Разведопрос: Ответственный за сбор гуманитарки Олег

10.06.15 02:15 | Goblin | 123 комментария »

СВО

30:54 | 68560 просмотров | аудиоверсия | скачать

Помощь денежными средствами можно оказать:
карта Сбербанка 4276 8420 2236 1368 (получатель Олег Владимирович А)

Отправить помощь через систему SWIFT или PayPal можно тут.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 123, Goblin: 1

лёхаДВ
отправлено 10.06.15 03:36 # 1


После окончания событий на Украине - останется уже практически готовый бизнес. Комплект за 4 тыс руб - это нечто!
Удачи и успехов Олегу Владимировичу


НачУР
отправлено 10.06.15 07:45 # 2


пойду сейчас на работу мимо банка, закину парням на карту.


Abscess
отправлено 10.06.15 09:27 # 3


Прапор - молодец!


Cyberness
отправлено 10.06.15 09:28 # 4


Толково!


DDQ
отправлено 10.06.15 09:51 # 5


До последнего ждал, сколько броник стоит. Не дождался (


Cyberness
отправлено 10.06.15 09:53 # 6


Камрад Равид, спасибо за организацию пейпала!


Прапор
отправлено 10.06.15 09:56 # 7


http://static.oper.ru/data/forum/2683/sam_0282.jpg

Вот люди в нашей форме, только другой расцветки, под степь.


Прапор
отправлено 10.06.15 09:57 # 8


Стоимость броников - цэ большая тайна, сказать не могу, бо все тогда туда прибегут покупать, а мне самому надо.


Slinger
отправлено 10.06.15 10:35 # 9


Примерно 19:20-19:28 на рассказе про накладки на костяшках, после фразы "Вступить в рукопашный бой.... с таким же дебилом" упал под стол и долго от смеха даже не мог дышать :) Зам директора вспомнил свое армейское прошлое и рассказал в этой связи про одного такого же "потенциального рукопашника", который пошел посрать и уронил в очко штык-нож. Так что для некоторых накладки на костяшках - реальная необходимость :) Я надеюсь, что в ВСН таких "рукопашников" либо нет, либо крайне мало.

Олегу Владимировичу крепкого здоровья (главное), удачи и успехов в этом благородном деле.


Slinger
отправлено 10.06.15 10:35 # 10


в дополнение, так сказать, к моему предыдущему комментарию :)
Денег заслал на сбер

Еще раз огромное спасибо и Олегу Владимировичу и Дмитрию Юрьевичу за то, что вы делаете


Эд Букин
отправлено 10.06.15 10:36 # 11


Где это можно купить? Дайте ссылочку.


Lisiy
отправлено 10.06.15 10:57 # 12


Предыдущий комент написал не досмотрев 3 минуты видео, там как раз о гомунитарке для мирных житилей пропустил.


Lisiy
отправлено 10.06.15 11:04 # 13


Надо переименовать в "Одеваем ополчение", гомунитаркой для населени тут и не пахнет.

По теме - Очень хороший комплект за практически бесплатно. Опечалило отсутствие каски. Броник от осколков с зазщитой детородных органов, а голову кепочкой прикрывать - не порядок.
И замечание Д.Ю. - Гражданский в камуфляже ни чем не отличаеться от комботанта в камуфляже.


Necrotrooper
отправлено 10.06.15 11:04 # 14


По поводу анекдотов и "москалей на ножи". Если ввести в гугл фразу "хохлов на ножи", то он выдаст "возможно, вы имели в виду москалей на ножи?"
Очень толковый выпуск. Спасибо! Честь вам и хвала.
P.S. Ценой комплекта был по-хорошему шокирован.


Landadan
отправлено 10.06.15 11:07 # 15


Кому: Прапор, #8

> Стоимость броников - цэ большая тайна, сказать не могу, бо все тогда туда прибегут покупать, а мне самому надо.

Да там, небось, больше нет уже, в другом месте искать надо!!!


Merlin
отправлено 10.06.15 11:14 # 16


Кому: Lisiy, #13

> гомунитаркой для населени тут и не пахнет

А продукты и лекарства, типа, не в счет?


DDQ
отправлено 10.06.15 11:18 # 17


Кому: Slinger, #9

> который пошел посрать и уронил в очко штык-нож.

А другой дебил на соседнем был, и, как вышли, понеслась.


Прапор
отправлено 10.06.15 11:24 # 18


Кому: Necrotrooper, #14

Надо понимать, что цена - только для крупного заказа, коим мы являемся и только для ополчения. В магазине то же самое стоит несколько дороже.


Прапор
отправлено 10.06.15 11:25 # 19


Кому: Lisiy, #13

> Надо переименовать в "Одеваем ополчение", гомунитаркой для населени тут и не пахнет.

Посмотри хотя бы прошлый ролик "Помоги Донбассу". там передача продуктов школе-интернату в Краснодоне.


Necrotrooper
отправлено 10.06.15 11:39 # 20


Кому: Прапор, #18

> Надо понимать, что цена - только для крупного заказа, коим мы являемся и только для ополчения. В магазине то же самое стоит несколько дороже.

Не, ну оно-то понятно, оптом оно завсегда дешевле.


Belazarka
отправлено 10.06.15 12:00 # 21


Кому: Merlin, #16
Не понятно чем название не устраивает.Человек говорил что и медициной и питанием он тоже вроде как занимается. И с каких пор высокотехничный дождевик с защитой от осколков камуфляжем и удобными кармашками это не гуманитарная помощь населению?


notorz
отправлено 10.06.15 12:17 # 22


А обувки в комплекте нет, я правильно понимаю?
Интересует во что выливается зимний комплект обмундирования, если таковой существует конечно.


Прапор
отправлено 10.06.15 12:26 # 23


Кому: notorz, #22

Обувка под каждую поставку разная. Кто просит кроссовки привезти, кто облегченные берцы. А главное - места в сумке уже не было, чтоб прыжковые берцы с собой тащить.


Прапор
отправлено 10.06.15 12:40 # 24


Кому: notorz, #22

> Интересует во что выливается зимний комплект обмундирования, если таковой существует конечно.

В прошлую зиму поставляли зимний комплект: термобелье, тельняшка двойной вязки, горка (чаще ивановская), меховые берцы - вставало это около 6 тысяч.

В настоящий момент прорабатывается вопрос с комплектом: термобелье, флисовый костюм и аналогичный показанному костюм из мембранной ткани. Такой вариант будет более теплым и удобным в носке.


Marg
отправлено 10.06.15 12:52 # 25


Удачи, камрады!


Прапор
отправлено 10.06.15 12:58 # 26


Опять же, надо иметь в виду, что много средств уходит на самую казалось бы несущественную мелочевку: носки, нижнее белье, стельки и прочие подобные вещи. Опять же, приехавши туда нужно заправлять как грузовичок, так и машину охраны.


Шуттенбах
отправлено 10.06.15 13:16 # 27


Хохма про рукопашный бой, если не ошибаюсь, от Маргелова)


Vodka
отправлено 10.06.15 13:18 # 28


Удачи Олегу!


Genues
отправлено 10.06.15 13:45 # 29


Думается продажа такого или облегченного (например без разгрузки) комплекта пошла бы на ура среди охотников, рыбаловов или туристов. Это бы поддержало камрада, кто шъёт.
Совсем хорошо было бы организовать продажу с наценкой, покрывающей выпуск комплекта для ополчения. Купил ты себе такой комплект и оплатил выпуск комплекта для бойца.
Я бы купил.


Korsar
отправлено 10.06.15 13:50 # 30


Кому: Прапор, #26

Спасибо за интервью! А такой вопрос, бывают ли просьбы по уточнению самой расцветки камуфляжа? Я просто читал такую вещь, что в Новороссии предпочитали иностранный, так как он маскирует лучше, чем даже новый российский, правда ли это?


Ketalan
отправлено 10.06.15 14:21 # 31


Кому: Genues, #29

Плюс один! Мне бы подобные вещи так же не помешали. Всё что меньше десяти тысяч я думаю расходилось бы на ура. А если в пределах пяти так это вообще бесплатно!


Genues
отправлено 10.06.15 14:48 # 32


Кому: Ketalan, #31

> в пределах пяти так это вообще бесплатно

C учётом предложения о наценке, покрывающей выпуск обмундирования для бойца Новороссии, цена не может быть меньше двойной цены комплекта.
Т.е. не меньше 6-7 т.р.


Ketalan
отправлено 10.06.15 14:51 # 33


Кому: Genues, #32

> Т.е. не меньше 6-7 т.р.

Сойдет! Более чем приемлемо!


Стилет
отправлено 10.06.15 14:53 # 34


Интересно было посмотреть/послушать. И ясно на что уйдут мои 5 копеек.


Genues
отправлено 10.06.15 14:57 # 35


Кому: Ketalan, #31

Вообще, по моему мнению, такая идея нужна не применительно к посетителям тупичка. Мне кажется тут народ и так деньги шлёт у кого есть и кто осознаёт. Такая продажа комплектов может привлечь деньги людей со стороны.
В любом случае для такого проекта рекламный ролик Главный вот уже снял.


Goblin
отправлено 10.06.15 14:58 # 36


Кому: Стилет, #34

> ясно на что уйдут мои 5 копеек.

вы не в церкви, вас не обманут


Genues
отправлено 10.06.15 14:59 # 37


Кому: Ketalan, #33

> Сойдет! Более чем приемлемо!

Осталось найти, кто реализует.


Прапор
отправлено 10.06.15 15:36 # 38


По многочисленным просьбам трудящихся:

Форму отшивает предприятие "Полигон-НН" г.Нижний Новгород ул.Чаадаева д.2
Тел: (8312) 272-13-40, 272-43-61
факс: (8312) 272-00-90, 272-00-91

e-mail: poligon-nn@mail.ru poligon.nn@rambler.ru

Не ломитесь сразу большой толпой.


WSerg
отправлено 10.06.15 15:37 # 39


Добротный выпуск.

По поводу анекдотов: первые два древние, еще времен Союза. Всегда считал, что это анекдоты про западенцев, а не москалей, и сами западенцы их не сочиняли. Скорее всего, это творчество русскоязычных городов (Харьков, Донецк, Одесса)
А вот третий - думаю новодел 2014г, скорее всего производства киевской креативной тусовки.


Ketalan
отправлено 10.06.15 15:45 # 40


Кому: Genues, #37

> Осталось найти, кто реализует.

Реализует говоришь? Хмм... А это в целом идея, нужно подумать. Вопрос в том насколько большие партии необходимо реализовывать? от скольких штук скажем так.


tarkil
отправлено 10.06.15 15:45 # 41


Отличный выпуск! Думал послушать фоном, занимаясь своими делами, но залип на все полчаса!


Прапор
отправлено 10.06.15 15:57 # 42


Кому: WSerg, #39

Все эти анекдоты я слышал от представителей братского народа еще в армии, в середине 80-х годов.


stary_dobry
отправлено 10.06.15 15:59 # 43


Кому: Lisiy, #13

> гомунитаркой для населени тут и не пахнет.

Это же надо было так слово изуродовать


Sweet Death
отправлено 10.06.15 16:44 # 44


Кому: Прапор, #38

> Не ломитесь сразу большой толпой.

Завалят же.


Vitaliyk12
отправлено 10.06.15 16:47 # 45


Подскажите , если перечислил деньги по реквизитам, они дойдут? А то в прошлом сборе написали что там проблемы какие то у фонда?


Прапор
отправлено 10.06.15 16:59 # 46


Не у фонда проблемы - проблемы технического характера в банке. Завтра должно быть все устранено, напишу отдельно.


Pomor
отправлено 10.06.15 17:02 # 47


Кому: Genues, #29

> Купил ты себе такой комплект и оплатил выпуск комплекта для бойца.
> Я бы купил.

Аналогично.


Прапор
отправлено 10.06.15 17:04 # 48


Забегал в закрома, дабы проверить, как идет работа.

https://oper.ru/static/data/forum/2683/img_20150610_141027203.jpg

Это носилки полевые. Два слоя ткани, один из которых на всю длину снабжен молнией. Предназначены как для переноски раненых, так и для переноски грузов, в том числе и груза 200.

https://oper.ru/static/data/forum/2683/img_20150610_141036425.jpg

Стеллажи с готовой продукцией ждут отправки. Освещение плохое, так что не взыщите за качество.

https://oper.ru/static/data/forum/2683/img_20150610_141319881.jpg

Отшивается очередная куртка.


Симид
отправлено 10.06.15 17:13 # 49


Кому: Lisiy, #13

> И замечание Д.Ю. - Гражданский в камуфляже ни чем не отличаеться от комботанта в камуфляже.

Замечание.
Замечание, Карл!


Feynman
отправлено 10.06.15 17:47 # 50


добротная форма
броник не является спецсредством? он открыто продаётся?


Смирнов из Москвы
отправлено 10.06.15 17:52 # 51


Кстати, ДмитЮричь. В заметке «Выступление Саманты Пауэр» ты, комментариях за номером 5 и 11, указал, что лично знаком с заместителем директора Департамента информации и печати МИД РФ Марией Захаровой. Так может пригласишь как нибудь на разведопрос? Пусть осветит причины, по которым руководству России нельзя категорически вводить войска на Донбасс, при каких условиях будет можно вводить войска и будет ли можно вводить вообще. Ну и остального контингента наверняка будут вопросы.


Wolhe
отправлено 10.06.15 18:11 # 52


А ниче так форма, вентиляция порадовала. Кстати, эта ткань достаточно плотная, думаю, в жару особо в ней не побегаешь. И на тему квадратиков - http://oper.ru/news/read.php?t=1051615545 с 0:38 до 0:42 можно увидеть. Заодно и вопрос - форма вашего пошива там промелькнула?


Прапор
отправлено 10.06.15 18:34 # 53


Кому: Feynman, #50

> броник не является спецсредством? он открыто продаётся?

Совершенно свободно продаются в специализированных магазинах. Правда, стоят - мама дорогая. У нас другие источники.


Прапор
отправлено 10.06.15 18:35 # 54


Кому: Wolhe, #52

> Заодно и вопрос - форма вашего пошива там промелькнула?

Нет, рисунок не тот. Ну и из рипстопа очень много, где шьют.


Ravid
отправлено 10.06.15 18:39 # 55


Кому: Прапор, #48

> Это носилки полевые. Два слоя ткани, один из которых на всю длину снабжен молнией. Предназначены как для переноски раненых, так и для переноски грузов, в том числе и груза 200.

Ручек мало!
Должно быть больше!


Murza
отправлено 10.06.15 18:41 # 56


Я не знаю, что вы сделали с гуглем с этим роликом, но итоги запроса такие:

Москалей на ножи - 136 тыс ссылок
https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D0%BD%D0%B0+%D0%BD...

хохлов на ножи - 179 тыс результатов
https://www.google.com/search?newwindow=1&q=%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%B2+%D0%BD%D0%B0+%D...

эх!


Лепило
отправлено 10.06.15 18:48 # 57


Не понял, вопрос. Вот сижу дома перед компом - могу я как-то с банковской карты деньги перечислить (у меня НЕ Сбербанк)?


DJB
отправлено 10.06.15 19:05 # 58


Кому: Murza, #56

> хохлов на ножи - 179 тыс результатов

Это он тебе все результаты со словами «хохлы» и «ножи» выдал. В инструментах поиска поставь точное соответствие - результат отличается в разы.


Прапор
отправлено 10.06.15 19:07 # 59


Кому: Murza, #56

> Я не знаю, что вы сделали с гуглем с этим роликом, но итоги запроса такие:

В ролике простыми русскими словами сказано "Поиск видео". Когда задаешь искать только видео, то и ежу становится видно, что братский народ массово ходит "москалей на ножи", а вот ролика, чтоб русские ходили с аналогичными речевками отчего-то ни одного нет.


Прапор
отправлено 10.06.15 19:13 # 60


Кому: Ravid, #55

> Ручек мало!
> Должно быть больше!

Для армии согласен - можно шесть ручек, шесть человек для транспортировки раненного выделить реально. Ополчение малочисленно, через что никто больше четырех человек на переноску не выделит.


Murza
отправлено 10.06.15 19:51 # 61


Кому: DJB, #58

> хохлов на ножи - 179 тыс результатов
>
> Это он тебе все результаты со словами «хохлы» и «ножи» выдал. В инструментах поиска поставь точное соответствие - результат отличается в разы.

Понял, был неправ, волновался!


Murza
отправлено 10.06.15 19:52 # 62


Кому: Прапор, #59

> В ролике простыми русскими словами сказано "Поиск видео". Когда задаешь искать только видео, то и ежу становится видно, что братский народ массово ходит "москалей на ножи", а вот ролика, чтоб русские ходили с аналогичными речевками отчего-то ни одного нет.

Понял, был неправ, волновался, напутал!


Пионэр
отправлено 10.06.15 20:01 # 63


Кому: Прапор, #60

> Для армии согласен - можно шесть ручек, шесть человек для транспортировки раненного выделить реально. Ополчение малочисленно, через что никто больше четырех человек на переноску не выделит.

Буквально на днях выписался из больницы, где как относительно здоровый активно привлекался к транспортировке неходячих пациентов. Шестиручные носилки однозначно рулят, там и вчетвером гораздо удобнее в том плане, что всегда можно перехватить, взяться за две ручки сразу, на сложных участках удачно вывернуться.


Ежик
отправлено 10.06.15 20:28 # 64


Можно ли приобрести эти штаны, куртку и кепку для похода в лес обычным гражданам по некой правильной, м.б. нефиксированной цене? Т.е. совместить приятное с полезным?


Дадли Смит
отправлено 10.06.15 21:56 # 65


Анекдоты братского народа прекрасны.

Деньги заносил раньше, денег занесу еще. Жаль, что нельзя как в Отечественную занести на танки, пушки и самолеты, ибо и за оружие занес бы с удовольствием, особенно после таких замечательных анекдотов


Прапор
отправлено 10.06.15 21:59 # 66


Кому: Ежик, #64

Комментарий нумер 38


YaninaAtasovna
отправлено 10.06.15 22:02 # 67


Спасибо, обстоятельно.


amatoro
отправлено 10.06.15 22:18 # 68


Кому: Ежик, #64

Я бы такой комплект, чтоб по лесу ходить за грибами, взял бы за двойную/тройную цену. Чтоб себе один, а второй комплект ополченцу!

Имхо интересный вариант для акции. Возможно так веселее деньги собираться будут.


gsa
отправлено 10.06.15 23:01 # 69


Кому: Прапор, #66

Олег, ты с Донецкой Народной Республикой работаешь? Можешь скинуть электронную почту, хочу поговорить.


Прапор
отправлено 10.06.15 23:05 # 70


Кому: gsa, #69

Работали уже с "Рязанью" - они сейчас ДНР, в ближайший завоз будем работать с "пятнашкой" - тоже ДНР.

beshprapor@yandex .ru


Прапор
отправлено 10.06.15 23:06 # 71


1.000 карта 7264
1.000 карта 6222
500 Александр Михайлович "для беспризорников из ЛНР"
2.000 карта 2347
13.000 карта 31378
250 Максим Юрьевич "Для дела"
1.000 Андрей Владимирович
2.345 Петр Эдуардович "Беспризорникам"
500 Алексей Владимирович
500 Александр Михайлович
500 Евгений Михайлович "в помощь"
8.000 Александр Николаевич
2.000 карта 8416
3.000 Антон Владимирович "Спасибо"
5.000 карта 2581
500 Артем Александрович "Донбасс"
3.000 Дмитрий Александрович "Бандеролька из тыла"
1.000 Максим Владимирович
1.000 Владимир Газинурович
150 Артем Алексеевич
10.000 Ярослав Владимирович
1.000 Евгений Викторович "Извините, что так мало"
3.500 Юрий Владимирович "Беспризорникам Новороссии с тупичка"
1.000 карта 3199
1.000 Владимир Валерьевич "за нашу победу"
300 Наталия Павловна "ополчению"
10.000 Давыд Александрович
200 Мария Андреевна
1.000 Марина Юрьевна "для беспризорников ЛНР"
1.000 Алексей Леонидович "на гуманитарную помощь"
500 два раза Rocketbank
500 Дмитрий Борисович
1.100 Андрей Константинович
1.000 Андрей Анатольевич "От РТО"
3.800 Олег Станиславович "на костюм ополченцу"
2.000 Алексей Васильевич
1.000 Евгения Александровна "на помощь ополчению"
200 Дмитрий Владимирович "помощь"
100 Артем Владимирович "Олег Владимирович А"
1.000 Сергей Николаевич "помощь ополчению"
1.000 RSB
1.000 Кирилл Сергеевич "на правое дело"
1.000 карта 6413
1.000 карта 9256
100 Николай Сергеевич
300 Андрей Сергеевич "копейка на гуманитарку"
3.500 Михаил Сергеевич "Удачи"
3.000 карта 4439
64,25 карта 4103
1.000 Дмитрий Сергеевич
1.000 Вячеслав Евгеньевич "Все для фронта, Все для победы!"
1.000 Андрей Константинович "на обмундирование"
4.000 карта 0875
2.000 Станислав Юрьевич "жаль не могу 2000 млн"
2.000 Наталья Юрьевна
2.222 карта 5765
1.000 Александр Викторович "Успеха в вашей деятельности"
1.000 карта 1303
1.000 карта 8384
1.000 RSB
500 карта 7821
500 Марат Владимирович
3.000 Visa money transfer
500 карта 3145
500 Наталья Юрьевна "Чтоб кто-то остался в живых"
1.000 Сергей Валерьевич
11.000 Дмитрий Владимирович "на помощь ополченцам"
1.000 Дмитрий Валерьевич "В помощь"
500 Сергей Борисович "Донбассу"
1.000 Сергей Юрьевич
2.000 Евгений Александрович
1.000 карта 7199
1.000 Георгий Владимирович
100 Айрат Наилевич "Помощь ополчению. Ютую подписчик Гоблина"
10.000 Евгений Сергеевич "беспризорникам и литераторам поровну"
12.000 Сергей Владимирович
1.000 Михаил Николаевич
264 Владислав Владимирович
500 Антон Геннадьевич "Олег Владимирович А помощь ополченцам"
3.000 Павел Викторович "смерть фашистским оккупантам"
550 Дмитрий Леонидович
500 Антон Георгиевич "На подарки для Новороссии"
500 Николай Михайлович
1.000 Алексей Юрьевич
5.000 карта 9405
1.000 Денис Сергеевич
5.000 Борис Владимирович "наше дело правое!"
250 Алексей Александрович "с миру по нитке сплетем полотно добра!"


knudsen
отправлено 10.06.15 23:27 # 72


Во как! PayPal обрезал назначение платежа, получилось "Для беспризорни"


лёхаДВ
отправлено 10.06.15 23:44 # 73


Кому: Murza, #56

> хохлов на ножи - 179 тыс результатов

Тока там в результатах большинство "русские не кричат "хохлов на ножи"?"


stary_dobry
отправлено 11.06.15 09:41 # 74


Кому: Murza, #56

> Я не знаю, что вы сделали с гуглем с этим роликом, но итоги запроса такие:

А ты хоть обратил внимание, что там по ссылкам? В-основном смысл их такой: "Русские никогда не скандируют "Хохлов на ножи! в отличие от..." Бывают исключения, мудаков и провокаторов хватает, но в-основном именно такие. Процитируют вот это интервью, и у ним еще добавится ссылок. Во-первых. Во-вторых, речь в интервью шла о видеороликах.


kaktush
отправлено 11.06.15 10:36 # 75


Можно ли заслать денег через qiwi кошелек?


Ketalan
отправлено 11.06.15 10:36 # 76


Кому: Пионэр, #63

> Шестиручные носилки однозначно рулят, там и вчетвером гораздо удобнее в том плане, что всегда можно перехватить, взяться за две ручки сразу, на сложных участках удачно вывернуться.
>

Есть вопрос по поводу носилок. Сколько они весят и на сколько сильно они компактные в свернутом состоянии? Вопрос не праздный так как занимаюсь горным туризмом.


Шелест
отправлено 11.06.15 10:36 # 77


Уважаемый, Прапор, как с вами можно связаться? Есть мысль, как помочь могу посильно и вам, и компании "Полигон-НН".


Прапор
отправлено 11.06.15 10:59 # 78


Кому: Шелест, #77

В комментарии нумер 38 даны контакты


Прапор
отправлено 11.06.15 11:37 # 79


По перечислению на фонд: в графе "Получатель" - писать "БФСД" либо "Благотворительный Фонд Служители Добра"

По яндекс-деньгам и КИВИ:

яндекс кошелек № 410012898549507
киви № 4890494269042727


Lisiy
отправлено 11.06.15 11:48 # 80


Кому: Прапор, #71

Не обнаружил в этом списке своего перевода.
Интересует транзакция через PayPal - Donation Sent (Unique Transaction ID #4EA69190DG335664W)
Purpose: Израиль: Сбор и отправка медпомощи на Донбасс
Date: 10 Jun 2015
Time: 11:37:38 GMT+03:00

Проверти плз


Пионэр
отправлено 11.06.15 12:09 # 81


Кому: Ketalan, #76

> Есть вопрос по поводу носилок. Сколько они весят и на сколько сильно они компактные в свернутом состоянии? Вопрос не праздный так как занимаюсь горным туризмом.

Нисколько, они тканевые. Соответственно и сворачиваются компактно, привязать к рюкзаку - не проблема, мешаться не будут. Думаю в любом походном магазине будет годная модель за разумные деньги.


Прапор
отправлено 11.06.15 12:12 # 82


Кому: Lisiy, #80

Камрад! Пейпал идет не ко мне, а к камраду Равиду на комплектование медицинских рюкзаков. Камрад сейчас в поездке, как вернется - выложит все.


Прапор
отправлено 11.06.15 12:15 # 83


Кому: Пионэр, #81

> Нисколько, они тканевые. Соответственно и сворачиваются компактно, привязать к рюкзаку - не проблема, мешаться не будут. Думаю в любом походном магазине будет годная модель за разумные деньги.

Беру по 500 рублей.


Semizdralov
отправлено 11.06.15 12:57 # 84


Вообще хорошая идея была высказана выше, сам при просмотре подумал об этом же: почему бы не организовать продажу данного комплекта по цене Х3 или Х4 населению, по факту таким образом продавая один комплект получаете экипировку для 3 - 4 человек. В итоге все довольны и человек купивший комплект оказывает помощь и получает что то для себя, и вы увеличиваете финансовое плечо.


Прапор
отправлено 11.06.15 12:59 # 85


Кому: Semizdralov, #84

Выдам это предложение руководителю предприятия. Пусть решает сам.


Semizdralov
отправлено 11.06.15 13:15 # 86


Хорошо, при благоприятном решении дайте знать, с ходу две штуки заберу


kaktush
отправлено 11.06.15 13:39 # 87


Кому: Прапор, #79

> киви № 4890494269042727

Подскажите, пожалуйста, как платить через киви терминалы. Захожу во вкладку пополнить счет (киви кошелек), кроме того и в других вкладках также требуется счет формата +7(ххх) ххх хх хх.


Прапор
отправлено 11.06.15 15:42 # 88


Кому: kaktush, #87

Не готов пока ответить, узнаю - доведу.


yaga
отправлено 11.06.15 17:46 # 89


Предлагаю продавать такие комплекты в России по двойной цене - разницу в помощь камрадам...
Себе бы с удовольствием купил.


Гаруспик
отправлено 11.06.15 19:10 # 90


Кому: Прапор, #38

Это не Андрей из СОБРа там заведует?


Прапор
отправлено 11.06.15 20:42 # 91


Кому: kaktush, #87

> Подскажите, пожалуйста, как платить через киви терминалы. Захожу во вкладку пополнить счет (киви кошелек), кроме того и в других вкладках также требуется счет формата +7(ххх) ххх хх хх.

Докладываю: +79043985842


Прапор
отправлено 11.06.15 22:36 # 92


2.871 Яндекс
1.000 Константин Валерьевич "спасибо за помощь"
950 RSB
20 Владимир Владимирович
1.000 карта 6104
500 карта 2586
3.000 Александр Сергеевич
500 Алексей Александрович "на одёжку"
1.000 Виталий Сергеевич "служителям добра"
1.000 Алексей Вячеславович "спасибо!"
1.941 VMT
1.000 Надежда Геннадьевна "Из Новосибирска"
1.000 карта 6095
2.000 карта 7264
100 Владимир Геннадьевич
950 карта 3484
500 Станислав Николаевич
5.000 карта 0527
500 Игорь Николаевич
1.000 карта 4048
500+500 Павел Николаевич
500 Петр Андреевич "Помощь"
1.000 карта 9868
3.500 Игорь Анатольевич "на комплект формы"
2.000 Андрей Юрьевич "Половину ополченцам, половину для детей"
1.000 Алексей Викторович
200 Наталья Михайловна "служители добра"
1.000 Евгений Николаевич "Для дела"
5.000 карта 3345
1.000 OSB 1665
7.000 Сергей Николаевич
5.000 Денис Григорьевич
1.000 карта 7255
500 Руслан Станиславович "Прапору спасибо"


AlexAsus84
отправлено 12.06.15 02:06 # 93


Камрады, спасибо! Хорошее дело делаете.


Vet
отправлено 12.06.15 12:22 # 94


Здорово видеть камрадов, которых много лет читал тут. Особенно, когда полезное дело делают. В месячные расходы добавил новый пункт.

Кому: Прапор

Если не секрет, почему нынче просто "Прапор"?


Прапор
отправлено 12.06.15 12:48 # 95


Кому: AlexAsus84, #93

> Если не секрет, почему нынче просто "Прапор"?

Старый стал, задору былого нет.


Прапор
отправлено 12.06.15 20:51 # 96


2.000 карта 6531
3.500 Сергей Николаевич "для беспризорников из ЛНР"
1.000 VMT
500 Игорь Михайлович
500 Петр Николаевич
5.000 Денис Олегович
1.000 Дмитрий Михайлович
1.000 Алексей Николаевич
100 Виталий Геннадьевич
500 Артем Валерьевич
700 VMT
300 Михаил Андреевич
500 Денис Петрович
3.000 Дмитрий Сергеевич
1.000 карта 1501
46,5 карта 4103
2.000 Евгений Павлович "Донбассу"
500 Павел Андреевич


shilok46
отправлено 12.06.15 21:53 # 97


Кому: Прапор, #88

Мне тоже будет интересно купить комплект для себя и для "того парня". Буду ждать новость. Не напишете, где можно смотреть, чтобы не пропустить такую акцию?


Прапор
отправлено 12.06.15 22:31 # 98


Кому: shilok46, #97

Все, что касается гуманитарки в обязательном порядке будет освещаться тут. Будут и ролики и прочее.


AlexAsus84
отправлено 13.06.15 13:44 # 99


.Кому: Прапор, #95

Я такого не писал!!!


AlexAsus84
отправлено 13.06.15 13:46 # 100


Ааа! Ты же Бешеный был!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 123