Украинское будущее Донбасса и Крыма

30.06.15 14:12 | Goblin | 142 комментария »

СВО

Цитата:
«Сегодня украинцы резко отрицательно настроены к ДНР-ЛНР и к тем её жителям, которые лояльно относились и относятся к России, к сепаратистам, к их военным преступлениям. Жителям ДНР-ЛНР после возвращения в состав Украины нужно будет долгие годы доказывать свою лояльность Украине. Поражение в правах на долгие годы на Украине — вот судьба Донбасса», — пишет Дацюк.

В отношении Крыма позиция Украины, как считает автор статьи, должна быть столь же жёсткой: никакие соглашения по Крыму не могут быть заключены без присутствия Украины; Крым возвращается в состав Украины полностью без протектората России над его частями или частью; все российские вооружения выводятся из Крыма на территорию России; Севастополь перестает быть базой российского флота; русскоязычным жителям Крыма предоставляется право свободной эмиграции в Россию на протяжении 5 лет; после этого в отношении оставшихся жителей Крыма со стороны Украины должна проводится политика жёсткой ассимиляции; русские учебные заведения прекращают в Крыму своё существование; жёсткая культурная политика Украины на всей территории Крыма, включающая изучение украинского языка, преподавание украинской истории, формирование у детей украинских ценностей; мощная антиимперская пропаганда на территории Крыма, а также установление управляемого Украиной и дозированного доступа жителей Крыма к русской культуре; предоставление крымско-татарскому народу широчайшей автономии на территории Крыма в составе Украины; требование миллиардных репараций от России за вхождение Крыма в состав России.
Украинское будущее Донбасса и Крыма

А так-то на Украине нацистов нет.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 142, Goblin: 1

Millerbox
отправлено 30.06.15 14:16 # 1


Славно че сказать, великий мыслитель.


pycckuu83
отправлено 30.06.15 14:18 # 2


Ну фантазировать не вредно


Утконосиха
отправлено 30.06.15 14:21 # 3


А помимо Крыма и репараций не хочет ли ещё г-н Дацюк козырное колечко, новые кроссовки, саблю, красный галстук, барабан и щенка бульдога?
У него хавальник с таких требований не треснет?


ikuranoff
отправлено 30.06.15 14:26 # 4


Наркотики - это плохо..


Стяпаныч
отправлено 30.06.15 14:26 # 5


Та этож Дацюк. Гляньте пару видео с ним и всё станет понятно. Там (вна Украине) похоже надежд на выздоровление уже практически нет.


krez
отправлено 30.06.15 14:27 # 6


Первые пять лет разрешать иммигрировать, последующие ассимилировать "Вукраинцев", ну а кого не получится расстреливать - очевидно.
Годно и так во всем!
Надеюсь у гигантов-мысли найдутся методы и к несогласным жителям Европы, нетолерантно отказывающих в евроинтеграции бандеропитекам.


Goblin
отправлено 30.06.15 14:28 # 7


Кому: Стяпаныч, #5

> Та этож Дацюк.

а остальные там нормальные

так, воюют немножко, убивают баб и детей, так ведь за правое дело


QashAK
отправлено 30.06.15 14:28 # 8


> США пытаются уберечь мир от ядерной войны

Вот оно чо, Михалыч!!!


mxm
отправлено 30.06.15 14:28 # 9


пункт № 0 - спилить мушку


krez
отправлено 30.06.15 14:31 # 10


Кому: Утконосиха, #3

> не хочет ли ещё г-н Дацюк козырное колечко, новые кроссовки, саблю, красный галстук, барабан и щенка бульдога?

Обойдется кружевными трусами!!


QashAK
отправлено 30.06.15 14:36 # 11


Кому: mxm, #9

> пункт № 0 - спилить мушку
>
Это прошлый век. Укропитеки переходят на оружие, форму, боеприпасы и броню из конопли!
https://www.youtube.com/watch?v=7uiulyVhS3c


Beytix
отправлено 30.06.15 14:47 # 12


Фашист.


MikhailXIV
отправлено 30.06.15 14:47 # 13


Как говорит моя матушка:
- Хобот закатай.


Сапёр-старпёр
отправлено 30.06.15 14:47 # 14


А потом Путин (и штат Колорадо на всякий случай) должен будет выплатить квинтилионные репарации за всю ту картошку, что съели колорадские жуки-зрадныки.


kostykby
отправлено 30.06.15 14:47 # 15


Господь, прошу тебя, устрой мне встречу с этим парнем.(с)


Villykickboxer18
отправлено 30.06.15 14:49 # 16


Для тех, кто считает, что считает, что вна Украине нет нарушений пав русских персонаж наглядно, лучше всякой пропаганды демонстрирует жителям Юго-Востока и Крыма как замечательно им будет жить в составе Украины.


Maris_Bill
отправлено 30.06.15 14:49 # 17


Жёсткая ассимиляция, поражение в правах, антиимперская (в смысле антирусская) пропаганда, прекращение доступа к собственной культуре, закрытие образовательных учреждений и т.д. - дело Адольфа Алоизовича живо. Видимо принудительная стерилизация и газенвагены предполагаются.


SteeL
отправлено 30.06.15 14:49 # 18


Товарища следовало бы определить в одну палату с Наполеоном и Гитлером, дабы он свои фантазии им зачитывал. Здоровым людям этот бред читать вредно для настроения.


WSerg
отправлено 30.06.15 14:50 # 19


Вот именно из-за таких упоротых граждан Крым и свалил из этого блядского цирка.
Причем до них так и не дошло почему.


goosetea
отправлено 30.06.15 14:50 # 20


Сразу захотелось обратно навукраину!!! Но сперва хотелось бы многомиллиардных репараций! Крепкого здоровья, Владимиру Владимировичу и всем кто забрал нас от дебилов.


Ajaj
отправлено 30.06.15 14:52 # 21


Где-то я всё это видел.Пану Дацюку срочно нужно Lebensraum на востоке?


WSerg
отправлено 30.06.15 14:53 # 22


Кому: Maris_Bill, #17

> Жёсткая ассимиляция, поражение в правах, антиимперская (в смысле антирусская) пропаганда, прекращение доступа к собственной культуре, закрытие образовательных учреждений и т.д. - дело Адольфа Алоизовича живо.

Если вы не знаете - прибалты подобным занимаются 20 лет. Откатанная методика уже. И все вокруг делают вид, что это нормально.


Рихтер
отправлено 30.06.15 14:54 # 23


А потом спрашивают - чегой-то Путин на мировую не идет?


УниверСол
отправлено 30.06.15 14:55 # 24


Этим хоть ссы в глаза.


Борей75
отправлено 30.06.15 14:57 # 25


Уровень шизофрении и шизофреничности укропов, встал по бесконечности между Вселенной и человеческой глупостью!!!!


Муромец
отправлено 30.06.15 14:58 # 26


>Близкий к киевским властям политолог Сергей Дацюк

Сильно близкий? На пол-шишечки?

>По мысли автора, население этих областей должны ждать поражение в правах и жёсткая украинизация.

И черепа не забыть обмерить, да.

>нелояльных граждан нужно будет отправить в фильтрационные лагеря для суда

В "центры по переобучению", учитесь правильной терминологии, гспд.

>США пытаются уберечь мир от ядерной войны

И от вторжения инопланетян.
Раз еще не вторглись - стало быть справляются.

>РФ должна перестать быть империей

Не вопрос.
Будем гегемонией.
Так лучше?

>В отношении Крыма позиция Киева, как считает автор статьи, должна быть столь же жёсткой

Дивно.
Тут тебе и жесткая культурная ассимиляция и дозированный доступ к русской культуре.

Я смотрю, с психиатрией вна Украине совсем плохо.


stary_dobry
отправлено 30.06.15 15:03 # 27


Политолога надо срочно представить к государственной награде РФ. Такие славные политологи работают намного лучше любых самых прокремлевских агитаторов


Прапор
отправлено 30.06.15 15:04 # 28


Cобственно, анекдоты о том, как весело убивать клятых москалей, я услышал еще в 1984 году, на срочной службе, от солдат советской армии, которые были родом с Украины.


nks
отправлено 30.06.15 15:07 # 29


Ничего нового не сообщил, они уже давно так рассуждают. А кто не говорит, тот думает так, наверняка. И эта шизофрения идет одновременно с росказнями, что Крым увидит как хорошо на Украине стало при майдаунах и сам будет проситься обратно, а они еще будут думать принимать или нет. Хочется еще пару матюков дописать, но не буду.


Hyperactive
отправлено 30.06.15 15:08 # 30


Империя наносит ответный удар!
"Генпрокуратура РФ проверит законность признания независимости республик Прибалтики"
http://www.interfax.ru/russia/450574


biozon
отправлено 30.06.15 15:08 # 31


А тем временем старушка Лия Ахеджакова продолжает запредельно адски жечь:

Цитата:
"Страшное дело, что сейчас творится в Армении. В голове не укладывается" , - прокомментировала события в стране актриса. Она также провела параллель между Арменией и Крымом: "И опять повторяется, как это было в Крыму. Там уже появились так называемые "вежливые" люди уже, опять оккупация. Хочется извиниться перед народом Армении за российскую агрессию".

Я знал, что у старушки плохо с головой, но чтобы настолько...


Maris_Bill
отправлено 30.06.15 15:15 # 32


Кому: WSerg, #22

Знаю, к сожалению зараза подползает всё ближе к нашим границам.


ElMephisto
отправлено 30.06.15 15:21 # 33


Наркоманы еб..ые.


Colonel_Abel
отправлено 30.06.15 15:29 # 34


Опять снизу постучали?


МареманВасилич
отправлено 30.06.15 15:31 # 35


А кто этот мужик вообще, родственник бабки Ахеджаковой?


kotka
отправлено 30.06.15 15:33 # 36


Мразь.


Утконосиха
отправлено 30.06.15 15:33 # 37


Кому: biozon, #31

Когда у неё уже извинялка отвалится? Задолбала старая карга.


gmuriel
отправлено 30.06.15 15:33 # 38


>мощная антиимперская пропаганда на территории Крыма

В смысле, "ваше место у параши?"


Snusmymrik
отправлено 30.06.15 15:40 # 39


Методичка 30-х годов прошлого века. Перевели с немецкого, поменяли основную гонимую национальность с еврейской на русскую, изменили географический район. А идеи все те же самые, нацистские.


pell
отправлено 30.06.15 15:44 # 40


Просто для контраста, шведский язык в Финляндии - https://goo.gl/2SrpNT


baraguzoff
отправлено 30.06.15 15:44 # 41


Кому: Утконосиха, #3

> А помимо Крыма и репараций не хочет ли ещё г-н Дацюк козырное колечко, новые кроссовки, саблю, красный галстук, барабан и щенка бульдога?

Орден ему ещо, богдана похмельницкого!)


Hyperactive
отправлено 30.06.15 16:04 # 42


Кому: baraguzoff, #41

> Орден ему ещо, богдана похмельницкого!)

В гусочку!


Едкий Натр
отправлено 30.06.15 16:06 # 43


Кому: QashAK, #11

Про коноплю там, кстати, информация очень сильно искажена журналистами в свойственной им манере, оттого и смешно выглядит.


Scald
отправлено 30.06.15 16:23 # 44


"Генпрокуратура проверит законность признания независимости Прибалтики"

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/30/06/2015/559288c49a79474d87a664cf

Чувствуется, что близок день "когда вся Сибирь заговорят по эстооонски."


Одессит
отправлено 30.06.15 16:24 # 45


Татарам можно делать что хотят, но только в рамках полуострова,,,,,,. Никаких свобод на материковой части, даже не оговариваются...
Индейцы в своих резервациях небось хохочут над крымскими татарами...


AlexAsus84
отправлено 30.06.15 16:26 # 46


Не хер им, а не Донбасс!!


cheburaha
отправлено 30.06.15 16:45 # 47


Пусть озвучат полный список претензий и указаний России, ну, чтобы Путин сразу по всем пунктам удовлетворил, чтобы два раза не ходить.
Вообще настолько откровенно и феерично, что поначалу не верится, что это не фейк кремлевской пропаганды.
А глядишь ты, для укро-политологов сейчас откровенно нацистский образ мысли - норма.


MCC
отправлено 30.06.15 16:52 # 48


Кому: Прапор, #28

> Cобственно, анекдоты о том, как весело убивать клятых москалей, я услышал еще в 1984 году, на срочной службе, от солдат советской армии, которые были родом с Украины.

А все потому советская власть была излишне гуманной.
Вся эта прощенная бандеровская гнидота вернулась в 50-х гг с лесповалов с фигой в кармане, ну а детей и внуков воспитали идейными нацистами.


MCC
отправлено 30.06.15 16:55 # 49


> формирование у детей украинских ценностей

Это каких таких? Чем, например, "украинские" ценности, отличаются от общечеловеческих?
Не договаривает чего-то Пацюк.


Alexander F.
отправлено 30.06.15 17:15 # 50


Кому: Муромец, #26

> Я смотрю, с психиатрией вна Украине совсем плохо.

Там только с невменяемыми отморозками всё хорошо. Их там пруд пруди и им там полная воля. Девица, писавшая в прошлом году, что никогда мы не будем братьями, оказалась права. Дацюки-пасюки никогда нам братьями не будут.


Кощей Малый
отправлено 30.06.15 17:20 # 51


> также установление управляемого Украиной и дозированного доступа жителей Крыма к русской культуре; предоставление крымско-татарскому народу широчайшей автономии на территории Крыма в составе Украины; требование миллиардных репараций от России за вхождение Крыма в состав России.

Господин Дацюк, крымско-татарский народ может вас неправильно понять!
А так всего лишь очередная бандеро-фашиская мразь в лице Дацюка. Сколько их уже было...


Samson
отправлено 30.06.15 17:21 # 52


> ... США пытаются уберечь мир от ядерной войны. В принципе их устроит любой договор с Россией, лишь бы она сохраняла хотя бы видимые отношения с Западом.

Он и за США все решил.
Жесткий хлопец. Башка точно из чугуна.


федос
отправлено 30.06.15 17:21 # 53


Судя по всему, "политОЛУХ" находится под каким-то препаратом.
После победы "майдаунов" с наркотой бороться некому, да и не за чем.
Неадекватность зашкаливает.


Whisper
отправлено 30.06.15 17:27 # 54


Кому: WSerg, #19

> Вот именно из-за таких упоротых граждан Крым и свалил из этого блядского цирка.
> Причем до них так и не дошло почему.
>

Как сейчас скромно говорят хохлы - с Россией у нас не было будущего, поэтому пришлось полностью от нее отказаться. Результаты - налицо!


Дадли Смит
отправлено 30.06.15 17:30 # 55


Это будет море крови!

http://www.youtube.com/watch?v=WZE3dgSNFXM


OlegK
отправлено 30.06.15 17:49 # 56


Согласен, адский чаек у них там на Майдане заваривали. Некоторых до сих пор не отпускает.


Каботажник
отправлено 30.06.15 18:00 # 57


Какие же мы, русские, всё-таки, нацисты. Не то, что демократичные украинцы. Вот с кого надо пример брать. Всех убить, скатину в плен...


StepStop
отправлено 30.06.15 18:29 # 58


Кому: Hyperactive, #30

> "Генпрокуратура РФ проверит законность признания независимости республик Прибалтики"

Честно сказать не вполне ясен политический смысл.

Допустим официально признают, что вышли незаконно из СССР. Это позволит разным Эстониям сильно заорать, что Россия готовится к агрессии против них " так же как в Крыму", ну а соответственно пропаганде США с удовольствием об этом раструбить.

То есть реально не вижу внешнеполитических дивидентов.


Дарий
отправлено 30.06.15 18:29 # 59


Дурость какая-то, неужели кто -то верит в реальное возвращение Крыма украм?..


Советский_Прибалт
отправлено 30.06.15 18:47 # 60


Тем временем слышна канонада разрывающихся пуканов прибалтийских свидомитов: http://tass.ru/politika/2082887
Генпрокуратура РФ подтвердила факт запроса о законности признания независимости Прибалтики


StepStop
отправлено 30.06.15 19:21 # 61


Кому: Советский_Прибалт, #60

> Тем временем слышна канонада разрывающихся пуканов прибалтийских свидомитов

Вот по-этому мне и непонятна внешнеполитическая выгода. Идеальный вообще ход для ихней пропаганды в копилочку с названием " Россия-агрессор". И не придерешься..

Плюс теперь кто-нибудь по-хитрому догадается сделать запрос " Законно ли Беларусь признала независимость?". Интересно, что политически выгоднее на этот вопрос ответить будет публично?


Цзен ГУргуров
отправлено 30.06.15 19:26 # 62


Настолько тупо, что явно окрестят Дацюка "агентом Кремля". Кто в Крыму или на Донбассе после такого захочет вна Украину?
Разве что ради дешевого Пеара среди свидомитов? Чтоб лелеяли мечты о великой Нэньке...


rexozavr
отправлено 30.06.15 19:33 # 63


Кому: pell, #40

> Просто для контраста, шведский язык в Финляндии - https://goo.gl/2SrpNT

могу добавить: Израиль https://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%E7%FB%EA%E8_%C8%E7%F0%E0%E8%EB%FF
Канада https://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%E7%FB%EA%E8_%CA%E0%ED%E0%E4%FB
Бельгия сразу три языка http://belgium-art.org/country/language

и ничего живут как-то...


arpo
отправлено 30.06.15 20:10 # 64


У свидомых понятно все украинцы настроены! Одноклассник до сих пор считает, что у нас не гражданская война, а напала Россия!


pekmop1024
отправлено 30.06.15 20:39 # 65


Кому: arpo, #64

> У свидомых понятно все украинцы настроены! Одноклассник до сих пор считает, что у нас не гражданская война, а напала Россия!

И куда только естественный отбор смотрит - человек школу окончил, а такой дурак.
Если бы "напала Россия", все укры бы закончились в пределах недели-другой.
Но вот оставшееся - как чемодан без ручки, особенно после полутора лет оккупации США.


QashAK
отправлено 30.06.15 20:46 # 66


Кому: Советский_Прибалт, #60

> Генпрокуратура РФ подтвердила факт запроса о законности признания независимости Прибалтики

Может выяснится, что президент Литвы Даля Грибаускайте всё еще является агентом КГБ!


QashAK
отправлено 30.06.15 20:48 # 67


Кому: arpo, #64

> Одноклассник до сих пор считает, что у нас не гражданская война, а напала Россия!

Ох и сильна украинская армия! Кацапы второй год ни на метр продвинутся не могут, Гитлер в гробу кусает локти!!!


arpo
отправлено 30.06.15 21:00 # 68


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



arpo
отправлено 30.06.15 21:14 # 69


Кому: QashAK, #67

Это за какой-то год а до этого писал один в средине 2000х, как в Ираке воевали наши (украинцы), то писал, что ему стыдно перед американцами за армию Украины.


arpo
отправлено 30.06.15 21:15 # 70


Кому: QashAK, #67

Один вообще сначала был взглядов противоположных свидомым, и когда все началось говорил, что хочет беженцем в Крым получить российское гражданство. Через год, как подменили: на нас напала Россия, я лажу по сайтам гнать с россиян и т.д. и т.п. После этого с ним дружеские отношения ушли в 0


vovan3312
отправлено 30.06.15 21:18 # 71


Кому: Стяпаныч, #5

> Та этож Дацюк.

Ну да. Просто Дацюк. Просто оформил тезисно то, чего хочет свидомое население Укропии.


Monadnock
отправлено 30.06.15 21:26 # 72


Кому: AlexAsus84, #46

> Не хер им, а не Донбасс!!

Как настроение у ополчения, камрад? Каждый день сводки по Донбассу просматриваю. У меня близкие в Докуче. Удачи вам там всем.


Синий кот
отправлено 30.06.15 21:31 # 73


Кому: biozon, #31

>Хочется извиниться перед народом Армении за российскую агрессию

Взвыл в голос на этой фразе. Теперь я понимаю, почему камрады постоянно спрашивают, успела ли она извиниться


lema
отправлено 30.06.15 21:35 # 74


Такое ощущение, как будто кусочек из "Майн кампф" прочитал.


Anton1o
отправлено 30.06.15 21:47 # 75


Последствия заражения русофобской инфекцией, заботливо выращенной в западных лабораториях.
Им бы молиться об украинском будущем Украины, а то после всех перетурбаций выкинут их как нацюцюльник использованный.


Цзен ГУргуров
отправлено 30.06.15 22:06 # 76


Кому: arpo, #64

Намедни общался с приезжими с Украины. Настроены прорусски и просоветски. Но... надо как-то жить. Перебраться в Россию на старости лет сложно. Наши чиновники волынку тянут (а люди просто сверхзаслужанные в советские времена, мимо одного пронесли ГСС, мимо другого ГСТ). Настроены жить там и плевать на хунту. Как и многие в Большой Новороссии. Наше ТВ для них, как свежий родник. "Болеют за наших". Ьак что "все украинцы" - сильное преувеличение. Что у них фашистский режим им ясно без разьяснений. Ну а на счет социального расизма и либерал-фашизма пришлось прочесть маленькую лекцию. Неожиданно умудренным жизнью мужам стало все окончательно плнятно. Долго жали друг другу руки и пили за Победу.


AlexAsus84
отправлено 30.06.15 22:24 # 77


Кому: Monadnock, #72

Да как сказать. И сидеть терпеть надоело, и в тоже время понимаем, что от нас мало зависит, полити на верху решают. И сил и опыта мало, что бы освободить нашу территорию. Резервов нет, мало людей, что бы не говорили наши лидеры. Но отступать не будем, будем до конца биться.


Xlodvig
отправлено 30.06.15 22:25 # 78


Такую фамилию обосрать...


Александр Савин
отправлено 30.06.15 22:25 # 79


Кому: Утконосиха, #3

Так может, камрадесса, ему кружевных трусиков и членства в ЕС хватит?


AlexAsus84
отправлено 30.06.15 22:29 # 80


Вот после подобных заявлений и идут люди в ополчение.


Evgen81
отправлено 30.06.15 22:58 # 81


Пошли эти укропы куда подальше. Мы год назад отстояли Крым, и ещё если понадобится, снова отстоим!


Александр Савин
отправлено 30.06.15 22:58 # 82


Кому: StepStop, #58

> Это позволит разным Эстониям сильно заорать, что Россия готовится к агрессии против них " так же как в Крыму"

... камрад, а резве не слышно, как они орут об этом уже без малого 30 лет?! Только этим и живут'с... Как тот пастушок о волках.


Markiza
отправлено 30.06.15 23:02 # 83


Такое все будет украинское преукраинское. Прямо вспомнился анекдот 80- х про человека, который просил у стоматолога зуб не золотой, а джинсовый...


MartinLeeGore
отправлено 01.07.15 00:01 # 84


Я коренной житель области, которая вплотную примыкает к Донецкой. Пусть все украинские ценности идут нахер. Тошнит уже от вышиванок, желто-синих цветов, от мовы, от идиотского псевдопатриотизма тоже тошнит. И я абсолютно уверен, что это наше мракобесие когда-то закончится. Что выветрится у людей из их дурных голов всякая херня про "Россию-агрессора". И что поймут юродивые, что у хохлов ближе ватников и бульбашей никого нет.


Cyberness
отправлено 01.07.15 00:46 # 85


Кому: MartinLeeGore, #84

> ближе ватников

А можно поинтересоваться, кто это такие?


medlower
отправлено 01.07.15 02:56 # 86


страшно представить сколько крови прольют эти идейные ребята, если их не тормознуть. как-то Россию все сильнее ставят перед необходимостью действовать. и тогда тоже может пролиться много крови. какой выход-то теперь у нас и у братьев-украинцев? как все вернуть к безобидным анекдотам про хохлов и москалей?


Хоттабыч
отправлено 01.07.15 04:34 # 87


Кому: WSerg, #19

В точку.


Хоттабыч
отправлено 01.07.15 04:39 # 88


Кому: rexozavr, #63

Да не как то, а хорошо живут.


WolS
отправлено 01.07.15 06:04 # 89


Кому: Scald, #44

> "Генпрокуратура проверит законность признания независимости Прибалтики"
>
> Подробнее на РБК:
> http://top.rbc.ru/politics/30/06/2015/559288c49a79474d87a664cf
>
> Чувствуется, что близок день "когда вся Сибирь заговорят по эстооонски."

Да ладно, проверят они. Действия некоторых лиц после референдума о сохранении СССР они не хотят проверить?


QoMSoL
отправлено 01.07.15 06:10 # 90


> США пытаются уберечь мир от ядерной войны

Ага, ага. Вынося на открытое обсуждение вопрос "а не ебнуть ли нам по этим русским на всякий случай".

Лакей тупорылый.


mehanik
отправлено 01.07.15 06:32 # 91


А в это время: "К президенту России Владимиру Путину обратились 40 тысяч евреев с просьбой предоставить им гражданство РФ. Все они покинули Крым после распада СССР и перебрались на постоянное место жительства в Израиль. Теперь же они желают вновь вернуться на родину и участвовать в жизни родной страны.

Такую инициативу озвучил председатель совета Региональной общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» Леонид Грач. Об этом сообщил сегодня порталу «КрыМедиа». Согласно утверждениям политика, к нему с такой необычной просьбой обратился Александр Редько - лидер Прогрессивной либерально-демократической партии Израиля.

В своём обращении к Путину Леонид Грач утверждает, что все эти люди (евреи) – высококвалифицированные специалисты, которые с надеждой восприняли воссоединение России и Крыма. Теперь они тоже желают воссоединиться со своей малой родиной, однако не могут этого сделать из-за чиновничьей волокиты. Грач считает, что возвращение этих людей в Крым будет иметь «крайне важное значение» и «положительный международный резонанс».


Ragnar Petrovich
отправлено 01.07.15 07:26 # 92


Кому: AlexAsus84, #80

> Вот после подобных заявлений и идут люди в ополчение.

А чем кандидаты в ополченцы занимались до 14 года?
Подобные заявления звучат уже 25 лет (четверть века).


Кэнтачвис
отправлено 01.07.15 10:20 # 93


есть план гораздо реальнее. 24 июля Украины не выплачивает по евробондам (объявляет дефолт). Президент России вводит жесткие миграционные квоты для "заробитчан". Им еще предстоит сдать экзамен по русскому языку и литературе и истории. Также необходимо знание и исполнение гимна России. На территории бывшей УССР обвал экономики, переход на натуральное хозяйство, бандитизм и этнические разборки. Орды заробитчан, которых не пустили в Россию идут на Киев и громят административные здания. К ним присоединяются "ветераны АТО", лишенные пенсий и выплат. Правтельство Порошенко-Яценюка эмигрирует Канаду. В городах голодные граждане требуют назначить "правительство народного доверия", которое должно обратиться к соседним странам за гуманитарной помощью. В ответ на это Румыния и Польша стягивают ВС к границам и требуют территориальных уступок. Россия предлагает свой план урегулирования. Его первый этап денацификация. В обмен на помощь меняется общеобразовательная и вузовские программы. Никаких "понад усе", "москалей на ножи" и "протоукров". Возврат нормального малороссийского языка вместо польско-галицкого наречия с набором непонятно откуда заимствованных слов типа "нацюцюрник". После ввода ограниченного миротворческого контингента в Киев раздача первичного набора гумпомощи. Выдается по предъявлению паспорта и только при обращении на русском "Хунта капут!". (продолжение следует)


arpo
отправлено 01.07.15 10:20 # 94


Кому: Цзен ГУргуров, #76

На одном из заводов Днепропетровска памятник Ленину стоит. Покрасили даже в этом году.


arpo
отправлено 01.07.15 10:23 # 95


Кому: Цзен ГУргуров, #76

В Днепропетровске к примеру на одном из заводов до сих пор стоит памятник Ленину. В этом году его даже покрасили.


SeryRX
отправлено 01.07.15 10:32 # 96


Кому: Cyberness, #85

> А можно поинтересоваться, кто это такие?

Те, кто хугобоссам наваляли в ВОВ!


Krakozabra
отправлено 01.07.15 10:43 # 97


Кому: biozon, #31

> А тем временем старушка Лия Ахеджакова продолжает запредельно адски жечь... Я знал, что у старушки плохо с головой, но чтобы настолько...

Да не только у старушки. У стариков тоже не всё ладно. Вон Войнович - кондом штопаный - не отстаёт от Лиечки - http://www.newsru.com/cinema/23jun2015/voynovich.html


Basilevs
отправлено 01.07.15 11:27 # 98


Кому: rexozavr, #63

> и ничего живут как-то...

Как уже тут неоднократно упоминали - в Швейцарии вообще 4 (четыре!) государственных языка. Немецкий, французский, итальянский и ретророманский. И ничего - не просто живут, а прекрасно живут!


WSerg
отправлено 01.07.15 11:36 # 99


Кому: arpo, #94

> На одном из заводов Днепропетровска памятник Ленину стоит.

Хунвэйбины по заводам не ходят. В принципе, им все равно - они собираются заводы сносить.


WSerg
отправлено 01.07.15 11:48 # 100


Кому: Basilevs, #98

> Как уже тут неоднократно упоминали - в Швейцарии вообще 4 (четыре!) государственных языка.

Заявляющие такое не понимают особенностей украинского национального дискурса. Мечтой украинской национальной тилихэнции всегда было занять в общественном сознании место русской интеллигенции. Для чего в медийное поле постоянно транслировалось "все беды от москалей и немножко от жыдов".
Потому они согласятся на второй английский, третий немецкий и даже на четвертый китайский, но русский язык, русская и малороссийская культура будет планомерно уничтожаться. Без разницы, кстати, кто это будет делать: фашисты или демократы.

К сожалению, устоявшегося контрнационального дискурса Украина не имеет. Т.е, отрицание национального дискурса имеется, а вот позитивные цели для деятельности - отсутствуют.



cтраницы: 1 | 2 всего: 142