Власти преследуют операторов беспилотников

08.12.15 00:08 | Goblin | 73 комментария

СВО

С мест сообщают:
Американские власти заморозили банковские счета четырёх бывших операторов боевых беспилотников США. Эти люди раскрыли детали «ужасающей», по их определению, государственной программы по использованию беспилотников, которая приводит к гибели мирных граждан.

Бывшие операторы БПЛА рассказали, что в них формировали желание нажимать на кнопку пуска и не принимать близко к сердцу убийство детей. Это называлось — «подстричь траву, пока не отросла слишком сильно». Чтобы уйти от реальности, сотрудники принимали наркотики и алкоголь прямо на рабочем месте.
Американские власти преследуют бывших операторов беспилотников

Натерпелись, бедняжки.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 73

Цитата
отправлено 08.12.15 00:09 # 1


Власти США заморозили банковские счета бывших операторов боевых беспилотников, раскрывших детали секретной военной программы администрации Обамы. Разоблачители рассказали, что в них воспитывали желание убивать и заставляли уничтожать даже детей, мотивируя тем, что они — подрастающие террористы. Это называлось «подстричь траву, пока не отросла слишком сильно». Убийство мирных жителей провоцирует рост терроризма, ведь жажда возмездия способствует распространению радикальных идей среди близких погибших, считает один из операторов БПЛА. По мнению бывшего сотрудника ЦРУ Ларри Джонсона, долг правительства США — прислушаться к разоблачителям, а не пытаться заставить их замолчать.

Американские власти заморозили банковские счета четырёх бывших операторов боевых беспилотников США. Эти люди раскрыли детали «ужасающей», по их определению, государственной программы по использованию беспилотников, которая приводит к гибели мирных граждан.
Бывшие операторы БПЛА рассказали, что в них формировали желание нажимать на кнопку пуска и не принимать близко к сердцу убийство детей. Это называлось — «подстричь траву, пока не отросла слишком сильно». Чтобы уйти от реальности, сотрудники принимали наркотики и алкоголь прямо на рабочем месте.

Бывшие операторы считают, что гибель мирных жителей способствует росту терроризма, поскольку жаждущие возмездия люди очень восприимчивы к радикальным идеям.

Один из четырёх разоблачителей рассказал, как изменилась его жизнь, после того как он обнародовал детали секретной программы использования боевых беспилотников.

«Я занимался этим пять лет и пять дней. Я произвёл 13 прямых уничтожений. В результате миссий, в которых я принимал участие, было убито более 1,6 тыс. человек, — говорит Брэндон Брайант. — Честно говоря, теперь я пытаюсь очистить свою душу. В феврале ФБР сообщило мне, что меня собираются убить боевики ИГИЛ. Это было ещё до выхода фильма «Беспилотник» в Великобритании. Моей матери тоже сказали, что её хочет убить ИГИЛ. За это время дважды напали на мою собаку. Странно, что представители ФБР не используют законные методы, а просто преследуют меня и мою семью, не дают мне покоя».

Преследования бывших операторов беспилотников — показательный пример травли разоблачителей со стороны властей.

Администрация Обамы в соответствии с законом «О шпионаже» инициировала судебные разбирательства против восьми человек. Это дело сегодня воспринимается как знак беспрецедентной войны с разоблачителями.

Бывшие госслужащие США получили тюремные сроки общей продолжительностью 751 месяц. Перспективы их досрочного освобождения по амнистии невысоки: Обама помиловал меньше осуждённых, чем любой другой американский президент — начиная с XIX века.
Бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон считает преследование бывших операторов беспилотников незаконным.

«Активы этих людей арестовали без соблюдения процессуальных норм, в нарушение американской конституции и законов США. Власти используют угрозу терроризма и страх, который испытывают граждане страны, чтобы оправдать свои противоправные действия, — рассказал он RT. — Чиновники разных уровней пытаются заставить замолчать тех, кто решился сказать правду, и наказать их за это. Когда участник государственной программы заявляет, что власти действуют неправильно, долг американского правительства и народа — выслушать его».

«Зачастую чрезмерное доверие к современным технологиям мешает искать альтернативные пути решения проблемы или рассматривать другие планы действий. Бомбардировка с высоты 6—9 тыс. км напоминает видеоигру, хотя мишенью становятся люди. Это крайняя степень обезличивания цели», — подчёркивает Джонсон.


biozon
отправлено 08.12.15 00:28 # 2


А так-то демократия полная, конечно. Все животные равны, но некоторые, как известно, того, этого - равнее.


Shoogo
отправлено 08.12.15 00:28 # 3


Демократию в каждый дом.


Кербер
отправлено 08.12.15 00:34 # 4


Кому: biozon, #2

Кому: Shoogo, #3

Как вы на демократию-то вышли, камрады?


JCF
отправлено 08.12.15 00:36 # 5


Интересно, что значит "напали на собаку"?


Ursus Russus
отправлено 08.12.15 00:36 # 6


Freedom Liberator:Начало


Ujify
отправлено 08.12.15 00:53 # 7


Формировали желание ? Электроды в голову подвели, или награждали, как собак Павлова ? Дважды нападали на собаку ?! Адские страдания описаны, конечно. Интересно, откуда злопыхатели узнали, на чью собаку совершать нападения ?


Shoogo
отправлено 08.12.15 01:01 # 8


Кому: Кербер, #4

Желающим приобщиться к высшему благу демократии советую обратиться к ныне вышедший HELLDIVERS. Шведы уловили суть.


Кербер
отправлено 08.12.15 01:02 # 9


Фильм «Беспилотник», упомянутый в статье, наверное является фильмом «Дрон» норвежского режиссёра Тонье Хессен Шея (Tonje Hessen Schei). Он есть в полном (79 минут)и укороченном (58 минут) варианте на языке вероятного партнёра -- на русском нашёл только укороченную версию.

Ссылка на imdb:
http://www.imdb.com/title/tt3801730/

Ссылка на вики:
https://en.wikipedia.org/wiki/Drone_%282014_film%29


lisboa
отправлено 08.12.15 01:10 # 10


Мораль - дронов покупаем строго за кэш !!


Муромец
отправлено 08.12.15 01:17 # 11


Несознательные людишки мешают строить демократию.
Ну да ничего, "автономную функцию" X-45 сделают еще более автономной (они уже вроде и садятся сами и патрулировать могут самостоятельно, действия между собой координировать без вмешательства человеков), операторы вовсе не понадобятся.
А рассказ "Страж-птица" товарища Р.Шекли надо запретить как нерукопожатный.
Ваше слово, гражданка "Скайнет".


Provizor
отправлено 08.12.15 01:23 # 12


Пора-пора появится американскому соЛЖЕницыну.


pireiro
отправлено 08.12.15 01:52 # 13


Вот еще фильм по теме : Good Kill (2014) http://www.kinopoisk.ru/film/806988/


3opx
отправлено 08.12.15 02:46 # 14


"Мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке." Snuff, В.Пелевин


DoctorGrey
отправлено 08.12.15 02:56 # 15


Ну и немного о надмозгах, ну или журналистах!
"Бомбардировка с высоты 6—9 тыс. км напоминает видеоигру" - ага, Звёздные Войны!!!


Гонzа
отправлено 08.12.15 03:18 # 16


Кому: Муромец, #11

> А рассказ "Страж-птица" товарища Р.Шекли надо запретить как нерукопожатный.

А ещё "Зенитные кодексы Аль-Эфесби" Пелевина.


serg1973
отправлено 08.12.15 04:35 # 17


И наступило прозрение. Мученники, ёпта.


Nargil
отправлено 08.12.15 04:35 # 18


Вы что?! США — это же оплот демократии, а не какой-то проклятый совок! Наговаривают! Наговаривают!


eGrOoV
отправлено 08.12.15 04:35 # 19


Забавная маскировка под хорошего, несчастного, убийцу.


dobryakbryak
отправлено 08.12.15 04:35 # 20


Отличная статья, я так считаю.
Кому: Цитата, #1
> «подстричь траву, пока не отросла слишком сильно»

Переживать по этому поводу не нужно, главное права геев уважать и помнить, что основные угрозы миру это терроризм и коммунизм (угрозы названы в порядке возрастания величины опасности)


Александр Савин
отправлено 08.12.15 04:36 # 21


Кому: lisboa, #10

> Мораль - дронов покупаем строго за кэш !!

Богатенький Буратино! 4 мегатонны свежей зелени налом готов отстегнуть. Так и зависть в камрадах вызватьможно. И подозрение.

https://en.wikipedia.org/wiki/General_Atomics_MQ-1_Predator

Или ты о игрушечных дронах?


CloudMind
отправлено 08.12.15 04:36 # 22


Кому: Цитата, #1

> было убито более 1,6 тыс. человек

Более полутора тысячь мирного населения только эти положили? Не удивительно, если их родственники и друзья пойдут в ИГИЛ или будут поддерживать ИГИЛ, лишь бы против Америки.


volkulak
отправлено 08.12.15 05:41 # 23


Только вот ДАИШ против США не очень то и воюет. То же мне, разоблачители капитана - очевидность.


WD-40
отправлено 08.12.15 05:41 # 24


Как и со Сноуденом или Ассанжем - все под контролем. Демонстративно разоблачают, открывают "страшные секреты". А на самом деле - пшик, показуха и контролируемое "не можешь остановить, возглавь". Что, какая-то особая подготовка нужна, чтобы убивать граждан без суда и следствия и потом не переживать? Вот именно с использованием дронов, да? Раньше и без всяких дронов АНБ, ЦРУ и ФБР убивали кого хотят и как хотят, и полиция у них не стесняется пристрелить при малейшем подозрении. Население держат (и что характерно, правильно держат) за полнейших баранов, которые поверят в сказки про доброго раскаявшегося убийцу. Тьфублин, какая же мерзость. То Сноуден следил и раскаялся, то вот операторы убивали и раскаялись. "Ебу и плачу", как в том анекдоте. И будут продолжать дальше, да.


Козак
отправлено 08.12.15 08:11 # 25


Газонокосильщики, my ass.


Козак
отправлено 08.12.15 08:11 # 26


Кому: DoctorGrey, #15

> "Бомбардировка с высоты 6—9 тыс. км напоминает видеоигру" - ага, Звёздные Войны!!!

"Бууммм!!!!!. Прям как в Калл ов дути!!!"(с) Команда "А"


Lutz
отправлено 08.12.15 08:11 # 27


Скоро будет как в S.N.U.F.F Пелевина.


MasterZ
отправлено 08.12.15 08:11 # 28


Один кинообзорщик как-то заметил, что любимая фраза обычных вояк во всяких блокбастерах - "Я на это не подписывался". Возникает вопрос - как это он не подписывался, если с чистой совестью пошел выполнять приказы дяди сэма за звонкую монету. А тут, стало быть, прозрение о содеянном наступило строго после убиения полутора тысяч человек. Никак не до и не во время. Сдается мне, все это опять про деньги.


Stran
отправлено 08.12.15 08:11 # 29


Ждем голливудский блокбастер "Дронщик" про героя-патриота, валившего пачками детей и женщин, но раскаявшегося. Весь фильм беготня по всему миру от злющих ЦРУшников. В последний момент передает флешку с данными на СиЭнЭн. Нация ужасается, герой становится сенатором. Новый президент Морган Фримен говорит приторную патриотичную речь в конце об американских ценностях.
Герой уплывает на закат с сисястой бабой. Конец.


aksbkanareika
отправлено 08.12.15 08:11 # 30


Глобальные силы добра.


T-helper
отправлено 08.12.15 08:11 # 31


"Дважды напали на собаку" - фиг с ней, с матерью - эти сволочи обидели собачку! Дважды!


evilcat
отправлено 08.12.15 08:12 # 32


Срочно кинуть бедняжкам ссылку на вчерашний ролик с Дмитрием Олейниковым. Пусть полечиться приезжают. Мы их встретим.


Vlomsss
отправлено 08.12.15 08:17 # 33


Кому: WD-40, #24

> Что, какая-то особая подготовка нужна, чтобы убивать граждан без суда и следствия и потом не переживать?

Сам то, уважаемый убивал, когда? Ну хоть котёнка утопил?


НачУР
отправлено 08.12.15 08:34 # 34


Так это что же получается, джыдаи людей бомбят пьяные и обдолбаные?


aectann
отправлено 08.12.15 09:00 # 35


Кому: Цитата, #1

> ...Я занимался этим пять лет и пять дней. Я произвёл 13 прямых уничтожений...

> ...В феврале ФБР сообщило мне, что меня собираются убить боевики ИГИЛ...

Разрешите вопрос. "Раскаялся" гражданин до, или после сообщения?


Last_Hero
отправлено 08.12.15 09:00 # 36


Кому: Цитата, #1

> В феврале ФБР сообщило мне, что меня собираются убить боевики ИГИЛ. Это было ещё до выхода фильма «Беспилотник» в Великобритании. Моей матери тоже сказали, что её хочет убить ИГИЛ. За это время дважды напали на мою собаку.

эм... это взаимосвязано? Я имею ввиду нападение на собаку. Двойное!


bоrn in USSR
отправлено 08.12.15 09:00 # 37


Какая прелесть... Возникают мысли по поводу того, что Игил - не самая страшная террористическая организация.


bоrn in USSR
отправлено 08.12.15 09:04 # 38


Кому: Last_Hero, #36

> За это время дважды напали на мою собаку.

> эм... это взаимосвязано? Я имею ввиду нападение на собаку. Двойное!

Видимо Алькайда с двух попыток не смогла убить его собаку


nikolkas_spb
отправлено 08.12.15 09:25 # 39


Бедолага думал, что он человек, а оказался таким же расходником, как и те кого убивал. Просто его не убили сразу, а пытались поставить на его место. Большая политика подразумевает обезличивание и обесценивание всего. Пока все было хорошо - было хорошо, что возмущаться.


porter2
отправлено 08.12.15 09:25 # 40


[чешет в затыле]

> Американские власти [заморозили банковские счета] [четырёх] бывших операторов боевых беспилотников США

> Администрация Обамы в соответствии с законом «О шпионаже» инициировала судебные разбирательства против [восьми] человек.

> Бывшие госслужащие США получили тюремные сроки общей продолжительностью 751 месяц.

кто на ком стоял?


T-helper
отправлено 08.12.15 09:26 # 41


Кому: bоrn in USSR, #38
> Видимо Алькайда с двух попыток не смогла убить его собаку

Просто она такая мимимишная, что рука не поднимается..


Ivan_Kurt
отправлено 08.12.15 09:34 # 42


А где же вой от правозащитников? Где скандалы от "Human rights watch"?

Или там под ударами БПЛА мрут люди с другим цветом кожи? С таким невзрачным, незаметным.


Николай К
отправлено 08.12.15 10:00 # 43


Ни дать, ни взять - фашисты.


Manti
отправлено 08.12.15 10:00 # 44


пьяные и обдолбаные операторы беспилотников
а потом раз и госпиталь или свадьбу расхерачили, и все удивляются, как так
2 раза нападали на собаку это 5 баллов


Тиxyшник
отправлено 08.12.15 10:00 # 45


Кому: DoctorGrey, #15

Ага, там уже "Звезда Смерти" поди на 12 тыщах достраивается, оттуда дроны и вылетают!!!


porter2
отправлено 08.12.15 10:14 # 47


Кому: Manti, #44

> а потом раз и госпиталь или свадьбу расхерачили

Это летчики


Abrikosov
отправлено 08.12.15 10:18 # 48


Кому: Цитата, #1

> сотрудники принимали наркотики и алкоголь прямо на рабочем месте.

Да это реклама!!!


paratrooper
отправлено 08.12.15 10:30 # 49


детей они получается забесплатно что ли убивали... это уже ни в какие ворота

верните деньги людям!


Abrikosov
отправлено 08.12.15 10:51 # 50


Кому: Vlomsss, #33

> Сам то, уважаемый убивал, когда? Ну хоть котёнка утопил?

Что значит "хоть"?
Котёнка жалко, он хороший!!!


max_1986
отправлено 08.12.15 10:54 # 51


Кому: Цитата, #1

>За это время дважды напали на мою собаку.

Вот тут не смог сдержать слезу...


max_1986
отправлено 08.12.15 11:00 # 52


Кому: bоrn in USSR, #38

Не, это его так ФБР кошмарит. С зашкаливающим уровнем профессионализма, опять же.


Digital bath
отправлено 08.12.15 12:03 # 53


Кому: Цитата, #1

> сотрудники принимали наркотики и алкоголь прямо на рабочем месте

Как оказывается интересно обстоят дела в самой сильной армии мира


Scald
отправлено 08.12.15 12:20 # 54


Кому: Николай К, #43

> Ни дать, ни взять - фашисты.

Недоделанные какие-то. Основоположников совсем не читают. Надо же было сперва расчеловечить противника, чтобы избавиться от химеры морали. А то женщины, понимаешь, дети какие-то. Надо так - стая антидемократических террористических человекоподобных сынов и дщерей Хама и Ехидны и их богопротивные детёныши. Вот как надо. Таких убивать благо. Куда амерские замполиты смотрят?


M0D
отправлено 08.12.15 12:33 # 55


Человеку (нормальному) вообще-то довольно трудно убивать себе подобных. Тут нужна либо лютая личная заинтересованность (месть, деньги и т.д.), либо применение специальных методик, которые обезличивают врага. Вроде как не человека убиваешь, а "траву косишь". Если правильно помню - первые заделы подобных тренингов появились в период ВМВ и уже в те времена были довольно эффективны. Причем без дополнительного использования алкоголя и наркоты...


Rus[H]
отправлено 08.12.15 12:38 # 56


- Как ты убиваешь детей?
- Легко, на них патронов меньше уходит. Ну разве война не ад?


politos
отправлено 08.12.15 12:49 # 57


Чего они там намучились? Что им мешало уволиться сразу после первого боевого вылета? А почему не спились те, кто бросал малыша и толстяка? А еще сцена и цельнометаллической оболочки, когда стрелок вертолета косит мирных и говорит что война это ад.


arpo
отправлено 08.12.15 13:20 # 58


Кому: porter2, #47

Тоже обдолбанные!!!


arpo
отправлено 08.12.15 13:21 # 59


Кому: Vlomsss, #33

Рыба в счёт?)))


Nolan
отправлено 08.12.15 13:31 # 60


Фашисты 21 века.


maxker
отправлено 08.12.15 14:34 # 61


Война как видеоигра:

> "Бомбардировка с высоты 6—9 тыс. км напоминает видеоигру, хотя мишенью становятся люди. Это крайняя степень обезличивания цели"

Увы, примечательно...
Так, недавно в комментах к новости о конфликте с Турцией любители Fallout кричали о том что им нужна "ядерная зима" в случае обострения ситуации.
Речь конечно не об играх, но о том как формируется психика - которая далеко не у всех является крепкой.

Все-таки видеоряд - будь то кино, искусство или сегодня видеоигры - воспитывает образы у молодёжи.
Об этом говорил ещё Сталин:

> "Нет искусства ради искусства, нет и не может быть каких-то "свободных", независимых от общества, как бы стоящих над этим обществом художников, писателей, поэтов, драматургов, режиссеров, журналистов. Они просто никому не нужны..."

Это цитата из новости "Виссарионыч на линии"
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602871&name=Goblin


maxker
отправлено 08.12.15 15:15 # 62


Кому: Provizor, #12

> Пора-пора появится американскому соЛЖЕницыну.

Видео: Солженицин с трибуны призывает США уничтожить СССР
https://www.youtube.com/watch?v=oeUV2u1LHes

Из директивы СНБ США 20/1:

> [При захвате CCCР] мы не должны ставить своей целью проведение нашими войсками на территории, освобожденной от коммунизма, широкой программы декоммунизации и в целом должны ОСТАВИТЬ ЭТО НА ДОЛЮ ЛЮБЫХ МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ, которые придут на смену Советской власти»

> Не наше дело раздумывать над внутренними последствиями, к каким может привести принятие такого рода концепций в другой стране, равным образом мы не должны думать, что несем хоть какую-нибудь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за эти события...

> Наше дело работать и добиться того, чтобы там свершились внутренние события... Как правительство мы не несем ответственности за внутренние условия в России...

И ещё - пара выдержек из книги "ЦРУ против СССР", Николай Николаевич Яковлев:

> В приложении А приведены 20 городских территорий, рекомендованных как наиболее подходящие стратегические цели для ударов с применением атомного оружия. Города отобраны по принципу их общего значения с учетом: 1) производственных мощностей, особенно производства самолетов и другого вооружения; 2) наличия государственных и административных учреждений и 3) наличия научно-исследовательских учреждений…
> В 20 городах, избранных на первый случай объектами атомной бомбардировки, в то время проживали 13 миллионов человек, среди них женщины, дети, старики. Мартиролог, открытый Хиросимой и Нагасаки, должны были пополнить 20 советских городов (в очередности, установленной американскими штабными планировщиками): Москва, Горький, Куйбышев, Свердловск, Новосибирск, Омск, Саратов, Казань, Ленинград, Баку, Ташкент, Челябинск, Нижний Тагил, Магнитогорск, Пермь, Тбилиси, Новокузнецк, Грозный, Иркутск, Ярославль.
> Итак, в сентябре – ноябре 1945 года Соединенные Штаты приняли на вооружение доктрину «первого удара», внезапной атомной агрессии против Советского Союза.

+ Психологическое воздействие:

> [Но, следует принять во внимание, что] атомное наступление само по себе не вызовет капитуляции, не уничтожит корней коммунизма и фатально не ослабит советское руководство народом.
> «Задача № 1. Вскрыть и развивать духовные ценности, моральные и этические концепции советского народа, особенно русских, и установить идентичность этих ценностей с ценностями свободного мира.

Предлагаемая тематика:

> а) Правдивость, сострадание, щедрость, любовь к семье, гостеприимство – вот некоторые ценности, дорогие советскому народу, все это производное от их духовной жизни. Это общее достояние с народами свободного мира, но оно презирается правителями СССР.

> Заверить русский народ, что свободный мир не вынашивает никаких замыслов ни против них, ни против их страны, а лишь добивается для них свободы и процветания в дружественном и сотрудничающем мире».

Делать акцент на то, что:

> а) США миролюбивы, уважают суверенитет и независимость народов и государств;
> б) американцы проводят РАЗЛИЧИЕ между советским народом и его правительством;
> в) США никогда не воевали с Россией;
> США помогали советскому народу во второй мировой войне еще до вступления США в войну с Германией
> народы США и свободного мира знают о мужестве, энергии и чаяниях советских людей, многие американцы выражали публично восхищение этими качествами;
> романы и рассказы русских писателей очень популярны в США и в свободном мире. Во всех главных университетах изучают русскую литературу. Примечание. Нужно рецензировать новые биографии русских писателей и исследования по русской литературе, даже если в них нет политического содержания;

И так далее, и тому подобное. Актуально до сих пор, эта книжка есть в сети в открытом доступе.


Советский_Прибалт
отправлено 08.12.15 15:23 # 63


Это что-же? Самые демократичные и правочеловечные убивали при помощи беспилотников баб и детей? А потом вдруг у некоторых проснулась совесть или таки закончилось заработанное на убийстве баб и детей бабло? А еще в самой свободной стране не дают публично покаяться?
Почему не слышно правозащитников? где демонстрации "я убитый американским беспилотником ребенок"?


Vlomsss
отправлено 08.12.15 16:37 # 64


Кому: arpo, #59

Не, не канает, только теплокровные.


Zx7R
отправлено 08.12.15 18:33 # 65


Кому: Цитата, #1

> Разоблачители рассказали, что в них воспитывали желание убивать и заставляли уничтожать даже детей, мотивируя тем, что они — подрастающие террористы. Это называлось «подстричь траву, пока не отросла слишком сильно».

Они просто выполняли приказы. А чо, мы про такое уже слыхали. Лет 70 назад.


ecolog
отправлено 08.12.15 19:38 # 66


Немедленно вспомнился Пелевин с Аль-Эфесби


Dok
отправлено 08.12.15 19:39 # 67


Кому: Цитата, #1

Вспомнились многочисленный рассказы наших телигентов о бедных человеколюбивых немецких пулеметчиках, которые сходили с ума от того, что дескать им приходилось расстреливать людские волны красноармейцев. Правда в немецких воспоминаниях такого ни разу не попалось, с ума сходили, да, но не от жалости к истребляемым унтерменьшам, а от того, что те их плющили неожиданно сильно.

Интересно - что это тут ребятки вдруг застрадали?


Парфян
отправлено 08.12.15 20:10 # 68


На войне нет "женщин" и "детей". Но у США и войны нет. А почему только после "5 лет и 5 дней"? Все люди разные, один раньше, другой позже ломается. Появится может и тот кто, скажет что таких "рулителей беспилотников" померло несколько. Случайно. Один после месяца работы, другой через неделю.А книжки трудовые вовремя выданы, все как положено....


Tampon
отправлено 08.12.15 20:40 # 69


Кому: CloudMind, #22

> Более полутора тысячь мирного населения только эти положили?

А ты думал чем они там в ЦРУ и армии США занимаются? Плетут макрамэ или бабушек через дорогу переводят?


Jameson
отправлено 09.12.15 09:30 # 70


Кому: bоrn in USSR, #38

> Видимо Алькайда с двух попыток не смогла убить его собаку
>

харам же, не хотят руки пачкать!


Jameson
отправлено 09.12.15 09:32 # 71


Кому: НачУР, #34

> Так это что же получается, джыдаи людей бомбят пьяные и обдолбаные?

а потом то Врачи без границ то сирийские войска вместо ИГИЛ. и нас кивают.


Николай К
отправлено 09.12.15 12:15 # 72


Кому: Scald, #54

> Недоделанные какие-то. Основоположников совсем не читают. Надо же было сперва расчеловечить противника, чтобы избавиться от химеры морали. А то женщины, понимаешь, дети какие-то. Надо так - стая антидемократических террористических человекоподобных сынов и дщерей Хама и Ехидны и их богопротивные детёныши. Вот как надо. Таких убивать благо. Куда амерские замполиты смотрят?

Так зачем проводить долгую и нудную психобработку, когда можно просто накачать наркотиками, а в случае чего преследовать в судебном порядке?..
Кстати, вспоминается одна из серий Стар Трека, в которой в один ряд с крестоносцами и нацистами ставится "выдуманный" тип воинских формирований, которых во время боя накачивали всякой дрянью через трубки, идущие от некого резервуара прямо в вены.
А вообще, от происходящего вокруг некий раз берет такое чувство... Как когда хочется сделать знаменитый "фэйспалм", разница лишь в том, что это чувство представляет собой выражение крайнего уныния не чьей-то глупостью, а подлостью и аморальностью. И уныние здесь щедро разбавлено неким... Отвращением. Слов нет просто.


Jameson
отправлено 10.12.15 04:53 # 73


а потом таких психооработанных в гражданскую жизнь уже не отпустит, устроят дома ад.


serg1973
отправлено 12.12.15 14:11 # 74


И наступило прозрение. Мученники, ёпта.



cтраницы: 1 всего: 73