Британские учёные и анусы серфингистов

11.06.15 12:55 | Goblin | 107 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Ученые из Великобритании ищут серфингистов-добровольцев для нового исследования под названием "Пляжные ягодицы", в рамках которого научные деятели возьмут мазки из анусов серферов для изучения скрывающихся в них бактерий. В отличии от остальных людей, серфингисты во время плавания глотают большое количество воды, что может повлиять на формирование особых комбинаций бактерий.

"Мы знаем, что серфингисты случайно заглатывают около 170 миллилитров морской воды за один заплыв — это примерно в 10 раз больше, чем пловцы", – объясняет Энни Леонард из Университета Эксетера. На призыв биологов уже откликнулись активисты из организации "Серфингисты против нечистот".

Ученые полагают, что подобное исследование может помочь им ответить на вопрос о появлении супербактерий – микроорганизмов, устойчивых к действию антибиотиков.
Британские ученые изучат бактерии, скрывающиеся в анусах серфингистов

Интересно, каким местом заглатывают британские серфингисты?

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 107, Goblin: 2

Merlin
отправлено 11.06.15 12:56 # 1


Непонятно - они что, анусами заглатывают?!


Goblin
отправлено 11.06.15 12:57 # 2


видимо, да!!!


Reyand
отправлено 11.06.15 13:03 # 3


Кому: Merlin, #1

Да какая разница? Лишь бы мазок взяли.


RedBlood
отправлено 11.06.15 13:04 # 4


Походу британские учёные пересмотрели Point Break на фоне трейлера римейка. Только вместо отрезания образцов волос теперь всё более по-европейски.


Kavasan
отправлено 11.06.15 13:05 # 5


Британские ученые уверенно идут на премию Шнобеля.


xor2times
отправлено 11.06.15 13:10 # 6


Дожили, инопланетяне уже маскируются под британских ученых.


Halli
отправлено 11.06.15 13:10 # 7


Остаётся открытым вопрос : "А что заглатывают британские учёные?"


dead_Mazay
отправлено 11.06.15 13:14 # 8


- Откуда у тебя все это???
- Наглотал!!!


Конспиролог
отправлено 11.06.15 13:21 # 9


Британским ученым на заметку: у некоторых рукопожатных личностей в анусах происходят реакции термоядерного синтеза - до того ярко бомбит!


swalker
отправлено 11.06.15 13:22 # 10


Чем еще британские ученые не занимались...

"Мы знаем, что серфингисты случайно заглатывают около 170 миллилитров морской воды за один заплыв - это примерно в 10 раз больше, чем пловцы"

Понятно... Плавцам ректальный досмотр уже устраивали


Никита Хониат
отправлено 11.06.15 13:22 # 11


> Интересно, каким местом заглатывают британские серфингисты?

- Сэр, вы отлично выглядите! В чём ваш секрет?
- Секрет прост - кофе!
- Что, просто пьёте кофе?
- Почему пью? Клизма!
(с) к/ф "Крокодил Данди II"


proffkursk
отправлено 11.06.15 13:22 # 12


Гадание по анусу)))


ussuri
отправлено 11.06.15 13:23 # 13


Толково придумано. На посев пойдут самые стойкие и суровые бактерии, прошедшие живыми через ЖКТ серфингиста!


Кваздопил
отправлено 11.06.15 13:28 # 14


Шутки шутками - а может быть полезно для медицины))


swalker
отправлено 11.06.15 13:28 # 15


...а как на счет поковыряться в жопах московских вокзальных бомжей?

Отличное поле для исследования. Там можно найти чуму и эболу, но при этом они не дохнут


Goblin
отправлено 11.06.15 13:29 # 16


Кому: swalker, #15

> ...а как на счет поковыряться в жопах московских вокзальных бомжей?
>
> Отличное поле для исследования. Там можно найти чуму и эболу, но при этом они не дохнут

вы, часом, не британский ли уч0ный?!


Korsar
отправлено 11.06.15 13:37 # 17


Кому: Merlin, #1

> Непонятно - они что, анусами заглатывают?!

В "Южном Парке" целая серия была, про ректальное пищеварение и выдаче говна через рот!!!


Крымский
отправлено 11.06.15 13:39 # 18


Ссылки надо сопровождать описанием.




Модератор.



swalker
отправлено 11.06.15 13:39 # 19


Кому: Goblin, #16

XD Д.Ю. вы блин как жахните ... нЭт Не он


MikhailXIV
отправлено 11.06.15 13:39 # 20


1) Неприпомню чтоб напивался водой в сколько-то значимом объеме.Через выход вода, опять таки, не стремиться попасть.
2) Где логика: усточивость к антибиотикам и занятие серфингом. Если врачи всем и по любому поводу выписывают антибиотики, в пищевых продуктах используют антибиотики и т.д., то почему б не появиться организмам устрочивым к такому воздействию.


ВоДелаТо
отправлено 11.06.15 13:44 # 21


> подобное исследование может помочь им ответить на вопрос о появлении супербактерий – микроорганизмов, устойчивых к действию антибиотиков.

Жизнь в анусе закаляет.


andrey-big
отправлено 11.06.15 13:50 # 22


Кому: Merlin, #1

> Непонятно - они что, анусами заглатывают?!

Зависит от того, с какой стороны подкралась волна


darya
отправлено 11.06.15 13:50 # 23


Кому: Korsar, #17

> В "Южном Парке" целая серия была, про ректальное пищеварение и выдаче говна через рот!!!

Вот вам смешно, а это, между прочим, вполне реальная вещь - каловая рвота называется.


Резо
отправлено 11.06.15 13:50 # 24


Кому: Korsar, #17

> В "Южном Парке" целая серия была, про ректальное пищеварение и выдаче говна через рот!!!

Не помнишь какая серия и сезон?


ussuri
отправлено 11.06.15 13:50 # 25


Кому: MikhailXIV, #20

> 2) Где логика: усточивость к антибиотикам и занятие серфингом.

Серфингисты (в основной массе) - молодые, физически крепкие мужчины. Обычно здоровые.

Для исследований в области биологического оружия - идеальная выборка. Что им там в жопы наподсаживают узнаем из ближайших эпидемий!


Korsar
отправлено 11.06.15 14:05 # 26


Кому: Резо, #24

> Не помнишь какая серия и сезон?

608. Red Hot Catholic Love / Пылкая католическая любовь

Эпизод оттуда - Ректальное переваривание от Марты Стюарт:
http://vk.com/video46289604_157009961?hash=a4f5db7dcc830129


Ujify
отправлено 11.06.15 14:16 # 27


Какая-то тяга к анусам повсеместная в Европе. То разного рода Леонтьевы под влиянием моды их отбеливают и об этом пишут в новостях, то учёные туда устремляются прям на пляже !!


МареманВасилич
отправлено 11.06.15 14:21 # 28


А насколько важны эти исследования?


QoMSoL
отправлено 11.06.15 14:23 # 29


Неутомимые сука 60


арзамас
отправлено 11.06.15 14:29 # 30


Вообще, принятая внутрь жидкость, выводится через почки. Желудок имеет

Кому: ussuri, #25

>Серфингисты (в основной массе) - молодые, физически крепкие мужчины. Обычно здоровые.

Вообще, принятая внутрь жидкость, выводится через почки. Желудок здорового человека, имеет такую кислотность, что не только большинство бактерий, но и гвозди может переваривать. Особо патогенные бактерии, вызывающие особо опасные заболевания, допустим, типа холеры, имеют кислотоустойчивый покров. Следовательно, пролетают через желудок и начинают размножаться уже в кишечнике, где pH, уже другой. В соленой воде, такая гадость не водится (см. справочник инфекционных заболеваний). Поэтому, есть предположение, что ученым нравится просто брать мазки.


Махатма
отправлено 11.06.15 14:38 # 31


Британские ученые как всегда заняты делом!
А потом, спрашивается, откуда популярность у мракобесия в современности?


Шниперсон
отправлено 11.06.15 14:56 # 32


Тяга действительно нездоровая На спутниковом ТВ анальный секс всё больше и больше вытесняет традиционный. Зомбируют человечество меньшинства.


Red
отправлено 11.06.15 14:56 # 33


Скоро британские ученые начнут подозревать, что жопа думающий орган раз супербактериями занимается. Индивидуумов подтверждающих этот факт своим существованием найти думаю будет не сложно :)


ussuri
отправлено 11.06.15 14:56 # 34


Кому: арзамас, #30

> Поэтому, есть предположение, что ученым нравится просто брать мазки.

Вот и раскрыта тайна мотивации британских учоных!!!


арзамас
отправлено 11.06.15 15:10 # 35


Кому: ussuri, #34

>Вот и раскрыта тайна мотивации британских учоных!!!

Требую премии от Национальная академии Соединенного Королевства для гуманитарных наук и общественных наук!


Kleine Мук
отправлено 11.06.15 15:12 # 36


Кому: Merlin, #1

> Непонятно - они что, анусами заглатывают?!

Дышат, поди. Уткнувшись мордой в доску, задрав анус!!


knudsen
отправлено 11.06.15 15:16 # 37


Следующий этап - исследование анусов парашютистов в момент/до/после удавшегося/неудачного прыжка с различных высот...


commander_keen
отправлено 11.06.15 15:19 # 38


Кому: Kleine Мук, #36

Продолжу интригу:
Когда в воде - только задница торчит, и фонтан от туда как у кита:)


арзамас
отправлено 11.06.15 15:22 # 39


Кому: commander_keen, #38

> Когда в воде - только задница торчит, и фонтан от туда как у кита:)

Завязывайте, а то уже тошнит. Что подумают о нас гости сайта? Может сменить тему?


Treta
отправлено 11.06.15 15:27 # 40


Кому: Kleine Мук, #36

Кому: Merlin, #1

Ну так кишечными инфекциями человек все-таки через рот заражается


Кому: арзамас, #30

Как раз холерный вибрион чувствителен к кислоте. Даже нам на лекциях всегда говорили, что к больным холерой надо ходить на сытый желудок - много кислоты в желудке, безопаснее. Практическое значение, старые врачи рассказывали - мало того, что хорошенько помыть фрукты, так еще и ополоснуть слабым раствором уксусной кислоты. Опять же, на ум приходит рассказ преподавательницы про Пастера, как он там какого-то аристократа вызвал на дуэль, а из оружия выбрал колбу с культурой холерного вибриона. Надо бы поискать эту историю в интернете.


YaninaAtasovna
отправлено 11.06.15 15:28 # 41


Британские ученые, как всегда, на передовой линии...науки.


QoMSoL
отправлено 11.06.15 15:36 # 42


Сарумян, говорят, помер [снимает ушанку]


Steen
отправлено 11.06.15 15:45 # 43


Ага, кто-то придумал новую таблетку "от мутировавших от морской воды бактерий", и требуется ранок сбыта....


htit
отправлено 11.06.15 15:47 # 44


а связь между анусом и iQ замерять будут?


ВоДелаТо
отправлено 11.06.15 15:47 # 45


Кристофер Ли помер. Не будет больше Сарумана с лютым взглядом.


арзамас
отправлено 11.06.15 15:47 # 46


Кому: Treta, #40

> Как раз холерный вибрион чувствителен к кислоте.

Таки, как заражаются? Не с оборотной же стороны. Все таки, речь идет о желудке здорового человека, раз. О, количестве вибриона, два. Ну, и три, интересно, что за лекции были, и у кого, это у вас?


Антон Шеян
отправлено 11.06.15 15:47 # 47


так это.. надо бы и IQ замерить у серфингистов, шобы уже нормально выявить зависимость промежду тем и этим..


RedFox
отправлено 11.06.15 15:48 # 48


что у людей в головах - уже никому не интересно.
а вот что у них в анусах? - это вопрос!!!


Jenek91
отправлено 11.06.15 15:48 # 49


Сарумян все. Земля пухом.

http://ria.ru/world/20150611/1069476177.html


FatAndy
отправлено 11.06.15 15:50 # 50


Кому: Goblin, #2

> видимо, да!!!

А шо удивительного? Анус - это т.н. "первичный рот", см. Шмальгаузена. 8)))


Кремницкий
отправлено 11.06.15 15:55 # 51


Кому: арзамас, #30

> Поэтому, есть предположение, что ученым нравится просто брать мазки.

А ручки-то вот они! (с)


McAlastair
отправлено 11.06.15 15:57 # 52


Кому: QoMSoL, #42

Грустная шутка: Смерть вернул свой голос (Ли озвучивал Смерть в фильмах по Пратчетту).


Treta
отправлено 11.06.15 15:59 # 53


Кому: арзамас, #46

У нас это сначала у студентов-медиков, потом у врачей-инфекционистов.


Gerasim
отправлено 11.06.15 16:03 # 54


Пишут, Кристофер Ли всё.

Земля пухом :((

Хорошая у них семейка была, талантливая.


spetrov
отправлено 11.06.15 16:03 # 55


Тем временем Саруман все.


spetrov
отправлено 11.06.15 16:06 # 56


...А как бы было хорошо самому удалить свой баян (мечтательно).


KSV_Berkut
отправлено 11.06.15 16:07 # 57


Кому: Merlin, #1

> Непонятно - они что, анусами заглатывают?!

Заглатывают воду с бактериями ртом. В кишечнике образуются уникальные комбинации, которые вычисляют через мазок. Ну, вернее кому-то из британских ученых по накурке пришла такая мысль, а они тут же исследовать.

Иногда мне кажется, что британские ученые достигли самого дна разума. Но нет. Удивляют каждый раз.


арзамас
отправлено 11.06.15 16:12 # 58


Кому: Treta, #53

> У нас это сначала у студентов-медиков, потом у врачей-инфекционистов.

Какой ВУЗ, коллега? И, почему, так неуверенно, про Пастера? Старая врачебная байка. А, к больным с холерой, ходят хоть и не в противочумном костюме, но уже давно без оглядки на завтрак.


NeleN
отправлено 11.06.15 16:12 # 59


Вот всё у них через жопу!


Дадли Смит
отправлено 11.06.15 16:18 # 60


Свет науки проникнет даже в самые темные места!


EVGENIY 61RUS
отправлено 11.06.15 16:24 # 61


Ученые вместо борьбы с голодом в мире, изучают чужие жопы, свои изучили, взялись за чужие )


Treta
отправлено 11.06.15 16:37 # 62


Кому: арзамас, #58

> А, к больным с холерой, ходят хоть и не в противочумном костюме,

В противочумном, только четвертого типа.

> но уже давно без оглядки на завтрак.

"Врач сыт и больному легче" (С)


Korsar
отправлено 11.06.15 16:39 # 63


Кому: Дадли Смит, #60

> Свет науки проникнет даже в самые темные места!

Вставят пылающий факел британской науки в тёмные жопы сёрфингистов!


арзамас
отправлено 11.06.15 16:43 # 64


Кому: Treta, #62

> В противочумном, только четвертого типа.

Какой ВУЗ, и год, если не секрет. Хотя, с Пастером...


Treta
отправлено 11.06.15 16:52 # 65


Кому: арзамас, #64

Горьковский медицинский им. С.М. Кирова, 1989. А ты?


caypman
отправлено 11.06.15 17:02 # 66


Кому: ВоДелаТо, #45

> Кристофер Ли помер. Не будет больше Сарумана с лютым взглядом.

Жаль.


арзамас
отправлено 11.06.15 17:25 # 67


Кому: Treta, #65

> Горьковский медицинский им. С.М. Кирова, 1989. А ты?

Сибирский мед. университет г. Томска 1995г. Леч. фак. Может на сайте "Мир врача"? "Привет арзамас?"


Тупоп
отправлено 11.06.15 17:31 # 68


Зачитал про мазки, вспомнил бородатый анекдот.
Возникли у мужика боли в простате, пошел он к проктологу. Тот говорит:
- Без массажа простаты все станет только сильно хуже.
- А что за массаж?
- Я ввожу в ваш анус два пальца в смазанной вазелином перчатке, и массирую мышцу. Только надо сделать строго определенное количество массажей, иначе лечение на пользу не пойдет.
Ну, делать нечего, мужик согласился. Ходит к доктору, стало легчать, но тут оп-па, случается непредвиденное - врача вызывают на конференцию в другой город, а мужику остался один сеанс. Ну что делать, решил он обратиться за помощью к жене. Та соглашается, только просит объяснить технику. Муж соглашается:
- В общем, одеваешь перчатку, смазываешь два пальца вазелином. Я становлюсь к тебе спиной, нагибаюсь. Ты кладешь левую руку мне на левое плечо, правую - на правую. А потом... АХ ОН ПИДАРААААС!!!

Не является ли и данное исследование хитрой ловушкой?


Зёма61
отправлено 11.06.15 17:36 # 69


А на хрена сёрферы? Притянули бы зелёных, поили морской водой, пусть на благо науки трудятся! И чистота эксперимента выше. А ещё испытуемых можно на туеву кучу групп разбить; по расе, полу, возрасту, национальности и тд и тп. Сколько работы, сколько бабла надо освоить класс!


Cloudchaser
отправлено 11.06.15 17:36 # 70


> Мы знаем, что серфингисты случайно заглатывают около 170 миллилитров морской воды за один заплыв

Как узнали? Взвесили тушку серфингиста до и после? Замерили разницу в уровне моря после заплыва? Счётчик на входе в тушку поставили? Как?!


SS20
отправлено 11.06.15 17:36 # 71


Общество "Серфингисты не против заправить под хвост" ещё не откликнулось?


stary_dobry
отправлено 11.06.15 17:55 # 72


В наукограде Пущино один товарищ защищал диссертацию на тему что-то типа Классификация клопов на основании исследования их копулятивного органа. Исследовал он так. Отрывал у клопа копулятивный орган, надувал при помощи шприца, результат тщательно зарисовывал и изучал. Бывают, что тему диссертации высасывают из пальца. Но тут нечто другое...


Kavasan
отправлено 11.06.15 17:57 # 73


Кому: Cloudchaser, #70

Камрад твои вопросы могут поставить в тупик видных британских ученых и в целом поставить крест на гранте, который может быть выделен на исследования анусов серфингистов.


Smo11et
отправлено 11.06.15 18:08 # 74


Кому: ussuri, #25

> Что им там в жопы наподсаживают узнаем из ближайших эпидемий!

Как что, сибирскую язву, им уже прислали образцы по почте из Пиндостана!


JCF
отправлено 11.06.15 18:26 # 75


Кому: арзамас, #39

Смотрю, ты тут недавно ;)


Анатолий78
отправлено 11.06.15 18:48 # 76


Нужно снимать ещё один римейк. В банду английских учёных, изучающих анусы серфингистов, внедряется агент МИ-6 по заданию королевы


human_san
отправлено 11.06.15 18:55 # 77


И организацию сразу создали. Анальной коррупцией попахивает. Что это за "серфингисты против..." Бы принципе, они ж так могут против всего быть. Вот эти против нечистот. Поди, гранды на мазки просят.


арзамас
отправлено 11.06.15 18:59 # 78


Кому: stary_dobry, #72

> В наукограде Пущино один товарищ защищал диссертацию на тему что-то типа Классификация клопов на основании исследования их копулятивного органа.

Ну, если товарищ, при помощи этого исследования, узнал бы, как сделать так, чтоб этот орган не участвовал в воспроизведение клопов. Нобелевскую премию, ему собрали бы студенты. Не знаю, как сейчас, но были времена, были.


pepperov
отправлено 11.06.15 19:06 # 79


Вероятно, тема будет раскрыта в новом фильме "На гребне волны"!


пишкин_сергей
отправлено 11.06.15 19:09 # 80


сёрфингисты все кишечнополостные, всё сходится


Scientist123
отправлено 11.06.15 19:18 # 81


Кому: Кваздопил, #14

Да чё тут думать, взять всё и поделить (Шариков)


eric
отправлено 11.06.15 19:26 # 82


В русском языке выражение "британские учёные" давно стало нарицательным. Как так получается что наряду с серьёзными исследованиями и разработками (из последнего смотри, новую антираковую терапию) встречаются откровенные глупости ( на наш обывательский взгляд)?
Тут надо понимать, что в Великобритании большая часть научно исследовательской деятельности происходит при университетах, там же где обучают балбесов студентов.
Какое-нибудь бестолковое исследование, типа влияние курса доллара на популяцию комаров в Антарктиде, вполне может быть какой-либо дипломной или курсовой работой, основная задача которой, обкатать или опробовать новый исследовательский метод, научить студентов научному подходу.
А так как университеты подобные вещи выкладывают в открытый доступ, в том числ и с целью борьбы с плагиатом, то не удивительно, что бдительные журналисты всегда имеют обильную пищу позубоскалить. Кстати эти "британские ученые" тоже имеют от этого свой гешефт, всегда можно указать в своём резюме, де на моё исследование ссылался авторитетный новостной канал, например РТ
Косвенным фактором, также является английский язык, как наиболее распостранённый , когда например мы или наши украинские братья всякую чушь пишут, кроме их самих, в мире никто их не читает, хотя бы в силу языкового барьера.


ИМХО такой подход всё равно сильно лучше варианта, "куплю дипломный проект - дорого"


Treta
отправлено 11.06.15 19:27 # 83


Кому: арзамас, #67

А что бы ты хотел там обсудить?

Вообще, исследование как исследование, но название сразу как-то настраивает в определенном направлении. А назвали бы "Микрофлора кишечника серфингистов" или SIM (по первым буквам), никто бы и не заметил. А то "Пляжные ягодицы"... Хотя, кто знает, может и тут какие трудности перевода были.


art_minakov
отправлено 11.06.15 19:40 # 84


В любой непонятной ситуации - Бери мазок из анусая!


art_minakov
отправлено 11.06.15 19:40 # 85


Кому: McAlastair, #52

> Грустная шутка: Смерть вернул свой голос (Ли озвучивал Смерть в фильмах по Пратчетту).

Грустный ответ: Теперь Пратчетту будет не так одиноко в доме Смерти.


Roman_19
отправлено 11.06.15 20:14 # 86


Вот что значит нет забот у людей. Хот бы майдан в Шотландии замутили, или сепаратистыов каких.


Тофсла
отправлено 11.06.15 20:22 # 87


Кому: eric, #82

> ИМХО такой подход всё равно сильно лучше варианта, "куплю дипломный проект - дорого"

Другими словами, диплом на тему "Какие виды купания предпочитают утки", чем-то принципиально лучше диплома "Куплю дипломный проект - дорого"?


Scald
отправлено 11.06.15 20:51 # 88


Сарумян помрэ.
"Умер актер Кристофер Ли"

http://news.rambler.ru/30479180/


htit
отправлено 11.06.15 23:45 # 89


Кому: Тупоп, #68

Серфингисты какие? - Обычно крепкие молодые люди с хорошим загаром, скорее всего необделённые вниманием.
И вот как простому британскому учёному подкатить к такому красавцу? Да ещё завалить на первом свидании?!!!


Ponik
отправлено 11.06.15 23:48 # 90


Кому: pepperov, #79

>Вероятно, тема будет раскрыта в новом фильме "На гребне волны"!

... А в русском переводе название будет "На волне "гребень"!!.

Извините)


slaros
отправлено 12.06.15 00:34 # 91


Это продолжение новости про "Оральный секс и IQ"!
http://oper.ru/news/read.php?t=1051615520

Нужно брать мазки у самых толковых девчонок. Они же, как было установлено, больше всего инородной жидкости заглатывают!!!


TimberWolf
отправлено 12.06.15 01:36 # 92


Кому: Merlin, #1

> Непонятно - они что, анусами заглатывают?!

Это прямоточные серфингисты!


Zyandra
отправлено 12.06.15 01:38 # 93


Кому: Кваздопил, #14

ну тут как-то не обязательно: в морской воде мало бактерий в состоянии пережить желудок (соляная) да и все жкт человека( тут больше пресноводная пригодилась бы.

+ непонятно отношение к выработке суперустойчивых к антибиотикам бактерий, - они серферов будут на антибиотики сажать, что-ли?...
перепив соленой воды можно понос спровоцировать, это да - могут получить боле богатый бакпосев))


Extrovert
отправлено 12.06.15 02:53 # 94


Кому: slaros, #91

alarms, а чем они заглатывают??


Extrovert
отправлено 12.06.15 02:53 # 95


Кому: Jenek91, #49

Очень жаль. Я последние шесть лет переодически проверял, жив ли и каждый раз радовался. До такого возраста сохранил мужественность и адекватность!


Rus[H]
отправлено 12.06.15 10:16 # 96


Вспоминается старая шутка из КВН от какой-то южной команды:

- Плавая здесь, можно встретить много микрооргазмов.
- Карен, микроорганизмов,
- Слушай, надо знать, где плавать!


Сапёр-старпёр
отправлено 12.06.15 10:26 # 97


Знаете, вот есть разные школы Кунг-Фу, так наверное и в медицине. Приходишь ты к британскому врачу с ангиной, а он тебе вместо "скажите а-а-а-а-а" такой "Раздвиньте поши-и-и-ире, ща горлышко глянем".

А вообще, если подумать, мы тут смеёмся, а они под эту тему сейчас быстренько замутят какую-нибудь мегатаблетку/свечку/пробку, поддерживающую микрофлору в выхлопе. Как минимум заднеприводные подтянутся. Это ж какой рынок открывается!


арзамас
отправлено 12.06.15 10:53 # 98


Кому: JCF, #75

> Смотрю, ты тут недавно ;)

Ты один или Вас много. Тех кто смотрит....


IL
отправлено 12.06.15 13:29 # 99


Современная наука - дети капитана гранта, мля.


Tampon
отправлено 12.06.15 16:34 # 100


> Интересно, каким местом заглатывают британские серфингисты?

Видимо, тем же, которым британские ученые думают!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 107