Видеоролики с участием Халка стали хитом рунета

12.10.15 23:21 | Goblin | 54 комментария »

Смешное

С мест сообщают:
Всего было выпущено шесть видеороликов, в которых Халк разрывает ударом на лоскуты мяч, ломает шкафчик в раздевалке, ногой поднимает партнера вместе со скамейкой, демонстрируя свою суперсилу. В комментариях за кадром каждый раз слышится восторженное: «вот это мощно!» Ролики сделаны ультрареалистично, а видеоряд стилизован под съемку мобильным телефоном.

Два первых сюжета, выложенные в сеть без финального рекламного слогана, были восприняты федеральными каналами за реальные события и показаны в новостях. Специалисты отмечают, что рекламная компания может претендовать на самые высокие награды в области спортивного маркетинга.

«Как эксперт могу сказать — это один из лучших проектов на моей памяти. Даже федеральные каналы поставили рекламный ролик в качестве реальной новости. Задумка Александра Крылова (директор по региональным продажам «Газпром Нефть» — прим. «Ленты.ру»), безусловно, заслуживает упоминания на фестивале рекламы «Каннские львы», — рассказал об авторе идеи рекламного ролика Даниил Костинский, представитель «Каннских львов» на территории России.
Видеоролики с участием Халка стали хитом рунета


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 54, Goblin: 1

ZGrey
отправлено 12.10.15 23:34 # 1


халк крушить!


zavarnoy
отправлено 12.10.15 23:35 # 2


Дмитрий, ходите на матчи Зенита? Следите за футболом нашим? Как Вам уровень отечественного первенства?

А зеленый все-таки крут. Бывает, конечно, что убить его хочется за финты в центре поля и разговоры с судьей, но когда зарядит с 30 метров точно в девятку, когда поймает кураж и начнет накручивать по 5 буратин - тут все, полный восторг. Такого масштаба игрок у нас был разве что Аршавин.


Sataniel
отправлено 12.10.15 23:35 # 3


Иногда над друзьями прикалываюсь, когда они начинают "перенапрягаться", просто говорю: - "Халкусь, ты чо ёпт?"


Warravan
отправлено 13.10.15 00:10 # 4


А что за мерзская рожа мелькает там на фоне Халка? Аршавин?


Goblin
отправлено 13.10.15 00:10 # 5


Кому: Warravan, #4

> А что за мерзская рожа мелькает там на фоне Халка? Аршавин?

зачем на ровном месте хамить?


maralexer
отправлено 13.10.15 00:30 # 6


Дедсад какой то.


Вратарь-дырка
отправлено 13.10.15 01:19 # 7


Ну слова про реалистичность - это чепуха, но в целом так, прикольно.


RedAlex
отправлено 13.10.15 02:04 # 8


Напитки до добра не доведут.


Easy Rider
отправлено 13.10.15 02:08 # 9


Гоблен продалсо Газпрому!!!111


Stopme
отправлено 13.10.15 02:08 # 10


Кому: Вратарь-дырка, #7

> Ну слова про реалистичность - это чепуха, но в целом так, прикольно.

Американские футболисты все-таки покруче будут: https://youtu.be/MUYuTw_8pQU
60


Вратарь-дырка
отправлено 13.10.15 03:10 # 11


Кому: Stopme, #10

У нас в школе, кстати, один парень действительно мяч разбил ногой - но мяч, конечно, гниловат уже был. Но выглядело прикольно: типа могучий удар, бабах - и мяч, как какая-то задохлая бабочка запорхал. Ну и камера-то выжила, просто из мяча вылезла.


Восток 1
отправлено 13.10.15 03:36 # 12


Этот Халк покруче будет

Meet 'Hulk': The Giant 175lb Family Pit Bull

http://www.youtube.com/watch?v=mwm0OwqWvF4


Odnokriliy
отправлено 13.10.15 04:40 # 13


забавно снято, хоть я и не люблю футбол


FURY9l
отправлено 13.10.15 04:40 # 14


Торт за нитки дёргали?


gru
отправлено 13.10.15 05:21 # 15


ещё бы что полезное рекламировали


kotka
отправлено 13.10.15 06:10 # 16


Душевные ролики. А наши футболисты отобрались на ЧЕ-2016, с чем их можно поздравить. ))


Вратарь-дырка
отправлено 13.10.15 06:36 # 17


Кому: kotka, #16

А Халк на Евро не отобрался!!!


QoMSoL
отправлено 13.10.15 06:57 # 18


Забавно. Правда мегареалистичности не видать.


notfirstnotlast
отправлено 13.10.15 07:03 # 19


> рекламная компания

Девочка-стажёрка опять?


Vovch
отправлено 13.10.15 08:15 # 20


За такие деньги он дверку шкафа должен пополам рвать!


Скоро_сорок
отправлено 13.10.15 08:35 # 21


Кому: Вратарь-дырка, #17

Бразилия це Европа?!


vasya_kedoff
отправлено 13.10.15 08:58 # 22


Для убедительности, надо было покрасить лицо Халка в зеленый цвет... или выдать ему пива, рыбы и молока (тогда и красить бы не пришлось)


abusus
отправлено 13.10.15 08:58 # 23


А с "Ягуаром" можно и ворота из земли выдернуть.


pashanov
отправлено 13.10.15 09:08 # 24


Кому: abusus, #23

Зачем их выдёргивать, как с Америкой потом голы не засчитают.


Nadd
отправлено 13.10.15 09:14 # 25


У нас тут по соседству паренек помер после двух банок энергетика и игры в футбол. Точнее даже во время.


comrade_Ch
отправлено 13.10.15 09:55 # 26


Смешно!!!
Пусть лучше такая реклама будет.


Дядя Толя
отправлено 13.10.15 10:08 # 27


Кому: notfirstnotlast, #19

> Девочка-стажёрка опять?

Ну мало ли. Вдруг она имела в виду компанию, которая занимается производством рекламы!


Утконосиха
отправлено 13.10.15 10:32 # 28


Кому: kotka, #16

> А наши футболисты отобрались на ЧЕ-2016, с чем их можно поздравить. ))

Присоединяюсь!
Нашей сборной давно пора в чувство приходить, как-никак домашний ЧМ не за горами. И на Евро-2016 не худо бы показать, что дома в 2018 наши не для красоты выступать будут.


lisboa
отправлено 13.10.15 10:43 # 29


> Видеоролики с участием Халка стали хитом рунета

а каспийский запуск не стал ?


Скоро_сорок
отправлено 13.10.15 10:49 # 30


Я хоть и мясной, но ролики мощные - мое почтение! Да и Халк один из лучших в нашем чемпионате.


Wigam1705
отправлено 13.10.15 11:58 # 31


А теперь Андрей Аршавин! А... понятно (просто убило:)))


Villykickboxer18
отправлено 13.10.15 12:11 # 32


Кому: Восток 1, #12

Посмотрел. Покоробило, как они сначала ребенка в ванну посадили, а потом туда эту псину позвали. Мерзость.


Vieri
отправлено 13.10.15 12:39 # 33


Нормальный прикол: Сейчас бьёт Аршавин... Понятно!


ragdollmaster
отправлено 13.10.15 12:55 # 34


Кому: Vieri, #33

Featuring Arshavin)


SDN
отправлено 13.10.15 13:23 # 35


При виде заголовков "хит рунета" или "это видео взорвало ютуб" у меня срабатывает защитный механизм.


Rev-Raptor
отправлено 13.10.15 13:55 # 36


НТВ вообще выдали как реальный сюжет.

http://www.ntv.ru/sport/1432281/


Voltuzik
отправлено 13.10.15 15:03 # 37


Индийское кино.


LOBZIC
отправлено 13.10.15 15:52 # 38


Это школьный видео кружок снял? Видимо, в процессе съемок отбиваются не только фильмы, но и реклама.


Вятский
отправлено 13.10.15 20:49 # 39


Да веселые ролики) Есть уже в сети и задачи по мотивам этих роликов - я поржал.
"Может ли футболист (например, Халк) так мощно пробить по мячу, что мяч собьет с ног голкипера и придаст ему (голкиперу) такое ускорение, что он (голкипер) отлетит в сетку ворот и порвет ее (как Тузик грелку).

У любого, кто хотя бы иногда смотрит футбол, а тем более у тех, кто сам хотя бы раз пинал мяч, пусть даже во дворе, ответ возникнет сразу - конечно, нет! Зачем тут вообще физика? Какой тут может быть конкурс? Ну очевидно же - нет!" Продолжение: http://amfora.livejournal.com/302121.html


spetrov
отправлено 13.10.15 21:32 # 40


Питерским, еле унесшим ноги в первом круге, только и остается, что от подобного кайф испытывать. Каждому свое.


Йож
отправлено 13.10.15 21:33 # 41


Кому: LOBZIC, #38

Реклама и благотворительность, вроде как разные вещи. Рекламный бюджет обычно меряется в процентах от выручки- это нормальная практика.


spetrov
отправлено 13.10.15 21:36 # 42


А так, если вы не против, я еще один раз посмотрю в оригинале:

http://www.youtube.com/watch?v=3Z6V4OD8p2I )


Geek
отправлено 13.10.15 22:21 # 43


Это монтаж! [прыгает в бункер, задраивает люк]


Стинги
отправлено 14.10.15 09:48 # 44


Кому: Warravan, #4

Если тебе не нравится Андрей Сергеевич, это твои проблемы!


Dmitry_Parenkin
отправлено 14.10.15 13:44 # 45


Ролики шикарные! Тут и сплоченность команды, и самоирония, и идеи интресные, и рекламировать успевают. Действительно здорово!


Vetluga
отправлено 14.10.15 14:58 # 46


Как снимались ролики

https://youtu.be/-9fVlKVTAJo


coldcorpse
отправлено 14.10.15 15:43 # 47


Комментарии "снимающего на телефон", сделанные в характерной гоп-манере, портят всю задумку. Хотя какая еще может быть целевая аудитория у рекламы энергетиков?


Turist
отправлено 14.10.15 16:58 # 48


несколько раз пересмотрел ролик, пока дошло, что вместо настоящего Халка там вот этот задохлик в футбольной форме.


Murza
отправлено 15.10.15 02:00 # 49


аршавин какой-то мерзкий, в натуре
неестественный натужный смех и лицо-курага
тьфу


kretchet
отправлено 15.10.15 19:43 # 50


Кому: Murza, #49

Яви ка миру свой смех - серебряные колокольчики и лицо - наливное яблочко. А мы заценим.


Ab_origen
отправлено 16.10.15 17:29 # 51


Нравится не нравится - а ХИТ


Lookin
отправлено 16.10.15 22:44 # 52


Кому: lisboa, #29

> Видеоролики с участием Халка стали хитом рунета
>
> а каспийский запуск не стал ?

Он стал хитом туалета. По-большому. Но на западе. Ну и среди наших либералов тоже.

В смысле, у буржуев порвало пуканы.


kretchet
отправлено 17.10.15 16:14 # 53


Кому: Lookin, #52

Кто стал? Выражовывайся яснее.
P.S. Я понял, что пукан порвало от Каспия. Но можно понять, что от Халка.


Александр Ширяев
отправлено 17.10.15 18:17 # 54


ха-ха! забавно. Халк реально Халк



cтраницы: 1 всего: 54