Про отчима Ким Кардашьян

02.06.15 15:57 | Goblin | 78 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Сменивший пол отчим Ким Кардашьян Брюс Дженнер, который теперь носит имя Кейтлин, завел аккаунт в Twitter. За три часа и шесть минут на его микроблог подписались миллион пользователей. читайте также

Таким образом, 65-летний Дженнер побил рекорд Барака Обамы по скорости набора фолловеров. Президент США обзавелся миллионом подписчиков через четыре часа и три минуты после того, как зарегистрировался в сети, пишет The Daily Mail.

Сейчас у Дженнера, спустя 20 часов с момента первого твита, почти два миллиона подписчиков. Надо отметить, что популярность микроблога еще сильнее выросла после того, как сам Барак Обама поделился в Twitter ссылкой на страничку Брюса-Кейтлин.
Ставший женщиной отчим Ким Кардашьян побил рекорд Барака Обамы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 78, Goblin: 1

Белый брат
отправлено 02.06.15 16:04 # 1


От новости, извините, хочется "выблевать всё своё нутро" :)


Sheldon
отправлено 02.06.15 16:04 # 2


а твиттер как то может монетизироваться пользователем?


Goblin
отправлено 02.06.15 16:05 # 3


Кому: Sheldon, #2

> а твиттер как то может монетизироваться пользователем?

за рекламные посты, говорят, платят


Xaron
отправлено 02.06.15 16:07 # 4


> Таким образом, 65-летний Дженнер побил рекорд Барака Обамы по скорости набора фолловеров.

Если Барак хочет вернуть лидерство, то его ответные действия очевидны!


Янычар
отправлено 02.06.15 16:09 # 5


Кому: Xaron, #4

> Если Барак хочет вернуть лидерство, то его ответные действия очевидны!

Удочерить Кардашьян взад!


radioactive
отправлено 02.06.15 16:10 # 6


Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых... (с)


sofn
отправлено 02.06.15 16:11 # 7


Срамота!


QweSteR
отправлено 02.06.15 16:11 # 8


шизофрения... может Барак тоже поменял пол?


Korsar
отправлено 02.06.15 16:11 # 9


Женщины по рождению должны удавиться от зависти, 2 миллиона поклонников за день! Я всегда знал, что мужики - это венец эволюции! Даже тут мы круче всех, достаточно стать ч0рным или поменять пол!!!


boris_
отправлено 02.06.15 16:13 # 10


Это новость отлично перекликается с соседней про MH17. Завалили почти 3 сотни людей ради информационного шума, но подписчиков твиттера интересует жизнь какой-то... какого-то... существа сменившего пол.


ushak
отправлено 02.06.15 16:13 # 11


Папа Кима, поди, первым подписался. И кинул ссылку маме Кима.


RedAlex
отправлено 02.06.15 16:14 # 12


65 лет размышлял.


Korsar
отправлено 02.06.15 16:15 # 13


Кому: boris_, #10

> но подписчиков твиттера интересует жизнь какой-то... какого-то... существа сменившего пол.

А какой бы эти фолловеры выкопали замечательный канал, с такой-то энергией


}i{MyRik
отправлено 02.06.15 16:25 # 14


Был бы мужиком - мерялся бы не количеством подписчиков в твиттере. А, он(а) же был(а) им когда-то.


boris_
отправлено 02.06.15 16:26 # 15


Кому: Korsar, #13

> А какой бы эти фолловеры выкопали замечательный канал, с такой-то энергией

Особенно если бы бригадиром был отчим Ким Кардашьян


Gecko
отправлено 02.06.15 16:38 # 16


Кому: RedAlex, #12

> 65 лет размышлял

Ждал пока засохнет и отвалится!


Ujify
отправлено 02.06.15 16:42 # 17


Кто это ещё такой ?! Или тут дело в смене пола ?


KatyKat
отправлено 02.06.15 16:42 # 18


> Таким образом, 65-летний Дженнер побил рекорд Барака Обамы по скорости набора фолловеров.

Больше-то им нЕчем теперь помериться - пусть хоть фолловерами...


Броневедро
отправлено 02.06.15 16:49 # 19


То есть жил себе, жил чувак, вполне заслуженный, целый олимпийский чемпион и было всем на него как-то похер. А стоило отрезать хер и пробурить в себе лишнее отверстие - сразу стал звездой интернетов, так что ли? Вот уж, какие времена, такие и подвиги.


KatyKat
отправлено 02.06.15 16:52 # 20


Кому: Броневедро, #19

> А стоило отрезать хер и пробурить в себе лишнее отверстие - сразу стал звездой интернетов, так что ли?

Но стоило один раз трахнуть овцу!!! (с)


SergeyB
отправлено 02.06.15 16:58 # 21


Наверное, что-то особенно интересное принимал олимпийский чемпион.


Stalinist90
отправлено 02.06.15 17:03 # 22


Конченые мракобесы


russo marinero
отправлено 02.06.15 17:08 # 23


Напомнило серию из "Family Guy", когда отец Куагмаейра пол поменял и юмор по этому поводу :)


vicbond
отправлено 02.06.15 17:08 # 24


Вчера на сайте CNN это была главная новость дня по Штатам: как мужик стал бабой.


Corsa
отправлено 02.06.15 17:17 # 25


А кто красивее Вачовски или Кардашьян???


Ivan Lopata
отправлено 02.06.15 17:35 # 26


Кому: Gecko, #16

А когда снаружи отвалилось, решил: вот теперь пора и внутрь принимать.


Ivan Lopata
отправлено 02.06.15 17:35 # 27


Ну, теперь-то у него все будет пиздато.


Hromoi
отправлено 02.06.15 17:35 # 28


Кому: russo marinero, #23

> Напомнило серию из "Family Guy", когда отец Куагмаейра пол поменял и юмор по этому поводу :)

"- Эй! Я *б твоего батю." Брайан.


ВоДелаТо
отправлено 02.06.15 17:35 # 29


Первая мысль - как мухи на гавно. Вторая - почему "как"?


Boxler
отправлено 02.06.15 17:35 # 30


Эка невидаль [лениво зевает]


pnekras
отправлено 02.06.15 17:36 # 31


Кому: Sheldon, #2

> > а твиттер как то может монетизироваться пользователем?

Друг, не гонись за такими деньгами, пожалей себя и нас.


Wicked Horse
отправлено 02.06.15 17:42 # 32


Гляди сколько народу собралось передёрнуть на старика Дженнера...


Wicked Horse
отправлено 02.06.15 17:46 # 33


Кому: Янычар, #5

Да, на этом фоне Билл с Моникой смотрятся бледненько


IronBear
отправлено 02.06.15 17:53 # 34


Наверное когда-нибудь появятся семьи, где мужчиной будет бывшая женщина, а женщиной бывший мужчина. Ну, это ж прикольно, наверное!!! А потом они ещё несколько раз всё поменяют для разнообразия.


Korsar
отправлено 02.06.15 17:57 # 35


Кому: IronBear, #34

> А потом они ещё несколько раз всё поменяют для разнообразия.

Отстёгивающиеся причиндалы, которые будут носить по-очереди.


xor2times
отправлено 02.06.15 17:58 # 36


Кому: IronBear, #34

> Наверное когда-нибудь появятся семьи, где мужчиной будет бывшая женщина, а женщиной бывший мужчина.

Почему когда-нибудь? Это уже давно реальность. И образование таких пар вполне естественно - им друг друга принять легче, чем обычному человеку принять "переделанного".


human_san
отправлено 02.06.15 18:07 # 37


Кому: IronBear, #34

И сын домой приходит, а там опять мама папу шпилит, а вчера вроде все наоборот было. И он такой в сердцах: "тьфу, пи..ры!" И уезжает жить к бабушке. В Россию.


Saat
отправлено 02.06.15 18:33 # 38


Кому: IronBear, #34

> Наверное когда-нибудь появятся семьи, где мужчиной будет бывшая женщина, а женщиной бывший мужчина.

Смотрел комедийный спектакль, забыл название, там в конце оказалось, что каждый персонаж раньше был другого пола.


Abrikosov
отправлено 02.06.15 18:33 # 39


Кому: human_san, #37

> И сын домой приходит, а там опять мама папу шпилит, а вчера вроде все наоборот было.

- Добрый вечер, мама!
- Я не мама, я папа!
- Да кто вас, пидоров, разберёт???


Кукулус
отправлено 02.06.15 18:45 # 40


Очередные горизонты нравственности – покорены


norkorn
отправлено 02.06.15 18:50 # 41


Про "переделанных" отлично написано в романе "Вокзал потерянных снов" Чайны Мьевиля.
Но читать рекомендую только на трезвую голову.


ItDoesntMatter
отправлено 02.06.15 18:54 # 42


Мы вчера за обедом failarmy смотрели на ютубе. Вылезла реклама нового TV Show про такое существо и как семья это восприняла. Мы потеряли весь аппетит и очень захотелось накатить.


Whisper
отправлено 02.06.15 19:18 # 43


Быть фриком - охуенный товар!


Lookin
отправлено 02.06.15 19:33 # 44


Кому: Korsar, #35

> Отстёгивающиеся причиндалы, которые будут носить по-очереди

Кто первым встал - тот и папка


dead_Mazay
отправлено 02.06.15 20:06 # 45


Кому: Броневедро, #19

> А стоило отрезать хер

Кстати, хер он себе оставил.
Но сиськи нарастил, да.


Tampon
отправлено 02.06.15 20:34 # 46


Аккаунты, фолловеры... Как же они задрали русский язык коверкать! Поубивал бы!


Уиталик
отправлено 02.06.15 20:44 # 47


Кто все эти люди?


DDQ
отправлено 02.06.15 20:59 # 48


Кому: Уиталик, #47

> Кто все эти люди?

Брюс Дженнер, отчим Ким Кардашьян, Барак Обама и набор фалловеров. Что не понятно?


DDQ
отправлено 02.06.15 21:19 # 49


Кому: Saat, #38

> Смотрел комедийный спектакль, забыл название, там в конце оказалось, что каждый персонаж раньше был другого пола.

"Мужской род, единственное число" с Кореневым в главной роли, не? ( актер, который давным давно Ихтиандра в знаменитом фильме играл ) Смешной, в Театре Станиславского смотрел. Театры не люблю, но, билеты были подарены, увидев стоимость билетов, переборол неприязнь к театрам, и сходил с женой, так как был в шоке. На удивление, несколько раз смеялся. Но, там, на удивление, очень логичные некоторые вещи про это. Так что, спектакль смешной, вполне смотрибельный.
Как мог, не спойлерил.


Tofyk
отправлено 02.06.15 22:21 # 50


Кому: DDQ, #48

> > Кто все эти люди?
>
> Брюс Дженнер, отчим Ким Кардашьян, Барак Обама и набор фалловеров. Что не понятно?

Ясно как божий день!

Одна неясность: фАллоВеры - это как-то с религией связано?


Yalyn
отправлено 02.06.15 23:24 # 51


Я вот не пойму: он сначала стал отчимом, а потом сменил пол, или наоборот?


Walther blitz
отправлено 02.06.15 23:43 # 52


Может я слишком молод, но что должно быть в голове у мужика в 65 лет, чтобы он решил сменить пол и что должно быть в головах у тех, кто на него подписался. Хотя, может он в доме пол сменил и все хотят узнать секрет великолепного паркета.


Утконосиха
отправлено 03.06.15 03:04 # 53


Кому: Korsar, #9

> Я всегда знал, что мужики - это венец эволюции!

Да??? А прикинь, что было бы, если бы сама Кардашьян (кстати, кто это) пол поменяла!!! И написала об этом в Твиторе!!!

Кому: dead_Mazay, #45

> Кстати, хер он себе оставил.

Падаждите.
Так это же гермафродит какой-то получается.
С хером и сиськами.
Был бы он... она... было бы оно помоложе, можно было бы в элитный бордель на хорошую зарплату устроиться. Клиенты бы с вечера очередь занимали!!!


AloneStranger
отправлено 03.06.15 03:20 # 54


Кому: Saat, #38

> Смотрел комедийный спектакль, забыл название

Мужской род, единственное число


Джина
отправлено 03.06.15 06:33 # 55


Камрады, первым делом мне стало интересно - по какому виду спорта олимпийский чемпион. Оказалось - легкая атлетика, десятиборье. Это ж что они там принимают такое забористое?


Утконосиха
отправлено 03.06.15 06:54 # 56


Кому: Джина, #55

> Это ж что они там принимают такое забористое?

Ну, в некоторые года спортсменов, ради высоких достижений, кормили гормонами. Женщин - мужскими, мужчин - женскими. Может, этот чемпион эстрогена переел?


Smo11et
отправлено 03.06.15 08:11 # 57


Кому: Stalinist90, #22

> Конченые пидорасы


лёхаДВ
отправлено 03.06.15 08:38 # 58


А если Обамка сменит пол, его выберут еще раз в президенты?


jurik1984
отправлено 03.06.15 08:42 # 59


Есть мнение, что пол отчиму поменяла непосредственно мама Ким Кардашьян после очередного загула оного существа (отчима тобишь).

P.S. Интересно, а как оно теперь называется? Мачеха? Отчематерь? Отчиха?


walter77
отправлено 03.06.15 08:43 # 60


> Сменивший пол отчим Ким Кардашьян Брюс Дженнер, который теперь носит имя Кейтлин

И вышел замуж за Эддарда Старка. Потому что зима близко!


Gogel
отправлено 03.06.15 08:43 # 61


Кому: Утконосиха, #53

> Да??? А прикинь, что было бы, если бы сама Кардашьян (кстати, кто это) пол поменяла!!! И написала об этом в Клииторе!!!

Извините, не смог удержаться. По сабжу- чего только люди ради лайков не делают, ээх.


QQ
отправлено 03.06.15 09:09 # 62


Кому: Утконосиха, #56

> Женщин - мужскими, мужчин - женскими. Может, этот чемпион эстрогена переел?

Кто это мужиков кормил женскими гормонами, окстись:)


Зять
отправлено 03.06.15 09:35 # 63


Гомосек популярнее чернокожего (!!!) президента пиндосии. Теперь я видел всё!


Nowl
отправлено 03.06.15 09:35 # 64


[рукалицо]
Трансвестит меряется фолловерами с президентом цитадели! Осталось только "ит да пупу" друг дружке и их канонизируют


bqbr0
отправлено 03.06.15 09:48 # 65


Кому: лёхаДВ, #58

> А если Обамка сменит пол, его выберут

Спросонья только с третьего раза прочитал правильно!!!


Утконосиха
отправлено 03.06.15 09:52 # 66


Кому: QQ, #62

> > Кто это мужиков кормил женскими гормонами, окстись

А чего, занесло меня?
Про то, что тётенькам тестостерон вводили я точно помню. Видимо, по аналогии, подумалось, что и мужиков тоже на гормонах держали.
Ну, как бы то ни было, а в раньшие времена спортсменов всякими веществами пичкали только в путь. Вон, с год назад в Германии скандал поднялся, когда внезапно выяснилось, что спортсменов в ФРГ кормили допингом. Почему-то мне кажется, что не только немцы так делали. И неизвестно, что там на протяжении своей карьеры кушал отчим Кардашьян, раз ему захотелось такое над собой сделать.


nex
отправлено 03.06.15 11:10 # 67


Кому: KatyKat, #20

> Но стоило один раз трахнуть овцу!!! (с)

"один раз человек почувствовал на себе, что такое свора.." (с) Н. С. Михалков


QQ
отправлено 03.06.15 11:44 # 68


Кому: Утконосиха, #66

> И неизвестно, что там на протяжении своей карьеры кушал отчим Кардашьян, раз ему захотелось такое над собой сделать.

Чистый маркетинг, продал себя на раз.


dead_Mazay
отправлено 03.06.15 14:33 # 69


Кому: Утконосиха, #53

> Был бы он... она... было бы оно помоложе, можно было бы в элитный бордель на хорошую зарплату устроиться

Так на то он и элитный, чтобы очень богатых с очень большими странностями обслуживать. То, что оно старое, только в плюс, и ценник можно задрать.


Борисыч
отправлено 03.06.15 15:07 # 70


Кому: Tampon, #46

> Аккаунты, фолловеры... Как же они задрали русский язык коверкать! Поубивал бы!

Это, в общем-то, естественный и здоровый процесс развития языка


Doom
отправлено 03.06.15 20:48 # 71


Кому: Corsa, #25

> А кто красивее Вачовски или Кардашьян???

Я не знаю кто такое Кардашьян, но Вачовски имеет право стать хоть енотом :)


Doom
отправлено 03.06.15 20:58 # 72


Кому: Tampon, #46

> Аккаунты, фолловеры... Как же они задрали русский язык коверкать! Поубивал бы!

"Междусетие подключил?" "Да". "А устройство, применяющееся в системах связи для физического сопряжения информационного сигнала со средой его распространения, где он не может существовать без адаптации" у тебя какое?"

"Интернет подключил?" "Да". "А какой у тебя модем?" :)))


Сапёр-старпёр
отправлено 04.06.15 00:27 # 73


Кому: Утконосиха, #53

> Был бы он... она... было бы оно помоложе, можно было бы в элитный бордель на хорошую зарплату устроиться. Клиенты бы с вечера очередь занимали!!!

С таким-то количеством этих самых фАлловеров думаете мало извращенцев на эдакую диковинку будет?
Мало того, жду целый бум по замене полов среди "тех, кому 60+"


Сапёр-старпёр
отправлено 04.06.15 00:49 # 74


Кому: walter77, #60

> И вышел замуж за Эддарда Старка. Потому что зима близко!

Чуть ребёнка не разбудил смехом! Теперь ждёмс когда её мать сменит пол и будет зваться Эддардом. Гомосеки(с)


Rus[H]
отправлено 04.06.15 09:40 # 75


Кому: лёхаДВ, #58

Лучше пусть обелится!!!


Gerasim78
отправлено 04.06.15 12:58 # 76


Кому: dead_Mazay, #45

> Кстати, хер он себе оставил.
> Но сиськи нарастил, да.

Удобно, чО! Сидишь себе такой один, никого вокруг, и вдруг внезапно захотелось мацнуть титьку, а она вот она! Какой хитрожопый старикан.


nex
отправлено 04.06.15 15:38 # 77


Кому: Rus[H], #75

> Лучше пусть обелится!!!

почему-то вспомнился Бруно в салоне.. эээ.. красоты


jarrito
отправлено 06.06.15 04:52 # 78


достойная биография - олимпийское, шестеро детей, опять же - хочет человек взять от жизни все!



cтраницы: 1 всего: 78