Журнал «World of Tanks Magazine» №3

02.10.15 13:01 | Goblin | 14 комментариев »

Игры

Цитата:
Танкисты!

Третий номер журнала World of Tanks Magazine готов к загрузке на ваше мобильное устройство! Взгляните на исторические события глазами их участников, познакомьтесь с современным вооружением и военными технологиями, а также узнайте кое-что новое о World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warships.

World of Tanks Magazine обеспечит вас интересными и эксклюзивными статьями. Установите приложение и читайте нас в любом месте и в любое время!
Журнал «World of Tanks Magazine» №3


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

Wartog
отправлено 02.10.15 13:19 # 1


А про мастер оф орион там есть? Весь волнуюсь.


Goblin
отправлено 02.10.15 13:19 # 2


Кому: Wartog, #1

Читайте в третьем выпуске

Что ждёт в будущем World of Warships и World of Tanks Blitz?
Почему лучше иметь хорошую «Тойоту», чем танк Т-55?
Адольф Кегресс. Инженерный гений на службе императора.
Скоростной AMX CDC в наборе со скидкой — подробная инструкция по использованию в бою прилагается. Бонус для новых игроков: неделя премиум аккаунта плюс корабль и танк.
Стартапы военного времени. Как из цистерны для «Гиннесса» сделать броневик?
Девушка с обложки. Встречайте новую постоянную рубрику и её очаровательную дебютантку Марию Ковалёву.


Wartog
отправлено 02.10.15 13:41 # 3


Кому: Goblin, #2

> Читайте в третьем выпуске

Спасибо ДЮ, чего то не я с тормозил, сначала комент написал, только потом по ссылке прошел.


Steel Rat
отправлено 02.10.15 13:59 # 4


Кому: Goblin, #2

> Девушка с обложки.

Сергей Савельев одобряет!


Jaer_1
отправлено 02.10.15 14:21 # 5


Пилотка хорошо сидит на девушке)


ivan_foto
отправлено 02.10.15 14:27 # 6


Интересно, такого покроя одежда - в самом деле где-то применяется у военных хоть где-нибудь, или это "от кутюр" фантазия?


David Aaronson
отправлено 02.10.15 15:55 # 7


Какая фигурка, ух! На такое невозможно спокойно смотреть!


Ухват
отправлено 02.10.15 18:17 # 8


Кому: Steel Rat, #4

> Девушка с обложки.
>
> Сергей Савельев одобряет!
>

Кому: Jaer_1, #5

> Пилотка хорошо сидит на девушке)
>

Кому: ivan_foto, #6

> > Интересно, такого покроя одежда - в самом деле где-то применяется у военных хоть где-нибудь, или это "от кутюр" фантазия?

Кому: David Aaronson, #7

> Какая фигурка, ух! На такое невозможно спокойно смотреть!

Страницу уже перелистните!


uncle.Sasha72
отправлено 02.10.15 23:05 # 9


регился 2 апреля 2011года. танки стёр полгода назад. 53%. около 20000 боёв.в кораблях где-то 900 боёв. 48%.


browny
отправлено 03.10.15 01:08 # 10


Осторожно, [R] (звуковая дорожка - сплошной мат).

Этим за клавиатурой уже неинтересно:
http://www.ytpak.com/watch?v=LMRGgvpzMSo


AdvKSI
отправлено 03.10.15 12:07 # 11


Кому: uncle.Sasha72, #9

Кремень!! У меня вот рука не поднимается танки эти снести...


Ухват
отправлено 03.10.15 15:07 # 12


Кому: uncle.Sasha72, #9

> регился 2 апреля 2011года. танки стёр полгода назад. 53%. около 20000 боёв.в кораблях где-то 900 боёв. 48%.

Ох ты ж... Навскидку прочел "родился 2 апреля 2011 года. Тапки стер полгода назад" ))


Хоббит
отправлено 03.10.15 18:16 # 13


Девка больно хороша


Mr. Ebitel
отправлено 04.10.15 12:12 # 14


Девушка с обложки -- заглядение.



cтраницы: 1 всего: 14