Саакашвили и Одесса

30.05.15 22:58 | Goblin | 194 комментария

Смешное

С мест сообщают:
Активисты в субботу провели в Одессе акцию по случаю назначения экс-президента Грузии Михаила Саакашвили новым главой Одесской областной государственной администрации, развесив в разных районах города галстуки с надписью "Для Миши".

В субботу президент Украины Петр Порошенко предоставил Саакашвили украинское гражданство, подписал указ о его назначении одесским губернатором и представил чиновникам в Одессе.

"Одесские активисты провели флешмоб, развесив в различных районах города галстуки "Для Миши", — говорится в сообщении сайта телеканала. В качестве подтверждения в публикации размещены фотографии с заснятыми галстуками, висящими на столбах, памятниках и деревьях в Одессе.
Активисты развесили галстуки в Одессе


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 194

m.if
отправлено 30.05.15 23:02 # 1


Гостеприимный город.

Угощение развесили!


Unknown Soldier
отправлено 30.05.15 23:04 # 2




sherl
отправлено 30.05.15 23:09 # 3


То, что Одесса - столица юмора, я знала. Но что юмор Порошенки с назначением Мишико перекроет юмор одесситов - даже и предположить не могла.


nks
отправлено 30.05.15 23:14 # 4


Шаланды полные ткемали - уже шуткуют. После Коломойского думал уже губернаторами не удивить, страшно представить кто еще там может стать губернатором? Арнольд?


urfin
отправлено 30.05.15 23:16 # 5


Кому: sherl, #3

Парашенка сам родом из Одесской области.
Наверное, всю жизнь мечтал шутить, как коренной одессит.


norkorn
отправлено 30.05.15 23:22 # 6


Очередное представление Бл@дского Цирка.


Airliner
отправлено 30.05.15 23:37 # 7


> Что хочет сказать и показать Киев назначением Саакашвили одесским губернатором? Первое и главное, внешнеполитическое. Всем известно, что Саакашвили большой специалист по открыванию ящика Пандоры замороженных конфликтов. Второе, Порошенко этим ходом решил добавить себе очки как у зарубежных либерально-демократических товарищей, так и у либералов всех мастей внутри страны, показывая им, что он хочет реформ и делает их. Третье, если кто-то думает, что Порошенко забыл, как его этой весной встретила Одесса, то он глубоко ошибается. Четвертое... приближается очень серьезный и последний раздел Украины, в котором Одесский регион представлен главной ягодкой приватизационного торта в виде всех его портов и Одесского припортового завода.

http://vz.ru/opinions/2015/5/30/748259.html


Sha-Yulin
отправлено 30.05.15 23:47 # 8


У них уже даже Ляшко в истерике бьётся, что серди 40 миллионов граждан Украины не смогли губернатора для Одессы найти.

Можно "поздравить одесситов" в связи с назначением для одесского быдла нового гяуляйтера из числа иноземных "почти европейцев". Заодно напомнить, что этот почти европеец, прежде, чем получить пинка по жопе в Грузии, обещал своим грузинам, что не позже 2009 года они будут в ЕС и в НАТО. Сейчас - 2015.

Это ведь перемога! По мнению "народном избранного президента Порошенко", этим народом могут управлять только иноземные наёмники. Что по его мнению, среди 40 млн. хохлов - достойных нема.


Скабичевский
отправлено 30.05.15 23:50 # 9


А они там точно не рептилоиды с какой-то далекой планеты?


Лжец
отправлено 30.05.15 23:50 # 10


Под конец Парашенка добавил: "Слава Украине!". Более эпично закончить сообщение о назначении галстукоеда и о его новом гражданстве - сложно.

Хотя, не менее хороши были его задвигания по-поводу деолигархиизации Украины, аля пчёлы против мёда.


Kavasan
отправлено 30.05.15 23:50 # 11


Шаланды полные фекалий
в Одессу Мишка привозил.
И чайки ржали, и кефали
Когда он галстук проглотил!

народный юмор из инета


medlower
отправлено 30.05.15 23:50 # 12


А разве он не в розыске? Или Грузия ему простила расхищение бюджета и так далее? Какие достойные люди делают новую независимую Украину! Ужас.


ribiy_glaz
отправлено 31.05.15 00:00 # 13


Какие практичные пацаны американцы. Один дырявый гандон по несколько раз использовать умудряются.


BazilBazilon
отправлено 31.05.15 00:05 # 14


и смешно и грустно...


rusandor
отправлено 31.05.15 00:06 # 15


похоже и в Одессе он не задержится на долго )


Evgenij aus K.
отправлено 31.05.15 00:26 # 16


Затейники, однако! То у них в Раду своих набрать не могут, то в губернаторы галстукоеда назначают! А он на этой, мове то хоть шпрехает? А то это уже неполное служебное получается. А вообще - грустно на всё это смотреть. Даже гауляйтеров приличных не нашли, отходы какие то, блин. Порошенко похоже не только деньги выпрашивает, но и чиновников ненужных.


Сергеич
отправлено 31.05.15 01:14 # 17


Смешно, но всё больше стыдно, родственники жешь.


human_san
отправлено 31.05.15 01:16 # 18


Одесса вроде пока не сдается. И хочется ей сказать держись, родная!
Это же совсем не украинский город. Если Петербург Петроград и Ленинград был Северной столицей, то Одесса определенно Южной. Город чистого русского языка, город великой культуры и сложной истории. Город-герой!
Не подведите, одесситы.


igumen
отправлено 31.05.15 01:20 # 19


Как известно Одессу основал Дюк
одесситам нужно постараться чтобы историю Одессы не закончил какой то пи@дюк


Krakozabra
отправлено 31.05.15 01:20 # 20


Кому: Unknown Soldier, #2

> http://www.youtube.com/watch?v=wG7cSIj6UnI
>
> Печаль

До слёз. Обожаю Утёсова, спасибо. Но вот ведь, как услышишь теперь - так про эту гадину мишико вспомнишь. Похоже, сучий потрох вальцман решил пошутить.


Krakozabra
отправлено 31.05.15 01:22 # 21


Кому: human_san, #18

> Одесса вроде пока не сдается. И хочется ей сказать держись, родная!
> Это же совсем не украинский город. Если Петербург Петроград и Ленинград был Северной столицей, то Одесса определенно Южной. Город чистого русского языка, город великой культуры и сложной истории. Город-герой!
> Не подведите, одесситы.

Всю жизнь мечтала, что вот выйду на пенсию, обменяю (тогда еще продавать нельзя было) свою московскую халупу на домик у моря - и буду жить и умру в любимом городе. Не суждено...

https://youtu.be/eu691S1CTxc


Vito
отправлено 31.05.15 01:37 # 22


Как одесситу мне кажется что Дюк и Дерибас в гробах корчатся.
Цирк с конями.


Yarost
отправлено 31.05.15 01:44 # 23


Американцы искренне издеваются над укропами. Дожились.


Yarost
отправлено 31.05.15 01:49 # 24


Порошенко, сука, магазины в РФ не продаёт, чтобы базу иметь куда слинять-в РФ, РБ. Чуть-чуть у него мозг есть, чтобы понимать, в Америках-Европах ему трындец. Орут, б..., что они укропы, но знают, что приехав в РФ - сразу русские.


lema
отправлено 31.05.15 02:02 # 25


Кому: Sha-Yulin, #8

> Заодно напомнить, что этот почти европеец

Если я не ошибаюсь, то данный "чемпион" по президентству ещё и в розыске в своей стране, которая и по сей день остаётся проамериканской. Т.е. это подобранный из мусорки использованный гандон. Я надеюсь, что теперь местонахождение этой Сакишвали теперь сузиться и определение его местонахождения упроститься. Я помню как один осетин зарезал диспетчера. Надеюсь эту гниду не простили и не забыли.


Дадли Смит
отправлено 31.05.15 02:13 # 26


Он там и тут, он там и тут
Он нужен ежечасно
Он там и тут, куда пошлют
Он там и тут, куда пошлют
А посылают - часто...


идущий мимо
отправлено 31.05.15 03:04 # 27


Тонко, по заграничному!!!


Собакевич
отправлено 31.05.15 04:33 # 28


Кому: human_san, #18

> Город чистого русского языка,

[удивленно]

Одесса?


Huligan
отправлено 31.05.15 06:16 # 29


Антирусского недобитка поставили руководить русским городом. Это какой-то позор.


Борей75
отправлено 31.05.15 06:16 # 30


А мне видится, что назначение Мишико связанно с вознёй укров у Приднестровья! Напрашивается ассоциативный ряд: непризнанная республика, росс. миротворцы, Саакашвилли... галстук!!!


Sweet Death
отправлено 31.05.15 07:16 # 31


Там другие галстуки пора развешивать - Мише от Пети.


Tampon
отправлено 31.05.15 07:22 # 32


Это какой то е**ный стыд! Большего лузера в политике найти было бы сложно. И такого человека назначили главой области? Сейчас то дела там сразу пойдут в гору! Среди хохлов достойного не нашлось, пришлось выписывать евро-грузина! Мне интересно, у укров хоть какое-то чувство собственного достоинства имеется?


stepnick
отправлено 31.05.15 10:16 # 33


> Новый глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили решил начать с кадровых вопросов в руководстве региона

> мы должны объявить конкурс на вакантные места глав районных администраций, сейчас их нужно набрать 24», — отметил он, уточнив, что планирует привлечь на работу «талантливых, молодых, амбициозных, патриотически настроенных украинцев».

http://lenta.ru/news/2015/05/30/saakashvili/

О деловых качествах ни слова. Не дожил сотник Мыкола, его бы Миша первым взял.


urfin
отправлено 31.05.15 10:42 # 34


Кому: Sha-Yulin, #8

< одесского быдла

Аккуратней, сынок.


ромашов
отправлено 31.05.15 11:04 # 35


Когда казалось, что хохлам уже невозможно придумать
что-то более ебанутое чем хохлы, снизу постучался
губернатор Одессы Саакашвили.

ЛНЩ


mehanik
отправлено 31.05.15 11:04 # 36


По обмену опытом назначили: http://voprosik.net/pytki-v-gruzii-pri-saakashvili/


Скабичевский
отправлено 31.05.15 11:04 # 37


Кому: Sweet Death, #31

> Там другие галстуки пора развешивать - Мише от Пети.

По правде сказать, развешивать пора уже, всех этих "миш, петь, сень" и прочих.


Slavon
отправлено 31.05.15 11:04 # 38


Очередное пробитое дно


Slavon
отправлено 31.05.15 11:04 # 39


Кому: Собакевич, #28

Таки-да! Вейзмир!!!


Ponik
отправлено 31.05.15 11:04 # 40


>Активисты в субботу провели в Одессе акцию по случаю назначения экс-президента Грузии Михаила Саакашвили новым главой Одесской областной государственной администрации, развесив в разных районах города галстуки с надписью "Для Миши".

"Оборона Одессы". v 2.0?


Extrovert
отправлено 31.05.15 11:06 # 41


Украинская государственность всё больше походит на иго.


blein_08
отправлено 31.05.15 11:06 # 42


Кому: Собакевич, #28

Давно в Одессе были?


ViktoriaMT
отправлено 31.05.15 11:06 # 43


Кому: Evgenij aus K., #16

Вчера на прессухе он пыжился и тужился, выдал слово на мове, после чего сказал что чтобы его все понимали, придётся говорить по-русски.


Geek
отправлено 31.05.15 11:06 # 44


У грузинского клована в планах сделать Одэссу столицей Чёрного моря! Из своей его выгнали, в Киеве дачи дорогие... Ну хоть здесь дали порулить хоть чем то


Махатма
отправлено 31.05.15 11:06 # 45


Маккейна в президенты Незалежной!


Ujify
отправлено 31.05.15 11:06 # 46


На фоне Кличко, в качестве мэра самого Kиева, Мишко в Одессе не так феерично выглядит. (Ну и нельзя не вспомнить господина Ебаноидзе).
Интересно, сколько он там проработает на высоком, так сказать, посту. Ротация среди этих их "варягов", судя по новостям, будь здоров. То назначат, то уволят.


Василий С.
отправлено 31.05.15 11:06 # 47


> Что хочет сказать и показать Киев назначением Саакашвили одесским губернатором?

Что дна на Украине нет и не скоро появится.


Krakozabra
отправлено 31.05.15 11:06 # 48


Кому: Собакевич, #28

> Кому: human_san, #18
>
> > Город чистого русского языка,
>
> [удивленно]
>
> Одесса?

Таки да! Ашотакоэ?


Krakozabra
отправлено 31.05.15 11:07 # 49


Кому: ribiy_glaz, #13

> Какие практичные пацаны американцы. Один дырявый гандон по несколько раз использовать умудряются.

Эт, видать, от безысходности. У них тама ваще чёрте что происходит.
То вон дети двухголовые рождаются - http://www.mr7.ru/articles/115380/
То полиция очередную шутку на премию Дарвина отмочит - http://ria.ru/world/20150531/1067380293.html


ach-zcb
отправлено 31.05.15 11:07 # 50


Интересно, на какой стадии этого шапито представителей охреневшей хунты начнут просто отстреливать? Похоже вечер перестает быть томным, каким бы мишико не был мудаком, с его назначением процессы в том регионе вероятнее всего ускорятся. Так что лето обещает быть жарким.


LastNoob
отправлено 31.05.15 11:07 # 51


Не Понимаю я вас! Вот является человек ценителем галстуков, вот нравятся они ему! Нравятся так же сильно как и бомбежки мирных городов из градов. Ну что тут плохого то? Вот лично я желаю Мише счастья и добра!!! И чтобы ему подарили лучший галстук в его жизни... Колумбийский галстук! Хорошим людям - хорошие подарки!!!


wickedweasel
отправлено 31.05.15 11:07 # 52


Жаль, что не развесили самого Саакашвили.


кАзА_ru
отправлено 31.05.15 11:07 # 53


Многоразовые гондоны политике - находка для капитализма: экономно, надежно, конфиденциально.
Не надо тратиться на выращивание новых гандонов.
Эти уже зарекомендовали себя.
Можно на них списать любую свою подковерную аферу и закулисную махинацию, ну или прикрыться ими.


Пшеничный
отправлено 31.05.15 11:07 # 54


Петлёй вниз ему галстук надо.


druidmac
отправлено 31.05.15 11:07 # 55


Одесса это действительно город русскоязычный , с очень небольшими исключениями . Но точно также как и украинский можно услышать и арабский и вьетнамцы на своем бормочут и так далее . Но все при необходимости переходят на русский .
Насчет Саакашвили , то я как одессит скажу чесно . Мы уже перестали удивляться ... каждый день очередное безумное " покращення " . Очередное дно , которое через некоторое время постучат снова снизу .
Единственное " но " это то что , предыдущие губернаторы были немногим лучше , просто этот экзотичнее и уже точно известно с кем придется иметь дело !


urfin
отправлено 31.05.15 11:10 # 56


" Алексей Гончаренко о назначении Саакашвили: «Это — огромная честь для нашей области»".

Этот профессиональный беспозвоночный не смог удержаться лизнуть лишний раз.


Хоттабыч
отправлено 31.05.15 11:14 # 57


Ты одессит, Мишка, а это значит...
(пляшет вприсядку в скрипучие башмаках)


Майкл_С
отправлено 31.05.15 11:16 # 58


Кому: Дадли Смит, #26

> Он там и тут, он там и тут
> Он нужен ежечасно
> Он там и тут, куда пошлют
> Он там и тут, куда пошлют
> А посылают - часто...

А мне другие строчки покоя не дают:

" Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?.."

Сейчас эта песня воспринимается острее, чем раньше. Например:

"Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил."

Срочно Доктора Маргулиса в Киев!!!


avottak
отправлено 31.05.15 11:18 # 59


Ну, дюк Ришелье тоже был политэмигрантом, когда его поставили рулить Одессой. Надобно помнить, что, для избавления дюка от бремени власти в Одессе, нашей армии пришлось тогда взять Париж.


Майкл_С
отправлено 31.05.15 11:21 # 60


Зимой Гиви кормил пидоргов погонами и шевронами. А теперь будет кормить - галстуками!


chum
отправлено 31.05.15 11:22 # 61


Стали ли "мы все сегодня грузины" автоматически "мы все сегодня украинцами"?


QashAK
отправлено 31.05.15 11:39 # 62


Кому: druidmac, #55

> я как одессит скажу чесно

Как у вас там? Как настроения? Какие планы?


Fullof
отправлено 31.05.15 11:44 # 63


Одесса - та!


alexdrums
отправлено 31.05.15 11:44 # 64


Умело подпущенный идиот - всегда развлекает народ. Вот одесситы и подпустили такого!


QashAK
отправлено 31.05.15 11:47 # 65


Кому: urfin, #34

> Аккуратней, сынок.

СколькоЖ тебе лет, старче?!!


urfin
отправлено 31.05.15 11:54 # 66


Кому: QashAK, #65

Достаточно, чтобы понимать, что не следует навешивать подобные ярлыки жителям целого города.


УВД на ММ
отправлено 31.05.15 12:19 # 67


Кому: urfin, #34

> Аккуратней, сынок.

Мощно задвинул! Продолжение будет?


Lucawy
отправлено 31.05.15 12:21 # 68


Кому: urfin, #66

> Достаточно, чтобы понимать, что не следует навешивать подобные ярлыки жителям целого города.

Там достаточно явная аллюзия на Гиммлера и план "ОСТ". Дескать, для славянского быдла пришлём гауляйтеров. Т.е. тут Юлин цитирует Гиммлера. Но и тогда пошло как-то не так с самого раза! И сейчас хер у них что выйдет.


urfin
отправлено 31.05.15 12:22 # 69


Кому: УВД на ММ, #67

Ты тоже хочешь назвать жителей Одессы быдлом?


Майкл_С
отправлено 31.05.15 12:28 # 70


Кому: urfin, #6

> Достаточно, чтобы понимать, что не следует навешивать подобные ярлыки жителям целого города.

Но не достаточно, чтобы понять, что фраза "одесское быдло" написана от лица киевской хунты. (В формате форума часто проглатывают знаки препинания, в том числе и кавычки).
Если что, ты невежливо обратился к историку Борису Юлину.


urfin
отправлено 31.05.15 12:28 # 71


Кому: Lucawy, #68

Одесса этого "сына Одесской области" в президенты не выбирала.
У Одессы самая низкая явка на выборы "гаранта" после Луганске и Донецкий области.


ку!
отправлено 31.05.15 12:28 # 72


Одесским партизанам - удачи!


lema
отправлено 31.05.15 12:30 # 73


Кому: urfin, #66

> Достаточно, чтобы понимать, что не следует навешивать подобные ярлыки жителям целого города.

Дедуль, ну ты что, правда не понимаешь подобных оборотов? Интересно, как на тупичке можно, что либо читать не понимая таких вещей, да ещё надев белые штаны?


urfin
отправлено 31.05.15 12:30 # 74


* Луганской и Донецкой


QashAK
отправлено 31.05.15 12:33 # 75


Кому: urfin, #66

> Достаточно, чтобы понимать, что не следует навешивать подобные ярлыки жителям целого города.
>
Будь добр, поясни кто и какие ярлыки кому навешал?


УВД на ММ
отправлено 31.05.15 12:34 # 76


Кому: urfin, #69

> Ты тоже хочешь назвать жителей Одессы быдлом?

Камрад выше уже все тебе пояснил, это ты прежде чем вникнуть начинаешь ярлыки вешать, а не Борис.


dr.groove
отправлено 31.05.15 12:35 # 77


Кому: urfin, #69

> Ты тоже хочешь назвать жителей Одессы быдлом?

Ты в натуре идиот, или убедительно притворяешься?


QashAK
отправлено 31.05.15 12:36 # 78


Кому: urfin, #71

> У Одессы самая низкая явка на выборы "гаранта" после Луганске и Донецкий области.
>
А еще сложилось мнение, что Одесса "схавала" массовое убийство своих жителей и даже не парится по этому поводу. Как быть?


urfin
отправлено 31.05.15 12:36 # 79


Кому: Майкл_С, #70

Чтобы тебя правильно поняли, было бы неплохо тщательно подбирать слова. Или использовать кавычки.

Кому: lema, #73

Где ты живешь, друг?


OlegK
отправлено 31.05.15 12:39 # 80


Галстуки со вкусом малины, апельсина, банана скоро на прилавках!


Тукс
отправлено 31.05.15 12:39 # 81


Кому: sherl, #3

Как бы это юмор большими потрясениями не вышел. Румыния, Молдова, Приднестровье и Одесса. В Приднестровье Российские миротворцы сейчас в блокаде. Что будет делать Россия? Если вывести миротворцев - это фактически поражение, военные действия - этого как раз и добиваются амеры. А мишико шавка, пнет хозяин под хвост и будет он делать все что ему скажут не обращая внимание на мораль, закон и прочие не нужные ценности.


avottak
отправлено 31.05.15 12:39 # 82


Кому: urfin, #66

Камрад, сдается мне, ты просто не понял смысл слов Sha-Yulin'a. Без обид.


slaros
отправлено 31.05.15 12:39 # 83


Кому: urfin, #66

> Достаточно, чтобы понимать, что не следует навешивать подобные ярлыки жителям целого города.

Комрад пошутил. Это называется сарказм. Вроде, очевидно.


Jipsy
отправлено 31.05.15 12:39 # 84


Песню "Ты одессит, Мишка" Петр понял как-то не так.


lema
отправлено 31.05.15 12:41 # 85


Кому: urfin, #79

> Где ты живешь, друг?

В России.


QashAK
отправлено 31.05.15 12:45 # 86


Кому: urfin, #79

> Чтобы тебя правильно поняли, было бы неплохо тщательно подбирать слова. Или использовать кавычки.
>
Если тебе русский не родной, то не стоит своё невежество выставлять как достоинство.
Там всё понятно написано. Совершенно без вопросов.


urfin
отправлено 31.05.15 12:46 # 87


Кому: QashAK, #78

Я не знаю как тебе быть, если у тебя лично сложилось такое мнение.
Ты пристально следил за новостями именно из Одессы за последние полгода?


QashAK
отправлено 31.05.15 12:55 # 88


Кому: urfin, #87

> Ты пристально следил за новостями именно из Одессы за последние полгода?
>
Пристально - это как?
Почему полгода?
В Одессе людей сожгли заживо, ты про это уже видать забыл.


urfin
отправлено 31.05.15 12:55 # 89


Кому: slaros, #83

Вероятно.


ucsusov
отправлено 31.05.15 12:57 # 90


Три дня вся Одесса рьжяла... Эти в Киеве решили уморить Одессу со смеху???


Odinnad
отправлено 31.05.15 12:57 # 91


"О добрые граждане Рима! Услышьте же новые вести о том, что происходит за пределами Вечного города!

"Я думал, что уже опустился на самое дно, но вдруг услышал внизу какой-то странный стук", - по легенде, такими словами Александр Македонский описал свое погружение под воду в стеклянной бочке.

Казалось бы, какие еще удивительные события могут произойти в мятежной Умбрии? Тем не менее, умбрийский вождь Порселанукс смог придумать, чем еще изумить как самих непокорных варваров, так и граждан Рима да и, пожалуй, всю Ойкумену.

Итак, Порселанукс назначил нового главу города Одиссоса, что несколько веков назад был греческой колонией, а ныне остался чуть ли не единственным поселением, в котором умбры имеют выход к морю. И все бы ничего, но возглавил Одиссос бывший колхидский царь Мишик Сакашид, изгнанный из своей страны за казнокрадство и непробиваемую глупость, но затем тепло принятый вождями умбрийских племен.

Поначалу в Риме приняли это донесение гонца за глупую шутку и хотели было лишь посмеяться над ней, но затем прибыли еще несколько гонцов, подтвердивших эту весть.

"Неужели боги окончательно лишили Порселанукса рассудка?" - задались вопросом квириты на Форуме. И впрямь: неужто слишком мало бед вынесла несчастная Умбрия, чтобы на нее свалился еще и немногоумный Сакашид в качестве градоначальника Одиссоса?

Версии выдвигаются самые разные. Некоторые говорят, что, назначив Сакашида градоначальником, ему готовят незавидную участь пасть от кинжала заговорщиков. А богатый умбрийский купец Колобеникс объявил во всеуслышанье, будто Сакашид сдаст Одиссос римлянам: благо лучше всего у него получается проигрывать Риму, отчаянно жуя края своей тоги.

Мятежные умбры же, как всегда, твердят о том, что этим назначением Порселанукс хотел, как сейчас говорит молодежь, "посатирить" римлян, чтобы у них случился pukanus bombarda. На это можно сказать лишь одно: чтобы "посатирить" своего соседа, вовсе необязательно обмазывать фекалиями крышу своего дома. Ему, конечно, будет не очень приятно, когда ветер донесет до него этот аромат, но жить в этом придется вам.

Что же дальше? Быть может, Порселанукс назначит главой какого-нибудь умбрийского города известного римского городского сумасшедшего иудея Павла Шехтания? Или, быть может, он произведет в министры знаменитую на весь Рим девицу Иппоксению?

Впрочем, иные квириты, помнящие о временах Красных Туник, говорят, что Умбрии сейчас не помешал бы другой уроженец Колхиды, если вы понимаете, о чем мы.

Мы же запасаемся виноградом и с нетерпением ожидаем дальнейшего развития событий"


urfin
отправлено 31.05.15 13:00 # 92


Кому: QashAK, #88

Воздержись от оценок моего вежества, знания русского языка и памяти.

Если не следишь за новостями из города, то как ты делаешь выводы кто и что "схавал"?

Последние полгода в Одессе взрывают волонтерские центры.


QashAK
отправлено 31.05.15 13:08 # 93


Кому: urfin, #92

> Воздержись от оценок моего вежества, знания русского языка и памяти.
>
Папе своему советы давай. Оценки твоему невежеству делаются на основе твоих заявлений. Или тебе в штаны тоже я насрал?
Ты так и не ответил: кто и какие ярлыки кому навешал?


Buzy Backson
отправлено 31.05.15 13:20 # 94


Кому: urfin, #92

> Последние полгода в Одессе взрывают волонтерские центры.

А телеграфные столбы заодно не спиливают? Кинуть взрыв-пакет это самый достойный ответ на массовое убийство.


urfin
отправлено 31.05.15 13:22 # 95


Кому: QashAK, #93

Ответы ты будешь требовать у своей жены.


urfin
отправлено 31.05.15 13:25 # 96


Кому: Buzy Backson, #94

Если ты специалист, то можешь поехать туда и организовать Ле Резистанс более эффективно и грамотно.


QashAK
отправлено 31.05.15 13:25 # 97


Кому: Buzy Backson, #94

> А телеграфные столбы заодно не спиливают?

Украинское телевидение изменяет поверхность головного мозга!!!


Punk_UnDeaD
отправлено 31.05.15 13:41 # 98


Кому: urfin, #92

> Последние полгода в Одессе взрывают волонтерские центры.

а в Донецке не взрываются

знаешь почему?


QashAK
отправлено 31.05.15 13:46 # 99


Кому: urfin, #95

> Ответы ты будешь требовать у своей жены.
>
Т.е. ты будешь нести херню, а отвечать за это должны моя жена?
Ловко, по украински!!!
Странно, что моя жена, а не Путин!


Sha-Yulin
отправлено 31.05.15 13:46 # 100


Кому: urfin, #34

> Аккуратней, сынок.

Сынок у тебя в штанах.

Если не можешь понять написанного - не читай.



cтраницы: 1 | 2 всего: 194