Про бомбёжки умеренных террористов

04.10.15 21:15 | Goblin | 91 комментарий

Смешное

Известный журналист ведущего издания исключительно демократического Запада, испросив разрешения в редакции, позвонил в Генштаб МО России с вопросом:

- При бомбежках в Сирии как вы отличаете обычных террористов от умеренных?

Девушка переключила журналиста на дежурного офицера, который очень вежливо объяснил:

- Еще до начала военной операции в Сирии, в Генштабе МО РФ было принято ответственное решение. Суть этого решения заключается в традиционном для России стремлении строго соблюдать принципы законности и справедливости. Поэтому теперь все наши боеприпасы делятся на две категории: обычные и умеренные. Против обычных террористов мы используем исключительно обычные боеприпасы. А против террористов умеренных мы используем боеприпасы исключительно умеренные. Так что можете не волноваться, умеренность некоторых из террористов мы учитываем и поступаем с ними по справедливости.

После этих слов журналисту стало значительно легче. Но он все-таки уточнил:

- Вы действительно используете против умеренных террористов исключительно умеренные боеприпасы, это правда?!

Собеседник ответил:

- Слово русского офицера!

Журналисту стало совсем хорошо. Чтобы внести окончательную ясность, он спросил:

- Скажите, а насколько ваши обычные боеприпасы отличаются от умеренных?

- Наши обычные боеприпасы отличаются от боеприпасов умеренных ровно настолько, насколько обычные сирийские террористы отличаются от террористов умеренных: они покрашены другой краской, в более светлые и более умеренные тона, — ответил офицер и повесил трубку.

(c) не знаю

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 91

andre
отправлено 04.10.15 21:18 # 1


дипломатично!


ITR
отправлено 04.10.15 21:26 # 2


Плакал


eugeneval
отправлено 04.10.15 21:26 # 3


Хорошо! А в это время, Макаревич на Эхе: "Как я могу относиться к тому, что бомбят мирное население - конечно резко отрицательно. Насколько мне известно, ИГИЛ это все-таки государство и в любом государстве есть мирное население и как отличить мирное население ИГИЛ от не мирного я не знаю, поэтому Россия не должна туда лезть".
http://www.liveinternet.ru/community/agencynnews/post373258609/


Signa
отправлено 04.10.15 21:26 # 4


Кому: andre, #1

> дипломатично!

До слёз...


aksbkanareika
отправлено 04.10.15 21:26 # 5


Известному журналисту переживать не стоит. Умеренных террористов может пострадать всего-то четыре или пять человек.


ivas
отправлено 04.10.15 21:29 # 6


Ну наверно и надписи на снарядах для умеренных можно сделать: "не в обиду" или "с уважением".


Ujify
отправлено 04.10.15 21:29 # 7


Отлично !


aksbkanareika
отправлено 04.10.15 21:29 # 8


Может, стоит провести операцию и захватить в плен... Ах, пардон, эвакуировать умеренных террористов. Всех четырех или пятерых человек?


asef
отправлено 04.10.15 21:38 # 9


С либеральными и прочими демократическими силами стоит говорить на их же языке, но делать по своему!
и "Слово русского офицера!" - прямо таки хочется, чтобы произносилось голосом военкома из к/ф "ДМБ".


rafiskin
отправлено 04.10.15 21:38 # 10


Был я там,недалеко от базы Арифджан (это в Кувейте). Видел, как выводят войска из Ирака, ездил на работу каждый день по этой трассе.
Это огромные колличества войск, если что.


x_gemini_x
отправлено 04.10.15 21:38 # 11


Кому: ivas, #6

> Ну наверно и надписи на снарядах для умеренных можно сделать: "не в обиду" или "с уважением".

думаю, что на снарядах написано "ты извини, если что"


sosed
отправлено 04.10.15 21:45 # 12


Кому: ivas, #6

> Ну наверно и надписи на снарядах для умеренных можно сделать: "не в обиду" или "с уважением".

Для обычных "ат души в душу душевна" =)


rafiskin
отправлено 04.10.15 21:45 # 13


Неважно, что написано.
Главное (чтобы) -по-Русски )
сам я татарин, если чо ))


sosed
отправлено 04.10.15 21:45 # 14


Кому: eugeneval, #3

> А в это время, Макаревич на Эхе

Как там в каментах выразились, и поддерживаю сие высказывание, пущай к тамошнему мирному населению скатается, с концертом. Против всего плохого за все хорошее. Покается, блядь, ибо не ведаем, что творим. С Лией Меджидовной на пару.


spetrov
отправлено 04.10.15 21:52 # 15


Кому: x_gemini_x, #11

> думаю, что на снарядах написано "ты извини, если что"

Поскольку среди оппозиционеров, согласно утверждениям Маккейна, присутствуют еще и агенты ЦРУ, то и на английском.


Gadzym
отправлено 04.10.15 21:52 # 16


Кому: eugeneval, #3

>Хорошо! А в это время, Макаревич на Эхе

Макаревич, конечно, ещё тот чудак, политкорректно выражаясь, но сообщение очень похоже на утку.
Гугл выдаёт разные ссылки, но ведут они только на один источник. Йеху Мацы там нет.


Дмитрий Викторович
отправлено 04.10.15 21:56 # 17


Если это правда, то снимаю шляпу перед отвечавшим!!!


Ujify
отправлено 04.10.15 21:56 # 18


Кому: spetrov, #15

> Поскольку среди оппозиционеров, согласно утверждениям Маккейна, присутствуют еще и агенты ЦРУ, то и на английском.
>

Там написано "Obama chmo" !


Draz
отправлено 04.10.15 22:04 # 19


Кому: eugeneval, #3

Макаревич козёл, но на эхе не нашёл подтверждения этим словам.

Вбрасывают разные люди


spetrov
отправлено 04.10.15 22:09 # 20


Кому: Draz, #19

> Вбрасывают разные люди

Совсем Андрея не уважают!


fograf
отправлено 04.10.15 22:22 # 21


Кому: Дмитрий Викторович, #17

> Если это правда,

конечно правда.


ussuri
отправлено 04.10.15 22:23 # 22


Кому: Draz, #19

> Кому: eugeneval, #3
>
> Макаревич козёл, но на эхе не нашёл подтверждения этим словам.
>
> Вбрасывают разные люди

Да и пофиг. Пусть теперь отмывается. Ну или подтвердит, что он известная субстанция.


muzl
отправлено 04.10.15 22:38 # 23


вроде бы с Конта cont.ws/post/128920 автор Василий Теркин


Kst2037
отправлено 04.10.15 22:38 # 24


Ржу в голос.


sofn
отправлено 04.10.15 22:38 # 25


А еще перед запуском умеренных ракет по умеренным террористам русские летчики восклицают "Поберегись!".


SKYnv2
отправлено 04.10.15 22:38 # 26


было в коментах
http://oper.ru/news/read.php?t=1051616133#88
стыбзено с конта.


Agalloch
отправлено 04.10.15 22:39 # 27


Кому: eugeneval, #3

> ИГИЛ это все-таки государство и в любом государстве есть мирное население

А что, пусть он теперь даст концерт перед этим "мирным" населением ИГИЛа


Maxim 94
отправлено 04.10.15 22:39 # 28


Гениально!

Кому: eugeneval, #3

> ИГИЛ это все-таки государство и в любом государстве есть мирное население и как отличить мирное население ИГИЛ от не мирного я не знаю, поэтому Россия не должна туда лезть".

Перед ИГИЛом нужно срочно извиниться!!! Ахеджакова подтвердит.


QashAK
отправлено 04.10.15 22:39 # 29


Кому: eugeneval, #3

> Насколько мне известно, ИГИЛ это все-таки государство

На перекрёстке, с глобусом ИГИЛ
Сидит Макаревич, старый дебил.


QashAK
отправлено 04.10.15 22:42 # 30


Кому: Gadzym, #16

> Гугл выдаёт разные ссылки, но ведут они только на один источник. Йеху Мацы там нет.

Эхо неоднократно было замечено за изменением своих текстов. Так что даже если утка, то вполне в духе Макаревича и Эха.


Geek
отправлено 04.10.15 22:59 # 31


Поролоновые бомбы, набитые пенопластом. Сбрасываются нежно и, при попадании, не оставляют ушибов!


@Flanker
отправлено 04.10.15 23:09 # 32


Шедеврально, считаю.


and®ey
отправлено 05.10.15 00:35 # 33


Кому: SKYnv2, #26

> было в коментах
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051616133#88
> стыбзено с конта.
>
да, было за долго и до и этого
http://oper.ru/news/read.php?t=1051616127&page=2#comments


Тукс
отправлено 05.10.15 00:35 # 34


Кому: eugeneval, #3

Интересно, Российская "демократическая общественность" уже обьявила бомбардировку госпиталя в Афганистане "трагической случайностью которые случаются на войне" или нет еще? А то наши руинцы молчат, как дерьма в рот набрали.


Draz
отправлено 05.10.15 00:35 # 35


Кому: ussuri, #22

Он и так "По ноздри в говне" (с).
Не дали бы ссылку - не вспомнил бы, а так получается черный пиар.


микроэлектронщик
отправлено 05.10.15 00:35 # 36


Кому: eugeneval, #3

Гражданин Макаревич прекрасен, пора бы его галоперидолом подколоть, для профилактики, что бы не болел.


Odinnad
отправлено 05.10.15 00:35 # 37


Умеренные казни,
Умеренные бомбы,
Боевики умеренных религиозных сект.
А русские не знали,
Услышали б - не вспомнили,
Для русских между мразями различий, в общем, нет.


Gadzym
отправлено 05.10.15 00:35 # 38


Кому: QashAK, #30

>Эхо неоднократно было замечено за изменением своих текстов.

Так точно.

>Так что даже если утка, то вполне в духе Макаревича и Эха.

Лично на мой взгляд, Йеху держат специально как один из ресурсов, где в кучу собраны либерально настроенные дурачки, демшиза и просто городские сумасшедшие: все на виду и не разбредутся.

Во избежание (с) Модест Матвеич Камноедов


Lewa
отправлено 05.10.15 01:24 # 39


Кому: andre, #1

> это все-таки государство и в любом государстве есть мирное население

Великолепно.


Lewa
отправлено 05.10.15 01:24 # 40


Кому: sosed, #14

> пущай к тамошнему мирному населению скатается, с концертом.

Во!


iqbot
отправлено 05.10.15 01:24 # 41


Кому: SKYnv2, #26

> было в коментах

Наблюдательный товарищ! Будто всем хватает времени все коменты читать. Смешно же.


TitansFury
отправлено 05.10.15 01:24 # 42


мужик на 5 баллов ответил


Orka
отправлено 05.10.15 01:35 # 43


Камрады, не в тему, но оч хорошо тут Маркин про "37 год" высказался. Даже родная ульяновская область засветилась http://izvestia.ru/news/592492


Xanmit
отправлено 05.10.15 02:41 # 44


Кому: sofn, #25

> А еще перед запуском умеренных ракет по умеренным террористам русские летчики восклицают "Поберегись!".

"Он хочет на нас напасть!" (цэ) Саус Парк. Фраза перед выстрелом. 60


Saat
отправлено 05.10.15 04:23 # 45


Кому: eugeneval, #3

> Насколько мне известно, ИГИЛ это все-таки государство

ААА! ДНР и ЛНР со всеми структурами, понятно, не государства, а "кучка любителей фиников с полотенцами на башках", которые собрались в кучу с целью поохуевать на деньги ЦРУ, это государство. Я думаю, этот пассаж достоин отдельного гранта или даже государственной награды США.


Cygopora
отправлено 05.10.15 04:23 # 46


Кому: eugeneval, #3

> Хорошо! А в это время, Макаревич на Эхе: "Как я могу относиться к тому, что бомбят мирное население - конечно резко отрицательно. Насколько мне известно, ИГИЛ это все-таки государство и в любом государстве есть мирное население и как отличить мирное население ИГИЛ от не мирного я не знаю, поэтому Россия не должна туда лезть".
>

Макаревичу определенно стоит спеть для ИГИЛ.


Lookin
отправлено 05.10.15 07:21 # 47


Кому: Draz, #19

> Вбрасывают разные люди

Да похер. Этот гундосый пудель вполне мог на полном серьёзе такое заявить.


Lookin
отправлено 05.10.15 07:33 # 48


Кому: Orka, #43

> Даже родная ульяновская область засветилась http://izvestia.ru/news/592492

В Ульяновске регулярно чиновников шерстят, как-то раз даже главу Нового города вместе с замом на 6 лет закрыли. А лет 10 назад, когда Мороз Иваныч стал губером, вообще чуть ли не на треть местного правительства уголовные дела завели. И что характерно - состояние города после этого стало реально улучшаться.


Антинейтрино
отправлено 05.10.15 08:37 # 49


Это фольклор. Сразу в народ.

Кому: eugeneval, #3

> Насколько мне известно, ИГИЛ это все-таки государство

Пускай профессианальный звукоизвлекатель 3х недожатых аккордов назовет столицу, деньгу и этнохроним данного государства.

ЗЫ.

Игиловец.

Игиловца.


serg1973
отправлено 05.10.15 08:51 # 50


Какой вопрос, такой и ответ.


Reosaur
отправлено 05.10.15 08:51 # 51


Кому: spetrov, #20

> Совсем Андрея не уважают!

Не, ну до чего Путин Россию довел... Андрея не уважают, "Эхо Москвы" не слушают, "Дождь" не смотрят. Этак, блин, и американцев богоизбранной нацией считать перестанут.


Батон
отправлено 05.10.15 08:51 # 52


Немного истории:

[humor mode on]
https://cs7064.vk.me/c7002/v7002941/d5df/8j6W0a7Vs1I.jpg
[humor mode off]


Батон
отправлено 05.10.15 08:51 # 53


Левый самолет несет умеренное вооружение, а правый - обычное.

http://stockinfocus.ru/wp-content/uploads/2015/10/12088167_402304846632155_258649123146181403_n.jpg


KOMMyHuCT
отправлено 05.10.15 08:51 # 54


рыдалЪ


Александр Савин
отправлено 05.10.15 08:51 # 55


Кому: eugeneval, #3

> Makarevиch: "...Насколько мне известно, ИГИЛ это все-таки государство и в любом государстве есть мирное население..."

Bliiin! Этот marazmatique уже признал ИГИЛ государством?! Я rzhal & plalakl' одновременно. Простите мне my Klatchian...


Александр Савин
отправлено 05.10.15 08:51 # 56


Кому: x_gemini_x, #11

> думаю, что на снарядах написано "ты извини, если что"

Или по-английски (чтоб им было понятней, их же англоязычные тренируют): "Nothing personal, just business"


Hi-Fi
отправлено 05.10.15 08:51 # 57


Рыдаю... :-)))


Nick236
отправлено 05.10.15 08:51 # 58


Да это просто анекдот. Так, постебаться...


baraguzoff
отправлено 05.10.15 08:51 # 59


Кому: Тукс, #34

> Интересно, Российская "демократическая общественность" уже обьявила бомбардировку госпиталя в Афганистане "трагической случайностью которые случаются на войне" или нет еще?

На эхе в комментах либерасня уже вякнула что-то типа: "ну они же извинились, а вот когда федералы в Грозном бомбили больницы, то не извинялись, вот".


sosed
отправлено 05.10.15 08:51 # 60


Кому: ussuri, #22

> Ну или подтвердит, что он известная субстанция.

Это требуется подтверждать в его лице?


Vareneg
отправлено 05.10.15 09:02 # 61


До слез ))


DenD
отправлено 05.10.15 09:13 # 62


Аплодирую стоя.


tovarish_77
отправлено 05.10.15 10:19 # 63


Умеренные тона, это конечно здорово, но пара смайликов не помешала бы.


Orka
отправлено 05.10.15 10:19 # 64


Кому: Lookin, #48

побольше бы ещё пусть пошерстили. Тут сейчас свистопляска - война мэра и губернатора закончилась победой последнего. Не знаю, что и думать.


shuric_himik
отправлено 05.10.15 10:19 # 65


Годная творческая доработка бородатой шутки про "миротворческие бомбы" применительно к последним событиям


Noobas
отправлено 05.10.15 10:55 # 66


Хохма отличная. Умеренные террористы это пять.


Сергей Батькович
отправлено 05.10.15 11:59 # 67


Кому: eugeneval, #3

> Макаревич: как отличить мирное население ИГИЛ от не мирного я не знаю, поэтому Россия не должна туда лезть

Развивая логику пациента: я не могу отличить белый гриб от мухомора, поэтому надо срочно всем запретить собирать грибы.


walter77
отправлено 05.10.15 11:59 # 68


Кому: Saat, #45

> ААА! ДНР и ЛНР со всеми структурами, понятно, не государства,

<SARCASM>
"Исламское государство" - государство. Потому что там написано - "государство".

"ДНР" - не государство. Потому что не написано "государство". Вот назвались бы "ДНГосударство" - были бы государством.
</SARCASM>


uncle.Sasha72
отправлено 05.10.15 12:01 # 69


Ну русские офицеры звонили Геббельсу в 1945 году. Может это у них такая "ответка" через 70 лет!!!


исчел
отправлено 05.10.15 12:42 # 70


Зачетный ответ!


NeleN
отправлено 05.10.15 12:42 # 71


Шедеврально!
Но компот пролитый на штаны из-за дикого ржания на вашей совести!


baraguzoff
отправлено 05.10.15 13:25 # 72


Кому: Батон, #52

> Немного истории:
>
> [humor mode on]
> https://cs7064.vk.me/c7002/v7002941/d5df/8j6W0a7Vs1I.jpg
> [humor mode off]

Ответ Сталина: по нацистам наши лётчики наносят авиаудары по приказу, а по франко-бельгийским добровольцам вермахта - добровольно!


baraguzoff
отправлено 05.10.15 13:25 # 73


Кому: ussuri, #22

> Да и пофиг. Пусть теперь отмывается. Ну или подтвердит, что он известная субстанция.

Верно, а кто Макаревичу говорил, что будет легко?)


conduit
отправлено 05.10.15 13:25 # 74


Умеренных, мы бомбим умеренно.


Abrikosov
отправлено 05.10.15 13:57 # 75


Под русскими бомбами в Сирии гибнут ни в чём не повинные американские деньги! Срочно всем каяться!!!


R_M
отправлено 05.10.15 15:11 # 76


Прочитал на Конте вчера. Ржал адски!


ddima555
отправлено 05.10.15 16:00 # 77


Кому: conduit, #74

> Умеренных, мы бомбим умеренно.

Но вообще-то в сортах говна не разбираемся!


otvaga2
отправлено 05.10.15 16:23 # 78


На умеренных боеприпасах еще и смайлики надо рисовать


Reosaur
отправлено 05.10.15 16:40 # 79


Кому: Сергей Батькович, #67

> Развивая логику пациента: я не могу отличить белый гриб от мухомора, поэтому надо срочно всем запретить собирать грибы.

Как вариант: срочно запретить Макаревичу собирать грибы определенного вида.


Lars
отправлено 05.10.15 19:17 # 80


ИГИЛ свои деньги таки планирует выпускать. золотые динары, или как-то так. даже образцы мелькали.


Лингрен
отправлено 05.10.15 19:54 # 81


Вот что значит- Русский офицер!


Gadzym
отправлено 05.10.15 20:59 # 82


Кому: Abrikosov, #75

>Под русскими бомбами в Сирии гибнут ни в чём не повинные американские деньги! Срочно всем каяться!!!

Под русскими бомбами даже самые отмороженные террористы превращаются в "умеренную оппозицию".
Вот что крест животворящий делает!!


ЛекаБанк
отправлено 05.10.15 21:15 # 83


Кому: Антинейтрино, #49

> Пускай профессианальный звукоизвлекатель 3х недожатых аккордов назовет столицу, деньгу и этнохроним данного государства.

Ракка, золотой динар, мусульманин-суннит.

ИГИЛ уже переименовал себя просто в Халифат. Так что этнохроним именно мусульманин.

Тут ряд граждан указывает, что ИГИЛ крайне похож на СССР 20-х годов, чем и опасен.


samandula
отправлено 05.10.15 21:53 # 84


очень хочется что-бы этого офицера отметили по службе, в хорошем смысле слова.


max_1986
отправлено 05.10.15 22:44 # 85


Кому: ЛекаБанк, #83

>Тут ряд граждан указывает, что ИГИЛ крайне похож на СССР 20-х годов, чем и опасен.

Можно поинтересоваться, в каком именно месте насквозь религиозное сообщество долбоебов, режущих головы на камеру, с точки зрения отдельных товарищей похоже на СССР 20-х?


Василь
отправлено 05.10.15 22:52 # 86


Обычно камрад Bomberman шутил таким.

Атомно надо сказать шутил.


Orlan
отправлено 05.10.15 22:54 # 87


Я, конечно, извиняюсь, но концовка в пересказе этой зарисовки с натуры логически неверна.

Должно быть так:
>- Скажите, а насколько ваши умеренные боеприпасы отличаются от обычных?

>- Наши умеренные боеприпасы отличаются от боеприпасов обычных ровно настолько, насколько умеренные сирийские террористы отличаются от террористов обычных: они покрашены другой краской, в более светлые и более умеренные тона, — ответил офицер и повесил трубку.


ЛекаБанк
отправлено 06.10.15 18:29 # 88


Кому: max_1986, #85

> Можно поинтересоваться, в каком именно месте насквозь религиозное сообщество долбоебов, режущих головы на камеру, с точки зрения отдельных товарищей похоже на СССР 20-х?

Коротко:
а) Идея, больше нигде в живую нереализованная
б) Кругом враги, а Халифат расширяется и крепнет


Хоттабыч
отправлено 06.10.15 22:04 # 89


Кому: otvaga2, #78

И надпись:"Мир вам, оппозиция!"


DenD
отправлено 07.10.15 09:55 # 90


Я вот не понимаю, что значит умеренный террорист? Убил умеренно или взорвал умеренно? Типа есть шкала по умеренности терроризма, сидят судьи террористы и дают оценку деянию по шкале "терроризм-умеренный терроризм.

В словосочетании "умеренный террорист" главное слово "террорист", значит, виновен и должен быть наказан.

Это все еб..ий либерализм.... А Макаревича лишить гражданства РФ (его можно назвать умеренным террористом) и отправить в ИГИЛ песни петь


Milana Valevska
отправлено 01.11.15 00:26 # 91


Восторг !!!
Перечитала несколько раз.
Спасибо!



cтраницы: 1 всего: 91