Многодетный отец объявил себя 6-летней девочкой

14.12.15 14:19 | Goblin | 135 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
Канадский мужчина оставил жену и семерых детей, начав новую жизнь в качестве 6-летней девочки. По его словам, канадец больше не хочет быть взрослым.

46-летний многодетный отец, женившийся 23 года назад, объявил себя трансгендером. Сейчас он живет в приемной семье и заявляет, что больше не хочет быть взрослым.

“Я не отрицаю, что я был женат и имею детей. Но время движется вперед, и я решил стать ребенком”, — рассказал канадец. Мужчина пожаловался, что его жена не может принять его в качестве трансгендера. Многодетная мать попросила мужа либо перестать носить женские платья, либо покинуть семью.

“Но я не могу перестать быть трансгендером, как того хочет моя жена. Это все равно, что попросить меня стать выше или ниже ростом”, — прокомментировал канадец. По его словам, с тех пор, как он стал маленькой девочкой и живет в приемной семье, он прекрасно себя чувствует.
Многодетный отец бросил семью и объявил себя 6-летней девочкой

Ну, если вкусно кормят, покупают добротные игрушки, постоянно в тепле — чем плохо-то? Плюс семеро спиногрызов не на твоей шее, а на чужой. Красота!

А психиатрам надо особо внимательно присмотреться к тем, кто его усыновил.
Или удочерил — кто их, [censored], разбёрет.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 135

Kleine Мук
отправлено 14.12.15 14:21 # 1


картинку надо вставить вот эту:
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2010-11/1289478107_9.jpg


Муромец
отправлено 14.12.15 14:23 # 2


Отменный сюжет для ситкома.
Ну или фильма ужасов.

з.ы.
А с шестилетней девочки алиментов не стрясти, да.


RolandHyper
отправлено 14.12.15 14:30 # 3


Вот это я понимаю Хитрый План!


zioma
отправлено 14.12.15 14:30 # 4


Кому: Муромец, #2

> А с шестилетней девочки алиментов не стрясти, да.

А если он(а) с кем нибудь замутит романтические отношения - в турму партнера за педофилию.


stas1976
отправлено 14.12.15 14:30 # 5


Толково отпетлял чувак!


alex394053
отправлено 14.12.15 14:30 # 6


Не надо ни к кому присматриваться. Боженька, жги!


Koljan
отправлено 14.12.15 14:30 # 7


Чё оно радуется то, лет через 12 выдадут за муж и опять всё по новой!!!


ralph_the_dummy
отправлено 14.12.15 14:30 # 8


экий хитрожоп!

а если попиздить больно но недолго.а то понапридумывают себе болезней.. ))


dda_01
отправлено 14.12.15 14:30 # 9


очень удобный способ избавиться от ответственности!


Zombie519
отправлено 14.12.15 14:33 # 10


Таких людей лечить надо.


WD-40
отправлено 14.12.15 14:33 # 11


Где известный владелец жены-дочери, владелец ООО "Анво", когда он так нужен??? Без него тред будет неполным.


Pak
отправлено 14.12.15 14:33 # 12


Кроме "Это же сколько вокруг на всю башку пизданутых?"© ничего в голову не приходит


Scald
отправлено 14.12.15 14:38 # 13


Может от армии косит?


Ujify
отправлено 14.12.15 14:46 # 14


Времена толерантности и идиотизма, блин.
Объявил бы такое веке в 14-м... А ещё мужик.


dangora
отправлено 14.12.15 14:46 # 15


Хмм.. А если усыновители (удочерители?) секс с ним замутят - это будет акт педерастии, педофилии или вообще инцест?!!!


maxi-dixi
отправлено 14.12.15 14:46 # 16


если в Канаде 46-летний мужик получил статус 6-летней девочки. Меня вот интересует, а наоборот им слабо ?


gsa
отправлено 14.12.15 14:49 # 17


Кому: maxi-dixi, #16

> если в Канаде 46-летний мужик получил статус 6-летней девочки. Меня вот интересует, а наоборот им слабо ?

Да нехуй делать. Ее недавно премьер-министром выбрали.


gnober
отправлено 14.12.15 14:50 # 18


Почему-то вспомнился фильм "Holy man"
с Эдди Мерфи.


Genialdo
отправлено 14.12.15 14:50 # 19


На что только не идут ,чтоб от алиментов откосить....но в целом конечно женщине не позавидуешь.


stas1976
отправлено 14.12.15 14:54 # 20


Кому: Genialdo, #19

> На что только не идут ,чтоб от алиментов откосить....но в целом конечно женщине не позавидуешь.

Не, ну мужик, поди, не от хорошей жизни сбрендил.


Zombie519
отправлено 14.12.15 14:56 # 21


Кому: dangora, #15

> секс с ним замутят - это будет акт педерастии, педофилии или вообще инцест?!!!

Трангендофелия вроде как =)


AnTev.
отправлено 14.12.15 14:56 # 22


> Но время движется вперед, и я решил стать ребенком

"Загадочная история Бенджамина Баттона" - это художественный вымысел.


Igor_FF
отправлено 14.12.15 14:57 # 23


В фильме "Всё включено" жена главного олигарха под собачку помнится закосила. У каждого свои намазать лыжи от проблем.


baraguzoff
отправлено 14.12.15 15:00 # 24


Кому: dda_01, #9

> очень удобный способ избавиться от ответственности!

Да это пока он никому не мешает - он нахуй никому не упал. А если влипнет там в какое-нибудь серьёзное дело, так ему сразу рога поотшибают и поставят на место в стойло.


gnober
отправлено 14.12.15 15:00 # 25


Кому: AnTev., #22

> "Загадочная история Бенджамина Баттона" - это художественный вымысел.

Я фильм про Беню Кнопкина так и не смог до конца посмотреть.


AnTev.
отправлено 14.12.15 15:03 # 26


А ведь мог просто и без затей уйти в педерасты.


Huligan
отправлено 14.12.15 15:03 # 27


Что только не сделаешь, чтобы перехитрить смерть!!!


Муромец
отправлено 14.12.15 15:05 # 28


Из комментариев к статье на www.independent.co.uk

>No one seems to be mentioning that Stefonknee is in a sexual relationship with her "adopted parents." She went into explicit detail about sex with her "adoptive father" in an interview with The Heart radio show, season one, episode nine.

Дружная семья!


ivan_foto
отправлено 14.12.15 15:06 # 29


Интересно, куда смотрит детский омбудсмен? чьи права защищает?


ЖидкийАзот
отправлено 14.12.15 15:09 # 30


Кому: AnTev., #26

> А ведь мог просто и без затей уйти в педерасты.
>

Так это ж банально! Педерастов - их вон сколько! А сколько 46-летних мужиков, признающих себя 6-летними девочками??? Оригинально? Оригинально!

Скоро, лет так через 15-20, будут устраивать парады и требовать свободы вот таким людям!!! А потом введут специальные законы и отдельные статьи для таких граждан, и будут взывать к толерантности!!


Vareneg
отправлено 14.12.15 15:10 # 31


Странно, что он не объявил себя щенком или котенком. Мало ли какие еще извращенцы живут на Канадщине.


Dr.Aiboleath
отправлено 14.12.15 15:10 # 32


Это ж получается - на следующий год в школу?

Или он собирается на домашнем обучении отсидеться? Надеется, что симпатичные учительницы к нему будет в дом приходить, заниматься с ним математикой?


Ra3gol6ai
отправлено 14.12.15 15:11 # 33


А тот, кто откажется брать в жены 50летнего пидараса будет нетолерантной сволочью!


Razmagnit
отправлено 14.12.15 15:12 # 34


Он теперь будет самой умненькой девочкой в 1-м классе.
А в 4-м, как обычно, скатится на тройки.


Roman_19
отправлено 14.12.15 15:15 # 35


Когда собаке не чего делать, она лижет яйца...
У идиотов - идиотские проблемы.


Scald
отправлено 14.12.15 15:23 # 36


При Сталине такого не было. Ну разве что следователи НКВД перестараются на допросе.


Кваздопил
отправлено 14.12.15 15:30 # 37


Слыхал, что в ряде случаев желание сменить пол и носить шмотки противоположного пола (не гомосексуализм или лесбийство) - это один из симптомов шизофрении.


Balrog
отправлено 14.12.15 15:31 # 38


Кому: Dr.Aiboleath, #32

> Это ж получается - на следующий год в школу?
>
> Или он собирается на домашнем обучении отсидеться? Надеется, что симпатичные учительницы к нему будет в дом приходить, заниматься с ним математикой?

Учителя!!!


Советский_Прибалт
отправлено 14.12.15 15:38 # 39


Кому: Razmagnit, #34

> Он теперь будет самой умненькой девочкой в 1-м классе.

Таки любопытно, позволят ли ему учиться в школе с обычными детьми? Посадят ли в тюрьму за нетолерантность родителей, которые не захотят, чтобы их дети находились рядом с этим [censored]?
И что-то я боюсь, что через лет 20-30 ответ на оба вопроса может юыть положительным (дай ТНБ, что я ошибаюсь).


CloudMind
отправлено 14.12.15 15:40 # 40


Тяжело жить, крыша едет у народа.


ivan_foto
отправлено 14.12.15 15:45 # 41


Кому: Кваздопил, #37

> носить шмотки противоположного пола (не гомосексуализм или лесбийство) - это один из симптомов шизофрении.

Интересно, где именно проходит грань? )


Йож
отправлено 14.12.15 15:48 # 42


Интересно, как там, на кандщине, с точки зрения закона такие случаи рассматриваются? Что значит "живет в приемной семье"? Его официально "удочерили"? Если да, то значит признали 6-летней девочкой официально? А что будет в случае правонарушения- будут судить как шестилетнюю девочку, или как взрослого мужчину, или признают невменяемым?


Andrey_1976
отправлено 14.12.15 15:48 # 43


Утка смешная. Спасибо, посмеялся.


Ольга Л
отправлено 14.12.15 15:48 # 44


Стопудово позавидовал дочкиным Барби. У них и платьица разные, и домики. Есть ещё пони розовые, феи. А бантов и заколочек сколько!
Ну, правда же, если мужик взрослый станет в куклы играть, то его осудят, а кто маленькую девочку осудит?
Маленькую бреющуюся девочку.


Эфим
отправлено 14.12.15 15:48 # 45


А возьмут ли персонажа в девчачью группу поддержки школьной спортивной команды?


Dr.Aiboleath
отправлено 14.12.15 15:52 # 46


Кому: ivan_foto, #41

> носить шмотки противоположного пола (не гомосексуализм или лесбийство) - это один из симптомов шизофрении.
>
> Интересно, где именно проходит грань? )

Сразу вспоминается перестроечный фильм "Пистолет с глушителем"


Художник
отправлено 14.12.15 15:57 # 47


Это ему просто туалет отдельный нужен был.


Scald
отправлено 14.12.15 15:57 # 48


Кому: Ольга Л, #44

> Стопудово позавидовал дочкиным Барби.

Нет. Сейлор Мун с покемонами обсмотрелся с детьми. Вот и возжелал нести возмездие во имя луны.


VDecabrisT
отправлено 14.12.15 16:02 # 49


Кому: ivan_foto, #41

С пидарасами не скажу, а с трансгендерами находят. Их же в случае реальной перемены пола два года в психушке держат, проверяют тру или шизик.


chanakh
отправлено 14.12.15 16:02 # 50


>46-летний многодетный отец, женившийся 23 года назад, объявил себя трансгендером. Сейчас он живет в приемной семье и заявляет, что больше не хочет быть взрослым.

а в Канадах даже так можно?!!!
\


Прапор
отправлено 14.12.15 16:09 # 51


А если приемный папка станет эту "шестилетку" писей в попу баловать - заедет на тюрьму за педофилию или нет? забавная юридическая коллизия.


Dr.Aiboleath
отправлено 14.12.15 16:18 # 52


Кому: Прапор, #51

> А если приемный папка станет эту "шестилетку" писей в попу баловать - заедет на тюрьму за педофилию или нет? забавная юридическая коллизия.

Что-то, глядя на фото приёмной семьи и на габариты "папы" и "дочки", сомнения берут - кто кого там будет баловать.


IronBear
отправлено 14.12.15 16:23 # 53


Интересно, а как в этой семье обычный выходной день проходит?! В голове рисуется следующее:
Утром маленькая девочка встаёт, натягивает колготки, завязывает бантик и идёт бриться. На кухне мама ей уже приготовила завтрак из горячего шоколада и кукурузных хлопьев с изображением куклы барби на коробке. После трапезы счастливое семейство выбирается в городской кинотеатр на мультики, держа за ручку красавицу-дочку. Там заботливые родители покупают ей большой леденец, сладкую вату и розовый воздушный шарик. Закончив просмотр, гордые родители с умилением наблюдают как радостная дочка вприпрыжку скачет домой, чтобы поделиться новыми впечатлениями с подружками. Конечно же вечером к ней приходят новые подружки, родители которых являются толерантными соседями столь необычных (пока?!) новосёлов и они все вместе играют в куклы до позднего вечера у неё в комнате.
Как-то шизофренично звучит, когда знаешь, что речь идёт о 46-летнем мужике.


Razmagnit
отправлено 14.12.15 16:23 # 54


Кому: Прапор, #51

> А если приемный папка станет эту "шестилетку" писей в попу баловать - заедет на тюрьму за педофилию или нет? забавная юридическая коллизия.
>
>

А если "оно" чего-нибудь эдакое натворит? Родители понесут ответственность, а само по малолетству съедет?
Вариантов - тьма.


INK101
отправлено 14.12.15 16:23 # 55


За то не наркоман.


paratrooper
отправлено 14.12.15 16:23 # 56


а потом появляются новости "6 летняя девочка зарубила семью топором"


Scald
отправлено 14.12.15 16:23 # 57


Кому: Dr.Aiboleath, #52

> Что-то, глядя на фото приёмной семьи и на габариты "папы" и "дочки", сомнения берут - кто кого там будет баловать.

Примерно так.

http://dematom.com/images/2010/08/14/58915-ia_nesu_vozmezdie_vo_imia_luny.jpg


nks
отправлено 14.12.15 16:24 # 58


Это какой-то троллинг. Не могу поверить, что здоровый мужик напялил платье и пошел в приемную семью девочкой, другие [censored] его в таком статусе усыновили. [censored],[censored]


Manti
отправлено 14.12.15 16:24 # 59


Немного не так я себе представлял родину Терренса и Филлипа


Andrey_1976
отправлено 14.12.15 16:24 # 60


Кому: Прапор, #51

Вот если он себе в паспорте ещё возраст с 46 лет поменяет на 6 лет то возможны смешные варианты.


lisboa
отправлено 14.12.15 16:27 # 61


Походу у отметившегося контингента опыта воспитывания детей (больше одного) не много

Что происходит в голове у мужика когда вокруг скачут 7 макак которых не то что в ремня не дашь, но даже в угол не поставишь (цивилизованая стране, ага) -- представить страшно.

Съехал мужик с катушек а вам лишь-бы поглумиться (


Dr.Aiboleath
отправлено 14.12.15 16:34 # 62


Кому: lisboa, #61

> Что происходит в голове у мужика когда вокруг скачут 7 макак

[img]http://pravdanews.info/upload/editor/news/2014.12/54883a7b81582_1418214011.jpeg<span class=masked>[/img]


trmph
отправлено 14.12.15 17:02 # 63


Кому: Ольга Л, #44

>Маленькую бреющуюся девочку.

Гадя Петрович Хреново!


paratrooper
отправлено 14.12.15 17:02 # 64


просто у чувака столько денег что он может себе позволить быть 6-летней девочкой и чтобы к нему относились соответственно!


O. Bender
отправлено 14.12.15 17:02 # 65


Это очень круто, но встает ряд вопросов:

* Как она будет расти? Иными словами, ей что, скоро в школу?
* Как быть в школе? Иными словами, я бы не хотел чтобы мой сын/дочь учились вместе с дядькой, считающим себя девочкой. Чет мне кажется это детям не пойдет на пользу.
* Когда она подрастет, разрешит ли ей папа сменить пол, ну как подобает, кое-что отрезать, кое что вывернуть наизнанку, кой-чего пришить? Будут ли мама с папой ее после этого любить?
* И самое интересное: как пройдет случайная встреча преобразившегося папы со своими детьми?

А если серьезно, чет мне кажется что один мужик решил помочь другому воспользовавшись дурацкими законами, а вся эта байда - фикция.


Razmagnit
отправлено 14.12.15 17:02 # 66


Кому: lisboa, #61

> Съехал мужик с катушек а вам лишь-бы поглумиться (
>

Мужик, как настоящий мужик, сделал свой выбор.


stas1976
отправлено 14.12.15 17:02 # 67


Кому: Dr.Aiboleath, #62

Правильно! Даёшь тэги на Тупичке!


Seem
отправлено 14.12.15 17:02 # 68


Кому: Художник, #47

[воет] А я и забыл уже про эту серию!


dogmat
отправлено 14.12.15 17:02 # 69


Не исключено, что приёмные родители педофилы. Жалко 6-летнюю девочку.


Manti
отправлено 14.12.15 17:02 # 70


Кому: lisboa, #61

> Что происходит в голове у мужика когда вокруг скачут 7 макак которых не то что в ремня не дашь, но даже в угол не поставишь (цивилизованая стране, ага) -- представить страшно.
>
> Съехал мужик с катушек а вам лишь-бы поглумиться (

а штамповать семерых его заставлял кто-то?
допустим даже он поехал головой
а те, кто его удочерил?


Dr.Aiboleath
отправлено 14.12.15 17:12 # 71


Кстати! Вот то, что дядя объявил себя девочкой - оно же, лексически, обозначает, что она -девственница.

А откуда у девственницы 6 лет семеро детей???

Я думаю, к беседе, помимо юристов и психиатров, должны присоединиться богословы.


Художник
отправлено 14.12.15 17:16 # 72


Кому: Seem, #68

> [воет] А я и забыл уже про эту серию!

А я только недавно посмотрел. :)

Так что, во всём виноват Саус Парк!


Scald
отправлено 14.12.15 17:19 # 73


Кому: Dr.Aiboleath, #71

> должны присоединиться богословы.

Скорее экзорцисты. А вдруг в него дух Альмы из F.E.A.R. вселился? Тогда не завидую усыновителям.


Jimmie
отправлено 14.12.15 17:20 # 74


Щас жена еще по статье пойдет за минима 7-кратное совращение малолетней...


Razmagnit
отправлено 14.12.15 17:20 # 75


Кому: Dr.Aiboleath, #71

> А откуда у девственницы 6 лет семеро детей???
>

"Вот это поворот!!!"


brd41
отправлено 14.12.15 17:27 # 76


кажется, я понял зачем...
Он теперь в любой сложной ситуации может сесть на жопу и зареветь.


Онуфрий
отправлено 14.12.15 17:28 # 77


Ох ловкач!!


nikolkas_spb
отправлено 14.12.15 17:34 # 78


А можно в растение?
Вот стану кактус-похус и будет мне все похус... Сяду в горшок и пусть меня пивом поливают.
Сорри, господа, понедельник - день тяжелый..


Данила Беренцев
отправлено 14.12.15 17:34 # 79


Вот некоторые граждане, марширующие под ритм другого барабана, поливают грязью Астахова и откровенно издеваются над Милоновым/Мизулиной. А ведь именно благодаря таким людям, как эти народные избранники, в России до сих пор невозможна такая чисто босховская картина из заметки.


lisboa
отправлено 14.12.15 17:39 # 80


Кому: Manti, #70

> допустим даже он поехал головой
> а те, кто его удочерил?

В цивилизованых странах удочерить не так чтоб совсем просто. Серъезные требования к будущим родителям. Не исключено что для удочерения мужика сделали дисконт )


Mannelig
отправлено 14.12.15 17:39 # 81


Вот это задолбали семья и дети мужика! Да мне с моими 2-мя спиногрызами грех жаловаться.


ItDoesntMatter
отправлено 14.12.15 17:40 # 82


В источнике деталей больше и все куда как глубже - "It’s called play therapy. No medication, no suicide thoughts. And I just get to play."

На странице independed прекрасно все - история Стефани, ссылки на проект трансген (YouTube и Facebook) и церковь для ЛГБТ, ссылки на похожие истории, реклама и сам текст с фотками. Если бы в Канада в ближайшее время откроется упредительная психиатрия на государственном бюджете, то заходя лишь на такие новости, доктора обеспечат себя работой на десятилетия.

Ну а пока, включаем и Tool - Learn how to swim и подпеваем - "The only way to fix it is to flush it all away.
Any fucking time. Any fucking day."


holstining
отправлено 14.12.15 17:43 # 83


И теперь он поет в подростковой группе!
https://www.youtube.com/watch?v=M8-vje-bq9c


Scald
отправлено 14.12.15 17:45 # 84


Кому: Данила Беренцев, #79

> А ведь именно благодаря таким людям, как эти народные избранники, в России до сих пор невозможна такая

Точно. Своих ЛГБТ сынков они за границу пристраивают. Ну хоть и на этом спасибо.


Mukcep
отправлено 14.12.15 17:51 # 85


Первые два слова почему-то прочитал как "Малолетний дебил".


Мопсовод
отправлено 14.12.15 17:53 # 86


Кому: Советский_Прибалт, #39

> Таки любопытно, позволят ли ему учиться в школе с обычными детьми?

Вот в детском саду.

http://www.youtube.com/watch?v=4aKqnr8GMRI


Данила Беренцев
отправлено 14.12.15 18:00 # 87


Кому: Scald, #84

> Точно. Своих ЛГБТ сынков они за границу пристраивают. Ну хоть и на этом спасибо.

Как говорится, "с этого места я попросил бы поподробнее". Просто как по мне, так повеяло телеканалом "Дождь".


Xlodvig
отправлено 14.12.15 18:00 # 88


Может фейк все таки?слишком большая концентрация идиотов. Даже для Канады. Родина великих хоккеистов не может быть такой!!


Scald
отправлено 14.12.15 18:17 # 89


Кому: Данила Беренцев, #87

У нас с конца 80-х веет отовсюду таким, что даже абсолютно круглому идиоту понятно, при капитализме и обществе потребления никакой настоящей морали не существует. Она по определению мешает быть успешным. Есть только ханжество и популизм. И то, только для быдла. Пока президент нормальный будут гомосятину гнобить, придет на свято место какой-нибудь альтернативно-одарённый, будут гомосятину восхвалять. Причём те же самые, что до этого гнобили. Лишь бы прибыль и карьера были.


Эфим
отправлено 14.12.15 18:22 # 90


Кому: nikolkas_spb, #78

>Вот стану кактус-похус и будет мне все похус... Сяду в горшок и пусть меня пивом поливают.
Сорри, господа, понедельник - день тяжелый..

Нормально, камрад, самому иногда оч хочется прикинуться ветошью (каким нибудь старым драным ботинком), ну чтоб никто не трогал и вообще не замечали.


Saburo_zajkai
отправлено 14.12.15 18:28 # 91


А объявил бы себя паровозиком - дети бы обрадывались.


Geek
отправлено 14.12.15 18:46 # 92


Слыхал, что в западных странах, особенно в США, некоторые взрослые впадают в детство. Их ещё kidult ы звать. Ну типа, вот такой же мужик, катается в парке на трёх колёсном велике, аттракционы, кепки с пропеллерами...

Вспоминают своё детство. Но это временами на них находит . Но вот это канадское чудо переплюнуло всех.

На лицо свобода выбора демократии! ВГолландии, вообще , разрешено жениться на деревьях и животных.


Виталий Николаевич
отправлено 14.12.15 18:46 # 93


В этой истории прекрасно все. Пик либерализма. Как в той песенке: полюби меня такой какая я есть... Если чувствуешь себя шестилетней девочкой, будь ею! Остальные подождут...
Когда слышишь о подобном, в голове формируется мысль, за которую становится потом стыдно... В данном конкретном случае наука евгеника была бы полезной...


Sergio1973
отправлено 14.12.15 18:56 # 94


Кому: Kleine Мук, #1

извините, это что за ад?


stas1976
отправлено 14.12.15 19:10 # 95


Кому: Sergio1973, #94

> извините, это что за ад?

Это же шедевр!
http://fishki.net/44019-skazka-kak-car-ushel-v-devochki-10-foto.html


Woodcutter
отправлено 14.12.15 19:15 # 96


Алиментщик. Теперь под дурку косит от канадского закона


мил человек
отправлено 14.12.15 19:30 # 97


Накой такая новость?


Уиталик
отправлено 14.12.15 19:38 # 98


Кому: Муромец, #2

> Отменный сюжет для ситкома.
> Ну или фильма ужасов.

Сомневаюсь, что человек со здравым рассудком такое смотрел бы.


Уиталик
отправлено 14.12.15 19:38 # 99


Кому: dangora, #15

> Хмм.. А если усыновители (удочерители?) секс с ним замутят - это будет акт педерастии, педофилии или вообще инцест?!!!

Все вместе взятое.


Метал
отправлено 14.12.15 20:05 # 100


>А если усыновители (удочерители?) секс с ним замутят - это будет акт педерастии, педофилии или вообще инцест?!!!

Тётенька, а можно я с вами лягу? Я боюсь один спать.



cтраницы: 1 | 2 всего: 135