Австралийская свадьба

24.08.15 13:54 | Goblin | 46 комментариев

Политика


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46

KatyKat
отправлено 24.08.15 14:03 # 1


На 20-ой секунде появилось опасение, что невеста - тоже мужского пола. Даже удивительно, что деваху в итоге вывели в платье! А так - да, богато!


URAS
отправлено 24.08.15 14:07 # 2


Полиция Австралии не уважает древних арабских традиций!!!


Gnomi
отправлено 24.08.15 14:08 # 3


"Горько 3: На той стороне земли".


QashAK
отправлено 24.08.15 14:08 # 4


Дожились. Смотрю видео свадьбы и искренне радуюсь, что Салим мужик, а Айша баба!


nks
отправлено 24.08.15 14:09 # 5


Денег вгрохали, а с автомата так и не постреляли.


Анатолий78
отправлено 24.08.15 14:12 # 6


Чудеса. В Австралии мужчина женится на женщине.
И это после закона о снижение возраста для анального секса.
Не местный, однозначно.


прибалт
отправлено 24.08.15 14:17 # 7


Кому: nks, #5

> Денег вгрохали, а с автомата так и не постреляли.

Ну дык ролик-то короткий, явно не всё вошло. А при таком размахе там если и стреляли, то явно не "с автомата". Как минимум зенитка :)


Gembik
отправлено 24.08.15 14:43 # 8


о, дык этож в Обурне, пять-десять минут на машине до туда. Мечеть там еще стоит серьезная, видно издалека. А в целом район как-то не очень, довольно криминальный и грязноватый. Штрафы нехилые выпишут похоже товарищу Салиму.


vik_0
отправлено 24.08.15 14:43 # 9


не представлено ни одной автомашины отечественного автопрома... не продемонстрирована работа ни одного изделия отечественного ВПК... на заборах не видно ни одной надписи на "великом и могучем"... идеологически вредный ролик


KatyKat
отправлено 24.08.15 14:44 # 10


Кому: прибалт, #7

> Ну дык ролик-то короткий, явно не всё вошло. А при таком размахе там если и стреляли, то явно не "с автомата". Как минимум зенитка :)

Бери выше - с самолёта бомбили - зря, что ли, самолёт нанят?


Shnyrik
отправлено 24.08.15 14:52 # 11


Во, нормальная свадьба! С размахом! :)))


Airliner
отправлено 24.08.15 14:54 # 12


Австралийский акцент - отдельная песня. А вообще все это зависть к успешному политику!


Gembik
отправлено 24.08.15 14:59 # 13


Кому: vik_0, #9

тебя просто на 9 мая тут не было. Прокатились с казаками через весь Сидней с флагами в честь Праздника Победы.

https://youtu.be/twbJdCV38lY


Vodka
отправлено 24.08.15 15:09 # 14


"Свадьба заместителя главы администрации западного района Auburn в Сиднее, которая вызвала культурный шок у австралийской общественности.
Граждане не могут переварить не санкционированное перекрытие улицы, четыре вертолета, красные дорожки, гоночные машины и дорогие мотоциклы, барабаны, танцы толпы на улице и все остальные атрибуты восточной свадьбы в варианте "дорого-богато".
Особенно забавно, что предприимчивый жених организовал рассылку флайеров соседям с предупреждением не парковаться на улице в день свадьбы и угрозой эвакуации автомобилей.
Жених - Salim Mehajer, 29 лет, его родители иммигрировали в Австралию из Ливана. Семья владеет компанией по строительству жилых домов.
По факту происшествия Салима оштрафовали на $220 долларов за перекрытие улицы. При этом уже больше четырех тысяч людей подписали петицию о его немедленном увольнении с занимаемой должности в местном муниципалитете."


Понедельник
отправлено 24.08.15 15:09 # 15


Через неделю разведутся, не смогут подарки поделить


Barbuni
отправлено 24.08.15 15:13 # 16


Мотоциклисты один в один редкостные пиндосы из "Южного парка"!


gnober
отправлено 24.08.15 15:28 # 17


Беженцев из Северной Африки предлагаю переправлять
в Австралию - веселуха будет мощней в 100 раз.


Берси Рагнарсон
отправлено 24.08.15 15:45 # 18


Гуляли на все деньги!!


Mic29
отправлено 24.08.15 15:48 # 19


ААА! Есть к чему стрмиться:)


KatyKat
отправлено 24.08.15 15:58 # 20


Кому: Берси Рагнарсон, #18

> Гуляли на все деньги!!

Какие такие деньги? Это административные ресурсы!


Sam_Stone
отправлено 24.08.15 16:58 # 21


Кому: Берси Рагнарсон, #18

> Гуляли на все деньги!!

Проще измерять бюджетами стран


Капитан
отправлено 24.08.15 17:42 # 22


Никак промо Горько-3 ?!!!


browny
отправлено 24.08.15 17:45 # 23


Кому: Vodka, #14

> Граждане не могут переварить

Слабаки и бабы!


Zx7R
отправлено 24.08.15 20:26 # 24


Чурьё. Можно чурбана из Ливана в Австралию вывезти, но Ливан из чурбанья не вывезти никак.


Mafentin
отправлено 24.08.15 20:39 # 25


Одним словом - "Побагатому"!


Прораб
отправлено 24.08.15 20:48 # 26


Во всем мире дебилы берут кредиты на пол жизни, чтоб одинь день погулять. Дебилы побогаче, ровно такие же дебилы, только возможности другие.


goosetea
отправлено 24.08.15 21:18 # 27


Кому: Zx7R, #24

> Можно чурбана из Ливана в Австралию вывезти, но Ливан из чурбанья не вывезти никак.

Какой ты не толерантный! Не даете ливанцам разойтись нигде!! Смотрел за новостями "мусорного" майдана в Ливане - один в один незалежна. Они там как, все такие как Салим или через одного?


Zx7R
отправлено 24.08.15 21:28 # 28


Кому: goosetea, #27

> Можно чурбана из Ливана в Австралию вывезти, но Ливан из чурбанья не вывезти никак.
>
> Какой ты не толерантный! Не даете ливанцам разойтись нигде!! Смотрел за новостями "мусорного" майдана в Ливане - один в один незалежна. Они там как, все такие как Салим или через одного?

Откудаж мне знать?? Мы их только бомбить низачть летаем время от времени!!!


eugene107
отправлено 24.08.15 21:39 # 29


Кому: Shnyrik, #11

> Во, нормальная свадьба! С размахом! :)))

Кому: Vodka, #14

> Жених - Salim Mehajer, 29 лет, его родители иммигрировали в Австралию из Ливана.

Что ты, что ты, камрад, просто скромная свадьба бедного беженца из нищей арабской страны !!


Cyberness
отправлено 24.08.15 21:45 # 30


Все по шариату!


Kolom
отправлено 24.08.15 21:53 # 31


Ну это миллиард зеленых, минимум.


Yuri-koroner
отправлено 24.08.15 22:28 # 32


Ну, ладно хоть на женщине женится и без анального секса обошлось.


Zx7R
отправлено 24.08.15 22:30 # 33


Кому: Yuri-koroner, #32

> Ну, ладно хоть на женщине женится и без анального секса обошлось.
>

Какие ваши доказательства?


Zav
отправлено 24.08.15 22:47 # 34


Кавказ нервно курит в стороне...


Gnomi
отправлено 24.08.15 23:57 # 35


Кому: QashAK, #4

> Дожились. Смотрю видео свадьбы и искренне радуюсь, что Салим мужик, а Айша баба!

Я тоже в процессе просмотра ролика ожидал, что подпись нужно будет ставить что-то вроде "анальная свадьба". Но обошлось. Видимо, со мной что-то не так.


Александр Ширяев
отправлено 24.08.15 23:57 # 36


Кому: Zx7R, #33

кокаинум


dead_Mazay
отправлено 25.08.15 00:35 # 37


Кому: gnober, #17

> Беженцев из Северной Африки предлагаю переправлять
> в Австралию - веселуха будет мощней в 100 раз.

А в с т р а л и й с к и й п о г р а н и ч н и к. Вы были когда-либо в тюрьме?
А н г л и й с к и й т у р и с т. Это все еще необходимо для посещения вашей страны? (c)


corw
отправлено 25.08.15 06:23 # 38


Похороны в Риме как-то поторжественнее были.


Doffe
отправлено 25.08.15 06:58 # 39


Кому: прибалт, #7

> Ну дык ролик-то короткий, явно не всё вошло. А при таком размахе там если и стреляли, то явно не "с автомата".

Тут вроде писали что у полиции появились вопросы по поводу реплик оружия - по местным законом такое ататяй. Но, думаю, обойдется. Нельзя же уважаемому человеку свадьбу портить.


каспий
отправлено 25.08.15 11:02 # 40


Камрады, а что там за развороченное авто показали и тело укладывали на носилки? Это часть свадьбы? Буржуйским не владею, не понял.


Doffe
отправлено 25.08.15 11:45 # 41


Кому: каспий, #40

> Камрады, а что там за развороченное авто показали и тело укладывали на носилки? Это часть свадьбы? Буржуйским не владею, не понял.

Три года назад гражданин "потерял управление своим феррари что привело к госпитализации двух женщин".
Кадры видимо трехлетней давности


каспий
отправлено 25.08.15 12:04 # 42


Кому: Doffe, #41

Спасибо. Думал последствия гулянки.


browny
отправлено 25.08.15 17:26 # 43


Кому: Doffe, #41

> потерял управление своим феррари

Перевод в стиле надмозгов?
Стандартная формулировка: не справился с управлением.


Pirate Storm
отправлено 25.08.15 19:25 # 44


О нормально, гульнули.
Паренёк показал кто хозяин жизни.


Yuri-koroner
отправлено 31.08.15 16:51 # 45


Кому: Zx7R, #33

> Кому: Yuri-koroner, #32
>
> > Ну, ладно хоть на женщине женится и без анального секса обошлось.
> >
>
> Какие ваши доказательства?

В кадре есть, явно, женщина, секса нет, и то слава богу.


MIG-27
отправлено 02.09.15 13:19 # 46


Солидные люди сразу видно!



cтраницы: 1 всего: 46