Конкурс Макрофлекс

12.10.15 00:43 | Goblin | 71 комментарий »

Разное

03:15 | 81663 просмотра | скачать


Будь в призах!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71, Goblin: 8

Восточный Ветер
отправлено 12.10.15 01:16 # 1


*Бьется в истерике* Реклама, ааааа!!!


VelikiyStvol
отправлено 12.10.15 01:19 # 2


Потешно!Все бы так подходили к камёршалу,с огоньком,прибаутками,может и телевидение бы так не раздражало.Наверняка и прокладки и средства от диареи-запора можно как то обыграть смешно.


Goblin
отправлено 12.10.15 01:20 # 3


Кому: VelikiyStvol, #2

> Наверняка и прокладки и средства от диареи-запора можно как то обыграть смешно.

можно

только по телевизору показывать будет нельзя


sumrаk
отправлено 12.10.15 01:25 # 4


Спартак - чемпион


Stonerose
отправлено 12.10.15 01:31 # 5


Кому: Goblin,

Дмитрий Юрьич, извиняюсь за офф-топ. Помнится, у вас была заметка про американские тюрьмы и, в частности, про некоего персонажа, который периодически попадал в тюрьму, но за хорошее поведение (за убийства беглых зеков, вроде бы) отпускался на волю.
Если ничего не напутал.

Не подскажете ссылочку? По поиску не могу найти.


TitansFury
отправлено 12.10.15 01:31 # 6


подкидывай повыше :DDDDDDDD Дементий топ


Восточный Ветер
отправлено 12.10.15 01:31 # 7


Зенит - Чемпион!


Goblin
отправлено 12.10.15 01:38 # 8


Кому: Stonerose, #5

> Помнится, у вас была заметка про американские тюрьмы и, в частности, про некоего персонажа, который периодически попадал в тюрьму, но за хорошее поведение (за убийства беглых зеков, вроде бы) отпускался на волю.

http://english.oper.ru/news/read.php?t=1051612070


3azemlenije
отправлено 12.10.15 01:38 # 9


Кому: Stonerose, #5

лови камрад,
http://oper.ru/video/view.php?t=564


buddha
отправлено 12.10.15 01:43 # 10


Все Шатовы и Шатовы, а о сикеле - ни полслова! )))


Stonerose
отправлено 12.10.15 01:51 # 11


Кому: Goblin, #8

Спасибо!


Stonerose
отправлено 12.10.15 01:51 # 12


Кому: 3azemlenije, #9

Спасибо!


Goblin
отправлено 12.10.15 01:55 # 13


Кому: Stonerose, #12

> Кому: 3azemlenije, #9
>
> Спасибо!

я первый написал!!!


Konstantine
отправлено 12.10.15 02:01 # 14


Судя по всему, не один дубль был запорот из-за хохота участников)


vovan3312
отправлено 12.10.15 02:45 # 15


Атас!


Yashka
отправлено 12.10.15 03:37 # 16


А-А-А-А Я хочу ударную дрель Бош!!!
[немедленно бежит в магазин]


Abrikos41
отправлено 12.10.15 03:49 # 17


Кому: Goblin, #8

Спасибо! Заметка по ссылке - атомная.


Директор
отправлено 12.10.15 05:01 # 18


Какая циничная реклама, жадные дети скоро подадут коллективный иск за регулярный и непоправимый вред их душевному здоровью! :)


biozon
отправлено 12.10.15 05:02 # 19


Да это же неприкрытая реклама! Я негодую! [оглушительно пукает]


Нанометр
отправлено 12.10.15 07:19 # 20


Смешная реклама,отличная!


Валерон
отправлено 12.10.15 07:19 # 21


Дементий - опасный человек.


bqbr0
отправлено 12.10.15 07:19 # 22


Намедни ремонтировал гараж, утеплял и обшивал. Купил макрофлекс с Кержаковым — как ни целился, в пустые ворота даже с трех метров не попал!


3azemlenije
отправлено 12.10.15 07:19 # 23


Кому: Goblin, #13

> я первый написал!!!

пойду харакири делать.


illegal.as
отправлено 12.10.15 07:19 # 24


Джеймс Кэмерон посвящался скорее с мертвым Чужим или Аватаром)


Smokie McPot
отправлено 12.10.15 09:01 # 25


Дементий жжот!


рубик
отправлено 12.10.15 09:02 # 26


Я,как старый строитель, подтверждаю, пена макрофлекс это очень хороший продукт среди себе подобных. Объем выдает отличный, липнет ко всему. При чем профессиональный объем расширяется адекватно, как раз для установщиков окон и дверей. А тот, который с трубочкой, гораздо сильнее, поэтому заполняйте аккуратно промежности, может сильно распереть. Обязуюсь взять пяток сегодня-завтра, очень пригодится. Кстати, для улучшения адгезии, можно поверхности смочить водичкой из прыскалки.


Eternal Delight
отправлено 12.10.15 09:03 # 27


Столько новостей и не одной про отличнейшую конференцию Microsoft. Там столько всего крутого показали. Где же ролики с засланными парнями?


Kavasan
отправлено 12.10.15 09:04 # 28


Реклама - атас. Жаль, только для установщиков стеклопакетов.


Онуфрий
отправлено 12.10.15 09:20 # 29


Кому: рубик, #26



> Я,как старый строитель, подтверждаю, пена макрофлекс это очень хороший продукт среди себе подобных.

Поддерживаю. Всегда пользуюсь только макрофлекс и еще одной маркой подводят крайне редко. Правда все эти трубочки хрень полная. Только пистолет.




Кому: Kavasan, #28

> Реклама - атас. Жаль, только для установщиков стеклопакетов.

Только для стеклопакетов? Да ты еще и сотой доли возможностей применения монтажной пены для себя не открыл!


Александр Савин
отправлено 12.10.15 09:34 # 30


Кому: sumrаk, #4

> Спартак - чемпион

В первой лиге будет он!

Кстати, когда эта дразнилка появилась, "Спартак" действительно туда доехал. С тех пор болею только за сборную и не страшнее, чем лёгкой икотой.


fograf
отправлено 12.10.15 09:48 # 31


Кому: Eternal Delight, #27

> столько всего крутого показали

Хололенс? ерунда. Я лучше придумал.


bqbr0
отправлено 12.10.15 10:04 # 32


Кому: рубик, #26

> заполняйте аккуратно промежности, может сильно распереть.

Я боюсь даже представить!


Kavasan
отправлено 12.10.15 10:04 # 33


Кому: Онуфрий, #29

Я не про назначение пены, а про участие в акции. Закупки пены в проммасштабе могут себе позволить в первую очередь стеклопакетчики.


Timofey
отправлено 12.10.15 10:05 # 34


Помню вирусную интернет-рекламу макрофлекса - "анжела волосатые сиськи".
Дебильная история обошла весь рунет и все узнали про макрофлекс.


Эйст
отправлено 12.10.15 10:36 # 35


Наконец-то Дементий вернулся в кадр! Как-то его мало стало в последнее время!


Александр Савин
отправлено 12.10.15 10:56 # 36


Кому: Goblin, #3

> только по телевизору показывать будет нельзя

А если за ширмочкой, с обратной подсветкой? Интрига - восемь на семь! "Дом" отдыхает.

По-честному - такая муть эти шмонкурсы. Хорошо обыграли. Особенно про "попадать по мячу" согрело.


АнтонХудз
отправлено 12.10.15 10:56 # 37


Кому: рубик, #26

Я как оконщик возражу. Самый ужасный продукт из многих, которые предоставлены на рынке у нас в Екатеринбурге, особенно с трубочкой. Любая пена, которая с трубочкой, мягко скажу, не очень. Никому не посоветую ставить окна с данным продуктом.


Ivanikus
отправлено 12.10.15 11:00 # 38


ДЮ, все-таки отличный у вас подход к работе, не просто впихнули рекламу в конец какого-то ролика, а адаптировали под тупичок.


BazilBazilon
отправлено 12.10.15 11:04 # 39


Опять Гоблин нажился на мне!!!

а вообще круто сделано!


Дезмунд
отправлено 12.10.15 11:10 # 40


Жалко что по чеку, недавно 9 балонов непочатых такой пены перепало на халяву (хотели выкинуть после ремонта одного учреждения, а говорят денег в стране нет).


QoMSoL
отправлено 12.10.15 12:17 # 41


Сдается мне, у Дим Юрича самая толковая реклама во всем интернете. Артистично и ненавязчиво, а главное - работает. Вот вроде сел Гоблина смотреть, смотришь такой смотришь и тут, бац, уже на кассе пену покупаешь!!!


naxom
отправлено 12.10.15 12:30 # 42


Кому: Эйст, #35

> Наконец-то Дементий вернулся в кадр! Как-то его мало стало в последнее время!

Не говори, камрад. Дементия в массы!!!

На фразе "А ногой?" был уверен, что Дементий таки достанет из-под стола ногу (не свою, понятно) и попадёт!


mitka
отправлено 12.10.15 12:35 # 43


Если не ошибаюсь, МакроФлекс производится в Эстонии.


norkorn
отправлено 12.10.15 12:39 # 44


Пену с Кержаковым не покупать ни в коем случае!
Ну, или уж купить и подарить врагу.


Kavasan
отправлено 12.10.15 13:05 # 45


Кому: QoMSoL, #41

Даже помню Рогозину понравилось, как Юрьич лампочку энергосберегаюшую впаривал :)


canon_nef
отправлено 12.10.15 13:21 # 46


только что родилась идея - сделать похожий конкурс, победитель которого 2 дня может проработать премьер-министром, разумеется медосмотр (включая психиатра) и беседа с Путиным - ну я ему расскажу как надо управлять государством! (с)


Barb
отправлено 12.10.15 13:34 # 47


ржал так, что жена прибежала посмотреть что тут собственно происходит, после чего просмотр был начат сначала и ржали уже дуэтом


dlsl
отправлено 12.10.15 14:22 # 48


Почему выпуск подобных роликов стоит на хорошем потоке?
Другие проекты как будто заглохли.
В чем разница между роликами про хоббита, сопрано и чтения солженицына?
Процесс производства на столько разный?

С уважением.

p.s.
Может отдельный ролик сделаете, о рабочем процессе, думаю многим камрадам будет интересно и полезно, а у детей опять ниже спины пригорит.


Ujify
отправлено 12.10.15 15:18 # 49


О, куда макрофлекс прокрался !! Как раз им заделывал в теплице отверстие с гофрой на днях.


Goblin
отправлено 12.10.15 15:59 # 50


Кому: dlsl, #48

> Почему выпуск подобных роликов стоит на хорошем потоке?

не замечал

гораздо больше выходит других роликов

> Другие проекты как будто заглохли.

это только кажется

> В чем разница между роликами про хоббита, сопрано и чтения солженицына?

ролики про Хоббита надо очень тщательно делать

энтузиасты, к сожалению, из первого ролика сделали полное говно - не тот уже энтузиаст

про Сопрано - надо доработать ряд технологических вещей

на Солженицына - тупо не хватает времени

> Процесс производства на столько разный?

в целом - да

при этом надо ещё зарабатывать деньги, а это не всегда так просто, как со стороны может показаться

деньги зарабатываются не только на роликах, а на это надо время и силы


Morse
отправлено 12.10.15 17:37 # 51


Дмитрий Юрьевич, есть возможность закинуть кровных на перевод 6 сезона Сопрано? Для коллекции не хватает.


Goblin
отправлено 12.10.15 17:38 # 52


Кому: Morse, #51

> Дмитрий Юрьевич, есть возможность закинуть кровных на перевод 6 сезона Сопрано? Для коллекции не хватает.

можно, конечно

но с пониманием, что завтра не выйдет


Katts
отправлено 12.10.15 19:00 # 53


Дементий великолепен, это наверное он всё придумал?


Goblin
отправлено 12.10.15 19:00 # 54


Кому: Katts, #53

> Дементий великолепен, это наверное он всё придумал?

кто же ещё?

придумывают все, кроме меня


QashAK
отправлено 12.10.15 19:47 # 55


Кому: Goblin, #54

> придумывают все, кроме меня

Ну должен же кто-то деньги в сберкассу носить!!!


Instrukcija
отправлено 12.10.15 20:19 # 56


Кому: Goblin, #3

> Кому: VelikiyStvol, #2
>
> > Наверняка и прокладки и средства от диареи-запора можно как то обыграть смешно.
>
> можно
>
> только по телевизору показывать будет нельзя

Твои рекламные ролики по шедевральности мигом покрыли бы все другие ролики как бык овцу!!!


GoldringZaugel
отправлено 12.10.15 21:26 # 57


Почему мы не выигрываем футбольные чемпионаты?..


Geek
отправлено 12.10.15 21:26 # 58


Высокодуховный ролик! Дементий как всегда в ударе)


микроэлектронщик
отправлено 12.10.15 21:26 # 59


Дементий даже табельный не пожалел.


Zx7R
отправлено 12.10.15 21:29 # 60


Кому: vovan3312, #15

> Атас!

Дементий - ад!!! "Вот он у меня узнает как играть в футбол!"

ЫЫ ☺


nip.noise
отправлено 12.10.15 21:36 # 61


лайк!!!


Psyshtorm
ББВ
отправлено 12.10.15 21:57 # 62


Ролик нельзя показывать детям, ибо не поймут. Идея ничего себе, но реклама есть реклама...ненавижу всеми фибрами души.
Уважаю Дмитрия Юрьевича и Дементия, но рекламные ролики всякой фигни...не айс. Лучше бы сделали ролик для "отставших от прогресса камрадов" и описали целевое применение "препарата" с рекламной вставкой, типа цепких лап. Дарю идею, будет значительно меньше раздражения по поводу рекламы от проверенных заседателей Тупичка.
С Уважением.


blein_08
отправлено 12.10.15 22:17 # 63


Дим Юрич, а чей сценарий? Ролик прикольный.


Александр Савин
отправлено 12.10.15 22:17 # 64


Кому: Goblin, #50

> деньги зарабатываются не только на роликах, а на это надо время и силы

Пока вагон с цементом разгрузишь...


Goblin
отправлено 12.10.15 22:18 # 65


Кому: blein_08, #63

> > Дим Юрич, а чей сценарий?

мой

а что?


микроэлектронщик
отправлено 12.10.15 22:21 # 66


Кому: GoldringZaugel, #57
[Шутка] А глядя на Дементия, я вот тут подумал, может быть футболистам оружие на матч выдавать, нарушения там, потасовки, а будет оружие и нарушений не будет. Вооруженный футболист, вежливый футболист! [/Шутка]


blein_08
отправлено 12.10.15 23:34 # 67


Кому: Goblin, #65

Интересно как такое снимается. Сценарий, рижесер, вроде все просто- из реквизита стол и 4 балона пены. Но выходит очень ловко и смешно. В первый раз пришла в голову мысль, что даже у такой небольшой постановки должен быть сценарий.


Goblin
отправлено 12.10.15 23:38 # 68


Кому: blein_08, #67

> > Интересно как такое снимается.

как и всё остальное - предельно просто, примитивно

> Сценарий, рижесер, вроде все просто - из реквизита стол и 4 балона пены.

главный реквизит - это мы с Дементием

пистолеты и баллоны - вторичны

> Но выходит очень ловко и смешно.

[авторитетно прохаживается]

> В первый раз пришла в голову мысль, что даже у такой небольшой постановки должен быть сценарий.

берётся текст, который надо осветить

зачитывается, комментируется, полезное из придуманного - фиксируется

после чего производится запись

не всё сделано как надо - не отработаны морды после шуток

плюс Дементий всё время лыбится, что недопустимо

но даже так смешно


blein_08
отправлено 12.10.15 23:43 # 69


Кому: Goblin, #68

Спасибо за подробный ответ. Очень познавательно.


Slavon
отправлено 13.10.15 12:39 # 70


Перед просмотром ролика было поганое настроение. После - отличное!!!
Спасибо, Дмитрий Юрьевич! Побольше бы таких.


Voltuzik
отправлено 13.10.15 15:54 # 71


Значится, запениваемся до Ноября!



cтраницы: 1 всего: 71