Мейк & стиль - Урок 35

09.08.15 11:35 | Goblin | 58 комментариев »

Разное

15:50 | 28152 просмотра | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58, Goblin: 1

knigalyb
отправлено 09.08.15 11:46 # 1


Ничего себе превращение. Отличный мейкап.

Но Есть мысль, что оба фото специально обработали для большего эффекта разницы до и после -')

Недавно в новостях было что-то подобное. Индус женился. На утро увидел свою жену без макияжа, понял что его жестко обманули и обратился в суд за моральной компенсацией в размере 25 тыс зелененьких.


мил человек
отправлено 09.08.15 11:54 # 2


Дурят нас,мужики!макияжами да маникюрами в сумление вводють


Sam_Stone
отправлено 09.08.15 11:54 # 3


взяли и глазища превратили в глазенки


Олег Зотов
отправлено 09.08.15 11:56 # 4


Кому: knigalyb, #1

> Но Есть мысль, что оба фото специально обработали для большего эффекта разницы до и после -')

Это я снимал))) Я не обрабатываю))


CloudMind
отправлено 09.08.15 12:05 # 5


Верно предки говорили - не доверяй женщинами, которые владеют фотошопом или макияжем!


Nemestniy
отправлено 09.08.15 12:05 # 6


Вот вот мужики, развод на каждом шагу. Знакомишься вечером с девушкой где-нибудь, опа - а утром fuck me, как другой человек рядом лежит


Завсклад
отправлено 09.08.15 12:19 # 7


Как там в советской юмореске:

Парик сняла, ресницы отстегнула, косметику смыла, он глянул на нее и повесился.


Ujify
отправлено 09.08.15 12:26 # 8


Ничего себе !


ОлёША
отправлено 09.08.15 12:26 # 9


Бойтесь дЕвиц мейкапы носящих!!!


Doom
отправлено 09.08.15 12:33 # 10


Кому: мил человек, #2

> макияжами да маникюрами в сумление вводють

Боевой раскрас!!!


Zordon
отправлено 09.08.15 12:37 # 11


Всегда встречался с девушками, которые только глаза подводят.


УниверСол
отправлено 09.08.15 13:04 # 12


Вот так вот поведёшься на вечерний макияж, а наутро - сердечный приступ. Обманщицы!!!


Steel Rat
отправлено 09.08.15 13:09 # 13


Кому: УниверСол, #12

> Вот так вот поведёшься на вечерний макияж

Дык, сами виноваты, сначала пьём макияжу без меры, потом шлифуем, а утром приступ.


fograf
отправлено 09.08.15 13:28 # 14


Очень красиво, в обычной жизни на это внимания не обращаешь, а вот так- да. И, как ни крути, женской части это необходимо.


QoMSoL
отправлено 09.08.15 13:38 # 15


Очень круто. Барышни - загляденье. И как Главный работает не отвлекаясь, кремень!!!


JPBelmondo
отправлено 09.08.15 13:56 # 16


Больно суровый мейкап получился, а-ля та спортсменка с коронной фразой "кто самое слабое звено?!". Вести деловые переговоры с магнатами да воротилами (и до кучи отрубить кому-нибудь из них б0шку) - самое оно. А так, угостить девушку коктейлем - как-то не привлекает. Была симпатичная дама - стала льдышка-вамп.


petrovitch69
отправлено 09.08.15 13:56 # 17


Кому: мил человек, #2

> Дурят нас,мужики!макияжами да маникюрами в сумление вводють
до запоя и после запоя


Абис
отправлено 09.08.15 14:54 # 18


Начиная с глаз кажется лишним,а над причёской чуть смех не пробил. Она и так очень красивая,зачем какие то добавления и подкрашивния.


Nightracer
отправлено 09.08.15 15:33 # 19


Преображение - атас. Вот так дамы и дурят нашего брата, камрады! Пушап, лифтап, мейк, стиль. Это ж сколько средствов на всю эту красоту нужно. С мужиками всё ж таки проще в вопросе красоты.


zuevk
отправлено 09.08.15 15:48 # 20


Кому: Олег Зотов, #4

Она прекрасна. Вы просто это вместе подчеркнули. Учусь у обоих по мере сил. Дзякую. Поддерживаю материально по мере....


Macworon
отправлено 09.08.15 16:08 # 21


на третьей минуте можно было заканчивать! красивая модель стала восхитительной!


Мот и транжир
отправлено 09.08.15 16:35 # 22


Миркл!!!
Барышни прекрасны!


pure_evil
отправлено 09.08.15 16:42 # 23


На фото "после" девушка выглядит на 10 лет старше


RedAlex
отправлено 09.08.15 17:04 # 24


Буквально как фильме:
Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нетнет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Goblin!


kotka
отправлено 09.08.15 17:32 # 25


Хороший урок, Катерина. Видно, как скульптурирование лица преображает женщину, облегчает нижнюю часть лица, зрительно подтягивает скулы, переключает внимание с носогубных складок на глаза и "яблочки щёк".

Особенно полезно краситься женщинам после 35 лет, когда кожа стареет, а уголки губ устало опускаются книзу.


kotka
отправлено 09.08.15 17:38 # 26


Я вот не умею краситься. А пора бы уже!!!


Антон Шеян
отправлено 09.08.15 17:56 # 27


как там в Белом солнце пустыни.. Долой предрассудки. Женщина - она тоже человек!


BSM
отправлено 09.08.15 18:12 # 28


Кому: pure_evil, #23

> На фото "после" девушка выглядит на 10 лет старше

Нихуя.


Goblin
отправлено 09.08.15 18:14 # 29


Кому: BSM, #28

следите за речью

не в канаве лежите


BSM
отправлено 09.08.15 18:21 # 30


Кому: Goblin, #29

> следите за речью
>
> не в канаве лежите

Извините, Дмитрий Юрьевич, больше не повторится. Эксперт задел.


Sniff
отправлено 09.08.15 18:22 # 31


Продюсер Женя хороша как до, так и после!


maralexer
отправлено 09.08.15 18:53 # 32


Аааааааааааа, все теперь знакомлюсь только на пляже или в бассейне!


Sam_Stone
отправлено 09.08.15 18:53 # 33


Кому: pure_evil, #23

> На фото "после" девушка выглядит на 10 лет старше
наверное, ты имел ввиду на лет опытнее


mishanga
отправлено 09.08.15 19:06 # 34


Ничоси!


Прохор Петрович
отправлено 09.08.15 19:06 # 35


Мда..Чисто - ловкость рук и никакого мошенства!


Pashenovich
отправлено 09.08.15 19:06 # 36


Всегда приятно посмотреть на двух прекрасных девушек, и на то как они/она становятся ещё прекрасней. Ещё бы в жизни, это времени у них столько же сколько и в ролике занимало (15.50), было-бы прекрасно.


ssvtb
отправлено 09.08.15 19:08 # 37


Стала похожа на мою одноклассницы. В лучшие, кстати, годы.


ssvtb
отправлено 09.08.15 19:08 # 38


Кому: Прохор Петрович, #35

> Мда..Чисто - ловкость рук и никакого мошенства!

Свет переставили!!!


ssvtb
отправлено 09.08.15 19:10 # 39


Кому: Sam_Stone, #33

> наверное, ты имел ввиду на лет опытнее

Чем старше женщина - тем вкуснее борщ!!!


ssvtb
отправлено 09.08.15 19:17 # 40


Кому: mishanga, #34

> Ничоси!

Дочь месяца 2 назад рассказала нам с супругой про него, про Ничоси. Теперь сильно о том сожалеет.


Zx7R
отправлено 09.08.15 20:06 # 41


Кому: Nemestniy, #6

> Знакомишься вечером с девушкой где-нибудь, опа - а утром fuck me, как другой человек рядом лежит

Ну если на горло не смотреть, то даже и человек! Где-нибудь в Таиланде очень даже запросто!


Zx7R
отправлено 09.08.15 20:07 # 42


Кому: fograf, #14

> , как ни крути, женской части это необходимо.

Как хорошо что мы и так красивые!!!


Zx7R
отправлено 09.08.15 20:10 # 43


Кому: maralexer, #32

> Аааааааааааа, все теперь знакомлюсь только на пляже или в бассейне!
>

Открою страшный секред!! Мейкап есть и несмываемый. Как определить - строго за денги!!


M0D
отправлено 09.08.15 20:52 # 44


Вот почему первое свидание надо назначать в аквапарке :)


pure_evil
отправлено 09.08.15 21:52 # 45


Кому: Sam_Stone, #33


Кому: BSM, #28

Товарищи, de gustibus nоn est disputandum. Но на мой взгляд, на фото "до" девушка лет 25-ти, а на второй - женщина лет 35-ти. Макияж прибавляет возраст.


Kavasan
отправлено 09.08.15 21:52 # 46


Кому: M0D, #44

> Вот почему первое свидание надо назначать в аквапарке :)

тогда уж сразу в сауне


browny
отправлено 09.08.15 21:59 # 47


Кому: kotka, #26

> Я вот не умею краситься.

Отстаёшь!
Скоро уже камрады, насмотревшись Катиных роликов, научатся краситься. 60


Fedor222
отправлено 09.08.15 23:20 # 48


Неплохо


Kavasan
отправлено 09.08.15 23:22 # 49


Красивую женщину макияжем не испортишь :)


Олег Зотов
отправлено 09.08.15 23:39 # 50


Кому: pure_evil, #45

> Товарищи, de gustibus nоn est disputandum. Но на мой взгляд, на фото "до" девушка лет 25-ти, а на второй - женщина лет 35-ти. Макияж прибавляет возраст.

Мне кажется вы перепутали где "до" и где "после"))))


Drova
отправлено 09.08.15 23:53 # 51


Краски вводят в заблуждения!!!


Rosa rugosa
отправлено 10.08.15 00:52 # 52


Кому: Абис, #18

> Начиная с глаз кажется лишним

До девятой минуты улучшали то, что есть, а потом начали чужое лицо рисовать.


pireiro
отправлено 10.08.15 01:04 # 53


Могли бы просто опохмелить...


Cyberness
отправлено 10.08.15 01:11 # 54


Ты глянь чего творят,a!


Sniff
отправлено 10.08.15 01:36 # 55


Кому: pireiro, #53

А ты, любишь риск


Sweet Death
отправлено 10.08.15 09:31 # 56


Так это что получается, в рекламе "крэмов" с фотами "до и после" не разных людей показывают?!!!


Markiza
отправлено 11.08.15 18:55 # 57


Все прекрасно! Очень взволновало, как Вы смешали три цвета теней. Не верилось, что синий даст только прохладу! Чудеса! И не обращайте внимания на подвывания и старания по поводу обмана со стороны здешних мужиков! Они не поняли, что это вечерний макияж. Им бы надо было сначала разъяснить, что это не боевая раскраска на свидание, а макияж дамы, которую ведут под яркий и не природный свет! Без вечернего макияжа на таком мероприятии их даже супер пупер жены и подружки будут выглядеть линялыми горничными. Катя! Успехов!


мил человек
отправлено 14.12.15 20:19 # 58


А,так это пособие для барышень.



cтраницы: 1 всего: 58