Тигр и козёл

26.11.15 13:27 | Goblin | 90 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
Тигр Амур, живущий в Приморском сафари-парке в Шкотовском районе Приморья, подружился с козлом, которого ему прислали в качестве добычи несколько дней назад, сообщается на сайте парка.

"Тигры сафари-парка два раза в неделю едят живую добычу. Тигр Амур умеет охотиться на коз и кроликов. Но недавно тигру попался козел, которого он есть не захотел, потому что тот оказался очень смелым", — говорится в сообщении.

Отмечается, что козла просто никто не научил бояться тигра, поэтому осторожный Амур решил не связываться с ним.

Более того, смелый козел выжил хищника из его собственной спальни и спит на его месте уже четвертые сутки. Тигру же пришлось перебраться на крышу своего дома.
Амурский тигр подружился с присланным на съедение козлом

Возможно, сам тигр — козёл.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 90

Steel Rat
отправлено 26.11.15 13:32 # 1


Козёл, он и в сафари-парке козёл!


Хромой Шайтан
отправлено 26.11.15 13:33 # 2


Тигр хитрит. Наберёт потом стадо и устроит козлиный бунт!!
Или другим тиграм занедорого продавать будет!!!


Black Oasis
отправлено 26.11.15 13:34 # 3


Как говорится: чпок, добрый вечер.


Zx7R
отправлено 26.11.15 13:34 # 4


Из дома выгнал кису. Вот каазёл!!


Zx7R
отправлено 26.11.15 13:35 # 5


Кому: Хромой Шайтан, #2

> Тигр хитрит. Наберёт потом стадо

Может тигр с козлом в каком гомобраке живут??


Johnson
отправлено 26.11.15 13:37 # 6


А может с козлом это произошло:
http://ww2.batona.net/uploads/posts/2013-03/1363333391_012.jpg


ussuri
отправлено 26.11.15 13:39 # 7


Кому: Zx7R, #5

> Тигр хитрит. Наберёт потом стадо
>
> Может тигр с козлом в каком гомобраке живут??

Тигра живет на крыше. Значит сверху. Значит доминирует. Попользует и съест!!!


erazmanov
отправлено 26.11.15 13:40 # 8


Специально подпущенный козёл развлекает тигра


V56
отправлено 26.11.15 13:41 # 9


Сама мать-природа, недвусмысленно намекает нашим белоленточно-толерантным либерастам:

"Подружишься с козлом - будешь спать на улице".


fograf
отправлено 26.11.15 13:41 # 10


Тигр выжидает пока козел отъестся и наберет хороший вес. А уж опосля!!!


Zx7R
отправлено 26.11.15 13:48 # 11


Кому: уссури, #7

> Тигра живет на крыше. Значит сверху. Значит доминирует. Попользует и съест!!!
>

На крыше холодно, дождь и снег. А в домике тепло и какой то козёл. Хоть бы коза была, была бы какая польза. А тут - как с козла молока.


Korsar
отправлено 26.11.15 13:50 # 12


Тщедушный тигр! А может хитрый, консервы дома припас


UVLight
отправлено 26.11.15 13:50 # 13


Альфа-козёл и омега-тигр!!!


dead_Mazay
отправлено 26.11.15 13:52 # 14


Капиталисты уже сделали свой вывод: козлов надо убедить в том, что они козлы и научить бояться тигров. А то всякие там рожденные в СССР не считают себя козлами и не научены бояться.


Dr_Gorilla
отправлено 26.11.15 13:55 # 15


Когда козел выгоняет тебя из дома на чердак - это видимо настоящая "дружба".
Тигр не подружился, а просто дрищет от самоуверенности козла.


Mercenery
отправлено 26.11.15 13:55 # 16


Мда...гопота даже в зоопарке у хищников хату отберет


7eventxt
отправлено 26.11.15 13:55 # 17


у Россельхозбанка есть пластик.карта Амурский тигр. Надо бы предложить идею, что напечатать на карте вместо тигра, при следующей эмиссии. И главно % от каждой операции по карте шел на поддержку тигров, а теперь получается и козлам перепадает?


jurik1984
отправлено 26.11.15 13:55 # 18


Это не тот ли козел из песенки Высоцкого?


RolandHyper
отправлено 26.11.15 13:55 # 19


Вот козёл!


shpien
отправлено 26.11.15 13:55 # 20


> Cмелый козел выжил хищника из его собственной спальни и спит на его месте уже четвертые сутки

Какие интересные представления о дружбе.


Consta_smith
отправлено 26.11.15 13:56 # 21


Альфа-козел


Pak
отправлено 26.11.15 13:56 # 22


Сам медведь сказал: "Робяты,
Я горжусь козлом!
Героицкая личность -
Козья морда!"
(с) В. Высоцкий



maxzippoman
отправлено 26.11.15 13:56 # 23


Закормили животинку уже и инстинкты потерял)


DoctorGrey
отправлено 26.11.15 14:02 # 24


Кому: ussuri, #7

> Попользует и съест!!!

Не знаю, может и байка, но где-то читал, что попользованную скотинку жрать - харам!!!


R_M
отправлено 26.11.15 14:10 # 25


Немедленно вспомнил Высоцкого!


papaha
отправлено 26.11.15 14:13 # 26


Я правильно понимаю, что козла-добычу кто-то додумался кормить?? "Смотрите, киска дружит с едой!"


Ister
отправлено 26.11.15 14:15 # 27


Как вы тигра назовете...


Nolan
отправлено 26.11.15 14:35 # 28


Вот это поворот.


i
отправлено 26.11.15 14:35 # 29


Тигр сам демонстративно ушел из спальни, чтоб никто и не подумал про него, что с козлом спит.
Да и мало ли что от козла ждать ночью.


IDKFA
отправлено 26.11.15 14:38 # 30


Козлы они такие, вечно отжимают жилплощадь:)


Gnomoiad
отправлено 26.11.15 14:43 # 31


Пиарщики в сафари парке не зря едят свой хлеб!!!
С нетерпением ждем появления еще более обнаглевшего кролика, который не только выгонит козла из домика, но и набьет тигру полосатую морду!


lazy_cat
отправлено 26.11.15 14:43 # 32


> козла просто никто не научил бояться тигра

этому надо учить?..


Зёма61
отправлено 26.11.15 14:45 # 33


Я как то видел козла- ощущения непередоваемые: Ростом с теленка, шерсть во все стороны клочьями торчит, яйца с поллитровую бутылку, глаза мутные, рога приличные и воняет с десяти метров блевать хотса. Ну на такой обед!!! Солидарен с тигром.


Artem_B
отправлено 26.11.15 15:00 # 34


Есть мнение, что если тигру не покормить хотя бы с недельку, то "дружба" очень быстро закончится.

Кому: Gnomoiad, #31

> С нетерпением ждем появления еще более обнаглевшего кролика, который не только выгонит козла из домика, но и набьет тигру полосатую морду!

"Из этих цепких лап ещё никто не вырывался!" (c)


Ujify
отправлено 26.11.15 15:00 # 35


>Но недавно тигру попался козел, которого он есть не захотел, потому что тот оказался очень [дерзким]

Извините


Завал
отправлено 26.11.15 15:14 # 36


Тигр теперь возле параши спит.


cpr
отправлено 26.11.15 15:14 # 37


А чо, настоящему пацану западло с козлом общаться. Боится запомоиться.


from_Vladivostok
отправлено 26.11.15 15:14 # 38


> Возможно, сам тигр — козёл.

По гороскопу!

Вообще друга тигры козлом называть - себе дороже. Опять журналисты берега попутали.


bоrn in USSR
отправлено 26.11.15 15:25 # 39


панаехали понимаешь казлы в тигриный угол... А теперь вот смотри - и жилплощади лишили


VukaZ
отправлено 26.11.15 15:37 # 40


Козёл в тигровой шкуре.


Buzy Backson
отправлено 26.11.15 15:37 # 41


Кому: Korsar, #12

> Тщедушный тигр!

Воистину!


Дедушка Ильич
отправлено 26.11.15 15:38 # 42


Это, надо понимать, журналист героизирует разнообразных козлов, которые, подчас, скрываясь под маской жертв, сталинских репрессий с помощью рейдерских технологий могут отжать хату у любого тигра. перефразируя игоря иртенева:
...картины мировой разлом
меж их проходит полюсами
и мы в борьбе тигра с козлом
должны свой выбор сделать сами.


Nargil
отправлено 26.11.15 15:44 # 43


Хитрый и опасный козел загнал тигра в угол, смотрите бесплатно и без смс!


sumrаk
отправлено 26.11.15 15:52 # 44


Папа не тигр, папа - козёл
http://www.youtube.com/watch?v=7cdANAYCua4


Oh Dae-Su
отправлено 26.11.15 16:01 # 45


Я вижу это только так. http://www.vothouse.ru/img/films/20111107/03.jpg


Майкл_С
отправлено 26.11.15 16:02 # 46


Лев Толстой "Лев и собачка".

http://www.razumniki.ru/lev_i_sobachka_tolstoy.html

Все один к одному!


Manti
отправлено 26.11.15 16:08 # 47


> Тигру же пришлось перебраться на крышу своего дома.
и покаяться перед козлом за предыдущих не таких удачливых козлов


krez
отправлено 26.11.15 16:09 # 48


Если не сожрать Козла Пердогана может быть и такое. Козлу еще не пришло в голову тигра огулять?


ralph_the_dummy
отправлено 26.11.15 16:13 # 49


это на заметку всем тиграм - не просчёлкать, чтобы тебя какой-то козёл обставил.


browny
отправлено 26.11.15 16:14 # 50


> Тигру же пришлось перебраться на крышу своего дома и научиться жрать траву.

Извините.


militar
отправлено 26.11.15 16:19 # 51


http://www.safaripark25.ru/news/2-news-comment/100-ostorozhnyj-amur-i-besstrashnyj-timur

По ссылке фотографии и видео Амура и Тимура.


Stalinist90
отправлено 26.11.15 17:03 # 52


Козёл - джигит


ddg
отправлено 26.11.15 17:03 # 53


У козла крыша серьезная -НАТО


ogorodnoff
отправлено 26.11.15 17:07 # 54


Будучи в коммандировке во Владике, заезжал в этот парк. Амур со своей подругой Тайгой - звери более чем серьезные! Представляю картину из новости - ржу в голос!
Кстати, сам парк - отличный! Окажетесь в тех краях, заходите обязательно. Минус ровно один - своим ходом из Владивостока крайне неудобно добираться.


Gecko
отправлено 26.11.15 17:08 # 55


- Ну раз нет тигрицы, сойдёт и козёл, - подумал тигр и ухмыльнулся в усы.


Ursus Russus
отправлено 26.11.15 17:11 # 56


Вот так химеры и получаются.


Steelheart
отправлено 26.11.15 17:23 # 57


Вот смотрю я на новостную ленту и с грустью понимаю, что сожительство козла и тигра - это самая лучшая новость за долгое время... =(


ПомогитеНайти
отправлено 26.11.15 17:28 # 58


Кому: ogorodnoff, #54

> Будучи в коммандировке во Владике, заезжал в этот парк. Амур со своей подругой Тайгой - звери более чем серьезные! Представляю картину из новости - ржу в голос!

Теперь наставит каааззёёл рогов Амуру!


Хоттабыч
отправлено 26.11.15 17:43 # 59


Кому: Zx7R, #4

600


Dimanchi A
отправлено 26.11.15 17:43 # 60


Не факт что тигр козел, возможно просто что козел -ТИГР ! )


VukaZ
отправлено 26.11.15 19:07 # 61


Козёл отпущения ...


Grain
отправлено 26.11.15 19:15 # 62


Кому: Dr_Gorilla, #15

> Когда козел выгоняет тебя из дома на чердак - это видимо настоящая "дружба"

Экий ты нетолерантный. Козлы - братья тигров, они тоже граждане зоопарка! Они приехали работать и учиться!!


kAzA
отправлено 26.11.15 19:20 # 63


В ожидании настоящей, большой и чистой любви
можно и с козлом пожить.


Stef
отправлено 26.11.15 19:50 # 64


Может он козёл отпущения?


kAzA
отправлено 26.11.15 19:50 # 65


Кому: ralph_the_dummy, #49

— Вот Генри — силен и прыток, как горный... как горный...
— Сэр, какое животное вы имели в виду?
— Как горный тигр!
— Это существенно меняет дело!
"Сердца трех"


Ту-160
отправлено 26.11.15 20:53 # 66


Просто это европейский тигр.
В процессе постижения толерантности он полностью утратил пассионарность.


Тукс
отправлено 26.11.15 20:55 # 67


Кому: VukaZ, #61

> ...Пока хищники меж собой дрались,
В заповеднике крепло мнение,
Что дороже всех медведей и лис -
Дорогой Козел отпущения

Услыхал Козел - да и стал таков:
"Эй, вы, бурые, - кричит, - эй вы, пегие
Отниму у вас рацион волков
И медвежие привилегии

Покажу вам "козью морду" настоящую в лесу,
Распишу туда-сюда по трафарету, -
Всех на роги намотаю и по кочкам разнесу,
И ославлю по всему по белу свету

Не один из вас будет землю жрать,
Все подохнете без прощения, -
Отпускать грехи кому - это мне решать:
Это я - Козел отпущения "

Знал Владимир Семенович о чем писать ).


de Fetos
отправлено 26.11.15 20:58 # 68


Занял место тигы? И правда - козлина!!


Kavasan
отправлено 26.11.15 21:13 # 69


Да не, просто год козла.


Month
отправлено 26.11.15 21:37 # 70


Истинно говорю Вам! Это знамение, которое даёт нам Всевышний! Он велик и в мудрости своей даёт нам подсказки, дабы развеять сомнения и укрепить веру в Господа и собственные силы!

Не всё то Тигр, что в полосатой шкуре! Всенепременно нужно объявить над всей территорией сафари-парка бесполётную зону, а так же сбить поблизости от забора, можно и за забором, в месте где его наличие не очень чётко фиксируется, Тигра, либо его прихвостня Шакала! Одновременно с этим совершенно необходимо привести в боевую готовность №1 Стратегические Ядрёные рога!


kAzA
отправлено 26.11.15 21:37 # 71


Кому: Ту-160, #66

Европа и до Приморья добралась? Лихо!


Александр Савин
отправлено 26.11.15 22:04 # 72


Кому: from_Vladivostok, #38

> Вообще друга тигры козлом называть - себе дороже. Опять журналисты берега попутали.

[давится котлетой] Журнализдов - геть!


Александр Савин
отправлено 26.11.15 22:47 # 73


Кому: Dimanchi A, #60

> Не факт что тигр козел, возможно просто что козел -ТИГР ! )

Ну да, это как про **й и дуб.
Дескать, можно ли **ем сломать дуб?
Да, если дуб **ёвый, а **й - дубовый.


Славор
отправлено 26.11.15 23:25 # 74


Вы ничего не понимаете! Тигр козла под шконку загнал!!!


SS20
отправлено 26.11.15 23:25 # 75


Вот жешь кАзёл! Амура выжил.


NickNavi
отправлено 26.11.15 23:29 # 76


Немедленно вспомнился боран Борис:
http://m.youtube.com/watch?v=k6sGP7ERSXo


razoom1
отправлено 27.11.15 08:50 # 77


А мне вспомнился достаточно известный эпизод, когда в клетке льва обиталась собачка. И лев с собачкой дружил. А у клетки стояла табличка "чуда нет, льва просто вовремя кормят".


razoom1
отправлено 27.11.15 08:57 # 78


Кому: NickNavi, #76

Кстати больно паразиты бьют даже с кратчайшего разбега, техника отработана. Всегда удивлялся присутствию духа и хорошему настроению участников.


razoom1
отправлено 27.11.15 08:59 # 79


Кому: Майкл_С, #46

История была в реальности прозаичней, льву просто норму мяса отгружали и потребности сожрать псину у него не возникало.
Но вообще львы живут семьями или как их называют прайдами, поэтому наличие какого-то компаньона для них нормально, но что тигр-одиночка стал терпеть козла - это даже как-то странно. Надо его голодом поморить дней 10, посмотреть, как оно с козлом сложиться в таком акцепте.


Deimonax
отправлено 27.11.15 09:36 # 80


Есть мнение, что тигр не так уж глуп. И козел этот: "Это не трожь! Это на Новый Год!"


bizya
отправлено 27.11.15 11:31 # 81


Осел спрашивает льва:
- А, почему это ты - Царь зверей, а не я?
- Нууу, у меня грива. .
- Так, и у меня грива!
- А, у меня на хвосте - кисточка!!!
- Хм, у меня - тоже!
И так несколько аргументов осел парирует,лев подумал и выдаёт:
- Я в сексе дольше тебя могу продержаться!!!
- Не фааааакт!!!
- Проверим???
- А проверим!
Лев:
- Чур, я - первый! Засекай!
Забирается на осла и... 21 минута, все, кончил.
Очередь осла, и - понеслась... Лев смотрит на часы, 15 минут, а осел и не думает выдыхаться. (Дальше все происходит очень быстро. )
Лев набирает телефон львицы:
- Милая, шо ты делаешь шоп я быстрее кончил?
- Ну, я попой двигаю...
Лев начинает вертеть задницей - ослу хоть бы хны...
Лев в телефон: - А, ещё-о-о-о-О-О???
- Ну, ещё, коготками тебя за яички трогаю...
Лев, продолжая лихорадочно вихлять задом, хватает осла когтями за яйса и осел,на 20-й минуте, бурно "финиширует" падая в изнеможении...
Лев, гордо:
- Ну,шо, признаешь шо я - ЦАРЬ зверей?! ?
Осел, с придыханием, закатывая глаза:
- Ты не ЦАРЬ. . ты - БООООГ!!!


stary_dobry
отправлено 27.11.15 13:01 # 82


С козлами жить - по козьи выть


Rus[H]
отправлено 27.11.15 17:15 # 83


Кому: Stef, #64

Козёл опущения! )


Майкл_С
отправлено 27.11.15 17:30 # 84


Кому: razoom1, #79

> История была в реальности прозаичней, льву просто норму мяса отгружали и потребности сожрать псину у него не возникало.
> Но вообще львы живут семьями или как их называют прайдами, поэтому наличие какого-то компаньона для них нормально, но что тигр-одиночка стал терпеть козла - это даже как-то странно. Надо его голодом поморить дней 10, посмотреть, как оно с козлом сложиться в таком акцепте.

Камрад, я уж не помню подробностей. Спасибо, приму к сведению, авось, когда-нибудь пригодится :). А так - просто обратил внимание на странное сходство с сюжетом детского рассказа.


Buzy Backson
отправлено 27.11.15 20:36 # 85


Любовь зла.


Джина
отправлено 27.11.15 20:59 # 86


Кому: Buzy Backson, #85

Интересен срок жизни этой любви!


Трио-450
отправлено 28.11.15 00:15 # 87


Кому: fograf, #10

> Тигр выжидает пока козел отъестся и наберет хороший вес. А уж опосля!!!

Ты не понял, это, наоборот, козёл выжидает!

Кому: DoctorGrey, #24

> Не знаю, может и байка, но где-то читал, что попользованную скотинку жрать - харам!!!

Сомневаюсь, что тигр мусульманин.

Кому: Зёма61, #33

> [яйца с поллитровую бутылку], глаза мутные,

Теперь ясно, почему тигр предпочёл на крышу ретирваться.


Квасной
отправлено 28.11.15 00:28 # 88


Кому: razoom1, #79

> Но вообще львы живут семьями или как их называют прайдами, поэтому наличие какого-то компаньона для них нормально, но что тигр-одиночка стал терпеть козла - это даже как-то странно. Надо его голодом поморить дней 10, посмотреть, как оно с козлом сложиться в таком акцепте.

через десять дней он пропишет в вольеру козу и козлят и выселит тигра через суд.

тигр будет долго выть под дверью, а потом приедет на передачу к малахову.

половина зрителей будет поливать презрением бесхребетного тигра, другая половина стыдить хитрожопого козла.

приглашённый адвокат пояснит, что по жилищному кодексу козёл не то чтобы прав, но пробел в законодательстве судебная практика толкует в его пользу.

прямо в студии тигра пригласит к себе жить немолодая полная тигрица из небольшого райцентра в средней полосе.


Mitiay
отправлено 01.12.15 09:25 # 89


Вот что делает одиночество. Козёл теперь гоняет сотрудников сафари парка.
Очевидно, что не сильно голодный тигр видя крупную добычу, для умерщвления, которой надо напрячься, напрягаться не стал. Интересно ему стало. Еда остаётся едой, только чтоб завалить такого крупного козла, надо действовать аккуратно, чтоб не пораниться самому. Не будут регулярно кормить - козлу не жить.


Влад43
отправлено 04.12.15 10:55 # 90


Тем временем СМИ сообщают, что Козлу Тимуру и тигру Амуру разрешили ночевать рядом. Запасаемся попкорном и ждём развития истории!



cтраницы: 1 всего: 90