Под Ковром №3. О друзьях.

19.10.15 01:26 | Goblin | 33 комментария

Политика

16:33 | 89806 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33

gletor
отправлено 19.10.15 02:07 # 1


"Под ковром" — это в честь знаменитой фразы Черчилля?


spetrov
отправлено 19.10.15 02:09 # 2


Я даже больше скажу. "Я не согласен с отцом" в данном случае - и можно дальше не смотреть! Этот момент надо прочувствовать и осознать.


Белый Слон
отправлено 19.10.15 03:00 # 3


На стопкадре - косплей Ильича!


Белый Слон
отправлено 19.10.15 03:12 # 4


Я просто вынужден очередной раз поднять вопрос о гипотетическом депутатстве товарища Пучкова в Госдуме РФ.


Kemper
отправлено 19.10.15 03:40 # 5


а первая то часть где ?


blaz
отправлено 19.10.15 03:40 # 6


весьма интересно! насыщенная и актуальная беседа, даешь еще!


Merlin
отправлено 19.10.15 03:40 # 7


Кому: Kemper, #5

> а первая то часть где ?

http://oper.ru/video/view.php?t=1139


TitansFury
отправлено 19.10.15 04:45 # 8


ходор=ходорковский это пять) уровень сарказма тоже радует)


Doska_New
отправлено 19.10.15 06:20 # 9


Готов отдать свой голос за выдвижение Дмитрия Юрьевича Пучкова "Гоблина" в государственную думу. Правда я в Приморском крае, но все равно готов! Буду по крайней мере уверен что там есть хоть 1-н здравомыслящий и правильно мыслящий человек. Спасибо Дмитрию Юрьевичу за его работу по просвещению, срыву покровов и выведению на чистую воду всяких мутных "гудков".

P.S. А шутку юмора про "гудок" помню :)


Хапаев Михаил
отправлено 19.10.15 07:09 # 10


Полицейский-уголовник и судья-рецидивист это сильно. Еще прокурора из маньяков подобрать, такого чтоб по-жоще, по-злее в пластиковых трусах. Вот это реально отвал башки. Запад обзавидуется.


Dima_1983
отправлено 19.10.15 07:09 # 11


Даёшь Дмитрия Юрьевича в думу!!!


Dedal
отправлено 19.10.15 07:09 # 12


Если ДЮ соберется подписи собирать, то ему никуда ходить не нужно будет - все к нему сами прийдут и подпишут)


rygBuH
отправлено 19.10.15 09:41 # 13


просветите, а кто в гостях-то?


Villykickboxer18
отправлено 19.10.15 09:42 # 14


Мне почему то всегда смешно когда слышу фамилию Гудков. Ничего не могу с собой поделать


Восток 1
отправлено 19.10.15 09:51 # 15


Камрады, не могу найти в архиве статью. Смысл: русские на Западе видят только хорошее, Западу про Россию интересны только ужасы. Нужно для просветления пары знакомых. В пересказе получается не так гладко и убедительно. Скиньте цинк на новость.


боярская_колбаса
отправлено 19.10.15 10:01 # 16


Кому: TitansFury, #8

> ходор=ходорковский это пять)

А что тебя так рассмешило?


Dok
отправлено 19.10.15 10:24 # 17


Очень интересный формат "закулисья".
И собеседник - хорошо.
С удовольствием смотреть буду.


Хапаев Михаил
отправлено 19.10.15 11:04 # 18


Кому: Dima_1983, #11

> Даёшь Дмитрия Юрьевича в думу!!!

А кто тогда будет зло забарывать?


Хапаев Михаил
отправлено 19.10.15 11:29 # 19


Кому: Dima_1983, #11

> Даёшь Дмитрия Юрьевича в думу!!!

Хорош гнать! А кто нас с нормальными людьми знакомить будет? Хорошо вам в ваших Питерах да Москвах - у вас все на виду. А мы тут как? Нет, ДЮ, не ведись на этот гнилой понт. Орел он потому и орел что вольный. А в курятнике любой орел со временем превратится в петуха.


Отец Захарий
отправлено 19.10.15 11:30 # 20


Не надо Д.Ю. в Думу, он и так на своем месте.


pavlukha
отправлено 19.10.15 11:49 # 21


Кому: Kemper, #5

> а первая то часть где ?

Да и на вторую ссылку не видно...


Завсклад
отправлено 19.10.15 12:35 # 22


Кому: pavlukha, #21

Щас Мерлин вам выложит. Самим-то найти ну очень сложно.


pavlukha
отправлено 19.10.15 12:56 # 23


Кому: Завсклад, #22

Ступил, бывает.. :)


Андрей Пономарёв
отправлено 19.10.15 14:01 # 24


Хочется высказать только слова восхищения. Приглашайте, пожалуйста, Илиаса почаще. Идеально было бы вообще устроить регулярную передачу об интересных новостях из мира выборов. Конечно по мере появления этих новостей.


sand2net
отправлено 19.10.15 17:06 # 25


Кому: Villykickboxer18, #14

> Мне почему то всегда смешно когда слышу фамилию Гудков

хорошую вещь - гудком не назовут!!!

[воспоминает название заводской газеты "рабочий гудок", валится под лавку]


Joe Blade
отправлено 19.10.15 18:48 # 26


Даёшь разведопрос с Навальным!


DVD
отправлено 19.10.15 21:36 # 27


Тем временем, Э. Лимонов выступает с не менее радикальными предложениями касательно избирательного законодательства.

> Отменить существующую дьявольскую систему регистрации партий, для этого отменить закон о политических партиях вообще, и отобрать право регистрации у Министерства Юстиции. И отменить саму регистрацию.

http://svpressa.ru/politic/article/133854/


Кому: боярская_колбаса, #16

Молодые люди не знают, что придумывать отфамильные клички - очень древняя традиция. В данном конкретном случае молодому человеку очень смешно, потому что Ходор - это персонаж "Игры престолов" (сериал такой).


Hi-Fi
отправлено 19.10.15 22:05 # 28


Ржу в голос. Илиас прекрасен. Буду ждать новых выпусков.


Boroda35
отправлено 20.10.15 13:46 # 29


Шедеврально, порадовал собеседник. Дим Юрич, ну его нах с походом в думу. Лучше на местах.


Boroda35
отправлено 20.10.15 22:02 # 30


Дмитрий Юрич, а реально под ковер Веллера затащить и.. плотненько его поспрошать. Иногда не понятно на кого работает


laccolith
отправлено 21.10.15 16:36 # 31


Про наличие судимостей у политиков.

Для справки: Конституция и Законы Украины запрещают иметь судимости кандидатам и членам в ЦИК и кадидатам в Раду и депутатам Рады. Однако для кандидата в президенты и для Президента такого требования нет. Кандидат в президенты должен лишь уведомить ЦИК о наличии погашенных и непогашенных судимостей или ведущегося в его отношении следствия, но это не запрещает ему участвовать в выборах, быть избранным и быть президентом :)


rexozavr
отправлено 21.10.15 16:37 # 32


Кому: Boroda35, #30

> плотненько его поспрошать.


С паяльником? ну пожааалуйста....


GenyA
отправлено 24.10.15 17:27 # 33


По "сортам" гражданин Илиас, как обычно, грамотно прошёлся. Про поправку под "Ходора"- тоже познавательно пояснил. Спасибо.
Но вот эта вера(и попытка убедить) в том что власти нужна конкуренция на местах и что власть де не устраивают "царьки" удивляет из раза в раз.

"Всем всё платится"(с) . Пока не переходят границу(массовые расстрелы конкурентов) всё прекрасно. Как на местах. Так и в родном правительстве. Дела они так-то поважнее слов.

P.S.
«Не бывает и не может быть при капитализме действительных "свобод" для эксплуатируемых, хотя бы потому, что помещения, типографии, склады бумаги и т. д., необходимые для использования "свобод", являются привилегией эксплуататоров. Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия эксплуатируемых масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами. Демократия при капитализме есть демократия капиталистическая, демократия эксплуататорского меньшинства, покоящаяся на ограничении прав эсплуатируемого большинства и направленная против этого большинства.»
И.В.Сталин



cтраницы: 1 всего: 33