Про Украину и не только

03.07.15 12:14 | Goblin | 44 комментария »

Это ПЕАР

Скоро в продаже.

Про Украину и не только

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44, Goblin: 5

}i{MyRik
отправлено 03.07.15 13:13 # 1


Крепко за вас издательство взялось, Дмитрий Юрьевич!


Lutz
отправлено 03.07.15 13:13 # 2


Дмитрий Юрьевич, а презентация будет?


Зять
отправлено 03.07.15 13:13 # 3


А дело то пошло!


Янычар
отправлено 03.07.15 13:17 # 4


Дайте две!


Rus[H]
отправлено 03.07.15 13:36 # 5


Отлично!


baseggio
отправлено 03.07.15 13:40 # 6


как найти девушку если ты программист? будь хорошим программистом и девушка найдет тебя!


Слава Русинов
отправлено 03.07.15 13:40 # 7


Как можно так быстро книги писать?


tourent
отправлено 03.07.15 13:40 # 8


Уроженка и теперь уже бывшая жительница Челябинска Ольга уехала в зону боевых действий в Донецкую область, оставив на Южном Урале пожилую мать и спортивную карьеру. Девушка служит парамедиком в мобильном госпитале украинских силовиков в Артемовске и уверена, что прошла свою точку невозврата. В интервью Ольга рассказывает, что всю жизнь прожила в Челябинске, профессионально занималась сначала баскетболом, а затем восточными единоборствами, становилась призеркой международных соревнований. В Киеве и Харькове у девушки много друзей, которые «донесли до нее правдивую информацию о происходящем».

«На территории России нет источников (информации) правдивых, – сказала девушка. – Друзья мне сказали, что за любую проукраинскую деятельность на территории России можно сесть. В определенный момент был выбор между тем, чтобы сесть, и тем, чтобы уехать. Я, зная, что какие-то свои навыки и умения могу здесь применить, уехала».
Сначала девушка, по ее рассказу, попала в добровольческий батальон при МВД Украины, но его расформировали. Сейчас она трудится в госпитале, оформляет вид на жительство и намерена поступить в другой батальон.

«Нужно занять позицию: либо ты там, либо ты здесь. Это война, – говорит Ольга. – В определенный момент был сделан выбор, пройдена точка невозврата. Оставлено спортивное прошлое, какие-то мечты о будущем в России. По факту из зоны АТО можно сказать, что войны на наш век хватит».
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2015/07/03/?p=1#r51780734144512


Goblin
отправлено 03.07.15 13:41 # 9


Кому: Слава Русинов, #7

> Как можно так быстро книги писать?

за деньги - к чему тормозить?


Flowder
отправлено 03.07.15 13:47 # 10


Книги одна за одной, только успевай хватать заветные красные обложки с книжных полок. Уверен, и презентация будет, хотелось бы столик повесомее. Обязательно посещу.

> посильнее "Фауста" Гёте

Разведдопросы утоляют жажды
Камрад умнеет на страницах книг
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
На Тупичке находит их родник!


dead_Mazay
отправлено 03.07.15 13:54 # 11


Кому: tourent, #8

> Девушка служит парамедиком в мобильном госпитале украинских силовиков в Артемовске

Особенно радует оставленная пожилая мать.


МареманВасилич
отправлено 03.07.15 13:57 # 12


Кому: Flowder, #10

> Разведдопросы утоляют жажды
> Камрад умнеет на страницах книг
> Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
> На Тупичке находит их родник!

А вот это было сильно


WSerg
отправлено 03.07.15 14:23 # 13


Кому: tourent, #8

> Сначала девушка, по ее рассказу, попала в добровольческий батальон при МВД Украины, но его расформировали

Шахтерск, Торнадо?
Господи, как люди мозги-то себе засирают


Orka
отправлено 03.07.15 15:05 # 14


Кому: tourent, #8

Отца, видимо, не было, потому мозги и вытекли от пропаганды


AlexAsus84
отправлено 03.07.15 15:25 # 15


Камрады! Мой товарищ возможно будет ехать к нам на Донбасс. Хотелось бы очень почитать книги Гоблина, но у нас нет возможности их приобрести. Было бы замечательно если б кто-то приобрёл пару книг и передал. Я у товарища уточню когда ехать будет, может он сам купит.


AlexAsus84
отправлено 03.07.15 15:27 # 16


Кому: AlexAsus84, #15

Или он в Москве деньги отдаст тому кто купит.


baseggio
отправлено 03.07.15 15:49 # 17


Кому: AlexAsus84, #16

а зайти в книжный он сам не может??? или он там забанен?)


AlexAsus84
отправлено 03.07.15 16:02 # 18


Он сейчас работает и не в Москве. Будет возможность зайдет. Ему много куда зайти надо будет перед поездкой к Донецк.


Instrukcija
отправлено 03.07.15 16:44 # 19


Кому: Goblin, #9

> за деньги - к чему тормозить?

Так вроде ведь за это мало платят? Хорошо, что всё уже для сайта написано.


Goblin
отправлено 03.07.15 18:05 # 20


Кому: Instrukcija, #19

> Так вроде ведь за это мало платят?

мне - нормально


axell24
отправлено 03.07.15 19:00 # 21


Кому: Goblin, #20
Когда и как можно быстро купить, сей творение? :)


Равилич
отправлено 03.07.15 20:08 # 22


Опять Администрация Президента спонсировала выпуск методички!


imkostin
отправлено 03.07.15 21:54 # 23


Ждем анонса! Буду брать!!!


Дядя Толя
отправлено 03.07.15 22:28 # 24


Кому: Instrukcija, #19

> Так вроде ведь за это мало платят?

С пассатижами у яиц заставляют писать за копейки!

Кому: axell24, #21

> Когда и как можно быстро купить, сей творение? :)

Камрад, ты думаешь, если бы это было известно, то не было бы тут написано?


Goblin
отправлено 03.07.15 22:50 # 25


Кому: Равилич, #22

> Опять Администрация Президента спонсировала выпуск методички!

не палите хату!!!


timur_photo
отправлено 03.07.15 23:26 # 26


Опа! Еще одна полезная книга в домашнюю коллекцию!


wds
отправлено 03.07.15 23:26 # 27


Кому: tourent, #8

Знакомая девушка. Работала в магазине спорт.инвентаря, в котором я покупал всякое.


вождь пахучий чеснок
отправлено 03.07.15 23:38 # 28


Как вариант обложки предлагаю главного с мачете/томагавком/пиломечом разрубающего знак вопроса)


Cyberness
отправлено 04.07.15 01:32 # 29


Кому: wds, #27

> Знакомая девушка. Работала в магазине спорт.инвентаря, в котором я покупал всякое.

Признаков ебанутости на тот момент не замечал?


Jorgen
отправлено 04.07.15 11:32 # 30


Кому: tourent, #8

> «Нужно занять позицию: либо ты там, либо ты здесь. Это война, – говорит Ольга. – В определенный момент был сделан выбор, пройдена точка невозврата. Оставлено спортивное прошлое, какие-то мечты о будущем в России. По факту из зоны АТО можно сказать, что войны на наш век хватит».
> http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2015/07/03/?p=1#r51780734144512

Зачем фейк выкладывать? Такой статьи не существовало.


Jorgen
отправлено 04.07.15 11:33 # 31


Кому: wds, #27

> Знакомая девушка. Работала в магазине спорт.инвентаря, в котором я покупал всякое.

Магазин на какой улице? Название? Когда покупал? Как зовут знакомую девушку? Сколько человек в вашей компании? С кем еще кроме тебя она обсуждала проукраинскую деятельность?

Не надо тут фейковать. Для этого есть много ресурсов с доменом 404. Там любое скушают.


Kylex
отправлено 04.07.15 11:33 # 32


Дим Юрич, тут тоже нарезка из заметок с сайта? Электронная книга будет?


gimli
отправлено 04.07.15 11:35 # 33


Кому: Goblin, #25

> не палите хату!!!

Покровы сорвана!!! Товарищ Пучков, какой у Вас чин в КГБ?!!!


xDrive
отправлено 04.07.15 11:35 # 34


Обложка прямо как загадочник в бэтмене.


Goblin
отправлено 04.07.15 11:57 # 35


Кому: Kylex, #32

> тут тоже нарезка из заметок с сайта?

плюс распечатка роликов

> Электронная книга будет?

не знаю


D3il
отправлено 04.07.15 12:17 # 36


Скажите пожалуйста, где в СПБ возможно купить книги ДЮ. В Подписных изданиях нет. Буквоед не проверял.


Goblin
отправлено 04.07.15 12:17 # 37


Кому: D3il, #36

> Скажите пожалуйста, где в СПБ возможно купить книги ДЮ. В Подписных изданиях нет. Буквоед не проверял.

как раз в Буквоедах, особенно на Восстания


Ravid
отправлено 04.07.15 15:29 # 38


Вот я протормозил! Мог же в Питере накупить книжек и поучить автограф Главного! Скоро за его книжки с автографом буду давать как за хорошую машину


Rubberman
отправлено 04.07.15 15:56 # 39


Круто. Обязательно куплю. Желательно в бумажном виде, но и электронную тоже, в принципе.


Vista17
отправлено 04.07.15 16:14 # 40


Кому: Jorgen, #30, 31

Справедливости для: статья была, сам читал и охреневал, поиск по тексту её на портале Челябинск.ру находит, но перейти на неё не даёт.
Видать, потёрли, а в кэше осталась.
Ну и естественно, есть белоленточные и протоукровские ссылки на неё.


AlexAsus84
отправлено 04.07.15 16:20 # 41


Камрады, скажите а есть предыдущие книги Дмитрия Юрьевича в продаже в Москве и где?


andre
отправлено 06.07.15 14:54 # 42


Буду брать!


wds
отправлено 15.07.15 08:32 # 43


Кому: Jorgen, #31

Манарага, называется магазин...

Довольно часто покупал, как написано в новости, так её и зовут, имя настоящее.


wds
отправлено 15.07.15 09:23 # 44


Кому: Cyberness, #29

Нет, не замечал, но пообщался с подругой, которая с ней поплотнее знакома, говорит, что на всю голову свистанутая и в вк вечно постила всякую ересь нацистскую...

У нас в Че бюст Ленину, в живтоблакитный красили, я так понял, она принимала участие в этом деле.



cтраницы: 1 всего: 44