Мартышка Носик устроила погром в Биробиджане

29.09.15 13:06 | Goblin | 35 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
В Биробиджане мартышка по имени Носик, сбежавшая из передвижной выставки экзотических животных, попала в Музей современного искусства и разрушила его. По словам сотрудников МЧС, животное сумело спуститься с того этажа, на котором проходила выставка, вниз и оказаться прямо в музее. Мартышка преодолела длинный коридор и вбежала в зал, где уже стояли готовые к просмотру экспонаты. Сотрудники выставки пытались ее поймать и даже приманить при помощи банана, однако упрямая обезьяна не захотела есть и продолжила буянить.

Последствия визита Носика оказались плачевными, был сломан подвесной потолок и повреждены осветительные приборы. К счастью, выставка фотографий «Тибет Гималаи», которая была представлена в музее, не пострадала.

По словам руководителя выставки экзотических животных, это первый случай, когда кому-то из обезьянок удалось сбежать. К счастью, никто не пострадал, а причиненный ущерб ему придется все-таки оплатить. Однако, наказывать Носика никто не будет, а денежная компенсация никак не скажется на его рационе.
Мартышка Носик разрушила музей


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35

norkorn
отправлено 29.09.15 13:11 # 1


Жаль, в статье не представили фото этих экспонатов.
Было бы интересно посмотреть, какое именно современное искусство не понравилось обезьяне.


alex.z
отправлено 29.09.15 13:18 # 2


Кому: norkorn, #1

Покопался в поисковиках. Полной уверенности у меня нет, но возможно, в статье упоминалась эта выставка: http://www.mcdk.org/index.php?r=site/page&id=50


user-235
отправлено 29.09.15 13:27 # 3


Вот интересно Носик - она или он.
Как про него/нее писать?
Тут тебе и преодолела, и сумело и все это не скажется на его рационе.


AlirN
отправлено 29.09.15 13:33 # 4


Кому: alex.z, #2

Браузер пишет "Внимание! Сайт представляет угрозу!".


xor2times
отправлено 29.09.15 13:33 # 5


Энтео в гриме?


bqbr0
отправлено 29.09.15 13:34 # 6


После прочтения заголовка первая мысль была о том, что статья про гнуснопрославленного деятеля из ЖЖ с ником «долбоед». Даже удивился сперва, чего это его в Биробиджан-то понесло.


Pak
отправлено 29.09.15 13:44 # 7


Кому: xor2times, #5

> Энтео в гриме?

Нет, это наверняка известный креакл, актер Александр Носик


BazilBazilon
отправлено 29.09.15 13:44 # 8


Это же музей современного искусства! Она просто понаделала новых экспонатов!!!


Hedgehog
отправлено 29.09.15 13:48 # 9


Кому: Pak, #7

> Нет, это наверняка известный креакл, актер Александр Носик

Или знатный иудей Антон Носик


browny
отправлено 29.09.15 13:58 # 10


Кому: Hedgehog, #9

> Или знатный иудей Антон Носик

Точно, про него!
> Однако, наказывать Носика никто не будет, а денежная компенсация никак не скажется на его рационе.


Ursus arctos
отправлено 29.09.15 14:40 # 11


Кришна подал знак!


Ursus arctos
отправлено 29.09.15 14:41 # 12


Кому: Hedgehog, #9

> Или знатный иудей Антон Носик

Вот до чего кетамин его довёл!


PavlOFF
отправлено 29.09.15 14:51 # 13


Кому: AlirN, #4

> Браузер пишет "Внимание! Сайт представляет угрозу!".

А у меня нормально, каспер пропустил без проблем. Выставка отличная, вот бы в живую.


KatyKat
отправлено 29.09.15 14:55 # 14


Сдаётся мне, это был перфоманс!


W!nd
отправлено 29.09.15 14:58 # 15


А нет ли здесь скрытого антисемизму?


GhostBuddy
отправлено 29.09.15 15:10 # 16


Кому: xor2times, #5

> Энтео в гриме?

Ему и грима не надо. Тут можно определить по косвенным признакам - сопровождала ли мартышку группа поддержки "сорок сороков"? отпустили ли мартышку сразу из околотка? пояснила ли мартышка важность своей деятельности по федеральному каналу?


Гонzа
отправлено 29.09.15 15:22 # 17


А я был на этой выставке животных, мне мартышка сразу не понравилась. То ли дело крокодил, спокойный такой.


Прапор
отправлено 29.09.15 15:33 # 18


Кому: Гонzа, #17

Just wait. Геннадий ещё себя покажет.


Vareneg
отправлено 29.09.15 15:33 # 19


Кому: KatyKat, #14

> Сдаётся мне, это был перфоманс!

Молодой человек, вы не пгавы. Это инсталляция!


dn791
отправлено 29.09.15 15:44 # 20


Кому: Vareneg, #19

> Молодой человек, вы не пгавы. Это инсталляция!

Вот если бы Носик нагадил на искусство сверху, то тогда была бы инсталляция!


Snusmymrik
отправлено 29.09.15 15:59 # 21


Это прямо не мартышка, а какой-то долбоеб!!!


Shurik
отправлено 29.09.15 16:05 # 22


Кому: Snusmymrik, #21

> Это прямо не мартышка, а какой-то долбоеб!!!

Недавно, собрат по разуму этой мартышки покрошил чего-то в музее... Наверное что-то выставили в музее такое, что оскорбило мартышечье чувство веры... :)


TrailRyder
отправлено 29.09.15 17:37 # 23


Когда Еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был большой переполох.


Steamboy
отправлено 29.09.15 18:03 # 24


Грядёт полномасштабное восстание обезьян.


ecolog
отправлено 29.09.15 19:04 # 25


Казалось бы причем тут Антон Носик?


wTiHe
отправлено 29.09.15 19:48 # 26


Это была инсталляция талантливого современного художника!!! Сколько символизма в этом неприятии условных рамок и ограничения свободолюбивого индивидуума. Только так, восставая против системы с её бездушным разделением искусства на зоны, можно донести этот объединительный крик творческой воли. Сотрудники МЧС, сами того не подозревая, сумели вжиться в образ тоталитарных сатрапов и позволили обрамить, тем самым, ставший полностью завершённым, образ гонимого творца. Аплодируем стоя смелой задумке и качественной реализации художественного замысла. С неослабевающим интересом будем следить за дальнейшей судьбой восходящей звезды современной арт-культуры и пожелаем успехов в новых начинаниях!!!


Ujify
отправлено 29.09.15 22:05 # 27


Даже мартышки понимают ценность современного искусства !!!


Boxler
отправлено 29.09.15 22:05 # 28


Бибизян не оценил


Barbus
отправлено 29.09.15 22:05 # 29


Обезьяна, разрушающая музей современного искусства в Биробиджане...
Похоже, что от нас что-то скрывают!!!


Пшеничный
отправлено 29.09.15 22:08 # 30


Эвона как плющит мартышку после выступления в ООН...


DimaD
отправлено 29.09.15 23:28 # 31


Вот бы знать, это обезьян вознесся до уровня "православного" Энтео, или Энтео опустился на уровень обезьяны?


wazup
отправлено 29.09.15 23:44 # 32


Мартышка Носик - любитель классического искусства!!!


Sweet Death
отправлено 30.09.15 09:02 # 33


> Однако, наказывать Носика никто не будет

Система учится прощать!!!


12Х18Н10Т
отправлено 30.09.15 13:12 # 34


Кому: bqbr0, #6

> После прочтения заголовка первая мысль была о том, что статья про гнуснопрославленного деятеля из ЖЖ с ником «долбоед». Даже удивился сперва, чего это его в Биробиджан-то понесло.

На историческую родину подался, например.


Hedgehog
отправлено 30.09.15 15:12 # 35


Кому: Ursus arctos, #12

> Вот до чего кетамин его довёл!

Я с ним был знаком ещё в ту пору, когда он исключительно на траве сидел и лишь по праздникам на белый поглядывал - кетамину уже тогда работы не осталось.



cтраницы: 1 всего: 35