Встреча в Костроме

04.09.15 17:33 | Goblin | 157 комментариев »

Политика

Рендер, конечно — по теням видно.
Грубо снято чекистами на Мосфильме.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 157, Goblin: 6

Murza
отправлено 04.09.15 18:02 # 1


Лев Щаранский 4 часа назад
Нет предела чикистской мезости! Мелкий лубянский провокатор Лехаим Навальный подло и цинично подставил сотрудников Г-сдепа! С негодованием,Лев Щаранский


Xaron
отправлено 04.09.15 18:06 # 2


Этой явной провокацией режим пытается отвлечь внимания народа от стоимости спортивных штанов Путина


Gecko
отправлено 04.09.15 18:08 # 3


Совпадение?


Босой
отправлено 04.09.15 18:09 # 4


Обыкновенный предатель.


Froster
отправлено 04.09.15 18:14 # 5


Одно во всей это истории радует - раз они полезли по регионам, значит в Москве или в Питере у них плохие шансы. А ведь как раз в этих двух городах наиболее маргинализированное и избалованное общество.
Тем более что имея такой объём скачущих майдаунов в РФ - им собрать массовку до 100к как нефик делать.Но раз они таки лезут - значит что-то не сходится и не просчитывается. И значит я неверно оцениваю ситуацию и всё намного сложнее для СШП. Это радует!


sofn
отправлено 04.09.15 18:14 # 6


Какая встреча! Воистину - жизнь полна неожиданностей.


Энергетик
отправлено 04.09.15 18:14 # 7


опять денег завезли на демократические выборы?


Noobas
отправлено 04.09.15 18:17 # 8


Кому: Murza, #1

Это всё агенты кремля - скомпрометировали бедолагу.


MrYourRev
отправлено 04.09.15 18:17 # 9


[либерал mode on]

Подстава!!!
Снято на Мосфильме!!!

[либерал mode off]


Dok
отправлено 04.09.15 18:17 # 10


Забавно, что немецкая пропаганда - вылитый перестроечный "Огонек".
Образцы из гитлеровского юмористического журнала.

http://nikoberg.livejournal.com/286950.html?view=1188070#t1188070

А так - ничего нового. И во встрече с недружественными дипломатами представителя пятой колонны - тоже.


Уиталик
отправлено 04.09.15 18:17 # 11


Это рендер - по теням видно.


DMapper
отправлено 04.09.15 18:18 # 12


Вот мне интересно, хотел бы получить ответ:
каким надо быть сильно эмоциональным, чтобы не податься на самосуд и не начинать убивать, и резать таких персонажа как Навальный, который продает Россию и ее граждан за доллары? Также иностранные и национальные журналисты, которые день и ночь, даже на самом сортире, стараются облить Россию известной жидкостей?
Это все выходит из рамки рационального мышление, если оставить руки при себе и дать таким людям чистое поле движение.

Самосуд это не законно, но быть аморальным ублюдком, предателем и гнидой это законно.


OrcStar
отправлено 04.09.15 18:18 # 13


збс


Прапор
отправлено 04.09.15 18:19 # 14


Слава Пятому Управлению КГБ СССР! Именно оно смогло сделать российскую оппозицию - жадную, тупую, никчемную, способную бездарно спустить в унитаз любые американские гранты.


Zebr
отправлено 04.09.15 18:21 # 15


Кому: Froster, #5

Может быть и совершенно наоборот, в Москве уже все на мази, начали просачиваться по регионам...


Koljan
отправлено 04.09.15 18:22 # 16


Кто оппозиционера ужинает, тот его и танцует!!!


Xaron
отправлено 04.09.15 18:23 # 17


Кому: Уиталик, #11

> Это рендер - по теням видно.

Угу. Ливии Сопрано во 2-м сезоне и то голову качественнее приделали!


Gecko
отправлено 04.09.15 18:23 # 18


Кому: Zebr, #15

> Может быть и совершенно наоборот, в Москве уже все на мази

На мази если только жёппка у Ололёши.


URAS
отправлено 04.09.15 18:29 # 19


- Здорово, Кострома!
- Здоровенько!
- Че делаете?
- We have lunch.


madimax1
отправлено 04.09.15 18:29 # 20


Неопытный чекист! Надо было зайти чуть попозже, когда уже все выпьют немного, позависать там, познакомиться с кем-нибудь, и только тогда подходить к послу, и не начинать сразу загонять про демократию, подозрительно же. А так конечно, там же все трезвые, вон, один чай стоит, даже салат не принесли.


Гражданин79
отправлено 04.09.15 18:32 # 21


Кому: DMapper, #12

> каким надо быть сильно эмоциональным, чтобы не податься на самосуд и не начинать убивать, и резать таких персонажа как Навальный, который продает Россию и ее граждан за доллары?

Смерть ворогам? Твои братья по разуму из террбатов на Украине так и делают как ты говоришь. Можешь полюбоваться.


Bens
отправлено 04.09.15 18:41 # 22


А разве Навальный не под подпиской ?


Digital bath
отправлено 04.09.15 18:48 # 23


Даже не знаю, что печальнее: что существует такой персонаж как Навальный или что он вот так, не особо скрываясь, в общественном месте встречается с послом не совсем дружественной державы.
А ещё, глядя на такие факты начинаешь понимать - насколько же у нас по-настоящему либеральная страна, ведь в ней, таким людям как Навальный разрешают собирать какие-то митинги, что-то там заявлять со сцены, куда-то там выдвигаться. А кричат, мол, кровавый режим, цензура и вообще ой-ой-ой.


троп
отправлено 04.09.15 18:54 # 24


Кому: Gecko, #3

> Совпадение?

Не думаю!


Советский_Прибалт
отправлено 04.09.15 18:56 # 25


Кому: Уиталик, #11

> Это рендер - по теням видно.

Nuke, любой совестливый и рукопожатый эксперт подтвердит.


masterdrew
отправлено 04.09.15 18:59 # 26


Навальный едва краем башки попал в кадр, типа снимал скрытой камерой.
Зато вот ряхи пиндосов всегда в ракурсе, устойчиво и четко.
Почему?


Steel Rat
отправлено 04.09.15 19:06 # 27


Кому: Bens, #22

> А разве Навальный не под подпиской ?

Под пиской и не только!


Дядя Толя
отправлено 04.09.15 19:17 # 28


Кому: MrYourRev, #9

> Снято на Мосфильме!!!

Там даже Гарик Харламов сыграл!


Дезмунд
отправлено 04.09.15 19:22 # 29


Меня всегда поражает, почему так бездарно, дебилу понятно что не надо одеваться в водолазный костюм и надевать акваланг что бы тебя не приняли за водолаза, и не надо в открытую встречаться с вражескими агентами что бы тебя не называли предателем. Может и впрям, решили, что "раз все все знают - *уй с ней с маскировкой, танцуем!"


ромашов
отправлено 04.09.15 19:22 # 30


Самообладание у автора видео на уровне, очень ловко получилось.


Gecko
отправлено 04.09.15 19:43 # 31


Кому: троп, #24

> Совпадение?
>
> Не думаю!

:)

Приветствую, Дмитрий Константинович, я знал, что вы с нами!


Gecko
отправлено 04.09.15 19:46 # 32


Кому: masterdrew, #26

> Навальный едва краем башки попал в кадр, типа снимал скрытой камерой.
> Зато вот ряхи пиндосов всегда в ракурсе, устойчиво и четко.
> Почему?

Потому что Навальный мелкий, мутный и суетливый, а дипломат крупный и конкретный, сидит на жопе ровно.


Джина
отправлено 04.09.15 19:56 # 33


Люди работают!!! Нам вот (Екб) из Госдепа надысь ( в июле с.г.) новых консулов из Наглии и САСШ прислали, один матерее другого. Обещали уральцам большую и интересную культурную программу, привозить много разных интересных людей по обмену демократией!


dead_Mazay
отправлено 04.09.15 19:57 # 34


Поди, в студии Д.Пучкова все снято!!!
То-то он все свет там переставляет, ни "Хоббита", ни "Сопрано"!!!
Кремль все купиииииииил!!!


gimli
отправлено 04.09.15 20:03 # 35


Американец был так рад видеть свободного гражданина с камерой, что аж дар речи потерял, а свободные граждане из парнаса и подавно, так были рады видеть, так рады.


gimli
отправлено 04.09.15 20:03 # 36


Кому: masterdrew, #26

> Навальный едва краем башки попал в кадр, типа снимал скрытой камерой.
> Зато вот ряхи пиндосов всегда в ракурсе, устойчиво и четко.
> Почему?

Да мы уже поняли, что всё слеплено на коленке на МосФильме в старых добрых НКВД-ых традициях, наговаривают на будущего народного избранника.


Gecko
отправлено 04.09.15 20:15 # 37


Кому: gimli, #35

> Американец был так рад видеть свободного гражданина с камерой, что аж дар речи потерял

Заёрзал, заулыбался. Не привыкший обсуждать демократию под чужой камерой, ему привычнее в тихой интимной обстановке без лишних глаз.


Van_Leks
отправлено 04.09.15 20:18 # 38


Чемоданов с деньгами в кадре не показано - недоработка режиссера?


Led
отправлено 04.09.15 20:18 # 39


В воскресенье на Первом и России будет сюжет, к гадалке не ходи!!!


ecolog
отправлено 04.09.15 20:18 # 40


Это даже не фотошоп! Это пэйнт! Грубая подделка - по звуку видно.


baraguzoff
отправлено 04.09.15 20:18 # 41


Похоже, что пендосы совсем с катушек слетели, раз так подставляются с агентурой.

Или так их сильно что-то припёрло, раз идут на такие действия.


ecolog
отправлено 04.09.15 20:36 # 42


Кому: baraguzoff, #41

> Или так их сильно что-то припёрло, раз идут на такие действия.

Что могло так припереть, что срочно надо ехать бухать в Кострому?


Mannelig
отправлено 04.09.15 20:37 # 43


Кому: DMapper, #12

C возрастом появляется мудрость и терпение. В большинстве случаев. Так что всё впереди у тебя.


Steel Rat
отправлено 04.09.15 20:41 # 44


Кому: ecolog, #42

> Что могло так припереть, что срочно надо ехать бухать в Кострому?

Ну Кострома же! В Костроме отлично! Да у нас везде зашибись!


Xanadu
отправлено 04.09.15 20:45 # 45


Кому: URAS, #19

> - Здорово, Кострома!
> - Здоровенько!
> - Че делаете?
> - We have lunch.

Браво! Напрашивается оттуда же: "Заболела -- полячися!" А уж чем лечить таких... Спасибо за новость, тут важно "быть в курсе".


ssvtb
отправлено 04.09.15 21:05 # 46


Кому: Led, #39

> В воскресенье на Первом и России будет сюжет

Уже: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2660445


Вратарь-дырка
отправлено 04.09.15 21:08 # 47


- Вы приезжий?
- Из Костромы.
- Ярославль. Проходите.

Вон когда еще все предсказали!!!


Abrikosov
отправлено 04.09.15 21:08 # 48


Кому: DMapper, #12

> каким надо быть сильно эмоциональным, чтобы не податься на самосуд и не начинать убивать, и резать таких персонажа как Навальный, который продает Россию и ее граждан за доллары?

Надо просто хоть немного ума в голове иметь, чтобы "не податься на самосуд".

Пользы от этого нет ни на грамм, потому что Овальный - он просто никто, говорящая кукла, надетая жопой на звёздно-полосатую руку. Его заменить - проще простого. Если завтра исчезнет Навальный - тут же появится какой-нибудь Провальный или Насральный, и займётся ровно тем же.


baraguzoff
отправлено 04.09.15 21:22 # 49


Кому: ecolog, #42

> Что могло так припереть, что срочно надо ехать бухать в Кострому?

Вот и мне хотелось бы знать. Есть какие мысли?


Гаргантюа
отправлено 04.09.15 21:22 # 50


Сначала сидят вместе с ренегатами в баре, дальше начинают раздавать пряники на площади, потом сидят на заседаниях правительства во главе стола, как Байден в Киеве. Сознательным гражданам пора объединятся и ждать их у дверей. Когда вся гоп-компания выйдет на улицу надо скандировать - "Пи-да-ра-сы! Пи-да-ра-сы!".


Provizor
отправлено 04.09.15 21:22 # 51


Если честно непонятно кому это интересно - кто в теме уже давно знают про работу гна Навального на США и их власти, а хомяки - ну им бесполезно это показывать - они как матери маньяков и убийц - причитают "ой Сереженька такой примерный мальчик он никого не мог убить ой-ой-ой он такой добрый" - и даже когда тычешь им в рожу костями убитых жертв с ДНК Сереженьки на них - не верят - такая уж психология


Interval
отправлено 04.09.15 21:22 # 52


Вот дела. А у нас тут как раз выборы депутатов в Зауралье намечается - всех надо проверить.


Gregory
отправлено 04.09.15 21:22 # 53


[ржот]
Какое невероятное совпадение!!!


ЗЫ Журналисту - респект. Отличная работа.


Whisper
отправлено 04.09.15 21:44 # 54


1 рубль = 1 доллар - они серьезно?

Натурально, пропаганда для дебилов.


Vasya Pupkin
отправлено 04.09.15 21:44 # 55


Навального мог сыграть только Безруков, я настаиваю!!


Whisper
отправлено 04.09.15 21:48 # 56


Кому: Froster, #5

> Одно во всей это истории радует - раз они полезли по регионам, значит в Москве или в Питере у них плохие шансы. А ведь как раз в этих двух городах наиболее маргинализированное и избалованное общество.

Но там и народу меньше, эдак на тот же сепаратизм надо подбивать 100 городов, чтобы одна Москва получилась.


JetWing
отправлено 04.09.15 22:19 # 57


Кому: Гаргантюа, #50

> Когда вся гоп-компания выйдет на улицу надо скандировать - "Пи-да-ра-сы! Пи-да-ра-сы!".

Тю, так тож для них комплимент!


карел
отправлено 04.09.15 22:36 # 58


поздравления Шарию, под него уже косят, это успех.


Bronxx
отправлено 04.09.15 22:36 # 59


[выпучив глаза]
Вот это поворот!!!


Roman_19
отправлено 04.09.15 22:37 # 60


Сука, заковать всех этих мразей в кандалы на 2 звена и пешком на Колыму как бывало.
Вспомнилось как год назад, за столом, один мой родственник, доказывая всем что Навальный - это просто мессия, который спасёт страну. И как он обиделся на нас, когда более взрослые люди, сказали ему, что он предатель и подонок, который работает против нашей страны...
Готов спорить, он и сейчас думает, что его преследуют НИЗАЧТО.


Лингрен
отправлено 04.09.15 22:39 # 61


А я считаю что в спец-службах нужно ввести дисциплину по умелому обращению ледорубом!Ну и организовать учебный центр имени "Меркадера".


Василий С.
отправлено 04.09.15 22:39 # 62


Мир изменился с приходом новых технологий. Иногда это помогает и, походу, не все привыкли к тому, что можно заснять кого угодно, где угодно.


Fullof
отправлено 04.09.15 22:40 # 63


Кому: DMapper, #12

> каким надо быть сильно эмоциональным, чтобы не податься на самосуд и не начинать убивать, и резать таких персонажа как Навальный, который продает Россию и ее граждан за доллары?

А очень просто, надо понимать, что граждане, которые сидят за ним с одним столиком, именно этого от тебя и хотят и именно с этой целью и продолжают вести с ним дела, хотя всем уже прекрасно понятно, что пользы от него ноль.


Зять
отправлено 04.09.15 22:40 # 64


Кому: Froster, #5

А теперь вспомни сколько в прошлом году на майдан долбоебов со всей Украины свозили. Чтобы свозить надо для начала прикормить, сделать списки, чтоб, когда критичесеая масса будет набрана, прям по адресам заезжать и забирать. В столицах видимо обработали весь возможный максимум, вторая стадия - найти долбоебов в городах поменьше.


Goblin
отправлено 04.09.15 23:01 # 65


Кому: карел, #58

> поздравления Шарию, под него уже косят, это успех.

кругозор у тебя гигантский, камрад


карел
отправлено 04.09.15 23:15 # 66


Кому: Goblin, #65

Узкий кругозор, две дочки одна за другой родились, служба сутки через двое, тока на тупичок и забежать времени хватает.


Огурчик
отправлено 04.09.15 23:43 # 67


Они такие - "We have lunch", а он такой - "Ндрасссти ;-)"...


Read-Only
отправлено 04.09.15 23:43 # 68


Я так и не понял: это он (Навальный) так искусно прячется или просто оператору не повезло? :)


seaz1969
отправлено 05.09.15 00:03 # 69


"ПАРНАС" - Пропиндоская Ассоциация Руссофобов Нацпредателей и Аналогичных Субстанций


Ivanikus
отправлено 05.09.15 00:06 # 70


А можно все по полочкам разложить - кто есть кто на видео (кроме Навального разумеется)? Для не особо полит грамотных граждан.


rook
отправлено 05.09.15 00:19 # 71


Песня очень в тему

https://www.youtube.com/watch?v=nwsKB-VxcOQ

Предисловие автора тоже раует


ecolog
отправлено 05.09.15 00:19 # 72


Леша просто хотел договориться по курсу доллара с американцами.


QashAK
отправлено 05.09.15 00:21 # 73


Кому: Dok, #10

> Образцы из гитлеровского юмористического журнала.

Там переводчик текстов порой зажигает в лучших традициях российской переводческой школы.
Например Сталин грозит пистолетом и приказывает попрятать холопам бошки. А переводчик переводит: Выше головы, сволочи!
Ну и в таком духе там много "правильных" переводов, смысл меняется или теряется.


Лингрен
отправлено 05.09.15 00:31 # 74


Кому: Goblin, #65

> кругозор у тебя гигантский, камрад

А разве можно быть в 5м классе и сразу комрадом?!


Goblin
отправлено 05.09.15 00:32 # 75


Кому: Лингрен, #74

> А разве можно быть в 5м классе и сразу комрадом?!

комрадом - нет

камрадом - да

это просто обращение - аналог русского товарищ


Goblin
отправлено 05.09.15 00:32 # 76


Кому: Ivanikus, #70

> А можно все по полочкам разложить - кто есть кто на видео (кроме Навального разумеется)?

полагаешь, с этими гражданами кто-то знаком?


Goblin
отправлено 05.09.15 00:33 # 77


Кому: карел, #66

> Узкий кругозор, две дочки одна за другой родились, служба сутки через двое, тока на тупичок и забежать времени хватает.

снимать ролики придумал не Шарий - на всякий случай, камрад

и даже не я


Gecko
отправлено 05.09.15 00:45 # 78


Кому: Goblin, #77

> снимать ролики придумал не Шарий - на всякий случай, камрад
>
> и даже не я

Всего 120 лет назад дело-то было!


Gecko
отправлено 05.09.15 00:48 # 79


Кому: Ivanikus, #70

> А можно все по полочкам разложить - кто есть кто на видео (кроме Навального разумеется)? Для не особо полит грамотных граждан.

Главный герой за нас, это главное!

http://lifenews.ru/news/160808

Стали известны подробности деятельности первого секретаря посольства США в Москве Брэдфорда Бэлла, прибывшего накануне в Кострому на встречу с оппозиционером Алексеем Навальным. Сотрудник дипведомства ранее работал в политическом отделе посольства США сначала в Сербии, а затем в Польше, однако больше всего Бэлл проявил себя именно в Белграде.

Карьеру будущий дипломат начинал во Всемирном банке. Затем, по данным портала WikiLeaks, Бэлл отправился на Балканы, где, в частности, курировал создание проамериканского правительства в Сербии в 2008 году, работая в американском посольстве. Влияние Бэлла было весьма значительным: в документах, которые рассекретил WikiLeaks, значится, что американский дипломат оказывал давление на сербских политиков, убеждая их не сопротивляться отделению Косово. Портал даже публиковал несколько его отчетов, находившихся под грифом «Совершенно секретно».

Работая в Белграде, Бэлл мог даже давать советы Госдепу по стратегии работы с сербским правительством: в одном из документов в частности говорится, что вопрос либерализации виз с ЕС можно использовать для того, чтобы давить на сербское правительство по вопросу отделения Косова.

Спустя несколько лет будущий первый секретарь посольства США в Москве отправился в Польшу, где занимался вопросами продвижения энергетической политики США, сланцевого газа и энергетической независимости ЕС от РФ.

Теперь же Брэдфорд Бэлл засветился в Костроме в ресторане «Дудки» на встрече с Алексеем Навальным и его единомышленниками из РПР — ПарНаС. Стоит отметить, что присутствие иностранцев подтвердил экс-глава политического отдела посольства США в Москве Говард Соломон.


Dok
отправлено 05.09.15 00:52 # 80


Кому: QashAK, #73

Ну что поделать - надмозги.
Но стилистика-то огоньковская? Я еще удивлялся - с кого пример берут и черпают откель.
Вот от доктора Геббельса и черпали.
Незамутненно.


spetrov
отправлено 05.09.15 00:57 # 81


Кому: Whisper, #54

> Натурально, пропаганда для дебилов.

Не говори. Проведи завтра деноминацию (как в 98-ом) вот тебе и 1 рубль = 1 доллар. А толку-то от этого. Или можно, например, для начала грузинскому лари "приравнять". Вот заживем! Так же хорошо, как в Грузии живут!


Лингрен
отправлено 05.09.15 00:58 # 82


Кому: Goblin, #75

> комрадом - нет
>
> камрадом - да
>
> это просто обращение - аналог русского товарищ

Ух вон оно как, я просто от немцев слышал (по итогам пьянок) на слух было как кОмрад, дринкен Руссия лбедищь...

Обманывала меня пьянь немецкая, кАмрад правильно!


Goblin
отправлено 05.09.15 00:58 # 83


Кому: Лингрен, #82

> Обманывала меня пьянь немецкая, кАмрад правильно!

происходит от слова камера


mort_i_mer
отправлено 05.09.15 01:06 # 84


Меня терзают смутные сомнения.
Навальный собирается делать политическую карьеру в России?
Старт у него был классический для оппозиционера. Столичные политические дискуссионные клубы, чтобы молодые, да активные заметили, публикация коррупционных сливов. Эпичный Роспил. Вообще - "борьба с коррупцией". Заигрывание и с либералами и с националистами - расширение электората.
И вдруг - публичная поддержка антироссийских санкций. Навальный помогает Штатам в создании санкционных списков, о чём сообщает на своём сайте. Вот так взять и себе же на ровном месте подгадить.

Он же сам себе закрывает пути в публичную политику. Или вот так серьёзно уверен в победе Майдана в России. А, если Майдан в России не победит (а это скорее всего) - останется в глубоких аутсайдерах с проблемной репутацией и эфирами на Дожде.


Froster
отправлено 05.09.15 01:09 # 85


Кому: Zebr, #15

> Может быть и совершенно наоборот, в Москве уже все на мази, начали просачиваться по регионам...

если на мази, то тогда зачем лезть в регионы где они малопопулярны? За жалобы на хамон или пармезан там и в морду дать могут не задумываясь. Как показывает история - все революции делаются только в столицах.


spetrov
отправлено 05.09.15 01:12 # 86


Кому: mort_i_mer, #84

> Или вот так серьёзно уверен в победе Майдана в России.

Он и в качестве вечного оппозиционного политика может быть полезен. Для картинки, транслируемой туда. Немцов - пример.


Froster
отправлено 05.09.15 01:17 # 87


Кому: Whisper, #56

> Но там и народу меньше, эдак на тот же сепаратизм надо подбивать 100 городов, чтобы одна Москва получилась.

камрад, ты не поверишь - но население Москвы и Питера это всего лишь чуть более 10% от общего населения страны. Эксперты уже давно доказали - за мкадом жизнь есть!


Nolan
отправлено 05.09.15 01:30 # 88


О как! Какая встреча! По факту сразу вспоминаются слова из советского фильма(Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён)- "А что это вы тут делаете?!")))


Gecko
отправлено 05.09.15 01:57 # 89


Кому: mort_i_mer, #84

> Он же сам себе закрывает пути в публичную политику.

Уже закрыл.

> Или вот так серьёзно уверен в победе Майдана в России.

Пока дяди из посольства платят, чего бы хернёй не помаяться.


QashAK
отправлено 05.09.15 01:57 # 90


Кому: Dok, #80

> Но стилистика-то огоньковская? Я еще удивлялся - с кого пример берут и черпают откель.

Стилистика да. Тупой и пошлый квазиюмор.


QashAK
отправлено 05.09.15 02:04 # 91


Кому: Лингрен, #82

> от немцев слышал (по итогам пьянок) на слух было как кОмрад

То поди какой бОлгарин был!!!
В бундесвере до сих пор все друг друга камерадами называют. И даже силуэтные мишени называются "картонные камерады" - Pappkamerad.
http://i.ebayimg.com/00/s/MTYwMFgxMDY2/z/2rsAAOSwLVZVor7Y/$_1.JPG?set_id=880000500F


serg-666
отправлено 05.09.15 02:04 # 92


Автор ролика выдающийся гражданин. Заслуживает орден, ну или медаль как минимум (особенно если сам догадался потролить). Кроме шуток.


Михайло_Васильевич
отправлено 05.09.15 06:08 # 93


Странно, что т.н. "оппозиция" пытается называет видео подделкой - они всё так или иначе существуют на дотации "евро-атлантов", и не видят в этом ничего зазорного.


Михайло_Васильевич
отправлено 05.09.15 06:32 # 94


Кому: baraguzoff, #41

Ничего они не подставляются. Наоборот, все практически легально - есть неприкасаемый Навальный, шатает режим и живет на деньги оплота свободы. Посыл ясен - вступай и ты в нашу шайку, не пропадешь!


Михайло_Васильевич
отправлено 05.09.15 06:35 # 95


Кому: Van_Leks, #38

> Чемоданов с деньгами в кадре не показано - недоработка режиссера?

Скажи, что плохого в том, что оппозиционер встречается с сотрудником американского посольства?


УниверСол
отправлено 05.09.15 08:53 # 96


Кому: mort_i_mer, #84

> И вдруг - публичная поддержка антироссийских санкций.

Ха, санкции! Особо выдающиеся демо-индивиды в-открытую призывают НАТО бомбить Россию по-полной, и ничего, продолжают своё успешное паразитическое существование в России же.


Кому: Михайло_Васильевич, #94

> есть неприкасаемый Навальный

Неприкасаемых часто путают с неприкосновенными, чисто грамматически. Семантически же это очень сильно разное.


Наталья Михайловна
отправлено 05.09.15 10:09 # 97


Всё-таки, настоящие журналисты - героические люди! "Журналистская судьба такая - находиться на переднем крае" (извините, Э.Рязанов).


Ухват
отправлено 05.09.15 10:11 # 98


Кому: Михайло_Васильевич, #95

> Скажи, что плохого в том, что оппозиционер встречается с сотрудником американского посольства?

Это замечательно. Я вот теперь вижу. Пущай их встречаются. Зато все на виду!!!


baraguzoff
отправлено 05.09.15 10:11 # 99


Кому: Михайло_Васильевич, #95

> Скажи, что плохого в том, что оппозиционер встречается с сотрудником американского посольства?

Запад нам хочет только добра?


Sweet Death
отправлено 05.09.15 10:11 # 100


Кому: Dok, #10

> Забавно, что немецкая пропаганда - вылитый перестроечный "Огонек".

Наоборот - перестроечный огонек - ...



cтраницы: 1 | 2 всего: 157