Разведопрос: позывной Ангел

28.07.15 00:11 | Goblin | 49 комментариев

Политика

01:15:30 | 112991 просмотр | аудиоверсия | скачать

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49

Punk_UnDeaD
отправлено 28.07.15 00:28 # 1


отдать страну нацистам на день советской армии и спокойно жить дальше мы просто не могли


Punk_UnDeaD
отправлено 28.07.15 00:50 # 2


на 19 минуте ролика
это был не футбольный матч, это было заединое шествие с традиционными нацистскими кричалками

матч с Карпатами был чуть раньше и, если память не изменяет, прошёл без эксцессов


Lynn
отправлено 28.07.15 01:10 # 3


Разведопрос, как всегда, шикарный. Заслушал на одном дыхании. Удивляюсь работоспособности Дмитрия Юрьевича - столько тяжеловесного, взрослого контента за месяц выходит, это вам не летсплеи лололошки по майнкрафту лепить, тут нужно мозгами шевелить. Золотую кнопку за качество уже давно надо было выдать.


Kavasan
отправлено 28.07.15 01:58 # 4


ЯКому: Lynn, #3

Выдадут, обязательно выдадут.


russo marinero
отправлено 28.07.15 02:29 # 5


Бляха, не женское дело, воевать.


sas18sas
отправлено 28.07.15 03:38 # 6


Дмитрий Юрьевич, есть надежда услышать разведопрос с историком, добровольцем-ополченцем из бригады Призрак Игорем Пыхаловым (г. Санкт-Петербург)?


Crowleone
отправлено 28.07.15 04:15 # 7


Настоящая женщина! Храбрая, умная и красивая. Таких людей не бывает. Ангел.

Самый невероятный разведопрос.
Дмитрий Юрьевич, спасибо!


Светлов
отправлено 28.07.15 08:23 # 8


Спасибо. Интересный опрос.


Дадли Смит
отправлено 28.07.15 08:25 # 9


Кому: russo marinero, #5

> Бляха, не женское дело, воевать.

В годы войны в РККА служило восемьсот пятьдесят тысяч женщин


Симид
отправлено 28.07.15 08:38 # 10


Кому: Дадли Смит, #9

> Бляха, не женское дело, воевать.
>
> В годы войны в РККА служило восемьсот пятьдесят тысяч женщин

То, камрад, не с хорошей жизни.


Восток 1
отправлено 28.07.15 08:50 # 11


Вот что за коллеги у них? Война, люди спасают жизни, хорошо свое дело делают, а под них копают. Доносы,кляузы. Чем помешали то соратникам?


Собко Олег
отправлено 28.07.15 08:51 # 12


Спасибо, Ангел!!!
Дмитрий Юрьевич, Вам большое уважение


NigatiF
отправлено 28.07.15 08:51 # 13


Воронка 4 метра глубиной? Не знаю что там за грунт был, но такое наверное только Тюльпан сотворить может.


Наталья Михайловна
отправлено 28.07.15 08:51 # 14


Меня тоже сильно угнетает вопрос: что здесь делают молодые здоровые мужики, когда дом у них - там? И ещё капризничают: не такое жильё предоставили, не такую оплату предложили. Их бы к тем беженцам, которые из Каталонии во Францию в 1938 бежали - в чистое поле за колючей проволокой.


Doska_New
отправлено 28.07.15 08:52 # 15


Слушал эту Героическую Женщину! Именно с большой буквы Женщину! Как должно быть обидно когда делаешь дело, стараешься делать его просто отлично, а тебя за это помоями... И как у людей язык поворачивается?! Здоровья им с Юрием и долгих лет.


pell
отправлено 28.07.15 09:03 # 16


В 10:30 про половину блистера - ад.


3azemlenije
отправлено 28.07.15 11:38 # 17


Дорогой Д.Ю. огромное вам спасибо за ваш труд.


Kotick
отправлено 28.07.15 11:42 # 18


12:25 - "Крым вернулся легко и просто" - возможно, правильнее сказать - бескровно, потому что Крым был автономией, а не Украиной, как города и области Донбасса и, конечно, присутствие Российской армии.


dacznik
отправлено 28.07.15 12:12 # 19


Дмитрий Юрич спасибо за невероятную работоспособность! Спасибо Ангел и храни вас Господь. Мы в Германий будем за вас всех молиться.И естестественно нести эту правду в массы.Стараемся и материально, как можем помочь. Действительно Женщины с большой буквы.


Baker555
отправлено 28.07.15 12:53 # 20


Железная Леди!


ifrost
отправлено 28.07.15 13:08 # 21


Да уж... эта подковёрная борьба на фоне войны - зло


Unusual suspect
отправлено 28.07.15 14:04 # 22


По концовке получается, что под пули лезть с поля боя раненых вытаскивать охотников было мало. А как пришла пора получать хоть и скудные, но все же плюшки, так и набежало всяких ушлых и деловых, всем местным известных. Паршивенько, однако, нездоровая тенденция.


Антон Шеян
отправлено 28.07.15 14:05 # 23


Кому: Наталья Михайловна, #14

> Меня тоже сильно угнетает вопрос: что здесь делают молодые здоровые мужики

меня тоже сильно угнетает вопрос - уже за что они здесь погибают?!
ВСУ ежедневно с 21:00 до 1:00 накладывают мегафаллос на минск и бомбят Горловку.
ВСН соблюдают минск. соблюдают минск. соблюдают минск.


Corsa
отправлено 28.07.15 14:28 # 24


Мда, концовка безрадостная.


DiVER
отправлено 28.07.15 14:36 # 25


Военврачам низкий поклон до земли.


Lucawy
отправлено 28.07.15 15:09 # 26


Спасибо, Ангел! На таких людях всё держится.


V56
отправлено 28.07.15 15:40 # 27


Пробрало. Спасибо Ангел! Спасибо всем честным медикам!


Стилет
отправлено 28.07.15 16:50 # 28


Мое уважение этой женщине.


abram
отправлено 28.07.15 16:59 # 29


Поражает героизм и самопожертвование этой Женщины. Спасибо!

ЗЫ: ахеджакова руки не подаст


Markiza
отправлено 28.07.15 17:24 # 30


Слов нет выразить уважение к героине ролика. А вот её свидетельства про донецкое жлобство: и, когда , как она говорит, в начале одна, самая большая часть была равнодушна; и потом, в рассказе о травматологе, у которого операционная была закрыта, и В конце, когда говорит, что на неё стали писать доносы....- все эти свидетельства о донецком жлобстве указывают, как мне думается, на то, что всенародной поддержки ополчения нет. Не Крым...


Klepasu
отправлено 28.07.15 18:00 # 31


Героине - восхищение.
В конце минорные ноты. По ходу в Новороссии во всю начался аукцион по продаже должностей.
Что тут скажешь, только цитатой из "брата" - жизнь на нитке, а думает о прибытке.


тихий1234
отправлено 28.07.15 18:08 # 32


Спасибо, что Вы есть, Ангел.


Василий С.
отправлено 28.07.15 18:34 # 33


Кому: Восток 1, #11

> Вот что за коллеги у них? Война, люди спасают жизни, хорошо свое дело делают, а под них копают. Доносы,кляузы. Чем помешали то соратникам?

Тем что делают свою работу и делают её отлично. Отсюда зависть. Плюс кому-то всегда хочется бабла и власти, а тут какие-то правильные, с ними не заработать и не урвать всякие ништяки.

Уроды всегда думают только о себе, и остальные им только мешают.


WSerg
отправлено 28.07.15 19:19 # 34


Кому: Markiza, #30

> в рассказе о травматологе, у которого операционная была закрыта, и В конце, когда говорит, что на неё стали писать доносы....- все эти свидетельства о донецком жлобстве указывают, как мне думается, на то, что всенародной поддержки ополчения нет. Не Крым...

Помнится в марте-апреле 2014 рассказывали историю про крымских врачей, как они под пафосные укропатриотические стенания собрались выехать на материк, но где-то в р-не Джанкоя им сообщили какие будут оклады в Крыму - так они все дружно слезли с поезда и вернулись назад.
Я к тому, что в основной массе как раз люди одинаковы. И идейных не так много, как это преподносят обе стороны.
Покажи РФ в марте-апреле твердые намерения присоединить Донбасс - здешние конъюктурщики выстраивались бы в очередь, чтобы продемонстрировать "поддержку ополчения" и застолбить тепленькое местечко. Ну а поскольку такого не было, приспосбленцы так или иначе работали на Украину (хотя исключения таки были).


Jack Jumper
отправлено 28.07.15 19:21 # 35


Кому: Markiza, #30

> все эти свидетельства о донецком жлобстве указывают, как мне думается, на то, что всенародной поддержки ополчения нет. Не Крым...

Опять русские второго сорта? Ну, так, если копнуть, то и на Украине нет всенародной поддержки армии укропов - в армию идти не хотят, денег заносят мало, АТО поддерживает примерно четверть населения


Наталья Михайловна
отправлено 28.07.15 19:29 # 36


Кому: Антон Шеян, #23

Солнце моё! Давайте так: политика отдельно, а защита дома отдельно. ВСУ - это враги, лезущие в Ваш дом. Соблюдать Минск или нет - решать Вам. Но мужчина должен защищать дом. Я как-то плохо представляю, чтобы, скажем, китайцы лезли в моё Варюхино, а все варюхинцы побежали... ну, предположим, в Казахстан. Не исключено, что таковые отыщутся. Но уважения им ни с нашей, ни с казахской стороны не будет.
Я говорю именно о молодых здоровых мужиках.


BazilBazilon
отправлено 28.07.15 20:58 # 37


очень много слышал мнений о том, что так многие беженцы ведут себя крайне нагло, чем вызывают возмущение у самых разных людей, в самых разных сферах деятельности. Тем более что многие из живущих в России в свое время пережили подобное, к примеру моя семья натурально бросив все уносила ноги из Абхазии, а мои соседи немногим ранее подобным образом уехали из Нагорного Карабаха


Shnyrik
отправлено 28.07.15 21:03 # 38


Кому: Markiza, #30

> все эти свидетельства о донецком жлобстве указывают...

Молодец. А ты за свой-то город готов поручиться, что случись тебе, я не знаю, деньги хотя бы на какое благое дело собирать -- что не найдётся таких же "жлобов"?


Shnyrik
отправлено 28.07.15 21:12 # 39


Кому: BazilBazilon, #37

> очень много слышал мнений о том, что беженцы ведут себя крайне нагло

Тут есть один очень суровый нюанс. Нормальные люди (которых обычно подавляющее большинство) ведут себя нормально, т.е. не обращают на себя особого внимания окружающих. А вот наглые пидоры -- наоборот, цепляются ко всем подряд, вызывая всеобщее раздражение. И, будучи всё время на виду, и всё время подчёркивая своё украинство, формируют мнение сразу обо всех.

Скажем, 20 наглых самоорганизовавшихся пидоров на 2000 человек вполне могут задолбать все муниципальные службы до состояния вздрагивания при звуках украинской речи.


Gnomi4
отправлено 28.07.15 22:42 # 40


Не знаю зачем комментирую, но впечатление от интервью просто ... .
Дай Бог здоровья и сил продолжать сопротивление "Ангелу" и камрадам по идеи и оружию.
Очень сильное интервью, спасибо огромное!


lema
отправлено 28.07.15 22:52 # 41


Кому: Shnyrik, #39

> Скажем, 20 наглых самоорганизовавшихся пидоров

Известныый эффект и многие на него ведутся, дескать "вот они какие!" Так всегда - воняющая какашка, она самая заметная.


Markiza
отправлено 28.07.15 22:53 # 42


Кому: Shnyrik, #38

Принимаю критику. Не права. Дело не в географии. Жлобы есть везде. Просто со студенчества сами украинцы и выходцы из Донецка про свое жлобство рассказывали так, что среди моих однокашников, училась в Москве, возник устойчивый речевой оборот. Если жлобство, то донецкое.


DoctorGrey
отправлено 29.07.15 00:06 # 43


Нет, я, конечно, понимаю всякое. И даже имел опыт медбрата. Но вот тут это как-то за моими пределами. Удачи вам, Ангел!
Про дикую обстановку с кляузами я просто промолчу.


Антон Шеян
отправлено 29.07.15 01:28 # 44


Недавно на Тупичке мелькнул ролик Шария. Сегодня посмотрел видео - как Анатолий в сотрудничестве с пранкером Алексеем (беседы с Коломойским) - отжали $50тонн денег, "пожертвованных" детям донбасса, у людей, которые их детям донбасса не собирались доставлять - ну и по словам Шария - таки отправили деньги детям. Многоходовочка 7 минут - концовка - крикнул в голос https://www.youtube.com/watch?v=Co9-Zndfnec


Rastamouse
отправлено 29.07.15 09:07 # 45


Огромное уважение Людмиле Владимировне.
На фоне немалого количества бегущих в Россию беженцев - взрослых здоровых мужчин, - даже и слов не остаётся.


Valdamar
отправлено 29.07.15 21:36 # 46


Людмила Владимировна, спасибо.


AlexAsus84
отправлено 29.07.15 22:26 # 47


Кому: Markiza, #30

А что Крым? Там что местное ополчение воевало с Всу или как? Ну сколько можно сравнивать хер с пальцем, извините. Ну сами же знаете как там было. Два митинга, при поддержке части местной власти и всё! Дальше вежливые люди. Причём тут Донбасс!


AlexAsus84
отправлено 29.07.15 22:38 # 48


Кому: Markiza, #42

Это у вас какие-то знакомые плохие были. Мы обычные работяги. Не хуже других. Куда бы не приезжал везде ко мне хорошее отношение было, когда узнавали, что я с Донбасса. Всегда говорили, что нас уважают за трудолюбие, честность. Ну кроме запада ураины. Там нас быдлом считают.


FL-4200
отправлено 31.07.15 17:38 # 49


Текст к первому видео с Юрием Евичем.
Видео тут
http://oper.ru/video/view.php?t=972

расшифровка. Может кто умеет сделать субтитры или перевести на иностранный язык.
https://yadi.sk/i/PzV2Kt5yiCVsj



cтраницы: 1 всего: 49