Cбор подписей за ядерный удар по России

11.06.15 12:49 | Goblin | 240 комментариев »

Политика

На самом деле все нас любят и хотят нам добра.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 240, Goblin: 3

keo
отправлено 11.06.15 12:59 # 1


Что-то они не сильно вникали в суть вопроса даже...


Mad Creator
отправлено 11.06.15 12:59 # 2


Так американцам же, в среднем, вообще насрать на всех, кроме себя. Думаю. они бы с такой же лёгкостью согласились и какую-нибудь Германию разнести


Rolland
отправлено 11.06.15 13:03 # 3


Ну верят они, что какой-нибудь супергерой из комиксов их защитит от ответного удара. Ну или придет Джон Коннор)


Raskolnickoff
отправлено 11.06.15 13:05 # 4


Ничего личного, только бизнесЪ... они там в большинстве такие


evilcat
отправлено 11.06.15 13:05 # 5


Кому: Mad Creator, #2

> Так американцам же, в среднем, вообще насрать на всех, кроме себя. Думаю. они бы с такой же лёгкостью согласились и какую-нибудь Германию разнести

Ничего личного, просто бизнес. Граждане отлично понимают, благодаря чему так хорошо живут, и совершенно адекватно оценивают шансы, что им удастся так жить дальше, если не уничтожить Россию прямо сейчас. С позиции граждан и патриотов пиндостана - голосуют совершенно правильно и логично. Какое государство, такие и граждане. Это мы, наивные, подписи в защиту мира собирали.


Henio
отправлено 11.06.15 13:07 # 6


Надеюсь они это не серьезно? Иначе каким же дебилом нужно быть. Я бы после обращения с похожей просьбой по отношению к любой стране просто поржал бы с этого человека и пошел дальше.


Zloi_Chelovek
отправлено 11.06.15 13:08 # 7


У меня после просмотра ролика сложилось стойкое впечатление, что никто из подписавших не вслушивался в сказанное кроме слов "в поддержку Обамы". Например что бы от них просто отвязались.

Хотя могу и ошибаться, да.


bqbr0
отправлено 11.06.15 13:11 # 8


Им при этом говорят, что в ответку прилетит обязательно?


Kavasan
отправлено 11.06.15 13:12 # 9


Кому: Mad Creator, #2

> Так американцам же, в среднем, вообще насрать на всех, кроме себя.

Интересно, а им объясняют, что обязательно последует ответка


erazmanov
отправлено 11.06.15 13:16 # 10


А в итоге получится всё как в том анекдоте: они запустят ракету в нас, мы - в них, ракеты встретятся, опрокинут несколько рюмок за всякое, а потом наша ракета проводит американскую к ней домой.


Goblin
отправлено 11.06.15 13:16 # 11


Кому: keo, #1

> Что-то они не сильно вникали в суть вопроса даже...

во-первых, зачем?

во-вторых, что вообще они могут понимать?


ussuri
отправлено 11.06.15 13:17 # 12


Кому: bqbr0, #8

> Им при этом говорят, что в ответку прилетит обязательно?

Но как?

Хиросима, Нагасаки, Токио, Дрезден, Ханой...

В ответку так и не прилетело. Это-же за гранью возможного, чтобы что-то в обратку прилетело.


bqbr0
отправлено 11.06.15 13:20 # 13


Кому: ussuri, #12

> В ответку так и не прилетело. Это-же за гранью возможного, чтобы что-то в обратку прилетело.

Во Вьетнаме как-то прижгло зад, неужели совсем не помнят?


nonamezero
отправлено 11.06.15 13:21 # 14


Кому: ussuri, #12

Ну, Корея и Вьетнам, навскидку. Там, конечно, соразмерной ответки не было, но умылись в итоге серьезно.


Vadisave
отправлено 11.06.15 13:21 # 15


Может американцы в массе своей не понимают что такое "Pre-emptive nuclear strike" и чем это грозит? Вроде взрослые люди...


Напильник
отправлено 11.06.15 13:21 # 16


Корреспондент КП провел ответный опрос в Крыму:
https://youtu.be/MK64aTNFmsA

Таки и у нас нашлись подписанты. Хотя и не много.


Silamax
отправлено 11.06.15 13:21 # 17


Ну, у нас-то поколениями воспитывали любовь к американцам. Так что стоит думать, что проведи аналогичный опрос у нас, то результат был бы кардинально иным, да...


Конспиролог
отправлено 11.06.15 13:21 # 18


Марку стоит также собирать подписи под запрет России наносить ответный удар.


Mr.Jefferson
отправлено 11.06.15 13:22 # 19


Что-то мне подсказывает, проведи подобный коренастенький молодчик-активист подобный опрос на наших улицах в поддержку удара по Пендостану, результат был бы тот же


DzotVer
отправлено 11.06.15 13:22 # 20


То есть в случае 3ей мировой, пусть мне только какая-нибудь овца вякнет, что гражданское население нельзя убивать.


darya
отправлено 11.06.15 13:22 # 21


Маразм крепчал.

Кому: keo, #1

> Что-то они не сильно вникали в суть вопроса даже...

Им что ядерное оружие, что чугунное ядро - все едино.


Taheo
отправлено 11.06.15 13:23 # 22


Америкосы... только у одного своя голова на плечах оказалась. В конце ролика узнал пирс, где парень стоит. Это место есть в GTA


Doom
отправлено 11.06.15 13:24 # 23


Товарищу Горбачёву надо бы ссылку дать.


Ajaj
отправлено 11.06.15 13:26 # 24


Слышь, Маркуша! А запускалка не треснет?


ussuri
отправлено 11.06.15 13:26 # 25


Кому: nonamezero, #14

> > Ну, Корея и Вьетнам, навскидку. Там, конечно, соразмерной ответки не было, но умылись в итоге серьезно.

Все это было в Корее и Вьетнаме. В обратку ничего не прилетело.


ussuri
отправлено 11.06.15 13:28 # 26


Кому: Silamax, #17

> Ну, у нас-то поколениями воспитывали любовь к американцам. Так что стоит думать, что проведи аналогичный опрос у нас, то результат был бы кардинально иным, да...

Опрос в стиле "А давайте плохим людям сделаем плохо, чтобы хорошим людям было хорошо" в любой стране даст одинаковый результат.


FatMob
отправлено 11.06.15 13:33 # 27


А потом будут орать - а нас то за що?
Как они не понимают, что в случае ответки никакой доктор Манхэттен с синим хуем наперевес их не защитит.


Scald
отправлено 11.06.15 13:36 # 28


Кому: Kavasan, #9

> Интересно, а им объясняют, что обязательно последует ответка

Ну так они же воюют только с теми, кто не сможет отработать по их территории. Иллюзия безопасности, однако. Опасных соседей на всём материке у Америки нет. Вот и привыкли.


Bart_j
отправлено 11.06.15 13:39 # 29


Надо было им на подпись давать лист где написано что они все свое имущество отдают, все равно никто не читает))


ростик
отправлено 11.06.15 13:39 # 30


Знатный тролль.


Warravan
отправлено 11.06.15 13:39 # 31


Я так понял, что о возможном ответном ударе у представителей Величайшего в Мире государства, даже мысли не возникло?


квадрат 401
отправлено 11.06.15 13:39 # 32


Люди начинают подписывать при словах "Новый план Обамы", а про упреждающий ядерный удар, они, похоже, не слушают. Им писать трудно, что говорить про обдумывание слов!


Sweet Death
отправлено 11.06.15 13:41 # 33


Кому: evilcat, #5

> С позиции граждан и патриотов пиндостана - голосуют совершенно правильно и логично.

Знаем мы таких логичных.
- Давайте шарахнем нюкой по России?
- А если они по нам?
- А по нам-то за что?


htit
отправлено 11.06.15 13:50 # 34


- А может бахнем?
- Обязательно, и не раз.


Wahmet
отправлено 11.06.15 13:51 # 35


Обожаю такие ролики! Сколько на самом деле он человек опросил и сколько из них согласилось подписать петицию, никто, кроме него, не знает.


DrZaiD
отправлено 11.06.15 13:53 # 36


Сдается мне это стеб и смысл в том, что население тупое и нифига не понимает. Получая в приемник более трех предложений начинает виснуть и соглашаться, чтоби не показаться тупым. А в том, что большая часть из опрошенных на глобусе вопросную Рашу не найдет я вообще не сомневаюсь.


Kavasan
отправлено 11.06.15 13:55 # 37


Кому: Warravan, #31

На территории США не было войн с применение оружия массового поражения, города не бомбились авиацией и т.д. Вероятно поэтому и отношение такое у населения.


darya
отправлено 11.06.15 13:55 # 38


Кому: Wahmet, #35

> Сколько на самом деле он человек опросил и сколько из них согласилось подписать петицию, никто, кроме него, не знает.

Само по себе наличие согласившихся уже говорит о том, насколько плохо американские граждане понимают, что такое реальное ядерное оружие. Не то, которое в играх и фильмах.


darya
отправлено 11.06.15 13:58 # 39


Кому: DrZaiD, #36

> Сдается мне это стеб и смысл в том, что население тупое и нифига не понимает.

Вероятно. Но все равно не смешно. Страшно.


porter2
отправлено 11.06.15 14:01 # 40


Кому: darya, #38

а много вообще людей понимают, что такое реальное ядерное оружие?


Huligan
отправлено 11.06.15 14:05 # 41


Кому: nonamezero, #14

> Ну, Корея и Вьетнам, навскидку. Там, конечно, соразмерной ответки не было, но умылись в итоге серьезно.

Да когда это было-то?! Уже никто там и не помнит. Да и Россия это не СССР с регулярными показательными испытаниями "кузькиной матери". Благодаря Горбачу, у нас появилась масса слабых мест в виде русских анклавов, отрезанных от России, по которым удобно бить. И будут по ним бить.
Россия готова применить всю военную мощь, чтобы их защитить, или будет отделываться дипломатическими усилиями???


fograf
отправлено 11.06.15 14:05 # 42


похоже, это попытка тамошних неравнодушных привлечь внимание к тому, что средний американец находится во власти пропаганды, и не пытается даже включать мозг для анализа поступающей информации.

интересно было бы тоже провести похожий сбор подписей здесь, интересны были бы результаты.


darya
отправлено 11.06.15 14:07 # 43


Кому: porter2, #40

> а много вообще людей понимают, что такое реальное ядерное оружие?

В масштабах планеты? Катастрофически мало. Но пугает даже не это. А то что, эти "непонимающие" в сенатах заседают.


ViktoriaMT
отправлено 11.06.15 14:08 # 44


Про ответку. Кто знает как будет по-американски "А нас-то за шо?!!"
Про опроску. Так наши уже провели такой опрос. При чём в Крыму. Вот я горжусь моей страной и нашим народом.

http://www.kp.ru/daily/26393.4/3269777/


fograf
отправлено 11.06.15 14:11 # 45


у него в аннотации к ролику написано, что результаты тревожат.

> Media analyst Mark Dice asked beachgoers in San Diego, California to sign a petition supporting President Obama's supposed plan to launch of preemptive nuclear attack against Russia to help keep the United States of America the world's leading superpower. The results are disturbing.


Wahmet
отправлено 11.06.15 14:16 # 46


Кому: darya, #38



> Само по себе наличие согласившихся уже говорит о том, насколько плохо американские граждане понимают, что такое реальное ядерное оружие. Не то, которое в играх и фильмах.

Это в нашем детстве нам рассказывали, что атомная война закончиться гибелью всего человечества, а им говорили, что Америка победила во всех войнах. Само собой идиоты верят, что в атомной войне они тоже победят. Тем не менее, возможно, среди опрошенных, разумных людей было больше чем один. Только нам их не показали.


Вратарь-дырка
отправлено 11.06.15 14:17 # 47


Кому: Taheo, #22

> только у одного своя голова на плечах оказалась.

Тебе показали то, что посчитали нужным, сколько оказалось с головой - не известно. Я в России тоже встречал людей (вполне себе с головой), что безоговорочно поддерживали Путина: ну понять такого человека нетрудно, вот он видит какие-то дела Путина, у него складывается ощущение, что херни Путин не предложит, дальше можно уже не вникать в суть предложения: у Путина и информации-то куда больше, чтобы принять правильное решение.

Американцы в целом, как мне видится, более привязаны к своей политической силе, чем наши: например, перед выборами у многих на машинах наклейки партий и кандидатов от них, плакаты вывешиваются у домов. Неудивительно, что есть и такие, что как услышали про Обаму - так и подписывать. А сколько таких в относительном количестве - а хрен его знает.


Gerasim
отправлено 11.06.15 14:19 # 48


Кому: Huligan, #41

> Россия готова применить всю военную мощь, чтобы их защитить, или будет отделываться дипломатическими усилиями?

Немногие догадываются, что САСШ находятся ровно в таком же положении.

Если Россия с помощью ЯО сравняет с землей, скажем, Великобританию и Польшу, то, думаешь, САСШ тут же начнут полноценную ядерную войну?

Сейчас.
Выскажут глубочайшую озабоченность и перестанут продавать сюда куриные ноги и руки. (и то не факт)


Ujify
отправлено 11.06.15 14:19 # 49


Кому: ViktoriaMT, #44

> Про ответку. Кто знает как будет по-американски "А нас-то за шо?!!"
> Про опроску. Так наши уже провели такой опрос. При чём в Крыму. Вот я горжусь моей страной и нашим народом.
>
> http://www.kp.ru/daily/26393.4/3269777/
>

Плохо у нас пропаганда работает, из рук вон ! Они ещё и о чём-то там думают !!


darya
отправлено 11.06.15 14:26 # 50


Кому: Ujify, #49

> Плохо у нас пропаганда работает, из рук вон ! Они ещё и о чём-то там думают !!

Ничего. Еще пара реформ системы образования, и сие досадное недоразумение будет устранено.


QoMSoL
отправлено 11.06.15 14:27 # 51


Кому: evilcat, #5

> голосуют совершенно правильно и логично

В призывах к геноциду ничего логичного нет. Это больные люди.


FatMob
отправлено 11.06.15 14:34 # 52


Кому: ViktoriaMT, #44

> Про ответку. Кто знает как будет по-американски "А нас-то за шо?!!"

"War, war never changes..."


Семагар
отправлено 11.06.15 14:36 # 53


Кому: nonamezero, #14

> Ну, Корея и Вьетнам, навскидку. Там, конечно, соразмерной ответки не было, но умылись в итоге серьезно.

Это не то. Львиная доля населения - не поняла ничего.

Имхо, война на другом конце земли и война в собственном городе - очень сильно отличаются, в плане восприятия.


ussuri
отправлено 11.06.15 14:53 # 54


Кому: porter2, #40

> а много вообще людей понимают, что такое реальное ядерное оружие?

Врядли. Слишком много мифов и спекуляций. Тем более, что вопрос еще в применении ЯО.

Да и без ЯО можно бахнуть. Вон под Киевом небольшое ЧП с небольшим нефтехранилищем раздули до вселенской катастрофы. А там бочки-то копеечные (900 кубов, чтоль) по сравнению со "взрослыми" хранилищами с бочками по 100 тыщщ кубов.

Много куда можно херакнуть и обычной взрывчаткой так, что мало не будет на долгие годы. Вон по тем-же АЭС к примеру. Не мегатонными зарядами, так, чтобы в труху, а обычными, чтоб вскрылись как фукусимы и воняли на всю округу.

Вопрос последствий применения ЯО нельзя рассматривать сфероконично. Одно дело, когда наступающая армия херачит ТЯО по обороне обороняющейся, а противная сторона не отстает в средствах противодействия. Другое, когда осуществляется удар по химпредприятиям, атомным электростанциям, гидроэлектростанциям и иным целям с очень неприятными последствиями, где коственный ущерб многократно превышает ущерб от первичных и вторичных поражающих факторов ЯО.

Ну и широкомасштабное применение ЯО тоже имеет кумулятивный эффект, что надо. Сколько там того-же стронция с периодом полувыведения из костей в полсотни лет полетит в атмосфэру?


KucaMypbIca
отправлено 11.06.15 14:56 # 55


Ролик показал: пока война не унесет в США миллионов 15-20 граждан, а будет шоу в телевизоре - фраза "лишь бы не было войны" будет им непонятна, а подобное опросы получать только такой результат.


Necrotrooper
отправлено 11.06.15 14:56 # 56


Кому: Семагар, #53

> Имхо, война на другом конце земли и война в собственном городе - очень сильно отличаются, в плане восприятия.

Вот поэтому американцам этого не понять. Но и эту досадную оплошность скоро исправят, если они и дальше так продолжат себя вести. Сами-то мы добрые, но трогать нас не стоит.


eugeneval
отправлено 11.06.15 15:05 # 57


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



keo
отправлено 11.06.15 15:11 # 58


Кому: Goblin, #11

Надо, значит надо.


Кукулус
отправлено 11.06.15 15:11 # 59


Кому: Goblin, #11

У России нет врагов


ArterHWTD
отправлено 11.06.15 15:11 # 60


Главное понимать, что этот гражданин — типа нашего чудесного театра абсурда Реутов ТВ.


Foker36rus
отправлено 11.06.15 15:14 # 61


И эти добрые и милые , простые американские жители с такой лёгкостью подписали нам всем от мало до велико, смертный приговор и не просто смерть а смерть в мучениях от лучевой болезни и вех прелестях ядерной войны ! Всех этих сволочей которые подписались , собрать бы и показывать целыми сутками , не переставая , фото и видео детей и людей пострадавших в Хиросимы и Нагасаки !


Wartog
отправлено 11.06.15 15:14 # 62


Кому: nonamezero, #14

> Ну, Корея и Вьетнам, навскидку. Там, конечно, соразмерной ответки не было, но умылись в итоге серьезно.

Все что делается где то там, ни кого не волнует, пока это не начнется где то тут.


hostel
отправлено 11.06.15 15:19 # 63


Кому: evilcat, #5

> Ничего личного, просто бизнес. Граждане отлично понимают, благодаря чему так хорошо живут, и совершенно адекватно оценивают шансы, что им удастся так жить дальше, если не уничтожить Россию прямо сейчас.

А граждане разве не понимают ,что "ответка" в их сторону тоже будет?


Kraion
отправлено 11.06.15 15:19 # 64


Они даже не задумываются о последствиях? мде... Идиотами мир полнится.


Stahlman
отправлено 11.06.15 15:19 # 65


А если у нас такой опрос провести?


fact777
отправлено 11.06.15 15:19 # 66


Кому: FatMob, #27

> Как они не понимают, что в случае ответки никакой доктор Манхэттен с синим хуем наперевес их не защитит.

В фильме кстати у Манхэттена тоже не хрена не вышло.

А ролик прикольный, при достаточном количестве опрашиваемых можно получить любой желаемый результат.


ussuri
отправлено 11.06.15 15:23 # 67


Кому: Kraion, #64

> Они даже не задумываются о последствиях? мде... Идиотами мир полнится.

Громадное количество граждан вообще живет не приходя в сознание. Хамят незнакомым людям, переходят проезжую часть в неустановленных местах, пересекают двойную сплошную и прочее, прочее, прочее


Murza
отправлено 11.06.15 15:23 # 68


Ну вот я представил, в Москве на улице идете опрос: согласны ли вы с тем, чтобы ебнуть атомной бомбой по пиндосам, а то заебали везде свое говно мутить и развязывать войны по всему миру?

Согласных было бы не мало!


ussuri
отправлено 11.06.15 15:24 # 69


Кому: Stahlman, #65

> А если у нас такой опрос провести?

Ну в глубинке могут и бодро поддержать идею жахнуть ядреной бонбой по зажравшимся москвичам!!!


Necrotrooper
отправлено 11.06.15 15:26 # 70


Кому: fact777, #66

> В фильме кстати у Манхэттена тоже не хрена не вышло.

Ага, и он трусливо съебал на Луну или Марс, не помню уже точно. Пожалуй, единственный нормальный комикс.


URAS
отправлено 11.06.15 15:30 # 71


Кому: nonamezero, #14

> Ну, Корея и Вьетнам, навскидку. Там, конечно, соразмерной ответки не было, но умылись в итоге серьезно.

Это все было далеко, за океаном. В самой Америке были только демонстрации хиппи, да беспорядочный секс.


Dimsus
отправлено 11.06.15 15:47 # 72


Одно радует.
Мало кто из подписавших сможет показать Россию на карте мира)


Necrotrooper
отправлено 11.06.15 15:47 # 73


Кому: URAS, #71

> да беспорядочный секс

Прям на демонстрациях.


TheBlazkovich
отправлено 11.06.15 15:48 # 74


особо хитрожопые в данной ситуации делают деньги
http://www.rg.ru/2015/05/26/usa-biblia-site.html


Wolhe
отправлено 11.06.15 15:48 # 75


Кому: ussuri, #69

> Ну в глубинке могут и бодро поддержать идею жахнуть ядреной бомбой по зажравшимся москвичам!!!

Да не, не поддержат. Матом просто обложат и успокоятся в большинстве случаев.


SeryRX
отправлено 11.06.15 15:48 # 76


Напомнило из старого - Помоги Обаме собрать деньги на Третью Мировую Войну!:

https://www.youtube.com/watch?v=EiSgkWKaK8g


Yarost
отправлено 11.06.15 15:50 # 77


Кому: Wahmet, #35

> Сколько на самом деле он человек опросил и сколько из них согласилось подписать петицию, никто, кроме него, не знает.

А ты в Антарктиде был? А она есть!


Антон Шеян
отправлено 11.06.15 15:50 # 78


показательно
граждане из выборки (окормя отказавшегося подписывать), похоже, абсолютно не обременены ни сознанием, ни мыслительными процессами, ни тупо любознательостью.. как сомнамбулы: аукей, наупраблэм...
такие жахнут и нихера у них в серёдке не ёкнет


Александр Савин
отправлено 11.06.15 15:53 # 79


Кому: Taheo, #22

> В конце ролика узнал пирс, где парень стоит. Это место есть в GTA
>

Почему-то вспомнился В.Маяковский:
"... Мы диалектику учили не по Гегелю,
Брязанием боёв она врывалась в стих...."

А мы географию учим не по глобусу, а по ГТА и танчикам.


Pash Z
отправлено 11.06.15 15:55 # 80


Кому: FatMob, #27

> Как они не понимают, что в случае ответки никакой доктор Манхэттен с синим хуем наперевес их не защитит.

Есть мнение, что именно такой вариант массового сознания американцев крайне выгоден тем, кто у них ситуацией рулит. Например, если убедить население в том, что в случае войны она будет проходить где-то далеко, врагов замочим беспилотниками и ракетами, оружие у нас самое крутое и никто по нам даже выстрелить не сможет, а дома все будут жить как раньше спокойно — в этом случае гораздо безопаснее начинать боевые действия, так как вероятность протеста в таком обществе гораздо меньше.

Они наверняка так и думают — нуачо, вон Ирак разбомбили, Югославию разбомбили, мы можем все, мы самые крутые, чего бояться-то. Пока там население поймет, что их прижмут сейчас — это ж потом, трава не расти и все такое.


art_minakov
отправлено 11.06.15 15:55 # 81


Кому: bqbr0, #13

> Во Вьетнаме как-то прижгло зад, неужели совсем не помнят?

Посмотрите на возраст и этническую принадлежность "опрашиваемых". Лично они во Вьетнаме не сражались, а на остальное им...
Вот если бы там были пенсионеры или хотя бы люди со стажем жизни, то возможно они бы еще подзатыльник отвесили. Ну мне так хочется верить =)

Да и вообще, мне кажется, чувак сделал тупое "лицо" пять раз повторяя людям, что они там подписывают...


Тофсла
отправлено 11.06.15 16:07 # 82


Кому: ussuri, #69

> Ну в глубинке могут и бодро поддержать идею жахнуть ядреной бонбой по зажравшимся москвичам!!!

У любого идиота, обязан быть ВРАГ, который виноват во все его, идиота, бедах. Без исключения.


KSV_Berkut
отправлено 11.06.15 16:07 # 83


А это разве не стеб со стороны организаторов сбора?


Дадли Смит
отправлено 11.06.15 16:16 # 84


Интересно, после нашего ответного удара, выжившие будут подавать на нас в суд?


cheshirski
отправлено 11.06.15 16:27 # 85


Тут ещё другое, на что мало кто обращает внимание. Никто из них не задаётся вопросом: "Зачем?" Мы им, вроде, не угрожаем активно (не отрезаем бошки как ИГИЛ, не размещаем ракеты на Кубе), дипломатические отношения не прерывали.
Т.е. все точки над i уже расставлены их СМИ. Россия – Ипмерия Зла, которой руководит Валдеморт Путин!


vadson
отправлено 11.06.15 16:29 # 86


Неплохой прогресс после их ядерной паранойи 60ых и хиппи 70ых.


Pugnator
отправлено 11.06.15 16:32 # 87


Кому: Wartog, #62

> Все что делается где то там, ни кого не волнует, пока это не начнется где то тут.

Как в книге "With the old breed", что я сейчас читаю

-Did ya hear the news about another war?
-There is another war?
-Yep, we'd conquered the Europe!
-Nobody gives a shit about it unless you have a brother there
-The brother of mine parachuted in Italy
-Well, so you do give a shit


Bugrik
отправлено 11.06.15 16:33 # 88


Дмитрий Юрьевич, а перевести не могли бы вы? хоть субтитрами, а то многие по английски не шпрехен. А переводчик в ютюбе ересь выдает.


cheshirski
отправлено 11.06.15 16:39 # 89


Кому: Bugrik, #88

> Дмитрий Юрьевич, а перевести не могли бы вы? хоть субтитрами, а то многие по английски не шпрехен.

Уже есть: https://www.youtube.com/watch?v=tkgbHfbPk4E


Landadan
отправлено 11.06.15 16:43 # 90


Кому: Stahlman, #65

http://russian.rt.com/article/96912

Крымчане оказались духовно здоровее американцев.


TheBlazkovich
отправлено 11.06.15 16:55 # 91


Кому: Bugrik, #88

> а то многие по английски не шпрехен. А переводчик в ютюбе ересь выдает.

- Ваши подписи нужны, чтобы поддержать новый план президента Обамы по наказанию России. Нанесение ядерного удара - единственный путь, который поможет нам остаться сверхдержавой, - вальяжно вещает Марк спешащему куда-то мулату в очках. Тот сразу же ставит подпись, улыбается и кивает, дослушивая пояснения.
- Наказать Россию? Да-да-да! Я всю жизнь живу в Америке. Надеюсь, вы меня не разочаруете! - кивает следующий подписант.

ну как-то так


Wartog
отправлено 11.06.15 16:58 # 92


Кому: Landadan, #90

Камрад, ссылка косячная.


tGv
отправлено 11.06.15 17:01 # 93


Кому: KSV_Berkut, #83

> А это разве не стеб со стороны организаторов сбора?


Это был эксперимент американского блоггера Марка Дайса. Видеозапись эксперимента блоггер выложил на YouTube, разместив ссылку в своем Twitter. За два дня видео собрало около 70 тысяч просмотров.

В комментарии к записи он назвал полученные результаты "вызывающими беспокойство". "Зомби Обамы поддерживают ядерный удар по России, чтобы сохранить за Америкой статус главной супердержавы мира!" - написал блоггер.

Вот подробности - http://www.newsru.com/world/10jun2015/zombi_print.html

Наши уже отреагировали, сделав такой же опрос в Крыму. Результаты оказались прямо противоположные американским. Подавляющее большинство жителей Крыма в ходе опроса, проведенного в противовес американскому эксперименту, отказались подписать созданную журналистами "липовую" петицию о нанесении превентивного ядерного удара по Соединенным Штатам.

Обратно подробности - http://www.newsru.com/russia/11jun2015/crimea_print.html


Alexander F.
отправлено 11.06.15 17:13 # 94


Кому: DrZaiD, #36

> Сдается мне это с

Да, он назвал подписантов "зомби Обамы", которые не ведают, что творят.


Василий С.
отправлено 11.06.15 17:13 # 95


Кому: porter2, #40

> а много вообще людей понимают, что такое реальное ядерное оружие?

Там есть люди, которые не понимают, что такое мука и где вообще эта Россия, а ты про ЯО.


Tampon
отправлено 11.06.15 17:14 # 96


Поколение дебилов! Показательно, что среди подписавшихся не было людей старшего поколения, которые еще помнят Карибский Кризис (и вообще противостояние с СССР) и как все коллективно гадили в штаны что вот-вот начнется ядерная война.


stepnick
отправлено 11.06.15 17:14 # 97


Кому: Вратарь-дырка, #47

> Неудивительно, что есть и такие, что как услышали про Обаму - так и подписывать.

Де-мо-кра-ти-я!!


Stahlman
отправлено 11.06.15 17:24 # 98


Кому: Landadan, #90

> Крымчане оказались духовно здоровее американцев.

Хорошо хоть товарищ Киселев (да и Сам Пу), время от времени, напоминает нам, что только Россия может превратить Америку в пепел.
Ура!!!


Goblin
отправлено 11.06.15 17:25 # 99


Кому: Stahlman, #98

> Хорошо хоть товарищ Киселев (да и Сам Пу)

это ты так президента России называешь, я правильно понимаю?

> время от времени, напоминает нам, что только Россия может превратить Америку в пепел.
> Ура!!!

Советский Союз - единственное государство на планете Земля, которое могло физически уничтожить США

угадай с трёх раз - как так получилось?


SS20
отправлено 11.06.15 17:36 # 100


Скоро вашей Америке кирдык!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 240