Путин vs Обама

27.07.15 22:22 | Goblin | 41 комментарий »

Смешное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41, Goblin: 1

Lutz
отправлено 27.07.15 22:28 # 1


Порошенко на гарпуне и обмен валюты - это пять!


famalata
отправлено 27.07.15 22:42 # 2


Парни на высоте, как всегда!


P_Floyd
отправлено 27.07.15 22:46 # 3


Полный атас!


R_M
отправлено 27.07.15 22:48 # 4


Отлично!


pikachu
отправлено 27.07.15 22:52 # 5


На экране выбора бойцов Обама с теми самыми гантелями 8)


Pshir
отправлено 27.07.15 22:55 # 6


Волнуюсь, что будет в следующих раундах!


Silumin
отправлено 27.07.15 22:55 # 7


Просто эпично!
Только от "она утонула" несколько коробит...


vwdw
отправлено 27.07.15 22:55 # 8


Кому: Lutz, #1

поводок же!!


vasya_kedoff
отправлено 27.07.15 23:01 # 9


Очень круто, но есть пара вопросов. Почему Путин почти не использует блок и так часто пропускает? Если у Черного Барака на крючке Белый Мудак (Порошенко) т.е. суперспособности применять можно, то почему Путин не юзает заморозку, раз уж он в шмотках а-ля Сабзиро? Эпизод в зависшим Кличко - это пять.


Pshir
отправлено 27.07.15 23:01 # 10


Кому: Silumin, #7

> Только от "она утонула" несколько коробит...

Вам шашечки или ехать?


Pshir
отправлено 27.07.15 23:05 # 11


Кому: vasya_kedoff, #9

Используй силу противника против него самого, Люк!


odoakr
отправлено 27.07.15 23:21 # 12


А тем временем http://vz.ru/news/2015/7/17/756606.html
Хотя Путин тут, конечно, не при делах. Всё 5-я колонна гадит.


Мохнурка
отправлено 27.07.15 23:29 # 13


Кличко, как и положено, завис...


llolik
отправлено 27.07.15 23:29 # 14


Кому: odoakr, #12

> А тем временем http://vz.ru/news/2015/7/17/756606.html

Вот человек в теме объясняет зачем http://crimsonalter.livejournal.com/68683.html . Кстати, рекомендую. Очень толковый блогер.


Goblin
отправлено 27.07.15 23:50 # 15


Кому: odoakr, #12

> А тем временем http://vz.ru/news/2015/7/17/756606.html
> Хотя Путин тут, конечно, не при делах. Всё 5-я колонна гадит.

какое коварство!!!


Zzlo
отправлено 28.07.15 00:10 # 16


> Вот человек в теме объясняет зачем http://crimsonalter.livejournal.com/68683.html

Прочитал, толково.


stalinets
отправлено 28.07.15 00:10 # 17


Выгодное вложение. Особенно на фоне 5% производства станков.


QoMSoL
отправлено 28.07.15 00:20 # 18


Повисший Кличкоид и Женька Саки в 1 башмаке это пять!


Noobas
отправлено 28.07.15 00:32 # 19


Кому: odoakr, #12

А можно ссылку на сайт Минестерства Финансов США, где оно об этом сообщает. Хочется исходник почитать. У них сайт огромный найти не могу. http://www.treasury.gov/Pages/default.aspx


Pshir
отправлено 28.07.15 00:32 # 20


Кому: llolik, #14

Отличная идеологическая шизофрения. Сначала всё хорошо, нефть дорогая, кредиты долларовые за рубежом дают, пользуемся хищническим капитализмом: корпорации кладут себе в карман львиную долю прибыли от распродажи полезных ископаемых, берут безумные кредиты для покупки убыточного, непрофильного говна итд итп. Потом ВНЕЗАПНО (никто ж не мог предсказать, куда мировой тренд направлен, ни в Ираке, ни в Ливии, ни в Сирии) нефть дешёвая, кредиты давать не хотят, сразу переходим к мягчайшему социализму: корпорации не банкротятся, топ-менеджмент корпораций не увольняется без пенсий и перспективы дальнейшего трудоустройства ввиду полнейшей профнепригодности (представьте строчку в резюме: привёл Роснефть к банкротству), вместо этого ЦБ за деньги населения спасает эти богоугодные заведения (я бы сказал, даже, дома призрения) путём манипуляций с курсом доллара. На фоне этого оправдания о том, что, так и так, мы попытаемся какие-то проценты от денег, которые мы потратим на дальнейшую безбедную жизнь идиотов, сидящих в соседнем здании, вернуть в виде доходов с облигаций, выглядят жалко.


Антинейтрино
отправлено 28.07.15 00:56 # 21


Пацаны аццки круты!

Но я спрашиваю - почему? Путин там много и часто пропускает? Град ударов от Обамы - это понятно, но РФ не пропустила столько, сколько показали.

Если только в мечтах Обамы ("мы порвали их экономику в клочья")


Стратег
отправлено 28.07.15 01:58 # 22


таки талантливо ребята делают, креативно


BiIIY
отправлено 28.07.15 01:58 # 23




Стратег
отправлено 28.07.15 01:58 # 24


Кому: Антинейтрино, #21

> Град ударов от Обамы - это понятно, но РФ не пропустила столько, сколько показали.

Вероятно это мелкие пакости, лживые заявления, G7 в конце концов. Ты на житухи в конце погляди - у нашего то поболее будет.


russo marinero
отправлено 28.07.15 02:49 # 25


Кому: Антинейтрино, #21

> Путин там много и часто пропускает?

Потому что мы пока не самые-самые.


jal
отправлено 28.07.15 02:53 # 26


Смешно!


Lexrome
отправлено 28.07.15 08:51 # 27


А почему на видео говорит только Путин?
Попахивает таким: смотрите, Обама делает, а Путин говорит...


Torir Torirson
отправлено 28.07.15 08:51 # 28


Это еще что, а вот этот ролик от этих же камрадов вообще огонь!
http://www.youtube.com/watch?v=kFvtXBMfack
После первого фаталити выпал под стол.


Noobas
отправлено 28.07.15 08:51 # 29


Кому: BiIIY, #23

Спасибо


llolik
отправлено 28.07.15 08:52 # 30


Кому: Pshir, #20

Основная мысль в том, чтобы крупные конторы (крупные вроде Роснефти) выплатили долги по долларовым кредитам, не скупая доллары на рынке и обваливая к чёртовой бабушке рубль дальше, а рефинансировались у ЦБ под меньший процент. Попутно ЦБ на этом подзаработает, запарковавшись в трежарис.

Как это связано с неэффективным менеджментом предприятий, про который вы говорите? Об этом, конечно, можно долго и с интересом дискутировать, однако осенью надо платить долги по западным кредитам. За этим вся движуха и идёт.


Антинейтрино
отправлено 28.07.15 10:25 # 31


Кому: russo marinero, #25

> Потому что мы пока не самые-самые.

Косяки после подскока доллара были, например, ситуация с ипотечниками. Но это комариный укус государству, а не удар в рыло.

Кому: Lexrome, #27

> Попахивает таким: смотрите, Обама делает, а Путин говорит...

Патаму чта Обамка - гопник из подворотни, а Путин - профессор из интеллегентной семьи. С кувалдой запазухой.


knudsen
отправлено 28.07.15 10:41 # 32


Типа смешно. Ха-ха-ха.


Lutz
отправлено 28.07.15 10:41 # 33


Кому: vwdw, #8

> поводок же!!

И Обама говорит Порошенко: "Get over here!"


RedStudent
отправлено 28.07.15 12:12 # 34


Гениально !


htit
отправлено 28.07.15 12:20 # 35


Кому: Goblin, #15

> Кому: odoakr, #12
> А тем временем http://vz.ru/news/2015/7/17/756606.html
> Хотя Путин тут, конечно, не при делах. Всё 5-я колонна гадит!
> какое коварство!!!

Новости до самого низа прокрутите, там адская новость:

> m.vz.ru/photo/2015/7/27/758129.html
> Вице-спикеру палаты лордов британского
парламента, пэру Джону Сьюэлу пришлось
уйти в отставку из-за скандального видео, где
он предстал в неподобающем для его
должности виде. На 69-летнем Сьюэле было
женское нижнее белье, он нюхал кокаин, а
компанию ему составляли барышни легкого
поведения


DiVER
отправлено 28.07.15 14:26 # 36


Кому: odoakr, #12

> А тем временем http://vz.ru/news/2015/7/17/756606.html
> Хотя Путин тут, конечно, не при делах. Всё 5-я колонна гадит.
>

Как говорится "следите за руками":
1. Поджигаем, ну что бы не сгорело, но было страшно, некоторое количество стран по периметру.
2. Инвесторы, боясь разрастания конфликтов, ломятся со всеми бабосами в спокойные США.
3. Бакс растет и поражает стабильностью.
4. Когда "пылесос" США вытянет все возможные капиталы с планеты, продлив агонию оных, тупо запускаем обвал рынков с гиперинфляцией.
5. ну и т.д. с неизбежным профитом США и пустыми карманами инвесторов.

Так почему бы на п.2 не вложить в баксы, и перед наступлением п.4 не слить их, как это было во время первой волны кризиса в 2008-м ?


Pshir
отправлено 29.07.15 01:11 # 37


Кому: llolik, #30

> Как это связано с неэффективным менеджментом предприятий, про который вы говорите?

Вообще наличием у этих предприятий большого количества долларовых кредитов, взятых, в том числе, на очень долгосрочные и рискованные проекты, которые они сами в случае кризисной ситуации выплатить неспособны (других кредитов нет? так прессуйте наверх, благо в руководстве этих предприятий и в руководстве страны сидят примерно одни люди, по-крайней мере, они туда-сюда переходят). При том, что кризисная ситуация развивается уже довольно долго и планомерно. В результате чего их приходится спасать ЦБ. Да, конечно, это, в некотором смысле спасение большой части нашей экономики, и я понимаю, что сейчас уже это необходимый курс действий (и конкретная покупка облигаций - в этом ничего плохого нет), но меры то применять надо заранее, а не по русской традиции, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Всё это не в ведении ЦБ, за это Правительство и руководство спасаемых предприятий, вроде как, должны отвечать, но они, по всей видимости, всё ещё курят бамбук, и неизвестно, сколько будут этим продолжать заниматься.


Pirate Storm
отправлено 29.07.15 04:24 # 38


хорошо получилось


Rastamouse
отправлено 29.07.15 09:10 # 39


Отлично! %)


ach-zcb
отправлено 30.07.15 10:42 # 40


Кому: Pshir, #37

Наличие собственного эмиссионного центра наш ЦБ отвергает в принципе. Честная конкуренция при ставке кредита 25% в рублях для наших и 1-2% на западе. А так то ЦБ не причем, борясь за инфляцию в 4 % при индексации тарифов естественных монополий 7-8%.


5ugardevil
отправлено 30.07.15 11:08 # 41


Очень круто получилось, как всегда вообщем. Насчет того что много пропускает Путин, обратите внимание на смену курса валют над терминалами во время ударов. И еще насколько я знаю делает это все один человек, а то тут благодарности во множественном числе проскакивают.



cтраницы: 1 всего: 41