Откровения Йоко Оно

14.05.15 23:54 | Goblin | 165 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Йоко Оно шокировала общественность своим заявлением о романе с Хиллари Клинтон. По словам художницы, в тесных отношениях c бывшим госсекретарем США она находилась в 70-х годах прошлого века. Йоко Оно сделала шокирующее заявление в Лос-Анджелесе во время презентации коллекции чашек и блюдец в Музее современного искусства.

"У нас был короткий роман в то время, когда я жила с Джоном на Манхэттене, а Хиллари училась в Йельском университете. Но в конце концов мы расстались", — сказала Йоко Оно. По мнению художницы, избрание Клинтон президентом США станет большим шагом вперед в продвижении прав сексуальных меньшинств.

Как полагают специалисты, такое заявление может негативно сказаться на шансах Клинтон выиграть президентскую гонку.
Йоко Оно призналась в романе с Хиллари Клинтон

А ейный Джон — ни с кем в попу не баловался?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 165, Goblin: 1

warmly1945
отправлено 14.05.15 23:59 # 1


Вот это поворот!


gorodovoi
отправлено 15.05.15 00:02 # 2


И выборы президента СГА 2016 года тут совершенно не при чем.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 15.05.15 00:03 # 3


> А ейный Джон — ни с кем в попу не баловался?

Щас всплывёт, что со всеми подряд.


dr.groove
отправлено 15.05.15 00:11 # 4


Не зря у нее фамилия онО.


goosetea
отправлено 15.05.15 00:13 # 5


Теперь можно понять Вилльяма нашего Клинтона и овальную интрижку!!


pepperov
отправлено 15.05.15 00:15 # 6


> Как полагают специалисты, такое заявление может негативно сказаться на шансах Клинтон выиграть президентскую гонку.

Гражданка Ёко вообще мало на что влияла хорошо.


Hospitaller
отправлено 15.05.15 00:16 # 7


Таки была шутка, что после Обамы президентом должна стать женщина и обязательно лесбиянка. Не смешно стало как-то...


nex
отправлено 15.05.15 00:16 # 8


а специалистов хлебом не корми, дай пополагать


Эдгар Заступкин
отправлено 15.05.15 00:17 # 9


Неспроста этот вброс произошел именно после старта президентской кампании Хиллари Клинтон. А Йока - сука, оказывается (теперь я понимаю, почему её ненавидят "битломаны").


OiVei
отправлено 15.05.15 00:17 # 10


С Дэвидом Боуи они втроём баловались, и это давно известно, в инете даже фотки при желании. Но Йоко и круглая дура, на старости о лесбиянстве с такой ватрушкой говорить, и наверное, ещё спецом подставить хочет.


ECHINOPSIS
отправлено 15.05.15 00:18 # 11


ЖЖет тетка, Битлз равалила, теперь политкарьеру Клинтонши прекратит.


dr.groove
отправлено 15.05.15 00:19 # 12


Наверное, это Клинтон её бросила.


dr.groove
отправлено 15.05.15 00:21 # 13


>"У нас был короткий роман в то время, когда я жила с Джоном на Манхэттене, а Хиллари училась в Йельском ?>университете. Но в конце концов мы расстались"

Йокнулся этот коротккий роман Хиллари, спустя годы.


ViktoriaMT
отправлено 15.05.15 00:24 # 14


Вот это я понимаю японскии традиции! Столько ждать шанса отомстить! И как в точку!


OiVei
отправлено 15.05.15 00:26 # 15


Кому: Hospitaller, #7

> должна стать женщина и обязательно лесбиянка

То есть мейнстрим. Давно уже процент женщин, познавших к 20 годам лесбийские отношения, больше тех, кто никогда не пробовал, чуть ли не с конца 90х годов - по США, Европе включая страны бывшего соцлагеря и Россию, исключая бывшие сильно южные республики СССР, там статистику школьные психологи и университетские энтузиасты соцопросов не собирали. Это хреново, но факт.

Если пидары до сих пор фу-фу-фу и в меньшинстве, то лесбийство тихонько и негласно давно обычная тема.

Разве что в провинции российской ещё остались острова целомудрия в этом плане.

Читал ещё в 2008 г. доклад европейского психологического конгресса, оттудова.


IronBear
отправлено 15.05.15 00:26 # 16


Теперь стало понятно почему Билли налево заносило!!!


OiVei
отправлено 15.05.15 00:27 # 17


Кому: ViktoriaMT, #14

Revenge is best when served cool, hahah


ViktoriaMT
отправлено 15.05.15 00:30 # 18


Кому: OiVei, #10

Ну Боуи не нашла, а вот с Уорхолом например неоднозначное фото:

http://bibo.kz/zabavnie-foto/597161-endi-uorhol-dzhon-lennon-i-yoko-ono.html


S.Justas
отправлено 15.05.15 00:32 # 19


> Йоко Оно шокировала общественность

Тююю!!

Кому: dr.groove, #13
> Йокнулся этот коротккий роман Хиллари, спустя годы.

ещё раз тююю!!

Да в наше время Кончит Вурст и прочих существ - ей (Клинтонихе) такие раскрытия только в плюс!


shumali
отправлено 15.05.15 00:32 # 20


Мне вот интересно у них там вообще нормальные люди то остались?)


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 15.05.15 00:33 # 21


Кому: ViktoriaMT, #18

> Ну Боуи не нашла, а вот с Уорхолом например неоднозначное фото:
>
тьфу, блин!


OiVei
отправлено 15.05.15 00:37 # 22


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #21

[тупо ржот]


Yarost
отправлено 15.05.15 00:38 # 23


Кому: ViktoriaMT, #14

> Вот это я понимаю японскии традиции! Столько ждать шанса отомстить! И как в точку!

Отомстила за атомную бомбардировку!!!


OiVei
отправлено 15.05.15 00:41 # 24


Кому: shumali, #20

> у них там вообще нормальные люди то остались?

Только на Брайтон-бич, трактиръ Матрёшка!!!

Все остальные как один - педерасты!!!


stalinets
отправлено 15.05.15 00:45 # 25


Кому: OiVei, #15

> Читал ещё в 2008 г. доклад европейского психологического конгресса, оттудова.

Ты учитывай, что они выдают желаемое за действительное.

Нормальные у нас девчонки в большинстве своем.


OiVei
отправлено 15.05.15 00:47 # 26


Кому: ViktoriaMT, #18

> Ну Боуи не нашла

Да вот в соседнем вольере, сколько душе угодно:

http://bibo.kz/isporchennie-foto/534149-devid-boui-i-dzhon-lennon-na-vruchenii-gremmi-1-marta-1975-g...

красавчики


ViktoriaMT
отправлено 15.05.15 00:47 # 27


Кому: Yarost, #23

Угу. Бомбанула атомно!


OiVei
отправлено 15.05.15 00:47 # 28


Кому: stalinets, #25

Да, согласен. Но опытных в сексе русских баб на интимные разговоры лучше не раскручивать. Смайлик.


Evgen Bush
отправлено 15.05.15 01:02 # 29


>А ейный Джон — ни с кем в попу не баловался?

Оно его само страпоном в гудок и лупило.
На фотках - натурально постаревшая героиня из фильма "Звонок".


Yarost
отправлено 15.05.15 01:06 # 30


Муж порнухой на рабочем месте занимается, жена-лесбиянка. Страна!!! Светочь маразма.


Анатолий78
отправлено 15.05.15 01:14 # 31


Не пересекался ли с Леноном Клинтон ?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 15.05.15 01:14 # 32


Кому: Evgen Bush, #29

> Оно его само страпоном в гудок и лупило.
> На фотках - натурально постаревшая героиня из фильма "Гудок".

Извините.


Маркер
отправлено 15.05.15 01:17 # 33


Оно походу в первую леди метит, если Клинтонша победит.60


Lavashic
отправлено 15.05.15 01:25 # 34


Вот прямо совершенно случайно так выпало, что Клинтон в президенты метит, и тут такая новость!


nex
отправлено 15.05.15 01:26 # 35


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #32

С, С, КС


Yarost
отправлено 15.05.15 01:31 # 36


Кому: Lavashic, #34

> Вот прямо совершенно случайно так выпало, что Клинтон в президенты метит, и тут такая новость!

А кто там со стороны республиканцев? И чем они балуются?


Goblin
отправлено 15.05.15 01:40 # 37


Кому: OiVei, #26

> Да вот в соседнем вольере, сколько душе угодно:
>
> http://bibo.kz/isporchennie-foto/534149-devid-boui-i-dzhon-lennon-na-vruchenii-gremmi-1-marta-1975-g...
>
> красавчики

Бауи - натуральный сатана

такого ночью увидишь - караул

а в койке в глаза посмотрит - вообще ад


nex
отправлено 15.05.15 01:47 # 38


Кому: Goblin, #37

да ну, прикольный же!


nex
отправлено 15.05.15 01:52 # 39




Saat
отправлено 15.05.15 01:57 # 40


Представляю как занервничали руководители предвыборных штабов оппонента Клинтонши.


RedAlex
отправлено 15.05.15 02:04 # 41


Президенты на любой вкус, остается только латиноса выбрать.


russo marinero
отправлено 15.05.15 02:05 # 42


Погуглил про Леннона, он ещё и с продюсером Битлов Брайаном Эпштейном того этого в Испании, когда его первая жена Синтия рожала.

"Во многих знаниях многие печали..." ©


Yarost
отправлено 15.05.15 02:08 # 43


Кому: RedAlex, #41

> Президенты на любой вкус, остается только латиноса выбрать.

Вот этого не надо! Нарвёмся на нормального, у нас могут быть проблемы.


OiVei
отправлено 15.05.15 02:16 # 44


Кому: Goblin, #37

Это как фильм ужасов с плохим концом. Он мог бы Саурона сыграть без грима и без шлема.

http://www.bowiewonderworld.com/images/photos/90s/dbtc04.jpg

http://www.dali-speakers.com/files/billeder/DALI/The_music_room/Ken_Rose/David_Bowie_1.jpg

у него с возрастом взгляд манька-убийцы появился http://www.youtube.com/watch?v=ROVSvfFms58


Советский_Прибалт
отправлено 15.05.15 02:33 # 45


Оно еще и премию имени мужа блядюшкам из пусси райот выдало.
Сдается мне, что за небольшую прибавку к пенсии старушка готова вспомнить и сказать многое.


Von Taube
отправлено 15.05.15 03:19 # 46


Кому: Goblin, #37

Он же в фильме "Лабиринт" играл Короля Гоблинов. По всему выходит, кому, как не Главному знать особенности начальства :)

P.S. Это ж получается, Боуи сыграл сказочного Ерина ? :)


Старый
отправлено 15.05.15 03:19 # 47


Ну теперь все понятно! А я думаю: - Чего это она за пидаров, сорри ЛГБТ-сообщество, так натурально глотку рвет?!


Утконосиха
отправлено 15.05.15 04:10 # 48


>Как полагают специалисты, такое заявление может негативно сказаться на шансах Клинтон выиграть президентскую гонку

То есть как это негативно? А как же толерантность? А как же свобода выбора? А как же кто хочет и с кем хочет? А как же права ЛГБТ сообщества?
Так это что, в Америке процветает гомофобия?
Как дальше жить???

[в слезах уходит пить элитный польский самогон]

Кому: ViktoriaMT, #14

> Столько ждать шанса отомстить! И как в точку!

Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным!!!

Только мадам Оно, конечно, доказательств никаких не предъявит. Оно понятно, что и самого заявления для нужного эффекта достаточно, но как-то... старая тётка вспоминает, с кем и как она несколько десятков лет тому назад развлекалась - а правда ли развлекалась, или выдумывает за долю малую?


ZB
отправлено 15.05.15 04:10 # 49


Кому: Hospitaller, #7

> женщина и обязательно лесбиянка.

кроме того она должна быть одноногая и негритянка. Клинтониха не полностью соответствует.


Джина
отправлено 15.05.15 04:53 # 50


Кому: Goblin, #37

> Бауи - натуральный сатана
>
> такого ночью увидишь - караул
>
>
Дык!!! За то и любим!!!


Собакевич
отправлено 15.05.15 05:32 # 51


Кому: Джина, #50

> Бауи - натуральный сатана
> >
> > такого ночью увидишь - караул
> >
> >
> Дык!!! За то и любим!!!

Бауи - охуенный!


Собакевич
отправлено 15.05.15 05:35 # 52


Кому: ViktoriaMT, #18

> Ну Боуи не нашла

DAVID BOWIE AND JOHN LENNON Singing Fame Live 1975

http://www.youtube.com/watch?v=vkLE1Gno724


3azemlenije
отправлено 15.05.15 06:38 # 53


Кому: OiVei, #15

Вот это интерестно. Расскажите по подробней, коль погружались в вопрос. Зеранее благодарен.


Slavon
отправлено 15.05.15 06:38 # 54


Они дружили семьями!!!


Кукулус
отправлено 15.05.15 06:38 # 55


ДЮ, чем может объяснятся что "лидеры общественного мнения" примерно вашего поколения +-5 лет - как на подбор являются либо наркоманами, либо психически больными, либо педерастами?
Все эти художники, музыканты, писатели, артисты-пианисты?


Abrikosov
отправлено 15.05.15 06:54 # 56


> Йоко Оно сделала шокирующее заявление в Лос-Анджелесе во время презентации коллекции чашек и блюдец в Музее современного искусства.

Белые чашки,
Разбитые блюдца,
Хилари плачет,
Джон и Билл смеются!


Муромец
отправлено 15.05.15 08:24 # 57


Хилларя, вылезай уже из шкафа!!
Не стесняйся, чо.


Sergaza
отправлено 15.05.15 08:29 # 58


> «Йоко Оно шокировала общественность своим заявлением о романе с Хиллари Клинтон»

Я уже стал запутываться с этими американцами. Понятно, что это пиар перед выборами, но!

Черный или нормальный?


nex
отправлено 15.05.15 08:35 # 59


Кому: Собакевич, #51

а вот некто сомнительный, патлатый и стрёмный, но зато носитель языка, после того, как спел его песню, сказал, что это песня дэвида бОуи :р

http://vk.com/wall3338626_2198


Snusmymrik
отправлено 15.05.15 08:53 # 60


Кому: ZB, #49

> кроме того она должна быть одноногая и негритянка. Клинтониха не полностью соответствует.

Срочно отрезать ей ногу и надраить гуталином!!!


nex
отправлено 15.05.15 09:03 # 61


Кому: Кукулус, #55

с мягким знаком!!!


Собакевич
отправлено 15.05.15 09:03 # 62


Кому: nex, #59

> а вот некто сомнительный, патлатый и стрёмный, но зато носитель языка, после того, как спел его песню, сказал, что это песня дэвида бОуи :р

Что американский дегенерат может понимать в [английском] языке :)


kotka
отправлено 15.05.15 09:19 # 63


Девушки прекрасны, и глядеть на них - большое удовольствие.

Но прикасаться к женскому полу - бррр.., мерзость!
Можно ли твёрдую гладкость мужского плеча, мощь мужской ляжки - променять на мягкое тесто женского тельца?
А ведь лесбиянки ещё и лижутся (хотя что там лизать-то вообще можно?)
Жуть.

Кому: OiVei, #15

> То есть мейнстрим. Давно уже процент женщин, познавших к 20 годам лесбийские отношения, больше тех, кто никогда не пробовал.

[блюёт в таз тугой струёй]


Peisov
отправлено 15.05.15 09:22 # 64


Этак выяснится - что и Билла не за что гоняли!!!


nex
отправлено 15.05.15 09:32 # 65


Кому: kotka, #63

а вы прикасайтесь к женскому потолку!


shpien
отправлено 15.05.15 09:50 # 66


Спишут на "грехи молодости", на "это они делали сИксуальную революцию", на "это благодаря им вот сейчас лгбт". А так - ну чо, богема, епта. Растлили студенточку, пристрастили ко всякому, а потом бросили с разбитым (сердцем?) Но она смогла, она пережила, окрепла невзгодами и даже смогла выйти замуж за будущего бывшего президента! Поэтому ее саму таво, туда, в БД.


кАзА_ru
отправлено 15.05.15 09:50 # 67


И я даже догадываюсь, кто между Йоко и Хиллари был за мужика.
Известно, кто из них двоих - баба с яйцами.


TheBlazkovich
отправлено 15.05.15 09:50 # 68


Похоже третья мировая будет не за ресурсы, а за ориентацию


ecolog
отправлено 15.05.15 09:52 # 69


Тот самый момент когда политику выгодно быть пидором.


небо в алмазах
отправлено 15.05.15 09:52 # 70


Кому: Hospitaller, #7

> Таки была шутка, что после Обамы президентом должна стать женщина и обязательно лесбиянка. Не смешно стало как-то...

В этом пророчестве также говорилось, что она будет одноногая и больная СПИДом! Не всё еще потеряно!

А если серьезно - какая разница, кто у них там будет президентом? Президент - просто "лицо фирмы".


ViktoriaMT
отправлено 15.05.15 09:52 # 71


Кому: OiVei, #26
Кому: Собакевич, #52

Не, в ваших линках сексу мало!


Sj101
отправлено 15.05.15 09:52 # 72


Кому: S.Justas, #19

> Да в наше время Кончит Вурст и прочих существ - ей (Клинтонихе) такие раскрытия только в плюс!

Тут все относительно комрад. Амеры они такие, гейство то везде по миру продвигают, да и своих геев холят и лелеют, но при этом традиционные ценности американской семьи очень уважают до сих пор. У них там наверху прекрасно понимают, что гейпропаганда это оружие, а оружие конечно приходится хранить у себя, но вот пользоваться им предпочтительно у других.


antonyaugust
отправлено 15.05.15 09:52 # 73


Чё-то на Хиллари прям охоту открыли.


antonyaugust
отправлено 15.05.15 09:52 # 74


Кому: Кукулус, #55

> ДЮ, чем может объяснятся что "лидеры общественного мнения" примерно вашего поколения +-5 лет - как на подбор являются либо наркоманами, либо психически больными, либо педерастами?
> Все эти художники, музыканты, писатели, артисты-пианисты?

А сейчас что по-другому?


SergUNator
отправлено 15.05.15 09:52 # 75


Особенности их выборов в том что, если ты безгрешный, за тебя не проголосуют. По этому "имиджмейкеры" Хилари срочно ищут факты из её жизни, которыми она зацепит как можно больше про двинутых избирателей! Ну кому из американцев прийдет в голову голосовать за: Белого, образованного, семьянина, без вредных привычек?


aksbkanareika
отправлено 15.05.15 09:53 # 76


Скоро они научаться детей вынашивать без участия женщин и оплодотворяться без участия мужчин. Что тогда делать будем?


JPBelmondo
отправлено 15.05.15 09:53 # 77


Кому: Маркер, #33

> Оно походу в первую леди метит, если Клинтонша победит.60

Немедленно вспомнился х/ф "Горячие головы 2":

- Господин президент, а где же ваша первая леди?
- Да кто её знает - я потерял девственность в 15 лет, всех этих ледей не упомнишь!!!


Ujify
отправлено 15.05.15 09:53 # 78


Кому: Собакевич, #52

> http://www.youtube.com/watch?v=vkLE1Gno724

Они тут оба на БГ чем то похожи. Ну или он на них !!


Tom Brown
отправлено 15.05.15 09:53 # 79


> По мнению художницы, избрание Клинтон президентом США станет большим шагом вперед в продвижении прав сексуальных меньшинств.

Куда уже дальше продвигаться-то?! Принудительное приобщение к гомоценностям прямо с пеленок и гетто для натуралов? Итак уже в конец опидорели.


soldato
отправлено 15.05.15 09:53 # 80


Я как новости "цивилизованного запада"вижу так меня блевать и кидат.


Старик Пфуль
отправлено 15.05.15 09:54 # 81


Ну бл@дь и семейка....


JPBelmondo
отправлено 15.05.15 09:54 # 82


Кому: ZB, #49

> кроме того она должна быть одноногая и негритянка, [больная лихорадкой Эбола].

Извините.


Wicked Horse
отправлено 15.05.15 09:54 # 83


Читал в какаом-то журнале в конце 90-х, что Битлы все были "двухстольщиками" - как они себя называли. Кроме Харрисона. Но - вместе с Эпстайном.


УВД на ММ
отправлено 15.05.15 09:57 # 84


Кому: Собакевич, #51

> Бауи - охуенный!

[зажав рот рукой ищет тазик]


nex
отправлено 15.05.15 10:01 # 85


Кому: SergUNator, #75

[непонятно зачем несущее херню мудило mode on] про атом тоже думали, что он нерасщепимый [непонятно зачем несущее херню мудило mode off]


Муромец
отправлено 15.05.15 10:12 # 86


Кому: SergUNator, #75

> Белого, образованного, семьянина, без вредных привычек?

Вегетарианца, без пяти минут художника, бывшего военного!!!


Sesstra
отправлено 15.05.15 10:43 # 87


Кому: kotka, #63

> А ведь лесбиянки ещё и лижутся (хотя что там лизать-то вообще можно?)

Говоря "лесбиянки", все представляют таких красивых нежных сексуальных и молодых женщин.
То, что лесбиянки - это еще и никакие тетки в возрасте, неподтянутые, неухоженные и мужеподобные, что-то из сознания выпадает.
Кстати, чем не скрытая пропаганда?


vovan3312
отправлено 15.05.15 10:55 # 88


Если всплывёт, что в то время, как Хиля и Йоко взаимно ковырялись, Джин и Билл взаимно дулись в туза и так они и познакомились- Хиля с Биллом- не удивлюсь!


JPBelmondo
отправлено 15.05.15 10:56 # 89


Кому: Wicked Horse, #83

> Кроме Харрисона.

Ну разумеется - поэтому Джона тупо завалили; этот странный Харрисон, дзэн-буддист, помер от рака, а остальные здравствуют. Причём барабанщик, вроде как, ещё и вегетарианец.

Двуствольщики, their asses.


ВоДелаТо
отправлено 15.05.15 10:56 # 90


Кому: Snusmymrik, #60

> Срочно отрезать ей ногу и надраить гуталином!!!

Драить Хиллари? Да такому от нас и госдепа сразу Героя России и Пурпурное Сердце.


Завсклад
отправлено 15.05.15 11:01 # 91


> А ейный Джон — ни с кем в попу не баловался?

C Брайном Эпштейном!


Завсклад
отправлено 15.05.15 11:03 # 92


Кому: JPBelmondo, #89

> Причём барабанщик, вроде как, ещё и вегетарианец.

Не, веган у них басист.


велосипый
отправлено 15.05.15 12:03 # 93


Кому: kotka, #63

> Но прикасаться к женскому полу -бррр.., мерзость!

Да что ты понимаешь!!! Женщины и только женщины наш выбор!!!


Олег Викторович
отправлено 15.05.15 12:26 # 94


Всё так мило начиналось - хиппи, "not war make love"... А закончилось вот так.
Пидарасы сэр, что с них взять? (с)


Scald
отправлено 15.05.15 12:57 # 95


Интересно, а мне одному Ёко Оно всегда напоминала Елену Бонар. Одна эльфу Сахарову мозги перекрутила, другая эльфу Ленону.


stary_dobry
отправлено 15.05.15 13:16 # 96


Кому: S.Justas, #19

> Да в наше время Кончит Вурст и прочих существ - ей (Клинтонихе) такие раскрытия только в плюс!

Америка пока еще поконсервативнее, чем Европа, там довольно сильны религиозные протестантские (да и католические местами) традиции, особенно в глубинке. Так что может и в минус ей сыграть.


manush
отправлено 15.05.15 13:23 # 97


Кому: aksbkanareika, #76

> Скоро они научаться детей вынашивать без участия женщин и оплодотворяться без участия мужчин. Что тогда делать будем?

Дрочить!!! [юмор]

А если серьезно, природа свое возьмет,
ну не смогут они без нас, мужиков выжить.


Ponik
отправлено 15.05.15 13:23 # 98


Ну вот как теперь на фоне данной новости осуждать безобидные шалости Клинтона с Моникой?!!


volkas
отправлено 15.05.15 13:23 # 99


Кому: Goblin, #0

> А ейный Джон — ни с кем в попу не баловался?

еёный!!!


Ursus arctos
отправлено 15.05.15 13:23 # 100


Я всё больше и больше верю в то, что жена Обамы - мужик!



cтраницы: 1 | 2 всего: 165