Фотки с Донбасса

07.01.16 07:22 | Goblin | 58 комментариев »

СВО


Помощь денежными средствами можно оказать:
карта Сбербанка 4276 8420 2236 1368 (получатель Олег Владимирович А)

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58, Goblin: 1

Wertikalka
отправлено 07.01.16 09:59 # 1


Прям на STALKER атмосферно похоже...


Прапор
отправлено 07.01.16 10:07 # 2


Фото еще до прихода новогодних подарков Тупичка в отряд.


перевозчик
отправлено 07.01.16 10:26 # 3


какие то постановочные фотки... З.Ы. житель Донбасса


Ujify
отправлено 07.01.16 10:26 # 4


Отличные !
Один из мужиков, который на первых фото с пулемётом, очень похож на Николаса Броуди из "Родины" !!


ssvtb
отправлено 07.01.16 10:41 # 5


Кому: перевозчик, #3

> какие то постановочные фотки...

Никто не говорит, что это не так. © х/ф "За спичками"


lokooren
отправлено 07.01.16 10:43 # 6


Здравствуйте всем.
Извините что не поте.
По России 1 идет мульт "Серафима", у меня ребетенок 10 лет смотрит. Что делать? С женой ссориться не хочется


Tchernobog
отправлено 07.01.16 10:43 # 7


Ровные пацаны.


Прапор
отправлено 07.01.16 10:45 # 8


Кому: перевозчик, #3

Конечно, постановочные. Камрад Мракор, снимавший это - не репортажный фотограф, а фотохудожник. Потому снимает не просто камерой, а ставит правильно свет. От этого вроде бы обычное фото выглядит, как нечто эпическое.


Прапор
отправлено 07.01.16 10:46 # 9


Кому: lokooren, #6

> По России 1 идет мульт "Серафима", у меня ребетенок 10 лет смотрит. Что делать? С женой ссориться не хочется

Пояснить, что батюшка по время войны, который прятался от НКВД мог быть только батюшкой-коллаборационистом, прислужником фашистов.


Goblin
отправлено 07.01.16 11:04 # 10


Кому: перевозчик, #3

> какие то постановочные фотки...

это такой жанр


Хромой Шайтан
отправлено 07.01.16 11:22 # 11


Фактурно!


Inzhi
отправлено 07.01.16 11:28 # 12


Немедленно возникает вопрос, почему ПОлиция, а не МИлиция?


neke
отправлено 07.01.16 11:28 # 13


Немедленно напомнило:
> Сами они — парни хмурые, но хорошую шутку любят.


Yashka
отправлено 07.01.16 11:34 # 14


Кому: lokooren, #6

> По России 1 идет мульт "Серафима"

Своим громко и безальтернативно объявил, что эта Серафима родилась позже чем её мамашу расстреляли (т.е. она либо вампир, либо зомби),что фашистскую пропаганду жрать нельзя, и переключил на раскрашенную Золушку по 1-му.


QashAK
отправлено 07.01.16 11:38 # 15


Кому: lokooren, #6

> По России 1 идет мульт "Серафима", у меня ребетенок 10 лет смотрит. Что делать? С женой ссориться не хочется

Скажи своей жене, что это грех разрушать ребёнку мозг русофобской пропагандой и переключи. Или почитай что-нибудь ребёнку.


DoctorGrey
отправлено 07.01.16 11:54 # 16


Кому: Прапор, #9

> батюшка по время войны, который прятался от НКВД

И не добавишь ничего. Пожалуй только разъяснить, что предатель, как есть, устремления у него такие же, а вот если хорошее делать начнет, значит исправился. Только уже натворил и за это ответственность.
Фильма не смотрел, не знаю что там и как, но любят хэппиэнды с такими "прекрасными" героями, на всякий случай, надо объяснить, что встал на путь исправления, уже хорошо. С этой русофобией нынче, либо объяснять что шлак, либо оборачивать в свою сторону, хотя бы насколько можно.


aidman
отправлено 07.01.16 12:06 # 17


Очень круто. А боец с укропилой - чисто Эш. Скорейшей Вам победы!


Varsinen
отправлено 07.01.16 12:06 # 18


Тут же навеяло: "Враг думал это пень, а снайпер снёс ему башку на бекрень."


RedStudent
отправлено 07.01.16 12:24 # 19


Красиво поставленные фото, спасибо камраду за такую работу !
Всех с Рождеством.


chernovd
отправлено 07.01.16 12:43 # 20


Кому: перевозчик, #3

> какие то постановочные фотки...

Да неужели!!!


Прапор
отправлено 07.01.16 13:10 # 21


Кому: Inzhi, #12

Они хотят сделать у себя все, как в России, потому и ПОлиция. По факту, ихнее МВД является полицией, как таковой на очень малую часть. Большая - именно милиция в изначальном значении этого слова - вооруженные граждане.


Короник
отправлено 07.01.16 13:22 # 22


Эти фотографии вполне имеют шанс остаться в истории, как изображения русских солдат начала 21-го века. А то, что они постановочные - так мы почти всю историю знаем по постановочным изображениям.


Эйст
отправлено 07.01.16 13:43 # 23


Выглядит отлично!


KOPOBbEB
отправлено 07.01.16 13:56 # 24


Шикарные фото. Можно забрать для показа в других местах ?


Утконосиха
отправлено 07.01.16 14:45 # 25


Очень хорошие, грамотно сделанные фотографии. Снявшимся на них мужчинам и фотографу - низкий поклон!


Scald
отправлено 07.01.16 14:47 # 26


Кому: lokooren, #6

> По России 1 идет мульт "Серафима", у меня ребетенок 10 лет смотрит. Что делать? С женой ссориться не хочется

Не парься, камрад. И с женой ссориться не надо. Просто через некоторое время покажи дочке какой-нибудь мульт Хаяо Миядзаки. Мульты мастера в сто раз красивее и содержательнее чем вся эта церковная заказуха типа "Серафимы", "Князя Владимира". Ребёнки не такие глупые как кажутся, они гораздо наблюдательней взрослых. А девочки и вообще женщины замечают в сто раз больше мелких деталей чем мужчины. Так что разберётся, что действительно от души сделано, а что заказуха, притянутая за уши. А совсем не давать смотреть тоже опасно. Лучше пусть иммунизируется. Ей ведь жить в мире христоснутых. В 10-ть лет ещё можно приказать. А чуть старше как начнёт всё делать наперекор.


Тирасполь
отправлено 07.01.16 15:32 # 27


зачотно


diadiavalia
отправлено 07.01.16 15:37 # 28


Спасибо. До дрожи. Настоящие мужики.


htit
отправлено 07.01.16 15:45 # 29


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



Старый Пес
отправлено 07.01.16 15:53 # 30


Если не секрет, а почему "Полиция ЛНР", вооружённое ополчение это ведь "милиция"?
Героям здоровья и сил!


Smirnoff
отправлено 07.01.16 17:20 # 31


Кому: Старый Пес, #30

> Если не секрет, а почему "Полиция ЛНР"

Тоже глаз резануло, поясните кто в теме пожалуйста.


sery
отправлено 07.01.16 18:05 # 32


Я как раз сейчас "Родину" буржуйскую смотрю. А тут на фотках вылитый Броуди. Думал сначала, что фотошопный прикол Дмитрий Юрьевич запостил. Потом только разобрался.


Andrey11A
отправлено 07.01.16 18:07 # 33


Кому: Goblin, #10
Жанр на крови и горе? ЗАЧЕМ??? Ведь это не комп. игра.


Andrey11A
отправлено 07.01.16 18:07 # 34


Кому: Goblin, #10

Похоже на агитацию. «Я не Негоро! Меня зовут капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!»


Redakteur
отправлено 07.01.16 18:11 # 35


Кому: Andrey11A, #33

> Жанр на крови и горе? ЗАЧЕМ??? Ведь это не комп. игра.

Где ты видишь на фотографиях кровь и горе?

Я вижу на них красивых людей. Наших людей. Воинов. И отнюдь не они принесли на землю Донбасса кровь и горе.

Считаю, что эти люди заслуживают того, чтобы оказаться в кадре хорошего фотографа.

Спасибо за фотографии, камрад Мракор!


Punk_UnDeaD
отправлено 07.01.16 18:18 # 36


Кому: Ujify, #4

> Один из мужиков, который на первых фото с пулемётом, очень похож на Николаса Броуди из "Родины" !!

это Броуди в "Родине" похож на мужика


Punk_UnDeaD
отправлено 07.01.16 18:18 # 37


Кому: Andrey11A, #33

> Жанр на крови и горе? ЗАЧЕМ??? Ведь это не комп. игра.

тебя мудака забыли спросить


ташкенталь
отправлено 07.01.16 19:02 # 38


Кому: Andrey11A, #33

> Жанр на крови и горе? ЗАЧЕМ??? Ведь это не комп. игра.

Надо все материалы про 1941-1945 испепелить, там же кровь и горе было.


ташкенталь
отправлено 07.01.16 19:02 # 39


Кому: Scald, #26

> Ей ведь жить в мире христоснутых.

Ты наверняка сталинизнутый, так что должен понимать, что в мире христоснутых нет места гитлеризнутым, посему всё не так эдгарпостно и ницшезнуто, как некоторым может пофрейдиться.


aidman
отправлено 07.01.16 19:06 # 40


Кому: Smirnoff, #31

> Кому: Старый Пес, #30
>
> > Если не секрет, а почему "Полиция ЛНР"
>
> Тоже глаз резануло, поясните кто в теме пожалуйста.

ИМХО. Полиция т.е. правоохранительная структура в составе МВД ЛНР. Название аналогично Российскому. Не в значении - народное ополчение.


Хоттабыч
отправлено 07.01.16 19:15 # 41


ЗачОтные фотки! Первое впечатление - точно S.T.A.L.K.E.R. Однако в отличие от компьютерных героев это настоящие герои нашего времени. Раньше были герои в гусарских ментиках, красноармейских шинелях, а вот теперь в камуфляже. Спасибо!


Scald
отправлено 07.01.16 19:28 # 42


Кому: ташкенталь, #39

> что в мире христоснутых нет места гитлеризнутым

О, да! Поэтому эвакуацией гитлеровских врачей-садистов ("ницшезнутых") занималась спецслужба Ватикана. А газетные статьи, где попы благодарят Гитлера за восстановление и открытие церквей и групповые фотки православных священников с Гитлером в центре это наверное фотошоп.


Прапор
отправлено 07.01.16 19:30 # 43


Кому: Старый Пес, #30

> Если не секрет, а почему "Полиция ЛНР", вооружённое ополчение это ведь "милиция"?

Повторно поясняю - люди активно хотят в Россию, даже референдум провели. Воюют за то, чтобы стать Россией. Потому и косплеят Россию во всех проявлениях. Если часть относится в МВД, то назвать надо полицией, как в России, хотя часть занимается сугубо фронтовой деятельностью и по факту является самой, что ни на есть милицией - то есть вооруженным народом.


OldYura
отправлено 07.01.16 22:16 # 44


Вижу на фотках несколько реальных уверенных пользователей ПК!!!

Всем - возвращения домой живыми, с Победой!


UrsusTMA
отправлено 07.01.16 22:53 # 45


Какой любопытный дульный тормоз металлического цвета, не видел таких никогда.


AlexAsus84
отправлено 08.01.16 00:08 # 46


Кому: Andrey11A, #33

Да, это не комп. игра. Это наша реальность.


Gecko
отправлено 08.01.16 01:16 # 47


Кому: Старый Пес, #30

> Если не секрет, а почему "Полиция ЛНР", вооружённое ополчение это ведь "милиция"?

Ты ещё спроси, почему он так похож на шеврон полиции РФ!

http://профармия.рф/upload/iblock/131/131e67ff47a2bd7c893f57376757c431.png

> Героям здоровья и сил!

Так точно!


Gecko
отправлено 08.01.16 01:18 # 48


Кому: Прапор, #43

> Воюют за то, чтобы стать Россией. Потому и косплеят Россию во всех проявлениях.

Этого не может быть, #Путинвсёслил!


Gecko
отправлено 08.01.16 01:22 # 49


Кому: Andrey11A, #33

> Жанр на крови и горе?

Кровь и горе - вся история человечества.

> ЗАЧЕМ???

Чтобы определить, кто за кого. Ты за наших?


Madnum
отправлено 08.01.16 12:53 # 50


Кому: Прапор, #8

> Конечно, постановочные. Камрад Мракор, снимавший это - не репортажный фотограф, а фотохудожник.

Как раз хотел спросить, не тот ли камрад с кучей вспышек из одного из роликов Зотова снимал ? Точно он.


OldNikon
отправлено 08.01.16 14:34 # 51


Кому: Smirnoff, #31

> Если не секрет, а почему "Полиция ЛНР"
>
> Тоже глаз резануло, поясните кто в теме пожалуйста.

а почему в России полиция?


Smirnoff
отправлено 08.01.16 15:40 # 52


Кому: OldNikon, #51

> а почему в России полиция?

Я сам не из России, насколько могу судить, это был такой либеральный проект. В Беларусии, например, такого количества либералов нет и у них всё ещё "милиция".


baraguzoff
отправлено 08.01.16 15:40 # 53


Кому: Andrey11A, #33

> Жанр на крови и горе? ЗАЧЕМ??? Ведь это не комп. игра.

> Похоже на агитацию. «Я не Негоро! Меня зовут капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!»

Ты дурак?


OldNikon
отправлено 09.01.16 06:05 # 54


Кому: Smirnoff, #52

> а почему в России полиция?
>
> Я сам не из России, насколько могу судить, это был такой либеральный проект. В Беларусии, например, такого количества либералов нет и у них всё ещё "милиция".

совершенно верно

оно же на твой вопрос отвечает и в отношении ЛНР


Прапор
отправлено 09.01.16 19:05 # 55


1.000 Юрий Викторович К. "на сельхозработы"
100 карта 5227
700 карта 5227
500 Григорий Викторович М. "Малороссии"
4.400 Игорь Викторович А. "На важное дело"
1.000 Игорь Геннадьевич Щ.
500 Александр Михайлович К. "ЛНР ДНР"
234.56 Марк Вячеславович С. "На сокращение ареала укропа"
5.000 неизвестный
300 Александр Алексеевич З. "Помощь"
1.000 Константин Витальевич К.
1.000 Сергей Сергеевич К.


green007
отправлено 11.01.16 11:56 # 56


Кому: ташкенталь, #39

> Ей ведь жить в мире христоснутых.
>
> Ты наверняка сталинизнутый, так что должен понимать, что в мире христоснутых нет места гитлеризнутым

gott mit uns, ага


Прапор
отправлено 15.01.16 12:17 # 57


1.000 Константин Сергеевич В.
5.000 Александр Андреевич М. "на теплые вещи и прочее"
1.000 Алексей Юрьевич П. "Успехов!"
2.000 Елена Юрьевна Ш. "для ополченцев"
5.000 Дмитрий Сергеевич К.
5.000 Денис Олегович О.
2.000 Алексей Михайлович А. "на прополку"
1.000 Константин Витальевич К.
2.000 Ольга Сергеевна К. "беспризорникам из ЛНР"
1.000 карта 3811
1.500 Ольга Сергеевна В. "на прополку"


Прапор
отправлено 21.01.16 20:34 # 58


500 карта 8256
500 Григорий Викторович М. "Малороссии"
500 Михаил Владимирович Т.
1.000 Владимир Александрович С.
2.000 Валентина Алексеевна Щ. "Новороссия"
200 карта 0181
1.000 карта 0068
250 Аскар Олегович Ш.
2.900 карта 5095
3.000 карта 3186
1.000 Вячеслав Николаевич К.
1.000 Алексей Михайлович А. "На прополку"
1.000 Сергей Георгиевич З.
1.000 Константин Юрьевич Н. "На помощь Донбассу! Удачи!"



cтраницы: 1 всего: 58