Синий Фил 128: Шпион, Драйвер на ночь, Наруто: Последний фильм

06.06.15 01:00 | Goblin | 28 комментариев

Фильмы

Проснулся.

20:31 | 207029 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • кого полюбит Чудо-Женщина,
  • как и чем отличился Скала,
  • ну и про деньги, конечно

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

Zizalex
отправлено 06.06.15 01:35 # 1


Сегодня какой-то особенно негодующий Синий Филл.


Zakolebastr
отправлено 06.06.15 02:00 # 2


эт потому шта главный кофе хлебнул небось.


markedone
интеллектуал
отправлено 06.06.15 02:11 # 3


Ого, как эмоционально!


Юрий1
отправлено 06.06.15 02:14 # 4


Адский выпуск, чуть чаем не захлебнулся, несколько раз!


варан
отправлено 06.06.15 08:33 # 5


Панин не затаился, он собрался на Гоа, причём с заявлениями, вроде как на ПМЖ, но работу в кино не брошу. Об этом в Комсомолке, в паре выпусков на прошедшей неделе статейки прошли.


sergjan80
отправлено 06.06.15 08:33 # 6


В новости про Энди Серкиса говорится про его персонажа в звездных войнах новых, и Д.Ю. говорит, что фанаты предполагают, что его персонаж возглавит... А вот название не разобрал организации, Первый что-то там. "Первый орденаст" какой-то слышится.


Oshib-kun
отправлено 06.06.15 11:48 # 7


Кому: sergjan80, #6

First Order.
Можно перевести и как "Первый орден", и как "Первый порядок".


MaratKa
отправлено 06.06.15 12:13 # 8


Д.Ю. подкачался!


polyaev
отправлено 06.06.15 12:59 # 9




Дадли Смит
отправлено 06.06.15 13:34 # 10


Тупорылость новостей в выпуске зашкаливает...

На супер-способностях чудо-женщины взвыл по волчьи!


Drunkey
отправлено 06.06.15 13:42 # 11


А ведь Чудо Бабу мужик придумал, а вовсе не воинственные феминистки. Или так пошутили удачно, или под угрозой скалки жены сочинял человек.


hostel
отправлено 06.06.15 14:05 # 12


Родригес попал под раздачу , а ведь снимал раньше добротные фильмы типа "Отчаянного" ,которого перевел и озвучил Д.Ю.


Дадли Смит
отправлено 06.06.15 14:09 # 13


Кому: hostel, #12

> Родригес попал под раздачу

Родригесу пора бы ужо понять, что режиссер детского кина из него - никакой, и любим мы его совсем не за это!


hostel
отправлено 06.06.15 14:43 # 14


Кому: Дадли Смит, #13

> Родригесу пора бы ужо понять, что режиссер детского кина из него - никакой, и любим мы его совсем не за это!
>

Надо ему общий проект с Тарантино , может чего и получится


Donny Donowitz
отправлено 06.06.15 16:12 # 15


Вот такой накал злобы должен быть в каждом Синем Филле!


Дадли Смит
отправлено 06.06.15 16:58 # 16


Я с удовольствием посмотрел нового Синего Фила, так не смеялся даже со вчерашней новости про повышение IQ у девушек.

Но вот ведь как получается - при этом мне абсолютно не интересны проекты из раздела новостей. Рад посмеяться над ними, но вот смотреть желания нет ни малейшего, может быть только Твин Пигз, но для этого надо оригинал вспомнить. Все остальное - мимо. Куда кино-то делось?!


Korsar
отправлено 06.06.15 17:08 # 17


Кому: Юрий1, #4

> Адский выпуск, чуть чаем не захлебнулся, несколько раз!

Самый язвительный выпуск, который я слышал!


Zx7R
отправлено 06.06.15 17:39 # 18


Кому: Дадли Смит, #10

> Тупорылость новостей в выпуске зашкаливает...
>
> На супер-способностях чудо-женщины взвыл по волчьи!

Да ты антисемид!!!


Sam_Stone
отправлено 06.06.15 19:28 # 19


Кому: Дадли Смит, #10

> Тупорылость новостей в выпуске зашкаливает...
>
> На супер-способностях чудо-женщины взвыл по волчьи!

Еще б, поэтому она в мультах нормальных всегда сочными частями и сверкала
С she hulk'Ой будет вообще чума


Orrca
отправлено 06.06.15 19:28 # 20


Главный лютует, но так даже колоритнее что ли. Короче, так держать. ;)


Tribunus
отправлено 06.06.15 19:28 # 21


Что-то Д.Ю. особенно злой в данном выпуске, почти всем досталось.


gimli
отправлено 06.06.15 19:28 # 22


Выпуск получился со особым цинизмом в квадрате!!! Очень хороший!


Утконосиха
отправлено 06.06.15 20:51 # 23


Кому: Drunkey, #11

А что не так, камрад? Жила такая чудо-баба на острову, о котором никто не знал, была целой принцессой, тут прилетел самолёт с симпотным мужиком на борту - и все! Чудо-баба забывает и про остров, и про свой статус, бросает нафиг родных и друзей и следует за симпотным мужиком в наш грешный мир, во всем помогая своему возлюбленному. Короче, меняет свою жизнь ради мужчины. На месте феминисток я бы обиделась!!!


shpien
отправлено 06.06.15 21:03 # 24


Наконец-то чудодейственный сарказм и толерантная брезгливость к идиотизму в кино. Спасибо. Пожалуй, лучший Синий Фил. Если можно, продолжайте в том же ключе! Отлично!


mstronin
отправлено 07.06.15 01:18 # 25


Юрич! когдаж ты Хоббитом займешься?


Drunkey
отправлено 07.06.15 02:41 # 26


Кому: Утконосиха, #23

В одноименном мульте (неплохом, кстати) Чудо Женщина мужиков на место ставит, самыми зверскими способами. А ейный будущий хахаль подкатывал к ней, безуспешно. Пытался споить (провал. Не подвержены амазонки делириуму), комплименты шовинистические отпускал. Я потому и бросился смотреть, кто в авторах у сей фемины. В том же мульте обалденный Гадес интриган. Чисто Локи (оригинальный, из Скандинавии.


Утконосиха
отправлено 07.06.15 11:22 # 27


Кому: Drunkey, #26

А, ну если такое в фильме будет, то смотреть станет совсем неинтересно. Тупорылых супергеройских фильмов и так хватает, вон, летом мега-блокбастер "Человек-муравей" обещают показать, а смотреть кино про супергероиню, замешанное на феминистических закидонах - да ну в баню.


Drunkey
отправлено 07.06.15 15:14 # 28


Кому: Утконосиха, #27

Мурчела стоило бы заценить токмо ради постоянной чехарды с масштабами. От мелкого, до крупного. А разноцветные спасатели в трико хороши в своих мульт воплощениях. "Justice League: Crisis on Two Earths"; "Justice League: Doom".



cтраницы: 1 всего: 28