Разведопрос: спецоружие спецподразделений - часть 2

25.09.15 18:58 | Goblin | 18 комментариев

Игры

08:58 | 57367 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать

Наследие Тома Клэнси помогает разбирать Вячеслав Батурский, инструктор по стрелковому оружию в ДОСААФ (ранее — старший инспектор отдела вооружения ОМОН ГУВД по г. Москве)

Новенькая Rainbow Six Siege

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Ухват
отправлено 25.09.15 19:18 # 1


Не знаток - но (Дмитрий и Вячеслав, извините).

Сидят два крепких парня. Расстояние между - "черная дыра".

Общение - здоровское. Разговор - крайне интересный.

Но, может, в студии их придвинуть чуть ближе? Чуть.

А то прямо (когда крепкие парни локтями пространство мутузят) "мортал комбат" предчувствуешь!


Farm
отправлено 25.09.15 19:57 # 2


"Две двушки, две трешки, и того восемь". А где еще две?


Farm
отправлено 25.09.15 20:13 # 3


Кому: Farm, #2

> и того восемь

итого*


Jingo
отправлено 25.09.15 21:00 # 4


Поправьте полпись под роликом: и[н]спектор.


Jingo
отправлено 25.09.15 21:03 # 5


Етить. Сам опечатался)))


azimov
отправлено 25.09.15 22:24 # 6


Кому: Ухват, #1

> Но, может, в студии их придвинуть чуть ближе? Чуть.
>

Вообще то у человека есть личное пространство и большинство себя комфортно чувствует находясь от человека как минимум в метре, ну чтоб хотя бы не нюхать чем друг у друга изо рта несет. Не прилично приближаться к незнакомому человеку ближе расстояния вытянутой руки и только в крайних случаях, когда невозможно обеспечить пространство допускается соприкасаться друг с другом.


ev1l
отправлено 26.09.15 07:59 # 7


Тут значится приглашение в бету радуги6 прислали. Играет уже кто-то?


Axioma_Leo
отправлено 26.09.15 09:05 # 8


намернно качков приглашаете?


azimov
отправлено 26.09.15 09:20 # 9


Кому: Axioma_Leo, #8

> намернно качков приглашаете?

Какой же он качок, просто тренированный человек, будешь выполнять нормативы по бегу, подтягиванию и отжиманию для спец подразделений, то такой же будешь.


Valdamar
отправлено 26.09.15 17:52 # 10


Кому: ev1l, #7

Играет.

Сколотим уже зверский гоблинский отряд? :)


Pash Z
отправлено 26.09.15 17:58 # 11


Кому: azimov, #9

> будешь выполнять нормативы по бегу, подтягиванию и отжиманию для спец подразделений, то такой же будешь

В первую очередь кушать нормально.


Ridler
отправлено 26.09.15 19:38 # 12


После таких видео люди будут просто рваться в армию.
Некоторые уже даже взятки предлагают, чтобы туда попасть:
http://vz.ru/news/2015/9/16/767260.html


Ward27
отправлено 26.09.15 22:12 # 13


В игре про спецназ присутствуют цветные и яркие камуфляжи - шкурки на стволы, по типу "тигровый камуфляж". Характерно ли это в реальных спецподразделениях или там только синей изолентой обматывают?


otvaga2
отправлено 27.09.15 16:55 # 14


Наконец-то получил подробности про использование щита. Спасибо


DoctorGrey
отправлено 27.09.15 23:45 # 15


Кому: otvaga2, #14

А тебе зачем подробности про использование щита, казачок???


otvaga2
отправлено 28.09.15 22:03 # 16


Кому: DoctorGrey, #15

Просто интересно, а что это запрещено?


DoctorGrey
отправлено 03.10.15 03:17 # 17


Кому: otvaga2, #16

Интересно, где тебя, таки, научили отвечать вопросом на вопрос???


otvaga2
отправлено 05.10.15 16:23 # 18


Кому: DoctorGrey, #17

Читай внимательнее:
Ответ на твой вопрос: "Просто интересно"
Затем мой вопрос: "а что это запрещено?"



cтраницы: 1 всего: 18