Фестиваль Книги России

24.06.15 13:15 | реклама | 28 комментариев »

Книги

С 25 по 28 июня в Москве пройдет фестиваль "Книги России" — главное событие года литературы в России.
Мероприятие проходит прямо на Красной площади.

На фестивале будут представлены книги Д. Ю. Пучкова.
Книги можно приобрести по "адресу": круглый шатёр № 9, аккурат напротив Мавзолея, под вывеской "ИК "Крылов".

Каждому покупателю книг Д. Ю. Пучкова будет вручен подарок.

Разведопрос. Трудно быть русским.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 2

Нанометр
отправлено 24.06.15 14:28 # 1


Книга-лучший подарок!!


SNIPER6
отправлено 24.06.15 14:43 # 2


Кому: Нанометр, #1

> Книга-лучший подарок!!

А с подарком еще лучше!


elche
отправлено 24.06.15 15:34 # 3


Да что ж такое! Сегодня 4 книжки Дим Юрича из Озона приехало!


Goblin
отправлено 24.06.15 15:42 # 4


Кому: elche, #3

возьми восемь!!!


gmuriel
отправлено 24.06.15 16:12 # 5


Ну блин, второй раз пролетаю.
Сначала маму купил asus ROG, а через неделю они конкурс с миникупером замутили, позавчера книжек ДЮ, и вот опять.


Michey84
отправлено 24.06.15 16:58 # 6


надо брать!
две, нет три!


S.L.
отправлено 24.06.15 20:31 # 7


[смотрит на обложку] к каждой книжке - по ватнику!!!


Завсклад
отправлено 24.06.15 20:47 # 8


Какой подарок-то?!
И не планируется ли в круглом шатре №12 присутствие самого автора - Д.Ю.Пучкова??


art_minakov
отправлено 24.06.15 22:50 # 9


Оооообязательно приобрету!


Goblin
отправлено 25.06.15 00:36 # 10


Кому: Завсклад, #8

> Какой подарок-то?!

надо приходить

> И не планируется ли в круглом шатре №12 присутствие самого автора - Д.Ю.Пучкова??

я буду на Мавзолее


Собакевич
отправлено 25.06.15 05:07 # 11


Глядишь, и ВВП в шатер заглянет!

Президент России Владимир Путин побывает в четверг на фестивале «Книги России» на Красной площади, сообщил в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

http://www.vz.ru/news/2015/6/25/752644.html


gimli
отправлено 25.06.15 08:10 # 12


Кому: Goblin, #10

> я буду на Мавзолее

Кому: Собакевич, #11

> Владимир Путин побывает в четверг на фестивале «Книги России»

Покровы сорваны!!! Кремль встретится со всеми своими проектами!!!


Olnis
отправлено 25.06.15 08:58 # 13


Кому: gimli, #12

> Покровы сорваны!!! Кремль встретится со всеми своими проектами!!!

Даже не стисняются!!!


Завсклад
отправлено 25.06.15 09:06 # 14


А кто знает, до какого часа будут работать - стоит ли после работы мчаться?


Rus[H]
отправлено 25.06.15 09:13 # 15


Да что ж такое: в который раз событие с участием oper.ru в столице, а я как раз к вам в Питер в эти же даты )

Кому: Goblin, #10

> я буду на Мавзолее

Строго в ушанке, ватнике и валенках!!!


DDQ
отправлено 25.06.15 09:46 # 16


Кому: SNIPER6, #2

> Книга-лучший подарок!!
>
> А с подарком еще лучше!

Тут в рекурсию можно уйти, опасно :)


Krakozabra
отправлено 25.06.15 10:54 # 17


Кому: Goblin, #10

> я буду на Мавзолее

Таки, там уже, похоже, занято - http://ria.ru/culture/20150624/1085556291.html


art_minakov
отправлено 25.06.15 12:03 # 18


Еду с дачи прям на площадь за красной книгой Д.Ю:)


art_minakov
отправлено 25.06.15 14:14 # 19


Подарил себе три книги, да еще на каждую книгу по два подарка раздают :) Кстати подарки заканчиваются!!!


Тиxyшник
отправлено 25.06.15 15:30 # 20


Кому: Goblin, #4

Дмитрий Юрьевич, посоветуйте, пожалуйста, толковые книги по конфликтологии и, если возможно, по самодисциплине и самоконтролю.


Opri4nik
отправлено 25.06.15 15:52 # 21


Приобрёл 4 книги Дмитрия Юрьевича, получил в подарок блокнотики и магнитики + любую книгу на выбор в подарок дали.... А также встретил под соседним навесом Баира Иринчева, стоявшего в военной форме. Поблагодарил его за видеоролики на тупичке и приобрёл у него книгу про Лужский рубеж. Короче неплохо так закупился: теперь если тупичок закроют и все разведопросы из интернета поудаляют или же весь интернет вырубят, то книжки останутся, в том числе для потомков)))


nArano
отправлено 25.06.15 18:40 # 22


А я все книжки купил заранее, как подарок получить?


zomborg
отправлено 25.06.15 21:53 # 23


Фестиваль - прикрытие. Гоблин на отчет в Кремль едет!!!


Rus[H]
отправлено 26.06.15 10:14 # 24


Кому: nArano, #22

Известно как: купить еще разок! )


DDQ
отправлено 26.06.15 12:53 # 25


Кому: Rus[H], #24

> Известно как: купить еще разок! )

А это правильная рекурсия! Подарка нет, выход. !


Дик Сенд
отправлено 26.06.15 15:39 # 26


Дим Юрич барыжит вовсю! Целых 200 р. за книгу ломит! На самом деле таких смешных цен нигде не быаает. Когда пойдут в печать Санитары подземелий? Издатель ждет, читатель истомился. Ждем новых книжек.


Kynoby
отправлено 27.06.15 16:36 # 27


Кому: nArano, #22

> А я все книжки купил заранее, как подарок получить?

А если купил все и не по одной?


shilok46
отправлено 28.06.15 16:35 # 28


Спасибо за книги, правда подарка в виде блокнотика и магнитика мне уже не досталось. Зато подарили альтернативку про ВОВ. Спасибо! А у Баира (правда его не было, был какой-то паренек в форме времен ВОВ) не удержалась и купила 2 шт Дюкова "За что сражались советские люди". Надеюсь в следующем году с Украиной будет закончено и я смогу купить себе побольше книжек..



cтраницы: 1 всего: 28