Страна ОЗ

21.10.15 00:33 | Goblin | 167 комментариев »

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 167, Goblin: 4

Доктор ЗИП
отправлено 21.10.15 00:39 # 1


Забористо. Будем посмотреть


turchikThebest
отправлено 21.10.15 00:39 # 2


Приятность!


Solarshine
отправлено 21.10.15 00:50 # 3


Огонь! Видать знатное кинцо будет!


GronD
отправлено 21.10.15 01:05 # 4


Небось русофобия?


ciberbox
отправлено 21.10.15 01:05 # 5


Очень надеюсь, что будет версия без запикивания. Никогда не забуду фразу "Вань, ты че, охуел?" из "Неваляшки". Мат становится художественным, когда он употребляется в нужном месте и в нужный момент. А эти запикивания - как секс в презервативе. Вроде бы было, но эмоции не те)


Дадли Смит
отправлено 21.10.15 01:17 # 6


Тотошка, мне кажется, что мы уже не в Канзасе...


carlos13
отправлено 21.10.15 01:26 # 7


Срамные словца запиканы - чтут закон поди. А так, атас и угар! Сейчас опять сразимся за фильм "Горько!" Кстати, он мне не понравился, второй не смотрел )))


antophil
отправлено 21.10.15 01:26 # 8


Матюки в кино?!


Goblin
отправлено 21.10.15 01:26 # 9


Кому: GronD, #4

> Небось русофобия?

вопиющая


Ded_Banzay
отправлено 21.10.15 01:33 # 10


На словах "лучше мы по-русски поступим: опи***лим чудовище заморское" дико заржал в ночи.


cramer
отправлено 21.10.15 01:35 # 11


Любопытно, а чего это слово "пидарасы" не запикано? Это уже не мат?


norkorn
отправлено 21.10.15 01:35 # 12


Ждём!
Полную режиссерскую версию я бы на ДВД прикупил.
А смотреть в кино рядом со жрущими свиньями нет никакого желания. :/


Ukivnuk
отправлено 21.10.15 01:40 # 13


Русофобия покруче хф Горько!!!


Гонzа
отправлено 21.10.15 01:41 # 14


Кому: cramer, #11

> Это уже не мат?

Медицинский термин. Если в хорошем смысле.


Гонzа
отправлено 21.10.15 01:42 # 15


Так это в кинотеатре будет?


Ventouse
отправлено 21.10.15 01:43 # 16


Что у нас ни комедия, так одна другой "гомеричнее"...


SHOEI
отправлено 21.10.15 01:48 # 17


В кинотеатр на него идти смысла нет, выходит?

Придётся ждать незапиканую версию в интернетах.


SHOEI
отправлено 21.10.15 01:50 # 18


Кому: ciberbox, #5

> Очень надеюсь, что будет версия без запикивания.

Если только на ДВД или в интернетах.

Есть подозрение, что на кинотеатрах много не заработают.


Odnokriliy
отправлено 21.10.15 01:51 # 19


ааааа, ржал в голос, аж жену разбудил


Александр Савин
отправлено 21.10.15 01:55 # 20


"Ширли-мырли" уже смотрел. Такое впечатление, что то же самое, только антураж слегка посовременней. Стёб.


sand2net
отправлено 21.10.15 02:05 # 21


Трейлер значительно веселее предыдущего. Тот был просто наркоманский какой-то.


Doska_New
отправлено 21.10.15 02:15 # 22


Очень жду полную версию в iTunes! Кинцо по ходу будет взрыв мозга!


bqbr0
отправлено 21.10.15 03:47 # 23


Задорно!

— Теть Люб, это Лена. Ирка копчик сломала.
— Знаешь чо, Лен... Пошла ты тоже на х.

На новогодних длительных выходных будет что посмотреть. Дети-культуртрегеры снова будут в шоке!


Русский Абрек
отправлено 21.10.15 03:47 # 24


Даже как то и не смешно уже , а даже грустно.


prapor
отправлено 21.10.15 05:09 # 25


Однако, придётся ехать смотреть!


Кронштейн И.Д.
отправлено 21.10.15 06:19 # 26


Кому: SHOEI, #17

> В кинотеатр на него идти смысла нет, выходит?

Слышать быдлячье "гы-гы-гы" в кинотеатрах совершенно невозможно.
Лучше в тесном интеллигентном кругу. Спокойно смотреть под интеллигентное "хи-хи-хи".
[цепляет пэнснэ на нос]


Reef
отправлено 21.10.15 06:31 # 27


Помню снимал студентом комнату у бабки, как увидел теть Любу в конце - сразу образ в голове всплыл.


ни-кола
отправлено 21.10.15 06:58 # 28


Кому: Александр Савин, #20

> "Ширли-мырли" уже смотрел. Такое впечатление, что то же самое, только антураж слегка посовременней. Стёб.

Над чем стебаются и что осмеивают?


al1
отправлено 21.10.15 07:55 # 29


Кому: Кронштейн И.Д., #26

> Слышать быдлячье "гы-гы-гы" в кинотеатрах совершенно невозможно.
> Лучше в тесном интеллигентном кругу. Спокойно смотреть под интеллигентное "хи-хи-хи".

Вот лично я - планирую ржать в голос, по пролетарски задорно и грубо!
[молодецки сморкается на снег зажав ноздрю пальцем]


Steel Rat
отправлено 21.10.15 09:18 # 30


Кому: Кронштейн И.Д., #26

> Лучше в тесном интеллигентном кругу. Спокойно смотреть под интеллигентное "хи-хи-хи".

Очень тихо шёпотом, чтоб детей не разбудить.


Завсклад
отправлено 21.10.15 09:31 # 31


Как можно такое смотреть и обсуждать в день юбилея Мэтра?!!

Господа, вы звери, господа!

Кому: cramer, #11

> а чего это слово "пидарасы" не запикано? Это уже не мат?

Зачем ты это слово целиком написал?!! Конечно мат, собака женского рода!!


RodinMax
отправлено 21.10.15 09:49 # 32


Херня какая-то, а не фильм. ИМХО


GreenMan
отправлено 21.10.15 09:49 # 33


Подсрафон жизненный


Gvidon
отправлено 21.10.15 09:49 # 34


Мне кажется , будет посмешнее , чем киноопупея Рогожкина. ( Сегодня смотрел интервью Лаэртского в ретро программе Тема , с Листьевым . Ну приинтересно, и всё тут!!!!)


Заварщик
отправлено 21.10.15 09:49 # 35


Сегодня просто праздник какой-то!

Актёры все как на подбор. Только вот почему-то не нравится мне Гоша Куценко. Как-то он неубедительно играет алкашей, балбесов и прочих маргинальных личностей.
А вот парочка в ларьке - это нечто! Прям стопроцентное попадание.

Обязательно пойду смотреть.


Gagaganov
отправлено 21.10.15 09:49 # 36


Очередной трэшак на уровне горька...


aivazovski
отправлено 21.10.15 09:49 # 37


Загуглил и выяснил, что "Не те бляди, что хлеба ради..." это Маяковский. Фильм высокой культуры.


Billie_Joe
отправлено 21.10.15 09:49 # 38


Херня какая-то.


TTimur
отправлено 21.10.15 09:49 # 39


Сначала прочиталось "Геометрическая комедия". Да и "Оз" тоже как "ноль три" в мозг стучится. Похоже профессиональная деформация сказывается. "Его нельзя так делать!"


Хе-хе
отправлено 21.10.15 09:49 # 40


С трейлера смеялся, будем посмотреть!

[Эстет mode on]
Этот русофобский фильм унижает весь российский народ! Среди моих друзей никто так себя не ведёт!
[Эстет mode off]


Rusland
отправлено 21.10.15 09:49 # 41


Почему-то при просмотре трейлера Кустурица вспоминается, тоже какой-то фарс вперемешку с абсурдом =)


Вениамин
отправлено 21.10.15 09:49 # 42


Надеюсь будут крутить по телику каждый новый год вместо "Иронии судьбы"!!!


UVLight
отправлено 21.10.15 09:55 # 43


А тем временем.

Сегодня [21 октября 2015 года].

В которое перемещались на скорости 88 миль в час.
http://www.kinoafisha.spb.ru/movies/5412787/


Gerasim
отправлено 21.10.15 10:32 # 44


Показалось по стилю, что похоже на Ночного Продавца.

Надо посмотреть.


FatMob
отправлено 21.10.15 11:03 # 45


Кому: ни-кола, #28

Русских людей обижают, как всегда!!!


Wicked Horse
отправлено 21.10.15 11:24 # 46


Всё жду когда снимут сериал по рассказам Шуры Каретного. Но творцы пока что-то стесняются...


Дядя Толя
отправлено 21.10.15 11:25 # 47


В трейлере уже взрыв мозга, с ужасом ждём-с полной версии.


Гражданин79
отправлено 21.10.15 11:26 # 48


Наконец то у нас появилась своя Кристен Стюарт!
Гляну когда выйдет на торрентах. Заносить на такое деньги - зло.


dyz1964
отправлено 21.10.15 11:26 # 49


ТрэшЪ и угарЪ
Но - "это не мы такие, это жЫзнь такая" :)


stereosin
отправлено 21.10.15 11:26 # 50


Комменты на ютубе под стать фильму:

>> Какое феерическое говно. Сразу видно, Ахеджакова в хорошем кино сниматься не будет, только в антинародном.

> С учетом того, что Лию Ахеджакову в этом кино играет Инна Чурикова, еще не все потеряно.


irreality
отправлено 21.10.15 11:26 # 51


судя по трейлеру - фильм смешной. в отличие от фильма Горько.


DVD
отправлено 21.10.15 11:26 # 52


Кому: Rusland, #41

А мне - Данелия.


Goblin
отправлено 21.10.15 11:26 # 53


Кому: irreality, #51

> судя по трейлеру - фильм смешной. в отличие от фильма Горько.

фильм Горько - очень смешной


Superman
отправлено 21.10.15 11:27 # 54


А как же цензура в кино? Но вообще непонятно зачем такое снимать.


kegor
отправлено 21.10.15 11:27 # 55


Хех, а ведь опять альтернативно одаренные "патриоты" скажут что не смешно (как про "Горько"), что порочит русских, поставят в один ряд с "левиафаном". Хотя, если у западных зрителей морозко вызвал оторопь, представляю какие фантазии о жизни россиян будут у них после такого фильма :)


Yuri-koroner
отправлено 21.10.15 11:27 # 56


Как то странно получается, те же люди, которые верищат о русофобии в подобных фильмах, восхищаются фильмом Левиафан.


Wicked Horse
отправлено 21.10.15 11:36 # 57


Кому: stereosin, #50

Честно говоря, когда камера развернулась на Чурикову - думал она сейчас скажет: "Прости меня, Васенька, дуру грешную!"


WSerg
отправлено 21.10.15 11:36 # 58


Кому: TTimur, #39

> Да и "Оз" тоже как "ноль три" в мозг стучится.

Скорее всего это так и задумано.


mihey
отправлено 21.10.15 11:39 # 59


Ёбаный стыд


Bronxx
отправлено 21.10.15 11:56 # 60


жаль такое в кино, судя по контексту, не посмотришь. Я с удовольствием сходил, весь зал был бы в угаре.


Zoltan1980
отправлено 21.10.15 11:56 # 61


Отлично! Ежели буду показывать в кинотеатре- всенепременно схожу!


Дядя Толя
отправлено 21.10.15 11:56 # 62


Кому: Wicked Horse, #57

> Честно говоря, когда камера развернулась на Чурикову - думал она сейчас скажет: "Прости меня, Васенька, дуру грешную!"

Ааа, таки да!

Кому: irreality, #51

> судя по трейлеру - фильм смешной. в отличие от фильма Горько.

Понимание любого юмора требует соответствующего жизненного опыта.


Завсклад
отправлено 21.10.15 12:04 # 63


Кому: WSerg, #58

> Да и "Оз" тоже как "ноль три" в мозг стучится.
>
> Скорее всего это так и задумано.

Да. Режиссёр в Разведопросе сам сказал.

Кому: mihey, #59

> Ёбаный стыд

Что?! Где?!


Beefeater
отправлено 21.10.15 12:11 # 64


Кому: Завсклад, #63

> Кому: mihey, #59
>
> > Ёбаный стыд
>
> Что?! Где?!

Все деньги на экране!!!


VC10
отправлено 21.10.15 12:13 # 65


По ролику интересно,а вот как он в целом будет неизвестно. Может все смешные моменты уже показали в ролике.


Goblin
отправлено 21.10.15 12:13 # 66


Кому: VC10, #65

> По ролику интересно,а вот как он в целом будет неизвестно. Может все смешные моменты уже показали в ролике.

нет, не все


Goblin
отправлено 21.10.15 12:14 # 67


Кому: Заварщик, #35

> Только вот почему-то не нравится мне Гоша Куценко.

в данном случае Гоша хороший


Monarch
отправлено 21.10.15 14:06 # 68


очередной алкотрэш. Фу...


lisboa
отправлено 21.10.15 14:06 # 69


Кому: Вениамин, #42

> Надеюсь будут крутить по телику каждый новый год вместо "Иронии судьбы"!!!

Воистину достойная замена. Творческая илита не подкачала.


Flashbulb
отправлено 21.10.15 14:06 # 70


Дмитрий Юрьевич, а как относишься к художественным фильмам Ширли-мырли и ДМБ


Steel Rat
отправлено 21.10.15 14:20 # 71


Кому: Monarch, #68

> очередной алкотрэш.

Ура! Ради интереса, камрад, а как тебе Особенности охоты?


Kynoby
отправлено 21.10.15 14:45 # 72


Судя по комментариям, подавляющее число откомментировавших разведопрос с режиссёром на Тупичке не смотрели. Забавно. Фильм, наверно, посмотрю, но, вряд ли в кинотеатре. Если понравится, куплю ДВД дабы поддержать производителя. Правда до того постараюсь купить неоплаченные ранее сезоны "Ментовских войн" дабы опять-таки поддержать. Первые версии первых четырёх сезонов были неоправданно низкого качества, если верить отзывам покупателей.


Sparrow5441
отправлено 21.10.15 14:45 # 73


Кому: Заварщик, #35

> Только вот почему-то не нравится мне Гоша Куценко. Как-то он неубедительно играет алкашей, балбесов и прочих маргинальных личностей.

Рекомендую посмотреть фильм "Дикари" - там попадание у Гоши стопроцентное

Интонации во фразе "Нет, трахнуть то я могу, - но без радости, без дрожи" считаю эталоннымиы

Данный фильм пересматриваю каждый год перед отпуском, - не надоедает


irreality
отправлено 21.10.15 14:45 # 74


Кому: Goblin, #53

> фильм Горько - очень смешной

[пожимает плечами]

но, видимо, не для всех.


irreality
отправлено 21.10.15 14:45 # 75


Кому: Дядя Толя, #62

> Понимание любого юмора требует соответствующего жизненного опыта.

опыт какого характера позволяет понимать юмор фильма Горько?


Отец Захарий
отправлено 21.10.15 14:45 # 76


Кому: mihey, #59

> Ёбаный стыд

А что вы думаете про фильм "Не может быть!" http://www.kinopoisk.ru/film/46368/ где показаны: пьянство, измены, бездуховность, предательство и т.д., как думаете он русофобский? Как думаете прочему этот русофобский фильм пропустили коммунистические продюсеры и его посмотрело почти 47 млн. населения СССР?


Вениамин
отправлено 21.10.15 14:45 # 77


Кому: lisboa, #69

> Воистину достойная замена. Творческая илита не подкачала.

Слышу я недоверие в голосе твоем.


Джинджер
отправлено 21.10.15 14:49 # 78


Кому: Гражданин79, #48

> Заносить на такое деньги - зло.

Правильно, лучше пропить!


Джинджер
отправлено 21.10.15 14:50 # 79


Кому: irreality, #75

> Понимание любого юмора требует соответствующего жизненного опыта.
>
> опыт какого характера позволяет понимать юмор фильма Горько?

На скольких свадьбах ты был?

Своя свадьба была?


DiVER
отправлено 21.10.15 15:10 # 80


В декорациях родного города фильм в 100 раз смешнее :)


Завсклад
отправлено 21.10.15 16:12 # 81


Кому: irreality, #75

> опыт какого характера позволяет понимать юмор фильма Горько?

Выражу своё мнение - для понимания юмора фильма "Горько!" в первую очередь необходимо наличие у зрителя чувства этого самого юмора.


fact777
отправлено 21.10.15 16:35 # 82


Кому: irreality, #75

> > опыт какого характера позволяет понимать юмор фильма Горько?

Свадебный.


Энергетик
отправлено 21.10.15 16:35 # 83


Деньги готовы - бежим в кино!!!

Хоть одна достойная российская комедия про новый год!


Zoltan1980
отправлено 21.10.15 16:35 # 84


Кому: Sparrow5441, #73

> Рекомендую посмотреть фильм "Дикари"

Ещё один отличный русофобский фильм!!!
"Аяй, будь ты проклят со своей лопатой!"


ромашов
отправлено 21.10.15 16:35 # 85


Кому: Завсклад, #81

> Выражу своё мнение - для понимания юмора фильма "Горько!" в первую очередь необходимо наличие у зрителя чувства этого самого юмор

Трейлер очень смешной, Охоты, ДМБ смешные, Горько - не смешной. Хромает юмор, ага ?


irreality
отправлено 21.10.15 16:36 # 86


Кому: Джинджер, #79

> На скольких свадьбах ты был?

> Своя свадьба была?

на 6-ти. своей - не было.


stereosin
отправлено 21.10.15 16:36 # 87


Кому: Джинджер, #79

> На скольких свадьбах ты был?
>
> Своя свадьба была?

По-моему, это не важно. Был я, наверное, на двух десятках свадеб, плюс своя - нигде не безобразничали как в "Горько", даже близко. Но это же не делает фильм менее смешным для меня.
Его прелесть - там все как живые, включая "оператора". Хотя в жизни от такой идиотии стараешься держаться подальше.


Boltykov
отправлено 21.10.15 16:36 # 88


Кому: Yuri-koroner, #56

> Как то странно получается, те же люди, которые верищат о русофобии в подобных фильмах, восхищаются фильмом Левиафан.

Как то странно, что те же люди, которые ненавидят «Утомленные солнцем» и говорят, что им может восхищаться только либеральная паскуда, срущая на своих предков и народ, восхищаются фильмом «Горько».


Дядя Толя
отправлено 21.10.15 16:36 # 89


Кому: irreality, #75

> опыт какого характера позволяет понимать юмор фильма Горько?

Например, опыт общения с гражданами за пределами своего подвала.

Кому: Джинджер, #79

> Своя свадьба была?

У меня на свадьбе всё было тихо, мирно и интеллигентно. Никто не подрался и даже не разругался, всё прошло гладко, если не считать, что ухажёр свидетельницы после свадьбы зачем-то в нетрезвом виде сел за руль своей переполненной гостями машины и попался инспекторам. Из этого я могу сделать вывод, достойный советского интеллигента, что аналогичным образом свадьбы проходят у всех наших граждан, так как ничего из того, что показано в фильме, я никогда не встречал!


lisboa
отправлено 21.10.15 16:36 # 90


Кому: Отец Захарий, #76

> А что вы думаете про фильм "Не может быть!" http://www.kinopoisk.ru/film/46368/ где показаны: пьянство, измены, бездуховность, предательство и т.д., как думаете он русофобский? Как думаете прочему этот русофобский фильм пропустили коммунистические продюсеры и его посмотрело почти 47 млн. населения СССР?

В одном гос-ве гражданам регулярно крутили говнокомедии типа "с легким паром" и "не может быть" (в данном случае "новеллы о негативных явлениях провинциальной жизни молодой страны Советов: тупости, пьянстве, стяжательстве, бездуховности"). Гос-ву пришел пиздец. Сотворенный в основном руками собственных граждан и илиты. Пиздец, однако, не многому научил граждан и новую илиту -- говнокомедии, обсерающие собственную страну, производятся на потоке и пользуются неизменно высоким спросом.

В другом гос-ве -- в основном крутили кино про геройские подвиги военных/полицейских/спасателей и т.п. И просто неравнодушных граждан. Как не трудно догадаться -- кино снималось об этой второй стране и её гражданах. По странному совпадению -- в этой второй стране профессии полицейского/военного/т.п. весьма уважаемы и их представители взяток почему-то не берут (в массе конечно). И пиздец вторую страну до сих пор не накрыл. Наоборот -- их фильмы крутят по всему миру (а фильмы первой страны -- никому за её пределам нах не нужны)

Нет-ли тут какой связи ? Не стоит-ли творческой илите переосмыслить творческие пути ?


Rosa rugosa
отправлено 21.10.15 16:37 # 91


Кому: stereosin, #50

> Лию Ахеджакову в этом кино играет Инна Чурикова

А ведь правда! Сразу вспомнилось: "Всегда играет одинаково актриса Лия Ахеджакова", и в этом плане Чурикова от неё не отстаёт.


Rosa rugosa
отправлено 21.10.15 16:37 # 92


Кому: DiVER, #80

> В декорациях родного города фильм в 100 раз смешнее :)

Особенно если героиня из "Малой(!!!) Ляли".


Akis1982
отправлено 21.10.15 16:37 # 93


Кому: Завсклад, #81

> >
> Кому: irreality, #75
>
> > опыт какого характера позволяет понимать юмор фильма Горько?
>
> Выражу своё мнение - для понимания юмора фильма "Горько!" в первую очередь необходимо наличие у зрителя чувства этого самого юмора.

Не в плане поспорить, а для поддержания беседы.
Видел почти все сцены из Горько вживую, в некоторых участвовал.
Поэтому как то не смешно. Как документальный фильм смотришь. Не монтированную версию свадебной кассеты.


Gerasim
отправлено 21.10.15 16:56 # 94


Кому: lisboa, #90

> В другом гос-ве -- в основном крутили кино про геройские подвиги военных/полицейских/спасателей и т.п.

Такие как Hangover 1-2-3?


tovarish_77
отправлено 21.10.15 16:56 # 95


Мда, был Куценко и нет Куценко...


gringogt
отправлено 21.10.15 16:58 # 96


Смотри-ка! Все с хуя на хуй, и во всех кинотеатрах страны. Закон отменили чтоли?


iLighT
отправлено 21.10.15 16:58 # 97


Кому: Заварщик, #35

> Только вот почему-то не нравится мне Гоша Куценко

Гоша играет самого себя, то есть он прекрасен


Gerasim
отправлено 21.10.15 17:00 # 98


Кому: lisboa, #90

> в этой второй стране профессии полицейского/военного/т.п. весьма уважаемы

[валяется]

Надеюсь, ты про СССР?

В США военного, собственно, и за человека то не считают.

Из приличных людей туда может попасть разве что четвертый сын - ну и что, что позор семьи, но хоть какая-то карьера + плюс вместо black tie, на который он бы все равно не заработал, можно в форме на вечеринки ходить :D


Завсклад
отправлено 21.10.15 17:11 # 99


Кому: Akis1982, #93

> Не в плане поспорить, а для поддержания беседы.

Аналогично.

> Видел почти все сцены из Горько вживую, в некоторых участвовал.
> Поэтому как то не смешно.

Вот этого не понимаю. Даже если бы я не был ни на одной свадьбе, мне было бы смешно.
Просто обе части "Горько!" - талантливая комедия.
Не надо падать на банановой кожуре или перевозить контрабанду в гипсе, чтобы смеяться, видя это на экране.


Stoum
отправлено 21.10.15 17:13 # 100


Тут в отличии от "Горько" персонажи не вызывают отвращения. Поэтому надо будет посмотреть.



cтраницы: 1 | 2 всего: 167