The Witcher 3: Wild Hunt

26.06.15 12:12 | Bers | 29 комментариев »

Стримы

Вперед на Скеллиге. Закончил почти все дела в Новиграде. Впереди острова и новые проблемы.

Купить Witcher 3 в правильном месте
Купить мега-компьютер для игр.
При поддержке журнала «Навигатор Игрового Мира»

По техническим причинам вещание на twitch пока не ведется.




Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

ZMEY-GORINICH
отправлено 26.06.15 13:31 # 1


Скажите а с PS4 трансляции ведете? Если нет то планируете?


Lu_7th
отправлено 26.06.15 13:59 # 2


Кому: ZMEY-GORINICH, #1

> Скажите а с PS4 трансляции ведете? Если нет то планируете?

Да. Например, были стримы по Bloodborne.


Художник
отправлено 26.06.15 14:12 # 3


А быстрые ответы на диванчике Будут выложены?


Bers
отправлено 26.06.15 15:38 # 4


Кому: ZMEY-GORINICH, #1

у меня все платформы есть :) и во всех могу вещать
ps2 ps3 ps4 xbox360 xboxone wii pc iphone ipad android


Lu_7th
отправлено 26.06.15 15:39 # 5


Кому: Художник, #3

> А быстрые ответы на диванчике Будут выложены?

Разговоры на диване? Обычно Берс в тот же день выкладывает. Вот сюда: http://www.youtube.com/playlist?list=PL--YJ7_lj2DfjmYejaKgIRgGkTz59fy2S


Vasya Pupkin
отправлено 26.06.15 15:48 # 6


Берс, разговоры диванные на выходных будут?


Scald
отправлено 26.06.15 17:00 # 7


> Закончил почти все дела в Новиграде. Впереди острова и новые проблемы.

А злую бабушку, что живёт на западном полуострове завалил? А то на видеотрансляции она тебя с одного раза мочила.


Tamagoch
отправлено 26.06.15 18:32 # 8


Кому: Scald, #7

> А злую бабушку, что живёт на западном полуострове завалил? А то на видеотрансляции она тебя с одного раза мочила.

Это которая спрятанное сокровище охраняет с вопросиком вместо номера уровня? Надо к ней сходить, проверить ее на 22 уровне. Или еще не стоит?


Котовод
отправлено 26.06.15 18:46 # 9


Кому: Tamagoch, #8

> Или еще не стоит?

рано


Scald
отправлено 26.06.15 19:28 # 10


Кому: Tamagoch, #8

> Это которая спрятанное сокровище охраняет с вопросиком вместо номера уровня? Надо к ней сходить, проверить ее на 22 уровне. Или еще не стоит?

Какой бы уровень не был, мечом её не возьмешь. Все равно что пластмассовой ложкой бетон ковырять. Я её спалил концентрированным "игни", который второго уровня. Подбегаю, запаливаю старушку и стремглав у@бывыю. И гляжу издалека - как вредная пенсионерка притухнет, тут же подскакиваю и запаливаю опять. Так и упокоил бабушку.
Эх, так хотел отложить "Ведьмака" на Новый Год, а как узнал, что "Фоллаут4" выпустят - не выдержал. Такая конфетка. Тоже на Скеллиге уплыл. На новиградчине остался только крутой василиск возле луга, где чёрные кони пасутся и мегабронированный адски ядовитый головоглаз в шахте. Всех остальных уже зарезал.


Springboks
отправлено 26.06.15 21:29 # 11


Кому: Котовод, #9
Я в эту бабушку три картечи кинул, а у нее здоровье процентов на пять только упало:-(
Раз 10 пытался ее замочить, не смог. Даже такой верный способ, как понижение сложности игры до простой не помог:-)


Scald
отправлено 26.06.15 22:11 # 12


Кому: Springboks, #11

> Я в эту бабушку три картечи кинул, а у нее здоровье процентов на пять только упало:-(

Она, кстати, регенерирует. Интересно, а её кто-нибудь мечом задалбливал? Я её валил только огнём на 19-ом уровне.


Jameson
отправлено 26.06.15 23:40 # 13


Это в Велене бабуля? на 23 уровне убил, даже не пил черную кровь!


Котовод
отправлено 27.06.15 00:21 # 14


Кому: Jameson, #13

> Это в Велене бабуля? на 23 уровне убил, даже не пил черную кровь!

Непонятно при чем тут черная кровь? Она только кровососов дамажит. К тому же вопросы над бабулей висели тогда, когда я после лвлапа увидел 31 уровень у виверны.


Billyboy
отправлено 27.06.15 01:52 # 15


Эх Ведьмак, только только начал собирать команду для защиты Цири от дикой охоты.


ZMEY-GORINICH
отправлено 27.06.15 03:04 # 16


Кому: Bers, #4

> у меня все платформы есть :)

Отлично! А можно узнать PSN ID , добавить в друзья и подписаться через "Вживую с playstation" ?


QoMSoL
отправлено 27.06.15 07:05 # 17


Кому: Tamagoch, #8

> Надо к ней сходить, проверить ее на 22 уровне. Или еще не стоит?

Она 28 левел. Только вчера замочил ее (забыл совсем про каргу), а ведь у меня 36 ур и конец игры уже маячит.
А так, емнип, разница в уровне должна быть не больше 5, чтобы убивалось нормально. С квестами вроде так же.


Мопсовод
отправлено 27.06.15 09:42 # 18


Кому: Tamagoch, #8

> Это которая спрятанное сокровище охраняет с вопросиком вместо номера уровня? Надо к ней сходить, проверить ее на 22 уровне. Или еще не стоит?

Ну - я ее на 15 уровне разобрал с маслом и кувырками и ударами в спину. Минут пять катался.


Мопсовод
отправлено 27.06.15 09:49 # 19


А вот в Новиграде не советую задирать патруль охотников на колдуний - их четверо 35го уровня и они респавнятся, а когда они убивают то ты оживаешь там-же и тебя снова убивают, а за каждуюсмерть с тебя снимают деньги. Так-же такие разбойники есть и на скеллиге.


Scald
отправлено 27.06.15 11:03 # 20


Кстати, заметили, что в апартаментах богатых и влиятельных людей висят знаменитые советские ковры "Морское дно". У меня такой есть.
http://soviet-life.livejournal.com/1257037.html


Батон
отправлено 27.06.15 11:08 # 21


Пошел на второй заход, но на это раз решил импортнуть сеттинги из W2, дык Лето пропал, хотя я его оставлял в живых. Опять придется сначала начинать, но зато в этот раз зачистка Белого Сада была тотальной.


ybill
отправлено 27.06.15 15:48 # 22


Кто на компе играет? Какие приемлемые ТТХ надо иметь, чтобы комфортно играть?


Qot
отправлено 27.06.15 19:34 # 23


Кому: Bers, #4

> у меня все платформы есть :)

Как считаете, какую камраду задарить, ps или xbox?


Kostyak87
отправлено 27.06.15 20:56 # 24


Вчера прошёл последний сюжетный квест. В общем понял, что его и нужно было проходить в первую очередь, т.к. теперь мне загружаться аж на первые квесты с Трисс и время, потраченное на зачистку "?" и поиски компклектных вещей, потравенно впустую.
Кстати, не понимаю как кто-то умудрялся сильных монстров валить знаками. Я всех крошил мечами и квеном. Играл на предпоследнем уровне сложности, иногда переключаясь на последний


ZMEY-GORINICH
отправлено 28.06.15 01:01 # 25


Кому: Qot, #23

> Как считаете, какую камраду задарить, ps или xbox?

Выше есть ролик Uncharted 4,мне кажется после просмотра вопрос отпадает.


Bers
отправлено 28.06.15 02:05 # 26


Кому: ZMEY-GORINICH, #16

нету у меня PSN я в сети не играю на PS

Кому: Qot, #23

честно, не могу советовать, они обе хороши разным. но я больше к PS склоняюсь.

Кому: Vasya Pupkin, #6

на будущей неделе.


ZMEY-GORINICH
отправлено 28.06.15 03:20 # 27


Кому: Bers, #26

> нету у меня PSN я в сети не играю на PS

Понял,очень жаль, спасибо за ответы.


Bers
отправлено 28.06.15 15:44 # 28


Кому: Kostyak87, #24

> Я всех крошил мечами и квеном

твоя школа медведь


Kostyak87