Варя Ивлева - Дядя Леша - полицейский-супермен

25.05.15 01:48 | Goblin | 19 комментариев

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

stasyan2111
отправлено 25.05.15 03:22 # 1


Смотришь на Варю и понимаешь- вот оно, будущее светлое! Всем родителям- пример.


kotka
отправлено 25.05.15 03:44 # 2


Память у девочки - моё почтение. У них канале ещё много стихов.


SergUNator
отправлено 25.05.15 04:02 # 3


Как хорошо что в России есть родители, дающие своим детям примеры, правильных героев !
Ох, Извените штаты у нас, неправильные герои и герои не комиксовые?!
Спасают мир не в трико, с трусами по верху , а в простом Х / Б и Ватниках!
Ух, как нам не повезло ! Может Ахеджакова извинится перед сша, за выступление маленькой - колорадочки?
А вообще побольше бы таких детских, непосредственных, выступлений! Чтоб знали вражины, младшее поколение еще встанет, на защиту Родины!


Stoum
отправлено 25.05.15 07:55 # 4


Кому: SergUNator, #3

Вот тебя прёт. Воспользовался советами из соседней новости про кабаки Питера чтоль?


Smo11et
отправлено 25.05.15 08:49 # 5


Варя просто молодец!


astro
отправлено 25.05.15 09:50 # 6


Чудо!


StarR
отправлено 25.05.15 09:50 # 7


Сотрудник полиции Сергей Тюлькачев спас из-под колес автомашины ребенка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
https://63.mvd.ru/news/item/3494230/


wickedweasel
отправлено 25.05.15 09:50 # 8


Тема пожарного-спайдермена и российского-пограничника-капитана-америки не раскрыта. Это я к тому, что без слова "супермен" было бы вообще отлично, а так слух режет. Извините.


зелёный
отправлено 25.05.15 11:09 # 9


умничка какая)


Директор
отправлено 25.05.15 11:29 # 10


утирает слезу


Bugrik
отправлено 25.05.15 13:47 # 11


Кому: wickedweasel, #8

> что без слова "супермен" было бы вообще отлично, а так слух режет. Извините.

http://www.stihi-rus.ru/1/Mihalkov/18.htm
Было уже


Korsar
отправлено 25.05.15 14:01 # 12


Новость висит с часу ночи, а ещё никто не написал про фальшивое исполнение, про наигранные эмоции, про то, что ребёнку такие стихи читать нельзя - это непедагогично!!!


Ziyod
отправлено 25.05.15 14:57 # 13


Девочка - просто очаровашка! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.


Krakozabra
отправлено 25.05.15 16:53 # 14


Кому: Korsar, #12

> Новость висит с часу ночи, а ещё никто не написал про фальшивое исполнение, про наигранные эмоции, про то, что ребёнку такие стихи читать нельзя - это непедагогично!!!

Оно или уже спит, или ещё не проснулось.


Doom
отправлено 25.05.15 17:51 # 15


Варя - наше будущее.


soldato
отправлено 25.05.15 21:30 # 16


Спасибо.Варя молодец!


DarkN0rth
отправлено 25.05.15 22:01 # 17


Кому: Korsar, #12

> Новость висит с часу ночи, а ещё никто не написал про фальшивое исполнение, про наигранные эмоции, про то, что ребёнку такие стихи читать нельзя - это непедагогично!!!

ещё помнится был "анализ" про педофилию и вообще не здоровое отношение к детям.


Drova
отправлено 25.05.15 22:09 # 18


После предыдущего видео удивительно спокойно комментарии читать. Родителям Вари Спасибо.


ded_vandal
отправлено 26.05.15 22:55 # 19


Вот ребенку уже 4 года, а по стихам и не видно, что родители задумываются о логопеде... Как бы поздно не стало, а то все чаще и чаще слышу в обзорах и т.д "кагхтавую" речь, даже слушать такое не могу.
А так, девчонка молодец!



cтраницы: 1 всего: 19