Беженцы на гидроциклах

20.09.15 17:05 | Goblin | 85 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Новый способ переправки сирийских беженцев из Турции на территорию Греции и Евросоюза придумали контрабандисты. Если раньше для доставки людей на греческие острова в подавляющем большинстве случаев использовались резиновые лодки, то теперь в ход пошли более быстроходные и дорогие плавсредства.

В воскресенье на греческом интернет-ресурсе опубликовано видео, на котором заметно, как два гидроцикла на высокой скорости доставили на остров Самос четырех человек и стремительно скрылись из вида, успешно избежав встречи с греческой береговой охраной. При этом контрабандисты высадили людей прямо на скалистый берег.

Свидетелями нового и необычного способа трафика беженцев оказались греки, проводившие время за рыбалкой. Примечательно, что Самос и побережье Турции разделяет пролив Микале, ширина которого в самом узком месте составляет около 1,5 километров. Этот путь гидроцикл преодолевает за несколько минут.

Известно, что расценки за переправку беженцев через Эгейское море на греческие острова составляют от 1 до 1,5 тысяч долларов за человека. По данным береговой охраны Греции, за последние два месяца на острова Лесбос и Кос перебралось около 150 тысяч беженцев. С начала текущего года почти 2800 человек погибли в Средиземном и Эгейском морях, пытаясь добраться до границ ЕС.
Беженцы начали добираться в Грецию на гидроциклах

Это сколько же у беженцев денег?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 85

Mr. Ebitel
отправлено 20.09.15 17:12 # 1


Продаю гидроциклы, недорого.


al1
отправлено 20.09.15 17:15 # 2


Срочно наладить доставку бананов с черноморского побережья!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6515/91180482.39/0_b4d44_e6baec19_XL.jpg


Slavon
отправлено 20.09.15 17:30 # 3


Это где же беженцы столько топлива нашли? Где же они его на водном байке разместили то?


Ruwspb
отправлено 20.09.15 17:30 # 4


Сколько же денег у гидроциклистов, учитывая возможные несколько ходок в день?


Огурчик
отправлено 20.09.15 17:30 # 5


Цикл, цикл, гидроцикл, всю Европу обоцикал.


Kavasan
отправлено 20.09.15 17:30 # 6


Смекалка как у русских прям.


Vista17
отправлено 20.09.15 17:30 # 7


Кому: al1, #2

> Срочно наладить доставку бананов с черноморского побережья!


Катание на банане-200 рублей.
Катание на надутом банане-500 рублей.
Катание на надутом банане по морю -1000 рублей.
Катание на надутом банане по морю за катером -1500 рублей.
(с) Почти Квн. нарты из абхазии


pogo77
отправлено 20.09.15 17:30 # 8


А вот в Венгрии местных жителей, мягко говоря, очень удивляет наличие у многих беженцев весьма дорогих телефонов и брендовой одежды-обуви.


SergeyTN
отправлено 20.09.15 17:34 # 9


Кому: pogo77, #8

> А вот в Венгрии местных жителей, мягко говоря, очень удивляет наличие у многих беженцев весьма дорогих телефонов и брендовой одежды-обуви.

не надо завидовать, надо лучше работать!!!


pogo77
отправлено 20.09.15 17:35 # 10


Кому: SergeyTN, #9

Пятерка!)))


SergeyTN
отправлено 20.09.15 17:35 # 11


Кому: Ruwspb, #4

> Сколько же денег у гидроциклистов, учитывая возможные несколько ходок в день?

Не много, это серьезный бизнес (с), все деньги уходят владельцам


Щербина307
отправлено 20.09.15 17:40 # 12


Кому: Slavon, #3

> Это где же беженцы столько топлива нашли? Где же они его на водном байке разместили то?

Бак там вместительный, расход небольшой, ехать недалеко. Пишут что несколько минут ходу.


Timus
отправлено 20.09.15 18:40 # 13


Кому: Kavasan, #6

> Смекалка как у русских прям.

Да ладно, как будто мы одни такие умные.


Slavon
отправлено 20.09.15 19:37 # 14


Кому: Щербина307, #12

Эта техника жрёт горючку хорошо. Остается только думать, что бак реально вместимый, литров на 80, и плыть недалеко.


ppex100
отправлено 20.09.15 19:37 # 15


Кому: pogo77, #8

> А вот в Венгрии местных жителей, мягко говоря, очень удивляет наличие у многих беженцев весьма дорогих телефонов и брендовой одежды-обуви.

Ну вот как раз подобные подробности:


ViktoriaMT
отправлено 20.09.15 19:37 # 16


Кому: Mr. Ebitel, #1
Кому: al1, #2

Блин, сколько бизнес-идей за зря пропадает!
Кому кризис и продажи стоят, а толковым пацанам всегда фортит!


ecolog
отправлено 20.09.15 19:37 # 17


Кому: pogo77, #8

> А вот в Венгрии местных жителей, мягко говоря, очень удивляет наличие у многих беженцев весьма дорогих телефонов и брендовой одежды-обуви.

Злые люди говорят, что берут в кредит и не отдают.


stereosin
отправлено 20.09.15 19:37 # 18


> Это сколько же у беженцев денег?

Денег много у штатов, их организации финансируют переправку "беженцев".


shuric_himik
отправлено 20.09.15 19:37 # 19


> Это сколько же у беженцев денег?

На память приходят: "Жить захочешь - и не так раскорячишься" (это про беженцев) и "Кому - война, а кому - мать родна" (это про организаторов "транспортной услуги").


Steamboy
отправлено 20.09.15 19:37 # 20


Ноухау в контрабанде людей.


AlirN
отправлено 20.09.15 19:38 # 21


Кому: Slavon, #3

> Это где же беженцы столько топлива нашли? Где же они его на водном байке разместили то?

Там поди, как в фильме "Водный мир", рядом стоит танкер Exxon.


Ujify
отправлено 20.09.15 19:38 # 22


150 000 человек по 1 000 - 1 500 долларов. Кто-то неплохой "бизнес" организовал...


Завал
отправлено 20.09.15 19:38 # 23


Кому: pogo77, #8

> А вот в Венгрии местных жителей, мягко говоря, очень удивляет наличие у многих беженцев весьма дорогих телефонов и брендовой одежды-обуви.

В Венгрии думают, что только они о..уительно живут.


Колька
отправлено 20.09.15 19:38 # 24


Кому: pogo77, #8

> А вот в Венгрии местных жителей, мягко говоря, очень удивляет наличие у многих беженцев весьма дорогих телефонов и брендовой одежды-обуви.

Ну так это логично, первыми от войны бегут те, кто побогаче. Может, немного погодя, расценки перевозчики скинут.


sane4ek
отправлено 20.09.15 19:39 # 25


Кому: Timus, #13

> Да ладно, как будто мы одни такие умные.

Уже давно пора протереть зеркало от пыли и взглянуть на себя умных, красивых и предприимчивых.


Пуерториканец
отправлено 20.09.15 19:39 # 26


Кому: Kavasan, #6

Я бы прицепил "банан" - вроде тех, на которых туристов вдоль пляжей катают.


Colonel_Abel
отправлено 20.09.15 19:39 # 27


Бля, извините камрады. "Бедные" беженцы. мать их за ногу. Никаких, на хрен пособий. Работать, там куда назначили. Не хочешь, пинка под жопу и назад, через море. Ну не толерантен я.


идущий мимо
отправлено 20.09.15 19:41 # 28


Скоро пароход пустят!!!


Павел ибн Владимир
отправлено 20.09.15 19:48 # 29


>Это сколько же у беженцев денег?

Не у беженцев а у тех кто их доставляет. Купили гидроциклы, пройти на нём полтора км не проблема, доставили и высадили на скалы 1 человека за раз, а содрали наверное по полной программе.
Капец полный творится.
3я мировая уже во всю идёт.


Завал
отправлено 20.09.15 19:48 # 30


Кому: Colonel_Abel, #27

> Не хочешь, пинка под жопу и назад, через море.

Скорее всего, именно такие эмоции и пытаются вызвать всеми этими публикациями. Привозят молодых ребят и травят их и оскорбляют.


Дадли Смит
отправлено 20.09.15 19:56 # 31


Интересно, а у Путина есть гидроцикл?


Щербина307
отправлено 20.09.15 20:46 # 32


Кому: Slavon, #14

> Эта техника жрёт горючку хорошо.

На полном ходу если плыть. На среднем очень экономно, можно часами кататься.

> Остается только думать, что бак реально вместимый, литров на 80, и плыть недалеко.

60-70 литров довольно распространены.

Кому: Дадли Смит, #31

> Интересно, а у Путина есть гидроцикл?

Думаешь по воде уходить будет?


JetWing
отправлено 20.09.15 20:48 # 33


Когда уже туннель прокопают??


dead_Mazay
отправлено 20.09.15 20:55 # 34


> Это сколько же у беженцев денег?

В первых интервью беженцы говорили о пяти-семи тысячах долларов (чтобы добраться до места, где у них европейские сми берут интервью). Ссылку не дам, но в сумме уверен (со слов беженцев).


Tampon
отправлено 20.09.15 22:13 # 35


Вообще какой-то странный способ доставлять мигрантов. Сколько можно людей посадить на гидроцикл? Массово так народ перевезти очень сложно. Нужно уже зафрахтовать круизный лайнер и заняться перевозкой по-взрослому!

Кому: Щербина307, #32

> Думаешь по воде уходить будет?

Почему же уходить? Наоборот! Наступать гидроциклами на Мариуполь и Одессу!!!


Partizan
отправлено 20.09.15 23:21 # 36


Сколько денег, сколько денег. Столько сколько госдепу не жалко! Вот сколько!


Xlodvig
отправлено 20.09.15 23:46 # 37


Никак Эрдоган спонсирует.60


Пуерториканец
отправлено 20.09.15 23:46 # 38


Кому: Дадли Смит, #31

дезертиров с Незалежной через КрЫм переправлять?


Slavon
отправлено 20.09.15 23:46 # 39


Кому: AlirN, #21

Камрад, не исключено!!!

Кому: Дадли Смит, #31

Думаешь, он лично их перевозит???


peter9
отправлено 20.09.15 23:46 # 40


Кому: Дадли Смит, #31

У него авианосцы есть!


Йож
отправлено 20.09.15 23:46 # 41


Кому: Щербина307, #32

> На среднем очень экономно, можно часами кататься.

Читал, что при скорости 50-70 км/ч кушает ~40 л/ч, т.е. на баке в 70 л. может пройти ~100 км.


Slavon
отправлено 20.09.15 23:46 # 42


Кому: Щербина307, #32

Камрад, вот только представь, водный байк остановится на середине пути.


MAMBA!
отправлено 20.09.15 23:46 # 43


Кому: pogo77, #8

> очень удивляет наличие у многих беженцев весьма дорогих телефонов и брендовой одежды-обуви

Слышал, что берут в кредит, а на погашение кредита - забивают. Ещё слышал, что деньгами для переезда бешенцев снабжает некая организация, с какой целью - неизвестно


АндрейАндреевич
отправлено 20.09.15 23:46 # 44


Ну пока бегут самые состоятельные.
Очередь нищих потом настанет, если конечно они там раньше не передохнут.


bqbr0
отправлено 20.09.15 23:46 # 45


> Примечательно, что Самос и побережье Турции разделяет пролив Микале, ширина которого в самом узком месте составляет около 1,5 километров. Этот путь гидроцикл преодолевает за несколько минут.

Примечательно, что за тренировку в бассейне я преодолеваю два километра за 40 минут.

> Известно, что расценки за переправку беженцев через Эгейское море на греческие острова составляют от 1 до 1,5 тысяч долларов за человека.

Дважды в неделю теряю по штуке баксов, плавая впустую! Мог бы пару беженцев на надувном матрасе утаскивать через Эгейское море!


Старик у моря
отправлено 20.09.15 23:46 # 46


Кому: Tampon, #35

> Наступать гидроциклами на Мариуполь и Одессу!!!

Бухта Мариуполя заминирована и, кроме BG, включающими до 20 единиц СК проекта 1400М с КТ-12,7 и до 40 единиц малых катеров с различным вооружением, там подготовлены кое-какие береговые укрепления. Не современные, не очень качественные, не всегда продуманные, но есть.


Evgen Bush
отправлено 20.09.15 23:46 # 47


Кому: Kavasan, #6

> Смекалка как у русских прям.

Жить захочешь - не так раскорячишься(С)


biozon
отправлено 21.09.15 00:19 # 48


Кому: Старик у моря, #46

> Бухта Мариуполя заминирована

Это какая такая бухта Мариуполя? В Мариуполь регулярно ходят сухогрузы на погрузку металла (рулоны, слябы, листы, чугун и т.д.), серы, угля, глины, зерновых и прочего. В Мариуполе один основной порт - торговый. И ещё два дополнительных: один АСРЗ, рядом, через стену. А второй - Азовсталь, но там почти не грузят ничего, ибо осадка не позволяет. Так, разве что мелкие баржи под шлак. Так что если бы там было заминировано кругом, то уже были бы прецеденты подрывов торговых судов. А это никому не нужно, прежде всего Метинвесту, конечно же.

Извини, камрад, я просто в Мариупольском торговом порту, в АСРЗ и в Азовстали проработал восемь лет.

Но ты поделись, конечно, что там и где заминировано.


JFK
отправлено 21.09.15 05:45 # 49


Кому: pogo77, #8

Был 2 недели назад в Вене. Беженцев много, примерно 1 к 5 от местных. НО все беженцы нормально выглядят, разных возрастов и спокойно ходят по городу. Живут в большом наспех построенном комплексе, без оград.

Удивился, но сильно подозреваю, что в глубине европы проживают те у кого есть деньги, а остальные толкаются с местными на средиземноморском побережье.


Старик у моря
отправлено 21.09.15 05:45 # 50


Кому: Завал, #30

> Скорее всего, именно такие эмоции и пытаются вызвать всеми этими публикациями. Привозят молодых ребят и травят их и оскорбляют.

Бедняги, они всего лишь хотели чтобы их любили!

http://www.youtube.com/watch?v=AT4zU2iYFiI


Boltykov
отправлено 21.09.15 05:46 # 51


Мне вот интересно, а там в Сирии такое понятие как мобилизация есть? Как так получается, что куча здоровых мужиков бежит куй знает куда во время боевых действий? Или это только в отсталой России принято во время войны объявлять всеобщую мобилизацию и заставлять народ воевать с врагом. Трындец какой то. Если бы все это стадо возвернуть на игил - то уж даже тапками забили бы.


Coolaz
отправлено 21.09.15 05:46 # 52


Переправкой беженцев централизованно занимаются НКО. Необязательно беженцам иметь деньги. Главное, чтобы происходило то, что сейчас происходит, чтобы дальше могло произойти то, что, возможно, произойдёт.


Старик у моря
отправлено 21.09.15 05:46 # 53


Кому: biozon, #48

> Это какая такая бухта Мариуполя? В Мариуполь регулярно ходят сухогрузы на погрузку металла (рулоны, слябы, листы, чугун и т.д.), серы, угля, глины, зерновых и прочего. В Мариуполе один основной порт - торговый. И ещё два дополнительных: один АСРЗ, рядом, через стену. А второй - Азовсталь, но там почти не грузят ничего, ибо осадка не позволяет. Так, разве что мелкие баржи под шлак. Так что если бы там было заминировано кругом, то уже были бы прецеденты подрывов торговых судов. А это никому не нужно, прежде всего Метинвесту, конечно же.

В акватории самого торгового порта проводить высадку десанта, скажем так, чрезвычайно самонадеянно в текущей ситуации. И плавсредств нужно большое количество, и одновременные тревожащие действия на суше нужны, и очень много всякого, чего просто нет и в наблюдаемом будущем не предвидится. А минирование укропами произведено на направлениях, которые руководство сектора М сочло наиболее вероятными для высадки десанта, после одновременной атаки ополченцев на Холодное, КПП Обрыв, Седово, КПП Новоазовск, прошлым летом.

Местные предупреждали ополченцев об этом еще в прошлом году. Этим летом отмечены единичные мины (ориентировочно) по берегу Сопино-Пионерское-Приморское. Работы по минированию также велись, по информации от местных жителей, вблизи вот этого места http://photos.wikimapia.org/p/00/03/83/29/80_big.jpg

P.S. Кстати, летом прошлого года некая группа любителей экстремального отдыха посетила Зеленый остров, почти сутки любовалась на строительные работы укропов и следующей ночью ушла :)


Vito
отправлено 21.09.15 05:46 # 54


Кому: АндрейАндреевич, #44

> Ну пока бегут самые состоятельные.
> Очередь нищих потом настанет, если конечно они там раньше не передохнут.

Бегут все.
Не все бегут в ботинках от Версаче.
По неофициальным данным половина населения Сирии уже сбежала. Они все не могут быть состоятельными.


SatsU
отправлено 21.09.15 05:47 # 55


Кому: pogo77, #8

> А вот в Венгрии местных жителей, мягко говоря, очень удивляет наличие у многих беженцев весьма дорогих телефонов и брендовой одежды-обуви.

Поди, средний класс валит из ТЕХ стран... Любопытно на самом деле было бы узнать на чьей стороне были их симпатии во время цветных революций...


Draz
отправлено 21.09.15 05:47 # 56


Кому: MAMBA!, #43

Ну как минимум: Глава Daimler пообещал Германии «экономическое чудо» с помощью мигрантов.

Дитер Цетше жестоко ошибается. имхо


http://top.rbc.ru/economics/15/09/2015/55f7f28e9a79473b3d673565


Tampon
отправлено 21.09.15 05:53 # 57


Кому: Старик у моря, #46

> Бухта Мариуполя заминирована

У Путина такой гидроцикл, что ему никакие мины и береговые укрепления не страшны! - Секретный проект КГБ!!!


Tampon
отправлено 21.09.15 06:04 # 58


Кому: Boltykov, #51

> Мне вот интересно, а там в Сирии такое понятие как мобилизация есть? Как так получается, что куча здоровых мужиков бежит куй знает куда во время боевых действий? Или это только в отсталой России принято во время войны объявлять всеобщую мобилизацию и заставлять народ воевать с врагом. Трындец какой то. Если бы все это стадо возвернуть на игил - то уж даже тапками забили бы.

Как не трудно догадаться, бегут из тех районов страны, которые захвачены исламистами и которые не контролируются правительством Сирии. Для того чтобы провести мобилизация в тех районах, для начала там надо установить контроль над территорией и наладить деятельность органов государственной власти.


Gvidon
отправлено 21.09.15 08:12 # 59


Граждане , прошу разъяснить мне . А почему беженцы бегут в европку (неверную)? Поближе , по соседству , ничего нет подходящего?Европа - это ведь для них клоака, разврат, наркоманИя , гомосятина и.т.д.


Т-54
отправлено 21.09.15 08:25 # 60


Кому: Gvidon, #59

> Европа - это ведь для них клоака, разврат, наркоманИя , гомосятина и.т.д.

Сейчас туда побольше беженцев набежит, а вместе с ними боевиков ИГИЛ и они это дело там быстро исправят, построят в Европе европейский Халифат.


Хоттабыч
отправлено 21.09.15 08:42 # 61


Кому: pogo77, #8

Это нищие сирийцы, страдающие под гнётом тоталитарного режима Асада.А вот ИГИЛ прийде - порядок наведе. Ни тебе дорогой одежды, ни айфонов. Все будут жить тихо и скромно. Если конечно будут жить.


Хоттабыч
отправлено 21.09.15 08:46 # 62


Кому: Slavon, #42

Для этого в бардачке гидроцикла небольшие складные вёсла или парус припасены. Ну или ласты на худой конец.


Хоттабыч
отправлено 21.09.15 08:51 # 63


Кому: Т-54, #60

Ну Испании не привыкать. Альгамбра, кажется?


Gvidon
отправлено 21.09.15 08:56 # 64


Кому: Т-54, #60 Понятно, спасибо , я так и думал. Значит нам это даже на руку. А опыт по борьбе с террористами у нашего Президента имеется.


ilvion
отправлено 21.09.15 08:56 # 65


Кому: идущий мимо, #28

> Скоро пароход пустят!!!

ага! подводные лодки,с самолетов на парашютах


Ra3gol6ai
отправлено 21.09.15 09:10 # 66


А ни у кого мысли не возникает, что бегущие все нажитое непосильным трудом конвертируют в валюту, чтоб бежать было легче?


Gvidon
отправлено 21.09.15 09:29 # 67


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



Madnum
отправлено 21.09.15 09:46 # 68


Это удивительно, но даже Штаты собрались пристраивать беженцев https://www.washingtonpost.com/world/15000-more-refugees-to-be-resettled-in-us-next-year/2015/09/20/... . Там ещё к статье тысяча "довольных" комментов.
Среди комментирующих много занятных перлов. Например "То что вторжение в Ирак дестабилизировало обстановку никак не доказано. Это всё по вине Путина который поддерживает Асада". Они ведь реально верят в эту херь.


droniak
отправлено 21.09.15 11:28 # 69


Кому: Старик у моря, #50

Про теx же и то же; и это только то, что в последнее время предали огласке, а так (даже по офиц. статистике) на каждом шагу:
https://www.youtube.com/watch?v=X9cid-8eW3g


каспий
отправлено 21.09.15 11:33 # 70


Кому: Slavon, #42

Камрад, не нагоняй жути, сам на себя )). Я на тайгершок(Ямаха, кажись) сезон откатался. 1,5 км. это для него пустяки, и по времени, и по топливу. Людей вдоль побережья катал. Два человека, на полном баке, очень далеко уедут. Плюс, как тебе правильно заметили, при средних оборотах расстояние умножай на 2. При описываемых условиях, отвезти одно тело и быренько вернуться, я бы управился минут за 12-15( смотря как волнИт).


Slavon
отправлено 21.09.15 13:03 # 71


Кому: каспий, #70

Ды ну жути. Просто хотелось бы узнать поподробнее следующее: модель водного байка, ёмкость бака, расход топлива, пройденное расстояние, количество времени на ход, количество пассажиров с учетом судоводителя. Ради интереса, реально такое может быть или нет?


каспий
отправлено 21.09.15 13:37 # 72


Кому: Slavon, #71

> Ради интереса, реально такое может быть или нет?

Если описанные условия проведения акции верны - то запросто. Трёхместный гидроцикл имеет в наличии наплохой мотор, как правило. Из трудностей: волна, адская усталость водителя скутера(через 15 мин интенсивной езды руки очень сильно устают) и непериносимость воды у пассажиров(морская болезнь).


Pak
отправлено 21.09.15 13:41 # 73


Кому: pogo77, #8

> А вот в Венгрии местных жителей, мягко говоря, очень удивляет наличие у многих беженцев весьма дорогих телефонов и брендовой одежды-обуви.

Меня тоже удивило. Стоит такой беженец и рассказывает, что продал дом дешево, всего за тысячу евро, только чтобы от войны убежать. И держит в руках телефон, который стоит примерно полтысячи этих же евро.

А еще меня удивляет вот что. Пытаюсь представить себе такую картину: 1941 год, Германия напала на СССР. И огромное количество советских граждан боеспособного возраста ломятся куда-нибудь в Китай или Индию, или еще куда-то. Типа, мы беженцы, бежим от войны. И не могу себе такое представить, потому что это абсурд. А вот для молодых сирийцев и прочих это почему-то нормально. Да еще и бегут туда, где пособия побольше, то есть работать они не собираются.


Slavon
отправлено 21.09.15 13:57 # 74


Кому: каспий, #72

Ну да. По креслу мотает будь здоров.


Airliner
отправлено 21.09.15 14:24 # 75


Кому: Gvidon, #59

> А почему беженцы бегут в европку (неверную)?

Где сытнее, туда и бегут. Опять же в Европе они просто иностранцы с кое-какими правами, а в соседних с Сирией странах могут еще и оказаться иноверцами (христиане, мусульмане не того течения), которых в лучшем случае посадят в лагерь, а в худшем - сдадут благородным разбойникам.


федос
отправлено 21.09.15 15:09 # 76


Кому: Gvidon, #59

Стараются бежать в Германию, а не просто в Европу. В Германии оооочень приятно быть беженцем: пока не получил статус дают около 190 евриков в месяц на карманные расходы, а получив статус беженца, будешь получать около 400 плюс социальные бонусы.


Flugger
отправлено 21.09.15 16:17 # 77


Бак 70 литров на 100 км хода, макс скорость у всех 110 км/ч, значит 1.5 км ровно минута по времени.
Кстати на корму можно привязать еще 70 литров в канистрах и проехать 200 км без дозаправки.


Тверской ватник
отправлено 21.09.15 18:48 # 78


Кому: Pak, #73

Ну, комрад! Бегут семьями. Для восточных мужчин понятие семьи, как мне видится, намного выше того, что у нас называют словом Родина. Поэтому спасают не свою страну и миллионы братьев-сирийцев, а своих женщин, детей, стариков.


Добродел
отправлено 22.09.15 01:22 # 79


Вангую увидим скоро в Европе глобальное столкновение двух главных религий.


VDecabrisT
отправлено 22.09.15 05:29 # 80


Кому: Дадли Смит, #31

> Интересно, а у Путина есть гидроцикл?

Не известно, но про семипалубный атомный банан я что-то слышал.


Slavon
отправлено 22.09.15 13:43 # 81


Кому: Flugger, #77

110 км/ч на волнах... вряд ли. Как-то по водной озёрной глади подобный пепелац разогнал до 90 км/ч. Ощущение, что вылетишь из седла, передавалось всё время катания. Думаю шли не более 30...50 км/ч.


Captain
отправлено 22.09.15 14:10 # 82


На парашюте еще можно буксируемом удрать. Если с ветром повезет - прямо до Германии долетишь. А не повезет, то до ЮАР.


Старик у моря
отправлено 22.09.15 23:30 # 83


Кому: VDecabrisT, #80

> Не известно, но про семипалубный атомный банан я что-то слышал.

Это транспорт народной дружины! @


bishop61RUS
отправлено 23.09.15 13:01 # 84


Когда в 90-е показывали беженцев с Чечни всегда удивляло количество золота и кожаных курток у граждан.


Балрог
отправлено 23.09.15 20:13 # 85


>Это сколько же у беженцев денег?

Меня вот всё больше интересует, откуда у беженцев такой перевес в мужскую сторону в гендерном составе, особенно лиц "призывного возраста"?
http://s2.lsm.lv/media/c/8/large_15b1.jpg



cтраницы: 1 всего: 85