Синий Фил 127: Разлом Сан-Андреас, Вне времени, Воспоминания о будущем

30.05.15 01:49 | Goblin | 31 комментарий »

Фильмы

17:40 | 186267 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • на что решился Николас Кейдж,
  • куда прокрался Джуд Лоу
  • и всякое другое

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31, Goblin: 1

walter77
отправлено 30.05.15 02:44 # 1


Дмитрий Юрьевич, разрешите вопрос!

Про "Разлом" Вы сказали, что можно всей семьёй, но совсем маленьких детей не брать. Девочка 13 лет - это "совсем маленькая" или можно всей семьёй?


Бошер
отправлено 30.05.15 03:39 # 2


Про Разлом - второй день натыкаюсь на цитирование твитов какого-то американского сейсмолога, что если открылся разлом, значит нет трения, раз нет трения, то не может быть землетрясений. Вот так центральная тема фильма, даже вынесенная нашими прокатчиками в название, оказывается полной выдумкой.


ZMEY-GORINICH
отправлено 30.05.15 04:38 # 3


Кому: walter77, #1

> Про "Разлом" Вы сказали, что можно всей семьёй, но совсем маленьких детей не брать. Девочка 13 лет - это "совсем маленькая" или можно всей семьёй?

Я не Дмитрий Юрьевич, но на видео возрастные рейтинги четко проставлены."Разлом" - "12+"


de_bugger
отправлено 30.05.15 09:22 # 4


про голую Гермиону совершенно согласен :)))


Do4a
отправлено 30.05.15 09:42 # 5


У толстого фана Скалы, отличная невеста!


УВД на ММ
отправлено 30.05.15 09:42 # 6


Камрады, извиняюсь за офтоп, с недавнего времени перед входом на сайт появляется капча, только у меня одного такое ?


Старый Пес
отправлено 30.05.15 10:27 # 7


В "Разломе" ОЧЧЕНЬ хороший оператор!!! Кадры с "дочкой" вытягивают полный "роялей" фильм.
Фильм на мой вкус: 4.2 из 5.


nex
отправлено 30.05.15 11:21 # 8


фотка на стоп-кадре необычная


DaemoN
отправлено 30.05.15 11:35 # 9


Это у мисс Уотсон уже свои такие таланты? Или фотошоп?


Fedor222
отправлено 30.05.15 11:35 # 10


Дмитрий Юрич, а смотрели фильм "What we do in the shadows"? Его перевели как "реальные упыри".


HolmesMSU
отправлено 30.05.15 11:35 # 11


Люблю выходные за многие вещи, и одна из них - это новый выпуск Синего Фила!


Сорокет
отправлено 30.05.15 11:35 # 12


Кому: Бошер, #2

Разлом он не про сюжет, основанный на реальных событиях и суперинтересный сценарий, там чисто хорошие спецэффекты, как все рушится и топится. Смотрится вполне добротно.


ribiy_glaz
отправлено 30.05.15 11:35 # 13


Кому: de_bugger, #4

Да видно же, что у нее и ухватиться не за что.


Дадли Смит
отправлено 30.05.15 11:48 # 14


там чисто хорошие спецэффекты, как все рушится и топится. Смотрится вполне добротно.

В те моменты, когда Калифорния накрывается мокрой звездой - да, все отлично, особенно с контейнеровозом. Но когда начинают говорить про что-то другое - туши свет, сливай воду. Вот как объяснить создателям, что за хорошими диалогами я включу фильм братьев Коганов, Скорсезе, Тарантино, сериалы НВО, а фильм катастрофу я смотрю ради катастрофы?

И еще момент - когда все рушиться, главный герой, который работает спасателем, вместо того, чтобы выполнять указания руководства и делать что и где прикажут, хватает ветрушку и летит за женой, а потом дочей с бойфрендом. Кажется, в армии это называется дезертирство


Бошер
отправлено 30.05.15 12:10 # 15


Кому: ribiy_glaz, #13

> Да видно же, что у нее и ухватиться не за что.

Не с той стороны смотришь.


IronBear
отправлено 30.05.15 12:32 # 16


Никогда особо не являлся поклонником серии "Безумный Макс" (новую часть пока не видел), но когда слышал от поклонников, что третья серия является полной ерундой, немного не понимал, в чём же дело? Вот и Дмитрий Юрич говорит, что ерунда. А на мой дилетанский взгляд, вроде всё это безумие вполне вписывается в общий сеттинг. Хм.


ragdollmaster
отправлено 30.05.15 13:36 # 17


Кому: Бошер, #15

Приспособленец)


Zim
отправлено 30.05.15 14:27 # 18


Не, точно фотошоп. Ну ж еще недавно таких... м... достоинств у Эмми не было.


Zim
отправлено 30.05.15 14:27 # 19


Кому: УВД на ММ, #6

У меня капчи как не было, так и нет. Возможно, ты из сетки с динамическим адресом, и кто-то там со спамом нашалил.


Steel Rat
отправлено 30.05.15 15:59 # 20


Кому: УВД на ММ, #6

У меня тоже, но я грешу на мобильный тырнет от Мегафона. Теперь на очень многих сайтах приходится доказывать, что я хороший. Подозреваю, что айпишники были запомоены борцами за свободу от мира IT.


htit
отправлено 30.05.15 16:21 # 21


Кому: УВД на ММ, #6

> только у меня одного такое ?

у меня периодически раз в 2 недели.


Korsar
отправлено 30.05.15 16:36 # 22


У нас снова сняли комедию.


Домосед
отправлено 30.05.15 16:36 # 23


Кому: УВД на ММ, #6

Казахстан. Провайдер Билаин. Проблем нет ни с Тупичком ни с другими сайтами.


Goblin
отправлено 30.05.15 16:39 # 24


Кому: IronBear, #16

> когда слышал от поклонников, что третья серия является полной ерундой, немного не понимал, в чём же дело?

она плохая


Oshib-kun
отправлено 30.05.15 16:52 # 25


Кому: УВД на ММ, #6

Это от ддоса защита, у меня такая же фигня периодически, причем не только здесь. Неудачная подсеть (


DVD
отправлено 30.05.15 17:42 # 26


San-Andreas добротный. Экшн уже в конце первой минуты.


CRAZY_tapok
отправлено 31.05.15 11:06 # 27


Дмитрий Юрьевич, тут трейлер вышел http://www.youtube.com/watch?v=kxVA2Sv97yc

Как насечет нормального перевода?


Lookin
отправлено 31.05.15 14:35 # 28


Кому: УВД на ММ, #6

> Камрады, извиняюсь за офтоп, с недавнего времени перед входом на сайт появляется капча, только у меня одного такое ?

На мегафонском планшете не менее 1 раза в неделю бывает, на домашнем компе не было ни разу.


rexozavr
отправлено 01.06.15 17:37 # 29


Ну я так понимаю, если братья Колливан не те которые вампиры, то видимо и Шредер не тот который T-REX из черепашек-ниндзя...


Klepasu
отправлено 01.06.15 21:43 # 30


третьего часу посмотрел разлом в сан-андреаз, сказка конечно бодрая с кучей нарушений закона, морали и законов физики. Но кинишко зачётное. При выходе с кинотеатра возник резонный вопрос к отечественным учёным из института физики земли... "Вы рождены, чтоб сказку сделать былью".


Bacchus
отправлено 03.06.15 21:56 # 31


А почему -- "чтобы встретиться со своей бывшей сослуживицей"?

Jack давно уволился. Turner занимает его прежнюю должность. Вместе они никогда не служили и даже не встречались, познакомились по телефону.

IMHO на момент, когда Jack направляется в расположение своей прежней части, Turner его бывшей сослуживицей назвать нельзя...

Или я чего-то не понимаю?



cтраницы: 1 всего: 31