Заезд в Новосибирск

31.08.15 16:00 | Goblin | 73 комментария »

Это ПЕАР

Заезд в Новосибирск

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 73, Goblin: 5

iaenei
отправлено 31.08.15 16:22 # 1


Дим Юрич, кроме тебя кто еще выступать будет?


Stoum
отправлено 31.08.15 16:28 # 2


Д.Ю., вы же вроде не хотели раньше в политику лезть?


Goblin
отправлено 31.08.15 16:43 # 3


Кому: Stoum, #2

> Д.Ю., вы же вроде не хотели раньше в политику лезть?

своё мнение по различным вопросам озвучиваю постоянно - именно здесь

или тебе ни разу не видно было?



Nightracer
отправлено 31.08.15 16:44 # 4


Кому: Stoum, #2

Время сейчас уже не то, камрад, сам понимаешь. Обязательно схожу на встречу, послушаю, подпишу новые книги ДЮ, может и про Хоббита что-то удастся узнать из первых уст.


}i{MyRik
отправлено 31.08.15 16:58 # 5


Дмитрий Юрьевич, видео встречи планируется? Или уже сейчас начинать завидовать тем, кто может приехать и лично посмотреть?


Stoum
отправлено 31.08.15 17:09 # 6


Кому: Goblin, #3

> своё мнение по различным вопросам озвучиваю постоянно - именно здесь

Ну вроде раньше всегда говорили, что вам сайта хватает, как площади для донесения своей точки зрения до людей. Перед людьми, конечно, выступали, но чтоб сразу вот с "Антимайданом" как-то неожиданно, обычно вроде сами от себя говорили.


Антинейтрино
отправлено 31.08.15 17:23 # 7


Кому: Stoum, #2

> Д.Ю., вы же вроде не хотели раньше в политику лезть?

Нешто партию открывает?!


prOPELer
отправлено 31.08.15 17:24 # 8


Дим Юрич а в Челябинск не лежит дорога?


Goblin
отправлено 31.08.15 17:24 # 9


Кому: Stoum, #6

это просто конкретно ты не видишь

с 2012 года езжу и говорю постоянно


Goblin
отправлено 31.08.15 17:24 # 10


Кому: prOPELer, #8

сейчас нет


Goblin
отправлено 31.08.15 17:25 # 11


Кому: Антинейтрино, #7

Оперуполномоченных Кришны


yuri535
отправлено 31.08.15 18:16 # 12


Кому: Stoum, #2

> Д.Ю., вы же вроде не хотели раньше в политику лезть?

Там написано "Специальный гость" Goblin, а не учредитель движения "Антимайдан" Goblin.


Cygopora
отправлено 31.08.15 18:27 # 13


Другие города Сибири как? *с надеждой посматривает из Красноярска*


GoldringZaugel
отправлено 31.08.15 18:28 # 14


Кому: Goblin, #11

> Оперуполномоченных Кришны

А при чём Кришна к оперуполномоченным?


prOPELer
отправлено 31.08.15 18:28 # 15


Кому: Goblin, #10

> Кому: prOPELer, #8
>
> сейчас нет

Повезло им там, в Чикаго! (с)


Pshir
отправлено 31.08.15 18:28 # 16


Кому: Nightracer, #4

> может и про Хоббита что-то удастся узнать из первых уст

Ты, камрад, не стесняйся, Дмитрий Юрьевич и здесь сам отвечает.


Наталья Михайловна
отправлено 31.08.15 18:55 # 17


Книги в Маяковском будут продавать? А то я полгорода обегала - стариковские искала, - а они в "Прогрессе" прямо во время встречи продавались.


Pshir
отправлено 31.08.15 18:55 # 18


Кому: GoldringZaugel, #14

> А при чём Кришна к оперуполномоченным?

Камрад, матчасть то изучи! Даже Бурю в стакане не смотрел, что-ли?


Odnokriliy
отправлено 31.08.15 18:55 # 19


Дим Юрич, айда в Хабаровск к нам. Охоту на утку и рыбалку обеспечу. Ну ее эту политику, притомила.


Vaccum
отправлено 31.08.15 18:55 # 20


Кому: GoldringZaugel, #14

> А при чём Кришна к оперуполномоченным?

Классиков знать надо. Творческое наследие изучать!!!

см. "Буря в стакане"


zumbra
отправлено 31.08.15 19:07 # 21


Дим Юрич, а на другие города России планируете набеги совершать?
поговаривают, совместное фото с Гоблином удачу приносит))


Wertikalka
отправлено 31.08.15 19:07 # 22


Уважаемый Дмитрий!
Пишу из Красноярска.
Оченно желаем видеть Вас в гостях нашего города!


Teoretik
отправлено 31.08.15 20:06 # 23


Хм, и Путин второго числа к нам. Совподение? Не думаю)


aksbkanareika
отправлено 31.08.15 20:06 # 24


Опа, придется менять планы!


Drunkey
отправлено 31.08.15 20:06 # 25


Кому: Vaccum, #20

То секта, а не партия. Нешто у нас секты официально регистрируют?


KGB_SIBIR
отправлено 31.08.15 20:06 # 26


Вот не везет то мне! 1 сентября еду из Новосибирска в командировку! Обидно, что не попаду на встречу!


pell
отправлено 31.08.15 20:12 # 27


Кому: GoldringZaugel, #14

> А при чём Кришна к оперуполномоченным?

Это старая притча о долготерпении.

В небольшой избушке на склоне холма жил одинокий человек. Жизнь его не была несчастной, но и счастливым назвать его вряд ли кто смог бы. Небольшой огород, коза, свиньи и куры - вот и всё его хозяйство. Шли дни, сменяли друг друга года. И была у него дума тяжкая, много длинных бессонных ночей провёл человек в тусклом свете лапмадки, тщетно пытаясь разрешить её.

Однажды путник остановился испить воды и, посмотрев в глаза хозяину дома, молвил:
- Далеко-далеко, за лесом мрачным, за рекой широкой, за болотами топкими, за горами высокими на вершине ледяной горы живёт мудрец. Только он поможет тебе.

И собрался человек в дорогу. Долго он блуждал по мрачному лесу, распутывая звериные тропки, вязал плот, пересекал реку широкую, по зыбким гатям и звериным тропам переходил болото, карабкался на горы и узрел ледяную гору. Два дня и две ночи он шёл на вершину, осколком камня удерживая себя от падения. И вот, наконец, узрел мудреца.

- Здравствуй, мудрейший из живущих! - молвил странник. - Хорошо ли твоё здравие?
- Здравствуй, путник! - ответствовал мудрец. - Благодарю за заботу, у меня всё хорошо. Что привело тебя ко мне?
- Дума тяжкая. Есть у меня огород, коза, свиньи и куры. Да вот домик у меня маленький, тесно мне в нём.
- Возьми к себе в дом козу.

И больше ничего не сказал мудрец.

Долог и тяжёл был обратный путь. По возвращении домой взял человек в дом козу. И жить в тесном домике стало решительно невозможно.

Прошла зима и снова он засобирался в дорогу - а вдруг что-то неправильно понял? Долго он блуждал по мрачному лесу, распутывая звериные тропки, вязал плот, пересекал реку широкую, по зыбким гатям и звериным тропам переходил болото, карабкался на горы и узрел ледяную гору. Два дня и две ночи он шёл на вершину, осколком камня удерживая себя от падения. И вот, наконец, узрел мудреца.

- Здравствуй, мудрейший из живущих! - молвил странник. - Хорошо ли твоё здравие?
- Здравствуй, путник! - ответствовал мудрец. - Благодарю за заботу, у меня всё хорошо. Что опять привело тебя ко мне?
- О, мудрейший, я взял в свой тесный домик козу, и теперь мне ещё тесней.
- Возьми к себе в дом свиней.

И больше ничего не сказал мудрец.

Долог и тяжёл был обратный путь. По возвращении домой взял человек в дом свиней. И даже козе стало тесно в маленьком домике.

Прошла зима и снова он засобирался в дорогу - а вдруг снова неправильно понял мудреца? Долго он блуждал по мрачному лесу, распутывая звериные тропки, вязал плот, пересекал реку широкую, по зыбким гатям и звериным тропам переходил болото, карабкался на горы и узрел ледяную гору. Два дня и две ночи он шёл на вершину, осколком камня удерживая себя от падения. И вот, наконец, узрел мудреца.

- Здравствуй, мудрейший из живущих! - молвил странник. - Хорошо ли твоё здравие?
- Здравствуй, путник! - ответствовал мудрец. - Благодарю за заботу, у меня всё хорошо. Что в этот раз привело тебя ко мне?
- О, мудрейший, я взял в свой тесный домик козу и свиней, и теперь даже козе жить негде!
- Возьми к себе в дом кур.

И больше ничего не сказал мудрец.

Долог и тяжёл был обратный путь. По возвращении домой взял человек в дом ещё и кур. И места в домике ни для кого не осталось.

Прошла зима и снова он засобирался в дорогу - а вдруг снова неправильно понял мудреца? Долго он блуждал по мрачному лесу, распутывая звериные тропки, вязал плот, пересекал реку широкую, по зыбким гатям и звериным тропам переходил болото, карабкался на горы и узрел ледяную гору. Два дня и две ночи он шёл на вершину, осколком камня удерживая себя от падения. И вот, наконец, узрел мудреца.

- Здравствуй, мудрейший из живущих! - молвил странник. - Хорошо ли твоё здравие?
- Здравствуй, путник! - ответствовал мудрец. - Благодарю за заботу, у меня всё хорошо. Ты взял в дом ещё и кур?
- Да, мудрейший, и места в нём совсем не осталось.
- Выгони животных из дома.

И больше ничего не сказал мудрец.

Долог и тяжёл был обратный путь. По возвращении домой взял человек выгнал из дома кур и свиней, и козу. Домик не стал ни на квадратный сантиметр больше, но теперь он весь забит говном.

При чём здесь долготерпение? Ну, кто-то же это дочитал до конца.


НачУР
отправлено 31.08.15 20:20 # 28


Приятно состоять в одном движении с Д.Ю.


Pshir
отправлено 31.08.15 20:47 # 29


Кому: НачУР, #28

> Приятно состоять в одном движении с Д.Ю.

Д.Ю. не состоит в движении. Д.Ю. - сам по себе цельное движение!


Nightracer
отправлено 31.08.15 20:47 # 30


Кому: Pshir, #16

Твоя правда, камрад, я как раз очередные разговоры на диване осилил - Главный жжёг синим пламенем в мега-маечке! Просто не хочется в комментсах лишний раз подгонять людей, создавать видимость ажиотажа, смущать камрадов в конце концов. Нужно просто точно знать, что всё будет, не сомневаться и поддерживать инициативы словом и делом - и будет у нас настоящая демократия, без дураков.


Krakozabra
отправлено 31.08.15 21:40 # 31


Главный, а папа Фредди Крюгера, однако, всё...


Pshir
отправлено 31.08.15 21:40 # 32


Кому: Nightracer, #30

> Нужно просто точно знать, что всё будет, не сомневаться и поддерживать инициативы словом и делом

Кстати, да. Пойду занесу очередную порцию денег на Coolтуру. Давно хочу послушать "Обломова" Гончарова в исполнения Дим Юрича. Одна из любимых книг детства.


Зять
отправлено 31.08.15 21:40 # 33


Кому: Goblin, #11

— Веруем, в Господа Говинду Харе Кришну. А он нам в людей стрелять не велит.

— Все, вы нам подходите. И Говинда ваша ничего, жидковата, но ничего. И стричь вас опять же не надо. И люди вы видно выносливые — четыре часа харе кришну орать ни каждый сдюжит. Пойдете в химвойска.
(с)


Gorizont
отправлено 31.08.15 21:40 # 34


Ох, чую не протолкнуться в Маяковского будет...


Зять
отправлено 31.08.15 21:40 # 35


Помнится там недавно адепты Анальноно или само его величество заезжали, но как то не шибко результативно.
Сдается мне что кое кто 2 сентября соберет публики поувереннее.


goosetea
отправлено 31.08.15 21:45 # 36


В Киеве сегодня небесная сотня вторая чуть не нарисовалась, а Тупичок молчит!


спортсмен
отправлено 31.08.15 22:21 # 37


Кому: goosetea, #36

> В Киеве сегодня небесная сотня вторая чуть не нарисовалась, а Тупичок молчит!

что Киев, вот в Китае натуральный 37 год наступил )) понятно что все признания выбиты под нечеловеческими пытками и мировая общественность уже бьет тревогу http://top.rbc.ru/finances/31/08/2015/55e44da59a794701bcb0d12e


Borkum Riff
отправлено 31.08.15 22:23 # 38


Отличная новость. Наконец-то государство взялось пропагандировать правильные идеи - явно же не просто так организована поездка. Надо воспитывать молодежь примером - как недавно Дмитрий Юрьевич сказал о своих наставниках коммунистах - людей честных и умных.

Единственное о чем жалею - встреча не в моем городе, мне не добраться.


Buzy Backson
отправлено 31.08.15 23:08 # 39


В среду тренировка. Тудыть -растудыть.


Василий С.
отправлено 31.08.15 23:08 # 40


Кому: Borkum Riff, #38

> государство взялось пропагандировать правильные идеи - явно же не просто так организована поездка.

Я только сомневаюсь, что это государство организовало.


Saat
отправлено 31.08.15 23:47 # 41


Вот Николай Стариков в Новосибирск заезжал екдавно, погонять каких-то либералов, теперь очередной заезд Антимайдана туда же, поясните, комрады, что за замес в Новосибе, неужто так белоленточники лютуют?


Reckuf
отправлено 01.09.15 00:38 # 42


Вот за что Дмитрия Юриевича всегда уважал, так это за кипучую энергию и эффективную деятельность.

Он и переводы делает, и студии строит, и на правильное кино деньги собирать помогает, и еду сам готовит, и с девицами на выданье общается, а теперь ещё и в забарывании майдана участие принимает. Талантливый человек, как известно, талантлив во всём!

Мегареспект.


Nightracer
отправлено 01.09.15 01:03 # 43


Кому: Зять, #35

Давно пора уже, в Суздале в центре нац. славы ДЮ выступил атомно по поводу мифов и прочего, ни один Навальный не сравнится по доходчивости для молодежи (а ведь он специально обученсерьезными спецами, этого не отнять). Так и нужно, пока силы и здоровье позволяют, дай ТНБ.


vik_0
отправлено 01.09.15 01:03 # 44


Кому: Goblin, #9

> с 2012 года езжу и говорю постоянно

Возвращение домой из Новосибирска через Екатеринбург не планируется?


Pshir
отправлено 01.09.15 04:20 # 45


Кому: Reckuf, #42

Не забудь про обзоры мегадевайсов! Перед любой серьёзной покупкой теперь захожу сюда, засмотреть подходящие выпуски "В цепких лапах". Точно знаю, что Дим Юрич себе плохого не выберет. Больше бы таких людей было, мы бы и не думали даже ни про какие майданы.


Джинджер
отправлено 01.09.15 08:05 # 46


Кому: GoldringZaugel, #14

> Оперуполномоченных Кришны
>
> А при чём Кришна к оперуполномоченным?

Ну вы вообще уже!


Космопоэт
отправлено 01.09.15 08:14 # 47


Кому: Teoretik, #23

В Читу?


CBuHka
отправлено 01.09.15 08:14 # 48


Д.Ю., так что там с книгами? С автографом удастся заполучить?


Odnokriliy
отправлено 01.09.15 08:14 # 49


Кому: Saat, #41

> что за замес в Новосибе, неужто так белоленточники лютуют?

уже лет 8 тусуюсь на большом автомобильном форуме, так заметил, что либералов из Энска не счесть.


Лошать
отправлено 01.09.15 08:14 # 50


Будет ли афтограф сессия и можно ли будет фотографироваться с видным политическим деятелем искусств?


alexwtan
отправлено 01.09.15 08:14 # 51


Кому: Saat, #41

> поясните, комрады, что за замес в Новосибе, неужто так белоленточники лютуют?

У нас тут выборы местные на носу, так развешали многозначительных щитов рекламных с надписями типа "зачем тебе они", да "зачем нужна такая власть".

Недавно заметил на гражданине браслетик с надписью чо-то навроде "волонтеры оппозиции".

Так что - работы ведутся, да.


dead_Mazay
отправлено 01.09.15 11:34 # 52


Кому: Odnokriliy, #49

> уже лет 8 тусуюсь на большом автомобильном форуме, так заметил, что либералов из Энска не счесть.

Это, камрад, ты в Питере не был.


Mic
отправлено 01.09.15 11:54 # 53


Кому: Odnokriliy, #49

> уже лет 8 тусуюсь на большом автомобильном форуме, так заметил, что либералов из Энска не счесть.

В Новосибирске мэр - коммунист, между прочим. А парнас даже подписи избирателей для выборов толком насобирать не смогли. Погорячился ты с либералами у нас.


aksbkanareika
отправлено 01.09.15 12:16 # 54


Кому: alexwtan, #51

> поясните, комрады, что за замес в Новосибе, неужто так белоленточники лютуют?

Не то, чтобы лютуют, отдельные шизофреники скачут. Ну и наша интеллектуальная элита не сказать, чтобы нынешнюю власть сильно любит.


alexwtan
отправлено 01.09.15 12:44 # 55


Кому: Mic, #53

> В Новосибирске мэр - коммунист, между прочим.

Там такой коммунист, мама дорогая.
Выборы-то он выиграл через союз с местной белолентчной оппозицией (см. Илья Пономарев).


Goblin
отправлено 01.09.15 13:21 # 56


Кому: GoldringZaugel, #14

есть Свидетели Иеговы

а есть Оперуполномоченные Кришны


Pak
отправлено 01.09.15 13:26 # 57


Кому: Buzy Backson, #39

> В среду тренировка. Тудыть -растудыть.

Тренировка и в следующую среду будет, а вот Гоблин в Новосибирске - сомневаюсь. Делай выводы.


Параноик
отправлено 01.09.15 13:51 # 58


Кому: Pshir, #29

> Д.Ю. не состоит в движении. Д.Ю. - сам по себе цельное движение!

-Женщина, я и есть кавалерия! (с) Форсаж7


Mic
отправлено 01.09.15 15:23 # 59


Кому: alexwtan, #55

> Выборы-то он выиграл через союз с местной белолентчной оппозицией (см. Илья Пономарев).

Он бы и без них выборы выиграл. А вот сейчас либералы много голосов соберут? Они даже через порог переползти не могут. Пономарев, my ass!


dead_Mazay
отправлено 01.09.15 16:04 # 60


Кому: Goblin, #56

Прошу прощения, а прокуроры Вишну и присяжные заседатели Брахмы бывают?


Новый Сибирец
отправлено 01.09.15 17:05 # 61


Д.Ю, как вам наши погоды? В каком отеле расположились? И главное - Дементий тоже прибыл, или за хозяйством приглядывает???


kotka
отправлено 01.09.15 18:30 # 62


Надо идти.


Pshir
отправлено 01.09.15 18:43 # 63


Кому: dead_Mazay, #60

> Прошу прощения, а прокуроры Вишну и присяжные заседатели Брахмы бывают?

А также не стоит забывать про судебных приставов Шивы!


Visider
отправлено 01.09.15 20:45 # 64


Веник с Йеху Мацы уже поддержал боевым ретвитом вопрос, заданный либеральным хомяком: "Сколько движение Антимайдан заплатило Гоблину за участие в этом проекте".


alexwtan
отправлено 01.09.15 20:47 # 65


Кому: Mic, #59

> Он бы и без них выборы выиграл.

Сейчас говорить можно всё что угодно, выиграл бы без них - был бы другой разговор.
А так получилось как получилось.


Ухват
отправлено 01.09.15 20:47 # 66


Кому: Teoretik, #23

> Хм, и Путин второго числа к нам. Совподение? Не думаю)

Юрьич подтянет воспитательный момент. Владимирыч - отследит общую ситуацию.

Всё четко и эффективно!


OldYura
отправлено 02.09.15 07:54 # 67


Кому: Saat, #41

> поясните, комрады, что за замес в Новосибе, неужто так белоленточники лютуют?

"Ну... Как тебе сказать, Чебурашка..." В мэры у нас одним из кандидатов был широко известный в узких кругах Илюша Пономарёв, невыносимо страдающий сейчас вдали от Родины!!! И этот кандидат сам снялся с выборов, призывая голосовать за кандидата от КПРФ - Анатолия Локтя, некогда призывавшем на митингах голосовать против Путина. Локтя и выбрали, а тот заведовать культурой, спортом и молодёжной политикой поставил ультралиберальную Анну Терешкову, которая директор "Центра современного искусства", периодически проводящего антиправославные, антигосударственные, и антикультурные выставки с участием мразотного Гельмана, и прочих неиллюзорных копрофилов в прямом смысле слова, и которая на выборах президента представляла тут же Прохерова. Теперь-то культурка™ в Новосибе расцветает радужным цветом - Терешкова создала "совет по культуре", куда вошёл автор монстрации осуждённый Лоскутов, и не менее "художник" Мизин, известный, к примеру, фотосессией, в которой он самочеренкует себя берёзовыми поленьями во всевозможные отверстия. Чтобы был понятен уровень "совета по культуре" при мэре-коммунисте™, приведу цитату о, так сказать "творчестве" последнего из перечисленных:

> Обследовав свои "Выделения" и "Внутреннее содержание" Мизин перешел к все более откровенным проектам: соединив наиболее шокирующие темы радикального искусства, он принялся демонстрировать свой половой член, протыкая им фашистскую свастику ("Ебаный фашизм", 1998), портреты президента США и Andy Warholа ("На хуй НАТО", 1999), карту земных полушарий ("Fuck the World", 1997) или просто кладя его на разные предметы и фотографируя, составляя т. с. некую обобщенную биографию ("Судьба моего хуя", 1999).

> Проект: "Выделения - мои художественные средства".

> Использование выделений художника для создания произведений-дебилок в различных жанрах: видео, фото, лайф-перформансов и арт-процедур (например: кровеаэрография, уринодуш, калоскульптура...).

Как ты думаешь, камрад - вот такие художества под руководством владелицы "Галереи современного искусства", работающей в команде мэра-коммуниста - они либеральные или патриотические?

ЗЫ. Фото с результатов выборов: http://cs618118.vk.me/v618118377/1516/YUvTMqUU7zg.jpg
В центре - Локоть, справа от него - Пономарёв, слева - ещё один "кандидат" Стариков, в красном - Терешкова. Думаю, что пояснять, КТО именно рулит Новосибирском при таких "товарищах" - не надо.


Leonidze
отправлено 02.09.15 08:24 # 68


Кому: dead_Mazay, #60

> прокуроры Вишну
эти бывают, бегают с мантрой "тебе песдец!!!"


JetWing
отправлено 02.09.15 20:16 # 69


Вход свободный.
А выход??!!


Ingener
отправлено 02.09.15 20:17 # 70


Дмитрий Юрьевич, спасибо вам за визит. Как всегда очень интересно было Вам послушать


stepnick
отправлено 02.09.15 21:32 # 71


Дмитрий Юрьевич, Вам спасибо за визит.

Кому: JetWing, #69

> Вход свободный.
> А выход??!!

выход почти свободный, так как народу много было, и на выход очередь образовалась.


GoldringZaugel
отправлено 04.09.15 22:36 # 72


Кому: pell, #27

А как эта притча связана с вопросом?


pell
отправлено 05.09.15 09:04 # 73


Кому: GoldringZaugel, #72

Терпением обладать надо поиском пользоваться чтобы.



cтраницы: 1 всего: 73