Кончина художника Лёни

25.09.15 00:08 | Goblin | 211 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
В подмосковном городе Домодедово погиб активист арт-группы «Война» Леонид Николаев, известный как Леня Ёбнутый. «С его приходом в группу «Война» начался золотой век российского политического и художественного акционизма», – говорится в сообщении на сайте арт-группы.

«Леня сделался идейным сторонником тяжелого пролетарского труда. Позавчера вечером не пришел с работы. Разбился, опиливая **** деревья. Впал в кому и скончался в реанимации», – сообщили в группе «Война».
Погиб активист арт-группы «Война» Леонид Николаев

Очевидно, Лёня Ёбнутый пилил сук, на котором сидел.
А прибил бы мошонку к дереву — остался бы жив.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 211

Цитата
отправлено 25.09.15 00:09 # 1


В подмосковном городе Домодедово погиб активист арт-группы «Война» Леонид Николаев, известный как Леня Ёбнутый.

«С его приходом в группу «Война» начался золотой век российского политического и художественного акционизма», – говорится в сообщении на сайте арт-группы.

«Леня сделался идейным сторонником тяжелого пролетарского труда. Позавчера вечером не пришел с работы. Разбился, опиливая **** деревья. Впал в кому и скончался в реанимации», – сообщили в группе «Война».

В 2011 году группа стала лауреатом художественной премии «Инновация» в номинации «Произведение визуального искусства». Премия присуждена за изображение фаллоса на Литейном мосту в Санкт-Петербурге, которое участники «Войны» нарисовали ночью 14 июня 2010 года. После развода моста 65-метровый рисунок поднялся напротив здания питерского управления ФСБ. Размер премии составляет 400 тыс. рублей. Участники арт-группы за призом не явились.

В ноябре 2010 года Леонида Николаева арестовывали за акцию «Дворцовый переворот», в ходе которой художники перевернули милицейскую машину рядом с Михайловским замком в Петербурге.

Группа «Война» подчеркивала особый образ жизни, в частности, максимальный отказ от денег (с чем связывалась практика воровства продуктов в магазинах) и «агрессивное сквотирование» – проживание в незаселенных квартирах новостроек. Известна скандальными и резонансными акциями.


Areksy
отправлено 25.09.15 00:15 # 2


Оправдал погоняло. Подал достойный пример единомышленникам. Все правильно сделал!!!


milo
отправлено 25.09.15 00:16 # 3


Может это была акция и мы не поняли художника?


Муромец
отправлено 25.09.15 00:23 # 4


>В 2011 году группа стала лауреатом художественной премии «Инновация» в номинации «Произведение визуального искусства». Премия присуждена за изображение фаллоса на Литейном мосту в Санкт-Петербурге, которое участники «Войны» нарисовали ночью 14 июня 2010 года. Размер премии составляет 400 тыс. рублей.

А ежели два... мнэ... двое фаллосов нарисовали, то 800 тыс. бы выплатили?

>Участники арт-группы за призом не явились.

Рисовали жопу?

>Разбился, опиливая **** деревья. Впал в кому и скончался в реанимации», – сообщили в группе «Война».

Хирурги смогли спасти только ****.


Утконосиха
отправлено 25.09.15 00:31 # 5


Я правильно понимаю, что такое погоняло новопреставленный носил совершенно добровольно и без возражений? Это как вообще?
А вообще очень интересно люди живут. Маются различной фигней, вместо того, считают, что украсть, лучше чем заработать и живут в ладу со своей совестью. Они же свободные Художники, Творцы, БоХэма.
Считаю, всю эту арт-группу пора отправить лес пилить.


Piter
отправлено 25.09.15 00:34 # 6


Хорошая новость.


MAMBA!
отправлено 25.09.15 00:34 # 7


#0

> Очевидно, Лёня Ёбнутый пилил сук, на котором сидел.

Творческая Личность, имеет право!


Troj
отправлено 25.09.15 00:34 # 8


Ну погоняло то у художника


sysAdmin
отправлено 25.09.15 00:34 # 9


Тупее по-моему и специально не придумаешь


Vertibirdo
отправлено 25.09.15 00:34 # 10


Настоящий борец с системой. Когда в жертвы режима запишут?


Billyboy
отправлено 25.09.15 00:34 # 11


На самом деле это была новая инсталяция Леня и сук.


Тимoфей
отправлено 25.09.15 00:34 # 12


одним дебилом меньше


pathfinder
отправлено 25.09.15 00:34 # 13


Дай дураку в руки стеклянный х@й, он и х@й разобьёт и руки порежет.


from_Vladivostok
отправлено 25.09.15 00:34 # 14


крассаучег! каждый день бы так - вообще было бы отлично.


Necrotrooper
отправлено 25.09.15 00:34 # 15


Это ж сколько вокруг на всю башку пизданутых! (с)
Кстати, что имелось в виду под многоточием в причине смерти? Я в принципе догадываюсь, но все же...


Noobas
отправлено 25.09.15 00:34 # 16


Бегать с ведром на голове, рисовать писюны, воровать и бомжевать - прям прообраз борца за демократию и равенство ярко показывающий на своем примере модель будущего государства в мечтах, а своей глупой смертью, то чем это заканчивается.


Artem_B
отправлено 25.09.15 00:34 # 17


Это не тот, который себе губы зашивал и яйца на красной площади прибивал?


микроэлектронщик
отправлено 25.09.15 00:34 # 18


Может быть остальных сплавить в шарли, пока они не станут жертвами режима, совершив какое нибудь высоко художественное самоубийство.


TitansFury
отправлено 25.09.15 00:34 # 19


какой перформанс!


Василий С.
отправлено 25.09.15 00:34 # 20


Кому: Цитата, #1

> В 2011 году группа стала лауреатом художественной премии «Инновация» в номинации «Произведение визуального искусства». Премия присуждена за изображение фаллоса на Литейном мосту в Санкт-Петербурге, которое участники «Войны» нарисовали ночью 14 июня 2010 года. После развода моста 65-метровый рисунок поднялся напротив здания питерского управления ФСБ. Размер премии составляет 400 тыс. рублей. Участники арт-группы за призом не явились.

Опять иностранные агенты постарались.

А вообще здорово, конечно. Если ты ёбнутый и в прямом и переносном смысле этого слова, то говори, что ты художник и всё будет окей. Сразу вспоминаю картинку где мужик ебёт собаку на сцене, а вокруг сидят зрители и подпись. [Как только Жак объявил своё хобби искусством, так у него сразу появилось много поклонников]


Sholk
отправлено 25.09.15 00:34 # 21


Искусство должно быть от души и для души и если не вдаваться в полемику о его целях, оно не должно быть гармоничным и без перегибов, а не через жопу. Иначе такого рода "искусство", со стороны потребителя оного - говноедство!


Цзен ГУргуров
отправлено 25.09.15 00:36 # 22


Новость прошла на ветке о трагедии в Мекке. Поначалу подумал, что спутали с новостью о правосеке пострадавшим от сухого древа в Николаеве. А, впрочем, "какая разница?!" ©


Sholk
отправлено 25.09.15 00:41 # 23


Кому: Sholk, #21

> оно не должно быть гармоничным и без перегибов

Там опечатка, извиняюсь!
Должно быть:

> оно должно быть гармоничным и без перегибов


gsa
отправлено 25.09.15 00:42 # 24


Кому: Цитата, #1

> Позавчера вечером не пришел с работы

Он вчера не вернулся из боя...

> > В 2011 году группа стала лауреатом художественной премии «Инновация» в номинации «Произведение визуального искусства»

А в 2015 году Леня Ебнутый стал лауреатом премии Дарвина.

Кому: Necrotrooper, #15

> Кстати, что имелось в виду под многоточием в причине смерти?

[Леня Ебнутый]Разбился, опиливая ебаные деревья. Так в оригинале.


Вратарь-дырка
отправлено 25.09.15 01:04 # 25


Кому: gsa, #24

> Разбился, опиливая ебаные деревья. Так в оригинале.

То есть он их сначала ...? Вот уж действительно ...!


QoMSoL
отправлено 25.09.15 01:23 # 26


Сожаления как-то не ощущается.


Evgen Bush
отправлено 25.09.15 01:28 # 27


Эта акция наглядно показывает, что данную категорию граждан на лесоповал допускать - нельзя ни в коем случае. Сотрудникам УФСИН только геморрой будет. Пусть их сами, потихоньку - кто с дерева упадет, кому курицей внутреннюю разорвет, кого в музее затрахают на глушняк.


лёхаДВ
отправлено 25.09.15 01:28 # 28


Ждем, когда вноватым окажется сами знаете кто...


Мот и транжир
отправлено 25.09.15 01:28 # 29


Почему на сайте артгруппы написали что он упал опиливая ебаные деревья??? Когда на самом деле Лёня ебнулся, а не упал!


Чорны Война
отправлено 25.09.15 01:28 # 30


Немедленно вспоминается известная цитата: "А посадили бы вовремя - сейчас бы жив был бы!"
Я к тому, что на воспеваемых знаменитыми шансонье лесоповалах, из-за соблюдаемой (наверно?) техники безопасности творцы ТАК не мрут.
Хотя сам я не силен в теме, что там на лесоповалах-то.


stalinets
отправлено 25.09.15 01:28 # 31


Почему таких не посодют?

Они и продукты воровали в магазине.


vovasad
отправлено 25.09.15 01:28 # 32


Сначала - Борис Немцов, теперь - Леня Еебнутый. Российская Небесная Сотня всё пополняется и пополняется.


Jalsim
отправлено 25.09.15 01:28 # 33


"Талантливый человек талантлив во всём"(с) :D

И очень советую перейти по ссылке новости и внимательно ВГЛЯДЕТЬСЯ в это "лицо". Есть такое выражение - "да у тебя на лице всё написано"... Там реально если приглядеться всё нутро со всеми потрохами видно насквозь. Очень полезно так людей "по одёжке"(особенностям строения микролицевых мышц) Читать.


DemiGold
отправлено 25.09.15 01:28 # 34


Интересно, что скажут передовые демолибералистические СМИ Сталин или Путин дотянулся?


Jalsim
отправлено 25.09.15 01:30 # 35


Да и кстати за говорящее погоняло... Интересно а вот этот Лёня (лена?) ё***тый - он собственно в какое место и сколько раз ё***тый? И сильно ли сей факт биографии, запечатлённый в погремухе, которую он с гордостью носил, повлиял на развитие его "творческого начала"?


Щербина307
отправлено 25.09.15 01:38 # 36


Кому: Цитата, #1

> В подмосковном городе Домодедово погиб активист арт-группы «Война» Леонид Николаев, известный как Леня Ёбнутый.

Российское искусство, понесло невосполнимую утрату...

После долгой и продолжительной борьбы, со здравым смыслом, трагически погиб, ярчайший борец за права ёбнутых, Лёня Ёбнутый...

Вся Канатчикова дача, безудержно скорбит и бьётся об стены головами от горя.

Погибшиму присвоена, посмертно, премия Дарвина.


vovasad
отправлено 25.09.15 01:39 # 37


Кому: DemiGold, #34

> Интересно, что скажут передовые демолибералистические СМИ Сталин или Путин дотянулся?

Да ничего не скажут, давно уже забыли про этих фриков: они в последний раз серьезно отжигали еще во времена Медведева - "Еб*сь за наследника-медвежонка", "Х*й в плену у ФСБ", вот это вот всё, потом был короткий период абсолютно неинтересных публике Pussy Riot, закончившийся известно чем. С тех пор лично я про всю эту толпу ни одной новости в интернете не видел.


PRISTAV
отправлено 25.09.15 01:39 # 38


А неплохо утро начинается


spetrov
отправлено 25.09.15 03:10 # 39


В расцвете сил пришел к успеху.


spetrov
отправлено 25.09.15 03:11 # 40


Кому: vovasad, #37

> С тех пор лично я про всю эту толпу ни одной новости в интернете не видел.

Ты не видишь, а они есть!


Гонzа
отправлено 25.09.15 05:27 # 41


Жил грешно, и умер смешно.


Dragonmaster
отправлено 25.09.15 05:37 # 42


У Дмитринатолича траур, поди? Не оправдала надежд молодежь, вот и выдавай им премии, дебилам!!!


Джина
отправлено 25.09.15 06:12 # 43


Кому: Artem_B, #17

> Это не тот, который себе губы зашивал и яйца на красной площади прибивал?

Камрад, ну нельзя же быть настолько невежественным в вопросах современного искусства!!! Это - муж той, которая курицу из лабаза с3,14здила оригинальным творческим способом!!!


Tampon
отправлено 25.09.15 06:51 # 44


Горе то какое! Будет ли шествие креаклов под лозунгом: "я ебнутый"?!


Эске
отправлено 25.09.15 07:21 # 45


Кому: Цитата, #1

> Разбился, опиливая **** деревья

Ёбнутый ёбнулся. Какая злая ирония! :(


Gecko
отправлено 25.09.15 07:22 # 46


Ебанись! Ёбнутый ебануто ёбнулся!


Abrikosov
отправлено 25.09.15 07:25 # 47


Кому: Troj, #8

> Ну погоняло то у художника

Как вы Лёню назовёте - так оно и проживёт!


Кому: gsa, #24

> Разбился, опиливая ебаные деревья. Так в оригинале.

Ёбнутый ёбнулся с ебаного дерева!!!


Jameson
отправлено 25.09.15 07:29 # 48


Небось положил на тоталитарные совковые правила ТБ.


Утконосиха
отправлено 25.09.15 07:36 # 49


Кому: Джина, #43

> Это - муж той, которая курицу из лабаза с3,14здила оригинальным творческим способом!!!

Так вот каким образом члены арт-группы "Война", презирающие деньги, добывают себе пропитание в продуктовых магазинах! Ну да, совмещение приятного с полезным. И поесть надыбали, и перфоманс замутили.


Пуерториканец
отправлено 25.09.15 07:43 # 50


Мораль:
Не пили сук, на которых сидишь.


Таежник
отправлено 25.09.15 07:43 # 51


Кликуха не в бровь, а в глаз. Не подвела!


stone master
отправлено 25.09.15 07:43 # 52


Да, уж - пиздец утрата. Мир искусства не скоро оправится от удара!


Samson
отправлено 25.09.15 07:43 # 53


Он и взаправду тово? А то этим ебнутым станется устроить перформанс с восставанием из гроба. Смертию режим поправ, как говорится.


Cato
отправлено 25.09.15 07:43 # 54


Если здесь есть люди, разбирающиеся в современном исхуйстве, объясните, пожалуйста, отсталому совку: это был перфоманс или инсталляция?


Vладимиръ
отправлено 25.09.15 07:43 # 55


А вот надел бы на голову ведёрко, так и не сломал бы её!


АндрейАндреевич
отправлено 25.09.15 07:45 # 56


Жертва режима!


DeathSquirell
отправлено 25.09.15 07:45 # 57


Кому: Утконосиха, #5

>Считаю, всю эту арт-группу пора отправить лес пилить.

Ты что, они же там все погибнут!!!


Odnokriliy
отправлено 25.09.15 07:45 # 58


Кто такой Леня Ёбнутый и почему он достоин статьи в СМИ?


Тофсла
отправлено 25.09.15 07:45 # 59


Кому: vovasad, #32

> Сначала - Борис Немцов, теперь - Леня Еебнутый.

У Сашко Бiлого сегодня гости.


amadeyc
отправлено 25.09.15 07:45 # 60


Да не погиб. А действительно ёбнулся


amadeyc
отправлено 25.09.15 07:45 # 61


Кому: Artem_B, #17

нет. Тот другой ипанутый - Петр Павленский.


Exhibiture
отправлено 25.09.15 07:48 # 62


"Karma is a bitch" (с) Drake


Exhibiture
отправлено 25.09.15 07:48 # 63


Кому: TitansFury, #19

> какой перформанс!

Ждем следующего достойного перфоманса - коллективного суицида группы "Война"


Exhibiture
отправлено 25.09.15 07:48 # 64


Кому: Jameson, #48

> Небось положил на тоталитарные совковые правила ТБ.

Эта яркая и неординарная личность не нуждается в каких-то там глупых правилах


DemiGold
отправлено 25.09.15 07:49 # 65


Кому: vovasad, #37
До пусиков я о войне тоже не слышал, пока криминал не случился. Да и про Немцова уже забыл, пока не почикали болезного (опять же, криминал). Создаётся впечатление, что, так называемой оппозиции, что бы хоть как то напомнить о себе, уже приходится идти на устранение себе подобных, с воплями - дотянулся проклятый. Придумать что-то оригинальное - не способны, а похабщина, типа запихивание куриц и рисование/прибивание половых органов... Как в старой частушке: "Я ему сказал нахал, а он мне хуем помахал". Ну не долбоёбы бы ли.


Пуерториканец
отправлено 25.09.15 07:49 # 66


> «С его приходом в группу «Война» начался золотой век российского политического и художественного акционизма»

Это когда сношались в музее и курицу в вагину засовывали?


BooldozErrr
отправлено 25.09.15 07:49 # 67


Кому: микроэлектронщик, #18

> Может быть остальных сплавить в шарли, пока они не станут жертвами режима, совершив какое нибудь высоко художественное самоубийство.
>

Шарли не резиновые, понимать надо! Местным борцунам положено подохнуть по месту борьбы, как немцов или вот данный персонаж.


Barkas
отправлено 25.09.15 07:49 # 68


Это вам не тоталитарный Союз с ненавистными психиатрами, свободные личности имеют право пилить что угодно!


}i{MyRik
отправлено 25.09.15 07:50 # 69


Новость смотрелась бы интересней, если бы парень "сгорел на работе". Хотя "еб*нулся/нае*нулся на работе" тоже неплохо звучит.


licker
отправлено 25.09.15 07:53 # 70


Кстати, название поста вводит в заблуждение. Я первым делом подумал о новом способе рисования в современной живописи)


erazmanov
отправлено 25.09.15 07:53 # 71


Кому: Tampon, #44

> Будет ли шествие креаклов под лозунгом: "я ебнутый"?!

Это пять!!!


AnTev.
отправлено 25.09.15 07:53 # 72


Кому: Tampon, #44

Je suis idiot.


Скабичевский
отправлено 25.09.15 07:53 # 73


Лично мне, как истинному ценителю искусства(!!!), перфоманс "Хуй на мосту", больше понравился в исполнении Б.Немцова. Но Лёня тоже не оплошал - произведение "Хуй, пила, суки и всё" вышел у него на отлично!!!


Mozgun
отправлено 25.09.15 07:53 # 74


Как в своё время написал Маяковский - "жил грешно а помер смешно"(с).


kott
отправлено 25.09.15 07:53 # 75


Умер Максим, да и хуй с ним!


baraguzoff
отправлено 25.09.15 07:53 # 76


Кому: Tampon, #44

> Горе то какое! Будет ли шествие креаклов под лозунгом: "я ебнутый"?!

Было бы не плохо. Окончательно расставили бы все точки над "ё", особенно для сомневающихся.


Боря
отправлено 25.09.15 07:53 # 77


Дошёл по ссылкам до новости на их сайте и страшно стало:

> До встречи, Леня!
> Олег Воротников, лидер группы Война

Ещё один убиться собирается???


stepnick
отправлено 25.09.15 07:53 # 78


Кому: Cato, #54

> Если здесь есть люди, разбирающиеся в современном исхуйстве, объясните, пожалуйста, отсталому совку: это был перфоманс или инсталляция?
>

Это была акция, он ведь акционист.


Майкл_С
отправлено 25.09.15 07:57 # 79


Кому: Цзен ГУргуров, #22

> ...Поначалу подумал, что спутали с новостью о правосеке пострадавшим от сухого древа в Николаеве. А, впрочем, "какая разница?!" ©

Ага: и там, и там - пидарасы; и там, и там - дерево; и там, и там - Николаев. Хрен разберешь!!!


Gregory
отправлено 25.09.15 08:04 # 80


Перфоманс - на все деньги!


Ohus
отправлено 25.09.15 08:10 # 81


Сожрал чего. Полез на березу за укропом и его арбузами завалило.


Gvidon
отправлено 25.09.15 08:20 # 82


Лёня был экстримист и фулюган ? Где можно увидеть его творчество ?


Reetor
отправлено 25.09.15 08:20 # 83


Кому: Цитата, #1

> С его приходом в группу «Война» начался золотой век российского политического и художественного акционизма

Вандализм, нападение на полицию, воровство, "рейдерский захват" квартир - герой нашего времени, тфу...


Abrikosov
отправлено 25.09.15 08:30 # 84


Всё в Подмосковье стряслось сегодня,
Он сук под собою пилил на клёне.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым – Ёбнутый Лёня.

За хуй на мосту получив награду,
Он против попилов протест затеял,
Он сук пилил назло казнокрадам,
С курицей в жопе - назло злодеям.

Вчера ты в Жан-Жаке чавкал пиццей,
Сегодня подох, как полный кретин.
Лёня, Небесная Единица,
Похоже, ёбнутый ты не один.

Ты хуй рисовал и громил машины,
Готовил какой-то новый сюрприз,
Сюрприз удался - ты упал с вершины,
Точнее, ёбнулся с дерева вниз.

Теперь, если хуй рисовать захотите,
Иль поебаться за медвежонка,
Придите на кладбище и отыщите
Могилку с табличкой "Ёбнутый Лёнька".


Airliner
отправлено 25.09.15 08:30 # 85


Почему бы коллегам-перформансистам не устроить финальную акцию с участием усопшего, например, нагадить на его могилу или еще чего оригинальное?!


Tauren
отправлено 25.09.15 08:36 # 86


Бог не фраер =)


Atollos
отправлено 25.09.15 08:42 # 87


Самая лучшая акция получилась. Пусть теперь на Толоконникову упадет чучело медведя, или курица застрянет.


ivan_foto
отправлено 25.09.15 08:44 # 88


Кому: milo, #3

> Может это была акция и мы не поняли художника?

Удивительно то, что соратники тоже не поняли сей перформанс. Как-то неглубоко они прониклись идеями акционизма, на мой взгляд.


Draugr
отправлено 25.09.15 08:49 # 89


Был человек, не совсем психически здоровый. Теперь его нет. Наследия из своего творчества не оставил (для нормальных людей). Умер по собственной глупости, скорее всего.

О чем тут говорить?

Мало ли скорбных умом?

Возможно, воспитание и своевременная психиатрическая помощь могли бы вернуть это создание в мир нормальных людей. Но гадать уже поздно да и бесполезно.


said.beduin
отправлено 25.09.15 08:50 # 90


Кому: Утконосиха, #5

> Считаю, всю эту арт-группу пора отправить лес пилить

Всех на опилку **** деревьев!


ach-zcb
отправлено 25.09.15 08:50 # 91


И эти люди, у которых не хватает мозгов, чтобы дерево спилить, рассуждают о управлении государством. Курица между ног и перфоманс в музее их потолок. Ленин был прав.


baraguzoff
отправлено 25.09.15 08:50 # 92


> «С его приходом в группу «Война» начался золотой век российского политического и художественного акционизма», – говорится в сообщении на сайте арт-группы.

Вот что креаклы, что либерасы, что свидомые любят сочинять небылицы. Понапридумывают херни и думают что оно всё так и есть на самом деле.

Кому: Piter, #6

> Хорошая новость.

Зато у белоленточных со свидомыми траур - тут ещё до кучи Россия вывела три спутника на орбиту:

> https://www.youtube.com/watch?v=oBIa8iZ2AEg


Jameson
отправлено 25.09.15 09:05 # 93


Кому: baraguzoff, #92

> Зато у белоленточных со свидомыми траур - тут ещё до кучи Россия вывела три спутника на орбиту:

низабудимнипрастим!


Abrikos41
отправлено 25.09.15 09:14 # 94


Ёбнутый Лёня ёбнутым взглядом
Смотрит на дерево, мысленно просит,
Просит, чтоб дерево ёбнулось рядом,
Но сук въёб по тыкве – и Лёню уносят.

Всё будет хорошо, отлично будет
Победы предков нас вперед зовут!
Живи страна, а ёбнутые люди
Себя с успехом сами изведут!

Ёбнуты маски на ёбнутых лицах.
Ёбнуты пляски их в храме старинном.
Ёбнутых Родина шить рукавицы
Пошлет по этапу маршрутом длинным.

Всё будет хорошо, отлично будет
Победы предков нас вперед зовут!
Живи страна, а ёбнутые люди
С успехом населенье обошьют!


KSV_Berkut
отправлено 25.09.15 09:14 # 95


Лёню Ёбнутого нужно срочно реабилитировать, как пострадавшего при борьбе с режимом, который лес не пилил.
Затем поставить памятник у какого-нибудь моста и выдать посмертно медаль Солженицына.


Sweet Death
отправлено 25.09.15 09:14 # 96


Надо было мошонкой к стволу дерева приколотиться. Тогда б не упал.


dyz1964
отправлено 25.09.15 09:18 # 97


Дотянулся кровавый режим. Получил ли агент "сук" очередное звание?


Медвед Полоскун
отправлено 25.09.15 09:26 # 98


Нас всех опять постигла тяжелая утрата!!!
Ждем симметричный ответ от художника Павленского!!!


Бакстер Стокман
отправлено 25.09.15 09:32 # 99


"Лёня против сука" - звучит красиво!


Питончик
отправлено 25.09.15 09:34 # 100


Не имею представления как дальше жить... Какая утрата, товарищи!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 211