Best of Web 8

23.12.15 00:40 | Goblin | 36 комментариев

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

Ravid
отправлено 23.12.15 01:06 # 1


А почему нет таких же релизов раз в год от Гоблина?
Ведь ресурс для этого имеется!


tapkin
отправлено 23.12.15 01:13 # 2


у этого ролика есть своё кладбище и травматологическое отделение.


BlooDy_KilleR
отправлено 23.12.15 01:22 # 3


Кому: tapkin, #2

> у этого ролика есть своё кладбище и травматологическое отделение.

Справа внизу, даже примерная численность контингента.


Provizor
отправлено 23.12.15 01:22 # 4


Кому: tapkin, #2

> у этого ролика есть своё кладбище и травматологическое отделение.

Согласен - кучка дебилов-экстремалов как-то не впечатлила. Эх раньше трюки были, да. Трюки детские. Главное слоу-мо и хорошие операторы с прямыми руками в наше время.


Ravenblack
отправлено 23.12.15 01:37 # 5


Кому: Provizor, #4

Дык, Zapatou про это и делает ролики. Про ХД-съемки всякого. Красиво, музыка бодрая.


GronD
отправлено 23.12.15 01:37 # 6


Зрелищно, да.
Не то, что труд слесаря или доярки.


Zloi_Chelovek
отправлено 23.12.15 06:58 # 7


Кому: GronD, #6

> Не то, что труд слесаря или доярки.

Комрад, ты, видимо, не все фильмы пр слесарей и доярок смотрел!


URAS
отправлено 23.12.15 09:15 # 8


Кому: GronD, #6

> Зрелищно, да.
> Не то, что труд слесаря или доярки.

Было бы желание и прямые руки и про труд слесаря можно снять не менее зрелищные и бодрые ролики. Но увы.


Amdrey
отправлено 23.12.15 09:15 # 9


Лучше бы в этих роликах сочных спортивных девок замедляли и в 3д крутили, а не вингсьютеров всяких...
Прочих можно вместе с неудачными дублями вставить в титры


dimogen
отправлено 23.12.15 09:22 # 10


А неудачные дубли будут?


Dmitry_Parenkin
отправлено 23.12.15 10:01 # 11


Красота!!
на 8:55 до слез (про кота мага) [ищу оригинал]


ud-aff
отправлено 23.12.15 10:03 # 12


Да лана Вам - ведь позитивно же.


Dmitry_Parenkin
отправлено 23.12.15 10:06 # 13


Кому: Dmitry_Parenkin, #11

> на 8:55 до слез (про кота мага) [ищу оригинал]

Нашёл! Кому интересно: http://www.youtube.com/watch?v=svL62PpJjkY


stone master
отправлено 23.12.15 11:19 # 14


Местами, натурально - "так не бывает!"


he111
отправлено 23.12.15 11:20 # 15


Прямо таки ода толковым операторам и современным средствам видеосъемки.
И да, жалко нет неудачных дублей.


dyz1964
отправлено 23.12.15 11:20 # 16


Кому: URAS, #8

> и про труд слесаря можно снять не менее зрелищные и бодрые ролики.

Немецкие кинематографисты, что называется, "закрыли тему" со зрелищными роликами о слесарях-сантехниках.


IDKFA
отправлено 23.12.15 11:20 # 17


Нереально круто, не понятно только кто те 100 человек которые на ютубе заминусовали этот ролик, в некоторых моментах реально лодошки вспотели...


fograf
отправлено 23.12.15 11:20 # 18


Кому: URAS, #8

> про труд слесаря можно снять не менее зрелищные и бодрые ролики. Но увы.

про труд сварщика даже можно сделать бодрые ролики, например вот такого, как на моем фото https://pp.vk.me/c623119/v623119002/d27/HwYSYrj-GaU.jpg


dyz1964
отправлено 23.12.15 11:22 # 19


Если серьёзно - такие ролики категорически нельяз смотреть малолеткам с играющим гормоном. Ибо - после просмотра они мнят себя крутейшими экстремалами и лезут туда, куда без специальной подготовки лазить не надо. С "горнолыжки" таких "прорайдеров" не по одному за сезон вывозят.


dyz1964
отправлено 23.12.15 11:22 # 20


вот ещё позитивного видео. Заодно можно вспомнить, как выглядит снег
http://www.youtube.com/watch?v=087hTOJREzg


3e6p
отправлено 23.12.15 12:05 # 21


Если бы столько усилий вкладывали в науку, то уже были бы телепорт на Марс, вечный двигатель и таблетки от смерти.


Fonck
отправлено 23.12.15 12:06 # 22




Donkey
отправлено 23.12.15 12:42 # 23


Что вы такие серьезные? Мне вот понравилось


medic
отправлено 23.12.15 16:52 # 24


гадящий медведь получился лучше всех.


LunarSurfer
отправлено 23.12.15 17:24 # 25


Кому: medic, #24

> гадящий медведь получился лучше всех

был бы лис вместо медведя - тогда только конфетки с мармеладками показали бы


Alexandr_Sirius
отправлено 23.12.15 19:09 # 26


Люди, вы бесподобны!


VanQWER
отправлено 23.12.15 21:44 # 27


В этот раз получилось не так бодро, и очень долго, на всё ровно круто...


GronD
отправлено 23.12.15 23:11 # 28


Кому: Zloi_Chelovek, #7

Подскажи, пожалуйста, что почмотреть.


GronD
отправлено 23.12.15 23:21 # 29


Кому: URAS, #8

>Было бы желание и прямые руки

Поделись, как? Чтобы докумениалистика была, а не постановка.


Rivez
отправлено 24.12.15 00:22 # 30


Экстремалы конечно крутые, но самое лучшее видео года на ютубе это "бац бац" от нашего Министерства Обороны. Так сексуально в мире еще никто не бомбил.


Doom
отправлено 24.12.15 00:44 # 31


Кому: tapkin, #2

> у этого ролика есть своё кладбище и травматологическое отделение.

Это не надёжный продавленный диван.


Evpatiy1
отправлено 24.12.15 03:30 # 32


Куча народу делают для селфи даже с палками (((
Цель - повыделываться, печально.
Видел в коментах людей с философией "Лучше ярко жить и умереть молодым" - покажите этот ролик
своим детям, пусть поживут ярко и умрут молодыми, вам понравится наверное такая судьба.
По мне так просто яркий глупый и не нужный риск и все, говоря по ГДЮ (Гоблину Дмитрию Юрьевичу)
совершенно без идеологии. ((
Резюме - по мне так ролик до 21+


Uncle Le
отправлено 24.12.15 07:43 # 33


Кому: Dmitry_Parenkin, #11

> Красота!!
> на 8:55 до слез (про кота мага) [ищу оригинал]

В нарезке The Best of Web справа внизу указывается порядковый номер кусочка видео, который в данный момент проигрывается. На странице ютьюба под нарезкой есть ссылка (самая первая) на пронумерованный список всех видео, участвующих в нарезке.

Что там искать то??? Номер глянул и качай себе... ;)


Uncle Le
отправлено 24.12.15 07:43 # 34


Кому: Provizor, #4

> Согласен - кучка дебилов-экстремалов как-то не впечатлила. Эх раньше трюки были, да. Трюки детские. Главное слоу-мо и хорошие операторы с прямыми руками в наше время.

Причём здесь "трюки детские"? Ролик является сборкой популярных видео, выкладывавшихся в сеть за последний год.

И в нарезке есть не только "кучка дебилов-экстремалов". Там и про детей с мамами есть. Меня, например, очень тронуло.


Frater
отправлено 24.12.15 17:58 # 35




Andrey11A
отправлено 24.12.15 20:05 # 36


Это что ???????????



cтраницы: 1 всего: 36