Разведопрос: Сергей Ларенков про фотоальбом "От Бреста до Берлина"

12.12.15 11:00 | Goblin | 38 комментариев

История

23:12 | 51252 просмотра | аудиоверсия | скачать


Купить альбом "От Бреста до Берлина"

Фильм "Блокадный альбом"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

gmuriel
отправлено 12.12.15 12:05 # 1


Отличный альбом, куплю.


dacznik
отправлено 12.12.15 12:05 # 2


Слава городу-герою Ленинграду! Вечная память ленинградцам!


arson
отправлено 12.12.15 12:30 # 3


Периодически в сети попадаются эти фото, но без указания автора, теперь буду знать. Спасибо!


HappyVesel
отправлено 12.12.15 13:27 # 4


оооп...
Заказал...
Жду с нетерпением...
=)


quakemusic
отправлено 12.12.15 13:42 # 5


Жаль в Беларусь нет доставки. Хотелось бы приобрести.


Dzen
отправлено 12.12.15 13:49 # 6


Душевная беседа!


Собакевич
отправлено 12.12.15 14:01 # 7


Сергею Ларенкову - уважение!

Очень познавательно было смотреть на фото, и как собеседник - весьма интересно.


Evgeniy2
отправлено 12.12.15 14:20 # 8


Глубокое уважение автору. От просмотренных картин так слезы на глаза и наворачиваются.

Хотел бы я попасть на выставку.


zd116
отправлено 12.12.15 14:31 # 9


Извиняюсь за вопрос, а в Тулу Сергей не собирается?


021й
отправлено 12.12.15 14:32 # 10


Было бы здорово вешать коллажи на щиты прямо в местах, где сделаны фотографии.
Либо на рекламные, к датам, либо установить специально под них чтобы круглый год висели для туристов.


nikolkas_spb
отправлено 12.12.15 16:09 # 11


От фотографий сжимается сердце.
Вечная память подвигу твоему, Ленинград!


9-karlson
отправлено 12.12.15 17:40 # 12


Некоторые фотографии пронимают до слез. Огромная благодарность автору и уважение. С удовольствием куплю этот альбом.


Эфиоп
отправлено 12.12.15 17:41 # 13


Эти фотографии можно было бы поместить даже в школьный учебники истории.


BorMan
отправлено 12.12.15 18:15 # 14


Низкий поклон Сергею за блестящую и очень нужную работу!
Дмитрию - за очередной замечательный разведопрос!


Гражданин wormster
отправлено 12.12.15 18:16 # 15


Нет доставки в другие города, может пущай автор позаботится о продаже в правильном магазине? ну, надо хотя бы доставку почтой иметь, а то это не серьёзно дело... (предлагают бесплатную доставку при покупке от 5тыс., но чего-то доверия жадобы не вызывают)


sereza
отправлено 12.12.15 18:40 # 16


Здорово! Огромный труд. спасибо Сергею. Поддержу Эфиопа: это НУЖНО в школьные учебники помещать.


severr
отправлено 12.12.15 18:48 # 17


история про купол рейхситага это из советско-американского документального фильма "Великая Отечественая",
там же был показан и сам купол, ныне находящийся в одном из музеев США, вместе с советским флагом над ним


Grain
отправлено 12.12.15 18:50 # 18


Приобрёл себе этот альбом в июне, увёз на историческую родину в Сибирь. Доволен, как слон - своих денег и своего багажного веса альбом однозначно стоит. Вещь!


Snobbi_Snobbs
отправлено 12.12.15 20:06 # 19


Кому: Гражданин wormster, #15

> Нет доставки в другие города, может пущай автор позаботится о продаже в правильном магазине? ну, надо хотя бы доставку почтой иметь, а то это не серьёзно дело... (предлагают бесплатную доставку при покупке от 5тыс., но чего-то доверия жадобы не вызывают)

Будь внимательнее, допустим, доставка в Новосибирск 401 рубль. Почтой.


Cheburan84
отправлено 12.12.15 20:59 # 20


Автору огромное спасибо.
Жаль только пока по СНГ доставки нет


Гражданин wormster
отправлено 12.12.15 21:03 # 21


Кому: Snobbi_Snobbs, #19

да, благодарю! сменились способы и добавился почтовый, а то уж совсем расстроился.


segwan
отправлено 12.12.15 23:31 # 22


заказал 2, будет кому-то хороший подарок на праздники, Д.Ю. список книг, к прочтению (если с линками, то супер, но можно и без них) рекомендуемых собеседником на разведдопросах под роликом выкладывайте, пожалуйста, память ни к черту, а слушаю зачастую на ходу, записать не успеваю, а ловить-пересматривать ролик потом дома некогда, печально, хочется хороших книг, да побольше, побольше


mstronin
отправлено 12.12.15 23:55 # 23


молодец мужичок!


DA118
отправлено 13.12.15 02:14 # 24


Отличные работы, аж до слёз. Сергею - низкий поклон.


Леман
отправлено 13.12.15 03:10 # 25


Бывает, что любопытство и жизненные навыки приводят в нужное место(а). Отрадно видеть, что идея оказалась реализованной. Хочется думать, что это только начало (не обязательно, в плане фотографий и данного, талантливого фотохудожника).


Палкин
отправлено 13.12.15 09:27 # 26


Заказал. Отличная вещь. Автору спасибо!


EugeneOkean
отправлено 13.12.15 10:02 # 27


Кому: quakemusic, #5

> Жаль в Беларусь нет доставки. Хотелось бы приобрести.

пиши на difuzion@mail.ru
если хочешь, можно сделать так: куплю, тебе на адрес отправлю. Как придёт - перекинешь мне бабло.
Устроит?
Правда, я из Новосиба, поэтому пока придёт сначала ко мне, потом пока придёт к тебе - время уйдёт


cdancer
отправлено 13.12.15 12:19 # 28


Медный всадник обязательно, вот ту, которая диспропорциональная
http://www.arttrans.com.ua/imageproduct/1339/Etienne_Maurice_Falconet_Peter_the_Great_Peter_the_Grea...

да и вообще остальные рисованые изображения монумента отличные - вот их бы сколлажить!

Спасибо ленинградскому лоцману Сергею, прекрасные работы!


Beatle
отправлено 13.12.15 21:43 # 29


Дмитрий! Огромное спасибо за вашего собеседника...Надо всё это показывать детям.


CnuPT
отправлено 14.12.15 03:10 # 30


Очень здоровски!


лёхаДВ
отправлено 14.12.15 03:22 # 31


"А когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется,
И когда наши кони устанут под нами скакать.
И когда наши девушки сменят шинели на платьица,
Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять". В.Высоцкий

Сергею - спасибо.


otvaga2
отправлено 14.12.15 10:50 # 32


Очень понравилось. Достойное творчество. Руководствам городов, где прошла война можно было бы настоятельно рекомендовать делать подобные проекты с демонстрацией больших плакатов на улицах города, особенно в День Победы, чтобы новые поколения не забывали


Serж
отправлено 14.12.15 13:54 # 33


Сергей - Мужик!
Очень понравились его работы.
Закажу младшему, пусть смотрит, по мере знаний, буду объяснять.
ДЮ - спасибо за правильных людей в роликах!


ru_steve
отправлено 14.12.15 14:33 # 34


Спасибо! Заказал. Теперь жду подарок на новый год.


shilok46
отправлено 16.12.15 13:45 # 35


Спасибо за альбом! Единственное, что мне в нем не хватает, так это пусть в маленьком формате, но отдельно фото старое и фото новое из которых сложили. Может идея подойдет автору и следующий альбом будет оформлен таким образом. Надеюсь и буду ждать.


i.sushkov
отправлено 22.12.15 10:29 # 36


Рекомендую автору (Сергею Ларенкову) замечательный сайт с фотохроникой, который мог бы помочь ему в его нелёгком но правильном деле https://pastvu.com/


Madhead
отправлено 14.01.16 10:11 # 37


комрады, на Украину доставки нет. кто может подсобить в этом деле? зашлю деньгу с учетом всех расходов...


Snobbi_Snobbs
отправлено 06.03.16 10:51 # 38


По недосмотрю Озона, есть два экземпляра по демпинговой цене - 1000 р. в Новосибирске. Если есть заинтересованные камрады, пишите.



cтраницы: 1 всего: 38