Гомосексуализм в Уганде

22.05.15 19:46 | Goblin | 88 комментариев »

Политика


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 88, Goblin: 1

Vareneg
отправлено 22.05.15 19:50 # 1


Обама - кушай сам свою пу-пу!


Ferdik88
отправлено 22.05.15 19:52 # 2


Шоковая терапия


Zx7R
отправлено 22.05.15 19:57 # 3


Дей ит да пупу!!


InfernalBoy
отправлено 22.05.15 19:59 # 4


хотел оставить комментарий, но передумал, ибо без комментариев.


Цу Гундер
отправлено 22.05.15 20:04 # 5


Да, Барак, объясни нам!!!


aksbkanareika
отправлено 22.05.15 20:05 # 6


Какой вдохновленный проповедник!


vladislav
отправлено 22.05.15 20:08 # 7


А брутальные ирландцы вроде как и не против делать разные описанные выше вещи:

В случае положительного решения Ирландия станет первой страной, где соответствующие поправки в Конституцию будут внесены не в законодательном или судебном порядке, а путём всеобщего голосования.
Итоги референдума объявят уже в субботу вечером.
Ранее Irish Times и компания IPSOS провели опрос, 58% участников которого заявили, что проголосуют за легализацию однополых браков.
Более 3,2 миллиона человек должны ответить на вопрос, согласны ли они с тем, чтобы в конституцию страны была внесена поправка, разрешающая браки между людьми одного и того же пола.
Голосование продлится до 9 часов вечера по местному времени.
http://m.tut.by/news/world/449013.html

Недостаточно цивилизованы всё же африканцы. Мракобесы


Redofficer
отправлено 22.05.15 20:18 # 8


Какой отличный актер пропадает!


Walther blitz
отправлено 22.05.15 20:18 # 9


Один в один совещание с главным конструктором, особенно когда рукой полез.


Redofficer
отправлено 22.05.15 20:21 # 10


Кстати - кладезь новых выражений. Ит да пупу афта фистин!! Из дат вот ю вонт миста обама?!


uter
отправлено 22.05.15 20:21 # 11


Милонову надо пригласить данного проповедника в Россию, для обмена опытом и что бы усилить накал борьбы. Так себе и представляю на очередном заседании зак.собрание Милонов включает ноутбук с фотографиями и начинает спрашивать у депутатов "вы что хотите есть пу-пу?"


Buktop
отправлено 22.05.15 20:27 # 12


Так вот как по английски ка-ка

Даааа...Уганда цэ явно не Уэропа - есть "пу пу" не хотят. Хотя риторический вопрос мракобеса о точ, что Барак Обама хочет заставить есть пу-пу, наводит на размышления о роли США в мировой глобальной политике.


Tampon
отправлено 22.05.15 20:31 # 13


Какой нетолерантный африканский гражданин! Не хочет дерьмо жрать! Он наверное против демократии?!


Extrovert
отправлено 22.05.15 20:32 # 14


У него, наверное, есть поклонники, которые стараются не пропускать ни одного выступления.


OiVei
отправлено 22.05.15 20:41 # 15


Pulp Fiction 2


RedFox
отправлено 22.05.15 20:41 # 16


Всей семьей рыдаем!


6epcepk
отправлено 22.05.15 20:42 # 17




Goblin
отправлено 22.05.15 20:43 # 18


Кому: 6epcepk, #17

истина не тускнеет от повторения!!!

просто к месту попалось, а многие не видели


Buktop
отправлено 22.05.15 20:49 # 19


Ну и новось в тему "Украина все-таки победила Россию - в рейтинге гей-счастья"

http://politrussia.com/news/ukraina-vse-taki-pobedila-948/

цэ однозначно перемога.

Хотя, странный рейтинг геи в России менее счастливы чем исламских странах типа Катар и Саудавская Аравия.


Mafentin
отправлено 22.05.15 20:49 # 20


Докладчика нужно с лекциями по европе и америке прокатить,и чтоб вещал прямо на гей параде, впереди процессии! Доступно объясняя людям, что на самом деле им втюхивают.


Ujify
отправлено 22.05.15 21:01 # 21


Кому: Buktop, #19

> Ну и новось в тему "Украина все-таки победила Россию - в рейтинге гей-счастья"
>
> http://politrussia.com/news/ukraina-vse-taki-pobedila-948/
>

Забавно, что Украина в этом рейтинге ниже Белоруссии. В которой Лукашенко, например, сказал: "Лучше быть диктатором, чем голубым".


lagobot
отправлено 22.05.15 21:01 # 22


Кому: Mafentin, #20

> Докладчика нужно с лекциями по европе и америке прокатить,и чтоб вещал прямо на гей параде, впереди процессии! Доступно объясняя людям, что на самом деле им втюхивают

Не только что втюхивают, но и куда.
Акцент у чувака забавный. Чем-то он доктора Албана напомнил.


m.cher
отправлено 22.05.15 21:01 # 23


Понравилось всей семье, даже ребёнок пяти лет очень смеялся! Проповедник-огонь!


Denius
отправлено 22.05.15 21:02 # 24


Ууууу, старый видос. Лет пять ему уже вроде...


Дезмунд
отправлено 22.05.15 21:06 # 25


Жалко языка не знаю, хотя итак все ясно в общем, поднял настроение товарищ)


Liputan
отправлено 22.05.15 21:21 # 26


Кому: Buktop, #19

Они и по уровню демократии чуть ли не на полсотни позиций впереди России.
http://en.wikipedia.org/wiki/Democracy_Index

Есть мнение, что между счастьем граждан, любящих употреблять пупу, и количеством демократии есть некая связь.


asef
отправлено 22.05.15 21:30 # 27


титры, слайды будут, где испытывать оргазм!? Такое очучение, что правильные негры только в Африке и остались.


Lewa
отправлено 22.05.15 21:44 # 28


В двух словах -- о чем говорят иностранцы?


Vovch
отправлено 22.05.15 22:14 # 29


Кому: Дезмунд, #25

> Жалко языка не знаю, хотя итак все ясно в общем, поднял настроение товарищ)

В данном случае, знание языка не важно, все дублирует вербально


Vovch
отправлено 22.05.15 22:14 # 30


Кому: Lewa, #28

> В двух словах -- о чем говорят иностранцы?

О том что "фистинг" - он придуман для того, что бы доставать из жопы наркотики


TTimur
отправлено 22.05.15 22:14 # 31


[ржу тихо, стараюсь не разбудить семью]
Аж живот заболел!


bunker6
отправлено 22.05.15 22:21 # 32


Барак, ну что же ты молчишь???


Sataniel
отправлено 22.05.15 22:28 # 33


Кому: Дезмунд, #25

Я вот тоже ни слова не понял, так тяжело англыцкий понимаю, а тут ещё с акцентом. Но судя по всему сэр Элтон Джон Уганде не товарищ.


SS20
отправлено 22.05.15 22:28 # 34


Кому: Vovch, #30

> В двух словах -- о чем говорят иностранцы?
>
> О том что "фистинг" - он придуман для того, что бы доставать из жопы наркотики

Да уж, наркотики это говно )


Lewa
отправлено 22.05.15 22:28 # 35


Кому: Vovch, #30

> О том что "фистинг" - он придуман для того, что бы доставать из жопы наркотики

А причем тут пу-пу и Баракабама?


yusrom
отправлено 22.05.15 22:28 # 36


Подача информации на высоте. Станиславский бы заорал "Верю! Изо всех сил верю!")


eugene107
отправлено 22.05.15 22:29 # 37


Кому: Zx7R, #3

> Дей ит да пупу!!

Да не в пупу, а в попу, вы ничего не поняли !!


eugene107
отправлено 22.05.15 22:30 # 38


Кому: Lewa, #35

> О том что "фистинг" - он придуман для того, что бы доставать из жопы наркотики
>
> А причем тут пу-пу и Баракабама?

Оно просто случайно рядом оказалось, верьте мне !!


Дезмунд
отправлено 22.05.15 22:41 # 39


Кому: Sataniel, #33

> сэр Элтон Джон Уганде не товарищ

Эт точно!)


ach-zcb
отправлено 22.05.15 22:49 # 40


Ролик конечно старый, но чумазый проповедник внушает однозначно. Интересно, когда до Запада дойдет, что большинство человечества считает пидерастию извращением? Вопрос чисто риторический.


BJack
отправлено 22.05.15 23:02 # 41


Выдал всю страшную правду в один заход. Не каждый такое выдержит.


Kleine Мук
отправлено 22.05.15 23:34 # 42


Угандийский мастер-класс по гомосечеству!!!


Стратег
отправлено 22.05.15 23:49 # 43


по статистическому опросу геев в Европе оказалось, что лучшие страны для проживания геев это :
1) Исландия
2) Норвегия
3) Швеция
4) Дания

Украина на 83 месте
Россия на 87.

Как бы первая четвёрка намекает, чем морознее и ненасней погода, тем больше итинг пупу в стране.


kott
отправлено 22.05.15 23:59 # 44


Похоже, поп немного перестарался - у некоторых зрителей заблестели глаза и слюнки потекли.


Лжец
отправлено 23.05.15 00:02 # 45


Кому: Vovch, #30

> О том что "фистинг" - он придуман для того, что бы доставать из жопы наркотики

Если я правильно понял, по-началу кто-то этим занимался, ну чисто с целью заработать, а потом начал получать от этого удовольствие?!!!


Gecko
отправлено 23.05.15 00:18 # 46


Афросекспросвет!


Gecko
отправлено 23.05.15 00:22 # 47


Кому: Lewa, #28

> В двух словах -- о чем говорят иностранцы?

Говорит: не хотим жрать говно Барака Абрамыча! Жрите сами!


Corsa
отправлено 23.05.15 00:28 # 48


Кому: Стратег, #43

> по статистическому опросу геев в Европе оказалось, что лучшие страны для проживания геев это :
> 1) Исландия
> 2) Норвегия
> 3) Швеция
> 4) Дания

Подозреваю, что там лучше проживать безотносительно ориентации.
Но если рассказать только про результат опросов только геев, получится эффектнее))
Статистика!!


PsychoZZ
отправлено 23.05.15 00:37 # 49


"Barack Obama back off!"
Огонь!


yusrom
отправлено 23.05.15 00:42 # 50


Поп-поповед или поп-попоненавистник? Как правильно?


Витёк
отправлено 23.05.15 01:03 # 51


Из любопытства сбегал по ссылке из сабжа под номером 17... Дмитрий Юрьевич, спасибо! Я так давно не смеялся.


tGv
отправлено 23.05.15 01:11 # 52


Кому: Стратег, #43

> по статистическому опросу геев в Европе оказалось, что лучшие страны для проживания геев это :
>
> 1) Исландия
> 2) Норвегия
> 3) Швеция
> 4) Дания

Что с потомками викингов сделали... ирония судьбы.


Noobas
отправлено 23.05.15 01:44 # 53


Предупреждать надо насчет "Пу-Пу" чуть на ноут не сблевал.


Procyon
отправлено 23.05.15 02:48 # 54


Кому: Стратег, #43

> по статистическому опросу геев в Европе оказалось, что лучшие страны для проживания геев это :
> 1) Исландия
> 2) Норвегия
> 3) Швеция
> 4) Дания

Как мир меняется! Раньше в этих странах жили викинги, а теперь - гомосеки.


Русский Оккупант
отправлено 23.05.15 02:48 # 55


В Уганду ни ногой!


Стилет
отправлено 23.05.15 05:00 # 56


Фу, *ля.


htit
отправлено 23.05.15 05:00 # 57


Кому: Procyon, #54

Нормальные мужики викинги рванули на юг грабить, бухать и ебать. Дома остались ссыкуны, которым бабы не дают!!!


Chaos007
отправлено 23.05.15 05:04 # 58


Господа, я одновременно и ржал и чуть не блевал! Я думал, такое физически невозможно!

Да, кстати, кто хочет насладиться зрелищем Прав Человека в Цитадели Демократии, вот:
Сан-Франциско, 2007 год.
Смотреть осторожно, держать рядом таз, не залейте клаву и монитор!
http://www.zombietime.com/folsom_sf_2007_part_1/index.php


Broxt
отправлено 23.05.15 08:51 # 59


Кому: Русский Оккупант, #55

> В Уганду ни ногой!

[смотрит с подозрением]

Ты в чём-то не согласен с угандийскими борцами с пупуитингом?


yuri535
отправлено 23.05.15 11:06 # 60


Кому: Procyon, #54

> Как мир меняется! Раньше в этих странах жили викинги, а теперь - гомосеки.

Древние скандинавы, пытавшиеся избежать брака в связи со своими сексуальными предпочтениями, наказывались по закону; мужчина, оставшийся из-за этого холостяком, именовался fuðflogi (муж, бегущий женского полового органа), а женщина, оставшаяся по тому же поводу незамужней – flannfluga (та, что бежит мужского полового органа) (Jochens 65).

В кодексе законов и литературе древних скандинавов существовало слово «níð», используемое для оскорблений. Выражали им следующие понятия: «клевета, оскорбление, пренебрежение/презрение, беззаконие, трусость, сексуальные перверзии, гомосексуальность» (Markey 75). От níð произошли такие слова, как níðvisur ("стихи-оскобления"), níðskald ("скальд-оскорбитель"), níðingr ("трус, человек вне закона"), griðníðingr ("нарушающий соглашения"), níðstông ("презренный, дурной член (половой)") (Markey 75, 79 & 80; Sørenson 29), а также níða ("составление хулительных стихов"), tunguníð ("вербальное оскорбление-níð"), tréníð ("вырезанная из дерева фигурка или деревянная плашка, на которой изображены мужчины, вовлеченные в гомосексуальный акт, переданный niíðstông’у (см. выше) (Sørenson 28-29). Нид (Níð) был частью понятий, связанных с мужской гомосексуальностью, как-то: ergi или regi (название как имя существительное) и argr или ragr (прилагательное от of ergi) ("желающий играть (склонный к, заинтересованный в) женскую роль в сексуальных отношениях с другим мужчиной, немужественно, женоподобно, трусливо "); ergjask ("стать argr’ом"); rassragr ("задница-ragr"); stroðinn и sorðinn ("используемый мужчиной для сексуальных целей") and sansorðinn ("демонстративно используемый другим мужчиной") (Sørenson 17-18, 80). Мужчина-seiðmaðr (занимавшийся женской магией) бывший argr’ом, назывался seiðskratti (Sørenson 63).

http://www.liveinternet.ru/users/oighear_agus_doiteain/post212536304/


Илюшко
отправлено 23.05.15 11:27 # 61


Thes is what thay want to breng en Afreka!! Eat da po po! Let Obama eat da po po


fedorin
отправлено 23.05.15 11:27 # 62


Дикари, что с них взять...


Buzy Backson
отправлено 23.05.15 11:28 # 63


Кому: Chaos007, #58

> Смотреть осторожно, держать рядом таз, не залейте клаву и монитор!
> http://www.zombietime.com/folsom_sf_2007_part_1/index.php

Ой-ё-ё-ё-ё-ё-ё!!!


Каботажник
отправлено 23.05.15 11:28 # 64


Какой нетолерантный проповедник, однако. С такими проповедниками Уганду ещё долго в евр.опу не примут.


Стратег
отправлено 23.05.15 11:30 # 65


Кому: Corsa, #48

> 1) Исландия
> 2) Норвегия
> 3) Швеция
> 4) Дания

> Подозреваю, что там лучше проживать безотносительно ориентации.

там баб красивых нет


Пшеничный
отправлено 23.05.15 11:30 # 66


Кому: eugene107, #37

Пу-пу в дупу!


Ratibor3
отправлено 23.05.15 12:41 # 67


Доклад предельно доходчив, исключающий разночтения. [продолжительные авации] Нам бы таких проповедников побольше в борьбе с пятой колонной ;)))


Серёга_из_Перова
отправлено 23.05.15 13:23 # 68


Кому: Buktop, #19

> Ну и новось в тему "Украина все-таки победила Россию - в рейтинге гей-счастья"
>
> http://politrussia.com/news/ukraina-vse-taki-pobedila-948/
>
> цэ однозначно перемога.
>
> Хотя, странный рейтинг геи в России менее счастливы чем исламских странах типа Катар и Саудавская Аравия.

Однако ж геи в татолитароной России более счастливы, чем в свободной и демократической Джорджии!!


Vader
отправлено 23.05.15 13:27 # 69


Кому: Стратег, #65

> там баб красивых нет

Полно.
Why northern European women are so attractive? Because vikings never brought back the ugly ones. (c)
Миф про то что самые красивые тетки в России - он просто миф.


XVA609
отправлено 23.05.15 13:37 # 70


Какая прелесть, весёлые ребята.


RedFox
отправлено 23.05.15 15:03 # 71


Кому: Стратег, #43

Вот жители Крайнего Севера с тобой бы сейчас поспорили.


Mannelig
отправлено 23.05.15 23:41 # 72


Кому: Chaos007, #58

А откуда у тебя такие картинки [смотрит с подозрением]


Стратег
отправлено 24.05.15 02:19 # 73


Кому: Vader, #69

> Миф про то что самые красивые тетки в России - он просто миф.

Я пару лет жил в Америке, сейчас живу в Германии. Родственники в Москве и Минске. В Питер до США ездил 2 раза в год. Такого количества красивых и сексуальных женщин и девушек я нигде больше не видел. Я основываюсь на своём опыте. Славянки самые красивые, за ними латиноамериканки. Ну а Скандинавия поблёскивает, но редко и не очень ярко. Про какие мифы ты рассуждаешь, остаётся только догадываться.


Кому: RedFox, #71

> Вот жители Крайнего Севера с тобой бы сейчас поспорили.

Я конечно сравниваю европейскую Россию, в той же Исландии 300 тыс населения, откуда там бабы?


wickedweasel
отправлено 24.05.15 05:09 # 74


Кому: Buktop, #19

> Хотя, странный рейтинг геи в России менее счастливы чем исламских странах типа Катар и Саудавская Аравия.

Геи Катара и Саудовской Аравии счастливы уже от одного того, что они живы. А те геи, которые там несчастливы, голоса уже не подадут.


wickedweasel
отправлено 24.05.15 05:09 # 75


Кому: Русский Оккупант, #55

> В Уганду ни ногой!

Дак вот оно чё, Михалыч!


QoMSoL
отправлено 24.05.15 07:20 # 76


Сознательный гражданин пылко предостерегал соотечественников. Интересно, помогло?


andre
отправлено 24.05.15 08:47 # 77


доступно излагает лектор!


Burst Behind
отправлено 24.05.15 10:57 # 78


Кому: Vovch, #29

Вербально - это словами. Ты, видимо, имел в виду обратное, камрад)


Slavon
отправлено 24.05.15 10:57 # 79


Ничего не понятно... но... я понял!!! ©


Slavon
отправлено 24.05.15 10:57 # 80


В Уганде такой же и кинематограф...

https://youtu.be/1JABdS-HN5A

https://youtu.be/BymeLkZ7GqM


kretchet
отправлено 24.05.15 17:39 # 81


Кому: Vovch, #29

Нарисуй как дублировать вербально!!! Смех и грех!


Powerhead74
отправлено 24.05.15 19:38 # 82


Люди не хотят жрать американское говно!


donPavlensio
отправлено 25.05.15 00:41 # 83


Есть еще одна причина, по которой гомосексуализм им не подходит

http://ugandan.livejournal.com/40015.html


ViktorS
отправлено 25.05.15 13:47 # 84


Кому: Лжец, #45

> О том что "фистинг" - он придуман для того, что бы доставать из жопы наркотики
>
> Если я правильно понял, по-началу кто-то этим занимался, ну чисто с целью заработать, а потом начал получать от этого удовольствие?!!!


Нет там ничего про наркотики в жопе. Он говорит что фистинг это больно, поэтому содомиты жрут обезболивающие. Но им все равно нравится.


alex307
отправлено 25.05.15 13:47 # 85


А Украина за ради кружевных трусиков готова и "пу-пу" того...

Немедленно вспомнилось четверостишье:

А в глазах стояли слёзы,
Когда делала минет.
Потому как на сегодня
Это весь её обед...


RedFox
отправлено 26.05.15 11:00 # 86


Кому: Стратег, #73

> Я конечно сравниваю европейскую Россию, в той же Исландии 300 тыс населения, откуда там бабы?

Кольский п-ов - это европейская часть страны, я настаиваю!!!
и геев у нас мало, хоть и Скандинавия со всеми её п...расами прямо за углом.
так что ни при чём тут температурный режим.


stary_dobry
отправлено 26.05.15 11:16 # 87


Для малограмотных, изучавших немецкий язык в школе, можете пояснить в общих чертах, о чем говорит товарищ с юга?


Chaos007
отправлено 30.05.15 09:42 # 88


Кому: Mannelig, #72

> А откуда у тебя такие картинки [смотрит с подозрением]

Добры люди подбросили.
Чтобы так сказать проиллюстрировать, что означает Свобода и Демократия в ИХ понимании.



cтраницы: 1 всего: 88