Про счастье воровское

28.05.15 18:49 | Goblin | 31 комментарий

Уголовщина

С мест сообщают:
В Сиэтле (штат Вашингтон) вор, забравшийся в машину, помог ее владельцам выиграть миллион долларов. Благодаря краже американская пара нашла потерянный ими счастливый лотерейный билет. Об этом сообщает NBC News. Джек-пот лотереи составлял 350 миллионов долларов.

В машину к паре забрался вор, который украл из отделения над сиденьем водителя лежавшие там солнцезащитные очки. Именно за ними все это время лежал счастливый билет, который, впрочем, не привлек внимание злоумышленника.

Супруги, которые попросили организатора лотереи не раскрывать их имена и возраст, приобрели билет еще в феврале, однако вскоре забыли, куда его положили. Пара сообщила о намерении отметить обретение статуса миллионеров шампанским. Они рассчитывают потратить выигрыш на путешествие во Францию и Исландию, а также заняться ремонтом дома.
Вор помог выиграть миллион долларов


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

Belka
отправлено 28.05.15 18:52 # 1


Нормально ))


lema
отправлено 28.05.15 18:53 # 2


Вор поди когда узнал об этом съел очки и повесился.


Rus[H]
отправлено 28.05.15 19:02 # 3


Свезло так свезло


dead_Mazay
отправлено 28.05.15 19:11 # 4


Вот этот фраер - ни украсть, ни покараулить!!!


Opri4nik
отправлено 28.05.15 19:11 # 5


Фартануло!


Long_Mike
отправлено 28.05.15 19:11 # 6


Это что за дом такой, на ремонт которого 350 лямов тратить нужно?


aksbkanareika
отправлено 28.05.15 19:12 # 7


Нет бы в дело пустить. Или детям помочь...


QQ
отправлено 28.05.15 19:16 # 8


А чо обычная американская семья только после выигрыша лотереи может съездить в европу отдохнуть и дом подремонтировать? Не может быть! Путинская пропаганда!


S.Justas
отправлено 28.05.15 20:07 # 9


Кому: Long_Mike, #6

> Это что за дом такой, на ремонт которого 350 лямов тратить нужно?

Фраза "Ремонт нельзя закончить - можно только прекратить" заиграла новыми красками!!


Alexander F.
отправлено 28.05.15 20:07 # 10


Кому: Long_Mike, #6

> Это что за дом такой, на ремонт которого 350 лямов тратить нужно?

350 миллионов джек-пот, а пара выиграла миллион.


pepsi
отправлено 28.05.15 20:11 # 11


Не было бы счастья, да несчастье помогло.


Whisper
отправлено 28.05.15 20:14 # 12


Кому: lema, #2

> Вор поди когда узнал об этом съел очки и повесился.

С табличкой "Большего мудака на свете не было".


Whisper
отправлено 28.05.15 20:17 # 13


Кому: S.Justas, #9

> Фраза "Ремонт нельзя закончить - можно только прекратить" заиграла новыми красками!!
>

Оно и в строительстве удержу нет!!

У меня один приятель, пользуясь зарплатой программера в 120 т.р. набрал квартир в ипотеку(себе и родственникам), так одну пришлось подарить банку, съехал где-то в районе полумиллиона.

Другой организовал за городом такого размаха строительство собственной дачи, что в кризис все пошло по пизде, плюс выяснилось, что никому кроме него это особо и не интересно было.


Dima_May
отправлено 28.05.15 20:25 # 14


> Джек-пот лотереи составлял 350 миллионов долларов.
> После уплаты налогов на руках у Аморесе останется немногим более 4,6 миллиона долларов.

Или я что-то не так понял, или там налоги совсем безбашенные [воет]


eugene107
отправлено 28.05.15 20:31 # 15


Кому: Dima_May, #14

> Джек-пот лотереи составлял 350 миллионов долларов.
> > После уплаты налогов на руках у Аморесе останется немногим более 4,6 миллиона долларов.
>
> Или я что-то не так понял, или там налоги совсем безбашенные [воет]

Kapitolizom !


eugene107
отправлено 28.05.15 20:32 # 16


Кому: Dima_May, #14

> Джек-пот лотереи составлял 350 миллионов долларов.
> > После уплаты налогов на руках у Аморесе останется немногим более 4,6 миллиона долларов.
>
> Или я что-то не так понял, или там налоги совсем безбашенные [воет]

Впрочем, даже на эти грошИ можно неслабый домик не то что отремонтировать, но и но на новый еще останется !


BortStrelok
отправлено 28.05.15 20:42 # 17


Как говорится - не знаешь, где найдешь, где потеряешь.


АндрейАлександрович
отправлено 28.05.15 21:12 # 18


Кому: Whisper, #12

> > С табличкой "Большего мудака на свете не было".

Ну это если он умеет писать.


Вратарь-дырка
отправлено 28.05.15 21:12 # 19


Кому: Dima_May, #14

Ну 4,6 млн из 7 на руки - а че, нормально. С больших выигрышей у них 25% налог федеральный, штат может иметь налог больше 10%. В Пенсильвании, правда, нет налога - но может он нью-йоркский заплатит, раз лотерея была нью-йоркской? Тогда все сходится: 7 млн минус 34% налога как раз 4,6 млн.


hellosha
отправлено 28.05.15 21:14 # 20


А ведь так можно и воров ловить


stone master
отправлено 28.05.15 21:48 # 21


В штатах он, поди, может еще объявиться, доказать, что он в авто залез, получить за это по мелочи и засудить владельцев машины за кражу 350 миллионов.


Wolhe
отправлено 28.05.15 22:59 # 22


Кому: Вратарь-дырка, #19

> налог федеральный

Вот-вот, у нас выигрывать выгоднее. Налог 13%.


Анатолий78
отправлено 29.05.15 00:23 # 23


"Меня зовут Эрл" какой то.
Карма покарала воришку.


Bacchus
отправлено 29.05.15 00:44 # 24


>> Это что за дом такой, на ремонт которого 350 лямов тратить нужно?

> 350 миллионов джек-пот, а пара выиграла миллион.

Блин, тоже заклинился на 350 :)

Ловко текст заметки составлен.


pepelats95
отправлено 29.05.15 01:20 # 25


нет худа без добра... ну и наоборот. диалектика, хуле...


Scientist123
отправлено 29.05.15 09:15 # 26


Это кремлевская утка чтобы внедрить в сознание, что воры полезные члены общества. )


Gvidon
отправлено 29.05.15 09:18 # 27


Байка ! Не убедительно.


ZMEY-GORINICH
отправлено 29.05.15 09:19 # 28


Кому: Long_Mike, #6

> Это что за дом такой, на ремонт которого 350 лямов тратить нужно?

Дом Кала Элла


mamutoj
отправлено 29.05.15 09:23 # 29


Что-то часто американцы выигрывают миллионы. Становится подозрительно...


Jameson
отправлено 29.05.15 10:49 # 30


о, у меня был лайт версия - квартирные воны взяли, подержали и бросили на пол 20 тысяч рублей купюрами по 5 тысяч.


Forgotten
отправлено 29.05.15 13:50 # 31


Кому: mamutoj, #29

>Что-то часто американцы выигрывают миллионы. Становится подозрительно...

Американ дрим епт!



cтраницы: 1 всего: 31