Версия лучшего дня. 17 августа.

19.08.15 01:32 | Goblin | 23 комментария »

Это ПЕАР


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 1

Merlin
отправлено 19.08.15 01:56 # 1


Непонятно, кто кого пиарит?!


ProMax
отправлено 19.08.15 02:49 # 2


http://oper.ru/visitors/rules.php

За смайлоизвержение карают. Выражай мысли и эмоции текстом, а не его оформлением.




Модератор.



Юра Хирург
отправлено 19.08.15 03:36 # 3


Их слишком много, шумно.


QashAK
отправлено 19.08.15 05:07 # 4


Тяжелая передача. Странные ведущие. Музыка Артемьева хорошая.


Millerbox
отправлено 19.08.15 10:59 # 5


Странный конечно формат.


blaz
отправлено 19.08.15 11:01 # 6


Передача не понравилась, ерунда какая-то. Гость (Д.Ю.) - интересный, остальное какое-то не такое.


jason46
отправлено 19.08.15 11:04 # 7


Кому: QashAK, #4

Название тоже странное


Ujify
отправлено 19.08.15 11:04 # 8


Отличное настроение обеспечило на утро, очень весёлая передача !


Энергетик
отправлено 19.08.15 11:04 # 9


не совсем понял задумку бегать по студии с камерой и передавать её туда-сюда.

темы хорошие, подача своеобразная.


Гангрен
отправлено 19.08.15 11:04 # 10


Ух какой трэш! Подростки такие видео делают, когда в телепередачи играют.


torminen
отправлено 19.08.15 11:04 # 11


Как-то очень криво снята передача... Нынче любители на ютубе на порядок лучше снимают.


Korsar Nik
отправлено 19.08.15 11:12 # 12


Кутерьма какая-то в кадре, но задорно! Хотя лично я бы оставил ДЮ и Родиона в качестве ведущего, и можно часами смотреть.


koash
отправлено 19.08.15 12:05 # 13


Честно говоря, странный формат у программы.


DorofjejeV
отправлено 19.08.15 12:42 # 14


У Дмитрия Юрьевича передачи на высокой высоте (в том числе и по качеству), но если сравнивать с этой программой, складывается впечатление, что для Дмитрия Юрьевича съемку проводят братья Коганы...


slaveci
отправлено 19.08.15 13:28 # 15


"И камера пошла вниз." Отлично!))


rafon85
отправлено 19.08.15 13:28 # 16


отличная передача


Lucawy
отправлено 19.08.15 14:32 # 17


У ДЮ студия лучше, задник лучше, свет лучше, качество лучше, а у этих даже зелёного яйца нет!!!


swalker
отправлено 19.08.15 15:10 # 18


По мне то для радио шоу сгодится, но не для видео передачи


kotopezz
отправлено 19.08.15 18:20 # 19


бывшие коллеги по угрозыску тоже хотят в волшебный телевизор)


Roman_19
отправлено 19.08.15 19:44 # 20


Дмитрий Юрич, что делали в ав Карелии если не тайна? И где были, уж не у нас -ли в Петрозаводске?


Goblin
отправлено 19.08.15 23:51 # 21


Кому: Roman_19, #20

> Дмитрий Юрич, что делали в ав Карелии если не тайна?

предавался отдыху

> И где были, уж не у нас -ли в Петрозаводске?

возле Лахденпохьи, остров Сорола


AndreyU
отправлено 20.08.15 23:04 # 22


Хоть формат передачи и напоминает мне студенческий кружок, но если люди получают от этого удовольствие и имеют свою аудиторию, то почему бы и нет. Право имеют. Конечно, видеонагрузка тут излишня, аудиодорожки этому проекту достаточно. В любом случае - пиар.


Instrukcija
отправлено 21.08.15 00:26 # 23


Дмитрий, понимаю, что повлиять не можешь, но всё-равно несказанно обидно за шестой сезон Сопрано на ТВ-3. Они сейчас не только мистику показывают. Порой они показывают такие фильмы как Кобра, 48 часов, а вот Сопрано почему-то так и не хотят допоказать, не смотря на то, что пять сезонов прошли с большим успехом.



cтраницы: 1 всего: 23