День благодарения в Турции

26.11.15 12:04 | Goblin | 134 комментария

Смешное


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 134

ViktoriaMT
отправлено 26.11.15 12:08 # 1


Вай красиво! Давайте на бис!


Steel Rat
отправлено 26.11.15 12:09 # 2


Блин, целый один банан, надо срочно эвакуировать наши базы!


CloudMind
отправлено 26.11.15 12:10 # 3


Всем привет, это Джонни Ибн-Ноксвиль, и сегодня мы разозлили русских. Нам похоже пиздец!


Afrikaner
отправлено 26.11.15 12:18 # 4


Вот щас вонь поднимется на весь мир, что там только тушняк и лекарства были...


Корь
отправлено 26.11.15 12:18 # 5


Кому: CloudMind, #3

> Всем привет, это Джонни Ибн-Ноксвиль,

"Не пытайтесь повторить это в своей стране" =))


shpien
отправлено 26.11.15 12:18 # 6


Ржал в голос! Особенно, после занятных историй с этими там "гумконвоями".


rafiskin
отправлено 26.11.15 12:19 # 7


Он говорит что-то типа: "За одного аскара - вот сколько горюшка нам от руси" (аскар - военнослужащий по-ихнему, это точно помню)


Ra3gol6ai
отправлено 26.11.15 12:23 # 8


>Клянусь слезами матери я все в твиттер напишу

Бля... До слез, жжет напалмом.


Overdark
отправлено 26.11.15 12:23 # 9


Нормальный такой день благодарения с блек джеком и шлюхами)


Норис
отправлено 26.11.15 12:24 # 10


Интересно будет посмотреть на результат налёта с нашего беспилотника, который объективный контроль ведет.


Il-14
отправлено 26.11.15 12:24 # 11


Почему молчит Ахеджакова?


Весатт
отправлено 26.11.15 12:24 # 12


Да врет все, Камаз на газу, баллон левый - Махмуд ставил. А русские ему виноваты.


swalker
отправлено 26.11.15 12:24 # 13


"Клянусь слезами матери я всё в твиттер напишу" Аааа! всем коллективом ржом, не отпускает что то никак после видео


chanakh
отправлено 26.11.15 12:26 # 14


http://colonelcassad.livejournal.com/2493107.html

>Город Аазаз находится на севере Сирии и практически граничит с Турцией. Этот город является узловым городом, куда свозится турецкая помощь (оружие, боеприпасы, медикаменты, сухпайки и прочее). Уже с него вся "помощь" начинает расходится по другим городам, которые контролируют боевики, а также лагерям и укрепрайонам.

>Как вы видите до границы с Турцией всего 5 километров. Говоря о буферной зоне, Турция рассчитывала сделать из этого города абсолютный плацдарм неподконтрольный ударам сирийской армии. Не вышло. Но до сегодняшнего дня в связи с удаленностью сирийской армии от данной точки, а также по ряду геополитических причин ударов по этому городу не наносились. Сегодня же ВКС России уничтожили всю колону грузовиков с грузом для боевиков, которая прибыла в город на днях. В любой другой ситуации правительство Турции и лично Эрдоган начали бы верещать, что Россия разбомбила грузовики с гуманитарной помощью, но в данный момент они не могут себе этого позволить.

>Таким образом, Россия продолжает уничтожать все объекты на границе с Турцией, целиком и полностью игнорируя интересы Турции (соблюдалось ранее). Можно констатировать, что теперь ни Турция не получит дешевой нефти, ни боевики не смогут нормально получать снабжение, так как любое пересечение границы турецкими машинами будет пресекаться ударами ВКС России.

>Со вчерашнего дня Россия наносит массированные удары авиацией и артиллерией (сирийской армии) по приграничным районам с Турцией. А это означает уничтожение инфраструктуры снабжения, которая была создана Турцией за эти несколько лет войны в Сирии.


Корь
отправлено 26.11.15 12:32 # 15


Кому: Il-14, #11

> Почему молчит Ахеджакова?

За нее уже студия 13 выступила. #Проститурция =))


Норис
отправлено 26.11.15 12:32 # 16


Кому: Il-14, #11

> Почему молчит Ахеджакова?

Она не молчит. Еще вчера отметилась:

https://pp.vk.me/c630331/v630331778/1e73/lYzNUOtDly8.jpg


baxhren
отправлено 26.11.15 12:32 # 17


Как эти твари растраиваются. Нас то за шо?


Напильник
отправлено 26.11.15 12:32 # 18


Мутная история какая-то, какие-то горящие грузовики хз где и хз когда. Где воронки от взрывов? Где видео самой атаки? В населенном пункте ни у одного ишака мобилки с камерой не было?


Jakodzun
отправлено 26.11.15 12:34 # 19


"Конвой был предупрежден не менее 10 раз визуально и 2 раза по радио Маяк. Он проник на территорию Сирии на 19 секунд"(c) - откуда-то из сети.


milo
отправлено 26.11.15 12:36 # 20


Надо как американцы - собрался народ тушить и вытаскивать раненых и скраб - второй удар, да помощнее.


Steel Rat
отправлено 26.11.15 12:39 # 21


Кому: Напильник, #18

> Где воронки от взрывов?

В эпицентре!


kostykby
отправлено 26.11.15 12:48 # 22


Кому: Afrikaner, #4

> Вот щас вонь поднимется на весь мир, что там только тушняк и лекарства были...

Как-то оно круто горит для тушняка с лекарствами, а вот для нефтепродуктов самое то.


Persey
отправлено 26.11.15 12:49 # 23


А ведь ещё Рождество впереди!
А что будет, когда Русские аскары начнут свои праздники фейерверками отмечать?


AISI316
отправлено 26.11.15 12:49 # 24


Красота!


Maxim 94
отправлено 26.11.15 12:49 # 25


Как же он теперь к пацанам поедет без целого одного банана!!!


Avos36
отправлено 26.11.15 12:50 # 26


Дык, камрады, турецкие газетёнки уже оттиснули, что де "эти гои раздобили школьные автобусы с мирными жителями" :-D


Vlomsss
отправлено 26.11.15 12:50 # 27


По моему постановка. Но перевод - напалм!


yarni
отправлено 26.11.15 12:54 # 28


Едем никого не трогаем, всего лишь гуманитарка для игиловцев.


Beefeater
отправлено 26.11.15 12:54 # 29


Кому: Persey, #23

> А ведь ещё Рождество впереди!

Торопитесь, до рождества индейки может не остаться. ©англоговорящие.


Steel Rat
отправлено 26.11.15 13:00 # 30


Кому: Beefeater, #29

Намёк на turkey?


Axl
отправлено 26.11.15 13:00 # 31


А вот выясняется интересное - какие "туркмены" на самом деле расстреливали наших лётчиков http://ntv.livejournal.com/426110.html


Хоттабыч
отправлено 26.11.15 13:03 # 32


Кому: Afrikaner, #4

> Вот щас вонь поднимется на весь мир, что там только тушняк и лекарства были...

Этих пидоров в своё время израильтяне не дорезали, когда они с "Флотилией мира" пытались прорваться в сектор Газа. Известная контора IHH Humanitarian Relief Foundation, которая под видом гуманитарки провозит оружие и боеприпасы боевикам и террористам. Ну и кроме того, если гуманитарные конвои в ДНР и ЛНР досматривают украинские таможенники, то в Сирии такого нет. К сожалению не показали детонацию "тушняка" и "макарон".


Beefeater
отправлено 26.11.15 13:04 # 33


Кому: Steel Rat, #30

> Намёк на turkey?

На английском это пишут без намёков - прямым текстом:

https://pp.vk.me/c543105/v543105970/e15e/FuLDSgCu3JI.jpg


bw-de
отправлено 26.11.15 13:12 # 34


Кому: Хоттабыч, #32

> К сожалению не показали детонацию "тушняка" и "макарон"

Вот, вот. Закупили Братья мусульмане партию просроченной тушонки! А что она свинная - не посмотрели. А на территории "священного Исламского государства", не халяльная еда и воспламенилась. 600


Gerasim
отправлено 26.11.15 13:16 # 35


Кому: Beefeater, #33

Бомба :)


O. Bender
отправлено 26.11.15 13:17 # 36


Кому: Axl, #31

Спасибо, интересно. Сначала турникмены, потом какие-то серые волки... Всех к любому богу на их выбор!


Норис
отправлено 26.11.15 13:19 # 37


Кому: kostykby, #22

> Как-то оно круто горит для тушняка с лекарствами, а вот для нефтепродуктов самое то.

Так тушенка свинная, жирная. А лекарство - спирт медицинский.


Сапёр-старпёр
отправлено 26.11.15 13:19 # 38


Не, до правдивого рассказа участника АТО парню далеко.


Demtaurus13
отправлено 26.11.15 13:19 # 39


зачотно


Лимонадный Джо
отправлено 26.11.15 13:19 # 40


Смешно получилось.
Еще хотелось бы в общих чертах понять, о чем говорит иностранец.


Kor_va_lol
отправлено 26.11.15 13:19 # 41


Кому: chanakh, #14

Опередил, камрад.

Это к вопросу о ударахВспину-плевкахВлицо из комментов к интервью Стрелкова.

> В любой другой ситуации правительство Турции и лично Эрдоган начали бы верещать, что Россия разбомбила грузовики с гуманитарной помощью, но в данный момент они не могут себе этого позволить.


Оказывается мы можем ответить, и ответить так, что турекам будет очень больно. И совсем не нужно сбивать их летунов. Бить надо по интересам.

И да, хороший экспромт, как правило, всегда тщательно подготовлен. Это про то как Путин в карты играет.


O. Bender
отправлено 26.11.15 13:19 # 42


Мама джан люля кебаб))) Как теперь к пацанам без ништяков ехать???


тестер
отправлено 26.11.15 13:20 # 43


Кому: Afrikaner, #4

> Вот щас вонь поднимется на весь мир, что там только тушняк и лекарства были...

в том-то и дело, что раньше их не трогали, из-за вот этой потенциальной вони. А теперь после сбитого самолёта молчать будут в тряпочку. До сих пор не могу понять, как могла туркам прийти в голову идиотская идея сбить наш самолёт, неужели не понимали, что начнёт прилетать ответка? И ведь теперь не повоняешь по этому поводу.


sofn
отправлено 26.11.15 13:20 # 44


Турки выстрелили себе не в ногу, а сразу по яйцам. Кудахтайте дальше, суки, это только начало, дальше будет веселее. "Почувствуй нашу любовь" (с)ТНТ


shaiba
отправлено 26.11.15 13:22 # 45


Кому: Напильник, #18

Турецкая правозащитная организация Humanitarian Relief Foundation (IHH) сообщила об авиаударе по гуманитарному конвою на границе Турции и Сирии. По заявлению правозащитников, колонну разбомбили российские самолеты.
Как сообщается, конвой направлялся в город Аазаз на севере Сирии, находящийся под контролем сирийских повстанцев.
http://www.bbc.com/russian/news/2015/11/151125_syria_turkish_convoy_hit_reports


gorian
отправлено 26.11.15 13:24 # 46


Кому: Goblin

Главный, в ролике слова нехорошие. Обычно предупреждения висят.


elche
отправлено 26.11.15 13:26 # 47


Кому: Beefeater, #33

> На английском это пишут без намёков - прямым текстом:

Ага :)

http://starecat.com/content/wp-content/uploads/what-will-you-have-for-thanksgiving-dinner-turkey-oba...


QoMSoL
отправлено 26.11.15 13:26 # 48


"Гумконвой" без разрешения пересек границу, после 10 предупреждений от правительства Сирии и еще 10 предупреждений от Российских ВКС никак не отреагировал. Ну и нету больше "гумконвоя"!!!

Кого они наебать пытаются непонятно.


Last_Hero
отправлено 26.11.15 13:31 # 49


Репортаж с места событий в смешном переводе!!!
Кстати да, непонятно чего там такое горит, зачем, кто такие, почему...
Какой-то мужик тыкает пальцем и тараторит первые приходящие на ум слова - тапки, корм для котят, пижамы, сидюки итд... В стиле Шпака - 3 портсигара отечественных, 3 магнитофона, куртка замшевая. Три (с)


Хоттабыч
отправлено 26.11.15 13:32 # 50


Кому: bw-de, #34

> Закупили Братья мусульмане партию просроченной тушонки!

Не, это им братья хохлы сало и тушняк послали! Только кондиционер забыли выключить. А горело знатно! Я два раза посмотрел.


Хоттабыч
отправлено 26.11.15 13:37 # 51


Кому: Gerasim, #35

Ты что, не бомба! Бомбаж у товароведов называется, явно тушёнка с истекшим сроком реализации, вот и рвануло.


Хоттабыч
отправлено 26.11.15 13:40 # 52


Кому: shaiba, #45

Вот тут про этих пидоров правозащёчников написано: http://oko-planet.su/politik/politikarm/300793-gumanitarnyy-konvoy.html С фотографиями аналогичного "гуманитарного" груза. И с описанием последствий для турецких полицейских, случайно его обнаруживших.
Кстати и объяснение, почему нет снимков удара, все боялись детонации "тушонки".


yozhin
отправлено 26.11.15 13:40 # 53


Кому: shaiba, #45

> > Турецкая правозащитная организация Humanitarian Relief Foundation (IHH) сообщила об авиаударе по гуманитарному конвою на границе Турции и Сирии.

Ох уж эти ББС... Если порыться по источникам, то вдруг читается несколько иное:
"Speaking to Daily Sabah, Serkan Nergis from the Humanitarian Relief Foundation (IHH) said that the targeted area is located some 5 kilometers southwest of the Öncüpınar Border Crossing.
Nergis said that IHH has a civil defense unit in Azaz and they helped locals to extinguish the trucks. Trucks were probably carrying aid supplies or commercial materials, Nergis added.
"Our teams helped extinguish the fire... The trucks do not belong to us and there is no information on who bombed them," Mustafa Özbek, an Istanbul-based official from the IHH, told Reuters."
http://www.dailysabah.com/syrian-crisis/2015/11/25/russian-airstrikes-target-aid-convoy-in-northwest...

Немного "анализа" от ББС и новость играет несколько другими красками.


Тукс
отправлено 26.11.15 13:40 # 54


Кому: Afrikaner, #4

Вонь уже по интернетам поднялась из-за этого конвоя. Особенно в нашем, украинском сегменте. Забыли бабайки Суворова, плохо в школе историю учили ). Теперь останутся без халявной нефти и прочих ништяков.


Manti
отправлено 26.11.15 13:40 # 55


Кому: bw-de, #34

> Вот, вот. Закупили Братья мусульмане партию просроченной тушонки! А что она свинная - не посмотрели. А на территории "священного Исламского государства", не халяльная еда и воспламенилась. 600

нехаляльная еда могла и в правоверных животах воспламениться
и выходить через пуканы
что-то похожее сейчас и происходит


Xlodvig
отправлено 26.11.15 13:40 # 56


Кому: тестер, #43

>как могла туркам прийти в голову идиотская идея сбить наш самолёт

Эрдоган психану, за наезд на семейный бизнес. Потом побежал в НАТО. Оттуда его послали. Теперь сидит молчит, а что он скажет? Кто-нибудь видел турецкую авиацию в воздухе? Где тот смелый летун?


Consta_smith
отправлено 26.11.15 13:40 # 57


было бы интересно посмотреть и с настоящим переводом.


Altermann
отправлено 26.11.15 13:41 # 58


За все 19 секунд пребывания на территории Сирии, после пересечения границы, колонна была предупреждена 10 раз о незаконности пересечения госграницы и не вышла на связь, в связи с чем была уничтожена как неопознанная :)


Дадли Смит
отправлено 26.11.15 13:51 # 59


Еще видео вчерашних ответок за сушку, снимали получатели

http://www.youtube.com/watch?v=ZSlwrlHLlnE

Как обычно, Алку все бросили и убежали в бар


Sergaza
отправлено 26.11.15 13:53 # 60


Посмеялся с комментария на YouTube:

>"Конвой был предупрежден не менее 10 раз визуально и 2 раза по радио Маяк. Он проник на территорию Сирии на 19 секунд"(c)

А вообще-то передают, что наши уже С-400 в Сирии развернули. Оперативненько.


SanderEl
отправлено 26.11.15 13:55 # 61


Пусть напишет в спортлото!!!


Дежурный по тайге
отправлено 26.11.15 13:56 # 62


Рыдал!Класс!Еще бы контрольный заход сделали,чтобы конвойные широко не улыбались... Минут через 10-15,когда оставшиеся игиловцы полезут тушняк разогретый доставать...


Colonel_Abel
отправлено 26.11.15 13:56 # 63


Утащил в ВКонтакте и Одноклассники. Приятно смотреть.


URAS
отправлено 26.11.15 14:01 # 64


ИГИЛ внесла Украину в список своих врагов. Оказывается Салофиты салафитам не братушки.


sheltercity
отправлено 26.11.15 14:01 # 65


Очень интересно выложит ли МО кадры с контролирующего этот "праздник жизни" беспилотника? Понять покупать попкорн с колой или довольствоваться увиденным? )))))))


Udmurt94
отправлено 26.11.15 14:02 # 66


Кому: CloudMind, #3

http://www.youtube.com/watch?v=u6QbSXD5E1A

По мне дак это видео даже смешнее


sheltercity
отправлено 26.11.15 14:02 # 67


Кому: Sergaza, #60

>уже С-400 в Сирии развернули. Оперативненько.

Их там очень давно спалили. Просто теперь их "легализовали".


Дадли Смит
отправлено 26.11.15 14:06 # 68


Кому: Sergaza, #60

> А вообще-то передают, что наши уже С-400 в Сирии развернули. Оперативненько.

Еще и истребители перебрасывают:

http://topwar.ru/86856-minoborony-rf-mozhet-napravit-v-siriyu-esche-okolo-10-istrebiteley.html

Все как и предполагалось - усилить прикрытие с земли и с воздуха. чтоб ни одна сука рыпнуться не осмелилась, а потом методично равнять границу бомбами, каждым вылетом ликвидируя турецких прихвостней.

А еще вопрошали - будет ли ответка? Будет, и уже есть, умная


Sergaza
отправлено 26.11.15 14:08 # 69


Кому: sheltercity, #67

>>уже С-400 в Сирии развернули. Оперативненько.
>
> Их там очень давно спалили. Просто теперь их "легализовали"

Да ладно?!. А самолётами никак не перебросить, нет? Это же мобильный комплекс. А ещё может -- уже на подходе были. Но самолётами -- очень, очень даже может быть. Если бы спалили -- турки не борзели бы так.


i
отправлено 26.11.15 14:13 # 70


Кому: тестер, #43

> До сих пор не могу понять, как могла туркам прийти в голову идиотская идея сбить наш самолёт, неужели не понимали, что начнёт прилетать ответка?

А турок ,скорее всего, подставили. В атаке Турции на Су-24 участвовали США и Саудовская Аравия

http://regnum.ru/news/polit/2021108.html


ayaks
отправлено 26.11.15 14:13 # 71


И это только на полшишки


htit
отправлено 26.11.15 14:15 # 72


В инстаграмме в аккаунт @putin_my_leader под каждым постом адские набеги турецких орд.


Палкин
отправлено 26.11.15 14:15 # 73


Коллектив по спасению мира: http://i11.pixs.ru/storage/5/6/4/spaseniejp_8165369_19646564.jpg


kovdor
отправлено 26.11.15 14:16 # 74


На работе, видео не вижу.
Скажите, граждане, у этого бармалея что то не заладилось с логистикой?


Дадли Смит
отправлено 26.11.15 14:19 # 75


Кому: Kor_va_lol, #41

> Оказывается мы можем ответить, и ответить так, что турекам будет очень больно.

что теперь делать путинсливщикам, как быть?

> И совсем не нужно сбивать их летунов. Бить надо по интересам.

Сбить бы конечно хотелось бы, но маловероятно, что теперь турецкие ВВС скоро сделают нам подарок и залетят на территорию Сирии, зная, что их там ждут, потирая руки от предвкушения. А через границу мы стрелять не будем

Зато на сирийской земле будем с удвоенной силой резать турецких союзников и нефтяников


Хоттабыч
отправлено 26.11.15 14:29 # 76


Кому: kovdor, #74

> Скажите, граждане, у этого бармалея что то не заладилось с логистикой?

Макароны у него не той системы.


Snusmymrik
отправлено 26.11.15 14:34 # 77


Русские любят отмечать праздники, так что впереди еще Ханука, Католическое Рождество, Новый год, Православное Рождество, Старый новый год,Китайский новый год, и еще хрен знает сколько других не менее важных праздников. И на каждый крупный праздник ВКС РФ будет устраивать фейерверки. Так что Турции стоит готовиться заранее.


htit
отправлено 26.11.15 14:35 # 78


Как же тут не вспомнить тут классику:
- Всё, что нажито непосильным трудом! Всё пропало! Куртки замшевые - две, магнитофон импортный - три.


Nolan
отправлено 26.11.15 14:35 # 79


Он бы еще на бис несколько раз произнес их сакраментальную фразу: "Аллах Акбар!".


ПавелКо
отправлено 26.11.15 14:35 # 80


Бомбануло знатно.


Bad_Bugulma
отправлено 26.11.15 14:36 # 81


Кому: Vlomsss, #27

> По моему постановка. Но перевод - напалм!

Главный, колись, перевод твой? :)


Xlodvig
отправлено 26.11.15 14:45 # 82


Вести на линии.

>В зоне крушения российского бомбардировщика Су-24 в Сирии уничтожены лидеры боевиков террористических группировок, передаёт РЕН ТВ. Как стало известно, в ходе боевых действий были ликвидированы три боевика. Двое из них опознаны как Абу Басир аль-Британи - британец, воевавший за "Фронт ан-Нусра", и Абу Салим, возглавлявший так называемую повстанческую Первую прибрежную дивизию. Как стало известно, боевик аль-Британи на самом деле является сыном голливудского режиссера Патрика Кини, передает радио "Вести ФМ". Лукас Кини был опознан на видео, выпущенном группировкой "Аль-Каида", которая поддерживает свой "филиал" - "Фронт ан-Нусра". Все эти террористический организации запрещены в России. Ликвидация боевиков производилась с воздуха силами ВКС России.

Кучно пошли. Но того самого среди них нет.


Муромец
отправлено 26.11.15 14:54 # 83


Кому: Kor_va_lol, #41

> совсем не нужно сбивать их летунов.

Надо. Если у летуна хватит глупости залететь на территорию Сирии. И не только, чтобы нос оттомашкам раскровянить, но и чтобы наглядно продемонстрировать насколько эффективны привезенные с-комплексы. Потому как ряд зарубежных "ыгспертов" уверены что с-300 и с-400 это не более чем пиар и их эффективность преувеличена.


Легосан
отправлено 26.11.15 15:00 # 84


Кому: Корь, #15

> #Проститурция =))

Там буква Р лишняя))


Дадли Смит
отправлено 26.11.15 15:01 # 85


Кому: Муромец, #83

> Надо. Если у летуна хватит глупости залететь на территорию Сирии. И не только, чтобы нос оттомашкам раскровянить, но и чтобы наглядно продемонстрировать насколько эффективны привезенные с-комплексы. Потому как ряд зарубежных "ыгспертов" уверены что с-300 и с-400 это не более чем пиар и их эффективность преувеличена.

Надо, но маловероятно, что они сделают нам такой подарок. Усиленно бомбим границу уже двое суток, конвои жгем, а чего-то никто больше не залетает, зенитчики расстраиваются поди.

А насчет эффективности - на наши зенитные комплексы постоянно наговаривают. Постоянно огребают от них, а потом наговаривают. Но желающих проверить сейчас вряд ли найдутся, умные люди знают, что могут эти машины особенно с нашими расчетами в кунгах. Будем ждать.

Кому: Xlodvig, #82

>В зоне крушения российского бомбардировщика Су-24 в Сирии уничтожены лидеры боевиков террористических группировок

Ой как сильно сливаем в Сирии, ой как под турков прогибаемся...


JetWing
отправлено 26.11.15 15:11 # 86


У рафиков даже не хватило ума пару воронок сделать и забор разворотить для правдоподобности.
А так реклама уберточного оружия ВВС РФ получилась. Пиндосы захлебнутся от зависти.


sosed
отправлено 26.11.15 15:14 # 87


Кара с небес за то, что харамный груз перевозили.


cpr
отправлено 26.11.15 15:16 # 88


Нифига себе кондиционер!


Klim Tarantinov
отправлено 26.11.15 15:21 # 89


Кому: JetWing, #86

Все на Мосфильме снимали, ты о чем? Какие могут быть сомнения, что постановка. Воронок нет, где происходит-непонятно. Ждем наплыва экспертов.


Kor_va_lol
отправлено 26.11.15 15:21 # 90


Кому: Дадли Смит, #75

> что теперь делать путинсливщикам, как быть?

ну не знаю - пусть жалуются, что нет там наших танковых клиньев, ну или про тигра с козлом пусть разберут. Ведь поди тигр пропутинский)


Кому: Дадли Смит, #75

> Сбить бы конечно хотелось бы, но маловероятно,

Кому: Муромец, #83

> Надо. Если у летуна хватит глупости залететь

Имелось ввиду конечно же "не обязательно". Прощать им залёты (в обоих смыслах) не нужно. Но и "око за око" можно было устроить только сразу на месте - после драки это уже не нужно. Для того чтоб сделать больно, и даже больнее, делается, например, так как сейчас.


rafiskin
отправлено 26.11.15 15:32 # 91


Кому: JetWing, #86

> У рафиков
рафИк на фарси - товарищ, в детстве было прикольно фильмы на таджикском смотреть, гдеб например красноармейцы говорят "рафИк командир" 60


JetWing
отправлено 26.11.15 15:43 # 92


Кому: Klim Tarantinov, #89

> Все на Мосфильме снимали, ты о чем? Какие могут быть сомнения, что постановка. Воронок нет, где происходит-непонятно. Ждем наплыва экспертов.

Ты еще два волшебных слова забыл использовать - "рендер" и "тени".


JetWing
отправлено 26.11.15 15:49 # 93


Тем времен у турок похоже хохляцкий синдром начался - Эрдоган обвинил Асада и в финансировании "Исламского государства".

Моя плакал.


pani
отправлено 26.11.15 15:52 # 94


Кому: Норис, #37

> спирт медицинский.

они ж "правоверные" им же нельзя. вот и наказал Аллах - лишил спирта. :(


blackw
отправлено 26.11.15 15:52 # 95


Кому: Весатт, #12

> Да врет все, Камаз на газу, баллон левый - Махмуд ставил. А русские ему виноваты.

Кондиционер взорвался


Ra3gol6ai
отправлено 26.11.15 16:01 # 96


Кому: JetWing, #93

Ну методички то всем одинаковые выдали.


pani
отправлено 26.11.15 16:08 # 97


Кому: Sergaza, #69

> турок ,скорее всего, подставили

Нет. Эрдогану поломали игру и семейный бизнес.
Да еще и "отпускников" вместе с колоннами начали бомбить.
У них своя логика и свои представления о том что и как должно было быть.
Вот и кинулись, рассчитывая что мы утремся а НАТО прикроет.

Кому: Муромец, #83

> Если у летуна хватит глупости залететь на территорию Сирии

Сбить надо так, что бы он упал на территории Сирии. Иначе будет не очевидно в чьем ВП его сбили. Это осложняет задачу. Вангую, что если решат сбивать то будет заада, жесткая помеха в результате которой оно залетит в Сирию, разобъется об пролетавшую мимо по своим делам ракету и упадет на территории Сирии. Если так то туркам крыть будет нечем - обломки в Сирии значит нарушил. А что там за помеха была и откуда - то мы знать не знаем и ведать не ведаем.


pani
отправлено 26.11.15 16:08 # 98


Кому: blackw, #95

> Кондиционер взорвался

Ага. в камазе. :)))


militar
отправлено 26.11.15 16:19 # 99


Кому: Легосан, #84

> #Проститурция =))

> Там буква Р лишняя))

Я сначала так и прочитал. Еще подумал, причем тут Ахеджакова и древняя профессия. Со 2-го раза разглядел.


Steamboy
отправлено 26.11.15 16:19 # 100


Перевод - полный атас, люля кебаб.



cтраницы: 1 | 2 всего: 134