Одиночество Порошенко

30.09.15 21:07 | Goblin | 92 комментария »

Политика


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 92, Goblin: 8

AciD-RaiN
отправлено 30.09.15 21:20 # 1


Таратуту прям не узнать!


Онуфрий
отправлено 30.09.15 21:20 # 2


И как везде успевает? Видимо как Всетемнейший развел армию клонов.


Дадли Смит
отправлено 30.09.15 21:21 # 3


А можно время указать, где Главный выступает?


Майкл_С
отправлено 30.09.15 21:27 # 4


А вот если бы у Порошеко был короткоствол...


Пуерториканец
отправлено 30.09.15 21:32 # 5


Дмитрия Юрьевича ещё не сделали невъездным на Украине?


Сат
отправлено 30.09.15 21:35 # 6


ы-ы-ы-ы-ы

пришел ребенок 5 лет перед сном. сел на коленки ко мне и смотрит пока сестра купается.
через пару минут выдает:
-Ой, а тут девочки передачу ведут.
[пауза]
На 5:38 когда Д.Ю. появляется:
-Ой пап, смотри, какие классные мальчики к девочкам пришли!


Kavasan
отправлено 30.09.15 21:36 # 7


Ведущая нормальная, а не как обычно.


Ivan_Kurt
отправлено 30.09.15 21:37 # 8


Более целесообразно было бы, если ДЮ сделал разведопрос с историком Александром Сотниченко, и уже его пускать по Пятому каналу.


pro-etcontra
отправлено 30.09.15 21:59 # 9


С ведущей глаз не сводил - красава! Там еще кто то чего то говорил, но я звук потише сделал


Завсклад
отправлено 30.09.15 22:03 # 10


Бог есть! (с) А.Г.Лукашенко


DoctorGrey
отправлено 30.09.15 22:14 # 11


Проклятый Гоблен, везде прокрался!!! Почему постоянно справа показывают его, а не красивых барышень из зала???


Ujify
отправлено 30.09.15 22:29 # 12


О, теперь Димюрич "Сетевой обозреватель". Раньше всегда говорили "Переводчик, блоггер" и, кажется, "Публицист".


Goblin
отправлено 30.09.15 22:31 # 13


Кому: Ivan_Kurt, #8

> Более целесообразно было бы, если ДЮ сделал разведопрос с историком Александром Сотниченко, и уже его пускать по Пятому каналу.

http://oper.ru/video/view.php?t=1091


Sholk
отправлено 30.09.15 22:37 # 14


Более сдержанный эфир вышел, чем в тот раз... А Мишка Таратута это недоучка-полемист, его бы в "тоталитарное" прошлое, пусть учит географию СССР!


Steen
отправлено 30.09.15 22:37 # 15


Спасибо, очень интересно.


Fonck
отправлено 30.09.15 22:57 # 16


Без руссофоба ведущего смотреть приятней.


Maralex84
отправлено 30.09.15 23:13 # 17


Незнаком с передачей, но вот возник вопрос, там на трибунах одни дети сидят, которые вообще вряд ли понимают о чем речь, это так каждый раз, так задумано, или случайно получилось?!


Maralex84
отправлено 30.09.15 23:14 # 18


Дим Юрыч, хотелось бы увидеть вас в передаче Соловьева.


Шниперсон
отправлено 30.09.15 23:14 # 19


Наконец-то выкинули этого ведущего-дегенерата. Всех русофобов-предателей бы так повыкидывали с ТВ - и можно снова возвращаться к старому, любимому зомбоящику. Новенькая хороша - море симпатии и обаяния.


ribiy_glaz
отправлено 30.09.15 23:14 # 20


Что-то в студии очень много красивых девчонок!


Димыч
отправлено 30.09.15 23:18 # 21


Кому: ribiy_glaz, #20

> Что-то в студии очень много красивых девчонок!

А ты думаешь для чего все это смотрят!!!


Онуфрий
отправлено 30.09.15 23:18 # 22


Кому: ribiy_glaz, #20



> Что-то в студии очень много красивых девчонок!

Что не может не радовать!


Yarost
отправлено 30.09.15 23:39 # 23


Ведущая, блин, раздражает. Как встанет, отставив ножку, да глазки! Больше ни на что ни смотреть невозможно, ни слушать!!! Как-то ей с этим аккуратней надо быть.


jason46
отправлено 30.09.15 23:55 # 24


Кому: Дадли Смит, #3

> А можно время указать, где Главный выступает?

Поддерживаю, еще не отошел от открытой студии посвященной сталинизму


leonidych
отправлено 01.10.15 00:02 # 25


Немного переборщили с пОдростками, согнанными в студии. Многие совершенно не врубаются, об чем речь. Хитропопый режиссер то и дело использовал тупость выражения их мордочек в рукопожатных целях.


kst
отправлено 01.10.15 00:02 # 26


Инна-красава!


Goblin
отправлено 01.10.15 00:31 # 27


Кому: Пуерториканец, #5

> Дмитрия Юрьевича ещё не сделали невъездным на Украине?

какая разница, я туда не езжу

вот убить угрожают постоянно, да


Goblin
отправлено 01.10.15 00:32 # 28


Кому: Maralex84, #18

> Дим Юрыч, хотелось бы увидеть вас в передаче Соловьева.

на мой взгляд, у меня ума и знаний недостаточно


Camill13
отправлено 01.10.15 00:34 # 29


Дмитрий Юрьевич призыв зрителям взять кнопку и проголосовать демонстративно проигнорировал.


Goblin
отправлено 01.10.15 00:34 # 30


Кому: Camill13, #29

> Дмитрий Юрьевич призыв зрителям взять кнопку и проголосовать демонстративно проигнорировал.

мне прибор не выдали, всё пацаны разобрали


Noobas
отправлено 01.10.15 00:38 # 31


После того, как денег на газ, в руки даже не дали, Петро как то загрустил. Неужто раскусили, что все кредитное бабло тупо растягивается, вот вот догадаются, что кредиты эти, им никто выплачивать не станет. А тут еще на ООН такой игнор - чую запьет Петро.


pozharnik2011
отправлено 01.10.15 00:38 # 32


Кому: Goblin, #27

Убить?! А в Органы обращались? Или это с аккаунтов типа "Великий Укр"?


Goblin
отправлено 01.10.15 00:39 # 33


Кому: pozharnik2011, #32

> Убить?!

что тебя так удивляет?

много лет обещают - то одни, то другие

граждане либеральной направленности - они такие

> А в Органы обращались?

а надо?

> Или это с аккаунтов типа "Великий Укр"?

с самых разнообразных, часто и помногу


Зять
отправлено 01.10.15 01:35 # 34


Слава богу сменили того мразотного ведущего, что выпуск про Сталина вел...


pozharnik2011
отправлено 01.10.15 01:35 # 35


Кому: Goblin, #33

Лучше всех про таких Лавров сказал:"Дебилы, бл..ть!"


WickedJester
отправлено 01.10.15 03:51 # 36


Понравилось что все собеседники дают друг другу высказаться, а не пытаются перекричать как обычно в таких форматах.


biozon
отправлено 01.10.15 04:14 # 37


Передача хорошая, правильная. Но ведущей нужно бы научиться сдерживаться - а то она кажется необъективной со своими насмешками и подколами в сторону Порошенко. Это, конечно, уместно. Но не всё же время подряд.


spetrov
отправлено 01.10.15 05:06 # 38


Хорошая передача. Заметно отличается от предыдущих. В том числе и ведущая. Инна Карпушина, я правильно понял? Инна Карпушина - это не Роман Герасимов!!!


Yashka
отправлено 01.10.15 05:40 # 39


Ведущая порадовала. То она "Путеводительница", то советы по лично-половой жизни по утрам даёт, а вот теперь ещё и Открытую Студию... Но всяко лучше Ромочки-Пидарасика.


идущий мимо
отправлено 01.10.15 08:20 # 40


Я так понял, бюджет на Украину закончился, сейчас спонсоры заводики скупят, что бы минимизировать потери и адъё, слив зощитан.
На удивление хорошо передача прошла, без идиотов


Gvidon
отправлено 01.10.15 08:24 # 41


А мне показалось, что ведущей, много! Только её и слышно. А хотелось побольше послушать ДЮ. Напомните граждане , кто был раньше ведущий ? Ника ?


aksbkanareika
отправлено 01.10.15 08:24 # 42


Помнится, Парашенка заявляла, что замуж надо выходить по любви, а не по расчету.


Космопоэт
отправлено 01.10.15 08:34 # 43


Кому: Goblin, #30

Дим Юрич, вопро не по теме.
Посоветуйте пожалуйста интересные книги про викингов (кроме Драконов Моря).


Ivan_Kurt
отправлено 01.10.15 08:52 # 44


Кому: Goblin, #13

Дим Юрьевич, спасибо, уже смотрел.

Я про разведопрос про текущую ситуацию в "самостийной". Что с ней будет, "как развалится ЕС без неё".
Хотя вы предсказывать не любите)


Kylex
отправлено 01.10.15 09:08 # 45


Кому: Goblin, #33

>> Убить?!
>
> что тебя так удивляет?

Меня не удивляет, но берегите себя все же.


Feanor24
отправлено 01.10.15 09:27 # 46


Кому: Goblin, #28

> на мой взгляд, у меня ума и знаний недостаточно

Ну вам же не лекцию по истории читать нужно будет. Есть свое мнение, выразить свою точку зрения, немного дискуссии.... Есть огромное влияние на молодежь, я вашим видео "Коричневый переворот" затыкал рот даже самым упоротым майданутым знакомым, все по полочкам и логично. Так что думаю у вас будет тоже не самая малая доля аудитории.


DKScreaM
отправлено 01.10.15 09:45 # 47


На 42:18 у Дим Юрьича вместе с негодованием на лице по губам читается емкое "пи***ц..." :)


Goblin
отправлено 01.10.15 09:47 # 48


Кому: Космопоэт, #43

> Посоветуйте пожалуйста интересные книги про викингов (кроме Драконов Моря).

она ровно одна такая

других не знаю


NeleN
отправлено 01.10.15 09:55 # 49


Кому: Goblin, #33

> Убить?!

> что тебя так удивляет?
много лет обещают - то одни, то другие

Немедленно вспомнился украинский патриот, который обещался прийти к одному из донецких (кажется) командиров со своим "большим пузорезом" и как он потом ныл и просил прощения когда столкнулся (точнее - его столкнули) со своей "жертвой" лицом к лицу. В подавляющем большинстве интернет-херои именно такие. Жидко какаются когда от слов надо перейти к делу.
Однако бывают реально больные люди, да.
Тем не менее, есть уверенность, что Д.Ю. не считает себя живущим в стране волшебных фей и милых эльфов, поэтому соблюдает элементарные меры безопасности.


Майкл_С
отправлено 01.10.15 10:12 # 50


Кому: NeleN, #49

>
> Немедленно вспомнился украинский патриот, который обещался прийти к одному из донецких (кажется) командиров со своим "большим пузорезом" и как он потом ныл и просил прощения когда столкнулся (точнее - его столкнули) со своей "жертвой" лицом к лицу. В подавляющем большинстве интернет-херои именно такие. Жидко какаются когда от слов надо перейти к делу.

Предлагаешь найти такого [о]нонима и устроить развед-допрос?


thenzill
отправлено 01.10.15 10:22 # 51


Кому: spetrov, #38

> Инна Карпушина, я правильно понял?

наверное :)
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=366efeb0670e95021601ee2f03cc6037


NeleN
отправлено 01.10.15 10:40 # 52


Кому: Майкл_С, #50

> Предлагаешь найти такого [о]нонима и устроить развед-допрос?

К сожалению это незаконно.


вождь пахучий чеснок
отправлено 01.10.15 11:05 # 53


Радует что много молодежи, Дим Юрич титан, каждое слово в цель, ведущая приятная


вождь пахучий чеснок
отправлено 01.10.15 12:02 # 54


Кому: Goblin, #33

> А в Органы обращались?
>
> а надо?

Вы выкладывайте сюда этих милых граждан с их творчеством, мы хоть поржем над их потугами


Necrotrooper
отправлено 01.10.15 12:05 # 55


Крайне странная передача. Везде про ГА ООН рассказывают, а тут про "Парашу" вспомнили зачем-то. Направление канала давно видно уже. Эксперт, который рассказывал, что "Порошенко тоже человек" - прекрасен. А ДЮ как всегда преступно мало.


Майкл_С
отправлено 01.10.15 12:10 # 56


Кому: NeleN, #52

> Предлагаешь найти такого [о]нонима и устроить развед-допрос?
>
> К сожалению это незаконно.

А жалко...


Yarost
отправлено 01.10.15 12:16 # 57


Кому: Зять, #34

> Слава богу сменили того мразотного ведущего, что выпуск про Сталина вел...

И либеральных девчонок, которые "странным" образом отбиради, что им надо, из потока сообщений в адрес прямого эфира передачи.


Dok
отправлено 01.10.15 12:47 # 58


Странно, куда либерализм делся?


Doom
отправлено 01.10.15 12:57 # 59


На редкость удачная передача. Ведущая - глаз не оторвать. Ну и куда же без ложки дёгтя - Таратута порадовал своими высказываниями, что США хотят, чтобы Россия была сильной.


ziratul
отправлено 01.10.15 14:13 # 60


Одни молоденькие, прыщавые девчонки в студии.
А ДЮ чет сгруснул, на зеву даже потянуло... Мало вам слова давали, в отличии от других передач.


Скоро_сорок
отправлено 01.10.15 14:23 # 61


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, так ты кто? Сетевой обозреватель, переводчик или просто популярный блоггер? Во всех программах по-разному пишут.


Goblin
отправлено 01.10.15 14:58 # 62


Кому: Скоро_сорок, #61

> Дмитрий Юрьевич, так ты кто?

я как крокодил Гена - работаю сам собой


Скоро_сорок
отправлено 01.10.15 15:05 # 63


Кому: Goblin, #62

Наверное это большое счастье! И огромный труд конечно!


Dok
отправлено 01.10.15 15:43 # 64


Кому: Goblin, #33

Помнится еще хотели убить за то, что крыс отстрелял во дворе у себя. как к слову сейчас с крысаками дело обстоит?


QoMSoL
отправлено 01.10.15 16:37 # 65


Чрезвычайно обаятельная ведущая. И слушать приятно и смотреть. В отличие от либерального крикуна в предыдущих передачах.


dmi824r
отправлено 01.10.15 17:14 # 66


Когда Дмитрию Юрьевичу дают так мало времени, то не очень интересно смотреть. Так много воды своими рассуждениями у телеведущей. И этими рассуждениями она из белого и черного пытаются нарисовать серое.


vkd
отправлено 01.10.15 17:38 # 67


Кому: Космопоэт, #43

> интересные книги про викингов

Старшая Эдда - про предков. Ну и современные, про ментов. Там вторая половина как раз про гопников, только без кораблей.


Зять
отправлено 01.10.15 18:04 # 68


Кому: Yarost, #57

Так разве этот умник вместе с этими девочками там не сидел? Но там от него было мало вони, зато как дорвался до ведущего эвона как раскрылся, расцвёл!


Нешарю
отправлено 01.10.15 18:08 # 69


Кому: Goblin, #27

> вот убить угрожают постоянно, да

Извините за такой неуместный вопрос, просто интересуюсь.
Насколько часто?
И как это делают (по телефону, интернету, лично)?


Brutanez
отправлено 01.10.15 18:10 # 70


Кому: Космопоэт, #43

Камрад, вот на английском есть:)

https://en.wikipedia.org/wiki/Giles_Kristian#Raven_saga


Drova
отправлено 01.10.15 19:27 # 71


Ведущая более приятно ведёт эфир чем мужчина.


эйден прайд
отправлено 01.10.15 19:27 # 72


Кому: Космопоэт, #43

У Роберта Говарда, который Конана придумал, есть рассказа про пиктов и викингов.


УниверСол
отправлено 01.10.15 20:31 # 73


Очень обаятельная ведущая - смотрел, не отрываясь!


}i{MyRik
отправлено 01.10.15 21:17 # 74


Кому: Gvidon, #41

> А мне показалось, что ведущей, много! Только её и слышно. А хотелось побольше послушать ДЮ. Напомните граждане , кто был раньше ведущий ? Ника ?

У тех, которые я видел, ведущей была Ника (Вероника) Стрижак. Передачи были интересные, независимо от темы. Потом - Роман Герасимов. С ним передачи превратились фактически в шоу кто кого переорет - хватило всего парочки, причем, на одной присутствовал Главный: http://oper.ru/news/read.php?t=1051615269


Medved153
отправлено 01.10.15 21:17 # 75


Кому: DKScreaM, #47

> На 42:18 у Дим Юрьича вместе с негодованием на лице по губам читается емкое "пи***ц..." :)

Таратута, как мог, прикидывался вменяемым, но тут его все-таки прорвало!


Roman_19
отправлено 01.10.15 21:17 # 76


Клоуны быстро надоедают...


AndreyT
отправлено 01.10.15 22:34 # 77


Эх, вот бы на Поединке у Соловьева Гоблина увидеть.


LnX
отправлено 01.10.15 22:52 # 78


Голос Таратуты сильно похож на голос одного из переводчиков времен VHS.
Горчакова, если не ошибаюсь.


Goblin
отправлено 01.10.15 23:00 # 79


Кому: Dok, #64

> Помнится еще хотели убить за то, что крыс отстрелял во дворе у себя.

неоднократно тоже

> как к слову сейчас с крысаками дело обстоит?

написал кучу доносов в санэпидстанцию - они яростно травили и потравили много

потом пришла зима и основная масса тупо передохла, не пережив зимы

сейчас есть, но очень мало - не сравнить


Вратарь-дырка
отправлено 02.10.15 04:35 # 80


Интересно, откуда мадам взяла, что состояние Порошенко за год выросло в семь раз? Чтой-то крайне сомнительно...


Мастер Роман
отправлено 02.10.15 09:03 # 81


Так держать, Дим Юрич!


Сапёр-старпёр
отправлено 02.10.15 10:13 # 82


Понравилась атмосфера в студии, не в последнюю очередь благодаря ведущей, которая чётко держала дискуссии. После этого украинские ток-шоу прямо как репортаж из горящего курятника.
И Главный очень метко вспомнил о Мексике в конце.


Buktop
отправлено 02.10.15 13:08 # 83


- Господин Обама, когда мы сможем с вами поговорить ?
- Когда в Крым к себе отдыхать пригласишь.
Так, с лёгкой руки лауреата Нобелевской премии мира, украинский язык пополнился новым идиоматическим выражением означающим "никогда".


Кому: Maralex84, #18

> Дим Юрыч, хотелось бы увидеть вас в передаче Соловьева.


Кому: AndreyT, #77

> Эх, вот бы на Поединке у Соловьева Гоблина увидеть.


Могла бы получиться эпическая заруба двух лысых (там какой-то Слава всё время пытается объяснить что "Уркаина цэ Эуропа").
Хотя, у Соловьёва все дискусии сводятся к тому, что все говорят и ничего непонятно.


Rus[H]
отправлено 02.10.15 14:10 # 84


Кому: ribiy_glaz, #20

> Что-то в студии очень много красивых девчонок!

Ага, зачем только девку с кольцом в носу показали, непонятно.


Reosaur
отправлено 02.10.15 15:01 # 85


Дим Юрич, вопрос несколько не по теме. Как ты выбираешь СМИ, в чьем эфире участвуешь: по рейтингам, по совпадению позиции или еще как?


Трио-450
отправлено 02.10.15 18:52 # 86


Кому: Вратарь-дырка, #80

> Интересно, откуда мадам взяла, что состояние Порошенко за год выросло в семь раз? Чтой-то крайне сомнительно...

Тебе, конечно, виднее.


aksbkanareika
отправлено 02.10.15 20:06 # 87


Кому: Goblin, #79

Крысы это беда. Современные яды против них таковы, что умирают они не сразу, а долго, становятся при этом легкой добычей для домашних животных. У меня так любимая кошка умерла - сожрала отравленую мышь. Живу в частном секторе, и страшно их травить. Просто страшно.


Вратарь-дырка
отправлено 02.10.15 23:51 # 88


Кому: Трио-450, #86

А у Путина каждый год состояние растет в сто раз и уже достигло путиллиарда долларов!

Если у человека с состоянием свыше миллиарда оно за год растет в семь раз - это означает, что происходит нечто экстраординарное. Какой из активов Порошенко мог так вырасти? Правильно, никакой. Вероятно, дамочка где-то услыхала, что прибыль "Рошена"-де выросла - ну а поскольку дамочка все-таки журналист, в ее голове с этой новостью произошла знатная метаморфоза и прибыль "Рошена" превратилась в состояние Порошенко. Но если у тебя иные данные - покажи.


Voldemarius
отправлено 03.10.15 03:29 # 89


Таратута, блядь, как всегда великолепен. Простите за мой французский...


AE_Zh
отправлено 03.10.15 15:07 # 90


Консервативная правая часть??!! Что у человека в голове?


AE_Zh
отправлено 03.10.15 15:07 # 91


Кому: Yarost, #23

> Ведущая, блин, раздражает.

Отличная ведущая, глаз радует!


Gvidon
отправлено 04.10.15 18:20 # 92


Таратута , блин нашёл кому посочувствоать .
Порошу. Бесу!



cтраницы: 1 всего: 92