Сенатор Маккейн на линии

13.07.15 14:33 | Goblin | 34 комментария »

Политика

Свежий фейк:
В интервью корреспонденту РБК Жанне Немцовой на вопрос об инциденте в Мукачево Маккейн заявил: «Вы ждете от меня обвинений России? Не в этот раз. Киев допустил то, что не должен был допустить. Этим дебилам ничего нельзя доверить».

Рецептов того, как преодолеть кризис на Украине, сенатор не дал. На вопрос, что должен был сделать Киев, Маккейн только ответил, что надо было «Хорошо учиться в школе».
Джон Маккейн назвал киевские власти дебилами

Ссылок на оригинал, понятно, нет.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34, Goblin: 2

Moritz
отправлено 13.07.15 14:37 # 1


Оказывается, дедушка не такой уж и контуженный как это виделось ранее.


Merlin
отправлено 13.07.15 14:38 # 2


Какой-то насквозь желтый сайт без ссылок на источники.

Фэйк же очевидный.


ragdollmaster
отправлено 13.07.15 14:40 # 3


Это невероятно! (с)


Mekazukato
отправлено 13.07.15 14:40 # 4


сильно похоже на фейк, ну очень сильно. Никаких доказательств, что было сказано что то подобное нет.


Витёк
отправлено 13.07.15 14:50 # 5


>Этим дебилам ничего нельзя доверить

Поддерживаю мысль о том, что это фэйк. Думаю, если бы этот уникум что-то подобное и сказал бы, то не в такой агрессивной форме.


Nanotraktor
отправлено 13.07.15 14:50 # 6


> Этим дебилам ничего нельзя доверить

https://www.youtube.com/watch?v=TlbSkV-Wzec вспомнилось почему-то.


Goblin
отправлено 13.07.15 14:55 # 7


Кому: Merlin, #2

> Какой-то насквозь желтый сайт без ссылок на источники.
>
> Фэйк же очевидный.

не только нам с тобой это понятно


ElMephisto
отправлено 13.07.15 14:58 # 8


как же так - фейк, а все правда!!!


Че Пэ
отправлено 13.07.15 14:58 # 9


Кому: Moritz, #1

Они не больные - у них просто ценности другие.


evoruza
отправлено 13.07.15 14:58 # 10


Если это не фейк, то Маккейн - дремучий агент Путина!


Moritz
отправлено 13.07.15 14:59 # 11


Кому: Nanotraktor, #6

> вспомнилось почему-то.

Борис, не нанимай на это дело идиотов!!!


Муромец
отправлено 13.07.15 15:04 # 12


Надо будет поискать оригинал.
А то Джонни "давайбомбитьиран" МакКейнушка гражданина Потрошенко и его кодлу упырей уж зело любит.
А тут раз - и "дебилы".
Выдающийся победитель собственных авианосцев пока еще себя контролирует, рычит только в сторону Мордора.


Gnomoiad
отправлено 13.07.15 15:20 # 13


Кому: Mekazukato, #4

> сильно похоже на фейк, ну очень сильно. Никаких доказательств, что было сказано что то подобное нет.

Кому: Витёк, #5

> Поддерживаю мысль о том, что это фэйк. Думаю, если бы этот уникум что-то подобное и сказал бы, то не в такой агрессивной форме.

Не рефлексируйте, распространяйте.(с)


bqbr0
отправлено 13.07.15 15:31 # 14


Кому: Moritz, #1

> Оказывается, дедушка не такой уж и контуженный как это виделось ранее.

Это вряд ли. Он же сам с молодости точно таким же дебилом был.


alex.z
отправлено 13.07.15 15:31 # 15


Кому: ElMephisto, #8

> как же так - фейк, а все правда!!!

Что для русского правда, то для американца (либераста, свидомита, правосека, бандерлога - нужное подчеркнуть, недостающее вписать) - фейк.


user-235
отправлено 13.07.15 16:03 # 16


Кому: Витёк, #5

> Поддерживаю мысль о том, что это фэйк. Думаю, если бы этот уникум что-то подобное и сказал бы, то не в такой агрессивной форме.

Но в главном то он прав...


rwalky
отправлено 13.07.15 16:19 # 17


Кому: user-235, #16

> Но в главном то он прав...

В чем он прав, если ничего по этому поводу не говорил?

Сам ресурс вроде пророссийский, на первый беглый взгляд антисоветчины и русофобии нет, поэтому вполне можно объявить правдой.


Майкл_С
отправлено 13.07.15 17:07 # 18


Говорят же, что Маккейн - это американский Жириновский.


bqbr0
отправлено 13.07.15 17:23 # 19


Кому: Майкл_С, #18

> Говорят же, что Маккейн — это американский Жириновский.

Маккейн какой-то каперанг, а Вольфович у нас целый полковник!!!


Procyon
отправлено 13.07.15 17:46 # 20


Кому: bqbr0, #19

> ... каперанг, а Вольфович у нас целый полковник!!!

А разве это не одно и то же, если считать по нашим званиям?


bqbr0
отправлено 13.07.15 17:58 # 21


Кому: Procyon, #20

> А разве это не одно и то же, если считать по нашим званиям?

Не удалась шутка юмора, видимо.


Майкл_С
отправлено 13.07.15 18:00 # 22


Кому: Procyon, #20

> А разве это не одно и то же, если считать по нашим званиям?

А ты, грамотный


Noobas
отправлено 13.07.15 18:21 # 23


Забавно...


knudsen
отправлено 13.07.15 18:27 # 24


Нет! Это точно фейк. Во всём виноват лично Путин, ну может и чуток Шойгу.


Ston
отправлено 13.07.15 19:02 # 25


Извиняйте, если уже было, но больно уж меткая шутка на тему х/ф Жмурки и происходящего в Украине :) http://youtu.be/JmNCZ8m5Gv0


Shelbanishe
отправлено 14.07.15 00:09 # 26


А подтвердить слова интервью, которое МакКейн дал - выше человеческих сил?... Че-т подозрительно


Goblin
отправлено 14.07.15 00:10 # 27


Кому: Shelbanishe, #26

> А подтвердить слова интервью, которое МакКейн дал - выше человеческих сил?... Че-т подозрительно

для интеллектуалов в новости написано - свежий фейк

читать умеешь?


Shket
отправлено 14.07.15 12:22 # 28


Кому: Goblin, #7

> не только нам с тобой это понятно

Это понятно не только лишь всем...


Jameson
отправлено 14.07.15 12:37 # 29


угу, кча перепечатывают фейки.


ussuri
отправлено 14.07.15 13:05 # 30


Пусть это фейк, но в главном он прав!

> Этим дебилам ничего нельзя доверить


SNIPER6
отправлено 14.07.15 14:48 # 31


Кому: Shket, #28

> Кому: Goblin, #7
>
> > не только нам с тобой это понятно
>
> Это понятно не только лишь всем...

...лишь всем кто входит только через главные двери.


Узурпатор23
отправлено 14.07.15 16:33 # 32


Вот тебе и пример манипуляции сознанием и пропаганда. Такой поток различной информации, что мозг перестает понимать, где реальность, а где нет. Среднестатистическому человеку остается лишь уповать на, то что ему скажут, что донесут, что объяснят.


rwalky
отправлено 14.07.15 17:36 # 33


Кому: Jameson, #29

> угу, кча перепечатывают фейки.

Если фейк нужный и патриотичный, то нормальные граждане должны считать его правдой. А те кто так не считает, русофобы.


Светлов
отправлено 14.07.15 22:01 # 34


Кому: Merlin, #2

Но в главном они правы!!!



cтраницы: 1 всего: 34