Одесситы поставили монумент Саакашвили

15.08.15 21:41 | Goblin | 54 комментария »

Смешное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 54, Goblin: 1

Landadan
отправлено 15.08.15 21:43 # 1


Полицаи сняли уже.

Не ценят, не понимают современное искусство.


Прапор
отправлено 15.08.15 21:54 # 2


Кому: Landadan, #1

Надо бы обратиться в Совет Европы - почему перформанс был так варварски растоптан? Где свобода творчества, где европейские ценности?


S1nz3T1c
отправлено 15.08.15 21:58 # 3


монументально!


Майкл_С
отправлено 15.08.15 22:03 # 4


Кому: Landadan, #1

> Полицаи сняли уже.
>
> Не ценят, не понимают современное искусство.

Вандалы!!!


}i{MyRik
отправлено 15.08.15 22:07 # 5


Жаль, что у самого Саакашвили период полураспада гораздо больше чем у памятника. Никак не успокоят его.


Yarost
отправлено 15.08.15 22:33 # 6


"Монументальное пропаганда - наше всё!" - примерно Ленин так вроде сказал.
Чёб в РФ в каком-нибудь городе не забабахать? Вместо хуёв на мостах и прибитых яиц. [задумался] Хотя, конечно, "хуи на мостах"-стало звучать двусмысленно. Может художники предугадали, предвидели?


pestis
отправлено 15.08.15 22:45 # 7


Зачетная скульптура. Но разве его демонтаж не толкает Украину к тоталитаризму? Ужос


Ujify
отправлено 15.08.15 22:45 # 8


От это песня !!


chisel
отправлено 15.08.15 22:47 # 9


Одесса отшутилась, да.


stone master
отправлено 15.08.15 23:15 # 10


Какая экспрессия! Фактически - шедевр!


Ruso
отправлено 15.08.15 23:42 # 11


Ай одесситы, ай молодцы - поставили два манекена, сняли их на видево и через 3 минуты их уже убрала полиция. Вот оно - лико борьбы с режЫмом с помощью шуток. Вот оно подполье сегодняшнего дня.

Как то напоминает выступления всяких навальных в Москве. Уж если бы хотели нормально что-то сделать - то у них есть у кого учится (кивает на соседние непризнанные республики). А если хотели чисто для прессы и шоб в масс медия попасть - ну значит и сами заслуживают этого галстукоеда.


Лжец
отправлено 15.08.15 23:47 # 12


Как-то я пропустил ещё одну забавную новсть, камрады. Помните Петра Павленского? Это тот самый тип, что прибил свою мошонку к Красной площади. Так вот, он оказывается ни много ни мало аж цельный экономический эксперт на Украине, о как:

Прибивший себя к Красной площади художник выступил на украинском ТВ в роли экономического эксперта

http://russian.rt.com/article/64796

Если было - дико извиняюсь. Я про это адское событие только сейчас узнал.

Однако, Украина - страна возможностей!


Цзен ГУргуров
отправлено 16.08.15 00:37 # 13


Кому: Лжец, #12

Украина - родина анекдотов. Когда кажется, что абсурдней уже и быть не может, Украина выдает очередной перл. И по каой отрасли этот мошенкокол специалист? Высиживание яиц???


Цзен ГУргуров
отправлено 16.08.15 00:40 # 14


Кому: Лжец, #12

Судя по цитате, это эксперт по засирание мозгов. На Украине на них сейчас особый спрос.


mihan
отправлено 16.08.15 03:34 # 15


Надеюсь, что с галстуком все порядке. Саакаш он ведь как наш медвежонок - энергичные действия без мозга.


Прапор
отправлено 16.08.15 07:31 # 16


Кому: Лжец, #12

> Помните Петра Павленского? Это тот самый тип, что прибил свою мошонку к Красной площади. Так вот, он оказывается ни много ни мало аж цельный экономический эксперт на Украине

Что тут сказать? Слава Украине!


lema
отправлено 16.08.15 09:25 # 17


Кому: Цзен ГУргуров, #14

> Судя по цитате, это эксперт по засирание мозгов. На Украине на них сейчас особый спрос.

Украина как магнит по притягиванию, разных мразоблядотварей всех сортов. Вообще, Украина как лакмусовая бумажка - очень многие раскрылись, но так же многие не раскрылись, но подтвердили свой "статус"


Travel
отправлено 16.08.15 09:32 # 18


Кому: Лжец, #12

Вспоминая рассказы бабушки-одесситки, пережившей оккупацию, о взорванных гостиницах с немецкими офицерами -- сразу видно, насколько 'эволюционировала' Одесса.


Gvidon
отправлено 16.08.15 10:46 # 19


Саак, Гайдарка, Собчак ... чудят хохлы. Ну да ладно. Кто в курсе , где и что сейчас с Юлией Тимошенко? И Яцека, корефана ейного не видно.


baraguzoff
отправлено 16.08.15 10:48 # 20


Кому: }i{MyRik, #5

> Жаль, что у самого Саакашвили период полураспада гораздо больше чем у памятника. Никак не успокоят его.

Нужный "свой сукин сын". Не может не радовать другое - их у госдепа, похоже, маловато.


Bens
отправлено 16.08.15 10:48 # 21


Кому: Лжец, #12

Это. Сейчас.

Короче мой мозг отказывется спроектировать, что в таком случае, ну чтоб должность получить, засунул, прибил, ну или как извратился Мишико, чтоб его мэром поставили.

За хардкор там самоубиваются по два раза сразу.

Эх, слаб я на фантазии, но что там делает Яйценюх?

Как-то читать пытался про извращения в древнем Риме - после того, как узнал, что мальчик из задницы вино разливал - прекратил образование в этом направлении. Тошнило, дня три.

А Кличко, за какие заслуги в Киеве батькой?


Gvidon
отправлено 16.08.15 10:48 # 22


Кому: Ruso, #11

Шаланды полные фекалий.... Это всё, что они смогли. (А говорят , Одесса-Мама. Не похоже.)


Bens
отправлено 16.08.15 10:48 # 23


Анекдот -
- Спросили в русского - сколько арбузов за раз унесешь -
- два -
- как?
- ну в обе руки, подмышки.
- А ты, хохол, сколько ?
- Три. - Это как?
- Ну два подмышки, один на шишку.
- А ты, грузин, сколько?
- Пять.
- Пять???, это как?
- Ну два подмышки и хохла на шишку.

Без обид, если чё - это моему отцу на флоте рассказали, году в 1973м приблизительно.


Mifmedia
отправлено 16.08.15 10:48 # 24


А зачем ему в анус веник воткнули? Что сиё символизирует?


Goblin
отправлено 16.08.15 10:48 # 25


Кому: Mifmedia, #24

> А зачем ему в анус веник воткнули? Что сиё символизирует?

пытки веником в жопу в грузинских тюрьмах


Fullof
отправлено 16.08.15 10:50 # 26


Кому: Ruso, #11

> Ай одесситы, ай молодцы - поставили два манекена, сняли их на видево и через 3 минуты их уже убрала полиция. Вот оно - лико борьбы с режЫмом с помощью шуток.

Взрывают и поджигают там что-нибудь регулярно, месяц назад у кондитерш-нацисток ресторан попортили, принципиально стараются без жертв.
Но ты лучше съезди и покажи дурачкам как надо.


DryuCH
отправлено 16.08.15 10:54 # 27


Кому: Travel, #18

Не подскажешь, милейший, а что сейчас надо взрывать в Одессе? Оперный театр? Вокзал? Привоз?


Abrikosov
отправлено 16.08.15 11:09 # 28


Кому: Лжец, #12

> Помните Петра Павленского? Это тот самый тип, что прибил свою мошонку к Красной площади. Так вот, он оказывается ни много ни мало аж цельный экономический эксперт на Украине

Ну теперь понятно, что Украина творит со своей экономикой.
Оказывается это не просто так, это эксперт посоветовал!!!


Abrikosov
отправлено 16.08.15 11:15 # 29


Кому: Travel, #18

> Вспоминая рассказы бабушки-одесситки, пережившей оккупацию, о взорванных гостиницах с немецкими офицерами

Одесситы регулярно взрывают украинских нацистов.
ТЫ просто об этом видимо не в курсе.


Кому: DryuCH, #27

> Не подскажешь, милейший, а что сейчас надо взрывать в Одессе?

То, что и взрывают регулярно. Места, где собираются укронацисты и нет людей.
Соберутся в сортире - сортир надо взорвать.


Хоттабыч
отправлено 16.08.15 11:45 # 30


Тоталитарный режим Саакашвили зажимает права и свободы художников и скульпторов Одессы! Где поддержка молодых дарований? Где премия типа как за член на Литейном? Нет, далеко ещё Одессе до просвещённой Европы. Саакашвили должен уйти!


AE_Zh
отправлено 16.08.15 12:10 # 31


Кому: Landadan, #1

> Полицаи сняли уже.

Благодаря сети этот шедевр современного искусства не канет в Лете.


Hromoi
отправлено 16.08.15 12:10 # 32


Кому: Landadan, #1

> Не ценят, не понимают современное искусство.

Вот если бы хуи на мостах рисовали или концерты в церквях давали... А тут, уважаемого человека и в хвост и в гриву.



Кому: Mifmedia, #24

> А зачем ему в анус веник воткнули? Что сиё символизирует?

Казанскому УВД "Дальний" памятник бы понравился.


Хоттабыч
отправлено 16.08.15 12:10 # 33


Кстати у Кассада пост об эпичном интервью с Игорем Чубайсом, братом Нанотолия. Мразь лезет изо всех щелей.
http://colonelcassad.livejournal.com


dead_Mazay
отправлено 16.08.15 15:49 # 34


Кому: Хоттабыч, #33

БТП, апиридил (с)!!!

Мне казалось, что Боря меня уже ничем удивить не сможет.
Тяжело Толе было с таким братом, наверное.


Gryzzza
отправлено 16.08.15 17:16 # 35


Вспомнилось детское.

Нету денег - засуньте в жопу веник.
Идите, и метите, наметёте - приходите.


небо в алмазах
отправлено 16.08.15 19:31 # 36


Кому: Yarost, #6

> Чёб в РФ в каком-нибудь городе не забабахать? Вместо хуёв на мостах и прибитых яиц.

Не нужен он в России. Вот по месту тсскть, пребывания - не помешает.
Неизвестным скульпторам надо просто быть эффективнее - материал подешевле, скорость возведения повыше, позы поразнообразнее!!!


ecolog
отправлено 16.08.15 21:10 # 37


Кому: Лжец, #12

> Так вот, он оказывается ни много ни мало аж цельный экономический эксперт на Украине, о как:
>

Чего еще ждать от человека удостоенного странички в педивикии.


Хворост1
отправлено 16.08.15 21:37 # 38


Да, хорошо что у некоторых Одесситов в таких условиях сохраняются яйца. Опасно ведь.
Молодцы.


Дядя Толя
отправлено 16.08.15 21:37 # 39


Кому: Abrikosov, #28

> Оказывается это не просто так, это эксперт посоветовал!!!

Так я и не разобрался до конца в соседней теме. Это и есть тот самый эксперт, который к херу душ примотал, или же всего лишь его коллега-единомышленник?


Mannelig
отправлено 16.08.15 21:50 # 40


с душой подошли!


Yarost
отправлено 16.08.15 23:37 # 41


Кому: небо в алмазах, #36

> Чёб в РФ в каком-нибудь городе не забабахать? Вместо хуёв на мостах и прибитых яиц.
>
> Не нужен он в России. Вот по месту тсскть, пребывания - не помешает.

Так у нас своих хероев хватает. Типа: Безрукий Чубайс, писающий Ельцин. Псаки неплохо увековечить. Ну творческие люди разберутся. Смех убивает противника-вроде так Д.Ю. выражается.


Saat
отправлено 17.08.15 00:49 # 42


Да как они посмели тронуть памятник двум практически Героям Украины, это ведь не памятник негодяю Ленин!


Travel
отправлено 17.08.15 01:48 # 43


Кому: DryuCH, #27

У Правого сектора в Одессе нет офиса?



Кому: Abrikosov, #29

Сколько нацистов взорвали? На сколько миллионов ущерб причинили?


slgor66
отправлено 17.08.15 08:05 # 44


Кому: Travel, #43

> Сколько нацистов взорвали? На сколько миллионов ущерб причинили?

http://ivakin-alexey.livejournal.com/910470.html
Считай сам.


Хоттабыч
отправлено 17.08.15 10:37 # 45


Оградки не хватает.


user-235
отправлено 17.08.15 11:13 # 46


Но стоило один раз пожевать галстук...


Travel
отправлено 17.08.15 14:06 # 47


Кому: slgor66, #44

Т.е. нацисты сожгли сотню, а одесские партизаны -- ни одного. Толстой одобряет.


slgor66
отправлено 17.08.15 14:33 # 48


Кому: Travel, #47

> Т.е. нацисты сожгли сотню, а одесские партизаны -- ни одного. Толстой одобряет.

Да, так и получается, одесские партизаны не валят граждан, по какой причине они этого не делают, не могу сказать.


Цзен ГУргуров
отправлено 17.08.15 14:40 # 49


Кому: Travel, #47

По-твоему, надо спалить (именно спалить) сотню бандеровцев?
Ты разницу между фашистом и антифашистом понимаешь?


Forgotten
отправлено 17.08.15 15:25 # 50


Кому: Goblin, #25

>> А зачем ему в анус веник воткнули? Что сиё символизирует?

>пытки веником в жопу в грузинских тюрьмах

[прикинул процесс засовывани веника]

Сотрудники ОВД Дальний, по грузинским меркам, по-ходу гуманисты.


Tampon
отправлено 17.08.15 17:00 # 51


Одесса та! Молодцы!

Кому: Abrikosov, #28

> Ну теперь понятно, что Украина творит со своей экономикой.
> Оказывается это не просто так, это эксперт посоветовал!!!

По советам экспертов, экономика Украины намертво прибита за яйца к дну выгребной ямы!


Travel
отправлено 17.08.15 22:36 # 52


Кому: slgor66, #48

Потому что за убитого правосека и за взорванную помойку наказания разные.


Кому: Цзен ГУргуров, #49

Я понимаю, что антифашисты освободили Одессу и отомстили за погибших, а нынешние одесситы успокаивают свою совесть хулиганством.


Цзен ГУргуров
отправлено 18.08.15 21:15 # 53


Кому: Travel, #52

Я о другом - о методах. Фашизм - идеология античеловеческая, людоедская. Антифашист - гуманист. Нет, не псевдогуманист - непротивленец. Настоящий. Потому фашистские методы не для него. В этой схватке побеэдает тот, кто добрей. Наши побеждают.


Трио-450
отправлено 18.08.15 22:27 # 54


Кому: Прапор, #16

> Что тут сказать? Слава Украине!

Хто с (целой) мошонкой, той москаль!

Кому: Travel, #52

> Я понимаю, что антифашисты освободили Одессу и отомстили за погибших, а нынешние одесситы успокаивают свою совесть хулиганством.

Не зная, как там оно на месте (слышал, что СБУ, при всяком сменом о них, всё же не только мифических "рюсский шпион" ловит, но и просеивает потенциальных неблагонадежных) осуждать людей не стоит. Что-то делают, что-то, видимо, не получается.



cтраницы: 1 всего: 54