Пластическая хирургия и обрез

08.09.15 15:06 | Goblin | 316 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Днем 7 сентября в дорожную клиническую больницу РЖД на проспекте Мечникова вошел мужчина. Охрана узнала в нем постоянного клиента, 34-летнего петербуржца Юрия Лебедева. Несмотря на странный предмет в мешковатой матерчатой сумке и рамку металлоискателя, секьюрити спокойно пропустили посетителя.

Судя по видеозаписи, которую уже изъяла полиция, Лебедев поднялся в кабинет замглавного врача по хирургии Александра Ремизова, достал по пути ружье "Вепрь". Почти сразу выстрелил медику в область сердца, потом – в дверь. Третий выстрел предназначался для самого себя, в голову.

Представитель клинической больницы Владимир Запорожец сообщил, что состояние Ремизова крайне тяжелое. Лебедев скончался.
Отомстил за пластику носа

А был бы у всех докторов короткоствол — всё сложилось бы иначе.
Вооружённые люди — вежливые люди.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 316

Цитата
отправлено 08.09.15 15:07 # 1


34-летний подводник Юрий Лебедев устроил стрельбу в клинической больнице РЖД и покончил с собой. Ружье он направил на куратора пластических операций. Трагедия началась с небольшой горбинки носа.


Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство», но его можно считать раскрытым. История болезни отставного подводника красноречива.

Юрий Лебедев 10 лет отслужил на подлодке на Северном флоте. Вышел на пенсию, окончательно перебрался в Петербург, получив квартиру в Шушарах. С личной жизнью не ладилось. Семьей не обзавелся. В отношениях с женщинами, говорят, комплексовал. Мешала внешность.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе прокуратуры Петербурга, за последние четыре года самоубийце провели в больнице РЖД серию пластических операций. В 2010 году ему выправили нос, результатом Лебедев оставался недоволен. В 2011-м ему устранили недостатки, но проявились другие – на ушах. По информации нашего издания, при пластике носа мужчине «перетянули» лицо, и одно ухо стало выше другого. В 2013 году подводника снова положили под скальпель, но и очередное вмешательство, по мнению пациента, было далеким от идеала.

По данным «Фонтанки», отношения Юрия Лебедева с носом не складывались сызмальства. В юношестве ему выправляли перегородку, чтобы он смог поступить в военное училище в Петергофе. Во время службы подводнику не давала покоя горбинка. Она, говорят, стала его «пунктиком». Лебедев всячески хотел от нее избавиться, будто бы считая ее чуть ли не главным препятствием в отношениях с женщинами.

«Юра думал, что горбинка уродует его. Мы ему твердили, что она, наоборот, придает мужественности, но он не слушал, – поделились с «Фонтанкой» друзья Лебедева. – Был замкнут, необщителен, знакомился трудно». Скопив значительную сумму денег (оклад военного, северные надбавки, значительная пенсия), петербуржец занялся внешностью. По предварительным данным, коррекцию внешности решил поручить специалистам клинической больницы РЖД. Кандидат медицинских наук Александр Ремизов в должности замглавного врача по хирургии курировал именно пластическое направление. Сайт ОЖД хранит следы его участия в пресс-конференции, посвященной уникальной операции по восстановлению части лица. Ремизов лично не оперировал Лебедева, но сопровождал лечение и по статусу вел переписку с ним после того, как клиент остался недоволен результатами операции. По информации "Фонтанки", именно за его подписью Лебедеву недавно было направлено последнее письмо о надуманности претензий: по мнению врачей, они сделали все, что могли.

В ближайшее время сотрудники Следственного комитета придут в квартиру Ледебева в Шушарах. В ней они, скорее всего, найдут объемную подшивку медицинских выписок – его историю, которая привела к выстрелам в больнице РЖД.


Jameson
отправлено 08.09.15 15:09 # 2


мдя. а посмотришь на иные пары -так толи женщину внешность мужика не интересует, толи наоборот иногда даже, мужика женская красота не интересует! а тут такие страсти..


Цитата
отправлено 08.09.15 15:15 # 3


Убитый хирург больницы РЖД Александр Ремизов предлагал стрелку Юрию Лебедеву обратиться к психиатру.

Как стало известно «Фонтанке», 7 сентября, уже ночью, сотрудники полиции провели осмотр квартиры Юрия Лебедева, который застрелил замглавврача клиники РЖД Александра Ремизова. Стрелок жил в квартире в Шушарах один, и дверь полицейским, как говорят, пришлось срезать.

На рабочем столе 34-летнего бывшего подводника полицейские, по предварительной информации, нашли стопку медицинских документов, сопровождавших операции по пластике лица, а также его переписку с клиникой, в которой он пытался доказать некачественность оказанных ему услуг. Последним документом был ответ замглавврача Александра Ремизова на очередную жалобу пациента, в которой медик повторял, что его коллеги провели нормальную операцию. Документ заканчивается фразой: «Вам следует обратиться к психиатру».

Напомним, что около 16 часов Юрий Лебедев зашел в кабинет Ремизова, который как замглавврача курировал направление пластической хирургии, выстрелил в него из дробовика, а затем застрелился сам. Врач, несмотря на усилия коллег, около 3 утра 8 сентября скончался от полученных ранений.

http://www.fontanka.ru/2015/09/08/067/


Новик Максим
отправлено 08.09.15 15:23 # 4


Медработники собирают подписи под петицией

"Внести изменения в Уголовный кодекс РФ, дополнив его уголовной ответственностью за оскорбление, угрозы применения насилия, нападение на медицинских работников"

https://www.roi.ru/21020?login=esia

В последние 2 года участились нападения на СМП во время вызова, люди как с цепи сорвались. Аргумент они же больные и им можно звучит всё чаще, а когда нападают родственники пациента, то аргументация меняется мало, они же переживают и тд. Когда врачи обращаются в правоохранительные органы, они им помогают и соболезнуют их проблеме, но закона защищающего медработников просто нет.


ecolog
отправлено 08.09.15 15:29 # 5


Так вижу:
Пациент страдал от нехватки бесплатной любви.
Сделал пластику.
Бесплатной любви не добавилось.
Пациент решил, что всё дело в плохой операции.
Врачи раскусили пациента и предложили ему обследоваться на предмет психологических заболеваний, увидев в этом корень всех бед.
Пациент попытался доказать обратное с помошью длинноствола.


MaxAG80
отправлено 08.09.15 15:31 # 6


MaxAG80
Ремизов тоже скончался

Врачам не удалось спасти своего коллегу. Хирург Александр Ремизов, в которого накануне днём стрелял пациент, скончался сегодня в четвёртом часу утра. Ему был 61 год. В Дорожной клинической больнице РЖД Ремизов занимал должность заместителя главного врача. 

Напомним, вчера туда пришёл бывший пациент — 34-летний Юрий Лебедев. Он направился прямо в кабинет Александра Ремизова и выстрелил врачу в грудь из карабина "Вепр". Потом нападавший застрелился сам. В больнице подтвердили — Лебедев у них лечился, делал несколько пластических операций. В частности, исправлял форму носа. Результатом был не доволен. Правда, по словам главного врача, с Лебедевым непосредственно работал не Ремизов, а другой хирург. 

Почему стрелок расправился именно с ним, предстоит выяснить сыщикам. Накануне уголовное дело было возбуждено по статье "Покушение на убийство", сегодня его переквалифицируют.



http://www.vesti.ru/doc.html?id=2661635



Сантей
отправлено 08.09.15 15:32 # 7


Очередное доказательство тому, что от свободной продажи короткостволов профит будут иметь только злоумышленники, которые ко всему подготовятся заранее, а не их жертвы, которые неизбежно будут застигнуты врасплох.


Огурчик
отправлено 08.09.15 15:50 # 8


У пациента крайне предвзятое отношение к собственной внешности было, а тут ещё и лицо "перетянули" в результате операции. Да и визит к мозгоправу был бы явно не лишним, особенно вместо визита к пластическому хирургу... что уж теперь говорить, печально всё это.


Barbuni
отправлено 08.09.15 15:50 # 9


И люди с такой психикой умудряются служить на подводной лодке?


pareyra
отправлено 08.09.15 15:50 # 10


Кому: Сантей, #7

Что мешает злоумышленникам и без свободной продажи оружия готовиться заранее?


dead_Mazay
отправлено 08.09.15 15:56 # 11


Кому: Barbuni, #9

> И люди с такой психикой умудряются служить на подводной лодке?

Ему же там не делали неудачных операций!!!


Orrca
отправлено 08.09.15 16:07 # 12


Ружье Вепрь - это скорее всего Вепрь 12 Молот, полуавтоматический гладкоствольный карабин. Вещь серьезная, изготавливается на базе РПК. Это даже не охотничье, а больше тактическое штурмовое оружие. Однако продается вполне легально как охотничье. Короткоствол, даже если бы он был, мало бы кому помог. А если бы стрелок хотел, то по дороге к доктору прихватил бы с собой и охрану. Любопытно другое. Приобретен карабин был, скорее всего, законным путем, то есть после прохождения психиатра и получения соответствующей справки. В то же время, стрелок, судя по истории, был со странностями. Так что и правда, проблема короткоствола немного преувеличена. Уже сейчас у сотен тысяч, если не миллионов на руках длинноствол, иногда очень даже серьёзный, и вовсе не все из них - адекватны.


Новик Максим
отправлено 08.09.15 16:07 # 13


Кому: ecolog, #5

> Так вижу:
> Пациент страдал от нехватки бесплатной любви.
> Сделал пластику.
> Бесплатной любви не добавилось.
> Пациент решил, что всё дело в плохой операции.
> Врачи раскусили пациента и предложили ему обследоваться на предмет психологических заболеваний, увидев в этом корень всех бед.
> Пациент попытался доказать обратное с помошью длинноствола.


То что пациент страдал от психического заболевания я надеюсь не вызывает сомнений.
лечиться или нет от шизофрении, решение принимает сам пациент т.к. у нас свободное государство.
аргументация проста - он не кого не убил и следовательно угрозы для общества не представляет.
Что там им голоса в голове говорят не кого не волнует,профилактику преступлений среди психов зарубили на корню.


Samnesvoy
отправлено 08.09.15 16:07 # 14


Кому: Сантей, #7

> Очередное доказательство тому, что от свободной продажи короткостволов профит будут иметь только злоумышленники, которые ко всему подготовятся заранее, а не их жертвы, которые неизбежно будут застигнуты врасплох.

Профит поимеют производители и продавцы оружия и боеприпасов и всякие смежники. Если они и есть злоумышленники, то да. А если злоумышленники- это криминалитет, то они и сейчас вооружены. А вот граждане начнут палить друг в друга, под предлогом "не ну а чо он?!" КМК травматы и те зря в оборот запустили, а ведь на него лицензия нужна.


pareyra
отправлено 08.09.15 16:08 # 15


Кому: Barbuni, #9

Подводники перед каждым выходом на боевую службу проходят ВВК. В основном, как раз, по части психических отклонений. Похоже что после службы жизнь не заладилась...


Alik1207
отправлено 08.09.15 16:08 # 16


Человек с

Кому: Цитата, #1

> Она, говорят, стала его «пунктиком».

Интересно, а на флоте есть психологи? А если у других таких с "пунктиком" во время похода на случится срыв?
Эти "пунктики" работаются психологами, и наверняка имеют подоснову гораздо более глубокую, чем это кажется внешне - например эта горбинка носа. Но все поправимо - психолог - не психиатр, и бояться идти к нему не надо, даже если ты считаешь себя крутым мужиком.


Новик Максим
отправлено 08.09.15 16:08 # 17


Кому: pareyra, #10

> Что мешает злоумышленникам и без свободной продажи оружия готовиться заранее?
>

А при свободной продаже оружия можно и не готовиться, взял аргумент и пошёл аргументировать.

Кому: Barbuni, #9

> И люди с такой психикой умудряются служить на подводной лодке?

Люди с такой психикой умудряются убить более 80 человек как в Норвегии.


kanskii
отправлено 08.09.15 16:08 # 18


Немедленно назрел вопрос: откуда у отставного подводника деньги на три пластических операции?


Brutus
отправлено 08.09.15 16:13 # 19


У мужчинки прущегося к дохтуру "красоту наводить" себе на морде-лица, изначально с головой что-то не так. Чисто гейские какие то заморочки.


Марсианин
отправлено 08.09.15 16:13 # 20


Знал немного Александра Сергеевича. Земля ему пухом.


pareyra
отправлено 08.09.15 16:17 # 21


Кому: Новик Максим, #17

> А при свободной продаже оружия можно и не готовиться, взял аргумент и пошёл аргументировать.

Те о ком ты пишешь - это скорее алкаши или психи, а не злоумышленники. У таких аргументом чаще всего кухонный нож.


Старик у моря
отправлено 08.09.15 16:28 # 22


Кому: kanskii, #18

> Немедленно назрел вопрос: откуда у отставного подводника деньги на три пластических операции?

Звание + выслуга = пенсия.

Кому: Brutus, #19

> У мужчинки прущегося к дохтуру "красоту наводить" себе на морде-лица, изначально с головой что-то не так. Чисто гейские какие то заморочки.

Ты эксперт по пидарасам? Или в курсе личной жизни стрелка? Нахера такое писать?


Gecko
отправлено 08.09.15 16:28 # 23


Кому: kanskii, #18

> Немедленно назрел вопрос: откуда у отставного подводника деньги на три пластических операции?

Попробуй почитать статью.


dead_Mazay
отправлено 08.09.15 16:38 # 24


Кому: Gecko, #23

> Попробуй почитать статью.

[заинтересованно] А если я попробую, у меня появятся деньги на три пластических операции???


KatyKat
отправлено 08.09.15 16:43 # 25


[напевает из полузабытого] Тут я понял: девки любят не за белое лицо! (с)


Новик Максим
отправлено 08.09.15 16:52 # 26


Кому: pareyra, #21

> Те о ком ты пишешь - это скорее алкаши или психи, а не злоумышленники. У таких аргументом чаще всего кухонный нож.

при легализации свободного ношения оружия вместо ножа будет короткоствол утех же алкашей и психов. Не какая медкомиссия не предотвратит попадание короткоствола в руки этих людей.
Если сейчас нет профилактики и выявления психических заболеваний, закон о свободном ношении оружия только усугубит ситуацию.


Старик у моря
отправлено 08.09.15 16:52 # 27


Кому: Новик Максим, #13

> То что пациент страдал от психического заболевания я надеюсь не вызывает сомнений.

Ты точно знаешь какие гарантии давали врачи пациенту? Ты уверен на 100%, что операция прошла так, как предполагалась и в процессе операции/послеоперационной реабилитации не было допущено ошибок? Ты знаешь как общались врачи клиники с недовольным проведенными процедурами пациентом и уверен, что это общение проходило в рамках корректности, дружелюбия и всепрощенчества? С чем связана такая уверенность?

> лечиться или нет от шизофрении, решение принимает сам пациент т.к. у нас свободное государство.

Эксперт, ты по трупу с дырой в голове установил диагноз - шизофрения? Ты сам-то как себя чувствуешь?

> Что там им голоса в голове говорят не кого не волнует

Это голоса в твоей голове сказали тебе такое?


MAMBA!
отправлено 08.09.15 16:52 # 28


Кому: Новик Максим, #4

Вчера только подписался



Кому: kanskii, #18

> откуда у отставного подводника деньги на три пластических операции?

Так пластика не миллионы стоит, вполне можно позволить себе подкорректировать уши, или нос. Вопрос в том, устроит ли результат.


Сантей
отправлено 08.09.15 16:53 # 29


Кому: pareyra, #10

> Что мешает злоумышленникам и без свободной продажи оружия готовиться заранее?

Я где-то утверждал обратное? Тогда к чему этот поворот мысли?
Короткоствол, как не трудно догадаться, дает злоумышленникам дополнительные возможности и преимущества перед жертвой. Резко увеличивая вероятность фатальных последствий.

Но я говорил о другом: что аргументы сторонников повсеместного ношения короткоствола на тему того, что, мол, злоумышленники будут остерегаться нападать на граждан, у которых может оказаться короткоствол, и сразу сделаются вежливыми, не имеет с реальностью ничего общего. Рядовой гражданин не будет пребывать все время на взводе, в круглосуточном режиме ожидая нападения с расчехленным стволом наперевес. Зато вооруженный злоумышленник всегда найдет нужный момент и воспользуется им легко.


krez
отправлено 08.09.15 16:54 # 30


Одному мне интересно посмотреть на нос подводника до и после?


Старик у моря
отправлено 08.09.15 16:55 # 31


Кому: Alik1207, #16

> Интересно, а на флоте есть психологи?

Есть и не только на флоте, а методология борьбы со стрессами отлично отработана в первую очередь именно в подводном флоте.

> А если у других таких с "пунктиком" во время похода на случится срыв?

А если Чак Норрис с Джеки Чаном подерутся - кто победит?

> Эти "пунктики" работаются психологами, и наверняка имеют подоснову гораздо более глубокую, чем это кажется внешне - например эта горбинка носа. Но все поправимо - психолог - не психиатр, и бояться идти к нему не надо, даже если ты считаешь себя крутым мужиком.

Возможно, его единственная любовь оскорбила его, назвав обидным словом, связанным как раз с проблемной для него частью тела - кто знает? Непонятно другое - с чего вдруг делаются мощные выводы теми людьми, которые с обсуждаемым стрелком знакомы не были.


Primkus
отправлено 08.09.15 16:55 # 32


Кому: Orrca, #12

Основная проблема короткоствола в том что его можно с собой таскать постоянно. Даже если это будет запрещено, то кучу идиотов это не остановит.
Грубо говоря, идя вечером в кабак ты вряд-ли возьмёшь с собой "Вепря", а вот любимую хромированную "Беретту", перед корешами попонтоваться - запросто.


Старик у моря
отправлено 08.09.15 16:55 # 33


Кому: dead_Mazay, #24

> [заинтересованно] А если я попробую, у меня появятся деньги на три пластических операции???

В статье вот что написано:

> Юрий Лебедев 10 лет отслужил на подлодке на Северном флоте. Вышел на пенсию, окончательно перебрался в Петербург, получив квартиру в Шушарах.

> Скопив значительную сумму денег (оклад военного, северные надбавки, значительная пенсия), петербуржец занялся внешностью.

Звание + выслуга + всякое разное = хорошая военная пенсия. Ну и не факт, что он не работал, будучи пенсионером.

> В 2010 году ему выправили нос, результатом Лебедев оставался недоволен. В 2011-м ему [устранили недостатки, но проявились другие – на ушах.]

Если устраняли недостатки, то, возможно, за все операции, кроме первой, он не платил.

> По предварительным данным, коррекцию внешности решил поручить специалистам клинической больницы РЖД.

Это не самая дорогая клиника, камрад.


Pash Z
отправлено 08.09.15 16:55 # 34


А тем временем Каспаров, по данным расследования ФИДЕ, забашлял полляма баксов за один голос в свою пользу на выборах главы организации.
Тут же два вопроса:
1. представитель (бывший?) оппозиции неплохо так живет, что такие бабки тратит просто на подкуп. Откуда оно у честного политика? В шахматы наиграл?
2. Эта же оппозиция верещит про честные выборы и долой жуликов и воров?

http://www.lenta.ru/news/2015/09/08/garrycasparov/


stan.bogdanov
отправлено 08.09.15 17:07 # 35


Кому: krez, #30

> Одному мне интересно посмотреть на нос подводника до и после?

После самострела из обреза, мне на то место где был его нос смотреть точно не интересно.


Tampon
отправлено 08.09.15 17:24 # 36


Кому: Orrca, #12

> Ружье Вепрь - это скорее всего Вепрь 12 Молот, полуавтоматический гладкоствольный карабин.

Или даже нарезной!
Как с таким можно пройти через охрану без подозрений, мне не понятно. Его ведь в кармане не спрячешь.


Jameson
отправлено 08.09.15 17:33 # 37


Кому: stan.bogdanov, #35

> После самострела из обреза, мне на то место где был его нос смотреть точно не интересно.

надо было его на роттен ком направить, гладишь и передумал бы стреляться. я, правда, туда уже лет дадцаь не заглядываю!


Brutus
отправлено 08.09.15 17:33 # 38


Кому: Старик у моря, #22

> Ты эксперт по пидарасам? Или в курсе личной жизни стрелка? Нахера такое писать?
>

А ты считаешь это нормально? Что мужик добровольно идёт себе носик стругать? Одно дело хирургия после травмы, другое по стопам Миши Джексона. Мотив какой? Девки не дают? Это вряд ли. Не та причинно-следственная связь.
С другой стороны - вопрос. Что ты так резко вписался, как только упомянули этих самых сексуальных меньшинств? Что то личное?


Стратег
отправлено 08.09.15 17:33 # 39


Все такие, или почти все, стрелки заканчивают свой поход за справедливостью выстрелом себе в голову. Почему? Осознание того, что натворили доламывает их психику?


Старик у моря
отправлено 08.09.15 17:33 # 40


Кому: Сантей, #29

> Рядовой гражданин не будет пребывать все время на взводе, в круглосуточном режиме ожидая нападения с расчехленным стволом наперевес. Зато вооруженный злоумышленник всегда найдет нужный момент и воспользуется им легко.

А сейчас оно как? Злоумышленники и так имеют огнестрел, причем, судя по новостям, никаких проблем с приобретением оного не испытывают. Почему я, много лет прослуживший в армии и, соответственно, умеющий обращаться с оружием - могу защищаться только охотничьим и наградным оружием, а негодяй может владеть, хоть и незаконно, и короткостволом, и автоматическим, и гранатой, и вообще чем угодно? Как мне отбить вооруженное нападение на свой дом, если я не Джейсон Стейтем? Вопрос риторический, естественно.

Не являюсь сторонником разрешения на свободное приобретение и ношение короткоствола, но если вдруг такое случится - незамедлительно приобрету некоторое количество в личное пользование. И да, придется менять некоторые привычки, приучать к новым опасностям детей и внуков, затратить уйму средств на переезд и укрепление жилья, личного автотранспорта, приобретение бронежилетов и много всякого до кучи.


Alik1207
отправлено 08.09.15 17:33 # 41


Кому: Старик у моря, #31

> Есть и не только на флоте, а методология борьбы со стрессами отлично отработана в первую очередь именно в подводном флоте.

А это не стресс, это может быть глубокая травма, подавленная и внешне ничем не проявляемая, кроме так называемого "пунктика", и в определенный момент - это и может быть как раз стрессовая ситуация, которая разрядилась вот таким образом. Да, методика снятия стресса отработана - есть различные методы, в том числе недавно ангажированный на этом сайте метод "ключ", но это не решение проблемы связанной с травмой (душевная травма - психологический термин). Люди у которых нет психологических проблем не решают какие-то ни было проблемы таким образом - стреляя в докторов. Поэтому я спрашиваю, есть ли флоте люди которые решают эти проблемы? Например семейные психологи?


pareyra
отправлено 08.09.15 17:34 # 42


Кому: Новик Максим, #26

> при легализации свободного ношения оружия вместо ножа будет короткоствол утех же алкашей и психов. Не какая медкомиссия не предотвратит попадание короткоствола в руки этих людей.
> Если сейчас нет профилактики и выявления психических заболеваний, закон о свободном ношении оружия только усугубит ситуацию.

Что тебя расстроит сильнее, если псих выстрелит в тебя из пистолета или если он огреет тебя трубой по башке?
Психов надо выявлять и лечить, в этом основная проблема! Что у них будет в руках ружье, пистолет или топор - разницы нет, на мой взгляд.


pareyra
отправлено 08.09.15 17:34 # 43


Кому: Сантей, #29

> Рядовой гражданин не будет пребывать все время на взводе, в круглосуточном режиме ожидая нападения с расчехленным стволом наперевес.

Некоторые будут)))

> Зато вооруженный злоумышленник всегда найдет нужный момент и воспользуется им легко.

Какой злоумышленник, в здравом уме, будет нападать с легально купленным нарезным оружием?


Orrca
отправлено 08.09.15 17:34 # 44


Кому: Primkus, #32

Это не проблема, а, скорее, и так действительность. Продажа короткоствола запрещена, но у некоторого кол-ва граждан он и так есть. "Кучу идиотов" действующий запрет и так не останавливает и они скрыто таскают. Другое дело, что масштаб явления увеличится если разрешить и тогда, возможно, это станет проблемой.


MAMBA!
отправлено 08.09.15 17:34 # 45


Кому: Tampon, #36

> Как с таким можно пройти через охрану без подозрений, мне не понятно.

Ну если там проход организован по аналогии с московской РЖДшной клиникой на волоколамке - то хоть слона пронести можно, без особых проблем


Саша из Москвы
отправлено 08.09.15 17:34 # 46


некоторым мужчинам с юга, я слышал, горбинка на носу в похождениях вовсе не мешает. знал ли Юрий Лебедев про это? спрашивал ли совета у других людей "с горбинкой" как жить?

доктора жалко, а с собой Юрий правильно поступил.

как сложится судьба охранника теперь, интересно.


Новик Максим
отправлено 08.09.15 17:39 # 47


Ты точно знаешь какие гарантии давали врачи пациенту? Ты уверен на 100%, что операция прошла так, как предполагалась и в процессе операции/послеоперационной реабилитации не было допущено ошибок? Ты знаешь как общались врачи клиники с недовольным проведенными процедурами пациентом и уверен, что это общение проходило в рамках корректности, дружелюбия и всепрощенчества? С чем связана такая уверенность?

вменяемый гражданин обратиться с иском в суд, а не пойдёт стрелять врача.
предварительные выводы уже эксперты дали.
Почитай психиатрию с примерами желательно.


Orrca
отправлено 08.09.15 17:39 # 48


Кому: Tampon, #36

Да, Вепри есть и нарезные, но я написал о гладкоствольном потому как в статье было упомянуто ружье "Вепрь". Пройти мимо охраны при определенной степени ее распиздяйства можно с каким угодно аппаратом. Если гладкий "Вепрь" действительно обрезать, хоть это и варварство, и чревато отказом, то со сложенным прикладом выйдет около 60-70 см при весе в 3,5-4 кг. В большую "мешковатую матерчатую сумку" вполне поместится.


исчел
отправлено 08.09.15 18:04 # 49


кошмарная история. Не могу знать, что там было в договорах между клиникой и пациентом, но совет убитого доктора насчёт посещения психиатра был , скорее всего, однозначно правильным.
Но как тогда отставник прошел медкомиссию?! Хотя о чём я, если на учете не состоял, вел себя на приеме нормально... за 5 минут психа расколоть крайне сложно...


Easy Rider
отправлено 08.09.15 18:04 # 50


Толковые секьюрити с рамкой металлоискателя на входе в этой клинике!


Старик у моря
отправлено 08.09.15 18:04 # 51


Кому: Brutus, #38

> А ты считаешь это нормально? Что мужик добровольно идёт себе носик стругать?

Люди разные, недостатки внешности тоже бывают разные, в том числе травматические.

> С другой стороны - вопрос. Что ты так резко вписался, как только упомянули этих самых сексуальных меньшинств? Что то личное?

Когда некий "эксперт" делает многозначительные выводы без достаточных на то оснований, то я тоже могу сделать выводы. Например, ты латентный пидарас. Тебе как, понравилось? Могу добавить.

Кому: Alik1207, #41

> Поэтому я спрашиваю, есть ли флоте люди которые решают эти проблемы? Например семейные психологи?

Есть и не только на флоте. Не семейные, а военные психологи.

> А это не стресс, это может быть глубокая травма, подавленная и внешне ничем не проявляемая, кроме так называемого "пунктика", и в определенный момент - это и может быть как раз стрессовая ситуация, которая разрядилась вот таким образом.

Может быть, а может быть и нет. Гадать по кофейной гуще бессмысленно.


IL
отправлено 08.09.15 18:04 # 52


Из-за горбинки ему бабы не дают! это же додуматься надо!
Вот с такой психикой служил на подлодке! Прям привет из 90-х.


Старик у моря
отправлено 08.09.15 18:35 # 53


Кому: Новик Максим, #47

> вменяемый гражданин обратиться с иском в суд, а не пойдёт стрелять врача.

Все-таки ты и психолог, и до кучи следователем работаешь как раз по этому делу, не так ли? Обращался ли гражданин стрелок в органы по поводу своих проблем с ЛПУ и эскулапами - я лично не знаю, а ты? Какие документы обнаружены при обыске на месте проживания гражданина стрелка - я лично не знаю, а ты? Какие отношения, кроме неприязненных, связывали убитого и убийцу - я лично не знаю, а ты?

> предварительные выводы уже эксперты дали.

В том числе и на этом сайте. Некоторые выводы тырнетных "экспертов" дают пищу для размышлений - не стоит ли и этим самым "экспертам" обратиться за экстренной медицинской помощью?

> Почитай психиатрию с примерами желательно.

Могу я в ответ предложить тебе обратиться к учебнику с названием "Логика"?

Кому: Саша из Москвы, #46

> некоторым мужчинам с юга, я слышал, горбинка на носу в похождениях вовсе не мешает.

А у некоторых людей эта самая горбинка на носу может вызывать отрицательные эмоции и это не так уж удивительно - люди разные.

> доктора жалко, а с собой Юрий правильно поступил.

У меня лично нет достаточной для выводов информации о том, что произошло в действительности 7 сентября и о том, что происходило в последние 5 лет в отношениях между указанными пациентом и врачом. Как делать выводы по происшедшему, кто виноват, кого жалеть, а кого нет, исходя из краткой заметки - мне решительно непонятно, поскольку я лично не всеведущ. Тебе же искренне завидую - ты во всем сразу и бесповоротно разобрался.


Markiza
отправлено 08.09.15 18:35 # 54


Прямо как в Европе! Там правда круче: псих самолёт разбил вместе с собой! А тут только врача! Где больше свободы - больше крови! А с организацией психиатрической службы проблемы , видать, везде.
Я бы и на первую операцию без стационарного обследования в психиатрической клинике не допускала.


Markiza
отправлено 08.09.15 18:35 # 55


Прямо как в Европе! Там правда круче: псих самолёт разбил вместе с собой! А тут только врача! Где больше свободы - больше крови! А с организацией психиатрической службы проблемы , видать, везде.
Я бы и на первую операцию без стационарного обследования в психиатрической клинике не допускала.
Чёрный юмор. У нас тоже пациент в своего психиатра на приеме стрелял из травматического пистолета. Поцарапал шею и висок. И она отняла оружие.


Новик Максим
отправлено 08.09.15 18:35 # 56


Кому: исчел, #49

> кошмарная история. Не могу знать, что там было в договорах между клиникой и пациентом, но совет убитого доктора насчёт посещения психиатра был , скорее всего, однозначно правильным.

Для доктора с многолетним стажем данный совет оказался фатальным.


> Но как тогда отставник прошел медкомиссию?! Хотя о чём я, если на учете не состоял, вел себя на приеме нормально... за 5 минут психа расколоть крайне сложно...

за 5 мин. невозможно без проявлений острой симптоматики и то не все замечают её.


Markiza
отправлено 08.09.15 19:13 # 57


Прямо как в Европе! Там правда круче: псих самолёт разбил вместе с собой! А тут только врача! Где больше свободы - больше крови! А с организацией психиатрической службы проблемы , видать, везде.
Я бы и на первую операцию без стационарного обследования в психиатрической клинике не допускала.
Чёрный юмор. У нас тоже пациент в своего психиатра на приеме стрелял из травматического пистолета. Поцарапал шею и висок. И она отняла оружие.http://www.interfax.by/news/belarus/1148358


Alik1207
отправлено 08.09.15 19:13 # 58


Кому: Старик у моря, #51

> Не семейные, а военные психологи.

В психологии масса направлений и методик, может военные психологи ставят перед собой какие-то другие задачи, но на гражданке задачи психолога выявить причину вывести человека из состояния в котором его что-то гнетет. И если на гражданке человеку можно помочь, если только он сам этого захочет, то военные психологи, я думаю, должны сам распознать состояния при которых у человека возможны срывы. Например постоянная угрюмость, беспричинная вспыльчивость, несоразмерная агрессия а конфликтных ситуациях и т.д и т.п. Из приведенный выше заметки ясно, что отслужил на флоте, во время службы имел проблему - сложности общения с противоположным полом, причиной этому считал свой некрасивый ( с его точки зрения) нос. Что, никто из командиров, или сослуживцев не придавал этому значение? И разве не входит в обязанности командира следить за душевным состоянием подчиненных? Во время моей службы в СА в 86-88 г.г. на это старались обращать внимание и на командирам отделений и замкам после каждого случая самострела и повешения об этом напоминали, особенно перед караулом. Мне непонятна твоя реакция на посты, камрад, какая-то резкая, что -то личное?


Brutus
отправлено 08.09.15 19:13 # 59


Кому: Старик у моря, #51

> Люди разные, недостатки внешности тоже бывают разные, в том числе травматические.

Чукча не читатель? И про травмы ничего не заметил у меня в сообщении, в клавотерзательном порыве. Или желание попидариться с любым встречным превалирует и напрочь отключает мозг? (Или что там у тебя на этом месте)



> Например, ты латентный пидарас. Тебе как, понравилось? Могу добавить.

На этот счёт смотри выше по тексту. А вообще, расслабься уже и съешь лимон.


znamka
отправлено 08.09.15 19:13 # 60


Кому: Марсианин, #20

> Земля ему пухом.

и светлая память


Dmitry1915
отправлено 08.09.15 19:13 # 61


Кому: Brutus, #38

> Мотив какой?

Страшная болезнь дисморфофобия. Изучается в психиатрическом техникуме. А хирург техникумов не кончал-с, не распознал.


Evgen Bush
отправлено 08.09.15 19:54 # 62


Кому: Jameson, #37

> надо было его на роттен ком

зашел посмотреть всякое, но обломался, он похоже тово.


Старик у моря
отправлено 08.09.15 19:54 # 63


Кому: Brutus, #59

> Чукча не читатель? И про травмы ничего не заметил у меня в сообщении, в клавотерзательном порыве. Или желание попидариться с любым встречным превалирует и напрочь отключает мозг? (Или что там у тебя на этом месте)

> На этот счёт смотри выше по тексту. А вообще, расслабься уже и съешь лимон.

С папой своим так разговаривай. Свободен.

Кому: Alik1207, #58

> Из приведенный выше заметки ясно, что отслужил на флоте, во время службы имел проблему - сложности общения с противоположным полом, причиной этому считал свой некрасивый ( с его точки зрения) нос.

В нескольких статьях в многочисленных СМИ приведено мнение, якобы, сослуживцев стрелка. В каких они были личных отношениях с покойным неизвестно, могли ли его оболгать, например, или это вымысел журналиста - установить достоверно для меня не представляется возможным.

В годы юности, не помню как, мой одноклассник получил травму носа - вроде бы перелом, но как-то по сложному. Сделали операцию - нос разнесло на половину лица, появились проблемы с дыханием. Исправлять ситуацию сперва взялся тот же хирург - нужного результата нет, стало только хуже. Если не ошибаюсь, в течение нескольких лет ему было сделано больше двух десятков операций. В итоге вместо военной карьеры - гражданский институт заочно. Как-то встречались уже много после, рассказывал как боится удара в лицо и потому всегда кидается бить первым. Такая вот фобия в результате неудачной операции, но у него хоть уши не съезжали.

> Что, никто из командиров, или сослуживцев не придавал этому значение? И разве не входит в обязанности командира следить за душевным состоянием подчиненных?

На службе, особенно в боевом походе, конечно, отмечают изменения в поведении, но в койку никто не полезет проверять как там у сослуживца с бабами. Возможно, серьезные проблемы появились после увольнения из рядов - я лично не знаю.

> Мне непонятна твоя реакция на посты, камрад, какая-то резкая, что -то личное?

Мне непонятно с чего вдруг появилось огромное количество "экспертов", которые начали делать выводы при явно недостаточной для этого информации. Еще до завершения уголовного дела, без ознакомления с результатами расследования эти "эксперты" уже выявили виновного, сделали выводы о его сексуальной ориентации, психическом состоянии, уверенно решили, что врач не допускал ошибок в отношении конкретного пациента.

Понимают ли граждане, которые делают подобные выводы, что ровно также поступают Бараки Обамы и прочие Порошенки, когда выступают с заявлениями про виновников гибели пассажиров некоего авиалайнера? Неужели настолько хреново уже с образованием, мышлением и логикой?


Dmitry1915
отправлено 08.09.15 19:54 # 64


Кому: Новик Максим, #56

> за 5 минут психа расколоть крайне сложно...
>
> за 5 мин. невозможно без проявлений острой симптоматики и то не все замечают её.

Я тя умоляю. Умение распознать психа - это кагбэ одно из базовых умений врача, это как кровь остановить или там, сердце выслушать. Тем более такой псих, как герой заметки, он же сам про себя все расскажет, только спроси. Задай ему вопрос: "Зачем вы хотите убрать горбинку с носа?", он всю свою историю жизни расскажет, начиная с тяжелого детства. А когда взрослый мужик говорит, что не может создать семью, потому что у него на носу горбинка, у врача должен возникнуть вопрос, который можно разрешить консультацией врача смежной специальности.


Новик Максим
отправлено 08.09.15 19:54 # 65


Кому: Старик у моря, #53

> Все-таки ты и психолог, и до кучи следователем работаешь как раз по этому делу, не так ли? Обращался ли гражданин стрелок в органы по поводу своих проблем с ЛПУ и эскулапами - я лично не знаю, а ты? Какие документы обнаружены при обыске на месте проживания гражданина стрелка - я лично не знаю, а ты? Какие отношения, кроме неприязненных, связывали убитого и убийцу - я лично не знаю, а ты?

Я работаю врачом в многопрофильном ЛПУ (психосоматическое отделение тоже имеется, хожу к ним по дежурству консультирую по своей специальности), в мои задачи входит при сборе анамнеза выявлять в том числе и психические расстройства, далее если у меня есть сомнения во вменяемости пациента, прошу консультации психиатра.
А зачем всё это надо?
1. Для оказания медицинской помощи при её необходимости непосредственно данному пациенту
2. Для безопасности окружающих пациентов т.к. дать "гарантию" что данный пациент не представляет угрозы может психиатр.
выявит всех просто нереально.


QashAK
отправлено 08.09.15 19:56 # 66


Кому: pareyra, #43

> Какой злоумышленник, в здравом уме, будет нападать с легально купленным нарезным оружием?

Он же не дебил, право слово! Ты купишь себе пистолет, а злоумышленник у тебя его заберёт. Если ты при этом останешься живой, то тебе в начале повезет. Так как позже, когда из твоего оружия пристрелят инкассатора, то следователь пытать будет тебя.


Bens
отправлено 08.09.15 20:02 # 67


Очень жаль врача - по ходу неплохой был человек, раз с пожилым, немного странным военным, так долго возюкался - обычно таких красавчиков выдаивают до предельных минусов и посылают нахер.
А тут с участием подошел - но как говориться - не делай добра...

Недавно очень сильно хотел слегка подстричь парикмахершу - а то чё она некрасиво и непрофессионально подкорректировала мои роскошные локоны длиной девять миллиметров.
Ничего не сказал -одумался, заплатил, а потом еще конфет принес - пусть тренируется.


ВоДелаТо
отправлено 08.09.15 20:11 # 68


Кому: Bens, #67

> раз с пожилым, немного странным военным, так долго возюкался

34 года - это пожилой военный?


Старик у моря
отправлено 08.09.15 20:43 # 69


Кому: Новик Максим, #65

> Я работаю врачом в многопрофильном ЛПУ

Перечитай мой пост #53. Там были вопросы, может ответишь на них?


Andrey_1976
отправлено 08.09.15 20:43 # 70


Молодец парень!

Не сломал и не загадил но акцент верный поставил. Интеллигент один словом.

Хорошо контрастирует на фоне других любителей протестовать ломая и гадя.


Сантей
отправлено 08.09.15 20:44 # 71


Кому: Старик у моря, #40

> А сейчас оно как? Злоумышленники и так имеют огнестрел, причем, судя по новостям, никаких проблем с приобретением оного не испытывают.

Во 1-х, не надо обобщать: все таки далеко не все. Не стоит облегчать задачу заполучить короткоствол той падали, которая по каким-то причинам им не обладает. Ну а во 2-х, сам подход к делу, когда если не удается победить то или иное негативное явление до конца, то, мол, не стоит и пытаться, а надо все разрешить и легализовать - он насквозь порочный и либерастичекий. Если так рассуждать, то можно перестать бороться с наркоманией и легализовать продажу наркоты, раз все равно до конца забороть не удается. Или, к примеру, легализовать коррупцию. Ущербная логика..


Alik1207
отправлено 08.09.15 20:56 # 72


Кому: Старик у моря, #63

> Мне непонятно с чего вдруг появилось огромное количество "экспертов", которые начали делать выводы при явно недостаточной для этого информации.

Камрад, для этого люди здесь и собираются, поделиться своими, пусть и дилетантскими, с точки зрения эксперта, соображениями. Задача экспертов и специалистов если они есть на сайте, эти догадки разложить и объяснить профессионально. Вся суть большинства постов к этой заметке сводится к одному: Нормальный человек так не поступит - нельзя вот так просто застрелить другого человека, потому, что тебе не понравилась его работа. И информации, чтобы сделать такой вывод вполне себе достаточно. А все остальное вокруг - это их, пусть и не профессиональные, мнения. Может конечно ты считаешь, что у стрелка могут найтись веские причины застрелить этого доктора?


Старик у моря
отправлено 08.09.15 20:56 # 73


Кому: Bens, #67

> Очень жаль врача - по ходу неплохой был человек, раз с пожилым, немного странным военным, так долго возюкался - обычно таких красавчиков выдаивают до предельных минусов и посылают нахер.

Расскажи, пожалуйста, подробно - исходя из каких данных ты сделал выводы.

Почему ты считаешь 34-летнего военного пенсионера "пожилым"?
В чем выражалась его "странность"?
Как долго должен "возюкаться" врач с пациентом, чтобы это не было необычно?
Какие конкретно услуги оказывал он пациенту и каково было их качество?
С чего ты взял, что врач был именно "неплохой человек"? Почему не "ангел во плоти" или не "сам дьявол", например?
Был ли ты знаком с обоими участниками драмы?


Старик у моря
отправлено 08.09.15 20:56 # 74


Кому: Dmitry1915, #64

> Умение распознать психа - это кагбэ одно из базовых умений врача, это как кровь остановить или там, сердце выслушать.

Ты это серьезно пишешь или стебешься?


gringogt
отправлено 08.09.15 20:57 # 75


Что такое осень? Это обострение в том числе психических заболеваний.


Alx
отправлено 08.09.15 20:57 # 76


Давно нуждался в аминазине и мокрых простынях.

Коллеге - земля пухом.


Хоттабыч
отправлено 08.09.15 21:03 # 77


Ринопластика от 50 до 115 тыс.руб., не дороже протезирования зубов. Возможна рассрочка. Подводники достойны хорошей пенсии. Тем более на Севере.


Хоттабыч
отправлено 08.09.15 21:07 # 78


Кому: Dmitry1915, #64

Ты никогда про реактивные психозы и аффект не слышал?


Хоттабыч
отправлено 08.09.15 21:11 # 79


Кому: Markiza, #55

Это в СМИ рассказывают что псих. Как оно было на самом деле имеются различные точки зрения.


Хоттабыч
отправлено 08.09.15 21:15 # 80


Кому: Bens, #67

Пожилой возраст, мил человек, это от 65 до 71 года. Вики в помощь. 34 - даже не зрелый.


several7
отправлено 08.09.15 21:20 # 81


Бывал я в этой больничке.
Ничего хорошего сказать не могу. Особенно о персонале.


Bens
отправлено 08.09.15 21:21 # 82


Кому: Старик у моря, #73

Ну про пожилого - мозг у него как у старика работал - ничего нового не придумал, жил старыми заморочками.
Это и есть странность в его-то возрасте и вроде не бедствовал.
Остальное вроде описал - или до конца прочитать мой пост лениво и выводы делаются по первым двум предложениям?
Вы, извиняюсь не педагог ?


Новик Максим
отправлено 08.09.15 21:21 # 83


Кому: Старик у моря, #69

> Перечитай мой пост #53. Там были вопросы, может ответишь на них?

Хотите получить ответы на вопросы, формулируйте их грамотно и получите грамотный ответ.
Когда вы общаетесь с малознакомым или не знакомым вам человеком не имейте привычки обращаться на ты
На данном этапе какой вопрос такой и ответ.

Перечитайте или прочитайте если ещё этого не сделали мнение экспертов или все они врут по вашему мнению?


leonidych
отправлено 08.09.15 21:27 # 84


Кому: Цитата, #3

> ответ замглавврача Александра Ремизова на очередную жалобу пациента, в которой медик повторял, что его коллеги провели нормальную операцию. Документ заканчивается фразой: «Вам следует обратиться к психиатру».

Вот, собственно, и причина. Хирург-косметолог попытался судить за пределами своей сферы компетенции. Если не разбирался, нечего было лезть. Если разбирался и написал такое, должен был осознавать последствия. Человека жаль, конечно, но...

А вообще, косметология - область такого скопища криворуких невежд, что диву даёшься. И бабло пациентов роли не играет.


Treta
отправлено 08.09.15 21:33 # 85


У меня знакомая делала пластику, фотографировали и до операции, и уже результат. Наверное, и Лебедева фотографировали, нам только, наверное, не покажут.


Новик Максим
отправлено 08.09.15 21:36 # 86


Кому: Dmitry1915, #64

> Умение распознать психа - это кагбэ одно из базовых умений врача, это как кровь остановить или там, сердце выслушать.

Ну не все Кашпировские как ВЫ и это не базовый навык, он развивается с опытом.


Mannelig
отправлено 08.09.15 21:44 # 87


Врут!!! Обещали увеличить известное место на 5 см. , а оказалось 4см.!!!


Старик у моря
отправлено 08.09.15 21:44 # 88


Кому: leonidych, #84

> ответ замглавврача Александра Ремизова на очередную жалобу пациента, в которой медик повторял, что его коллеги провели нормальную операцию.

Нихера себе "провели нормальную операцию" - "при пластике носа мужчине «перетянули» лицо, и одно ухо стало выше другого". Что же тогда они называют неудачной операцией или даже вовсе врачебной ошибкой?


uned
отправлено 08.09.15 21:45 # 89


Кому: Easy Rider, #50

> Толковые секьюрити с рамкой металлоискателя на входе в этой клинике!

Ты, вероятно, мало мест с подобными рамками посещаешь. Практически в 95% случаев, если нет жесткой пропускной системы (когда надо выписывать пропуск и показывать паспорт), охрана занята чем угодно, но не досмотром посетителей и писк рамки их не особо парит. Тем более, что гражданин, судя по новости, довольно часто посещал клинику и вполне мог установить доверительные отношения с охраной.


MAMBA!
отправлено 08.09.15 21:45 # 90


Кому: Dmitry1915, #64

> Умение распознать психа - это кагбэ одно из базовых умений врача

Ну не знаю, бывает, поговоришь с человеком - вроде нормальный. А потом смотришь - а вроде, и не очень. Ну и если всех, кто себя неправильно ведет, отшивать, без пациентов останешься. А в РЖДшных больницах коммерция на широкую ногу поставлена, там так низзя


Старик у моря
отправлено 08.09.15 21:52 # 91


Кому: Bens, #82

> Ну про пожилого - мозг у него как у старика работал - ничего нового не придумал, жил старыми заморочками.

Пример, будь любезен, приведи, пожалуйста, как именно обсуждаемый человек "жил старыми заморочками", в чем выражалось вот это "мозг у него как у старика работал".

> Остальное вроде описал - или до конца прочитать мой пост лениво и выводы делаются по первым двум предложениям?

Я задавал тебе несколько вопросов, на остальные ответишь?

> Вы, извиняюсь не педагог ?

Нет, но в том числе и воспитанием юношей в возрасте от 18 до 23 лет занимался несколько лет подряд, количество юношей было больше 1000 человек.

Кому: Новик Максим, #83

> Хотите получить ответы на вопросы, формулируйте их грамотно и получите грамотный ответ.

Вопросы заданы, ответы будут?

> Когда вы общаетесь с малознакомым или не знакомым вам человеком не имейте привычки обращаться на ты

Недавно на сайте? Здесь принято обращение на "ты".
Правила можно прочитать тут http://oper.ru/visitors/rules.php

Общение продолжим, когда (и если) будут ответы на заданные мной вопросы:

Все-таки ты и психолог, и до кучи следователем работаешь как раз по этому делу, не так ли?
Обращался ли гражданин стрелок в органы по поводу своих проблем с ЛПУ и эскулапами - я лично не знаю, а ты?
Какие документы обнаружены при обыске на месте проживания гражданина стрелка - я лично не знаю, а ты?
Какие отношения, кроме неприязненных, связывали убитого и убийцу - я лично не знаю, а ты?


Старик у моря
отправлено 08.09.15 21:53 # 92


Кому: Alik1207, #72

> Нормальный человек так не поступит - нельзя вот так просто застрелить другого человека, потому, что тебе не понравилась его работа.

Ты уверен, что в обсуждаемой ситуации, тянувшейся аж с 2010 года, всё так просто? У меня такой уверенности нет и даже более того.

> Камрад, для этого люди здесь и собираются, поделиться своими, пусть и дилетантскими, с точки зрения эксперта, соображениями.

Это не повод писать явные глупости на уровне 5-летнего ребенка. Повторюсь, выглядят эти мощные выводы также правдоподобно, как и заявления Порошенки и Ко относительно определения виновников в гибели пассажиров известного Боинга.

> И информации, чтобы сделать такой вывод вполне себе достаточно.

Вот информация

Кому: Цитата, #1

> В 2011-м ему устранили недостатки, но проявились другие – на ушах. По информации нашего издания, при пластике носа мужчине «перетянули» лицо, и одно ухо стало выше другого.

Чтобы это могло значить? А дальше следует еще интереснее

> В 2013 году подводника снова положили под скальпель, но и очередное вмешательство, по мнению пациента, было далеким от идеала.

Эта фраза что означает - в 2013 году умелые руки веселого хирурга ему не только уши переместили, но и хер на лоб натянули? А пациент, вот сука, такой пластикой еще и недоволен?!

Повторюсь, нет достаточной информации для каких-либо особо мощных выводов. Насколько я понял, следствием установлено когда, где, каким образом, кем и в отношении кого были совершены действия, приведшие к смерти двух человек. Осталось выявить мотивы, разобраться что конкретно происходило между убийцей и персоналом указанной клиники, какие отношения, кроме неприязненных, их связывали и т.д.

А вот мне абсолютно точно ясно одно - я в эту клинику ни ногой, ибо состоявшаяся симметрия моих ушей и текущее расположение других органов меня устраивает.


Старик у моря
отправлено 08.09.15 21:55 # 93


Кому: Сантей, #71

> Ну а во 2-х, сам подход к делу, когда если не удается победить то или иное негативное явление до конца, то, мол, не стоит и пытаться, а надо все разрешить и легализовать - он насквозь порочный и либерастичекий.

Еще раз. Я не призываю разрешить свободную торговлю огнестрелом, как и торговлю наркотиками, проституцию и т.д. Тем не менее, если такая торговля будет разрешена, то я очень быстро побегу оформлять бумажки/справки и сразу же в магазин, потому что сам понимаешь что будет твориться в первое время.

> Во 1-х, не надо обобщать: все таки далеко не все. Не стоит облегчать задачу заполучить короткоствол той падали, которая по каким-то причинам им не обладает.

Ты меня, камрад, успокоил - не все преступники обладают огнестрельным оружием, ура! Аж от сердца отлегло :)


el_dentist
отправлено 08.09.15 22:08 # 94


Как практикующий врач - присоединяюсь к мнению, что надо было распознавать "проблемного" пациента на стадии консультации
Пишут, что вроде не сам зав. отд. делал операцию и вел пациента
Коллегу жаль
Закон ужесточающий наказание за посягательство на врачей нужен, а то уже совсем некоторые прифигели - на СМП нападают.


MAMBA!
отправлено 08.09.15 22:18 # 95


Кому: el_dentist, #94

> на СМП нападают

Не, ну а чО, они ж волнуются, как так, кровинушка неделю в запое, буйна головушка болит, а врачишки посмели задержаться на 15 минут


1qiq
отправлено 08.09.15 22:44 # 96


Кому: Mannelig, #87

> Врут!!! Обещали увеличить известное место на 5 см. , а оказалось 4см.!!!

И проблема с "ушами" заиграла новыми красками!


rwalky
отправлено 08.09.15 23:47 # 97


Кому: Tampon, #36

> Как с таким можно пройти через охрану без подозрений, мне не понятно. Его ведь в кармане не спрячешь.

Возможно охранники сделали вид что не заметили.


antoly83
отправлено 08.09.15 23:49 # 98


А причем тут обрез?)


Bens
отправлено 08.09.15 23:49 # 99


Кому: Старик у моря, #91


Обращение на Вы - это лично у меня с детства ( родители были педагогами) и профессиональное - работал и работаю с разными, людьми, иногда гораздо старше меня и личностные отношения в этих случаях малодопустимы ( дело так-же касается денег).

И суждения о вашей невнимательности к собеседникам, типичной для педагогов, не на ровном месте возникли - только люди данных профессий позволяют себе такую роскошь, как недослушав сделать вывод и обвинить в некомпетентности.

Вы недочитали и дали волю эмоциям - это напрягает, но только Вас, уважаемый.


MaxAG80
отправлено 08.09.15 23:54 # 100


Я, конечно, совсем-совсем оффтоп запулю, но зацепило. Вот еще уголовщина, и тоже с петицией.
Если вкратце, 16-ти летний сын олигарха, после расставания с девушкой, пообещал ей в соцсетях "вскрыть горло". В итоге, позвал к себе на вечеринку, нанес порядка восьми ножевых (из них четыре в горло, остальные в руки, девчонка защищалась). Через час после убийства он с ее телефона звонил другу и рассказывал, хвастался, как убивал.

Угадайте меру пресечения? Домашний арест.

http://zergulio.livejournal.com/3167804.html

петиция
https://www.change.org/p/%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D...



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 316