Экс-премьер Австралии устроил дебош

19.10.15 23:09 | Goblin | 63 комментария

Политика

С мест сообщают:
Бывший премьер-министр Австралии Тони Эбботт, по всей видимости, отметил свою отставку шумной вечеринкой с коллегами, в ходе которой был разгромлен итальянский мраморный стол в кабинете главы правительства, сообщает The Times.

В понедельник, 19 октября, в парламенте были оглашены результаты расследования. Дебош произошел 14 сентября, когда Эбботт проиграл во внеочередном голосовании на пост лидера Либеральной партии министру коммуникаций Малкольму Тернбуллу.

В распоряжении департамента парламентских услуг оказались свидетельства уборщиков, которые обнаружили обломки мраморного стола в кабинетах других членов правительства после шумной вечеринки по поводу отставки.

"Стол могли повредить люди, стоявшие или танцевавшие на нем", — заявил представитель департамента Роб Барнс.
Экс-премьер Австралии устроил дебош и разгромил служебный кабинет

Нам явно что-то недоговаривают: наверняка ведь и в рояль навалили.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63

Цитата
отправлено 19.10.15 23:10 # 1



"Стол могли повредить люди, стоявшие или танцевавшие на нем", - заявил представитель департамента Роб Барнс.

Кроме того, урон был нанесен бронзовому основанию стола, который был приобретен для нужд правительства в 1980-х годах за 590 австралийских долларов (около 430 долларов США по сегодняшнему курсу). Наутро после вечеринки Джейми Бриггса, занимавшего пост министра в правительстве Эбботта, видели в инвалидном кресле. Он сам отрицает слухи, что он упал со стола. Также имеются данные, что сам Эбботт танцевал с обнаженным торсом.

Напомним, за несколько часов до потери лидерства в партии и поста премьера, Эбботт утверждал, что, несмотря на падение рейтинга за последние месяцы, его лидерство среди однопартийцев не ставится под вопрос.

В ходе спешно организованного голосования на пост лидера Либеральной партии 54 голоса было отдано за Тернбулла, а 44 - за Эбботта.

Как отметила пресса, объявляя об уходе с поста главы правительства, Тони Эбботт не скрывал горьких чувств. Он заявил, что во многом вина за это лежит на предавших его людях и СМИ. Он обратился с призывом к журналистам прекратить использовать сомнительные анонимные "утечки" информации. В то же время он отметил, что хотя и расстроен, что проиграл, но "это не идет ни в какое сравнение с огромной честью вести за собой страну в последние годы".

Жители Австралии отметили отставку Эбботта луковым флешмобом.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 19.10.15 23:18 # 2


этот тот гражданин, обещавший ВВП "взять за грудки"? до сих пор, наверное, спит плохо


Котовод
отправлено 19.10.15 23:21 # 3


И это чудо залупалось на Путина?


Скабичевский
отправлено 19.10.15 23:22 # 4


А наутро я встал - мне давай сообщать,
Что, говорят, хозяйку ругал, всех хотел застращать,
Будто голым скакал, будто песни орал,
А отец, говорил, у меня - генерал!(ц)


Дадли Смит
отправлено 19.10.15 23:23 # 5


От него shirtfront для Путина ждали, а он чижика съел...


Batura
отправлено 19.10.15 23:24 # 6


Кому: Котовод, #3

> И это чудо залупалось на Путина?

Ну да, уровень оппонентов, вот он


Tac-Tic
отправлено 19.10.15 23:27 # 7


Умеют люди отдыхать!


stalinets
отправлено 19.10.15 23:30 # 8


Жирик смотрит с уважением.


Digital bath
отправлено 19.10.15 23:30 # 9


Кому: Цитата, #1

> Жители Австралии отметили отставку Эбботта луковым флешмобом.

А весело у них там в Австралии.


VukaZ
отправлено 19.10.15 23:30 # 10


Из полицейского протокола :
"... был разгромлен итальянский мраморный стол в кабинете главы правительства ...
Затем, на развалинах древней крепости ..."

Тони: "Excuse me, а крепость тоже я развалил ?"


Pirate Storm
отправлено 19.10.15 23:45 # 11


Может потом видео покажут с расколом стола.


dead_Mazay
отправлено 19.10.15 23:48 # 12


Стесняюсь спросить - в чайник нассали новому премьеру?


uncle.Sasha72
отправлено 19.10.15 23:51 # 13


Шо за хуйня с МТС. НЕ моуг никуда позвонить. и им тоже.


Sorairo_Heiwa
отправлено 19.10.15 23:57 # 14


Гражданин адекватностью не блистал, еще один шекель в копилочку "демократических и независимых" западных политиков, верноподданных Британского престола.
God Save the Queen!


Маркер
отправлено 19.10.15 23:59 # 15


Кому: dead_Mazay, #12

> в чайник нассали новому премьеру?

Апосля в рояль насрали, чудно время провели.


Беспечный Лесовод
отправлено 20.10.15 00:16 # 16


Интервью уборщицы будет?


from_Vladivostok
отправлено 20.10.15 00:26 # 17


Танцевал с голым торсом, столик поломал... Разве это новость? Ерунда-то какая.
Ладно бы член в свинью присунул или крокодила бы изнасиловал... Нет же, просто прибухнул человек и ему было весело как в фильме "горько".


Тофсла
отправлено 20.10.15 00:48 # 18


Кому: Цитата, #1

> обнаружили обломки мраморного стола в кабинетах других членов правительства после шумной вечеринки по поводу отставки

Дембеля гуляют!


carlos13
отправлено 20.10.15 00:53 # 19


Стесняюсь спросить, демократию они не порушили... ненароком ?!


krez
отправлено 20.10.15 01:07 # 20


Осколками можно и под корень порезаться - не жалеют себя!!


Сапёр-старпёр
отправлено 20.10.15 01:25 # 21


...На столе стуча ногами
танцы для братвы плясать (с) Чиж и Ко

И там люди умеют гулять, главное - никто ничего не видел и не слышал. Я себе представляю что-то в стиле серии СП "Обама победил"


GoldringZaugel
отправлено 20.10.15 01:30 # 22


Тяжелые рабочие будни опереточного правительства.


ChehoF
отправлено 20.10.15 02:16 # 23


Это они еще известного лондонского дэнди и повесу Дэвида Камерона не позвали, показать известный номер со свинкой.


Beytix
отправлено 20.10.15 06:04 # 24


Хорошо погуляли.


aksbkanareika
отправлено 20.10.15 06:04 # 25


Путин есть и будет, а Тони сдулся.


Едкий Натр
отправлено 20.10.15 07:11 # 26


На моем школьном выпускном в рояль наложили. А я ошибочно полагал, что такое редкость.


Онуфрий
отправлено 20.10.15 07:15 # 27


К вопросу о том кто все эти люди.


Михайло_Васильевич
отправлено 20.10.15 07:38 # 28


Кому: Онуфрий, #27

> вопросу о том кто все эти люди.

Светозарные эльфы Свободного Мира сдавали норматив ГБО (грабь, бухай, отдыхай!).


Steel Rat
отправлено 20.10.15 08:22 # 29


Чудно время провели!!!


Alexander F.
отправлено 20.10.15 08:58 # 30


Странные кадры работают премьер-министрами в Австралии. Кроме разрушенного мраморного стола и обещанием взять Путина за грудки этот персонаж прославился ещё и нездоровой любовью к украинскому флагу. Соотечественники его теряются в догадках - на хрена он накупил более ста флагов Украины.


Deimonax
отправлено 20.10.15 09:03 # 31


Напомнило

Хозяину, что бегал рядом,
Сказал: "А ты - иди поссы!"
Попал случайно в Ольгу взглядом,
И снять решил с нее трусы.

Сбежались гости. Наш кутила,
Чтобы толпа не подходила,
Карманный вынул пистолет -
Толпы простыл мгновенно след.

А он - могуч и строен, смел
Ее меж рюмок поимел.

Потом побил зеркал немножко,
Прожег сигарою диван,
На площадь, выйдя, крикнул: "Прошка!
Гони скорей домой, болван!"


Deimonax
отправлено 20.10.15 09:07 # 32


И еще:

Я очутился в одном из ночных кабачков на Виноградах, в очень приличном заведении, где пил ликёр прямо из бутылки. Что я делал потом – не помню… Знаю только, что уже здесь, в комиссариате, когда меня сюда привезли, оба полицейских рапортовали, будто я напился, вёл себя непристойно, отколотил одну даму, разрезал перочинным ножом чужую шляпу, которую снял с вешалки, разогнал дамскую капеллу, публично обвинил обер-кельнера в краже двенадцати крон, разбил мраморную доску у столика, за которым сидел, и умышленно плюнул незнакомому господину за соседним столиком в чёрный кофе. Больше я ничего не делал… по крайней мере не помню, чтобы я ещё что-нибудь натворил… Поверьте мне, я порядочный, интеллигентный человек и ни о чём другом не думаю, как только о своей семье. Что вы на это скажете? Ведь я не скандалист какой-нибудь!

– А много вам пришлось потрудиться, пока вы разбили эту мраморную доску, или вы её раскололи с одного маху? – вместо ответа поинтересовался Швейк.

– Сразу, – ответил интеллигентный господин.

– Тогда вы пропали, – задумчиво произнёс Швейк. – Вам докажут, что вы подготовлялись к этому путём долгой тренировки. А кофе этого незнакомого господина, в который вы плюнули, был без рома или с ромом? – И, не ожидая ответа, пояснил: – Если с ромом, то хуже, потому что дороже. На суде все подсчитывают и подводят итоги, чтобы как-нибудь подогнать под серьёзное преступление.


Hyperactive
отправлено 20.10.15 10:36 # 33


Вариантов два:
- либо стол мраморный в шутку Боцман членом развалил
- либо У Бармена орехокола совсем со зрением плохо.


Buktop
отправлено 20.10.15 11:03 # 34


Эк они зажигают на выписке.
Жду, с нетерпением, январских репортажей как прошла отвальная в Белом доме.


Crimea Forewer
отправлено 20.10.15 11:03 # 35


Очень показательное поведение шкодливой шавки.


Уфимцев
отправлено 20.10.15 11:05 # 36


Позор пьянице и дебширу Эбботу Т.!


Йож
отправлено 20.10.15 11:05 # 37


Кому: Дадли Смит, #5

> От него shirtfront для Путина ждали

а получили shitfront


Йож
отправлено 20.10.15 11:05 # 38


Кому: Цитата, #1

> шумной вечеринкой с коллегами, в ходе которой был разгромлен итальянский мраморный стол в кабинете главы правительства

"разбросало Любу да по стульям и столам" (с) С. Слепаков


Ujify
отправлено 20.10.15 11:05 # 39


Сгорел на работе ! Не могли какую нить Левински под стол боссу организовать, чтоб не так дёргался мужик !!!


Скоро_сорок
отправлено 20.10.15 11:05 # 40


Свобода...


Farm
отправлено 20.10.15 11:06 # 41


Пусть мне ещё ктонибудь расскажет, какие пьяницы русские. Теперь есть контраргумент.


norkorn
отправлено 20.10.15 11:07 # 42


Была ли на вечеринке свинья?


gnober
отправлено 20.10.15 11:07 # 43


Я танцую пьяный на столе
Дуба-дуба-е дуба-дуба-дуба-е


Саша из Москвы
отправлено 20.10.15 11:18 # 44


чот как-то не понятно, если у них основание стола пятьсот баксов стоит, сам стол небось тоже не баснословных денег, чо за шумиха-то из-за пары-тройки тыщь долларов? у них там совсем в австралии тухло с разывлечениями...


Rusland
отправлено 20.10.15 11:56 # 45


Совсем отдыхать не умеют, вон Главный в кирзачах под "Черные глаза" в кабак отплясывал на столе, и ничего, а тут такое... Свиньи, а не люди!


Yuri-koroner
отправлено 20.10.15 11:56 # 46


Власть, одинаково превращает слабых людей в животных, вне зависимости от национальности.


sergeysi
отправлено 20.10.15 12:22 # 47


Ходят слухи, в Канаде на выборах правящая партия проиграла. Ждём новых сводок об испорченной мебели.


Ёжж
отправлено 20.10.15 12:28 # 48


Фигня, вот у нас в части дембель отметили - танк перевернули, а тут стол какой-то. Да еще с возможностями премьера.


ussuri
отправлено 20.10.15 13:36 # 49


Кому: from_Vladivostok, #17

> Танцевал с голым торсом, столик поломал... Разве это новость? Ерунда-то какая.
> Ладно бы член в свинью присунул или крокодила бы изнасиловал... Нет же, просто прибухнул человек и ему было весело как в фильме "горько".

Мож они там за кенгурой какой гонялись, вот мебяля и поломались. Этож круто было-бы. Вы там в метрополии дохлых свиней, а мы тут живых кенгурей! Смотрите слабаки!
Ну а раз нет видео - значит кунгуру не догнали!!!


Abrikosov
отправлено 20.10.15 13:43 # 50


Кому: Alexander F., #30

> Соотечественники его теряются в догадках - на хрена он накупил более ста флагов Украины.

Может у него туалетная бумага закончилась.


Colonel_Abel
отправлено 20.10.15 13:46 # 51


> Нам явно что-то недоговаривают: наверняка ведь и в рояль навалили.

Да-да. А кого в, это самое, употребили? Если дальше частушкам следовать.


Basilevs
отправлено 20.10.15 13:47 # 52


Кому: Цитата, #1

> Бывший премьер-министр Австралии Тони Эбботт, по всей видимости, отметил свою отставку шумной вечеринкой с коллегами, в ходе которой был разгромлен итальянский мраморный стол в кабинете главы правительства, сообщает The Times.

В оригинальной статье есть даже фотка стола после разгрома:

http://www.thetimes.co.uk/tto/news/world/australia-newzealand/article4590020.ece

И судя по вот этой фразе:

> The Italian marble table had survived unscathed for nearly three decades in the suite – surviving often-rowdy parties when Bob Hawke was prime minister until the early 1990s and the later legendary temper tantrums of Labor’s Kevin Rudd, whom Mr Abbott defeated in 2013

Пьянки-гулянки там нередки. И удивление вызывает у журналистов именно то, что вот, блин, 30 лет этот стол выдерживал самые дикие знаменитые загулы Боба Хауки и Кевина Радда, но, чёрт возьми, Эбботт их всех переплюнул.


Mikitos
отправлено 20.10.15 13:48 # 53


Кому: Цитата, #1

> Кроме того, урон был нанесен бронзовому основанию стола, который был приобретен для нужд правительства в 1980-х годах за 590 австралийских долларов (около 430 долларов США по сегодняшнему курсу).

Что-то дешево, это цена обычной кухонной столешницы из искусственного камня. Умножаем на 4 - примерно во столько подешевели деньги в Австралии, итого 2400 за бронзово-мраморный стол... дешево однако.


AnTev.
отправлено 20.10.15 14:00 # 54


Кому: norkorn, #42

> Была ли на вечеринке свинья?

А разве Порошенко был в числе приглашённых?


Tampon
отправлено 20.10.15 16:04 # 55


Кому: carlos13, #19

> Стесняюсь спросить, демократию они не порушили... ненароком ?!

Наоборот, укрепили! Это ж она и есть - демократия!


ddima555
отправлено 20.10.15 16:27 # 56


Кому: Скабичевский, #4

> А наутро я встал - мне давай сообщать,
> Что, говорят, хозяйку ругал, всех хотел застращать,
> Будто голым скакал, будто песни орал,
> А отец, говорил, у меня - генерал!(ц)


И никто мне не мог даже слова сказать,
Но потом понемногу оправились -
Навалились гурьбой, стали руки вязать,
И в конце все позабавились.

Кто плевал мне в лицо,
А кто водку лил в рот,
А какой-то танцор
Бил ногами в живот!


Abrikosov
отправлено 20.10.15 16:49 # 57


Кому: ussuri, #49

> Мож они там за кенгурой какой гонялись, вот мебяля и поломались.

Свинью ебли на столе, за то что долги не отдаёт. А потом свинья дал интервью, в котором отметил очередной этап сближения Украины с Европой.

Кому: AnTev., #54

> А разве Порошенко был в числе приглашённых?

Судя по тому, что стол-таки сломали - на том столе был либо Парашенка, либо Мосейчук. После смерти Новодворской выбор сузился.


eugene107
отправлено 20.10.15 18:13 # 58


> "Стол могли повредить люди, стоявшие или танцевавшие на нем", — заявил представитель департамента Роб Барнс

Да полноте, тов. Барнс, наверняка с тоски головами об стол бились !

ЗЫ Каменты в целом - те ! А #18 b #54 - те еще !!


Wicked Horse
отправлено 20.10.15 21:23 # 59




tormozz
отправлено 20.10.15 23:31 # 60


Кому: Скабичевский, #4

> А наутро я встал - мне давай сообщать,
> Что, говорят, хозяйку ругал, всех хотел застращать,
> Будто голым скакал, будто песни орал,
> А отец, говорил, у меня - генерал!(ц)

Вах!

Камрад, а ты один тут такой, или Панаев тоже есть? 60


Цзен ГУргуров
отправлено 21.10.15 00:29 # 61


Кому: Маркер, #15

БТП!!!


Dromader
отправлено 21.10.15 02:27 # 62


Жалкие неудачники.

Вот помнится лет эдак десять назад в японии братья шумахеры после окончания формулы-1 отожгли.

Играли холодильником в пятнашки, бросались телевизорами из окна, а напоследок угнали трактор и гоняли на нем по ночному треку. :-)


NeoV
отправлено 22.10.15 12:46 # 63


Подайте шляпу и пальто сказало пьяное Ебто. Путин на фоне всего этого быдла просто БОГ!



cтраницы: 1 всего: 63