Рабыня с гигантскими ягодицами

06.01.16 09:05 | Goblin | 103 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Американская певица Бейонсе намерена снять фильм о Саарти Баартман (Saartjie Baartman) — рабыне, которую привезли в Европу из Южной Африки в начале XIX века и выставляли на обозрение публики из-за ее неестественно больших ягодиц. Исполнительница уже собрала команду для разработки общей концепции ленты.

Бейонсе планирует исполнить в картине главную роль. «Она отчаянно добивается, чтобы ее воспринимали в Голливуде как серьезную актрису», — пояснил источник.

Сама певица пока не подтвердила эту информацию. Власти Южно-Африканской Республики выразили недовольство идеей Бейонсе. Руководство страны считает, что исполнительница не достойна рассказывать историю Саарти Баартман.

Саарти Баартман происходила из африканского народа готтентоты. Необычное строение ее тела объясняется стеатопигией — явлением, при котором практически весь жир организма откладывается на ягодицах. Женщины с выраженной стеатопигией обычно имеют чрезмерно удлиненные половые губы. Баартман не только против воли показывали публике ради развлечения, но и постоянно изучали. Она умерла в 1815 году — предположительно, от оспы, сифилиса или пневмонии.
Бейонсе собралась снять фильм о рабыне с гигантскими ягодицами

Как-то недотягивают достоинства Бейонси до таких прелестей.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 103, Goblin: 2

Dzen
отправлено 06.01.16 09:18 # 1


>Как-то недотягивают достоинства Бейонси до таких прелестей.

Нафотошопят


Хромой Шайтан
отправлено 06.01.16 09:18 # 2


Придётся Беойнсе подналечь на мучное!!!


Necrotrooper
отправлено 06.01.16 09:26 # 3


Все говорят про эту Бейонсе, а в душе не ебу кто это.


bqbr0
отправлено 06.01.16 09:26 # 4


Надеюсь, на главную роль позовут Дженифер Лопес, а не Ким Кардашьян!


Saburo_zajkai
отправлено 06.01.16 09:26 # 5


А в конце фильма будут прыгать радостные негритята, поливая друг друга водяными пистолетиками в радужном сиянии, перемежаемые кадрами со смеющимся Нельсоном Манделой и счастливыми африканцами, разезжающими по центру Йоханнесбурга. Мир изменился! Плохие белые наказаны! Или ещё не до конца наказаны? Наверное не до конца, надо поиграть в невинную игру "выруби белого", или даже выруби мужика.


Анатолий78
отправлено 06.01.16 09:26 # 6


Бразильянок брать надо.
Ну или мы Васильеву одолжим, а гонорар в казну. И режиссёром Михалкова.


futorka
отправлено 06.01.16 09:30 # 7


Изучали так, что умерла от сифилиса.


Махатма
отправлено 06.01.16 09:30 # 8


Какая животрепещущая тема!


Energetic
отправлено 06.01.16 09:31 # 9


а ежели привлечь Ким Кардашьян, а!?

и дать ей раскрыться на полную! и актёрским талантам в том числе!


Energetic
отправлено 06.01.16 09:31 # 10


> Она умерла в 1815 году — предположительно, от оспы, сифилиса или пневмонии.

заразилась-то поди от цивилизованных европейцев?

ну, в процессах "изучения".


QQ
отправлено 06.01.16 09:39 # 11


Кому: Necrotrooper, #3

> Все говорят про эту Бейонсе, а в душе не ебу кто это.

Так на твои знания вроде никто и не рассчитывает.


Махатма
отправлено 06.01.16 09:46 # 12


Кому: Анатолий78, #6

Не надо, камрад!
У него героиню умучает Сталин.


pell
отправлено 06.01.16 09:48 # 13


Кому: Махатма, #12

> Сталин

[орёт] И сюда притянули.


krimal
отправлено 06.01.16 09:57 # 14


надо было и картинку вставить, а то масштаб темы не раскрыт )
http://icdn.lenta.ru/images/2016/01/05/16/20160105164142320/pic_f051743a055c0de15ea61adc752693aa.jpg



whisper2004
отправлено 06.01.16 10:02 # 15


Кому: krimal, #14

чота жопа даже через интернеты не пролезла


aksbkanareika
отправлено 06.01.16 10:06 # 16


Осиное гнездо в помощь


Осциллограф
отправлено 06.01.16 10:06 # 17


У Бъёнсы глубокая психологическая контузия на всю задницу по поводу размеров таковой!!!


Goblin
отправлено 06.01.16 10:07 # 18


Кому: whisper2004, #15

да это камрад какой-то херни к урлу приписал


goosetea
отправлено 06.01.16 10:08 # 19


А покажут ли чрезмерно удлинённые половые губы?!! Без этого считаю на Оскара не потянем!!!


Anton Sozontov
отправлено 06.01.16 10:17 # 20


Кому: Махатма, #12

> У него героиню умучает Сталин.

и лично Лаврентий Палыч похитит на улице,чтобы в подвале, полном бабьих трусов лично заразить сифилисом. Дробилка только в сюжет не вписывается...


Хиллер
отправлено 06.01.16 10:20 # 21


Кому: whisper2004, #15

> чота жопа даже через интернеты не пролезла

http://icdn.lenta.ru/images/2016/01/05/16/20160105164142320/pic_f051743a055c0de15ea61adc752693aa.jpg

А так?


Aspers
отправлено 06.01.16 10:41 # 22


Кому: goosetea, #19

Французы в недавнем биографическом фильме показали в деталях.
Включая посмертную ампутацию для науки.


Махатма
отправлено 06.01.16 10:47 # 23


Кому: pell, #13

Камрад, все ведь очевидно! Без него не могло такое злодейство произойти. Особенно если режиссер - Михалков.


Завал
отправлено 06.01.16 10:47 # 24


Так вот где у настоящей феи крылышки должны быть - ниже пояса!


Северный север
отправлено 06.01.16 10:48 # 25


Негритянка, рабыня, инвалидка. Осталось объявить несчастную лесбиянкой и киношедевру Оскар обеспечен!


Стилет
отправлено 06.01.16 10:48 # 26


Вроде рабы. Вроде есть много не должны. Откуда тогда жира столько?


Аполло Крид
отправлено 06.01.16 11:15 # 27


Сёстры Серена и Винус Уильямс гораздо лучше подошли бы на эту роль, чем Бейонсе.

http://celebritym.com/wp-content/uploads/2015/08/72278-thumb.jpg

Красота конечно! Ничего не скажешь!


kalibr_12x76
отправлено 06.01.16 11:15 # 28


"Как-то недотягивают достоинства Бейонси до таких прелестей."
только серена уильямс, только хардкор!!!


neHeTpaTop
отправлено 06.01.16 11:16 # 29


Но ведь фильм снятый с той же идеей и про ту же женщину уже есть! Называется - Черная Венера, 2010 г.в.
http://www.kinopoisk.ru/film/455744/


Тумбус
отправлено 06.01.16 11:26 # 30


"У неё ж опыта больше"
Жопотрепещущая тема.


Colonel_Abel
отправлено 06.01.16 11:31 # 31


Кому: whisper2004, #15

[упал под стол]


nikolkas_spb
отправлено 06.01.16 11:32 # 32


Я так понимаю,что других сценариев больше нет, а талант актрисы - жопу показывать. Беда, беда.


Аполло Крид
отправлено 06.01.16 11:33 # 33


Кому: Стилет, #26

> Вроде рабы. Вроде есть много не должны. Откуда тогда жира столько?

Еда тут не причем. Это расовые особенности, отличающие негроидную расу от европеоидной. Расовые особенности белой и негроидной рас хорошо известны криминалистам и фармацевтам. И это далеко не один цвет кожи. Например, для негров не подходит обычное лекарство от сердца, которое используют белые, и для них в США выпускают особенное, сделанное под их генетику. Ты удивишься, но даже белая европеоидная раса не однородна и имеет в себе несколько подрас (нордическую, балтидную, средиземноморскую, фальскую, альпийскую и т. д.)


sosed
отправлено 06.01.16 11:54 # 34


Актрисе в тренажерке жить придется, чтобы этакое отрастить.

Кому: Аполло Крид, #27

> Сёстры Серена и Винус Уильямс

Мощно, однако. Еще б без целлюлита...


Unusual suspect
отправлено 06.01.16 11:54 # 35


Кому: Аполло Крид, #33

> даже белая европеоидная раса не однородна и имеет в себе несколько подрас (нордическую, балтидную, средиземноморскую, фальскую, альпийскую и т. д.)

И в чем же генетические различия этих подрас?


Аполло Крид
отправлено 06.01.16 11:55 # 36


Друг из Долгопрудного несколько раз вызывал шлюх-негритянок из Ганы (которые живут и работают в Москве), один раз спустил в трубу сразу 9 тысяч за 3 часа. Потом ещё плевался мне по телефону от её специфического запаха. Я бы не смог наверное с негритянкой...


Аполло Крид
отправлено 06.01.16 12:03 # 37


Кому: Unusual suspect, #35

> И в чем же генетические различия этих подрас?

Американский общественный деятель Джаред Тейлор (который кстати приезжал на форум в Россию во время событий на Украине и полностью поддержал Россию, заявив, что Украина - марионетка США) на эту тему снял ролик. Суть в том, что генетическая разница между белой и негроидной расами всего 15 % генов. Но эти гены очень важны. К тому же, у мужчин и женщин по 46 хромосом, но только одна y-хромосома делает мужчину мужчиной.


Утконосиха
отправлено 06.01.16 12:05 # 38


Кому: sosed, #34

> Актрисе в тренажерке жить придется, чтобы этакое отрастить.

Я вас умоляю. Нужно просто закачать, куда следует, три ведра силикона, и потребной формы попа будет готова.

Кому: Аполло Крид, #36

> Я бы не смог наверное с негритянкой...

[внимательно смотрит на ник]


ташкенталь
отправлено 06.01.16 12:12 # 39


Кому: Хромой Шайтан, #2

> Придётся Беойнсе подналечь на мучное!!!

И подсесть на мягкое!


Аполло Крид
отправлено 06.01.16 12:12 # 40


Кому: Утконосиха, #38

> Я бы не смог наверное с негритянкой...
>
> [внимательно смотрит на ник]
>

А чо? Вон Тайгер Вудс и певец Seal только с беленькими...


jin911
отправлено 06.01.16 12:12 # 41


Кому: bqbr0, #4

> Надеюсь, на главную роль позовут Дженифер Лопес

Тоже, кстати, вариант.
Можно еще Сашу Барона, в духе так сказать всеобщей толерантности.


jin911
отправлено 06.01.16 12:13 # 42


Кому: Energetic, #9

> а ежели привлечь Ким Кардашьян

ДА!


whisper2004
отправлено 06.01.16 12:15 # 43


Кому: Хиллер, #21

> чота жопа даже через интернеты не пролезла
>
> http://icdn.lenta.ru/images/2016/01/05/16/20160105164142320/pic_f051743a055c0de15ea61adc752693aa.jpg
>
> А так?

Я думал там жопа бьонсы, а здесь какой-то верблюд из статьи к заметке!!


Sam_Stone
отправлено 06.01.16 12:39 # 44


Может это просто готовят американский народ к "полной жопе"


Котовод
отправлено 06.01.16 12:42 # 45


Кому: jin911, #42

> ДА!

Страшная от пластики что ппц.


Анатолий78
отправлено 06.01.16 12:45 # 46


Кому: Махатма, #12

> Не надо, камрад!
> У него героиню умучает Сталин.

Да я не о Иосифе Виссарионовиче.

Вот финальным кадром идёт -

(умирающий негр) покажи мне свой зад
(ГГ) что ?
(ун) попу мне покажи

Ну и хепиэнд, британцы что то там выиграли.


Завал
отправлено 06.01.16 12:48 # 47


Кому: whisper2004, #43

> а здесь какой-то верблюд

Раньше просто не было Nikon и фэшн фотографов.


The_vict0r
отправлено 06.01.16 12:54 # 48


В отличном фильме Cadillac Records Беёнса сыграла Этту Джеймс - популярную в 50-х певунью, а по совместительству матярящуюся алкашку наркоманку. И сыграла и спела за неё на отлично. Без лишнего глянца. Я даже не ожидал!

https://m.youtube.com/watch?v=dh-0jH4Rb7Y

Плюс она там значится и среди продюсеров, что также свидетельствует в её пользу. Так что эта может!

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/0/01/Cadillac_records_poster.jpg


sosed
отправлено 06.01.16 12:55 # 49


Кому: Утконосиха, #38

> Я вас умоляю. Нужно просто закачать, куда следует, три ведра силикона, и потребной формы попа будет готова.
>

Ну, и так можно, само собой. Но тренажерное - оно ж свое, трудовое, шилом ткнешь - не вытечет XD


sosed
отправлено 06.01.16 12:55 # 50


Кому: Аполло Крид, #40

> А чо? Вон Тайгер Вудс и певец Seal только с беленькими...
>

Немедленно вспомнился анекдот про негра, который имел белых женщин. " Браво, приятель, у меня на черных тоже не стоит".


Махатма
отправлено 06.01.16 13:10 # 51


Кому: Анатолий78, #46

Камрад, ты забыл ключевую сцену "щелкни как раньше". В этом вся Суть.


mvp
отправлено 06.01.16 13:10 # 52


Кому: Necrotrooper, #3

> а в душе не еб
в душе мыцца надо!)))


Аполло Крид
отправлено 06.01.16 13:10 # 53


Меня только белые девушки возбуждают. У них кожа красивая, и запах (феромоны) более приятные.


mvp
отправлено 06.01.16 13:10 # 54


Кому: Аполло Крид, #27

> Красота конечно! Ничего не скажешь

только хвост ампутировать и вперед!


sosed
отправлено 06.01.16 13:21 # 55


Кому: Saburo_zajkai, #5

> Наверное не до конца, надо поиграть в невинную игру "выруби белого", или даже выруби мужика.
>
http://atkritka.com/upload/iblock/b6f/atkritka_1339552115_347.jpg


Tubix
отправлено 06.01.16 13:35 # 56


> Как-то недотягивают достоинства Бейонси до таких прелестей.

Не беда — есть Серега Безруков.


Ashotovich
отправлено 06.01.16 13:44 # 57


На деле история Сары Баартман не столь игривая. Привезли из Африки в Англию в качестве рабыни, выставляли на потеху публики как животное в зоопарке, перепродали во Францию, опять выставляли, подвергали научным экспериментам. В итоге 5 лет жизни в цивилизации молодая и здоровая девушка умерла - то ли от сифилиса, то ли от алкоголя.
Плюс неподтвержденные сведения о том, что ее регулярно насиловали.


Аполло Крид
отправлено 06.01.16 13:48 # 58


Не понимаю в чем прикол этой Стеатопегии. В "Сеньоре Робинзоне" с Паоло Виладжио вполне нормальная эфиопка с нормальной фигурой, без всякой стеатопегии.


Маёвец
отправлено 06.01.16 13:48 # 59


То есть она полагает, что съёмки с Леди Гагой, где они катались на фургоне-шмаровозе - это недостаточно серьёзная актёрская работа? Весьма зря. Зад и там был показан отменно.


Аполло Крид
отправлено 06.01.16 13:48 # 60


Кому: Ashotovich, #57

> В итоге 5 лет жизни в цивилизации молодая и здоровая девушка умерла - то ли от сифилиса, то ли от алкоголя.

В Африке она бы и до 35 вряд ли дожила. Так что не всё так однозначно (с)


Аполло Крид
отправлено 06.01.16 13:54 # 61


Немного не в тему, посмотрел на днях клип Рианны "Bitch Better Have My Money" http://www.youtube.com/watch?v=B3eAMGXFw1o

Ну, случайно MTV включил в Новогоднюю ночь. Меня несколько оторопь взяла после увиденного. Теперь понятны слова Дмитрия Юрьевича, посетившего США, о том, что там запредельный уровень психов и сумасшедших. Когда такое показывают по ТВ, то немудрено и свихнуться.


Goblin
отправлено 06.01.16 13:55 # 62


Кому: Аполло Крид, #61

> Теперь понятны слова Дмитрия Юрьевича, посетившего США, о том, что там запредельный уровень психов и сумасшедших.

я не про это говорил

я говорил про то, как ходил пешком по бедному району, и кругом были одни психи

я решил, что психам не дают водительские права, поэтому только они ходят пешком

но в целом там их очень много, всяких, да

видимо, потому, что дурдома платные (капитализм) и платить за содержание психов государство не желает


whisper2004
отправлено 06.01.16 14:01 # 63


Кому: Tubix, #56

> Как-то недотягивают достоинства Бейонси до таких прелестей.
>
> Не беда — есть Серега Безруков.

Думаешь, пригласят отдельно на роль рабской задницы?


Белый брат
отправлено 06.01.16 14:08 # 64


«Она отчаянно добивается, чтобы ее воспринимали в Голливуде как серьезную актрису»
Так вот ты какое, оказывается, серьёзное кино с серьёзными актрисами...


Утконосиха
отправлено 06.01.16 14:18 # 65


Кому: Ashotovich, #57

> Привезли из Африки в Англию в качестве рабыни, выставляли на потеху публики как животное в зоопарке, перепродали во Францию, опять выставляли, подвергали научным экспериментам.

Нормальное цивилизованное отношение. Раз негритянка - значит не человек и должна покорно служить белым господам. Показывать им свою попу, быть материалом для экспериментов и ещё другие услуги оказывать. Короче, всячески приносить своим владельцам гешефт. Её чувства и здоровье никого не волновали.

Кому: Аполло Крид, #58

> В "Сеньоре Робинзоне" с Паоло Виладжио вполне нормальная эфиопка с нормальной фигурой, без всякой стеатопегии

Так Баартман же не была эфиопкой. Она была из готтентотов, у который вот такая особенность организма - отложение жира в попе.

Кому: Аполло Крид, #60

> В Африке она бы и до 35 вряд ли дожила. Так что не всё так однозначно (с)

В Африке, я думаю, она бы жила не на правах диковинной твари, которую всем желающим за деньги показывают.


Ashotovich
отправлено 06.01.16 14:25 # 66


Кому: Аполло Крид, #60

>В Африке она бы и до 35 вряд ли дожила.

В Европе она дожила до 25. И умерла цирковой зверюшкой.


Ashotovich
отправлено 06.01.16 14:30 # 67


Кому: Утконосиха, #65

>Её чувства и здоровье никого не волновали.

А нам, чтобы не уподобляться европейцам тех лет, стоит перестать фривольно обсуждать женские задницы в этой не самой веселой теме.
В другой - пожалуйста, я и сам бы пообсуждал. Но в этой как-то не к месту.


FatMob
отправлено 06.01.16 14:34 # 68


Надо Никки Минаж на роль брать.
Или, на худой конец, Дженнифер Лопез или Ким Кардашьян гуталином намазать!


ChuKee
отправлено 06.01.16 14:36 # 69


Кому: FatMob, #68

тю. беёнсу эту на макаронную диету и делов-то.


Tubix
отправлено 06.01.16 14:39 # 70


Кому: whisper2004, #63

Зачем сразу задницы? В новости еще про чрезмерно удлиненные половые губы говорили.


GreyKnight
отправлено 06.01.16 14:44 # 71


> Она умерла в 1815 году — предположительно, от оспы, [сифилиса] или пневмонии.

Цивилизованные европейцы во всей красе.


donerweter
камрадесса
отправлено 06.01.16 14:44 # 72


Кому: Ashotovich, #67

Помнится, Сальма Хайек из тех же побудений, что и Бейонсе, снялась во Фриде, очень невеселое кино, художницу, впрочем, показывает мужественной женщиной. Так что, может, и Бейонсе тоже снимет неплохое кино о нелегкой судьбе бедной женщины и про права рабов.


Аполло Крид
отправлено 06.01.16 14:57 # 73


Кому: Утконосиха, #65

> Нормальное цивилизованное отношение. Раз негритянка - значит не человек и должна покорно служить белым господам.

Сейчас в США ситуация близка к противоположной. Повсюду "положительная дискриминация".


stephanoff
отправлено 06.01.16 14:57 # 74


> Рабыня с гигантскими ягодицами

> «Она отчаянно добивается, чтобы ее воспринимали в Голливуде как серьезную актрису»

Ну да, ну да.


stephanoff
отправлено 06.01.16 14:57 # 75


Кому: Утконосиха, #38

> Я вас умоляю. Нужно просто закачать, куда следует, три ведра силикона, и потребной формы попа будет готова.

Синтола!


Аполло Крид
отправлено 06.01.16 14:57 # 76


Кому: Ashotovich, #66

> В Европе она дожила до 25. И умерла цирковой зверюшкой.

В то время такое отношение к неграм было нормой во всём мире, не только в Европе, но и в царской России.

В дореволюционной царской России также, как и в Европе, интеллигенция активно интересовалась евгеникой. Трудно поверить, но кое где в царской России даже выпускали приборы для измерения черепов.


browny
отправлено 06.01.16 15:45 # 77


Кому: donerweter, #72

> Так что, может, и Бейонсе тоже снимет неплохое кино о нелегкой судьбе бедной женщины и про права рабов.

Где ж актрису найти с такими актёрскими данными™?
Скорее, тупую вариацию на тему унылого "12 лет рабства".
А за повтор даже премий не дают - гражданка Бигелоу подтвердит, если что.


ХватокБраток
отправлено 06.01.16 16:04 # 78


У них там (в Африке) вроде как целое племя таких мясистых дамочек есть.
На их булках, аки на подставке малые дети свободно стоят.


Jonah
отправлено 06.01.16 16:04 # 79


Кому: Аполло Крид, #58

> вполне нормальная эфиопка с нормальной фигурой, без всякой стеатопегии.

В заметке речь идет о представительнице южно-африканской, или койсанской расы, которая наиболее генетически удалена от всех прочих рас, в том числе и восточноафриканской (эфиопской).


Havaec
отправлено 06.01.16 17:20 # 80


Блин. вот это я понимаю кризис индустрии. Уже про жопу кино снимают.


R_M
отправлено 06.01.16 17:24 # 81


Будьте вы прокляты!!!
Ну про все уже пошутили!


darya
отправлено 06.01.16 18:18 # 82


Кому: Аполло Крид, #37

> Суть в том, что генетическая разница между белой и негроидной расами всего 15 % генов. Но эти гены очень важны. К тому же, у мужчин и женщин по 46 хромосом, но только одна y-хромосома делает мужчину мужчиной.

Простите, но тут явно какая-то ошибка. "Генетические различия на уровне ДНК между людьми составляют в среднем 1 нуклеотид из 1000 (то есть 0.1%), между человеком и шимпанзе - 1 нуклеотид из 100 (т.е. 1%)" ( http://antropogenez.ru/article/75/ ). А 15% - это уже различия между человеком и, ну я даже и не знаю, рыбой, наверное.


Simba1986
отправлено 06.01.16 19:51 # 83


Кому: The_vict0r, #48

> В отличном фильме Cadillac Records Беёнса сыграла Этту Джеймс - популярную в 50-х певунью, а по совместительству матярящуюся алкашку наркоманку. И сыграла и спела за неё на отлично. Без лишнего глянца. Я даже не ожидал!

Причем реальная Этта Джеймс даже проигрывает в сравнении, на мой взгляд. И еще сыграла прообраз Дайан Росс в "Девушках мечты" и певицу в "Розовой пантере". Певиц то хорошо получается играть, а роли экспонатов зоопарка по-моему не ее!

Кому: Аполло Крид, #76

> В то время такое отношение к неграм было нормой во всём мире, не только в Европе, но и в царской России.

[Вспоминает абрама Ганнибала]


Kavasan
отправлено 06.01.16 20:11 # 84


Кризис идей в Голливуде все сильнее обостряется.


Simba1986
отправлено 06.01.16 20:21 # 85


Кому: Kavasan, #84

> Кризис идей в Голливуде все сильнее обостряется.

Что там кризисного? Про игрушечных солдатиков снимали, про комиксоидов снимали, снимать про здоровенную задницу это прогресс.


jin911
отправлено 06.01.16 21:07 # 86


Кому: Котовод, #45
>Страшная от пластики что ппц

Неужели и жопа пластиковая?
Я опечален...


Ujify
отправлено 06.01.16 21:51 # 87


К слову у Бьенсе задница весьма отличная. Это ж она в клипе с Рианной была ? Обе отличные. Или с Шакирой... Хм. Все три !!!


ПТУРщик
отправлено 06.01.16 22:06 # 88


Кому: Аполло Крид, #76

> В то время такое отношение к неграм было нормой во всём мире, не только в Европе, но и в царской России.

"истинная правда!" - сказал бы Абрам Петрович Ганнибал


lisboa
отправлено 06.01.16 23:37 # 89


Кому: Аполло Крид, #76

> В то время такое отношение к неграм было нормой во всём мире, не только в Европе, но и в царской России.
>

а в Африке их вообще жрали !


Reosaur
отправлено 07.01.16 01:27 # 90


Кому: Анатолий78, #6

> Ну или мы Васильеву одолжим, а гонорар в казну. И режиссёром Михалкова.

Камрад, ты уж определись: либо Васильеву с Мигалковым подключать, либо деньги в казну.


Reosaur
отправлено 07.01.16 01:27 # 91


Кому: Energetic, #10

> заразилась-то поди от цивилизованных европейцев?

Экий ты нетолерантный. Белый господин не может заразить, только наградить.


Reosaur
отправлено 07.01.16 01:29 # 92


Кому: Saburo_zajkai, #5

> будут прыгать радостные негритята, поливая друг друга водяными пистолетиками в радужном сиянии, перемежаемые кадрами со смеющимся Нельсоном Манделой и счастливыми африканцами, разезжающими по центру Йоханнесбурга

Камрад, где такую убойную траву продают?


Reosaur
отправлено 07.01.16 01:30 # 93


Кому: goosetea, #19

> А покажут ли чрезмерно удлинённые половые губы?!!

Месье знает толк в извращениях.


Reosaur
отправлено 07.01.16 01:36 # 94


Кому: Аполло Крид, #76

> Трудно поверить, но кое где в царской России даже выпускали приборы для измерения черепов.

Россия, которую мы потеряли, ептыть.


Анатолий78
отправлено 07.01.16 06:49 # 95


Кому: Махатма, #12

> Не надо, камрад!
> У него героиню умучает Сталин.

Сталина разукрашиваем, вместо него Чёрный Сталин.
Концовку фильма переозвучиваем и переснимаем.
Чёрная Наденька по просьбе умирающего раба показывает свою жопу.


Silumin
отправлено 07.01.16 11:53 # 96


Саундтрек к фильму уже готов:

http://youtube.com/watch?v=wO89_H7GqaQ


browny
отправлено 07.01.16 15:29 # 97


Кому: jin911, #86

Скорее, откачивают лишний жир в одном месте организма, закачивают в другое.


Trakh-tibidokh
отправлено 07.01.16 15:37 # 98


Этот фильм, думается, будет просто детским утренником по сравнению с грядущим "Вий II. Путешествие в Китай" ( www.kinopoisk.ru/film/840758/ ). Ибо лично я, например, просто не могу представить себе того, что будет в таком " Вие", где одновременно будут Рутгер Хауэр и Джэки Чан, Павел Воля и Стивен Сигал, например. Уверен, что будет отвал башки, а мы тут все про негров да про Бейонсе...))


Собакевич
отправлено 07.01.16 15:40 # 99


Кому: Стилет, #26

> Вроде рабы. Вроде есть много не должны. Откуда тогда жира столько?

Стеатопигия. Пережиток палеолита.


Собакевич
отправлено 07.01.16 15:46 # 100


Кому: Аполло Крид, #76

> В Европе она дожила до 25. И умерла цирковой зверюшкой.
>
> В то время такое отношение к неграм было нормой во всём мире, не только в Европе, но и в царской России.
>
> В дореволюционной царской России также, как и в Европе, интеллигенция активно интересовалась евгеникой.

Ничего, что в начале 19 в. евгеники не было?



cтраницы: 1 | 2 всего: 103