Uncharted 4 - полная версия трейлера с Е3

16.07.15 12:08 | Goblin | 86 комментариев »

Стримы

Ролик Uncharted 4: большой, длинный, необрезанный!
Первые 7 минут смотрел на конференции Sony перед Е3, а тут еще 7 минут налили.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 86, Goblin: 3

RedStudent
отправлено 16.07.15 12:37 # 1


Супер!
Осталось им снять х\ф, и всё вообще будет здорово, замечу, с правельным переводом!

ПС Спасибо за такой перевод!


ZMEY-GORINICH
отправлено 16.07.15 12:37 # 2


Ура! Сбылась маленькая мечта маленького идиота. Спасибо Дмитрий Юрьевич.


Tumoxa
отправлено 16.07.15 12:42 # 3


мда, этож сколько денег все это стоит?
сколько вложат в рекламу, сколько заработают?
размах поражает.


SaX1
отправлено 16.07.15 12:44 # 4


Я кончил и закурил (с)
Накал действа такой, что я, кажется, не дышал весь ролик.


CloudMind
отправлено 16.07.15 12:44 # 5


Купить PS4 чтоли.


Goblin
отправлено 16.07.15 12:49 # 6


Кому: CloudMind, #5

игра - отвал башки


norkorn
отправлено 16.07.15 12:54 # 7


Живучесть автотехники и людей поражает!


semiga
отправлено 16.07.15 12:54 # 8


Отлично перевели, и игра вроде не плохая.=)


Fonck
отправлено 16.07.15 13:04 # 9


После таких игрушек люди и закупают себе консоли. Спасибо за перевод. Над шутками местами смеялся в голос.


Hall_clovne
отправлено 16.07.15 13:08 # 10


Того глядишь всю игру игру по роликам распихают


snash
отправлено 16.07.15 13:08 # 11


Так и придется PS4 брать... Анчартед того стоит. Одназачно


P_Floyd
отправлено 16.07.15 13:19 # 12


Новой Ларе Крофт хана. Не зря все таки я купил PS4.


Strok
отправлено 16.07.15 13:21 # 13


Надо платные стримы с синхронным переводом!)


Lutz
отправлено 16.07.15 13:31 # 14


Все не покупал ps4. Думал дождаться FF15, но куплю после выхода Uncharted 4! Первые 3 части для ps3 шикарны!


Антинейтрино
отправлено 16.07.15 13:38 # 15


Common - это не "иди сюда", это - "давай"!

Я в словаре смотрел!!!


KLM
отправлено 16.07.15 13:43 # 16


А где фирменное "Тапку в пол!"?!

"Газ до пола" - это не оно, нет!


Rus[H]
отправлено 16.07.15 14:03 # 17


Кому: Goblin, #6

Порой думаешь, зачем вообще т.н. "приключенческое кино" смотреть, когда есть такое?


Gerasim
отправлено 16.07.15 14:32 # 18


Да, круто.

На ПЦ только 3й Пейн способен сравниться по накалу и проработке.


SecondLife
отправлено 16.07.15 14:40 # 19


Кому: Gerasim, #18

> На ПЦ только 3й Пейн способен сравниться по накалу и проработке.

И рядом не лежал.


SS20
отправлено 16.07.15 15:07 # 20


Это что же, придется японскую консоль брать?!


Lavashic
отправлено 16.07.15 15:07 # 21


Каждый раз говорят: "Ну круче уже не вытянут".. А они берут и вытягивают! Naughty Dog дюже хороши


Кукулус
отправлено 16.07.15 15:07 # 22


Бросаю пить, беру играть


Nightracer
отправлено 16.07.15 15:22 # 23


Кому: P_Floyd, #12

Лара таки посочнее будет, на мой скромный вкус. Перевод выше всяких похвал, можно смотреть ролики как кинцо.


Serж
отправлено 16.07.15 15:22 # 24


Шикарно!!


JPBelmondo
отправлено 16.07.15 15:28 # 25


Отвал башки, беспрецедентный вулкан страстей и мега-графон!

Третьего дня, в 1995 году, прикупил себе "дендю" вместо "сеги" - только ради 8-битной эпики от конторы "Конами" под названием "Контра". В 2013-м купил мощнейший смартфон ZTE - только ради вторых "зомбарей" ("Plants vs Zombies 2"). Просмотрев данный ролик, крепко призадумался насчёт приобретения PS4, чёрт возьми!

Да, интересно, это специально так переведено: "Извините за куриц" и "Отель Икопа"? Вроде, правильнее "кур" (как у Высоцкого - _кур_ завёл и в ём сидел не у дел), и на табличке указано "мотель".


Lewa
отправлено 16.07.15 15:29 # 26


Кому: KLM, #16

> А где фирменное "Тапку в пол!"?!
>
> "Газ до пола" - это не оно, нет!

Таки, да! Где фирменное тапку в пол!?


зелёный
отправлено 16.07.15 15:57 # 27


а.
хре.
неть.


Scald
отправлено 16.07.15 17:00 # 28


Адский ад. Даже смотреть больно.


Я люблю снег
отправлено 16.07.15 17:11 # 29


Страшно подумать сколько раз за время ролика исполнитель нажал на треугольник!!!
Не, все же консоли - это чтобы смотреть, а никак не играть.


Олег Викторович
отправлено 16.07.15 17:27 # 30


Пираты-коммунисты! 600


Олег Викторович
отправлено 16.07.15 17:29 # 31


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



SETh
отправлено 16.07.15 17:48 # 32


Кто еще сомневается - брать или не брать, то имеет смысл взглянуть на цены. По-моему сейчас самое оно для покупки.
http://saas_58041_dqhtskvhmf_raafrolov.on-advantshop.net/categories/sony-playstation-4
или
http://tehnocentr.su/catalog/elektronika/igry_i_konsoli/sony_playstation_4/konsoli_sony_playstation_...


Василий С.
отправлено 16.07.15 17:48 # 33


Кому: Rus[H], #17

> Порой думаешь, зачем вообще т.н. "приключенческое кино" смотреть, когда есть такое?

Думается мне, в какой-то момент будет серьёзное замещение реальных людей виртуальными персонами. А реальное актёрство будет немодным.


Василий С.
отправлено 16.07.15 17:48 # 34


Кому: JPBelmondo, #25

> Да, интересно, это специально так переведено: "Извините за куриц" и "Отель Икопа"? Вроде, правильнее "кур" (как у Высоцкого - _кур_ завёл и в ём сидел не у дел), и на табличке указано "мотель".
Камрад, ты никогда не думал почему переводы Дим Юрьича - человеческие, где гангстеры разговаривают как люди, а в дубляже все, даже малограмотные бандюганы, разговаривают, как на культурном мероприятии.

Есть литературный перевод, а есть разговорный. "Чего за дела?!" обычно не говорят, пользуются сокращением - "Чё за дела?!". По-русски я слова мотель и куры не произношу, для этого есть курицы и отели.


MeFi100
отправлено 16.07.15 17:48 # 35


Игруха-полный атас,а в переводе Главного-ваще отвал башки!


Tunec
отправлено 16.07.15 17:48 # 36


это что за графен? некстген?


Аким Асланов
отправлено 16.07.15 17:48 # 37


Здорово, что полная версия появилась.


Зять
отправлено 16.07.15 17:48 # 38


А как Сэм так тормазнуть смог резко?:)


Olkrun
отправлено 16.07.15 17:48 # 39


Не люблю серию Анчартед, но ролик внушает. Если вдруг окажется, что игра выйдет в переводе и озвучке от ДимЮрича, тогда куплю :)


DarkN0rth
отправлено 16.07.15 17:48 # 40


Отличная серия.
Жду переиздания 1-3 частей и ещё раз пройду.
PS4 "наше всё" (с)


Pugnator
отправлено 16.07.15 17:48 # 41


Давеча отдали мне материнку под 1155 когда-то топовую, ну вроде как поставить SLI, ибо валяется вторая видюха.
Ну раз идти за термопастой, заодно глянул цены... процы от 20к, память от 4, харды от 6. И это я ещё видеокарты не смотрел.
Да ну нафиг, приспичит лучше плойку куплю в 2 раза дешевле


a9d
отправлено 16.07.15 18:09 # 42


Какая же херня. Укрытия, автореген, все заскриптовано, тупые враги и паркуууррр!! CoD как-то повеселее смотрится.


Billyboy
отправлено 16.07.15 18:33 # 43


Шикарно, отличный грядет приключенческий боевичек для пс4. Но находячь во вражеском стане xbox буду играть в Ларку и ждать Quantum Break)


fact777
отправлено 16.07.15 18:33 # 44


Устойчивость главных героев к пулеметным выстрелам на фоне "кинематографичных" вставок смориться забавно. По моему возможность управлять персонажем явно лишняя.


JPBelmondo
отправлено 16.07.15 18:42 # 45


Кому: Василий С., #34

> По-русски я слова мотель и куры не произношу, для этого есть курицы и отели.

Да я без каких-либо "претензий" и прочих "разоблачений".

Просто к мотелям многие давно привыкли ещё со времён "От заката до рассвета", а выражение "курицы-гриль" звучит несколько странно.


Whiplash
отправлено 16.07.15 18:57 # 46


Кому: a9d, #42

> Какая же херня. Укрытия, автореген, все заскриптовано, тупые враги и паркуууррр!! CoD как-то повеселее смотрится.

Это что же, ты хочешь сказать, что так не бывает???


Koiru78rus
отправлено 16.07.15 19:17 # 47


Кому: JPBelmondo, #45

> а выражение "курицы-гриль" звучит несколько странно.

В Питере в обиходе, только так и звучит


Шандер Денис
отправлено 16.07.15 19:29 # 48


Ну по мне больше фильм напоминает, типа Миссия не выполнима, чем игру. Но что не говори впечатляет.Главному respect за перевод.


JPBelmondo
отправлено 16.07.15 19:52 # 49


Кому: Koiru78rus, #47

> В Питере в обиходе, только так и звучит

Честно, не знал - я же 77rus, здесь многое несколько иначе :) Спасибо, учту!


Mofovik
отправлено 16.07.15 20:04 # 50


Кому: Whiplash, #46

Конечно же нет! То ли дело CoD! Там собаки вертолеты сбивают, люди на ракетных ранцах летают и танки там со сдвоенными пушками! Все, как в жизни!!!


BLIHOK
отправлено 16.07.15 20:40 # 51


Уважаемые, а была ли представлена на выставке Total war Warhammer?


Roman_19
отправлено 16.07.15 20:43 # 52


Да, иногда только бабы могут встать на пути к великой цели...


Maxeg
отправлено 16.07.15 20:46 # 53


Это Планета 5 на превьюшке?


Goblin
отправлено 16.07.15 20:52 # 54


Кому: Koiru78rus, #47

> а выражение "курицы-гриль" звучит несколько странно.
>
> В Питере в обиходе, только так и звучит

да вроде наоборот - кура-гриль


Goblin
отправлено 16.07.15 20:52 # 55


Кому: fact777, #44

> Устойчивость главных героев к пулеметным выстрелам на фоне "кинематографичных" вставок смориться забавно. По моему возможность управлять персонажем явно лишняя.

попробуй поиграть, отвал башки


Broxt
отправлено 16.07.15 21:29 # 56


Зачётное кино получилось!


Koiru78rus
отправлено 16.07.15 21:36 # 57


Кому: Goblin, #54

> да вроде наоборот - кура-гриль

я последний раз "кура" слышал 10 лет назад, от покойной бабушки, сейчас уже все вокруг говорят "курица". даже ценник в ближайшей пятёрочке на "курицу - гриль".


a9d
отправлено 16.07.15 21:50 # 58


Кому: Whiplash, #46

> Это что же, ты хочешь сказать, что так не бывает???

тоже самое есть в CoD. Но там это смотрится куда веселее и как фильм. Да и не так часто кнопку долбить нужно.


Maxim 94
отправлено 16.07.15 21:51 # 59


Обычно смотреть игры терпенья не хватает, руки начинают чесаться, хочется самому поиграть, но правильный перевод все меняет, как-будто фильм смотришь. Игра шикарная!


fact777
отправлено 16.07.15 22:08 # 60


Кому: Goblin, #55

> попробуй поиграть, отвал башки

Когда вышла 3 часть, купил вместе с приставкой. Не понравилось, видать не мое.


Mehan1983
отправлено 16.07.15 22:23 # 61


получается нужно брать PS4 чтоб зарубить сей проект а в озвучке Д.Ю не жалко и 5к за диск заслать.


traffikante
отправлено 16.07.15 23:11 # 62


Симулятор Уиллиса Брюса


aka_abrusha
отправлено 16.07.15 23:11 # 63


За неимением консоли, смотрел прохождение второй части на Ютубе, чисто мини-сериал. Данный ролик с озвучкой ДЮ просмотрел так быстро, что сам не понял что произошло. Круто.


Sanya26
отправлено 16.07.15 23:30 # 64


Том кукуруз? или показалось? =)


wTiHe
отправлено 16.07.15 23:42 # 65


Отвал башки! Пока ехали, стреляли, бегали-прыгали-дрались - казалось и сюжет при таком накале не так важен. А поди ж ты! Там ещё и за сокровищами пиратов охота идёт - крайне интересно стало, что к чему и куда выведет. Надо будет брать!
Надеюсь, локализаторы смекнут, в чьём переводе успех будет просто ошеломительным.


Piter
отправлено 16.07.15 23:59 # 66


Имхо, без перевода Главного игра многое потеряет! А так все понравилось, бодренько!


human_san
отправлено 16.07.15 23:59 # 67


Кому: JPBelmondo, #45

> а выражение "курицы-гриль" звучит несколько странно.

Никогда не говорю куры. Только курицы. В детстве у нас в сарае не куры жили и неслись, а именно курицы. И петух над ними главный.


human_san
отправлено 17.07.15 00:02 # 68


Дим Юрич, а разработчики не выходили на Тебя с предложением взяться за локализацию? Только представьте, Uncharted 4 в правильном переводе. Я бы и консоль взял и игру.


ПолВиста
отправлено 17.07.15 00:48 # 69


Да это же рендер! По теням видно.


Drunkey
отправлено 17.07.15 01:19 # 70


На фиг Елену. Где Хвоя? У Рыбаковой лицо больно тревожное. Не нравится мне она.


ZMEY-GORINICH
отправлено 17.07.15 09:14 # 71


Кому: DarkN0rth, #40

> Отличная серия.
> Жду переиздания 1-3 частей и ещё раз пройду.

Начали появляться ролики с переиздания: https://www.youtube.com/watch?v=TcBNsT_JzmQ

> PS4 "наше всё" (с)

Истину глаголешь товарищ !


erazmanov
отправлено 17.07.15 09:14 # 72


В прошлый раз интонации были немного повеселее, но и так отлично :)


mopsichjnaut
отправлено 17.07.15 09:17 # 73


Срочно подаем петицию за правильный перевод!


Avos36
отправлено 17.07.15 09:17 # 74


Дим Юрьевич, Вы как всегда на высоте )


roo.dreisha
отправлено 17.07.15 09:26 # 75


нет слов. круто!


JPBelmondo
отправлено 17.07.15 09:59 # 76


Кому: human_san, #67

> Никогда не говорю куры. Только курицы. В детстве у нас в сарае не куры жили и неслись, а именно курицы. И петух над ними главный.

Ну что тут поделаешь - меня в советской школе учили иначе. Вчера на волне этого мини-"куросрача" из академического интереса заглянул в свежий словарь (подвернулся русско-английский, маленький (50.000 слов - у Гальперина англ-рус намного серьёзнее), по ред. проф. О.С. Ахмановой, изд. СЭ, 1965). Случайно открыл на странице 264, буква Л: лабаз, оказывается, уже тогда было устаревшим словом! corn-chandler's shop - не знал :)

Ну а на стр.262 - курица ж (мн. куры) hen... Помню, стало быть, мн.ч.!!!

А так - конечно, у кого не петух главный, а кочет; коз бирюк грызёт; шабёр говеет; под потолком мизгирь-крестовик мошку ловит; постены появились и хорс ощетинился. Диалектика от слва "диалект" :)


SCS
отправлено 17.07.15 10:53 # 77


Когда показали QTE руки задергались...


Andrew79
отправлено 17.07.15 11:35 # 78


Кому: SETh, #32
Aхтунг. Скорее всего жулики. Погуглил их. Отзывы швах.


PeacemakerNSK
отправлено 17.07.15 12:00 # 79


Кому: SS20, #20

По нормальному обе иметь надо.


PeacemakerNSK
отправлено 17.07.15 12:00 # 80


Кому: P_Floyd, #12

Ну я бы не торопился)))) ТР все таки отличается от Анча - сдвинута больше в адвенчуру. А тут пострелушки, кинцо и старый добрый Дрейк.


PeacemakerNSK
отправлено 17.07.15 12:03 # 81


Ролик хороший! Перевод-доставил. Дождусь осени 16г и прикуплю пс4 с Анчем и парочкой годных игр.


Corsa
отправлено 17.07.15 14:46 # 82


Есть ли в игре простор для творчества? Или как по рельсам катишься, только успевай на кнопки давить?


Myriogon
отправлено 17.07.15 23:54 # 83


"Куриц", "кур"... Правильно вообще - "курЕй"!!!


kirych
отправлено 20.07.15 12:52 # 84


Совсем, видимо, старый стал. Игры прохожу заметно медленне, чем их делают. Uncharted 2 валяется в не распечатанной коробке, The Last of Us: Left Behind от них же, даже не начинал пока проходить, с другими знаковыми проектами то же самое Fallout New Vegas пока пройден до середины, XCOM: Enemy Within там же... А тут на тебе, Uncharted 4 уже выходит.


SETh
отправлено 20.07.15 13:40 # 85


Кому: Andrew79, #78

> Кому: SETh, #32
> Aхтунг. Скорее всего жулики. Погуглил их. Отзывы швах.

Доставка заказа
Сайт для отслеживания доставки: http://emspost.ru/ru/tracking/
Номер доставки: 17096388093895


VKlab
отправлено 20.07.15 15:43 # 86


Эх! Где ж времени свободного взять, чтобы во всё интересное поиграть!



cтраницы: 1 всего: 86