Синий Фил 126: Земля будущего, Век Адалин, Однажды

23.05.15 17:21 | Goblin | 29 комментариев

Фильмы

17:12 | 149918 просмотров | аудиоверсия | скачать

Сегодня мы узнаем:
  • на что замахнулся Люк Бессон,
  • что случилось с собаками Джонни Деппа,
  • ну и про деньги, конечно

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

Dunaich
отправлено 23.05.15 18:08 # 1


Дмитрий Юрьевич, здравствуйте.

Позвольте внести на обсуждение следующее предложение:
Давать титры причастных камрадов попалам с "рекламой канала". Т.е. сейчас идет сам выпуск, потом титры, а потом информация о канале, что там есть еще множество интересного и всякого. Суть предложения сделать как в телевизоре, экран делится попалам в верхней части показывают титры, в нижней видео чего будет дальше. В вашем случае, что на канале есть и другие видео.

Понятно что те кто смотрят Вас регулярно об этом знают, но новая аудитория может просто не дожить до конца титров. Или можно поплам с титрами показывать "нарезку" с аудио дорожкой и вшитой ссылкой из последнего добавленного Вами видео. Думаю от этого количество просмотров на канале если и не возрастет лавинообразно, то прибавится.

Но Вам и причастным камрадам виднее, просто делюсь пожеланиями.


Merlin
отправлено 23.05.15 18:15 # 2


Кому: Dunaich, #1

И еще чтоб непременно можно было грабить корованы (с)


Dunaich
отправлено 23.05.15 18:20 # 3


Кому: Merlin, #2

> И еще чтоб непременно можно было грабить корованы (с)

Я никого ни к чему не обязываю и не требую. Нравится предложение — используйте, нет так нет. Страдать не буду.


Merlin
отправлено 23.05.15 18:22 # 4


Кому: Dunaich, #3

"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы..."

Вот все, что я имею сказать по сути вашего предложения.


Shurd
отправлено 23.05.15 18:42 # 5


Новая заставка в начале очень понравилась


Dunaich
отправлено 23.05.15 18:42 # 6


Кому: Merlin, #4

Ваша мысль предельна ясна. Спасибо.


Дадли Смит
отправлено 23.05.15 19:50 # 7


Безумный Маркс - отличный.

Земля Будущего - хороший, но не более. Конечно, попытка в компании Дисней сделать хоть что-то, не начинающееся со слов "однажды давным давно" уже сама по себе похвальна. Попытка сделать оптимистичную фантастику о силе науки и величии прогресса - еще более похвальна. Но дальше начиются огромные сценарные дылы, которые не скрыть никакой науков. Словно сценарий сначала делали на три фильма, а потом резко ужали в один. Плюс еще опять прилепили "избранность" - зачем, почему? Хорошо еще, что без амур тужур абажур обошлись.

Актеры играют отлично, красоты красивые, фильм добрый. в паре моментов смешной. С детьми сходить можно


Zoltan1980
отправлено 23.05.15 21:11 # 8


Мозгового убили. Перемирия блять........


kotka
отправлено 23.05.15 22:00 # 9


А про фильм "Территория" никаких Синих филов не было часом? Может, я пропустила? Мне фильм понравился.


ogre1974
отправлено 23.05.15 23:41 # 10


Не в тему..Мозгового суки убили...


yusrom
отправлено 23.05.15 23:47 # 11


Камрады, извините за оффтоп. Говорят, Мозгового убили.


aksbkanareika
отправлено 24.05.15 10:57 # 12


По поводу Австралии - они не только в Австралии половину фауны уничтожили, они еще и всякой дряни в Европу навезли. Например, голландскую болезнь вязов или варроатоз. Или колорадского жука. Идиоты.


BasJon
отправлено 24.05.15 13:42 # 13


Кому: Dunaich, #1

> Суть предложения сделать как в телевизоре, экран делится попалам в верхней части показывают титры, в нижней видео чего будет дальше. В вашем случае, что на канале есть и другие видео.

Толково. Наконец-то сайт взлетит.

Придлагаю та кже чуть убаветь гостя который слишком по экрану слева а то беда как нивидна что гоблен гаварит в кадер не пападая.


Ker Laeda
отправлено 24.05.15 13:42 # 14


Судя по рекламе фильм "Однажды" это ремейк фильма "Американка"?
Кроме названия чем-нибудь еще отличается?


Ухват
отправлено 24.05.15 13:42 # 15


Выпуск отличный! Всё по полкам, как всегда.


Piter
отправлено 24.05.15 13:43 # 16


Кому: aksbkanareika, #12

> Или колорадского жука. Идиоты.

Справедливости ради стоит отметить, что колорадский жук сам себя в Европу завез, вместе с картофелем. Разрешения у людей он не спрашивал. Хотя, конечно, если бы картофель в Европу не везли...


Ravid
отправлено 24.05.15 15:28 # 17


Краткий экскурс в историю США бесподобен.
Эти кусочки из роликов нужно собрать вместе в отдельный проект, смонтировав вместе. Думаю самому это сделать.


aksbkanareika
отправлено 24.05.15 17:37 # 18


Кому: Piter, #16

> сам себя в Европу завез

Есть Россельхознадзор, который следит за карантинными организмами и контролирует перемещение подкарантинной продукции. А есть уроды, которые привозят груз в его обход, без проверок, чтобы деньги не платить.

Но, конечно, жуки перевозят себя сами, и никто в этом не виноват. А идиоты и уроды только в моей голове.


Отдохнувший
отправлено 24.05.15 17:37 # 19


Продолжение "Секретных материалов" - интересно. По "Шерлоку" скучать не буду, у меня он не пошел. Вместо него с удовольствием смотрю сериал "Элементарно" с Джонни Ли Миллером и Люси Лью - недавно закончили показывать третий сезон.


mimo_shel
отправлено 24.05.15 17:39 # 20


Про Бейонсе и драконово иичко - добротно пошутил!


Galactrix
отправлено 24.05.15 17:39 # 21


Что-то Алексей Панин совсем пропал :(


Tribunus
отправлено 24.05.15 17:55 # 22


Д.Ю. Безумного Макса смотрели?


Солдат Сталина
отправлено 24.05.15 17:55 # 23


Дмитрий Юрьевич, оффтопом. Ранее википедией заявлялось, что Вы сниметесь в "28 панфиловцах" в роли фон Бока. Сейчас информацию убрали. Это был вброс, или просто планы изменились?


alienrenegade
отправлено 24.05.15 17:55 # 24


Дмитрий Юрьич, как относишься к фильму "Ва-банк"? Поведение персонажей, ужимки, лексикон применяемый и т.д. с точки зрения "правильности". Мне нравится этот фильм, считаю правильным поведение персонажей и отличной актерскую работу :)) Хотелось бы услышать разбор от третьего лица, знающего и разбирающегося человека.


Hotevilbond
отправлено 24.05.15 19:05 # 25


Дмитрий Юрьевич, не могли бы вы выкладывать синего фила в пятницу, дабы у меня и у остальных камрадов, было четкое представление о кинорепертуаре на предстоящих выходных.
P.S. Живу и работаю в деревне, по выходным приезжаю в город.


SecondLife
отправлено 24.05.15 23:59 # 26


Кому: Hotevilbond, #25

> Дмитрий Юрьевич, не могли бы вы выкладывать синего фила в пятницу, дабы у меня и у остальных камрадов, было четкое представление о кинорепертуаре на предстоящих выходных.
> P.S. Живу и работаю в деревне, по выходным приезжаю в город.

В чем проблема посмотреть ролик в пятницу? Он убежит?


SecondLife
отправлено 25.05.15 00:41 # 27


Кому: Отдохнувший, #19

> Продолжение "Секретных материалов" - интересно. По "Шерлоку" скучать не буду, у меня он не пошел. Вместо него с удовольствием смотрю сериал "Элементарно" с Джонни Ли Миллером и Люси Лью - недавно закончили показывать третий сезон.

Вот это да. Шерлок, конечно, не шедевр но хороший.
А Элементарно бросил смотреть на середине второго сезона, непонятно еще как досмотрел до туда.
Ладно, сами опера там тупые, и на фоне тупых ментов, Шерлок кажется умным, хотя до Элементарых вещей он доходит всю серию. Расследования смотреть откровенно скучно, потому-что все тупые.
Так меня в край задрала политкоректность. Пол серии обсуждают как курить плохо, зато через петь минут задвигают лиалог про то что лесбиянки это хорошо, это их право, и т.д. и т.р. ТЬфу.


Piter
отправлено 25.05.15 20:14 # 28


Кому: aksbkanareika, #18

> Есть Россельхознадзор, который следит за карантинными организмами и контролирует перемещение подкарантинной продукции. А есть уроды, которые привозят груз в его обход, без проверок, чтобы деньги не платить.
>
> Но, конечно, жуки перевозят себя сами, и никто в этом не виноват. А идиоты и уроды только в моей голове.

Э-э...при чём тут Россельхознадзор? Рискну спросить - историей появления колорадского жука в Европе когда-нибудь интересовался?


Aborigen
отправлено 26.05.15 21:36 # 29


Надпись в правом углу "Рекомендуем Синего Фила" во время рассказа про адскую социальную сеть Сфера - просто за гранью добра и зла, смеялся до колик.



cтраницы: 1 всего: 29