Гоблин в БеспринцЫпном клубе

10.12.15 00:30 | Goblin | 52 комментария »

Это ПЕАР

В "БеспринЦыпном клубе" исключительно цензурный Дмитрий "Гоблин" Пучков – о том, как прожить с женой 35 лет и собрать 35 миллионов рублей на кино.

32:57 | 88717 просмотров | аудиоверсия | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52, Goblin: 1

Nogokam
отправлено 10.12.15 04:34 # 1


Дмитрий Юрьевич, может вы в курсе - вопрос - как вы считаете (или, может, знаете) - в написании сценариев современных сериалов (американских), учавствуют психологи? А то иногда так круто заворачивают, что кажется без них никак тут обойтись не могли.


Bacchus
отправлено 10.12.15 05:53 # 2


Какой позитивный ролик ;)


ДобрыйКедр
отправлено 10.12.15 06:14 # 3


Мне кажется или ведущий пытается хамить?


Параноик
отправлено 10.12.15 06:14 # 4


Бодрый ведущий


Goblin
отправлено 10.12.15 06:28 # 5


Кому: ДобрыйКедр, #3

> Мне кажется или ведущий пытается хамить?

чисто по-дружески


Джина
отправлено 10.12.15 06:34 # 6


Кому: Goblin, #5

> чисто по-дружески

ДимЮрич, ведущий хоть один фильм с твоим переводом смотрел? По ролику создается впечатление, что ему "рабинович по телефону напел".


JPBelmondo
отправлено 10.12.15 07:06 # 7


Ядовитая беседа, не без здрравого цЫнизма, спасибо :)

Дед мой мог бы поведать, как прожить с женой 70 лет - но, увы, прожил с ней всего 68. Сердце подкачало - остановилось, когда ему было всего-то 92. Служба такая - рано люди уходят.


hgh
отправлено 10.12.15 07:31 # 8


Кому: Параноик, #4

> Бодрый ведущий

Пару раз задавал новый вопрос не дав до конца ответить на предыдущий. А в остальном - да, бодрячком!


Mic
отправлено 10.12.15 08:34 # 9


Кому: ДобрыйКедр, #3

> Мне кажется или ведущий пытается хамить?

По мне так очень душевный ролик получился и бодрый. Ведущий молодец.


Zigamodo
отправлено 10.12.15 08:34 # 10


Кому: ДобрыйКедр, #3

> Мне кажется или ведущий пытается хамить?

Скорее всего они были давно знакомы друг с другом.


x-tractor
отправлено 10.12.15 08:34 # 11


Ведущий хорош - бодр, весел, ненавязчив. Смотрел на одном дыхании, жаль , очень быстро закончили и поднятые темы слабо раскрыли. Столько удовольствия от ролика, наверное, только от "ядовитых гусей"(не теряю надежду на продолжение) получал. Спасибо, ДЮ.


aksbkanareika
отправлено 10.12.15 09:39 # 12


В Новосибирске по моему опыту только один раз при просмотре в кинотеатре был случай, когда зрители пили пиво - на последней "Сойке-пересмешнице". Но такое без бухла вообще смотреть нельзя.


Serж
отправлено 10.12.15 09:39 # 13


Бодро!
Спасибо!


JPBelmondo
отправлено 10.12.15 09:40 # 14


Тезис "девочка назначает фильм, а мальчик покорно его оплачивает" несколько сп0рен. На конфетно-букетной стадии отношений - наверное, возможно.

Мерять по себе нехорошо, но лично я в начале знакомства некоторым образом ограничил рамки кино: на всякие "шоколады" и прочее - не вопрос, составлю компанию, НО!

Ни на какие вариации "Унесённых ветром" и прочих "Скарлеттов" - ни за что! Провожу до места в кинозале - и просижу сеанс в наушниках, наслаждаясь трагической драмой "Коммандо".

При этом - на Сильвестра, Шварца и особенно Клинтона нашего Иствуда-Младшего - идём обязательно, с товарищами.

И - ничего, 4-й Рэмба понравился; ну а после Клинтяры (в известном переводе, конечно) - почему-то заплакала.

Более того - заволок даму на уже заканчивающий прокаты фильм "Гонка". Rush по-нашему. В итоге дама заволокла на сеанс ещё раз его посмотреть.

Ну да чего там, женаты мы в итоге, - одна с0т0на.


bqbr0
отправлено 10.12.15 09:57 # 15


"Жестокий романс" полностью посмотрел в возрасте за тридцать. Поразился отсутствию в фильме положительных героев. Мужчины — так все до одного твари какие-то!


JPBelmondo
отправлено 10.12.15 10:29 # 16


Кому: bqbr0, #15

> Поразился отсутствию в фильме положительных героев. Мужчины — так все до одного твари какие-то!

Подписываюсь!

Причём если в фильме "Расплата", - где тоже ни одного положительного персонажа, - действительно сочувствуешь негодяю и убийце Гибсону - то тут вообще все мрази, жадные уроды и вообще п0гань какая-то, категорически некому сочувствовать.

Кстати, я ненавижу из так называемых "романсов" ровно две песни: "А напоследок я скажу" - и "Вот и стало обручальным нам Садовое кольцо". Мне, честно говоря, намного ближе идиотская по содержанию, но гениальная в исполнении Муслима Магомаева песня "Синяя вечность".


Vodan
отправлено 10.12.15 10:29 # 17


Отличная беседа, отличный ведущий - беседуйте еще!


QoMSoL
отправлено 10.12.15 12:18 # 18


Отличная беседа. Очень бодрая.


Lazarev iLya
отправлено 10.12.15 12:54 # 19


-Как известно, поначалу, бывает страсть ..
-Два дня

Смеялся


otvaga2
отправлено 10.12.15 13:00 # 20


Кому: JPBelmondo, #16

Дык, как и говорили в беседе - одно выпячивается, другое умалчивается, вот и получается яркий персонаж


Lazarev iLya
отправлено 10.12.15 13:00 # 21


"афроафриканца" - тоже сильно. Ведущий бодрый. Беседа получилась душевная.


Скоро_сорок
отправлено 10.12.15 14:45 # 22


По поводу супружеской жизни соглашусь - нужен компромисс. Иначе конец наступит очень быстро. Что любопытно, часто встречаю так называемых "мужиков", которые в компании себе подобных кричат о том, что дома они взглядом заставляют жену бегать по комнате и выполнять его прихоти, но в реальности оказывается все наоборот.


DJB
отправлено 10.12.15 15:10 # 23


Крайне бодрая беседа, к тому же содержательная.


Rus[H]
отправлено 10.12.15 15:13 # 24


Замечательная аллегория с огнём по поводу взаимоотношений

[немедленно записывает в секретный блокнот]


Aleksey_WP
отправлено 10.12.15 16:12 # 25


Дмитрий Юрич, а шкурный вопрос можно?
Когда Вас приглашают "в телевизор" - Вам за это платят? И когда Вы к себе приглашаете гостей - Вы им платите?


Ухват
отправлено 10.12.15 17:08 # 26


Кому: JPBelmondo, #14

> Тезис "девочка назначает фильм, а мальчик покорно его оплачивает" несколько сп0рен. На конфетно-букетной стадии отношений - наверное, возможно.

Как сказать, камрад.

Женат ли ты?

:)


Doom
отправлено 10.12.15 17:08 # 27


Кому: QoMSoL, #18

> Отличная беседа. Очень бодрая.

И непринуждённая!


Ухват
отправлено 10.12.15 17:21 # 28


Кому: bqbr0, #15

> "Жестокий романс" полностью посмотрел в возрасте за тридцать. Поразился отсутствию в фильме положительных героев. Мужчины — так все до одного твари какие-то!

Во всех картинах Рязанова, на мой взгляд, найдутся лишь три положительных героя. Мячиков и Воробьев из "Стариков-разбойников", да еще герой Юрского в замечательном "Человеке ниоткуда".


Ухват
отправлено 10.12.15 17:32 # 29


Кому: JPBelmondo, #16

> Кстати, я ненавижу из так называемых "романсов" ровно две песни: "А напоследок я скажу"

Нормальная женская песня. Они, выпив рюмочку, всегда затягивают про калину с дубом.

Лариса Огудалова - идеальный образчик той, в чей адрес расстаралась сексуальная экспериментаторша Белла Ахмадулина.


ромашов
отправлено 10.12.15 17:32 # 30


Весело и интересно. Цыпкин, Цыпкин.. в в Мегафоне трудился вроде, твой, Д.Ю. знакомый ?


ромашов
отправлено 10.12.15 17:50 # 31


А по классике Обломов Михалкова очень нравится, это конечно для мальчиков больше.


Скоро_сорок
отправлено 10.12.15 18:06 # 32


Кому: Goblin

Вы в "Воскресном вечере" Соловьева в прямом эфире будете? Запись здесь будете выкладывать?


Джина
отправлено 10.12.15 18:39 # 33


Кому: JPBelmondo, #14

> Тезис "девочка назначает фильм, а мальчик покорно его оплачивает" несколько сп0рен. На конфетно-букетной стадии отношений - наверное, возможно.

До принятия известного закона о матах в кино у нас с милым такой проблемы не было ((( Как увидим - Гоблин с гастролью приехал, так и летим! Жаль, всего три раза срослось за несколько лет - на мультик "Ранго", "Убойные каникулы" и на "Тэда". А таперича вообще в кино не ходим. Неча там смотреть.


Джина
отправлено 10.12.15 18:41 # 34


Хотя, сорри. На "Тэде" самого Д.Ю вроде не было, в записи шло. Но была полная иллюзия присутствия!!!


Лингрен
отправлено 10.12.15 18:59 # 35


Вот это толковое интервью - интересно, весело, бодро!.


savrey
отправлено 10.12.15 19:39 # 36


Кстати, правда постоянно ловлю себя при просмотре фильмов в переводе Д.Ю., что даже не помню несколько человек озвучивало или один. Все чрезвычайно органично.

А сериалов мало назвали. Мне, например, крайне понравились Готэм и Фарго. Оба по два сезона.

P.S. Шерлок еще.


JPBelmondo
отправлено 10.12.15 20:36 # 37


Кому: Ухват, #26

> Как сказать, камрад.
>
> Женат ли ты?
>
> :)
>

Ты комментарий №14 до конца прочитал, или где?


JPBelmondo
отправлено 10.12.15 20:36 # 38


Кому: Джина, #33

> До принятия известного закона о матах в кино у нас с милым такой проблемы не было ((( Как увидим - Гоблин с гастролью приехал, так и летим!

Ты - толковая и разумная. Мне вот свезло - жена аналогично мыслит.

А в ролике, похоже, речь про других, - которые типа "ждут трамвая" :)


021й
отправлено 10.12.15 22:49 # 39


Кому: ромашов, #30

> Цыпкин, Цыпкин..

на фонтанке ещё есть Александр Цыпин и Александра Ромашова, и остальной бывший коллектив радио рокс


GiviHammer
отправлено 11.12.15 00:07 # 40


Дмитрий Юрьевич, не сочти за дерзость, на 15:38 (по хронометражу) словами будет "нерв времени".


Mikhail1999
отправлено 11.12.15 00:59 # 41


спасибо за мнение по поводу российских сериалов! я уж думал со мной что не так))) все вокруг смотрят и не понимают почему я плююсь когда вижу всякие там "след" "фэс", а мне больше нравятся старые советские сериалы про ментов такие как "улицы разбитых фонаре"


Легосан
отправлено 11.12.15 01:02 # 42


Какой бодрый ролик! Всё унылое настроение как ветром сдуло. Спасибо, поржал.


Redakteur
отправлено 11.12.15 01:07 # 43


Кому: Mikhail1999, #41

> старые советские сериалы про ментов такие как "улицы разбитых фонаре"

Так-то "Улицы..." пошли по ящику в 1998 году.

Советская же власть была в России прекращена чуть позже социализма, в 1993.


ShaSt
отправлено 11.12.15 02:17 # 44


Кому: Ухват, #28

> Во всех картинах Рязанова, на мой взгляд, найдутся лишь три положительных героя.

Минуточку! А как же капитан милиции в исполнении Андрея Миронова из к/ф "Невероятные приключения итальянцев в России"?


ромашов
отправлено 11.12.15 09:24 # 45


Кому: 021й, #39

> и остальной бывший коллектив радио рокс
>
"Диплом и приз вручил директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала «МегаФон» Александр Цыпкин"
http://oper.ru/news/read.php?t=1051611956&name=Goblin


Лийайа
отправлено 11.12.15 09:59 # 46


Кому: Ухват, #28

> Во всех картинах Рязанова, на мой взгляд, найдутся лишь три положительных героя. Мячиков и Воробьев из "Стариков-разбойников", да еще герой Юрского в замечательном "Человеке ниоткуда".

А как же "Гусарская баллада", "Карнавальная ночь"? Тоже без положительных героев?


Ven
отправлено 11.12.15 10:22 # 47


Отлично!Давно такое веселое интервью не смотрел. Ведущий молодец! Главный как всегда! Кстати вчера замечен на Россия-2 у Соловьева. Мировое господство совсем рядом.


Mikhail1999
отправлено 11.12.15 17:07 # 48


Кому: Redakteur, #43

там просто форма у ментов с советскими гербами, вот я и решил что он еще тогда был снят


Собакевич
отправлено 11.12.15 18:22 # 49


Кому: Redakteur, #43

> старые советские сериалы про ментов такие как "улицы разбитых фонаре"
>
> Так-то "Улицы..." пошли по ящику в 1998 году.

Я "Ментов" смотрел на видеокассетах! Первые серии, которые еще по Кивинову - лучшие!


021й
отправлено 12.12.15 02:05 # 50


Кому: ромашов, #45

> и остальной бывший коллектив радио рокс
> >
> "Диплом и приз вручил директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала «МегаФон» Александр Цыпкин"
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051611956&name=Goblin

Я в курсе, я про другого и фонтанку в целом.


Эйст
отправлено 12.12.15 12:40 # 51


Прекрасное интервью - бодро, весело, дружеская атмосфера просто прёт!

Ведущий на одного моего товарища похож, как брат-близнец!


FarIvan
отправлено 12.12.15 14:20 # 52


Дим Юрич, переводили замечательного авторского Мертвеца Джармуша. Жемчужина персональной коллекции



cтраницы: 1 всего: 52