Выставка вооружений в Нижнем Тагиле

12.09.15 20:47 | Goblin | 42 комментария »

Политика

Сгонял на выставку в Нижний Тагил.
Технику в деле начинают показывать с 15:00.

К сожалению, звуковая картина адского ада не очень.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 1

SergeyB
отправлено 12.09.15 20:52 # 1


Вышла новая "Агитация и пропаганда" — в ней, кстати, тоже выставка упоминается:

http://www.youtube.com/watch?v=7BAtlL-SUSA


Пуерториканец
отправлено 12.09.15 21:33 # 2


Кто к нам с кондиционером придёт - тот от кондиционера и погибнет.


Martyr
отправлено 12.09.15 22:19 # 3


Как жителю категорически интересен репортаж. Город, дороги, общие впечатления?


Goblin
отправлено 12.09.15 22:42 # 4


Кому: Martyr, #3

аэропорт - гостиница - полигон - гостиница - аэропорт

аэропорт отличный, гостиница хорошая, на полигоне здорово


chum
отправлено 12.09.15 23:02 # 5


Обратите внимание: у самоходки Мста-С орудие калибром 152 мм. Вот примерно такой же "дрын" (только танковый) грозятся на Армату поставить.


Антон Шеян
отправлено 12.09.15 23:05 # 6


Кино в ролик надо было вставлять исключительно в правильном переводе!
не верю!


Светлов
отправлено 12.09.15 23:23 # 7


Мощь!


wTiHe
отправлено 12.09.15 23:40 # 8


Всё чётко как на параде!
Понравилась формулировка - вертолёты и тяжёлая техника _боевиков_, незаконных вооружённых формирований. Неужели намекают?


mr.polzuchiy
отправлено 12.09.15 23:43 # 9


Съездили сегодня, народу в СБ, конечно, тьма. Мсты лупят так, что немедленно закладывает уши. Прекрасно.


Тукс
отправлено 12.09.15 23:51 # 10


Да, под впечатлением от видео. В реале все это посмотреть вообще отрыв головы наверное.


several7
отправлено 13.09.15 00:05 # 11


Комментировать пригласили спортивного комментатора, похоже.
Цирк.


m.if
отправлено 13.09.15 00:15 # 12


Кому: several7, #11

Съёмка, вернее управление камерами, не знаю как это правильно называется, тоже местами удивляет.


m.if
отправлено 13.09.15 00:16 # 13


Но в целом - отлично!


Беляев Н В.
отправлено 13.09.15 00:30 # 14


Т-90 подбили! Сволочи!!!


SeverXD
отправлено 13.09.15 00:31 # 15


В Сертолово сегодня тоже не плохо было, очень понравились реконструкции боевых действий и еще много всякого. Танкистов поздравляю с праздником ! Ура!


Deus Ex
отправлено 13.09.15 00:40 # 16


авторов текста нужно бросить под колеса демонстрируемой колесной техники, мзкт 600201 например, и гусеницы боевых тактических модулей.

ну нельзя таким канцелярским языком на шоу. пипец.


Fristail27
отправлено 13.09.15 00:47 # 17


Отличная выставка, жаль в живую не удалось увидеть. Что касается показного боя, понимаю что сценарий разрабатывали что бы показать максимальное число техники в действии и что бы красиво. Но все же не логично что у террористов были вертолеты, и они не были уничтожены в первую очередь или что террористы окопались но не заминировали подходы к базе. Но это мелочи.

Кому: several7, #11

> Комментировать пригласили спортивного комментатора, похоже.
> Цирк.

на танковый биатлон вместо Губерниева посадили комментировать кого-то другого вроде военного. там народ уши затыкал, одни и те же повторяющиеся фразы чего стоили.


Крик
отправлено 13.09.15 02:08 # 18


Если огранизаторы хотели чего-то показать, то явно не то что получилось. ИМХО, естественно.
Опять же, модули какие то.


Пуерториканец
отправлено 13.09.15 02:08 # 19


Кому: Deus Ex, #16

> нельзя таким канцелярским языком на шоу

Да ещё без музыки! Без танцев. И без шуточек. (сарказм)
Шоу бывают разные.


Jinbo
отправлено 13.09.15 04:25 # 20


Юрич на какой трибуне сидели?


Komesk
отправлено 13.09.15 05:15 # 21


А что должны избражать люди в штатском - Петровичи, Михалычи и пр. офисные работники?


sosed
отправлено 13.09.15 10:49 # 22


Кому: Беляев Н В., #14

> Т-90 подбили! Сволочи!!!

И еще убили Кенни!


mihafilm
отправлено 13.09.15 11:07 # 23


Дмитрий Юрич уже работает как большое официальное СМИ - на все значимые и интересные события сам, лично. (Да и видеофотоматериалы уже свои никого просить не надо)))


Beefeater
отправлено 13.09.15 11:11 # 24


После просмотра первого эпизода с танковыми боями немедленно захотелось запустить "Warzone 2100". Да, он старый!


7,62
отправлено 13.09.15 11:33 # 25


Посмотрел и ничего не понял... А как же отважный герой, в ярко-кислотном костюме с трусами поверх лосин ? Где он ? Неужели справились без него ?


AE_Zh
отправлено 13.09.15 12:04 # 26


Красиво!


Noobas
отправлено 13.09.15 12:08 # 27


Слабоват полигон для Урала 6х6. В целом - было классно.


sulu
отправлено 13.09.15 12:08 # 28


Для эстетов - правильное шоу:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051610770


Nikolai
отправлено 13.09.15 13:16 # 29


Кому: sulu, #28

Там не техника интерес вызывает. :)


Медведик
отправлено 13.09.15 13:48 # 30


То, что выдают за "Буратино" - на самом деле "Солнцепек". Как-то несерьезно на таком мероприятии...


FURY9l
отправлено 13.09.15 13:48 # 31


Ракурсы не всегда удачные, но в целом довольно эпично, жаль комплекс арматы в действии не показали, рановато видимо!


toni77
отправлено 13.09.15 14:27 # 32


Хорошое шоу, техника - мощь.
Вот только с роликом подкачали, "товарищи офицеры" по гражданке, в кедах... как то это диковато смотрится.


вождь пахучий чеснок
отправлено 13.09.15 14:50 # 33


Жив еще в памяти бросок на ла-манш


Noobas
отправлено 13.09.15 14:52 # 34


Кому: FURY9l, #31

Да много чего не показали. МИ-8 конечно хорош, но я бы на работу МИ-28 и К-52 посмотрел бы с удовольствием.


Собакевич
отправлено 13.09.15 16:04 # 35


Кому: вождь пахучий чеснок, #33

> Жив еще в памяти бросок на ла-манш

Это ты о чем?


kott
отправлено 13.09.15 17:53 # 36


Зачем нашу технику "Терминатором" назвали?! Кю!!!


Talmach
отправлено 13.09.15 19:39 # 37


Надо было Рустама Вахидова с радио Маяк в комментаторы - вот он умеет за технику говорить...


feniks-fess
отправлено 13.09.15 20:11 # 38


Кому: Noobas, #27

Полигон 50км. Людям видно первых пять. Если бы Урал доехал до 38-го - мало бы не показалось. Болотина.


Kirill
отправлено 14.09.15 09:42 # 39


Буратина прекрасна, ну и в целом не хуже всякого парада


ShaH99
отправлено 14.09.15 11:35 # 40


Мощь! Замедленные съемки великолепны.


Melkart12
отправлено 14.09.15 11:45 # 41


Кому: kott, #36

> Зачем нашу технику "Терминатором" назвали?! Кю!!!

Да уж название побрутальнее гиацинтов и васильков!


swalker
отправлено 15.09.15 11:23 # 42


Звук беда, даже у нас на отснятом видео жахает более менее реалистично... а так конечно в живую наблюдать - впечатления не передаваемые



cтраницы: 1 всего: 42