Медведев стал главным развлечением для посетителей RAE

11.09.15 05:41 | Goblin | 116 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Завершился визит Дмитрия Медведева в Нижний Тагил на выставку вооружения Russia Arms Expo. Премьеру показали «Армату», а посетителям – премьера. Ему – вопреки сложившейся практике – не расчищали путь, так что каждый пытался прикоснуться к далекому и сфотографировать главу кабмина на телефон или просто постоять рядом. Кроме того, на выставке привлекали внимание и другие приглашенные звезды – байкер Хирург, знаменитый автор синхронных переводов Дмитрий Пучков ака Гоблин, топ-блогер Илья Варламов и главный предатель фильма «Бумер» Андрей Мерзликин.
Медведев стал главным развлечением для посетителей RAE


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 116, Goblin: 2

nArano
отправлено 11.09.15 05:48 # 1


Так кто там главнее был, Медведев или Гоблин?


DiVER
отправлено 11.09.15 05:55 # 2


Ну не фига себе, где то рядом со мной там притаился Гоблин, а я и не заметил :(


Goblin
отправлено 11.09.15 06:06 # 3


Кому: nArano, #1

сомнений быть не может!!!


Джина
отправлено 11.09.15 06:27 # 4


Присутствие ДимЮрича моментально сгладило мой личный когнитивный диссонанс от неприезда в Тагил Темнейшего.


ste
отправлено 11.09.15 06:33 # 5


Кому: Джина, #4

Ты понимаешь, что только что раскрыл формулу успеха Темнейшего?!!


Джина
отправлено 11.09.15 06:43 # 6


Кому: ste, #5

> только что раскрыл

Я девочка, мне можно!!! Все равно никто не поверит!


Робот Вертер
отправлено 11.09.15 06:47 # 7


А что за колоритные персонажи на фото? Как говорил мой наставник: чем больше побрякушек на форме одежды, тем херовей армия. Такое впечатление, что "посонам" из РУДН на Мосфильме обмундирование выдавали. Фото зачОтное!


Olnis
отправлено 11.09.15 07:57 # 8


Кому: Робот Вертер, #7

> Как говорил мой наставник: чем больше побрякушек на форме одежды, тем херовей армия.

Т.е. американская армия херовая или российская? Недалекий какой у тебя наставник, мягко говоря.


Steel Rat
отправлено 11.09.15 08:04 # 9


Кому: Робот Вертер, #7

А мне идусская строевая нравится - голоса Николая Дроздова не хватает за кадром.


Тумбус
отправлено 11.09.15 08:08 # 10


Кому: Робот Вертер, #7

> А что за колоритные персонажи на фото? Как говорил мой наставник:

А прикинь, какие у них дембеля! раз генералы такие павлины.


Yarost
отправлено 11.09.15 08:16 # 11


А где фото "Медведев рядом с Гоблиным"?!!!


QQ
отправлено 11.09.15 08:27 # 12


> знаменитый автор синхронных переводов Дмитрий Пучков ака Гоблин


Почему "синхронных", зачем всегда дополнительные прилагательные впихивать, для солидности что ли?


Aspers
отправлено 11.09.15 08:29 # 13


Кому: Goblin, #3

Встреча на Эльбе состоялась?


QQ
отправлено 11.09.15 08:29 # 14


А в самом тексте ещё интереснее:


> Менее заметно вел себя на выставке знаменитый голос видеофильмов 90-х, публицист и переводчик Дмитрий Пучков


Голос 90-х!!!


Skot
отправлено 11.09.15 08:36 # 15


А ловко вы Дмитрий Юрьевич с Медведевым придумали, пока все на него зырили - спокойно провели рекогносцировку.
Армата в цепких лапах. Ждём.


MaO
отправлено 11.09.15 08:36 # 16


> знаменитый автор синхронных переводов Дмитрий Пучков ака Гоблин

нормально!!!
Интересно, а если бы туда пришёл Володарский, про него бы написали, что он автор смешных и правильных переводов?)


Настенька
отправлено 11.09.15 08:36 # 17


Кому: nArano, #1

> Так кто там главнее был, Медведев или Гоблин?

Одно можно сказать точно: зовут его Дмитрий.


erazmanov
отправлено 11.09.15 08:36 # 18


> к далекому

Тут я чо-то засмеялся!!!


Батон
отправлено 11.09.15 08:36 # 19


Кому: Goblin, #3

> сомнений быть не может!!!
>

Полностью согласен. No doubt!


gimli
отправлено 11.09.15 08:36 # 20


Кому: Goblin, #3

> сомнений быть не может!!!

Все проекты Кремля встретились!!!


Онуфрий
отправлено 11.09.15 08:36 # 21


Кому: Goblin, #3

Так с Медведевым сфоткался или нет?


mvp
отправлено 11.09.15 08:36 # 22


А что это за люди на фото, которое после упоминания ДЮ?


Naiv
отправлено 11.09.15 08:36 # 23


> Менее заметно вел себя на выставкезнаменитый голос видеофильмов 90-х, публицист и переводчик Дмитрий Пучков – он
> же Гоблин. Он без суеты осмотрел экспонаты, а демонстрационный показ наблюдал с балкона

Отлично замаскировался Д.Ю, фото на балконе - сам на себя не похож.)


Gvidon
отправлено 11.09.15 08:36 # 24


А ещё экс-президент, любитель модных гаджетов и девайсов.


need4stop
отправлено 11.09.15 08:37 # 25


http://urfo.org/pict/arts1/r13/dop1/15/09/301.jpg

Как я понял, по мнению журналиста - один из них Гоблин?
Вот это поворот!!!


graytiger
отправлено 11.09.15 08:37 # 26


медведьев это да, развлечение. На него как на попугая экзотического смотреть можно или как на говорящую голову. А если бы вообще без охраны по улицам ходил, то испытал бы всем лицом, телом и пр гематомами любовь народную


KSV_Berkut
отправлено 11.09.15 08:37 # 27


Интересно, сколько у "топ-блогера" посетителей в день.


Yalyn
отправлено 11.09.15 08:37 # 28


Кому: nArano, #1

Написано же: "Медведев стал главным развлечением", стало быть, Гоблин был там просто главным.


kord
отправлено 11.09.15 08:37 # 29


Кому: Yarost, #11

>  где фото "Медведев рядом с Гоблиным"?!!!

"Гоблину показывают Медведева"!!!


Goblin
отправлено 11.09.15 08:39 # 30


Кому: Aspers, #13

на Тагиле


Mracoris
отправлено 11.09.15 10:05 # 31


Кому: Тумбус, #10

> Кому: Робот Вертер, #7
>
> > А что за колоритные персонажи на фото? Как говорил мой наставник:
>
> А прикинь, какие у них дембеля! раз генералы такие павлины.

Камрады, вы где колоритных павлинов-то нашли? Форма совершенно обычная, вообще ничем не выдающаяся.


микроэлектронщик
отправлено 11.09.15 10:05 # 32


Кому: Gvidon, #24

> А ещё экс-президент, любитель модных гаджетов и девайсов.

[Озираясь]
Может заказывал Армату в цепких лапах показать ?


vadzym
отправлено 11.09.15 10:05 # 33


Готовится разведопрос с Медведевым?


Кербер
отправлено 11.09.15 10:05 # 34


Кому: Джина, #4

> Присутствие ДимЮрича моментально сгладило мой личный когнитивный диссонанс от неприезда в Тагил Темнейшего.

Да ладно! Это ж как одновременно увидеть Супермена и Кларка Кента!!!


nordwestern
отправлено 11.09.15 10:05 # 35


А фуршет был после смотров?


SaX1
отправлено 11.09.15 10:06 # 36


Кому: Робот Вертер, #7

> А что за колоритные персонажи на фото? Как говорил мой наставник: чем больше побрякушек на форме одежды, тем херовей армия. Такое впечатление, что "посонам" из РУДН на Мосфильме обмундирование выдавали. Фото зачОтное!

Ой, да ну ладно!
http://www.mk.ru/upload/objects/articles/detailPicture/f4/b8/a8/a6/1105573_1158740.jpg
у Шойгу на одной только фуражке золотого шитья больше, чем у этих загорелых ребят на всей форме.)


Сир Йожег
отправлено 11.09.15 10:06 # 37


Кому: Yarost, #11

> А где фото "Медведев рядом с Гоблиным"?!!!

Ты же понимаешь, что пойдут вопросы: а кто же это рядом с Дмитрием Юрьевичем?!


FarIvan
отправлено 11.09.15 10:09 # 38


Ну а к Гоблину, к Гоблину-то пытались прикоснуться??


Ярик П.
отправлено 11.09.15 10:11 # 39


Кому: need4stop, #25

Очевидно, перепутали со Стивеном Джобсом!!!


savin-saratov
отправлено 11.09.15 10:11 # 40


Исходя из фотографии Главного в статье, возникает вопрос. Дмитрий Юрьевич, а ты там вообще был?


ste
отправлено 11.09.15 10:11 # 41


Кому: Онуфрий, #21

Кто еще с кем фоткался-вот вопрос!!!


ste
отправлено 11.09.15 10:13 # 42


Кому: kord, #29

Угу, а потом ролик "Премьер в цепких лапах"!!!


kord
отправлено 11.09.15 10:24 # 43


Кому: ste, #42

Я вот постеснялся такое написать!!!


Pash Z
отправлено 11.09.15 10:30 # 44


Кому: kord, #29

> "Гоблину показывают Медведева"!!!

Судя по заголовку заметки, должно быть «Медведев развлекает Гоблина».


IDKFA
отправлено 11.09.15 10:40 # 45


ну все, теперь ждем выпуска Арматы в цепких лапах:)


Алекс Шульц
отправлено 11.09.15 10:42 # 46


Кому: SaX1, #36

> у Шойгу на одной только фуражке золотого шитья больше, чем у этих загорелых ребят на всей форме.)

-любой дембель обставит Шойгу в два счета.


kosmos9
отправлено 11.09.15 10:50 # 47


Мишутка не уснул?


Василий С.
отправлено 11.09.15 10:58 # 48


Кому: микроэлектронщик, #32

> Может заказывал Армату в цепких лапах показать ?

Ага, представляю себе, как Дим Юрьич засовывает руку под стол, а потом раз, следущий кадр, и он уже сидит на фоне Арматы.


микроэлектронщик
отправлено 11.09.15 11:07 # 49


Кому: Василий С., #48

Было бы интересно хотя конечно косяк я допустил не в "Цепких лапах" а скорее в "Эволюции танков".


Хапаев Михаил
отправлено 11.09.15 11:16 # 50


Д.Ю, будет ли более подробный отчет о командировке?


vkd
отправлено 11.09.15 11:16 # 51


> главный предатель фильма «Бумер» Андрей Мерзликин

Андррррееееееей!


David Aaronson
отправлено 11.09.15 11:16 # 52


Кому: savin-saratov, #40

> Исходя из фотографии Главного в статье, возникает вопрос. Дмитрий Юрьевич, а ты там вообще был?

Тоже интересно стало. На фотке какой-то мужик, отдаленно похожий на Гоблина. Или при вёрстке накосячили или журналист обос...(зачёркнуто) обознался.


frolic
отправлено 11.09.15 11:30 # 53


Кому: David Aaronson, #52

> На фотке какой-то мужик, отдаленно похожий на Гоблина.

Акунин!!!


frolic
отправлено 11.09.15 11:31 # 54


Камрады все дочитали статью до конца?

> Замечен был на выставке и блогер Илья zyalt Варламов, составитель обзоров «Хороший/Плохой» по городам России – возможно, в ближайшее время он выпустит пару подобных текстов о Нижнем Тагиле. «В маршрутке мужик ест соленые огурцы из банки. Я что-то не понимаю в этой жизни», – одни из первых впечатлений блогера о Путинграде.


Путинграде?


David Aaronson
отправлено 11.09.15 11:40 # 55


Кому: vkd, #51

> главный предатель фильма «Бумер» Андрей Мерзликин
>
> Андррррееееееей!

Димон же.


David Aaronson
отправлено 11.09.15 11:58 # 56


Кому: frolic, #53

> На фотке какой-то мужик, отдаленно похожий на Гоблина.
>
> Акунин!!!

Может и он, похож!


Джина
отправлено 11.09.15 12:00 # 57


Кому: frolic, #54

> Путинграде?

Неофициальное название такое. ПошлО с тех пор, как бывший начцеха с УВЗ Игорь Холманских предложил ВВП подъехать с мужиками на своих самых мирных в мире вагонах в Москву и объяснить белоленточным, что они не правы.


Ursus arctos
отправлено 11.09.15 12:08 # 58


Дмитрий Юрьевич, в вашем инстаграмме Дмитрий Анатолич очень похож на главного героя фильм Фарго.
Ну,на мистера Лестера Найгаара


Siropchikov
отправлено 11.09.15 12:26 # 59


Я так понимаю Медведев таки уговорил Д.Ю. на разведопрос?


Kst2037
отправлено 11.09.15 12:26 # 60


После текста про Главного "демонстрационный показ наблюдал с балкона, скромно усевшись в углу" долго вглядывался в фотку балкона и искал...

http://urfo.org/pict/arts1/r13/dop1/15/09/301.jpg


Цукенгот
отправлено 11.09.15 12:26 # 61


Будет ли разведопрос с Хирургом? А человек на балконе больше на Дементия похож!!!


Reyand
отправлено 11.09.15 12:37 # 62


Кому: QQ, #12

> Почему "синхронных", зачем всегда дополнительные прилагательные впихивать, для солидности что ли?

Хорошо что не написали "нецензурных"


Сергей Батькович
отправлено 11.09.15 12:37 # 63


Последняя фотка с Медведевым напомнила кадр из человека-утюга

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-09_3/13792219959572.jpg


Spectator
отправлено 11.09.15 12:48 # 64


Главный постоял рядом с главным развлечением? :)


3azemlenije
отправлено 11.09.15 12:54 # 65


> Замечен был на выставке и блогер Илья zyalt Варламов, составитель обзоров «Хороший/Плохой» по городам России – возможно, в ближайшее время он выпустит пару подобных текстов о Нижнем Тагиле. «В маршрутке мужик ест соленые огурцы из банки. Я что-то не понимаю в этой жизни», – одни из первых впечатлений блогера о Путинграде.

Вас ист дас Путинград?
И что плохого что мужик ест огурцы, ааа, понял это же не хамон.


вождь пахучий чеснок
отправлено 11.09.15 13:02 # 66


А где ДЮ? Лысый мужик на балконе конечно отдаленно похож, но нас не проведешь


DotCar
отправлено 11.09.15 13:12 # 67


Правого негра недавно в "Миссии невыполнимой" видел. И в "Продавце", ясное дело.


AloneStranger
отправлено 11.09.15 13:22 # 68


Кому: Онуфрий, #21

> Так с Медведевым сфоткался или нет?

Ты еще спроси, досталось ли лосося.


sergant_l
отправлено 11.09.15 13:23 # 69


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



vovasad
отправлено 11.09.15 13:46 # 70


>знаменитый автор синхронных переводов

Ну хоть не любительских!


Василий С.
отправлено 11.09.15 13:58 # 71


> Менее заметно вел себя на выставке знаменитый голос видеофильмов 90-х, публицист и переводчик > > Дмитрий Пучков – он же Гоблин. Он без суеты осмотрел экспонаты, а демонстрационный показ > > > наблюдал с балкона, скромно усевшись в углу.
> http://urfo.org/ekb/543189.html

Эвона как, а я думал в 90х Гоблин в милиции работал. Они там вообще отличают Володарского от Пучкова или для них это "один и тот же хороший человек" (с)


gnober
отправлено 11.09.15 14:05 # 72


На фото на странице Весля Снайпс ? Чего это он так вырядился?


R_M
отправлено 11.09.15 14:18 # 73


А почему выставка по английски называется?


микроэлектронщик
отправлено 11.09.15 14:19 # 74


Кому: Василий С., #71

> Эвона как, а я думал в 90х Гоблин в милиции работал. Они там вообще отличают Володарского от Пучкова или для них это "один и тот же хороший человек" (с)

Позвольте, мне кажется выводы при написании статьи были примерно такие. Они оба переводили ? Переводили. Зенит переводчиков был в 90-ых? В 90-ых! Значит всё сошлось.


Mr. Ebitel
отправлено 11.09.15 14:45 # 75


Так куда деньги засылать???


Джина
отправлено 11.09.15 15:06 # 76


Кому: микроэлектронщик, #74

> Они оба переводили ? Переводили. Зенит переводчиков был в 90-ых? В 90-ых! Значит всё сошлось.
>

Чувствую, придется провести среди автора статьи разъяснительную работу, по чистой случайности я ее знаю. КС


QashAK
отправлено 11.09.15 15:19 # 77


Кому: gnober, #72

> На фото на странице Весля Снайпс ? Чего это он так вырядился?

Видишь, на что идут люди дабы вживую Goblinа увидеть!!!


QashAK
отправлено 11.09.15 15:20 # 78


Кому: Джина, #76

> Чувствую, придется провести среди автора статьи разъяснительную работу, по чистой случайности я ее знаю

Не забудь снять избиение на видео и дать камрадам ссылку!!!


Джина
отправлено 11.09.15 15:32 # 79


Кому: QashAK, #78

> Не забудь снять избиение на видео

Девушек бить нельзя, даже если они плохо разбираются в творчестве Гоблина И потом, в главном-то она права!!! ДимЮрич там был, сам признался!!!


Havaec
отправлено 11.09.15 16:00 # 80


Блин, а я увидев фотку начал напевать "Captain Jack", все каменты уже прочитал а всё не отпускает.


Ierehon
отправлено 11.09.15 16:03 # 81


Камрады, боюсь проявить серость, просвятите, упоминание "Путинграда" на официальном сайте Российского Информационного Агенства это в порядке вещей? Меня покоробило.

Кому: Джина, #79


QoMSoL
отправлено 11.09.15 16:10 # 82


Чойта Анатолич исхудал совсем.


feniks-fess
отправлено 11.09.15 16:12 # 83


Кому: nordwestern, #35
Ещё какой, пили и плясали минимум до полуночи.


feniks-fess
отправлено 11.09.15 16:23 # 84


Кому: R_M, #73

Потому, что международная.


spetrov
отправлено 11.09.15 16:40 # 85


Кому: Goblin, #30

> на Тагиле

Отлично. Даже затрудняюсь сказать, чего мы больше ждем - "Разведопрос" ли с Дмитрием Олеговичем Рогозиным или "В цепких лапах" с T-90.


Tampon
отправлено 11.09.15 16:44 # 86


Кто из них Гоблин? Тот, который в темных очках, или тот что без?!


Tampon
отправлено 11.09.15 16:53 # 87


Кому: QoMSoL, #82

> Чойта Анатолич исхудал совсем.

Страдает без хамона и пармежана!!


kott
отправлено 11.09.15 17:21 # 88


Кому: Mracoris, #31

> Камрады, вы где колоритных павлинов-то нашли? Форма совершенно обычная, вообще ничем не выдающаяся.

Согласен. Настоящий колорит здесь - http://www.youtube.com/watch?v=ZD8X7YhrpX4


feniks-fess
отправлено 11.09.15 17:32 # 89


Кому: Джина, #79

И сегодня там. Трудится.


Doom
отправлено 11.09.15 17:52 # 90


Кому: Yarost, #11

> А где фото "Медведев рядом с Гоблиным"?!!!

Так Гоблин таки фамилия???

[напевает]

Встретились весною дети с Гоблиным, Гоблин с ними долго говорил.


Doom
отправлено 11.09.15 17:54 # 91


Кому: Джина, #6

> Я девочка, мне можно!!! Все равно никто не поверит!

Отмаз принимается! :)


kanskii
отправлено 11.09.15 18:29 # 92


Кому: Ursus arctos, #58

Тоже заметил. Внешнее сходство колоссальное! Манера поведения тоже :)


arpo
отправлено 11.09.15 18:46 # 93


Мужик на фото похож на Луиса Кэмерона Госсетта мл.)))


Artex
отправлено 11.09.15 19:15 # 94


Главный-то уже на Первом, в программе "Человек и закон" отметился. Не за горами мировое господство, скоро уже.


Kavasan
отправлено 11.09.15 19:22 # 95


Кому: Mr. Ebitel, #75

> Так куда деньги засылать???

В Министерство Обороны, не?


Kavasan
отправлено 11.09.15 19:57 # 96


На последнем кадре мне показалось, что Медведев присвистнул "фьюить" и развел руками. Меня это пугает.


d3en
отправлено 11.09.15 20:54 # 97


Дмитрий Юрьевич, как вам Урал?


Александр Савин
отправлено 11.09.15 21:23 # 98


Кому: AloneStranger, #68

> Ты еще спроси, досталось ли лосося.

С этим, вроде, надо к Обаме...


DDQ
отправлено 11.09.15 21:29 # 99


Завершился визит Дмитрия Пучкова в Нижний Тагил на выставку вооружения Russia Arms Expo. Главному показали «Армату», а, также, ему и посетителям – некого премьера. Дмитрию – вопреки сложившейся практике – не расчищали путь, так что каждый пытался прикоснуться к камраду и сфотографировать главу тупичка на телефон или просто постоять рядом. Кроме того, на выставке привлекали внимание и другие приглашенные звезды – байкер Хирург, знаменитый приватизатор атомного северного ледокольного флота Дмиитрий Медведев, топ-блогер Илья Варламов и главный предатель фильма «Бумер» Андрей Мерзликин. Атомного, Карл.


Джина
отправлено 11.09.15 21:29 # 100


Кому: d3en, #97

> Дмитрий Юрьевич, как вам Урал?
>
>
Вот присоединяюсь к вопросу!


Кому: Ierehon, #81

> амрады, боюсь проявить серость, просвятите, упоминание "Путинграда" на официальном сайте Российского Информационного Агенства это в порядке вещей? Меня покоробило.
>
> Кому: Джина, #79

Камрад, я выше объяснила, откуда это взялось. В этом есть доля шутки, но на мой взгляд - ничего обидного ни для Тагила, ни для ВВП здесь нет.



cтраницы: 1 | 2 всего: 116